Династия Бергхоф - Страница 92 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:48 | Сообщение # 1366
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
И краткий отдых в Египте - такой насыщенный, яркий, везде успели, жаль, что так мало побыли, но хоть съездили.
- три дня, самый минимум. Увы, на большее не получилось((
Цитата Nikolette ()
И дни рождния-рождество красиво отметили, а беременность Дану совсем не портила (в плане внешности - характер, конечно, тот ещё - все маленькие гадости, так старательно ею спрятанные, вылезли наружу - памятник её терпеливому мужу).
- спасибо)) А характер у нее никогда ангельским не был, но ей везет - и с родителями, и с мужем. И одна из дочерей будет ее также обожать.
Цитата Nikolette ()
Имена красивые, необычные.
- спасибо) Имя "Веста" рассматривалось в начале этого года, как один из вариантов имени для дочери Эда и Анники, но тогда не лежала душа к нему.
Цитата Nikolette ()
Я так понимаю, Веста будет продолжательнией?
- да)) Она самая. Я даже в комментах это писала.
Цитата Nikolette ()
А Дана права - свой долг перед семьей она исполнила - хотели - получите.
- она долг даже перевыполнила))
Цитата Nikolette ()
Не верю, что она совсем забьет на дочерей, вроде как привязанность к ним у неё частенько проскальзывает. Ну посмотрим, что будет дальше...
- совсем она не забьет, но хорошей матерью она не будет.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 28.09.2015, 16:42 | Сообщение # 1367
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
44-й отчет
Магические приветы
Удар, еще удар… Я пытаюсь освоить новый для себя музыкальный инструмент – барабаны. Нет, я не заделалась рокером и свою группу я не основала, просто мне сейчас захотелось чего-то нового, не совсем обычного для меня. Так, я вспомнила, что моей мечтой, едва я осознала, что балет для меня потерян, было желание научиться играть не только на гитаре, пианино и контрабасе, но и на барабанах. Вот и занимаюсь этим сейчас – у детей нянек хватает.

Я плохая мать, потому что не торчу у кроваток девочек сутками? Потому что с детьми много времени проводят мои родители и Артуро? Так, на минуточку, они хотели детей и внуков, они мне на мозги капали с этим, теперь они счастливы. А я… Нет, я играю со своими детьми, я могу покормить их, но мне не по себе. Я брезглива, мне неприятно, когда на меня срыгивают или, простите, справляют малую или большую нужду. Я понимаю, что так поступают все маленькие дети, но это не значит, что должна балдеть от этого! Я вообще жду того прекрасного возраста, когда они научатся ходить и говорить, когда я вообще смогу понять, чего от меня хотят. И когда… Да, я сволочь. Да, я хочу, чтобы мои дети воплотили мою мечту о балете, раз уж мне обрезали крылья. Большинство родителей хочет, чтобы дети воплотили их мечты, врать не надо. Я – не исключение. Но как же меня бесит и пугает один момент! Магический. Дело в том, что на следующий день после рождения Майи и Весты пришла странная посылка. Какой-то дедушка Ваттс прислал двух странных кукол, похожих на инопланетян. Кукол видели лишь мы с мамой, а я долго стояла, прижимала к себе Майю. Нет, я никому никого не отдам, я порву ту тварь, которая протянет руки к моим детям! Я лично убью всех зомби, если понадобится, я спущусь за Сигизмундом в ад и убью его еще раз!

И кто такой этот дедушка Ваттс? Ни у меня, ни у Артуро нет родственников с таким именем! Что это за куклы? Я долго искала ответы на эти вопросы и они меня не обрадовали. Дедушка Ваттс – это полумифический колдун, который приходит на помощь в самые критические моменты, а эти куклы… Это Хранители, они должны при любом раскладе спасти того, у кого они находятся. Кукла Майи исчезла через месяц, зато она осталась у Весты. В чем прикол? Мне еще объяснили, что я не имею права знать больше того, что мне известно. Ха! Это еще почему? Если понадобится, я еще больше заклинаний произнесу, но все-таки получу ответы на все свои вопросы. А детям с папой полезно бывать, особенно, если он очень хотел этих самых детей и готов не спать ночами. Мне повезло с Артуро – он хороший отец, но при этом не клюет мне мозг на тему того, что я должна, а что не должна.

А мои родители просто счастливы. Даже обидно, блин. Я всегда думала, что они смирились с тем, что я у них единственный ребенок, что они бы не завели второго, даже если и хотели бы, но, оказывается, я заблуждалась. Мои предки с радостью бы завели и второго, и третьего, и даже десятого, если бы у них эта возможность представилась. Сейчас они кайфуют от того, что у них целых две внучки, они ради них готовы на все. Даже обидно – на мои успехи сейчас они реагируют вяло, только поздравили меня с тем, что я опять пою основную партию. Ну да, зачем опера, если есть мир детского питания и какашек? Я раз видела, как папа бросил свои напитки потому, что ему показалось, что Веста плачет, хотя до этого он жонглировал бутылками и учился делать новый трюк с бутылками.

А с мамы я еще в большем шоке, чем с папы. Она каким-то образом научилась телепортироваться и в детскую она перемещается мгновенно. Я долго у нее спрашивала, в чем секрет, но мама мне заявила, что дело в сим-фу. Конечно. Именно в нем. И новые заклинания выучила мама, находясь в трансе. А сим-фу я не хочу и не могу заниматься – спасибо котику и Анне Коллинз. Все равно я уже сильнее мамы, которая предпочитала магии технологии, обойдусь и без телепортации, хотя умение полезное.

Но почему все носятся с детьми и забивают на меня?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Понедельник, 28.09.2015, 17:22 | Сообщение # 1368
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Оооой, не могу не восхититься скрином на Рождество! Артуро и Дана такая красивая пара, просто вообще ах  ah
Итак, Даночка свое "предназначение" выполнила, но, к счастью, дома засиживаться не собирается и активно продолжает саморазвиваться :) Хотели наследников- нате, а он меня отстаньте :) была б ее воля, по ходу, никогда б Дана детей и не завела. Хотя, для ее имиджа данная ситуация хороша.
А вот ее видение заинтриговало: это как в Гарри Поттере будет- призраки придут на помощь в решающей битве?)

Пысы: когда ты успеваешь писать отчеты, ты просто пулемет :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
lisezhДата: Понедельник, 28.09.2015, 17:22 | Сообщение # 1369
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Бедные девочки, думаю, они с такой мамой еще хлебнут "счастья".
 
ElinaElfДата: Понедельник, 28.09.2015, 18:54 | Сообщение # 1370
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Оооой, не могу не восхититься скрином на Рождество! Артуро и Дана такая красивая пара, просто вообще ах 
- спасибо)) Каюсь, я не хотела вначале финала, чтобы Артуро выжил, но они с Даной мне сильно понравились и в итоге получилось то, что получилось))
Цитата smallowl ()
Итак, Даночка свое "предназначение" выполнила, но, к счастью, дома засиживаться не собирается и активно продолжает саморазвиваться :)
- она по-другому не может)) Мечту всей жизни я ей такую выбрала, что Дане все время надо развиваться)
Цитата smallowl ()
была б ее воля, по ходу, никогда б Дана детей и не завела. Хотя, для ее имиджа данная ситуация хороша.
- скажем так, если бы не Артуро, которого она сильно любит, Дана не парилась бы вопросами деторождения.
Цитата smallowl ()
А вот ее видение заинтриговало: это как в Гарри Поттере будет- призраки придут на помощь в решающей битве?)
- не совсем призраки)) И в последнем отчете пятого поколения мы увидим всех наследниц - от Юлианны до Весты. Не в эпилоге.
Цитата smallowl ()
Пысы: когда ты успеваешь писать отчеты, ты просто пулемет :)
- когда я начинала первую династию, я дала себе слово, что буду обновляться очень часто, насколько это возможно)) Отыграно наперед, я сейчас фрилансер, в офис не хочу, поэтому могу писать много))
Цитата lisezh ()
Бедные девочки, думаю, они с такой мамой еще хлебнут "счастья".
- спойлерну. Майе это даже будет нравится.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:45 | Сообщение # 1371
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Получается, что все довольны таким раскладом. Родителям и Артуро - дети, Дане - свободное время. По крайней мере все гармонично. Каждому свое)
А как там Дерек с Иреной?
 
ElinaElfДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:58 | Сообщение # 1372
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
А как там Дерек с Иреной?
- Дерек мелькнет в следующем отчете, а Дерек с Иреной - через два, а потом будет отчет о студенческих годах Дерека.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Понедельник, 28.09.2015, 22:32 | Сообщение # 1373
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, такая идиллия в семье - все при деле. Детки с яньками - которые вполне себе счастливы понянчиться вволю, Дана с головой в своих увлечениях... и всё равно находит повод поворчать. Пора уже смириться, что в этом доме она больше не "первая скрипка". Пора уже начинать радоваться не только собственным успехам - не маленькая уже, надо дорастать до этого опыта...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 29.09.2015, 05:28 | Сообщение # 1374
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Детки с яньками - которые вполне себе счастливы понянчиться вволю, Дана с головой в своих увлечениях...
- каждый получил, что хотел))
Цитата Nikolette ()
и всё равно находит повод поворчать. Пора уже смириться, что в этом доме она больше не "первая скрипка". Пора уже начинать радоваться не только собственным успехам - не маленькая уже, надо дорастать до этого опыта...
- она всегда найдет повод поворчать, а вот повода для радости за другого у нее не будет... Не оправдают дети ее надежд на новую звезду балета.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 30.09.2015, 19:33 | Сообщение # 1375
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
45-й отчет
И снова зомби
Наша спокойная жизнь продолжалась – родители и Артуро кайфовали от девочек, я ходила на репетиции в театр, играла на контрабасе и писала книгу, начатую во время беременности. Да-да, намек на собственные мемуары. У меня есть знакомые из издательств, которые помогут мне опубликовать. Правда, мне посоветовали сделать ее не мемуарами, а любовным романом, но я и на такое согласна. Так даже лучше! Я надеюсь, эта книга не станет дешевым бульварным романом, а останется в веках. Хотя… Многие произведения, которые сейчас считаются классикой во время их написания считались чем-то несерьезным. Даже романы-эпопеи. Но моя книга получилась бестселлером! Я и не подозревала, что любовь с вором может настолько заинтересовать! Или дело в балете?

Я за последнее время совсем забыла о таком мерзком моменте, как зомби. Я не видела их со времени своей свадьбы, почти два года, то есть. Я не видела их во время беременности, к их и своему счастью, так как я не уверена, что мне не повредила бы встреча с ними. Но сегодня этот ужас вернулся. Я просто шла домой, когда услышала за спиной:
- Отродье Джиллианны, ты заплатишь за все… Вместе со своим блондинистым выродком.
Я тебе устрою райскую жизнь. Я, может, и заплачу за все, но ты заплатишь быстрее.

Я достала волшебную палочку, жалея, что все еще откладываю изучение простого заклинания, которое бы позволяло колдовать без палочки. Но гнать на себя и своих детей я не позволю, а если понадобится – я стану Юлианной Бергхоф. Не Лили Поттер, как хотела моя прабабушка, я слишком люблю жизнь, я не готова на такие жертвы. Я в состоянии отбиться от зомби и выстоять с Алисой на равных. А она совсем зачахла, раз одноруких зомби ко мне присылает. Ничего не стоило произнести Солнечное заклинание и исцелить зомби!

Но исцелить ли? Зомби почему-то не превратился не в обычного человека, а рассыпался на части. В чем дело? Я слышала о таком, неужели Алиса стала сильнее? Такие зомби намного опасней, они могут причинить намного больше вреда… Тут мне стало страшно, страшнее, чем на острове под прицелом. Такие зомби могут иметь иммунитет к Солнечному заклинанию, они легко могут пойти в рукопашную. Может, мне следует последовать примеру Дерека, который готовится поступать в универ и подкачаться?

Я не помню, как я попала домой.
- Дана, с тобой все в порядке? Ты дрожишь…Кто тебя обидел? Я ему пасть порву!
- Артуро, увы, ты не сможешь. Это зомби. Они стали сильнее.
Я сбивчиво рассказывала Артуро о произошедшем.
- Может, мне стать колдуном? Это реально?
- Это сложно. Надо приготовить особое зелье, но ингредиенты к нему тяжело найти.
- Жаль… А я с тобой хотел радостью поделится. Я закончил очередную картину. Да, ту самую и получил приличную сумму денег. Триста тысяч.

- Круто! Только это точно не опасно для тебя? Я боюсь за тебя, откровенно говоря. Вдруг на твой след выйдут?
- Не выйдут. Я специально делаю так, чтобы сложно было вычислить художника. И если на мой след выйдут, то я узнаю об этом – нашел знакомых. Ты же останешься со мной?
- Издеваешься? Конечно, останусь! А если что-то со мной случится, ты будешь со мной? Если я пересекусь с Алисой и со мной что-то случится?
- Дана! Не задавай глупые вопросы. Лучше успокойся, а я тебе помогу.
- Как?
- А вот так!
Артуро кинул меня на кровать. Да, такой способ расслабления мне нравится!

И действительно, ненадолго можно забыть о зомби и о том, что Артуро в любой момент могут арестовать…



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Четверг, 01.10.2015, 00:17 | Сообщение # 1376
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Опять зомбаки... Ужасно интересно что же там будет - в конце? Наверное, что-то грандиозное, поскольку, соберутся все Бергхофы...
 
ElinaElfДата: Четверг, 01.10.2015, 05:42 | Сообщение # 1377
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Опять зомбаки... Ужасно интересно что же там будет - в конце? Наверное, что-то грандиозное, поскольку, соберутся все Бергхофы...
- намек на окончание династии есть в путешествии в будущее Брайны, когда она на пустоши смотрит на цветы. Если вкратце, будет битва добра со злом.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Четверг, 01.10.2015, 12:52 | Сообщение # 1378
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
О, а вот это уже интереснее - зомби от Алисы. Хотя пока сейчас особых событий не происходит
 
ElinaElfДата: Четверг, 01.10.2015, 14:43 | Сообщение # 1379
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Бубастис, особые события в этом поколении уже произошли)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 02.10.2015, 14:40 | Сообщение # 1380
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
46-й отчет
Еще один праздник
Быстро летит время… Мне не по себе от того, что мне 25, но у меня уже двое детей, хотя обычно в мои годы люди еще зажигают. А еще мне не по себе, что сегодня моим детям исполняется год, а я не сразу это заметила. Нет, я помню, когда у девочек День рождения, я это никогда не забуду этот день адской боли. Только как же быстро летит! Я так и не замечу, когда Майе и Весте стукнет 18 и они сами задуют свечи, а не Артуро за них.

Почему? Почему так происходит? Кто подшутил так надо мной? Складывается впечатление, что моя бабушка с того света решила поиздеваться – наверное, ор на меня за почерк, попытки посадить на диету и лишить сладкого, тогда самой моей большей радости в жизни и вопли про то, что я не так делаю какой-то элемент, ее недостаточно удовлетворили. Она воплотилась заново в новом теле, у нее другое имя, которое дал ей Артуро, но… Нет, это моя паранойя. Веста Бергхоф – моя дочь не может быть Анникой Бергхоф, моей бабушкой хотя бы потому, что она при жизни была не такой сильной ведьмой, чтобы воплотиться в чужом теле и умерла она слишком внезапно, приближение смерти не чувствовала заранее, поэтому вряд ли успела проделать нужный ритуал. А внешнее сходство Весты и моей бабушки не такое уж и сильное – глаза у нее мои и легко объясняется генетикой.

И еще одно доказательство того, что Веста – не реинкарнация Анники, а у меня паранойя, которую надо немного подлечить, желательно в компании любимого мужа. Говорят, при реинкарнации ребенок сильно похож на свое прежнее воплощение, перенимает все привычки, а Веста… Нет, моя бабушка орала крайне редко, но у нее был голос намного приятнее. Веста орет так, что скоро на ультразвук перейдет, а Ирена еще и добавляет, что мы с ней похожи в этом. Врать не надо – я так противно никогда не ору и не думаю, что орала когда-либо. А Ирене самой тогда было всего 17 и меня она невзлюбила тогда за то, что один раз ей пришлось посидеть со мной. Скажите пожалуйста, цаца какая – не переломалась ведь. А Веста все продолжала орать, уже на руках у Артуро, который безрезультатно пытался ее успокоить. Не сразу дошло, что ей не понравились дудки, в которые дудели все родственники, но тут хотя бы понять можно. Не знаю, как Дерек ухитрился дудеть так противно, но тут бы и я заорала.

Майю к торту поднесла мама, хотя я бы тоже хотела – я хоть и не чадолюбива и не готова хвастаться каждым пуком своих детей, для этого есть вещи поинтереснее и поважнее. Вот когда мои дети научатся ходить, тогда можно будет хвастаться. Когда они будут крутить фуэте, можно будет гордиться. Я жду от них больших свершений, что в этом такого? Особенно от Майи – не может девочка с таким именем быть плохой балериной. Не может и все тут! И впервые мне захотелось, чтобы мама не заменяла меня, а дополняла, ведь бабушка не заменит мать. Но мама на мои требования сказала:
- Я же три дня назад говорила, что Майю к торту поднесу я. Ты согласилась, в чем проблема?
Да ни в чем. Я еще успею поднести детей к торту, так даже лучше будет – через год-два они точно запомнят, что это была я.

Майя… Красивая девочка, пусть даже от меня у нее нет даже глаз. Гены моего дедушки оказались на удивление сильными, даже странно, что я не брюнетка. Тем более, черноволосой девочке с именем Майя в балете должны быть открыты любые двери, она должна быть талантливой балериной! На сцене она будет замечательно смотреться, даже лучше, чем я в свое время – белая пачка выгодно будет смотреться на фоне черных волос. Нет, я априори должна дождаться пяти лет и пойти в ту самую балетную школу, где когда-то училась я.

Отвести сразу двоих – пусть известных балерин по имени Веста не было, моя дочь будет первой. И научиться дисциплине ей бы не помешало, надо уметь сдерживать свое недовольство и не показывать никому своего Хранителя. Хотя второму могу я научить или мама, я не хочу, чтобы Весту приняли за психа. А такой риск есть, уж слишком сильно Веста любит присланную игрушку. Почему-то она слишком серьезная, когда играет с ней… Или мне только кажется?

Если мне еще кто-то скажет, что я не люблю своих детей, я превращу того в жабу. Возможность есть, а еще могу двинуть каблуком в самое болезненное место и пожалеть, что я не могу и не хочу заниматься сим-фу. Своих детей я люблю, только мне противно убирать за ними, но брезгливость – нормальное чувство. Как их можно не любить? Они замечательные, они красивые девочки, покрасивее деточек тех, кто уверяет, что я не люблю Майю и Весту. И фотка на обложке журнала, журналисты из которого делали репортаж обо мне и сняли моих детей, отличное тому доказательство.

Вот так… Мои дети уже известны, пусть они этого не осознают.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: