Династия Бергхоф - Страница 95 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Вторник, 13.10.2015, 20:24 | Сообщение # 1411
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
действительно грустный праздник. Всё так красиво, хорошо, ярко и радостно начиналось и тут как гром среди ясного неба. Да ещё вот так вот, с мольбами уходил...
- увы((Сама в шоке была(
Цитата Nikolette ()
Действительно, рано ещё ему было, такой бойкий старичок... *хнык-хнык*
- иногда я радуюсь, что на момент эпилога Дана и Артуро еще будут живы. Правда, их возраст я предсказать не возьмусь.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 14.10.2015, 18:36 | Сообщение # 1412
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: здесь нет технички - спасибо глюку "Фрапса" на этом отчете.
51-й отчет
Моветон
Все так хорошо начиналось… Был самый обычный вечер, когда у меня не было репетиции, я просто ждала Артуро, который с недавних пор приходит домой поздно и проводила время с детьми. Удивительно – когда мне было противно к ним подходить, все, как один, меня упрекали в том, что я плохая мать, а когда они доросли до столь ожидаемого мной возраста, мне рассказывают, что я страдаю фигней. Под страданием фигней подразумевается то, что я готовлю своих детей к балетной школе. Видите ли, дети должны сами выбрать, что им нравится. В шесть лет? Пусть подрастут, потом уже и можно поговорить о том, чтобы выбирать, что им нравится. А я внесу свой вклад в то, чтобы они сделали в будущем правильный выбор – балет.

Майя меня внимательно слушает, сразу видно, что она моя дочь. А вот ее сестра… Ничего, балет и не таких перевоспитывал. Сходит в балетную школу, посмотрит на учениц, а потом мы пойдем в театр, после этого даже самый равнодушный к танцам человек впечатлится. И вот эту идиллию нарушил звонок Дерека:
- Дана, я в «Астероиде». Тут рядом бродит зомби и угрожает! Помоги мне!
Я все бросила и отправилась избавляться от зомби. Я не хочу, чтобы Дерек его притащил к дому, где мне все равно его придется лечить.

Но что забыл Дерек в «Астероиде»? Это ночной клуб для гламурных мальчиков, у которых челка зачесана набок и которые носят обтягивающие штаны и для их спутниц и ровни по интеллекту, носящие все розовое и глушат коктейль «Маргарита» литрами. А Дерек, хоть и довольно приземленный, чьи интересы – работа и поиски девушки. Причем требования у Дерека такие, что у нормального человека поедет крыша. Идеальная девушка для Дерека – это модель с высшим образованием, желательно с научной степенью, но при этом она должна не работать, а сидеть дома, печь пироги и рожать детей. То, что девушка с научной степенью вряд ли бросит все и превратится в домохозяйку, как и модель, Дерека не смущает – Ирена ведь уходила в декрет! Только потом она легко вернулась на работу, а не сидела с Дереком до совершеннолетия. А я любопытная – я просто заглянула в окно «Астероида», надеясь, что Дерек на первом этаже. Да… Все еще хуже, чем я думала – что он нашел в Титании? Она же поломойка, которая который год пытается закончить местный универ, но никак – ей, видите ли, денег не хватает. А сейчас Дерек целовался с ней!

Казалось бы, что в этом такого? Дерек в студенческие годы встречался одновременно с двумя девушками, одна из которых была тупой, как пробка, а вторая – сильно умной, Титания вполне могла быть очередной его любовью на одну ночь. Я вначале так и думала, а потом эти двое оказались близко у окна и я услышала их воркование:
- Тита, я тебя люблю!
- Я тебя тоже, Дерек!
- Будешь моей девушкой?
- Что? Но ты же…
- Так что? Я тебя люблю, ты любишь меня, что тебе мешает быть моей девушкой?
- А как же твои романы в универе? Вдруг ты меня поматросишь и бросишь?
- Я тебя не брошу, ты не какая-то курица из кампуса. Так что?
- Буду. Я буду твоей девушкой!

Фейспалм. Я не верю в сказку о Золушке, все знают, что в реальной жизни богатый парень не выдержит долго с девушкой из простой семьи. Между ними пропасть в образовании и воспитании, они живут в двух разных мирах. Обычно мне напоминают мою бабушку, которая вышла замуж за дедушку Иштвана, только моя бабушка была искусствоведом, а ее родители – известным врачом и директором игровой студии, которые в свою единственную дочь вложили много сил и дали ей достойное воспитание, а не поломойкой. Но с другой стороны… И Крисси, и Карли официально числились девушками Дерека, он обеим предлагал встречаться и чем все закончилось? С Титанией, скорее всего, будет то же самое. Но все мои иллюзии развеялись на следующий день. Мы просто ужинали, потом мама вспомнила папу и всплакнула. Хотя за последние месяцы это уже стало привычным – мама часто плачет, с трудом сдерживает себя даже на работе. Говорит, что о папе ей напоминает абсолютно все – от картин на стене до еды. Сейчас она вспомнила о том, что на ужин был папин любимый карри алоо масала и вытерла слезы. Блин… Я очень хорошо понимаю маму, но если со мной такое случится второй раз, я этого не переживу!

- Все в сборе? – раздался голос от входа в столовую. – Отлично! У меня для вас две новости и обе – хорошие!
Я повернула голову. У двери стояли Дерек и Титания, держащиеся за руки.
- И что же за новости ты принес? – как можно более невинно поинтересовалась Ирена.
- Во-первых, меня повысили – я теперь один из главных летчиков. А во-вторых, мы с Титанией женимся!
Угу. Интересно, а если бы кто-то месяц назад все-таки предохранялся, объявил ли этот кто-то сегодня о женитьбе? Титания еще и тупая – беременной поперлась в ночной клуб, наверняка она там пила. Вроде бы из нас двоих – меня и Дерека, я считаюсь избалованной и без царя в голове, только почему-то я вначале вышла замуж, а потом беременела, а не наоборот. И мы с Артуро долго предохранялись, а эти… А Дерек продолжал:
- Меня приглашают в Бриджпорт, поэтому мы с Титанией переедем туда после свадьбы!

И где в этом мире справедливость? Почему в столице будет жить эта курица, не умеющая предохраняться, а не я?
- Дерек, а ты добровольно женишься или по залету Титании? Только когда ваш сын вырастет, обязательно сообщи ему о важности контрацепции.
- Дана, не неси чушь. Я сделал Титании предложение по своей воле, ждал своего повышения, чтобы купить самое дорогое кольцо.
- Знаете, Дана, это так романтично, когда тебе делает предложение военный в парке… Хотя я дура, оделась так, словно он меня в ресторан зовет. А он мне в парке сделал предложение по громкой связи, так прикольно! А потом опустился на одно колено и…

Дерек не на одно колено опустился, а духовно, когда стал спать с этой блондинистой идиоткой.
- Что ты за чушь о беременности несешь?
- Дерек, я же ведьма. Я могу видеть беременность сразу после зачатия, так что, все понятно с вами.
- И что плохого в том, что я поступил как джентльмен, если я собираюсь жениться из-за того, что моя девушка забеременела? Я достаточно взрослый, чтобы создать свою семью! Вот уедем в Бриджпорт и заживем…
Конечно. Только браки по залету ничем хорошим не заканчиваются, особенно в том случае, когда один из них еще не нагулялся и залетевшая девушка рано или поздно оказалась бы в разряде бывших.
- А вообще… Дана, не тебе меня судить. Ты вообще замужем за бывшим вором, тебя это не смущает.
Что? Только этот бывший вор воровал из-за долбанутой мамаши и на момент нашей женитьбы он уже стал известным художником. О чем я и сказала Дереку с сильно перекошенным лицом.

- Дана, успокойся. Пошли, у меня для тебя сюрприз в спальне. – Артуро тащил меня за руку, попутно бросая злобные взгляды на Дерека. Блин, может, и к лучшему, если их семейка нафиг уедет? Там вообще нормальные люди есть – что Майкл-зануда, что Ирена, поддавшаяся его влиянию, что завистливый Дерек… Титания отлично туда впишется! И защитников у меня мало – один уже умер, а вторая пребывает в шоке от смерти первого.
- Титания, это правда? Ты действительно беременная?
У нас в доме отличная звукоизоляция, но крик Ирены было слышно везде.
- Да, мисс Орбан, я беременна…
- Титания, зови меня Иреной, мы же почти родственники. Значит, у меня будет внук… Эх, а мне хотелось внучку, но вы же не остановитесь на одном, правда?
- Конечно!

Фу-фу-фу. Только секс с Артуро помог мне забыть этот кошмар.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Среда, 14.10.2015, 23:01 | Сообщение # 1413
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ну Дана как всегда, хотя скрин, где она с Майей, такой ми-ми-мишный! Ну а Дерек какой-то домостроевец получился. Хотя Титания подойдет. А невозможность закончить универ из-за денег еще ничего не значит. Счастья им
 
ElinaElfДата: Четверг, 15.10.2015, 06:01 | Сообщение # 1414
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Ну Дана как всегда, хотя скрин, где она с Майей, такой ми-ми-мишный!
- Дана неисправима. А скрин с Майей сделан случайно, но мне он понравился))
Цитата Бубастис ()
А невозможность закончить универ из-за денег еще ничего не значит. Счастья им
- спасибо)) Пока они счастливы, а Ирена на всех общественных участках вызывает змею почему-то. А для Даны невозможность закончить универ значит многое - она еще тот сноб.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Четверг, 15.10.2015, 06:03
 
БубастисДата: Четверг, 15.10.2015, 17:08 | Сообщение # 1415
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Змею вызывает? Это как? О_О
 
ElinaElfДата: Четверг, 15.10.2015, 17:45 | Сообщение # 1416
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Бубастис, с помощью корзины заклинателя змей из Египта)) Причем у управляемых симов не получалось вызвать змею, а у Ирены получается.


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Четверг, 15.10.2015, 22:12 | Сообщение # 1417
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Аааа, бывает, симы со свободной волей сами иногда выполняют неожиданные действия, которые специально выполнить нет возможности. Мир приключений, ох, без удаления какого-нить дополнения мне недоступен. Хотя пока у меня был сборник с первыми 4 дополнениями, я в путешествие отправляла редко
 
ElinaElfДата: Пятница, 16.10.2015, 05:48 | Сообщение # 1418
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Бубастис, я "Мир приключений" сейчас заново для себя открываю))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 16.10.2015, 17:37 | Сообщение # 1419
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
52-й отчет
Свадьба кузена
Это просто какой-то кошмар. Насколько надо не иметь вкус, чтобы вырядиться в подобное? Я еще понимаю, когда в платья с кучей розочек надевают мои дочки – им простительно, им только шесть, но когда на себя это цепляет девушка старше 20? Я о Титании и ее свадебном платье. Ей предлагали много других платьев, от коротких, едва прикрывающих зад до длинных и пышных. Ее водили в тот самый салон, где когда-то платье покупала я и где самое дешевое платье стоит 70 тысяч симолеонов, но Титания заявила, что там платья сильно простые. Зато это, с розочками, капец как непростое. И стоит 100 тысяч, но выглядит по-дурацки, как будто Титания застряла в свадебном торте.

Сегодня женятся Дерек и Титания. Хотела бы я никуда не идти? Хотела бы, но Ирена заявила, что свадьба будет необычной и лучше ее отметить в семейном кругу со всеми, включая Майю и Весту. Что ж, остается надеяться, что Дерек и Титания не покажут нам стриптиз после бракосочетания – я не хочу, чтобы мои дети видели эту пошлятину. Ирена заявила, что все должны прийти в вечерних платьях и костюмах и нам все понравится. И куда же мы идем? Об этом Ирена не сказала, мол, молодые хотят сохранить место свадьбы в тайне. «Астероид»? «Валькирия»? Или тот самый парк, где мы с Артуро женились? Но вначале мы свернули в сторону пляжей, а потом Ирена заявила, что машина дальше не поедет – надо идти пешком. Ну спасибо! Пешком на каблуках, еще и с детьми на руках – они просто не пройдут столько. Спасибо, Ирена!

Пришлось призвать метлу, которая нас с Вестой еле подняла, а вот Артуро с Майей пришлось несладко – у них не было метлы, она их при всем желании не поднимет. Метлы только для ведьм… Их поднял реактивный ранец, про который вовремя вспомнила мама. А Ирене пофиг от наших мучений, она заявила, что мы должны идти дальше. Мы и пришли. На один из заброшенных пляжей.
- А что такое? Тихо, никого нет, рядом только море и пальмы. Романтика! Я все сделала так, как хотел мой сын, а он хотел сделать свою свадьбу незабываемой! А что может быть лучше свадьбы на берегу океана?
- Ирена, но почему ты сказала нам одеть вечерние платья, если сюда сложно добираться?
- Это все-таки свадьба, а на ней надо быть нарядными. И неважно, где она!
Логика – отпад. Не на всех свадьбах уместны вечерние платья, особенно тогда, когда это совсем не в тему.
- Пошлите, скоро приедет распорядитель!
На берегу поставили арку. И вот…
- Дерек Орбан, согласны ли Вы взять в жены Титанию Клотье?
- Да, согласен.
- Титания Клотье, согласны ли Вы выйти замуж за Дерека Орбана?
- Да!
Обмен кольцами. Да, странно, что Дерек потратился на дорогие кольца, а вот на свадьбу денег пожалел. Или это Ирена постаралась?

- Объявляю вас мужем и женой! Скрепите ваш союз поцелуем!
Они и скрепили. А потом еще раз скрепили. А потом просто замерли под аркой, держась за руки под лепестками роз, которыми их щедро осыпала Ирена, счастливая донельзя – единственный сын замуж выходит, скоро появится внук, а еще Дерека переводят в Бриджорт – что, по ее мнению, может быть лучше? Обидно… Почему везет кому угодно, но не мне? Почему мы с Артуро не заслужили такого – жить в Бриджорте? Мы могли бы дать столице намного больше, чем Дерек и Титания…
- Как же я счастлива, Дерек! – Ирена бросила очередную охапку лепестков роз и прослезилась, а Дерек и Титания продолжали улыбаться под лепестками роз и аркой.

- Мы тоже счастливы, да, Титания? Мне даже взлететь хочется, я так рад, что я женат на своей любимой девушке!
Интересно, а Дерек действительно Титанию любит или женился по залету? Подготовку к свадьбе он поручил Ирене, сам начал задерживаться на работе, а Титании только давал деньги. Я прекрасно помню, как мы женились с Артуро семь лет назад, помню, что он не избегал меня перед свадьбой… Складывается ощущение, что Дерек не нагулялся, а женится по залету. Но сейчас он улыбается во всю пасть, а Титания щурится, словно сытая кошка.

- Мой сладенький, как же я тебя люблю!
Фу. Меня сейчас стошнит. Я люблю сладкое, но не в таких количествах.
- И я тебя люблю, моя кошечка.
Еще раз фу. Неужели собственные имена запомнить не могут и называют себя всевозможным зоопарком.
- Дана, а почему ты кривишься? Не всем жениться в свадебном парке и с кучей гостей, Дерек и Титания поторопились, она беременна, а беременным толпы народа ни к чему! Себя вспомни беременной!
- Я не кривлюсь, Ирена. Я просто сдерживаю чих, вряд ли кому-то понравится, если я чихну во всю мощь своих легких.
Не в том я настроении, чтобы скандалить, лучше тактично соврать.

- Иди, мы сейчас будем пить за молодых! Я достала одну из самых дорогих бутылок, тебе точно должно понравится!
Ха! Только ценителей вина здесь мало, я пить отказалась, сославшись на детей. А вот Титания в этом себе не отказывала. И кто-то меня упрекает в том, что я плохая мать? Да, я не хотела детей, я до сих пор считаю, что надо было рожать только сейчас, но мне никогда не приходило в голову пить во время беременности, как это делает Титания.

Артуро после пары бокалов вообще на все забил, снял с себя костюм, взял с собой Майю и ушел купаться. Ирена пыталась негодовать, но ее заткнула моя мама.
- Ребенок хочет искупаться, Артуро все правильно делает.
- Она на празднике, вообще-то, где купание не предусмотрено!
- Да ладно тебе! Расслабься!
А вообще, с Артуро творится уже месяц что-то странное. Недавно он продал очередную картину, получил крупную сумму и после этого приуныл. На мои вопросы не отвечает и только отмахивается. Говорит, расскажет лишь в самом крайнем случае. И сейчас он себя как-то странно вел. Улыбался Майе, но едва он отворачивался, сразу резко мрачнел.

А потом отозвал меня и сказал:
- Дана, нам надо будет с тобой дома поговорить, причем так, чтобы никто не слышал. Это касается только нас. Поговорить надо в ближайшие дни. Не думай ничего такого, я тебя люблю.
И это главное. Остальное я как-нибудь переживу.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Пятница, 16.10.2015, 19:49 | Сообщение # 1420
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, как у Дерека с Титанией все стремительно получилось... Уже пара - уже беременна - уже свадьба. Понимаю, почему Дана негодует. Свадьба красивая, хотя действительно непонятно, зачем платья с костюмами на пляже. Значит, скоро две "обожающие друг друга" семьи окажутся в Бриджпорте? А то куда ещё бежать мастеру-фальшивомонетчику, на которого охотится целый отдел полиции? Я бы всё же на месте Артуро бросила это дело - он бы и художником не намного меньше получал. А тут у него ещё семья, дети...
PS У Дерека и Даны схожие вкусы? Титания с Артуро как брат с сестрой :))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Пятница, 16.10.2015, 20:17 | Сообщение # 1421
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
как у Дерека с Титанией все стремительно получилось... Уже пара - уже беременна - уже свадьба.
- в игре это заняло пять симских дней...
Цитата Nikolette ()
Понимаю, почему Дана негодует. Свадьба красивая, хотя действительно непонятно, зачем платья с костюмами на пляже.
- спасибо)) А это отдельный каприз Ирены, чтобы все на свадьбе были в платьях и костюмах. А технически - все симы, едва Дерек и Титания стали под арку, сменили шмот на официальный.
Цитата Nikolette ()
Значит, скоро две "обожающие друг друга" семьи окажутся в Бриджпорте?
- да, через чти отчета. Только в Бриджпорте я их расселила, иначе я просто не смогу отыграть пятое поколение так, как я хочу.
Цитата Nikolette ()
А то куда ещё бежать мастеру-фальшивомонетчику, на которого охотится целый отдел полиции?
- там похлеще полиции за ним охотятся, подробно - в следующем отчете.
Цитата Nikolette ()
Я бы всё же на месте Артуро бросила это дело - он бы и художником не намного меньше получал. А тут у него ещё семья, дети...
- он бросит. Артуро вообще сменит сферу деятельности кардинально.
Цитата Nikolette ()
PS У Дерека и Даны схожие вкусы? Титания с Артуро как брат с сестрой :))
- нет, это случайность))Я вообще не ожидала, что и Дана, и Артуро так меня подведут - оба оказались копиями своих матерей, а не отцов. А Титанию я вообще случайно заметила у кого-то на панели отношений и решила, что такой бриллиант нельзя бросать)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:31 | Сообщение # 1422
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
53-й отчет
Воспоминания о балете
Зал хореографии… Сколько с ним связано! Когда-то давно, именно здесь моим родителям сказали, что – талантливая балерина и посоветовали отдать в балетную школу. Именно здесь я орала от боли, когда мои ноги старались прижать к стене или к моим плечам, используя каждую вместо рычага. Именно здесь меня увидела балетмейстер. И именно в этом зале будет проходить прослушивание моих детей. Остальные мамаши косо на меня смотрят и судачат, что я нагуляла детей в старших классах. Я хорошо выгляжу, я знаю – мои неполные 30 мне никто не дает, работа обязывает хорошо выглядеть. Особенно сейчас, когда недавно поставленная опера про Бориса Годунова имела успех и когда я отыграла свой концерт на пианино. Мне даже поступило предложение попробовать себя в качестве дирижера, но я пока думаю.

Первой пошла Веста. Я, как и когда-то мои родители, наблюдала из-за стеклянной двери, хотя мне советовали пойти погулять. Но я так не могу, я должна присутствовать при этом историческом моменте! Я буду вспоминать об этом много лет спустя, когда мои дочери станут известными балеринами и гордиться, что именно я открыла их талант. Сейчас Веста делает самые простые движения, которые говорит делать тренер. Мы же договаривались, что она покажет что-то, что будет отличаться от классического прослушивания! Вечно Веста все делает назло мне…

Потом наступил черед Майи. Сразу видно – хорошая девочка, делает так, как мы договаривались. Молодец, все делает правильно! Я знаю про этот старый трюк, который используют в династиях танцовщиц – девочек до прослушивания учат простым вещам и некоторым па, которым обычно учат на первом году обучения. И этот номер срабатывает довольно часто, главное – угадать время, когда надо показать умения сверх положенной программы. Майя показала в самом конце, чем удивила учительницу.

- Дана, у меня для тебя не очень хорошие новости. – миссис Манзано, моя первая учительница в балетной школе, все еще преподавала, несмотря на возраст.
- Какие?
- Веста могла бы стать хорошей балериной, не хуже тебя, это точно. Но ей это не надо, она просто не хочет этим заниматься. Ты, конечно, можешь заставить ее, но ни к чему хорошему это не приведет – обычно в таких случаях начинают ненавидеть балет и бросают его при первой возможности.
- А Майя?
- Из нее выйдет очень посредственная балерина. Ее предел – вторые роли, чтобы сделать из нее приму тебе придется завести кучу связей и выложить кучу денег. Но у нее есть желание. Подумай, хочешь ли ты вести кого-то из них на сцену, думай очень хорошо.
Да… Легко сказать, тяжелее сделать. Майя хочет стать балериной, но получится очень плохо… С Вестой все наоборот – у нее есть талант, но она не хочет танцевать! И что мне делать? Я колдовала, пытаясь найти решение, но помогало это плохо. Лишь через пару часов я поняла, как я буду действовать. Я отдам Майю в балетную школу и буду заниматься с ней дома, но буду делать это на глазах у Весты. Я буду делать все, чтобы она, глядя на балерин, сама захотела стать такой же. Никакого давления, никаких угроз – я не глупая актриска из Рорин Хайтс, погибшая от руки своей дочери, которую так любит Ирена. Она готова пересматривать все фильмы и мюзиклы с этой Рэй!

- Дана, а дома, кроме нас, еще кто-то есть?
Артуро? Он же грозился сегодня приехать поздно! И почему такая секретность – неужели это тот самый разговор, про который он говорил на свадьбе Дерека? После свадьбы он вдруг начал пропадать из дома надолго, а домой приходил хмурый.
- Артуро, дома только дети и Жук.
- Отлично. Дана, иди ко мне, поговорить надо.
- О чем, дорогой?
Я обняла Артуро, он меня поцеловал… Значит, он меня не разлюбил за почти восемь лет нашего брака. Значит, у него нет другой на стороне. Остальное я переживу.

- Дана, подожди. У меня к тебе серьезный разговор, пожалуйста, выслушай меня до конца.
- Говори уже, не томи!
- Дана, кто-то догадался о том, что картины в Художественной галерее Исла Парадисо подделаны. Этот кто-то сообщил в СимБР, а там уже догадываются, кто это сделал. К счастью, о моей личной жизни никто не знает, в СимБР пока не догадались, что художник Артуро Йорк взял после свадьбы фамилию жены – у меня нашлись там связи, которые меня прикрывают. Но это не может продолжаться вечно! Нам надо будет уехать, ведь в СимБР собираются перетрясти Исла Парадисо по камням и найти того, кто подделывает картины. Я каждую неделю плачу по 50 тысяч, чтобы там тормозили поиски.
Сердце ушло в пятки. Я не переживу, если Артуро арестуют! Раз я его уже потеряла, я не хочу второго раза. Тем более, сейчас все намного сложнее, чем тогда, 15 лет назад, когда мы учились в школе.
- Мы должны уехать. Я устрою прощальный вечер в Исла Парадисо и скажу, что уезжаю за границу, а сам перестану рисовать. У меня диплом бизнес-факультета, знакомых хватает, да и диплом Венского университета чего-то стоит. Только скажи, где бы ты хотела жить, туда мы и уедем.
Кажется, жизнь дает мне шанс исправить несправедливость. Дерек меня достал рассказами, как они с Титанией скоро уедут в Бриджпорт, хотя что там забыл военный и скудоумная идиотка? То ли дело я… И детям там будет лучше, а у меня есть пара предложений от театра Бриджпорта.
- Прям уедем в любой город, который я захочу?
- Да.
- Хорошо. Я хочу в Бриджпорт!
- Бриджпорт? Хорошо, у меня там есть один знакомый, работающий в международной корпорации. И пару дней назад он жаловался, что у него нет начальника отдела… Как думаешь, он меня возьмет на работу?
- Думаю, да. Ты же самый умный у меня!
- Спасибо. Тогда через неделю мы будем в Бриджпорте!

Только бы за эту неделю ничего не случилось…



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 19.10.2015, 19:03 | Сообщение # 1423
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
54-й отчет
Когда уходят близкие
Титания… Как же она бесит! Это не девушка, это просто какая-то бескультурная идиотка! Сейчас у нее начался токсикоз, только кошмарит почему-то меня. Почему кошмарит? Да потому, что она блюет везде, где вздумается, еще и не убирает за собой! Быстро же она забыла о том, кем она раньше работала, теперь сваливает всю работу на новую горничную… Я во время своей беременности до такого не опускалась – я не блевала во все унитазы и во все корзины в доме, как Титания, хотя мне было намного хуже, чем ей.

Я до сих пор не знаю, как сказать маме о том, что нам надо переехать в Бриджпорт – она не в курсе темной стороны Артуро, она думает, что он модный художник, а бросить здесь маму одну я не могу – я слишком ее люблю. Дилемма. Я хотела поговорить с ней сегодня, не объясняя всех причин, хотела уговорить ее уехать в Бриджпорт, там ведь тоже есть обсерватория, а маститые ученые везде ценятся. Я долго репетировала все, что я ей скажу. Я приводила самой себе аргументы перед зеркалом. Но… Я не знала, что мне ничего из этого не понадобится. Я хотела поговорить сегодня утром, я спустилась вниз и… Этого просто не может быть! Мама не смогла надолго расстаться со своим любимым, она отправляется к папе. Мама лежала на полу, но я видела то, что все религии мира называют душой, как эта самая душа отлетала от тела.

- Мама! Хоть ты не покидай меня…
- Мне пора, Дана. Мое время пришло. Мне не хочется с тобой расставаться, но там меня ждет Роберт.
- Но ты же меня любишь!
- И его я тоже люблю. Мы обязательно увидимся с тобой еще раз, тогда у нас с тобой будет целая вечность. С тобой, с Робертом и не только.
- Хватит перед ней оправдываться! – тот самый голос, который я слышу в третий раз. Гата, папа, теперь мама… Жнец опять пришел.
- Что?
- То. Хватит перед ней оправдываться, как ты это делала всю жизнь. Однажды ей придется отдать самое дорогое, что у нее есть, а она вряд ли сможет это сделать, в отличии от своей дочери.
- Я уже отдала самое дорогое, что у меня было. В 15 лет причем.
Жнец расхохотался. Что такое? Что еще я должна буду отдать? И что легко отдаст моя дочь? Неужели Веста найдет способ передать свой талант Майе?

Родителей я уже не верну, у меня остались дети и Артуро, но Смерть отрицательно машет головой. Блин, я лишусь голоса? Снова попала пальцем в небо… Что еще? И тут произошло еще кое-что. Жнец направился к завывающему Жуку и просто обнял его.
- Тебе мало мамы?
- Не только ее черед пришел. Но ты же эгоистка, тебе на собаку плевать, да и она признает только одного хозяина, точнее, хозяйку.
Может, Жук – самое дорогое? Но Жнец снова засмеялся.
- Глупая избалованная девчонка. Ты так и не догадалась, что у вас с Вестой общего, отчего она откажется легко, а эгоистичная Дана будет колебаться до последнего – тебе же надо выделяться, а тебя хотят лишить этого способа влияния. А теперь пока. Не думаю, что мы с тобой скоро увидимся. Я сейчас имею в виду ваши, человеческие мерки.
Снова Жнец обнял Жука и исчез.

А передо мною – два бездыханных тела. Мой родной человек, моя мама и ее любимый Жук. Почему все произошло сейчас? Почему меня почти все бросили? И почему сейчас дома только я, дети и эта идиотка Титания – мне придется разговаривать со всеми представителями власти, с полицейскими и врачами… Почему я должна вытаскивать каштаны из огня? Ладно, Артуро не может – он сейчас встречается со своим знакомым из СимБР, договаривается с другим знакомым из Бриджпорта, который должен помочь ему с работой – тот обещал взять моего мужа на работу, но с испытательным сроком – Артуро ведь не работал по той специальности, что указана в дипломе… Хотя мой муж мог бы быть неплохим экономистом, если бы захотел. Но почему именно я должна видеть, как умирают близкие мне люди и говорить об их смерти с официальными лицами?

Родители были вместе с шести лет, парой стали в 22, теперь же они будут вместе навеки… Я люблю своих родителей, несмотря ни на что. Пусть даже после их смерти нашлись люди, которые обвиняли их в инцесте и на которых я подала в суд, но наша семья знает правду. Пусть их любовь была не совсем обычной, они были счастливы, а это главное. Даже тогда, когда не подозревали о том, что они счастливы именно друг с другом. Вместе они будут и после смерти, могилы родителей рядом, а между ними – Жук.

А я обязательно буду к вам приезжать, мои дорогие. Простите, что не так часто, но обстоятельства вынуждают нас уехать в Бриджпорт, а Артуро мне так же дорог, как и вы.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Вторник, 20.10.2015, 20:32 | Сообщение # 1424
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, Да, тяжко Дане приходится... И мать, и собакевич сразу ушли... а тут ещё Титания "сюрпризы" подкидывает и на Артуро масштабную облаву готовят... И дочки не особо радуют мамку. Думаю, с таким упрямым её подходом они обе пошлют этот балет при первой же возможности. А красивые девчонки растут... На сестер совсем не похожи :)
Ну, может новый город изменит их жизнь. Я уже соскучилась по своему обожаемому Бриджпорту.

Последний скрин.... брррр... такой безнадегой веет от этих могил.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 21.10.2015, 06:01 | Сообщение # 1425
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Да, тяжко Дане приходится... И мать, и собакевич сразу ушли...
- сама в шоке О_о. Но они действительно умерли в один день с разницей в несколько часов. Второй раз такое наблюдаю - первый раз был с Ирмой Ламберт и кошкой Киа.
Цитата Nikolette ()
а тут ещё Титания "сюрпризы" подкидывает и на Артуро масштабную облаву готовят...
- да Титания вообще молчит почти всегда, Дана слишком высокомерна просто.
Цитата Nikolette ()
И дочки не особо радуют мамку. Думаю, с таким упрямым её подходом они обе пошлют этот балет при первой же возможности.
- Веста пошлет, Майя будет заниматься балетом, но против себя она не сможет пойти, в итоге.
Цитата Nikolette ()
А красивые девчонки растут... На сестер совсем не похожи :)
- спасибо)) А уж на двойню - и подавно)) Надеюсь на этой неделе поиграть и увидеть их подростками)
Цитата Nikolette ()
Ну, может новый город изменит их жизнь. Я уже соскучилась по своему обожаемому Бриджпорту.
- изменит)) Не ты одна любишь Бриджпорт, я когда-то хотела начать там свою первую династию, но тогда этим планам помешал слабый ноут. Сейчас сменились обстоятельства, я надеюсь завершить Бергхофов в Бриджпорте и когда-нибудь начать там династию)
Цитата Nikolette ()
Последний скрин.... брррр... такой безнадегой веет от этих могил.
- ak



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: