Мы - Джонсы! - Страница 126 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 14.06.2015, 04:32 | Сообщение # 1876
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
С одной стороны Джима жалко, но с другой... Неизвестно, почему он такой тормоз, может, действительно физиология виновата?
Цитата Nikolette ()
Я всегда была невысокого мнения о мамкиных друзьях – редко среди них можно было встретить адекватных людей, но этот парень умудрился побить все рекорды тупости.
- это точно! Но такое пике из друга во враги?
Цитата Nikolette ()
Как твердит сама Дей – ей плевать на папарацци и так называемых поклонников, она просто хочет быть сильной, ловкой и играть с огнем. Огонь – вот ключевое слово во всех сестриных разговорах – как она мечтает стать файерщицей, устраивать вечерние шоу перед замершей испуганной толпой на берегу океана...
- только до этого ей придется побыть мимом, жонглировать ножами и факелами, изображать человека-змею и крутиться на шаре - полноценное файер-шоу можно устроить только по достижению 8-го уровня в карьере акробата.
Цитата Nikolette ()
Ну тут она малость перегнула палку, хотя… по возрасту пора бы мне уже идти за первенцем, согласна. Скоро мне уже двадцать пять стукнет – каких-то пару лет осталось.
- и что? Не в 19-м веке живет, зачем торопиться? (Хотя Элька этого хочет).
Цитата Nikolette ()
Если моя догадка верна, и он действительно хочет превратить наш коттеджик в ферму, я отсюда в ближайшие же месяцы смотаюсь. Никаким покоем и тишиной тут давно уже не пахнет, а потому вся моя работа застопорилась. Какое там творчество, когда вокруг такое творится?.
- ждем! Когда уже смотается?
Цитата Nikolette ()
Новинки в доме, новые развлечения и увлечения.
- а контрабас кому?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Воскресенье, 14.06.2015, 05:31 | Сообщение # 1877
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ух, сколько страстей в одном отчете! И снова все о Нике, как только Эля вернулась домой- о ней, собсна, ни слова- так, пара строк о ее занятиях, на первых страницах, конечно же, Ника Стар! 
И все-таки удивительно, что Ника еще не притащила дочке кавалера перспективного или что к самой Ариэль никто в други не набивается, это ж быть членом самой звездной семейка архипелага!
ой ну и учудила, конечно, Доминик- такой сканалище некрасивый. Ничего звездного в этом не было, напоминает лишь яростные попытки стареющей звезды оставаться на слуху. Но ведь все понимают, что ей уже далеко за...
Хотя, Нику не вразумишь.
Мне вот интересно когда же уже Эля сорвется в закат, а то и правда- что-то засиделась она в родительском доме, что ей там делать? Приключения не ждут, а время-то идет!



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:57 | Сообщение # 1878
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Но такое пике из друга во враги?
Там и дружбы-то уже толковой не было - после перезда почти не общались. К свадьбе Эльки помирились.
Цитата ElinaElf ()
только до этого ей придется побыть мимом, жонглировать ножами и факелами, изображать человека-змею и крутиться на шаре - полноценное файер-шоу можно устроить только по достижению 8-го уровня в карьере акробата.
Спасибо, успокоила :( Сто раз уже пожалела, что на первое же возникшее желание щёлкнула.
Цитата ElinaElf ()
Когда уже смотается?
Через отчет или два (думаю - разбивать следующий или потяну большой? Такой же как этот или чуток побольше).
Цитата ElinaElf ()
а контрабас кому?
Ника - главная по инструментам в доме.

Цитата smallowl ()
И снова все о Нике, как только Эля вернулась домой- о ней, собсна, ни слова- так, пара строк о ее занятиях, на первых страницах, конечно же, Ника Стар!
Ника с семьей скоро надолго будет забыта в прошлом, так что заранее пишу о ней побольше. Дальше Эльки будет всё больше и больше.
Цитата smallowl ()
такой сканалище некрасивый.
Да он вообще не планировался, это тормоз-Джим зачем-то нарисовался и устроил ей разборки, а я просто дала ей возможность огрызнуться. А дальше слово за слово... :)
Цитата smallowl ()
Мне вот интересно когда же уже Эля сорвется в закат, а то и правда- что-то засиделась она в родительском доме, что ей там делать? Приключения не ждут, а время-то идет!
Как уже писала выше - через отчет. Пожалуй, не стану делить на два - в следующем будет много всей семьи, а потом пойдёт одна Элька... или не одна...

Сегодня запустила эту забытую мною семейку - оказывается последнее сохранение у меня было в августе 2014 :) Отселила нафих Тенниэлов, а то там такой бардак творится... Теперь Ника с мужем и дочкой живут своей семьей в шикарном доме подстать звезде, завели себе собаку и смотались в отпуск. Надеюсь, они из него все же вернуться... А у многочисленных Джонсов освободилось три места в доме. И я уже знаю, кто их займет... Как только за всей этой толпой успевать?... Расселить потихоньку? Уже всем придумала истории, осталось отыграть. Но когда я ещё до этого дойду?..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 22.06.2015, 20:48 | Сообщение # 1879
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Nikolette, У тебя самые шикарные скрины из династий!!! Не хочу обидеть других авторов, но Джонсы действительно отличаются красотой, яркостью, выразительностью. Столько жизни в них! Глаз не отровать!
Остальное уже до меня всё озвучили.
Жду следующую запись!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Вторник, 23.06.2015, 03:45 | Сообщение # 1880
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Спасибо, успокоила :( Сто раз уже пожалела, что на первое же возникшее желание щёлкнула.
- скорее, вспомнила пятое поколение Ламбертов))
Цитата Nikolette ()
Через отчет или два (думаю - разбивать следующий или потяну большой? Такой же как этот или чуток побольше).
- тут уже тебе решать - смотри по своим силам. Если занята, разбей на два маленьких...
Цитата Nikolette ()
А у многочисленных Джонсов освободилось три места в доме. И я уже знаю, кто их займет... Как только за всей этой толпой успевать?... Расселить потихоньку?
- возможен вариант такой - женить по очереди взрослых детей, зачинать следующее поколение, отселять и в дальнейшем ходить в гости.
Цитата Nikolette ()
Ника с семьей скоро надолго будет забыта в прошлом, так что заранее пишу о ней побольше. Дальше Эльки будет всё больше и больше.
- ждем))))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
LoeДата: Вторник, 23.06.2015, 09:12 | Сообщение # 1881
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
О! А я оказывается еще отчет до отказа сайта пропустила!
Вот это Ника дает! Отожгла так отожгла! Джимми просто выше всяких похвал! Это же надо заявить об измене, когда Ника давно замужем и уже двух детей завела. Удивил так удивил! И Нике развлечение подкинул и городок встряхнул и событие в династию добавил!) А ведь такой милый парень был когда-то в Мун Лайт Фолсе)
(Нике правда повезло, что он в самом деле на нее ничего не напустил) А т ос ее-то недоталантами в магии, даже джин бы ее уделал)
А вот кто радует в самом деле, так это Эйтан радует. Тихий, спокойный, постоянный, без выкрутасов. С ним и Дей оставить не страшно. Хоть кто-то адекватный у нее будет, чтобы дать совет)
Ну и ждем новый отчет! Раз уж Элли сама обеспокоена своей личной жизнью, пора ей заняться ее обустройством. Мы вместе с ней ждем не дождемся, когда же она уже определится с принцем ее жизни!))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
NikoletteДата: Воскресенье, 05.07.2015, 16:03 | Сообщение # 1882
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- возможен вариант такой - женить по очереди взрослых детей, зачинать следующее поколение, отселять и в дальнейшем ходить в гости.

Уже никак - отыграно далекооо вперед, уже почти до взросления четвертого поколения. Последние деньки их юности. Но планы по их расселению уже есть и осуществляются.
Loe, спасибо, что продолжаешь наблюдать, и вообще спасибо всем ожидающим! Дождались! Не стала разбивать отчет - слишком похожие события, не хотела повторяться, впихнула всё в один отчет. На работе сижу секретаршей у шефа - там даже встать из-за компа не дают письма-посетители-звонки, какой там писать. Набирала каждый вечер помаленьку, когда отвовевывала комп у дочки. НаписАлся. Ура!



Сегодня в отчете:




В следующем отчете:

Ариэль наслаждается славой, что само по себе необычно, и вновь встречает свою судьбу :)
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 05.07.2015, 18:18 | Сообщение # 1883
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ну что могу сказать? Наконец-то Эля уехала! Количество фруктов шокировало - не жалко было продавать? Удачи ей в Оазисе, пусть будет ей счастье в сером пиджаке)) Жалко Дей - уже все понимает по поводу Ники(( С Ники в тихом шоке - она вообще может на людях не заниматься сексом? Горки - классная штука, как ни крути)
Фермерское хозяйство возрождается! Надеюсь, Эйтан коровник не покупал?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:17 | Сообщение # 1884
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Количество фруктов шокировало - не жалко было продавать?
Не жалко, я не успеваю их собирать - зимы-то на острове короткие. А за три поколения там полный холодильник набрался - это ещё не все было, помаленьку оставила на случай новых посадок.
Цитата ElinaElf ()
пусть будет ей счастье в сером пиджаке)
Счастье то ещё пугливое, Элька будет его завоевывать уже в следующем отчете :)))
Цитата ElinaElf ()
Надеюсь, Эйтан коровник не покупал?
Его просто некуда уже было ставить :)))) Участок битком забит.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:24 | Сообщение # 1885
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Счастье то ещё пугливое, Элька будет его завоевывать уже в следующем отчете :)))
- интригуешь))
Цитата Nikolette ()
Его просто некуда уже было ставить :)))) Участок битком забит.
- повезло... Я раз рискнула и поставила - пол-участка занимал и хрен удалишь(



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:55 | Сообщение # 1886
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
С Ники в тихом шоке - она вообще может на людях не заниматься сексом?
Кстати, я не помню точно, но возможно я этого действия и не выбирала - они по привычке уже сами смотались туда. Помню, что тогда в основном Элькой играла и немного Дей.
Цитата ElinaElf ()
Я раз рискнула и поставила - пол-участка занимал и хрен удалишь(
Всмысле - глючный? Я думала-думала, решила что курятника хватит. Фермер, конечно, больше лошадьми-коровками занимается, но тогда семейное кладбище с садом нужно было бы сносить. А это низзя! Хотя можно же построить склеп... как это я сразу не подумала? Надо будет поколению к шестому организовать глубоко под домом :)))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 05.07.2015, 20:14 | Сообщение # 1887
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Всмысле - глючный? Я думала-думала, решила что курятника хватит.
- в смысле у меня он занимал половину участка 40х40 и заработал после фикса. А удалить его можно только с помощью кода - когда-то я постигала прелести сельской жизни симов на примере семьи Димитра Ламберта (точнее, тогда он еще Ламбертом не было))). Только на тракторе симов не успела погонять. А коровы там еще и... шоколад дают и молочный коктейль)
Цитата Nikolette ()
Кстати, я не помню точно, но возможно я этого действия и не выбирала - они по привычке уже сами смотались туда.
- нифига себе, самостоятельные симы))Мои максимум могут поцеловаться друг с другом без поддержки демиурга)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
LoeДата: Понедельник, 06.07.2015, 10:27 | Сообщение # 1888
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ну хоть напоследок у Элли останется масса приятных воспоминаний о семье. А то все одни разочарования. А тут ради разнообразия, что-то приятное. Ника молодец, не дает заскучать ни нам, ни мужу, продолжает творить и вытворять)) Повезло ей все-таки со спокойным, покладистым и невозмутимым мужем. Кто еще такую хрень бы терпел молча?
А вот Дей реально сочувствую... Осталась она одна с сумасбродной мамашей и флегматичным отцом. Ну да, может как раз научится сама о себе заботиться) 

Ждем с нетерпением его перемещение в будущее!!!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
MiramisДата: Вторник, 07.07.2015, 15:03 | Сообщение # 1889
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 937
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Ура ура! Все идет своим чередом, пора уже вылетать из родительского гнезда и строть свое) Ариэль кажется отлично провела летние каникулы. Люблю подолгу рассматривать скрины с ней - графика поражает, к тому же она такая миловидная получилась))) Так хочется чтоб она наконец-то погрузилась в романтику с головой.. Ждем продолжения истории. ab
 
NikoletteДата: Вторник, 07.07.2015, 22:10 | Сообщение # 1890
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
нифига себе, самостоятельные симы))Мои максимум могут поцеловаться друг с другом без поддержки демиурга)
У меня максимальная свобода воли и развитие сюжета стоят - не успеваю за всеми, чтоб не вымерли...
Цитата Loe ()
Ждем с нетерпением его перемещение в будущее!!!
Совсем скоро. Осталось выбраться из игры и написать :))
Цитата Miramis ()
пора уже вылетать из родительского гнезда и строть свое)
Ууу, Ариэль похлеще бабушки свою сеть выстроит :))
Цитата Miramis ()
графика поражает
графика обычная, это ещё на старом компе, сейчас на новом на ультре играю - вот там да... Но это уже 4 поколение :) Остальное всё отошоп - четкость+яркость+контраст. Спецом выкладываю скрины перед и после отчета - сравнить, какая графа без обработки.
Цитата Miramis ()
Так хочется чтоб она наконец-то погрузилась в романтику с головой..
Уже-уже в следующем отчете.
Цитата Miramis ()
Ждем продолжения истории.
Спасибо! А я пока продолжение отыгрываю, правда на поколение вперед. Игра забавные случаи подкидывает. Все дети Эльки получают от родителей по шее, а от избранника продолжательницы династии у меня сносит башню ba

...Хорошо, что я выбрала первую дочь наследницей - у второй что характер, что внешность - тихий ужас. Генетика симов преподносит странные сюрпризы. В первой хоть что-то от основательницы еще есть.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: