Мы - Джонсы! - Страница 125 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Пятница, 24.04.2015, 21:25 | Сообщение # 1861
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Miramismaria_nasonova, какие вдохновляющие ответы! Стимулируют продолжать писать.. .Вот только кусок огромный заглотила, никак не прожую - наверное, только треть отчета написана, и та - в блокноте. По вечерам просто не дают толком за компом сидеть, а на работе только по паре-тройке абзацев в блокнотике записываю... :( Даже на этих выходных отчет не выдам, к тому же он такой проходной...
Цитата Miramis ()
Дарий симпатичный паренек. Сама делала?
Уже не помню - было это более полугода назад. Кажись, здорово переделывла какого-то скачанного мачо, чтобы под задуманный образ подогнать - у меня нет доп.ползунков, а он с такими и создавался. И сохранился. В итоге из брутала сделала заумного скромняшу (+свой скин-одежда-прическа, и может быть по мелочи черты лица).
Цитата Miramis ()
судьба у нее такая, быть старшей сестрой своим дочерям, как то так.
Ну, с младшей она все же пытается быть матерью.
Цитата Miramis ()
Так уже хочется чтоб она стала счастливой, и пожила для себя.
Да уже сейчас она живет для себя.
Цитата Miramis ()
страничка с Джонсами всегда открыта в браузере


Цитата maria_nasonova ()
Простите, если вопрос нескромный, но каким образом Вы добиваетесь такой четкой прорисовки тела персонажей? Я имею ввиду грудь, живот...
Скинтон, ссылку на который я никак не найду, скачанный с нашего сайта. На больших сринах без обработки (до и после отчета) видна, какова графика в моей игре. А те скрины, что в отчете пропущены через фильтры ФШ (яркость - наложение "Экран"+фильтр "акварель" на минимуме для четкости).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Пятница, 05.06.2015, 21:20 | Сообщение # 1862
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Даа, небогат был май на отчеты :)) Сама себе не верю до сих пор, но я его-таки дописала!
С наступлением лета времени всё меньше - дома бываем реже, на работе нагрузка двойная - от тех, кто уходит в отпуска, а за компом только пара часов перед сном, и династия тут на последнем месте - форум бы хоть успеть почитать, и то не всегда получается, вот и откладывались Джонсы до последнего. Не решилась объявлять о скором выходе отчета, т.к. сама не верила, что дадут дописать, но вот дали. На работе, на ходу-в очередях и на коленке писала в блокнотик, потом набирала на телефоне - там клава чертовски удобная - доописывет слова и правильно их под смысл подбирает. В общем, на телефоне также быстро, как на компе стала набирать, теперь только скидываю на комп, вычитка-редактиование - и сюда. Наконец-то я его осилила! Больше не буду такие огромные куски брать, да ещё и сборную солянку. Налетаем, читаем, вспоминаем, кто такие, эти Джонсы...



Сегодня в отчете:





А в следующем отчете:

Доминик находит все новые способы привлечения внимания путём публичных скандалов...
 
smallowlДата: Воскресенье, 07.06.2015, 05:37 | Сообщение # 1863
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Как обычно отчет на полчаса чтения, это уже норма для тебя :D

Ну что ж, как видно, сестрички все больше сближаются, и мне уже хоть не так обидно за Элю- все-таки хоть кто-то ее любит, кому-то она нужна в этой "семье". Хорошо, с одной стороны, что Ариэлька пока не осталась в будущем- что бы из Дэй сделали ее родители, не будь сестры рядом?
А еще, когда у них с отчимом случился комплимент, я думаю, Доминик это быстро прочуяла и рванулась к муженьку, она и так всегда ревновала Элю ко всему, что движется и не движется, наверное, подумала, что еще и флиртует с отчимом О_О (а че, я бы так и написала :DDDDDD)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:05 | Сообщение # 1864
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
О, новый отчет! Наконец-то!))) Мне кажется, что Эля и Ника поменялись ролями - Ника играет роль сестры, а Эля - мамы...
Цитата Nikolette ()
И всё равно неприятно было слушать, как они шокировали публику своим актом любви в общественной кабинке (фу, какая гадость!) и собирались продолжить это дома…
- фу, как некультурно! Не могли, что ли, зайти в более уединенное место?
С Ники продолжаю офигевать. Сколько ей лет, а одевается, как девочка-подросток. Хотя корсет прикольный. Стандартный или скачанный?
Цитата Nikolette ()
Мать представила нам своего «дядю Джеймса» и сбежала в самый дальний и темный уголок парка, оставив нас с Эйтаном удивленно хлопать глазами.
- это я такая пошлячка или там все-таки секса не было? А то у меня первая мысль была "А не изменяет ли Ника так нагло?"
Цитата smallowl ()
А еще, когда у них с отчимом случился комплимент, я думаю, Доминик это быстро прочуяла и рванулась к муженьку, она и так всегда ревновала Элю ко всему, что движется и не движется, наверное, подумала, что еще и флиртует с отчимом О_О
- кстати, и меня такая мысль посещала.
А Элька молодец - выкупила предприятия, деньги лишними не будут))) Особенно в Элькиной ситуации...
Цитата Nikolette ()
Я вообще не помню, когда последний раз стояла на доске (стыдливое признание жительницы островов), так что мы с Дей обе начинали с азов.
- кстати, аналогично - Бергхофы на досках тоже не стоят...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:30 | Сообщение # 1865
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Как обычно отчет на полчаса чтения, это уже норма для тебя
Нееет, я не хочу такую норму - слишком тяжко писать, и тянуть резину тоже неохота. Мне последние отчеты Бергхофов нравятся - сразу села и прочла... Комменты, правда, не успеваю сразу писать, зато прочесть как раз успевается...
Цитата smallowl ()
Ну что ж, как видно, сестрички все больше сближаются, и мне уже хоть не так обидно за Элю- все-таки хоть кто-то ее любит, кому-то она нужна в этой "семье".
О, да - сестрички будут близки :)
Цитата smallowl ()
Хорошо, с одной стороны, что Ариэлька пока не осталась в будущем - что бы из Дэй сделали ее родители, не будь сестры рядом?
Ну, Нике все равно придётся заниматься воспитанием - скоро Эля уже наберет нужную ей сумму и - адью, семейка... Слиняет через два отчета. Правда, влияние мамшки на Дей откроется уже в сл. отчете. Ставлю себе установку на неделю - к выходным выложить очередной отчет, уже поменьше.
Цитата smallowl ()
(а че, я бы так и написала :DDDDDD)
Ага-ага, мы все помним нестандартную парочку Дж-Дж; нееет, я не хочу обрекать Эльку на такие отношения. У неё будет молодой и неопытный парень :)
Цитата smallowl ()
Доминик это быстро прочуяла и рванулась к муженьку, она и так всегда ревновала Элю ко всему, что движется и не движется, наверное, подумала, что еще и флиртует с отчимом
Нее, она знает, что Эйтанчик у неё под каблуком, а нелюбимая дочурка не рискнет здоровьем его уводить.
Цитата ElinaElf ()
фу, как некультурно! Не могли, что ли, зайти в более уединенное место?
Ну это же звезда Ника Стар! Она же любит внимание и скандалы... и зарабатывать на них ;) Зато её не забывают, её обсуждают все, кому не лень.
Цитата ElinaElf ()
Хотя корсет прикольный. Стандартный или скачанный?
Я уже и не вспомню - год, если не больше, назад отыгрывала эти моменты. Корсет, вроде, скачанный, юбка стандартная.
Цитата ElinaElf ()
А то у меня первая мысль была "А не изменяет ли Ника так нагло?"
Неет, она отбивается от этого тормоза - Джимми не только медленно стареет, но и думает, как оказалось... Игра подкинула сюрприз в виде разборки в сл. отчете :)))
Цитата ElinaElf ()
А Элька молодец - выкупила предприятия, деньги лишними не будут)))
У неё планы на далекое будущее.

Спасибо за комменты, а то я думала, сюда уже и не заходят... )



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:41 | Сообщение # 1866
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Мне последние отчеты Бергхофов нравятся - сразу села и прочла...
- у Бергхофов сейчас перерыв между сюжетными линиями... Потому и маленькие отчеты)
Цитата Nikolette ()
Ну это же звезда Ника Стар! Она же любит внимание и скандалы... и зарабатывать на них ;) Зато её не забывают, её обсуждают все, кому не лень.
- неправильный я человек - мне кажется, что певица должна голосом пиариться)) А экстримальный секс для отношений хорош, когда оба довольно смелые))
Цитата Nikolette ()
Неет, она отбивается от этого тормоза - Джимми не только медленно стареет, но и думает, как оказалось...
- тормоз, блин! Он бы еще дождался, когда Ника на пенсию выйдет.
Цитата Nikolette ()
Слиняет через два отчета.
- будем ждать)))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:05 | Сообщение # 1867
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
у Бергхофов сейчас перерыв между сюжетными линиями...
Ну, у меня примерно также - вялотекущий сюжет.
Цитата ElinaElf ()
неправильный я человек - мне кажется, что певица должна голосом пиариться)
Ну, это мы так считаем, а не сама Ника :)) Зато она на скандалах вдесятеро больше зарабатывает, чем на выступлениях.
Цитата ElinaElf ()
Он бы еще дождался, когда Ника на пенсию выйдет.
*выползла из-под стола* из-за него мудлет "хранить верность" слетел - он ей конкретно так карму подпортил.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:09 | Сообщение # 1868
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Зато она на скандалах вдесятеро больше зарабатывает, чем на выступлениях.
- а как она на них зарабатывает? Судится за компенсации?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:09 | Сообщение # 1869
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, ага


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:03 | Сообщение # 1870
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Ура, Джонсы!!! Я так скучала!

Цитата Nikolette ()
Джимми не только медленно стареет, но и думает, как оказалось... Игра подкинула сюрприз в виде разборки в сл. отчете :)

ag Бедняга! Угораздило же так влюбиться в того, в кого не следовало. Так и проживет всю жизнь одиноким, печалясь о несбывшейся мечте.
Nikolette, пожени уже что ли этого тормозного синекожего мальчика с кем-нибудь и будет ему счастье ))

Прекрасный отчет, да много написано, читать долго, но я всё равно рада, и картинки подолгу рассматривала, любовалась.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:02 | Сообщение # 1871
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
О, кто у нас ожил! Джонсы!) 
Цитата Nikolette ()
Джимми не только медленно стареет, но и думает, как оказалось...
Хах, я подозревала, что он дозреет, но будет поздно))) Такой занятный герой получился! Вечно юный, вечно тормознутый)
Цитата ElinaElf ()
Он бы еще дождался, когда Ника на пенсию выйдет.
Может до внучки Доминик доживет все таким же молодым и незамутненным?)))  ag

А Ариэль молодец! Занимается делом, с сестренкой общается, думает о будущем. Голова на плечах! Одобряю. О Нике не знаю, что сказать. Ее все так ругают, а мне что-то ее как-то жалко. Вроде и сама себе ненормальная, да и она-то не живет не тужит, а все я ее какой-то ущербной воспринимаю.  al Да и Эйтан что-то ни рыба, ни мясо, ну собственно он каким был таким и остался)

З.Ы. Жду следующий отчет, а еще лучше парочку!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
NikoletteДата: Вторник, 09.06.2015, 20:45 | Сообщение # 1872
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Ура, Джонсы!!! Я так скучала!
ah
Цитата Я-Счастливая ()
Угораздило же так влюбиться в того, в кого не следовало. Так и проживет всю жизнь одиноким, печалясь о несбывшейся мечте.
Да даже не влюбился, так, какое-то состояние у него, как у бродячего пса, а она единственная, кто когда-то не оттолкнул.
Цитата Я-Счастливая ()
пожени уже что ли этого тормозного синекожего мальчика с кем-нибудь и будет ему счастье ))
Для этого его надо поймать. А он вечно где-то бродит со своим плавучим домом и появляется только когда его не ждешь, от слова "совсем".
Цитата Я-Счастливая ()
Прекрасный отчет, да много написано, читать долго, но я всё равно рада, и картинки подолгу рассматривала, любовалась.
Пасиб. Тяжело же он мне дался... Кстати, следующий будет чуть.... меньше :(
Цитата Loe ()
Вечно юный, вечно тормознутый)

ag
Цитата Loe ()
Да и Эйтан что-то ни рыба, ни мясо, ну собственно он каким был таким и остался)
Типичный фермерский мальчишка, выбившийся в люди из-за внешности и полезных знкомств. С никой он как рыба в воде, но при этом может заниматься любимой фермой любимым делом :) Не гуляка, смотрящий на сторону, не соблазнитель чужих дочек - обычный простой крестьянский паренек :)
Цитата Loe ()
Жду следующий отчет, а еще лучше парочку!
Блин-блин, уже надо начинать писать... aa



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MiramisДата: Среда, 10.06.2015, 14:48 | Сообщение # 1873
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 937
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Отмечусь и я)) наконец-то прочитала новый долгожданный отчет.
Прям таки залюбовалась на скрины - Ариэль очень красивая, плюс лазурная водичка...эх, в такую жару я бы тоже не отказалась поваляться на берегу какого-нибудь острова и прокатиться на их катере ab
Ника....ну как говориться - в 40 лет жизнь только начинается!
Дэй такая забавная, иногда ну прям вылитый пацан)))
А по поводу Эйтана, да, в тот их разговор с комплиментами мне сначала тоже показалась что возможен флирт и прочее...Но потом подумала и поняла, что это не в стиле Ариэль.
Ждем следующих записей! Спасибо за старания bo
 
NikoletteДата: Пятница, 12.06.2015, 22:41 | Сообщение # 1874
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Miramis ()
эх, в такую жару я бы тоже не отказалась поваляться на берегу какого-нибудь острова и прокатиться на их катере
Я тоже! Жаль только жары у нас пока ещё не было...
Цитата Miramis ()
Ника....ну как говориться - в 40 лет жизнь только начинается!
Согласна aa
Цитата Miramis ()
Дэй такая забавная, иногда ну прям вылитый пацан)))
Именно этого и хотят добиться её родители.
Цитата Miramis ()
Ждем следующих записей! Спасибо за старания
Спасибо, что не забываете и заглядываете к Джонсам.
А следующий отчет будет завтра - потихоньку дописывается.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 13.06.2015, 22:19 | Сообщение # 1875
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Сегодня в отчете:




А в следующем отчете:

Новинки в доме, новые развлечения и увлечения.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: