Династия Бергхоф - Страница 113 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Пятница, 07.10.2016, 16:25 | Сообщение # 1681
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Так и есть, я даже когда ничего не пишу, все равно придумываю сюжет для своих симов))
- я не одинока)) Я до 2008 года, пока не нашла первые династии, думала, что у меня шиза.
Цитата Darknessa ()
Вот это прям вообще жиза! Предметы находятся в совершенно несоответствующих разделах, в этом хаосе найти то, что нужно - вообще невозможно! Это я помню, когда впервые проигрыватель поз скачала и искала его по всем разделам, а он, какого то фига был в "прочих украшениях", хотя логичней было бы поместить в электронику или в увлечения и навыки. А в разделе растений у меня чего только не было - начиная занавесками, заканчивая декоративными трупами)))
- к счастью, когда я скачивала проигрыватель поз и все OMSP, на сайте указали, где он находится, иначе я бы его тоже искала. У меня в "Растения" попали даже скачанные автомобили и мотоциклы)) Занавески я в разделе скульптур находила, помнится. И самое фиговое, что не все креаторы об этом предупреждают.
Цитата Darknessa ()
А уж если играешь знаменитостью, то за тобой они следуют везде и всюду, даже в гробницах в путешествиях. Что бесит. А из-за того, что они пускают слухи (зачастую вообще необоснованно!), у моих персонажей куча врагов(( поэтому, не люблю знаменитостями играть.
- я точно везучий человек - в гробницы папарацци за мной не шли, с меня тех несчастных пары мумий хватает. Если играть вне династии, то последствия слухов можно устранить с помощью прокачанного навыка социальных сетей и "Трансформгрифер отношений".



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Пятница, 07.10.2016, 16:52 | Сообщение # 1682
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- я не одинока)) Я до 2008 года, пока не нашла первые династии, думала, что у меня шиза.
Вот на этом моменте я крепко пожимаю тебе руку!  cc1

Цитата ElinaElf ()
Если играть вне династии, то последствия слухов можно устранить с помощью прокачанного навыка социальных сетей и "Трансформгрифер отношений".
Это надо навык социальных сетей прокачивать, а мне лень)))


 
ElinaElfДата: Пятница, 07.10.2016, 17:10 | Сообщение # 1683
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Darknessa
Цитата Darknessa ()
Можно к тебе в вк добавиться? А то мы тут сейчас на 100 страниц нафлудим)))))
- заявку я отправила. Блин, сколько я в "Симов" играю, постоянно всплывают новые глюки. А описание этого глюка в сети есть?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 07.10.2016, 22:26 | Сообщение # 1684
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Суббота, 08.10.2016, 08:26 | Сообщение # 1685
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:

 
ElinaElfДата: Воскресенье, 09.10.2016, 06:29 | Сообщение # 1686
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Тут на форуме есть способы решения этой проблемы. Мне советы помогли.
- два-три года назад, когда у меня был ноут с оперативной памятью 2 гигабайта, эти советы и мне помогали. Но когда у ноута 8 гигов оперативной памяти и всплывает ошибка 12? Я еле решение в Интернете нашла, оказалось очень простым - ресет всего города или переселение симов.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Вторник, 11.10.2016, 03:30 | Сообщение # 1687
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
О, сколько я пропустила! Но теперь и я могу высказаться.
Да, бедняжка Веста, пришлось вытерпеть столько от Рона, то наваждение, контроль, но она все таки справилась, хоть и не без помощи своих родственников. Сначала было интересно, что услышала, что думала, что чувствовала Дана, когда почувствовала опасность, опасность для дочери. Вот только она так и не изменилась, вместо того, чтобы поинтересоваться "Веста, ты цела?", она начала кичиться своей силой. И это значит, что она ничего не почувствовала, кроме опасности для собственной жизни. И у меня сложилось впечатление, что Брайна так и не поняла, кого породила на свет.  
А на чет потери магии, возможно не только из-за использования в злых целях многими, она ушла из-за использования призыва предков, ведь это фактически несокрушимая сила, и неважно, кто использует ее и в каких целях. Да и они просто убили Рона, ведь так?

 
ElinaElfДата: Воскресенье, 16.10.2016, 08:31 | Сообщение # 1688
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Да, бедняжка Веста, пришлось вытерпеть столько от Рона, то наваждение, контроль, но она все таки справилась, хоть и не без помощи своих родственников.
- она знала, что жизнь ее не будет слишком легкой. И не особо переживала по этому поводу.
Цитата Бубастис ()
Сначала было интересно, что услышала, что думала, что чувствовала Дана, когда почувствовала опасность, опасность для дочери. Вот только она так и не изменилась, вместо того, чтобы поинтересоваться "Веста, ты цела?", она начала кичиться своей силой. И это значит, что она ничего не почувствовала, кроме опасности для собственной жизни.
- она бы пошевелилась, если бы дело было лет 8-10 назад, когда Майя и Веста еще были школьницами и если бы опасность грозила Майе. А так да, Дана - эгоистка, для нее травма ноги, которая поставила крест на ее карьере балерины и лишение магической силы равнозначны.
Цитата Бубастис ()
И у меня сложилось впечатление, что Брайна так и не поняла, кого породила на свет.  
- скорее, кого воспитала.
Цитата Бубастис ()
А на чет потери магии, возможно не только из-за использования в злых целях многими, она ушла из-за использования призыва предков, ведь это фактически несокрушимая сила, и неважно, кто использует ее и в каких целях. Да и они просто убили Рона, ведь так?
- Рона убили, но убить его было непросто, для чего и пришли все предки.
Ошибка 12, как оказалось, иногда бывает связана с частыми изменениями городка.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:27 | Сообщение # 1689
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:57 | Сообщение # 1690
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Я-Счастливая, у меня ошибка 12 вылезла в Авроре Скайс где-то в середине второго поколения. Это не сразу происходит


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 16.12.2016, 07:42 | Сообщение # 1691
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: это я. Эпилог мне дался очень тяжело, писался буквально по абзацу, но я его все-таки добила. Итак, заключительная часть династии на ваших экранах.
Эпилог
- Бинки Бергхоф! Поскольку ни на что не было указано, что могло бы воспрепятствовать этому брачному союзу, я спрашиваю тебя, Бинки Бергхоф, согласен ли ты взять в жены… – регистратор запнулся. Да, у нас с будущим мужем одинаковые фамилии, что вызывает массу вопросов у всех госслужащих. Уж не родственники ли мы? Как нам так повезло, что мы однофамильцы? Правду мы все равно никому не рассказываем, сейчас, после исчезновения магии, она слишком фантастична.
-… Весту Бергхоф. – Регистратор все-таки пришел в себя. Будешь ли ты любить, уважать и нежно заботиться о ней и обещаешь ли ты хранить брачные узы в святости и нерушимости, пока смерть не разлучит вас? Если это так, подтверди это словами "Да, обещаю".
- Да, обещаю. – Бинки по-прежнему не понимает, зачем надо соблюдать столько формальностей.
- Веста Бергхоф, будешь ли ты любить, уважать и нежно заботиться о нём, и обещаешь ли ты хранить брачные узы в нерушимости, пока смерть не разлучит вас? Если это так, подтверди это словами "Да, обещаю".
- Да, обещаю.
- А теперь обменяйтесь кольцами.
Бинки улыбался во весь рот, когда надевал мне кольцо на палец, а я… Будь моя воля, я бы взлетела от счастья, но у меня нет такой возможности.

Да, мы счастливы до неприличия. Мы не могли мечтать о таком лет восемь назад, когда Бинки приходил ко мне раз в несколько месяцев, а я готовилась сражаться с зомби. Когда мы после секса мечтали о том, как мы поженимся и о наших будущих детях. А сейчас наша мечта сбылась. Сегодня служащий из ратуши Бриджпорта зарегистрировал наш брак, а дети… Это уже зависит от нас, но мы выбросили все противозачаточные еще тогда, когда Бинки сделал мне предложение, результатов пока нет.
- А что теперь? – вывел меня из раздумий Бинки.
- В смысле?
- Больше никто не будет требовать подтверждений любви к тебе?
- Разве что я.
Бинки вместо ответа просто обнимает меня, а я… Я до сих пор схожу с ума от его прикосновений, так же, как и восемь лет назад.

- А если серьезно? Может, есть какие-то традиции, которые надо соблюсти для того, чтобы мы с тобой были счастливы? Я этого очень хочу…
- Я тоже. Но ты же должен понимать, что традиции – это мелочь и не всегда работает.
- Понимаю. Но все равно хочу.
- Тогда поехали.
На набережной Бриджпорта есть место, куда можно кинуть монетку на счастье в браке. Говорят, если мимо проплывет корабль, то счастье в браке обеспечено… О чем я и рассказала Бинки.
- Так поехали!
И мы поехали на набережную, и бросили монетку в речку. И мимо нас проплыл корабль!
- Точно будем счастливы!
- А куда нам деваться? Будем, ведь мы слишком сильно об этом мечтали.
Интересно, а что говорит примета о подступающей к горлу тошноте? Или лучше мне вспомнить, что я все-таки врач? Только перед этим надо бы выключить голос сердца, которыйнастойчиво мне подсказывает, что это сбывается мое второе желание, которое мы загадывали с Бинки?

- Нет, это вообще нормально? – вопила Майя вечером. – Почему о моем романе с Джеттом Эткинсоном нет нигде ни слова, зато со всех газет на меня смотрят эти двое? Я, значит, вкалываю ради популярности, а вся слава достается этой дуре?
- Успокойся. – сказала мама.
- Не успокоюсь. Думаешь, мне легко скакать на каблуках в гараже, где Джетт снимал свой новый клип? А папарацци там были, я лично замечала пару подозрительных личностей!
У Майки каждый месяц новый кавалер. Сама она ищет поизвестнее и побогаче, чтобы наверняка, а если нужной кандидатуры нет, то встречается и с начинающими актерами и певцами, как тот же Джетт Эткинс. Они готовы носить ее на руках, но Майка этого не ценит. Она считает нормальным приехать на съемки клипа или запись песни и потребовать от своего очередного кавалера внимания.

Когда же на горизонте появляется кавалер побогаче, Майка бросает прежнего. Нормы морали? Нет, не слышали.
- Странно, что актриса так и не поняла, что твои кавалеры уже всем приелись, а Веста, которая не мелькает на публике, всегда будет сенсацией.
- Ты типа ее защищаешь?
- Нет, я просто констатирую факт. А вообще, я давно уже смирилась с тем, что с детьми мне не повезло. Одна дура, другая шлюха.
- Это кто здесь шлюха?
- Ты. Знаешь, девушки, которые меняют парней каждый месяц, называются шлюхами.
- Нашлась мне святоша!
- По сравнению с тобой, да, я высокоморальный человек. У меня за всю жизнь было всего два парня, один из которых ваш отец.
- Ну и дура!
- Еще одно слово и твою популярность никакие романы не спасут.

В нашем доме все, как всегда. Майя и маман ругаются, попутно вспоминая меня. Может, зря мы с Бинки решили остаться жить здесь?
- Может, съедем? – спросила я у Бинки на следующий день.
- Купим новый дом и будем ходить к твоим родным в гости? Что-то мне кажется, что они не оставят нас в покое и тогда.
- Мы можем уехать в другой город. Вернемся в Исла Парадисо, где мы жили, когда я была маленькой.
- Там жарко. Я бы уехал в Аврору Скайс или Хидден Спрингс.
- Тоже можно. Повторим с тобой путь Юлианны…
- Она жила в Авроре Скайс?
- Нет, в Хидден Спрингс. И Анника там прожила половину своей жизни.
- Можно. Купим с тобой большой деревянный дом у леса и будем слушать пение птиц. Я напишу много книг, ведь такая обстановка призывает вдохновение.
- А я пойду работать в больницу, где работал Скип.
- Не успеешь. Кто останется с нашими детьми?
- Ты. И я. Оба будем. Только детей у нас пока…

Нашу с Бинки идиллию нарушил очередной приступ тошноты. Даже мое образование подсказывает, что надо сделать тест на беременность, ведь едим мы только дома, отравление исключено, никто больше не блюет. Я полностью здоровый человек, чтобы меня мучила тошнота на ровном месте.
- Веста, ты в порядке? – в дверь ванной постучал Бинки.
- Да… - ответила я и опять отползла к унитазу. Тошнота не хотела меня отпускать.
- Что с тобой?
- Бинки, кажется, ты прав насчет детей. Прости, но меня опять тошнит.

Кажется, моя вторая мечта сбылась. Понять бы, когда именно и почему я раньше этого не обнаружила.
Тест на беременность и дальнейшие обследования только подтвердили мои догадки. Я действительно беременна, срок небольшой, буквально пара месяцев. Рада ли я? Очень! Без иронии, я правда рада. Мои мечты продолжают воплощаться, что может быть лучше? Готова ли я жить не только для себя и Бинки? Да, я готова!

Едва мне сообщили о беременности, я задумалась. Ребенок – не шутки, а я не хочу, чтобы через шестнадцать-семнадцать лет мой ребенок поливал меня помоями и мечтал сбежать куда подальше, как когда-то я. Можно читать кучу книг, что я и делаю, а можно просто полюбить ребенка, а не относится к нему как к достижению своей цели, как это делала моя мать.
Мать… Каждый раз, когда я гляжу на родителей и Майку, я отчетливо понимаю, какой матерью не надо быть и кого мне из ребенка растить не надо. Мать все время орет, отец во всем с ней соглашается, а Майка задирает нос. Недавно она получила приз за лучшую роль второго плана и теперь считает себя неотразимой.

А я, с ее точки зрения, дура и домашняя клуша, которая не понимает, что такое жить по-настоящему. Ну, или бухать в три горла в ближайшем ночном клубе, курить всякую дрянь, после которой у Майки двоится в глазах и прыгать в постель к каждому партнеру по фильму. И не только в постель, недавно газеты писали о поломке лифта в одном из небоскребов. Причиной поломки лифта стали Майя Бергхоф и Мэттью Хэмминг, на которых накатил прилив страсти и которые глупо улыбались, выходя из этого самого лифта.

У нас с Майей разные понятия о том, что такое жить по-настоящему. Я свое выбухала еще в школьные годы, а мысль о сексе с кем-то, кроме Бинки, вселяет в меня тихий ужас и отвращение, я счастлива сейчас даже без магии. У меня есть любимый муж, скоро будет ребенок, у меня есть мои исследования, зачем мне бухать, курить и прыгать по койкам и лифтам?

И с новым жителем нашего дома. Я знаю, что у нас раньше были коты и собака, но после переезда в Бриджпорт мать больше не захотела заводить животных. Видите ли, ей некогда, коты будут гадить по углам, а собаку надо дрессировать, поэтому ну их нафиг. Я же так не считала. Кота я давно завести хотела, но руки не доходили из-за бесконечных магических гонок. Зато сейчас у меня наконец-то такая возможность появилась – моя коллега раздавала котят, чем я и воспользовалась. Так в нашей семье появилась кошка Райли.

Родители и Майка никак на нее не отреагировали, уж слишком они были заняты собой и грызней матери и Майки.
***
Также равнодушно они отнеслись и к появлению на свет внучки и племянницы. Нет, я не ждала салютов в свою честь, но можно было хотя бы поздравить из вежливости! Но мои типа родственники даже до этого не снизошли.
Но нужно ли мне их внимание? Я даже не знаю, если честно. У меня уже своя семья, где все не так, как было у меня в детстве. У моей дочери будут нормальные родители, уж я-то постараюсь. Лучше, чем у меня и ее тезки…
Идея назвать дочь Юлианной принадлежала Бинки. Он часто вспоминал рыжеволосую девушку, которая когда-то пришла нам на помощь и которая поняла его желание стать человеком. К Аннике, от которой я не могла отвести взгляд, он оказался равнодушным, в приметы мы оба не верим. Да и сложно будет нашей дочери повторить судьбу своей тезки, ведь магический клан Дайеров приказал долго жить в ту самую ночь, когда я призывала на помощь всех предков.

Но чего мы никак не могли предвидеть, так это то, что Юлианна окажется копией моей матери. Фиолетовые глаза, рыжий пушок на голове, черты лица… Я вздрогнула, когда осознала это. Но Юлианна – не моя мать, а я не бабушка. Этого достаточно, чтобы избежать ошибок.
У меня достаточно времени, чтобы разобраться с воспитанием ребенка. А пока мы с Бинки радуемся каждой минуте, проведенной втроем. Мой муж успешно продвигается по карьерной лестнице, сейчас он уже не простой журналист в газете, у него уже появились подчиненные. Но Бинки почему-то этому не рад.
- Понимаешь, мне очень тяжело. Я постоянно уставший, я прихожу на работу уставшим, я сажусь за компьютер и понимаю, что моя голова мне будто не принадлежит. Я постоянно тяну время перед началом работы, хоть и понимаю, что это неправильно. И деньгам, которые я получаю за свою работу, я не рад. Я пытаюсь написать книгу, но уже сама мысль о том, чтобы открыть «Word», вызывает у меня тошноту.
- Я могу как-то тебе помочь?
- Ты и так мне помогаешь – ты рядом со мной, ты не пилишь меня и не требуешь шубу из редких зверей, как жены многих моих коллег. А так… Есть у меня одна мысль, тебе понравится.
- Это какая?
- Когда Юлианне исполнится год, уехать отсюда. В Хидден-Спрингс, например. Я буду писать книги, денег нам хватит.
Мне кажется, или Юлианна, которую я держала на руках, улыбнулась, когда услышала про переезд? Или это уже моя шиза?

Да, я не против переезда. Да, обычно все едут из провинции в столицу, особенно хорошие врачи и журналисты, мы же хотим поступить наоборот. Потому что тот треш, что у нас дома, уже сил нет выносить.
Родители не молодеют. Недавно им исполнилось 50 лет. И если папин юбилей прошел без происшествий, то мамин… Вначале она долго причитала над своим возрастом, потом осушила несколько бутылок в баре и начала предаваться воспоминаниям.

Но и это оказалось не самым ужасным. Когда маман предавалась воспоминаниям, приехала Майка, у которой накрылась медным тазом какая-то тусовка. При виде маман она выдала:
- Я понимаю, какого фига ты меня поливаешь помоями. Ты завидуешь моей молодости, популярности, раскрепощенности и богатству!
- Дура, что ли? Молодость приходит и уходит, твоя популярность – это многочисленные скандальные выходки, про раскрепощенность я уже промолчу. Красивое ты слово выбрала, чтобы оправдать то, что ты шлюха. А твое богатство легко исправляется блокированием карточки.
- Ха! Мне Мэттью дает намного больше денег, чем ты!
- Ага. Больше денег, потому что он продал машину, ведь мистер Хэмминг на грани банкротства.
- Не ври!
- Не вру. Тебе просто правда глазки колет, вот и все.

Мама потом долго жаловалась отцу, какие у нее неблагодарные дети. А отец молчал, как обычно.
***
Время летит быстро. Казалось, еще вчера я поняла, что я беременна, а сегодня мой ребенок уже сам ходит и говорит. Такими темпами я и не замечу, как Юлианна школу закончит. Надо пользоваться моментом, пока мы с Бинки нужны своему ребенку, а то потом пойдет в школу и родители уйдут на второй план. Или все зависит от нас? Не знаю, но внимание лишним не будет.

Или будет? Как оказалось, внимание Юлианне уделяем не только мы с Бинки. До сих пор равнодушная к внучке мама вдруг заинтересовалась ею. Я долго не могла понять, в чем дело, пока однажды не забыла дома кошелек и не вернулась домой. Еще в холле я услышала вопли:
- Подними ногу! А теперь сделай па ногой, как я показывала.
Крики доносились из спортзала, который прилегал к детской. Я пулей туда влетела, а моим глазам предстала дурацкая картина. Мама пыталась заставить Юлианну стать в балетную позицию и выполнять простые движения. Я даже не знаю, что меня возмутило сильнее всего – то, что мама издевается над ребенком или то, что она ничего не сказала нам? И почему молчит Юлианна? Кажется, это происходит не впервые.

- Мама, ты что творишь?
- Приучаю внучку к миру прекрасного. С детьми мне не повезло, может, с внуками повезет.
- А поговорить с родителями, то есть, со мной или Бинки, ты не думала? Может, мы не хотим, чтобы за Юлианну кто-то другой решал, что ей делать? И тебе не кажется, что ты слишком рано пытаешься научить Юлианну?
- Нет, не кажется. Потому что заниматься балетом никогда не рано. А говорить с вами… Зачем? Вы же идиоты, жизни не знаете.
- Будто бы ты ее знаешь.
- Знаю получше тебя. Во всяком случае, надо быть полной дурой, чтобы хотеть сменить столицу на провинцию или чтобы лишить все человечество магии.
На минуточку у меня пропал дар речи.
- Ты сейчас серьезно?
- Да! Что не так? У нас у всех было мощное оружие – магия, которая позволяла нам выделяться. А ты что сделала? Взяла и лишила нас этого оружия!
- Мама, у тебя с головой все в порядке? Если бы я не лишила людей магии, сотни тысяч, если не миллионов людей, погибли бы!
- Не рассказывай мне сказки! Ничего бы такого не было, все было бы так же, как и прежде.

Я даже не сразу нашлась, что ответить. Я поняла, что в этом доме просто опасно оставаться для наших нервов и здоровья нашей дочери. Что завтра стрельнет в голову матери? Заставить Юлианну ходить на пуантах или обвинить меня в том, что я вообще осмелилась бороться с Гарольдом? Надо срочно что-то с этим делать, о чем я и поведала Бинки.
- Уже. Сегодня я понял, что мне надо что-то делать с моей работой, потому что вдохновение приходит тогда, когда мне надо писать скучнейшую статью. Подумал и уволился, а потом нашел дом в Хидден-Спрингс. Короче, мы уедем отсюда завтра или послезавтра. Потому что так дальше продолжаться не может.

Не может. Ведь нас ничего не держит в Бриджпорте, даже магия, которая ушла вместе с Гарольдом. Мы можем начать новую жизнь и написать нашу новую историю.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 19.12.2016, 21:09 | Сообщение # 1692
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Так грустно, что всё закончилось. Эта династия была живой частичкой форума, привносила в него энергию, наряду с другими популярными темами. Страшно подумать, что такого, возможно, уже не будет.

Цитата ElinaElf ()
Знаешь, девушки, которые меняют парней каждый месяц, называются шлюхами.

Вот тут мне прям понравилось, что мама высказалась, хоть и проку от этого нет. Горбатого могила исправит.

Цитата ElinaElf ()
Может, зря мы с Бинки решили остаться жить здесь?

Конечно, зря!!! Чокнутые! ))

Цитата ElinaElf ()
за пределами этого форума.

Это где же, интересно?

Цитата ElinaElf ()
Автор благодарен всем читателям

И автору огромная благодарность за интересную историю.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 19.12.2016, 21:11 | Сообщение # 1693
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
И, кстати, самый красивый кадр, где молодые родители держатся за руки через стол.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Вторник, 20.12.2016, 08:24 | Сообщение # 1694
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Так грустно, что всё закончилось. Эта династия была живой частичкой форума, привносила в него энергию, наряду с другими популярными темами. Страшно подумать, что такого, возможно, уже не будет.
- я никуда не ухожу, даже собираюсь продолжить писать. Надеюсь, что-то до Нового Года открою.
Цитата Я-Счастливая ()
Вот тут мне прям понравилось, что мама высказалась, хоть и проку от этого нет. Горбатого могила исправит.
- Дана и раньше высказывалась таким образом, она тактичностью не отличается.
Цитата Я-Счастливая ()
Конечно, зря!!! Чокнутые! ))
- они это исправили)
Цитата Я-Счастливая ()
Это где же, интересно?
- ну, я не только "Руссимсе" есть. Зарегистрирована я много где, но пишу только здесь и еще в одном месте.

Цитата Я-Счастливая ()
И автору огромная благодарность за интересную историю.
- спасибо))
Цитата Я-Счастливая ()
И, кстати, самый красивый кадр, где молодые родители держатся за руки через стол.
- мне этот сет поз очень нравится, но пользуюсь редко)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 20.12.2016, 13:42 | Сообщение # 1695
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А вот один из кадров, которые я отсняла

Это одна из дочек Весты?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: