Династия Бергхоф - Страница 113 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 113 из 113«12111112113
Модератор форума: Rokelle, _SaBrina_, A1ise 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мастерская The Sims 3 » Династии » Династия Бергхоф (Пятое поколение - Веста)
Династия Бергхоф
DarknessaДата: Пятница, 07.10.2016, 05:42 | Сообщение # 1681
Пользователь
Популярность: 2134
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- а она подключается, рано или поздно))
Так и есть, я даже когда ничего не пишу, все равно придумываю сюжет для своих симов)) а уж если пробую писать, то фантазия бьет ключом)
Цитата ElinaElf ()
Но меня логика некоторых креаторов удивляет. Одна из креаторов помещает искусственную еду в раздел с растениями, кто-то - статуи в раздел с картинами.
Вот это прям вообще жиза! Предметы находятся в совершенно несоответствующих разделах, в этом хаосе найти то, что нужно - вообще невозможно! Это я помню, когда впервые проигрыватель поз скачала и искала его по всем разделам, а он, какого то фига был в "прочих украшениях", хотя логичней было бы поместить в электронику или в увлечения и навыки. А в разделе растений у меня чего только не было - начиная занавесками, заканчивая декоративными трупами)))
Цитата ElinaElf ()
- у меня вот знаменитостей мало и то - у них по одной-две звезды. В отличии от папарацци.
А папарацци всегда достают периодически. Даже если в городе нет ни одной знаменитости, все равно они периодически мельтешат на горизонте. А уж если играешь знаменитостью, то за тобой они следуют везде и всюду, даже в гробницах в путешествиях. Что бесит. А из-за того, что они пускают слухи (зачастую вообще необоснованно!), у моих персонажей куча врагов(( поэтому, не люблю знаменитостями играть.

Сообщение отредактировал Darknessa - Пятница, 07.10.2016, 10:24

ElinaElfДата: Пятница, 07.10.2016, 16:25 | Сообщение # 1682
Вежливый человек
Популярность: 20960
Награды: 59

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Так и есть, я даже когда ничего не пишу, все равно придумываю сюжет для своих симов))
- я не одинока)) Я до 2008 года, пока не нашла первые династии, думала, что у меня шиза.
Цитата Darknessa ()
Вот это прям вообще жиза! Предметы находятся в совершенно несоответствующих разделах, в этом хаосе найти то, что нужно - вообще невозможно! Это я помню, когда впервые проигрыватель поз скачала и искала его по всем разделам, а он, какого то фига был в "прочих украшениях", хотя логичней было бы поместить в электронику или в увлечения и навыки. А в разделе растений у меня чего только не было - начиная занавесками, заканчивая декоративными трупами)))
- к счастью, когда я скачивала проигрыватель поз и все OMSP, на сайте указали, где он находится, иначе я бы его тоже искала. У меня в "Растения" попали даже скачанные автомобили и мотоциклы)) Занавески я в разделе скульптур находила, помнится. И самое фиговое, что не все креаторы об этом предупреждают.
Цитата Darknessa ()
А уж если играешь знаменитостью, то за тобой они следуют везде и всюду, даже в гробницах в путешествиях. Что бесит. А из-за того, что они пускают слухи (зачастую вообще необоснованно!), у моих персонажей куча врагов(( поэтому, не люблю знаменитостями играть.
- я точно везучий человек - в гробницы папарацци за мной не шли, с меня тех несчастных пары мумий хватает. Если играть вне династии, то последствия слухов можно устранить с помощью прокачанного навыка социальных сетей и "Трансформгрифер отношений".

Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф

DarknessaДата: Пятница, 07.10.2016, 16:52 | Сообщение # 1683
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- я не одинока)) Я до 2008 года, пока не нашла первые династии, думала, что у меня шиза.
Вот на этом моменте я крепко пожимаю тебе руку!  cc1

Цитата ElinaElf ()
Если играть вне династии, то последствия слухов можно устранить с помощью прокачанного навыка социальных сетей и "Трансформгрифер отношений".
Это надо навык социальных сетей прокачивать, а мне лень)))

ElinaElfДата: Пятница, 07.10.2016, 17:10 | Сообщение # 1684
Вежливый человек

Статус сообщение:
Darknessa
Цитата Darknessa ()
Можно к тебе в вк добавиться? А то мы тут сейчас на 100 страниц нафлудим)))))
- заявку я отправила. Блин, сколько я в "Симов" играю, постоянно всплывают новые глюки. А описание этого глюка в сети есть?

Sims 3:
Династия Бергхоф

Я-СчастливаяДата: Пятница, 07.10.2016, 22:26 | Сообщение # 1685
Популярность: 9710
Награды: 104

Статус сообщение:

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

DarknessaДата: Суббота, 08.10.2016, 08:26 | Сообщение # 1686
Пользователь

Статус сообщение:

ElinaElfДата: Воскресенье, 09.10.2016, 06:29 | Сообщение # 1687
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Тут на форуме есть способы решения этой проблемы. Мне советы помогли.
- два-три года назад, когда у меня был ноут с оперативной памятью 2 гигабайта, эти советы и мне помогали. Но когда у ноута 8 гигов оперативной памяти и всплывает ошибка 12? Я еле решение в Интернете нашла, оказалось очень простым - ресет всего города или переселение симов.

Sims 3:
Династия Бергхоф

БубастисДата: Вторник, 11.10.2016, 03:30 | Сообщение # 1688
Студент
Популярность: 2555
Награды: 3

Статус сообщение:
О, сколько я пропустила! Но теперь и я могу высказаться.
Да, бедняжка Веста, пришлось вытерпеть столько от Рона, то наваждение, контроль, но она все таки справилась, хоть и не без помощи своих родственников. Сначала было интересно, что услышала, что думала, что чувствовала Дана, когда почувствовала опасность, опасность для дочери. Вот только она так и не изменилась, вместо того, чтобы поинтересоваться "Веста, ты цела?", она начала кичиться своей силой. И это значит, что она ничего не почувствовала, кроме опасности для собственной жизни. И у меня сложилось впечатление, что Брайна так и не поняла, кого породила на свет.  
А на чет потери магии, возможно не только из-за использования в злых целях многими, она ушла из-за использования призыва предков, ведь это фактически несокрушимая сила, и неважно, кто использует ее и в каких целях. Да и они просто убили Рона, ведь так?

ElinaElfДата: Воскресенье, 16.10.2016, 08:31 | Сообщение # 1689
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Да, бедняжка Веста, пришлось вытерпеть столько от Рона, то наваждение, контроль, но она все таки справилась, хоть и не без помощи своих родственников.
- она знала, что жизнь ее не будет слишком легкой. И не особо переживала по этому поводу.
Цитата Бубастис ()
Сначала было интересно, что услышала, что думала, что чувствовала Дана, когда почувствовала опасность, опасность для дочери. Вот только она так и не изменилась, вместо того, чтобы поинтересоваться "Веста, ты цела?", она начала кичиться своей силой. И это значит, что она ничего не почувствовала, кроме опасности для собственной жизни.
- она бы пошевелилась, если бы дело было лет 8-10 назад, когда Майя и Веста еще были школьницами и если бы опасность грозила Майе. А так да, Дана - эгоистка, для нее травма ноги, которая поставила крест на ее карьере балерины и лишение магической силы равнозначны.
Цитата Бубастис ()
И у меня сложилось впечатление, что Брайна так и не поняла, кого породила на свет.  
- скорее, кого воспитала.
Цитата Бубастис ()
А на чет потери магии, возможно не только из-за использования в злых целях многими, она ушла из-за использования призыва предков, ведь это фактически несокрушимая сила, и неважно, кто использует ее и в каких целях. Да и они просто убили Рона, ведь так?
- Рона убили, но убить его было непросто, для чего и пришли все предки.
Ошибка 12, как оказалось, иногда бывает связана с частыми изменениями городка.

Sims 3:
Династия Бергхоф

Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:27 | Сообщение # 1690
Популярность: 9710
Награды: 104

Статус сообщение:

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

ElinaElfДата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:57 | Сообщение # 1691
Вежливый человек

Статус сообщение:
Я-Счастливая, у меня ошибка 12 вылезла в Авроре Скайс где-то в середине второго поколения. Это не сразу происходит

Sims 3:
Династия Бергхоф

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мастерская The Sims 3 » Династии » Династия Бергхоф (Пятое поколение - Веста)
Страница 113 из 113«12111112113
Поиск: