Династия Бергхоф - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
КышХомякДата: Четверг, 31.07.2014, 08:13 | Сообщение # 16
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Здоровски. Как у тебя времени хватает на 2 династии? Так же поражаюсь стойкости твоего компьютера)) Мне вот интересно, все кто путешествовал во времени находили своих потомков среди бедных? Мои тоже оказались бедняками, и еще у многих читала, так же...Начало династии просто супер, продолжай радовать своих читателей новыми красочными отчетами)


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ElinaElfДата: Четверг, 31.07.2014, 08:26 | Сообщение # 17
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата КышХомяк ()
Здоровски. Как у тебя времени хватает на 2 династии?
- пока нас часто посылают в отпуск за свой счет, времени хватает на многое.
Цитата КышХомяк ()
Так же поражаюсь стойкости твоего компьютера))
- этот еще держится))А у меня после старого ноута, который выдавал ошибку 12, если в папке "saves" было больше двух сохраненок, сохранилась привычка перетаскивать сохраненки на носитель.
Цитата КышХомяк ()
Мне вот интересно, все кто путешествовал во времени находили своих потомков среди бедных? Мои тоже оказались бедняками, и еще у многих читала, так же...
- я раз своего сима отправила в будущее, когда он был на шестом уровне карьеры бизнеса (руководитель филиала), так потомки оказались что-то вроде среднего класса.
Цитата КышХомяк ()
Начало династии просто супер, продолжай радовать своих читателей новыми красочными отчетами)
- буду стараться))
 
КышХомякДата: Четверг, 31.07.2014, 08:44 | Сообщение # 18
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- я раз своего сима отправила в будущее, когда он был на шестом уровне карьеры бизнеса (руководитель филиала), так потомки оказались что-то вроде среднего класса.
Видимо от состоятельности сима в настоящем, зависит состоятельность потомков в Оазисе..мда, жаль..



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ElinaElfДата: Четверг, 31.07.2014, 08:51 | Сообщение # 19
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата КышХомяк ()
Видимо от состоятельности сима в настоящем, зависит состоятельность потомков в Оазисе..мда, жаль..
- похоже, что не только от состоятельности... Замечала - стоит симу поцеловаться, сразу всплывает, что будущее и потомки изменились
 
ГаладриэльДата: Четверг, 31.07.2014, 11:40 | Сообщение # 20
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, Селена - очень даже симпатичная для потомка. Моим всегда какие-то страшненькие доставались :D
А в будущем Бергхофы еще отправятся в Оазис? 

Цитата ElinaElf ()
что твой муж – обычный человек
так-так-так, а вот и первые спойлеры :)
 
ElinaElfДата: Четверг, 31.07.2014, 11:52 | Сообщение # 21
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
Селена - очень даже симпатичная для потомка. Моим всегда какие-то страшненькие доставались :D
- родители Селены далеко не красавцы - Юлианна их не застала просто-напросто.
Цитата Галадриэль ()
А в будущем Бергхофы еще отправятся в Оазис?
- возможно - сейчас Юлианна в универе зажигает, закончилась первая неделя))
Цитата Галадриэль ()
так-так-так, а вот и первые спойлеры :)
- ага:)
 
ElinaElfДата: Пятница, 01.08.2014, 09:12 | Сообщение # 22
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
3-й отчет
Знакомство с княгиней
Hoch über uns die Herrscher der Welt.
Sie führen ein Leben, das nur ihnen gefällt.
(Herrsсher der Welt, “Romeo und Julia”)
Я несколько дней сидела дома. Пыталась колдовать – но не могла сосредоточится, из головы не выходил Оазис Приземления и то, что мне сказала Селена. Какая из меня сильная ведьма? Я махала палочкой, но опять у меня ничего не получалось. Еще я пыталась готовиться к вступительным – читала в местной библиотеке книги об интернет-технологиях, о харизме, а также по кулинарии.
Раз, получив палочкой по лбу, я задумалась. Может, не стоит себя гонять, а следует сменить вид деятельности? Расслабиться, погулять сходить – тут недавно в Интернете писали о каком-то летнем празднике. А один из блоггеров рассказывал, как он выиграл соревнования по поеданию хот-догов и встретил живого француза на празднике. Ха! Француз! Я вот синеволосого чувака из четвертого тысячелетия встретила у себя на участке, а это круче! Может, мне об этом написать?

Написала. Про будущее пока я писать не решилась – все-таки я не хочу, чтобы меня приняли за психа. А вот про синеволосого чувака можно – я же не написала, кто он такой. Всего лишь написала, что за фигня у меня твориться. Удивительно, но людям понравилось – уже 10 человек оценили!
И я решила сходить в парк – надо расслабиться, а то сижу в четырех стенах. В Мунлайте тоже есть такой – раз я там была, когда мне было 5 лет. Тогда меня туда отвела мама, которая хотела, чтобы я успокоилась после ругани отца за то, что я не смогла выполнить заклинание превращения. Там были ролики и мороженое и много цветов. Моя мама отличалась от остальных родственников – она считала, что мы должны жить полноценной жизнью, а не только колдовать. Только она умерла при родах Сигизмунда, когда мне было семь. Я расплакалась при воспоминании об этом. Как бы она отреагировала на то, что меня выгнали?
***
В парк я пошла лишь на следующий день – просто колотилась в истерике при воспоминаниях, а выходить заплаканной я не хотела – не хочу пускать никого к себе в душу. Вроде все спокойно на душе, а выход из четырех стен мне необходим – иначе скоро сойду с ума.
Парк действительно потрясал – развлечений намного больше, чем в Мунлайте, а уж некоторые цветы я никогда не видела раньше. Например, космею я видела лишь в учебнике по ботанике.

А уж роллердром… Я хочу хоть раз попробовать прокатится на роликах! Это ведь не сложно? По-моему, на коньках сложнее. Ладно, попробуем.
Елки-палки! Да я чуть на поперечный шпагат не села, едва я ролики нацепила. А уж при попытке поехать я чуть не упала на пятую точку.

Так я проехала круг. Вроде ничего, не упала. Ничего, я научусь кататься и ребенка своего научу, когда он у меня будет. Увы, Селена мне почти ничего не рассказала о моей личной жизни – сказала, что мой муж родом не из Хиддена. А откуда? Интересно, где я его встречу? В раздумьях о будущем муже я все-таки упала. Правда, поднялась я уже почти без проблем – во всяком случае, ноги не разъехались.

Правда, до парня, который ехал впереди меня, мне как до Бриджпорта раком – он ехал очень быстро ни в кого не врезаясь и не падал. И оказался джентльменом – когда я упала второй раз, помог подняться, извинился, что не увидел мое первое падение и поставил на твердую землю.
- Почему ты не попросила кого-то научить кататься? Упасть бы не дали, если что.
- Да мне и так неплохо!
Не рассказывать же первому встречному, что пара лишних синяков мне погоды не сделают – еще старые не сошли после моего полета на реактивном ранце.
- Будь осторожна в следующий раз. Как тебя зовут?
- Юлианна Бергхоф.
Надо же, я уже привыкла, что я не Джиллиана Дайер!
- А я Брюс Честерфилд.
- Очень приятно, мистер Честерфилд.
- Ты приезжая?
- Откуда Вы знаете?
- Меня местные девушки не называют мистер, а зовут по имени сразу! И надолго ли ты к нам?
- Навсегда, надеюсь. Я приехала недавно…
- Ты была на источниках?
- Еще нет.
- А в горах, где смотровая площадка?
- Нет.
- Почему? Обычно именно туда все вновь прибывшие идут первым делом – этим славится наш город.
- Я сегодня вышла погулять в первый раз за неделю – до этого готовилась к вступительным в библиотеке.
- И ты не в курсе, кто у нас в парке сегодня выступает?

- Нет.
- К нам сегодня вернулся фокусник Дэниэл! Он победитель шоу «У Симляндии есть талант» и уроженец нашего города. Сегодня он будет выступать со своим представлением у нас в маленьком парке! Выкроил время за полгода и приехал к нам – он живет и выступает в Бриджпорте, в основном.
А почему бы и не сходить? Раз уж я вышла из дома.
***
То ли фокусник оказался известным, то ли его так любили, то ли и то, и другое, но народу пришло достаточно. И Дэниэл начал выступление. Сначала доставал кроликов из шляпы, потом цыплят из рукавов.

Потом находил на себе часы кого-нибудь из зала. А в конце решил попробовать превратить лайм в яблоко. Но явно не с помощью магии – лайм так и остался лаймом, несмотря на усилия со стороны Дэниэла. Может, мне стать фокусницей? Заклинание превращения знаю, а вот остальному научусь. Было бы интересно выступать.
- Такой девушке как ты не стоит заниматься фокусами! Ты ведь серьезная девушка из древнего рода!- раздался голос сзади.
Я обернулась. Женщина в дорогой одежде и золоте.
- Ты же из древнего рода, по тебе видно. Правда, я тебя не знаю, ты, наверное, у нас на пару дней.
- Нет, я насовсем.

- Будем знакомы. Я Катарина Вандербург, депутат городского совета Хидден-Спринга, родственница Габсбургов. А как зовут тебя?
- Юлианна Бергхоф.
- А откуда ты? И насколько древний твой род?
- Из Мунлайт Фоллз. Первые упоминания о моей семье встречаются в 12-м веке.
- Я, правда, о Бергхофах не слышала. Ну ладно – это часто встречается, многие известные дворяне беднели и терялись в безвестности, но у тебя на лице написано, что у тебя в роду были князья. А может, и кто-то из королей.
Князь у меня в роду был. Один, веке в 15-м. Но что этой Катарине от меня надо? Уже окружающие люди начали удивленно на нас смотреть. Кто-то даже говорил: «Вот это да! Миссис Вандербург первая с кем-то заговорила!»
- А чем ты занимаешься? Работаешь кем-то?
- Готовлюсь к поступлению в университет.
- Серьезная девушка из хорошей семьи… Ты мне определенно нравишься! И одета не как твои ровесницы – те любят цветные тряпки и пирсинги. Хорошее у тебя воспитание, должно быть!
Интересно, стоит ли упоминать, что я купила первые попавшиеся джинсы и рубашку?
- Знаешь, ты ведь уже прославилась – мне мало кто нравится. Знаешь, сейчас у нас мало времени – мне еще с этим талантом разобраться надо. Я его продвинула – а он плохо готовится к выступлению. Завтра из командировки вернется мой сын Себастьян, а у нас дома будет небольшой обед – придет пара бизнесменов. И ты приходи. Я сейчас позвоню Себастьяну, чтобы он был готов, что у нас будет чуть больше гостей. Он, кстати, не женат!

Что это еще такое? Зачем мне идти на обед, где будут одни бизнесмены? Но почему-то я не смела перечить Катарине.
 
StellarDistanceДата: Пятница, 01.08.2014, 21:11 | Сообщение # 23
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Интересно, очень интересно... Заинтриговала насчёт этой княгини, оне почему-то кажется, что она как-то связана с бывшей семейкой Юлианны. Или это только кажется? Просто эта старушка себя очень странно повела - уж явно что-то задумала)) Или я такой параноик?))
Интриги плотным туманом ложатся на последнее фото под спойлером. Ну если вы понимаете, о чём я 
Или нет? Судя по её мыслям в этот момент - не очень-то :D




 
ElinaElfДата: Пятница, 01.08.2014, 22:07 | Сообщение # 24
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата StellarDistance ()
Интересно, очень интересно... Заинтриговала насчёт этой княгини, оне почему-то кажется, что она как-то связана с бывшей семейкой Юлианны. Или это только кажется?
- нет, Катарина сама по себе, без связи с прошлым Юлианны.
Цитата StellarDistance ()
Просто эта старушка себя очень странно повела - уж явно что-то задумала)) Или я такой параноик?))
- она действительно что-то задумала, но все намного проще))
Цитата StellarDistance ()
Интриги плотным туманом ложатся на последнее фото под спойлером. Ну если вы понимаете, о чём я 
Или нет? Судя по её мыслям в этот момент - не очень-то :D
- да у нее такие мысли регулярно
 
КышХомякДата: Суббота, 02.08.2014, 06:17 | Сообщение # 25
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Видимо бабуся положила глаз на Юлиану. Сыне своему заприметила. Интересна, а самой Юлиане понравится он? Хотя думаю что врятле, ибо рановато как-то в третьем отчете, и сразу будущий супруг...:) Итересненько...


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ElinaElfДата: Суббота, 02.08.2014, 06:59 | Сообщение # 26
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата КышХомяк ()
Видимо бабуся положила глаз на Юлиану. Сыне своему заприметила.
- а вот это уже стопроцентное попадание))
Цитата КышХомяк ()
Интересна, а самой Юлиане понравится он?
- нет, не понравится. Это было бы слишком просто...
 
КышХомякДата: Суббота, 02.08.2014, 15:41 | Сообщение # 27
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf
- нет, не понравится. Это было бы слишком просто...


Вот-вот...:ca9: Ждемс продолжения. Хочется увидеть как гг даст отворот-поворот маменькиному сыночку))



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.


Сообщение отредактировал КышХомяк - Суббота, 02.08.2014, 15:42
 
ElinaElfДата: Суббота, 02.08.2014, 15:49 | Сообщение # 28
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата КышХомяк ()
Хочется увидеть как гг даст отворот-поворот маменькиному сыночку))
- говорю сразу, интрига с Вандербургами началась, но основные события будут после универа))
 
NikoletteДата: Суббота, 02.08.2014, 19:48 | Сообщение # 29
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, ура! Я добралась до второй династии! На недели времени читать нет совсем (а теперь и писать - тоже...)
Что сказать - основательница - очаровашка. Городок красивый выбрала для проживания, с интересным парнем успела познакомится, да ещё и в будущее сгонять! Посмотрим, как у неё пройдёт вечер в компании городских шишек :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
spektraДата: Суббота, 02.08.2014, 19:59 | Сообщение # 30
Студент
Сообщений: 181
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 630
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Юлиана широкими шагами покоряет высшее общество ad Только ElinaElf, не обижайся, но мне показалось немного странным, что героиня сменила фамилию (это, по-моему, как оборвать отношения с семьей) и все равно упоминает о своем древнем роде...



Sims 3 Art
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: