Династия Бергхоф - Страница 96 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Среда, 21.10.2015, 18:21 | Сообщение # 1426
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: да простят меня фанаты "Angry Birds", мне на эту игру вообще пофиг.
55-й отчет
Последний праздник в Исла Парадисо
Я очень хотела быстрее уехать в Бриджпорт, но пока мы продолжали сидеть в Исла Парадисо. Мы могли уехать только завтра, сегодня Артуро покупал дом в Бриджпорте. Он не хотел, чтобы мы по приезду туда жили в гостинице, он хотел, чтобы у нас был там свой дом. А я хотела отметить седьмой День рождения детей в столице, чтобы все его запомнили! Желательно в самом дорогом ресторане, при полном параде, а не при виде Ирены и Дерека в купальниках. А они были именно в них, когда я подносила Майю к торту.

В этот раз я помогаю задувать свечи сразу двоим, Артуро опоздал, а мама… Дана, не плачь, ты сильная. Ты пережила свою первую потерю тогда, когда большинство твоих ровесниц знали о смерти любимого только из той самой трагедии Шекспира. Да, Артуро выжил, но я-то об этом в свои 15 не знала! Сейчас не надо думать о грустном, надо смотреть вперед! Хотя… Майя, откуда эта тяга к дешевой славе? Сцена нужна для искусства, а не для песенок с повторяющейся фразой: «Если в России есть нефть, тогда в Милане есть я». Я долго блевала, когда услышала эту песню в салоне красоты пару месяцев. Нет, Майя, ты будешь служить высокому искусству, а не какой-то непонятной похабщине, которая сейчас на эстраде.

Да, Титания еще не самая невоспитанная в семействе Орбанов – она хотя бы оделась, а не ходила в труселях, как Ирена с Дереком. Или это из-за беременности? Небольшое пузо у нее уже появилось, теперь ей не нравится то, что скоро она располнеет и превратится в корову. Ее слова, между прочим. Ха! Заниматься не пробовала? Почему-то я не корова, мне никто даже мои 30 лет не дает… И это не старость, это моя вторая молодость, которую я точно не дам прервать, как первую, беременностью! И как же радует, что Артуро все-таки успел попасть на День рождения!

Только опоздал ты, муж мой любимый. Весту к торту поднесу я, я помогу ей задуть свечи… «И загадать желание» - съязвил Дерек. Нет, не угадал. Я не буду давить на Весту, я не буду ее терроризировать – я Дана Бергхоф, свое полное имя я с детства не люблю, как и сокращения от «Даниэллы» до «Эллы» вместо «Даны», а не Рэй Ламберт, от которой буквально фанатеет Ирена. Особенно от старого мюзикла «Mamma Mia!» с участием этой блондинистой стервы. Я буду действовать по-другому – мягко, чтобы сама Веста захотела стать на пуанты и подвергнуть себя боли во время растяжки на поперечный шпагат у стены.

Только… Откуда у Весты любовь к жутким футболкам со злыми птичками? Это какой идиот привил ей любовь к этой дурацкой игре? Титания или Дерек, больше у нас никто в такие игры не играет. Зато я знаю, кто привил Весте любовь к чтению – кто же еще мог научить хорошему, как не я? Артуро читать не любит, он рисовать предпочитает, а у нас любовь к чтению явно передается по наследству, пусть и говорят, что это невозможно. А еще кто-то уверяет, что Веста гениальна и что она в будущем преуспеет в естественных науках или будет талантливым инженером. Хотя все знают мое мнение по поводу этого.

Артуро, зачем ты поощряешь это увлечение этими птичками? Мой любимый решил, что Весте лучше подарить еще одну футболку с “Angry Birds” вместо того, чтобы отучить ребенка от непонятной фигни. Но Артуро заявил:
- А что такого? Ребенку ведь нравится!
А еще детям нравится ходить по лужам и есть шоколад вместо каши, но почему-то Артуро не разрешает этого делать Майе и Весте, а тут прямо расслабился. Хорошо, что я Майе подарила полезный подарок – балетную пачку. Она ему была рада не меньше, чем Веста этой дурацкой футболке!

Да… У меня точно семь лет назад родилась двойня? Я точно не рожала детей по очереди? Я всегда думала, что даже двойняшки должны быть хоть в чем-то похожи друг на друга, но нифига! Нет ничего общего между моими детьми, ни внешне, ни внутренне… Даже между собой они не общаются, просто безукоризненно вежливы и все. По поводу внешности уже высказалась Ирена со своим блондинистым стервозным кумиром. Так, я сегодня узнала, что у этой Рэй была еще и сестра-двойняшка, только нафиг мне это надо? У меня свои двойняшки есть!

Вот и все. Последний праздник в Исла Парадисо. Последний праздник в этом доме, такой скромный. Дальше будет Бриджпорт и нескучная столичная жизнь!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 23.10.2015, 16:20 | Сообщение # 1427
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
56-й отчет
Знакомство с Бриджпортом
Бриджпорт… Столица Симляндии, ее самый богатый город. Бриджпорт, который не верит слезам, как и Москва, как и любая другая столица. Я не жила в провинции – Исла Парадисо с трудом можно так назвать, я не боялась толп людей, меня не удивляли высокие здания, я не терялась при виде больших площадей – в общем, не делала ничего того, что выдает провинциалов в больших городах. Но сейчас со мной происходило именно это! Я смотрела на Бриджпорт и чувствовала себя слишком маленькой и невзрачной для этого города.

К тому же, Артуро не назвал наш новый адрес, говорил, что это сюрприз. Трущобы мы проехали – значит, подвоха никакого нет и денег у нас достаточно, чтобы купить что-то приличное. Жизнь в столице всегда дороже жизни в других городах, я боялась, что нам денег не хватит. Но мы проехали и районы для среднего класса и въехали на легендарный мост Бриджпорта. Что в нем легендарного? Да то, что он отделяет самый дорогой район Бриджпорта от всех остальных! Неужели это то, что я думаю? Артуро заметил мою реакцию и резко нажал на газ – видимо, решил ускорить приближение своего сюрприза.

- Артуро, я угадала?
- Да. Ты все правильно поняла. Я купил дом в самом дорогом районе Бриджпорта – владелец уехал во Францию сразу после его постройки и ремонта.
- А деньги?
- Что деньги? Ты что, не знала, сколько денег у нашей семьи на счетах?
Я отрицательно покачала головой. Нет, я никогда не задумывалась над этим, мне хватало – и ладно. Но сколько?
- 630 тысяч. Вполне хватило на дом в самом богатом районе страны и с лихвой осталось – на безбедную жизнь хватит, а мы еще добавим.
Артуро продолжил вести машину, а я ждала, когда мы доедем именно до нашего дома. Я уже боялась себе его представлять – здешние обитатели давали волю фантазии и порой их дома мне не нравились. Артуро остановился у особняка из красного кирпича. Не сказала бы, что это дом из Бриджпорта – такие дома характерны для Хидден-Спрингс больше, той самой провинции, куда сбежала моя прабабушка от своей злобной семейки.

Но мне нравится, а дети… Детям пофиг, кажется. Веста долго сокрушалась, что мы уехали из Исла Парадисо и жалела, что не вернемся. Ха! Было бы из-за чего жалеть. У нас теперь будет такая жизнь, о которой мечтают все. Я никогда и подумать не могла, что буду работать в самом известном театре Бриджпорта, что меня любят и здесь. А сколько открывается новых возможностей… Я наконец-то буду не только петь, но и буду дирижировать, а еще мне намекали, что меня могут пригласить писать музыку для некоторых фильмов о великих композиторах… Чего печалиться об Исла Парадисо? И балетные школы здесь лучше, чем там, может, кто-то за меня сумеет уговорить Весту стать балериной, пусть я и не снимаю с себя ответственность за это. А какой сюрприз приготовил мне Дерек… В один прекрасный день я увидела кучу грузчиков, которые выносили из дома вещи Ирены и Титании и самого Дерека, набирающего какой-то номер.
- Что такое?
- Мы переезжаем. Мы решили начать жить своей семьей – Титания нервничает, когда ты делаешь ей замечания, а ей нервничать вредно. Поэтому мы переезжаем.
Ха! Нервничает она. Нет бы принять мою объективную критику, а она сбегает. Но с другой стороны, меня теперь никто не будет бесить, как это делает Титания! Класс!

Так мы и остались вчетвером в большом доме. Жалею ли я? Нет, я счастлива, словно я вновь встретила Артуро в ресторане после того, как мне за семь лет до этого сообщили о его смерти. Этот переезд словно дал нам какой-то новый толчок. Артуро неожиданно начал играть на гитаре, причем у него это неплохо получалось! Сейчас Артуро не рисовал, хотя ему хотелось, проводил все время на работе, где у него был испытательный срок – он ведь не работал по своей специальности ни дня, ему приходится буквально учиться заново. У моего мужа мало выходных, они у нас почти не совпадают. Но если же случается чудо и мы проводим выходные вместе, мы идем в парк, где Артуро играет на гитаре. Иногда к нему присоединяюсь я, но не сегодня – Артуро решил попробовать сыграть хиты рока, а я это не сыграю.

Рок плавно переходит в баллады, а затем – в серенаду мне, любимой. Люблю своего мужа, несмотря ни на что. Так, словно мне снова 15, а он дарит мне цветы после моего первого выступления в качестве лебедя в театре, пусть я тогда еще не знала, что совсем скоро наши враги устроят нам грандиозную подлянку. И буду любить его всегда! Только… Не его ли имела в виду Смерть, когда говорила, что однажды мне придется отдать самое дорогое? Но потом вспоминаю, что самое дорогое, что я должна отдать, есть и у Весты и отгоняю от себя мысли о том, что мне снова придется расстаться с Артуро, пусть это и будет не скоро. Вместо этого я отвечаю ему на поцелуй.

Парк нравится не только нам, но и детям тоже. Правда, Веста и тут ухитрилась подпортить мне малину, регулярно вздыхая и рассказывая, что парки Бриджпорта нельзя сравнивать с Исла Парадисо. Сравнение, естественно, не в пользу Бриджпорта. И мне удается стянуть с нее, пусть и ненадолго, дурацкие футболки со злыми птичками и заставить надеть юбку. А то просто кошмар какой-то – Веста почему-то игнорирует платья, словно она не девочка. То ли дело Майя – уже понятно, что она растет настоящей леди.

В Бриджпорте можно найти развлечения на любой вкус, пусть Веста и доказывает, что это не так. Недавно она мне рассказывала, что вода в реках у Бриджпорта слишком грязная и здесь нельзя нырять с аквалангом или заниматься серфингом. Ну да, понырять с аквалангом здесь точно не получится – речка слишком мелкая, придется ехать в Санлит Тайдс или Исла Парадисо, а вот заняться серфингом – легко! Недалеко от нашего любимого парка есть отличное место, где можно взять доску для серфинга напрокат, что я сегодня и сделала.

Только после катания на этой доске у меня болело абсолютно все, чего не случалось со времен занятий в балетной школе. Нет, больше не стану заниматься серфингом, мне мое тело дорого.
- Не жалеешь? – спросил Артуро вечером.
- О серфинге? Жалею, блин! Все болит до сих пор!
- Нет, о переезде именно в Бриджпорт. Можно было бы уехать в Барнакл Бэй или Санлит Тайдс – тоже курортные города.
- Нет, конечно! Как можно сравнивать их со столицей?
- Значит, угодил?
- Угодил!
Артуро меня обнимает, я смеюсь… Да у нас сейчас второй медовый месяц прям!

И мне не нужен ни другой город, ни другой муж. Я и сейчас счастлива до невозможности!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 23.10.2015, 19:00 | Сообщение # 1428
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- Меня приглашают в Бриджпорт, поэтому мы с Титанией переедем туда после свадьбы!

Дерек на этом скрине такой красивый! Залюбовалась :)

Цитата ElinaElf ()
Да, странно, что Дерек потратился на дорогие кольца, а вот на свадьбу денег пожалел.

Хочется сказать: "Дана, замолчи уже!" ))

Цитата ElinaElf ()
Жнец обнял Жука

Такой жуткий и завораживающий скрин.

Цитата ElinaElf ()
630 тысяч

Что-то простенький с виду дом за такую цену. Или там внутри наворотов много?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Пятница, 23.10.2015, 19:13 | Сообщение # 1429
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Дерек на этом скрине такой красивый! Залюбовалась :)
- спасибо)) Даже жалко их было отселять, но иначе моя задумка для пятого поколения была бы невозможной(
Цитата Я-Счастливая ()
Хочется сказать: "Дана, замолчи уже!" ))
- странно, что только сейчас. Но Дану осталось недолго терпеть - еще две недели и все, ее сменит Веста.
Цитата Я-Счастливая ()
Такой жуткий и завораживающий скрин.
- я к смертям животных в "Симс" до сих пор не могу привыкнуть...
Цитата Я-Счастливая ()
Что-то простенький с виду дом за такую цену. Или там внутри наворотов много?
- домик им обошелся в 250 тысяч, но там сильно много комнат. Как-нибудь план выложу.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 23.10.2015, 19:38 | Сообщение # 1430
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
странно, что только сейчас

давно уже, я просто сдерживалась изо всех сил ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Пятница, 23.10.2015, 19:53 | Сообщение # 1431
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
давно уже, я просто сдерживалась изо всех сил ))
- осталось недолго, а Веста полная противоположность Дане)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Суббота, 24.10.2015, 12:14 | Сообщение # 1432
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, Майя выглядит старше Весты - лет на 11... Интересно будет почитать отчеты от их лица... Мдя, что-то Бриджпорт таким серым и мрачным вяглядит после ярких красок других городов... В чем-то я понимаю детей - что они не в восторге от переезда. Я бы тоже больше хотела на берег моря, чем в столицу :)
Жаль, что Дерек с Тит переехали, хотя я понимаю автора - сама уже почти всех разогнала - хоть спокойно вздохнула.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 24.10.2015, 12:34 | Сообщение # 1433
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Майя выглядит старше Весты - лет на 11...
- скоро посмотрю на них, уже подростков. Может, даже и сегодня - в игре до взросления остается один день.
Цитата Nikolette ()
Интересно будет почитать отчеты от их лица...
- недели через две почитаешь))
Цитата Nikolette ()
Мдя, что-то Бриджпорт таким серым и мрачным вяглядит после ярких красок других городов...
- он ночью очень красивый, днем Рорин Хайтс эффектнее выглядит)
Цитата Nikolette ()
В чем-то я понимаю детей - что они не в восторге от переезда. Я бы тоже больше хотела на берег моря, чем в столицу :)
- это я свои воспоминания зафиксировала)) Я лет в 10 хотела жить у моря и жалела, что у меня в городе моря нет, только загаженные речки.
Цитата Nikolette ()
Жаль, что Дерек с Тит переехали, хотя я понимаю автора - сама уже почти всех разогнала - хоть спокойно вздохнула.
- пришлось(( Иначе задумку для пятого поколения не воплощу. Хотя я тоже вздохнула с облегчением - все-таки с четырьма симами проще)) А что, уже и дети Эли с Даром разъехались по отдельным хатам?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Суббота, 24.10.2015, 14:12 | Сообщение # 1434
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А что, уже и дети Эли с Даром разъехались по отдельным хатам?

По универу :)) Тенниэлы отселены окончательно.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 24.10.2015, 14:25 | Сообщение # 1435
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Тенниэлы отселены окончательно.
- очень хорошо тебя понимаю. Расселять остальных еще будешь?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Суббота, 24.10.2015, 20:42 | Сообщение # 1436
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Расселять остальных еще будешь?

Ещё рано загадывать... al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 24.10.2015, 20:48 | Сообщение # 1437
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ещё рано загадывать...
- заинтриговала))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Понедельник, 26.10.2015, 18:37 | Сообщение # 1438
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Очень много событий произошло, свадьбы, смерть третьего поколения, Брайну с Робертом жалко. Как всегда убеждаюсь, насколько сильно избалованная Дана, что хочет по собственной прихоти сделать из девочек балерин. Хотя хорошо, что она не заставляет Весту силой. А то, как она крутила носом из-за Титании, напоминает о аристократии, которая вражески относилась к простым людям, даже хорошо, что они разъехались, ибо не было бы им жизни. Как будто гены Дайер чуток проявляют себя. Ну а самое дорогое у Даны кроме Артуро наверное магия, способности ведьмы. Наверное с этим Дана не захочет расставаться
 
ElinaElfДата: Понедельник, 26.10.2015, 19:56 | Сообщение # 1439
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Очень много событий произошло, свадьбы, смерть третьего поколения, Брайну с Робертом жалко.
- мне тоже((
Цитата Бубастис ()
Как всегда убеждаюсь, насколько сильно избалованная Дана, что хочет по собственной прихоти сделать из девочек балерин. Хотя хорошо, что она не заставляет Весту силой.
- и не заставит. Более того, она даже смирится с тем, что ни Майя, ни Веста не захотят заниматься балетом.
Цитата Бубастис ()
А то, как она крутила носом из-за Титании, напоминает о аристократии, которая вражески относилась к простым людям, даже хорошо, что они разъехались, ибо не было бы им жизни. Как будто гены Дайер чуток проявляют себя.
- скорее, избалованность Даны и вера в собственную исключительность.
Цитата Бубастис ()
Ну а самое дорогое у Даны кроме Артуро наверное магия, способности ведьмы. Наверное с этим Дана не захочет расставаться
- именно. Дане будет сложно расстаться с магическими способностями, пусть даже от этого зависит судьба всего мира.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:44 | Сообщение # 1440
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: вчера отчета не было - у меня кипел мозг не по-детски. Отчеты по воскресеньям будут, а пока - продолжение истории о Дане.
57-й отчет
Ангелы в нашей семье
Время шло, нас все сильнее напрягали на работе – теперь Артуро работал без выходных, а я дома только спала. Я наконец-то избавилась от домашней работы, особенно от мерзкой готовки. Как же мне такой вариант и раньше в голову не приходил? И не только мне – почему такая простая мысль не приходила в голову маме? Она была равнодушной к готовке, но, тем не менее, регулярно готовила на всю семью. Про бабушку я промолчу – ее тараканы мне не понять никогда. И главное – это ведь совсем недорого, всего 1200 симолеонов в неделю и вежливый дворецкий сделает всю работу по дому, включая готовку.

Я плохая хозяйка? Допустим. Я готовить умею, но ненавижу, а уборка вызывает у меня рвотный рефлекс. Не всем дано быть прекрасными хозяйками, кто-то и другими делами должен заниматься. Я хороший музыкант и певец, когда-то была хорошей балериной, а с домашней работой все идите нафиг.
Едва наши с Артуро завалы закончились, он сделал мне неожиданное предложение:
- А давай сходим в клуб!
- Издеваешься? Что там делать? Мы интеллигентные люди, зачем нам этот притон?
- Ты не понимаешь. Мы в Бриджпорте, а я приглашаю тебя в дорогой клуб с фейс-контролем. И танцевать ты сможешь как захочешь, хоть балетные па изображать!
Балетные па я так и не изображала, а вот твист у нас с Артуро получился.

Нет, все равно клубы – это не мое. Не нравятся они мне, я все равно считаю, что интеллигентным людям там не место. Лучше бы сходили в театр, послушали симфонию «14-й ноктюрн Жэ», причем с детьми, а то с Вестой что-то странное твориться.
Мы с Артуро решили записать девочек на балет, но все ли было так просто? Веста гордо заявила, что ни на какой балет она не пойдет, видите ли, она считает это бесполезным занятием. Как это может быть бесполезным? Балет – это искусство, а человек, который занят искусством, на голову выше остальных. Он духовно богаче! А Веста добровольно себя этого лишает! И я уже не говорю о красоте балета… А она променяла балет на каких-то скаутов. Чему там можно научиться? Ловить рыбу? Драться? Или ставить палатку? Так без этого можно обойтись. Хотя… В скаутском кружке учат основам боевых искусств, а для боевых искусств растяжка также необходима, как и для балета. Поэтому, пусть Веста пока ходит, а я буду стараться уговорить ее пойти на балет. То ли дело Майя – все делает, как я говорю, старается и она обязательно станет великой балериной, пусть учителя и утверждают обратное.

А еще Веста увлекается химией. Артуро купил ей лабораторный стол и восхищался ее умом. Да… Какой там ум? Была бы умной – послушала бы мои доводы про балет и согласилась бы с ними.
- Не ворчи, Веста – замечательный ребенок. Она собирается стать врачом, поэтому и изучает химию.
- Ей только семь. Вырастет – передумает.
- Вряд ли. Знаешь, почему она увлеклась химией? Потому, что Ирена ей сказала, что врач должен знать химию и биологию и рассказала, что это такое!
Блин! И в воспитании собственных детей семейство Орбан ухитрилось мне напакостить. Как хорошо, что с Майей все намного проще…

Но и это к странностям сложно отнести. В тот день, когда мы с Артуро зажигали в клубе, на легендарном мосту Бриджпорта люди наблюдали удивительную картину, о которой позже написали в газете – белокурая девочка летела на метле, обгоняя машины. Когда кто-то попытался ее остановить, Веста заявила, что ей срочно надо к Бинки, ее другу и улетела с такой скоростью, что ее никто не смог догнать.

Тогда никто не понял, кто такой Бинки, не сразу поняла это и я. Среди одноклассников нет никого с таким именем… Мы с Артуро ехали из клуба, я всерьез опасалась за рассудок Весты. Неужели она психически не здорова? Но что послужило причиной помешательства? У нас психов в роду не было!
Когда мы приехали, я увидела удивительную картину. Посреди прихожей стояла та самая игрушка, которую сразу после рождения прислал Весте полумифический дедушка, только теперь игрушка выросла в размерах! Причем росла она на моих глазах! Что это все значит?

Теперь мне пришлось успокаивать Артуро, что я не сошла с ума. Это какая-то неизвестная мне магия, а этот Бинки считается ангелом… Мне удалось узнать семь лет назад, что это – Хранитель и он приходит к тем, кому в будущем будет грозить опасность и от кого будет зависеть что-то глобальное. В чем подвох? Хранителей изначально было два, но Хранитель Майи исчез через три месяца. Как может зависеть что-то глобальное от Весты, если она не хочет прославиться? Почему магия досталась ей, а не Майе – было бы намного проще… Жаль, что я при всем желании не могу ничего узнать о Хранителях – мне намекают, что мне не следует это знать. А что, если обойти этот запрет? Спросить прямо у Весты? Она явно что-то знает больше меня!
А Веста обнимала этого Бинки.
- Ты теперь такой же большой, как и я. Не бойся, я найду то самое зелье и ты обязательно станешь человеком и мы поженимся, когда вырастем!
Я не слышала, что отвечал Бинки, он обнимал мою дочь. Ну и мысли! Как можно хотеть выйти замуж за Хранителя? И что за зелье? Хранитель может стать человеком?

- Веста, а кто этот Хранитель? Как ты должна изменить мир? Расскажи маме, я не буду смеяться…
- Мама, я не должна никому об этом рассказывать. Тебе нельзя это знать, Бинки запрещает что-то рассказывать о себе!
Ха! Это еще почему? Я что, слабая ведьма, что мне запрещено это знать? Все равно узнаю о Хранителях все!




Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: