Мы - Джонсы! - Страница 124 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 04.04.2015, 21:31 | Сообщение # 1846
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Как и было обещано, пусть и с небольшим опозданием (дочь не хотела меня сюда отпускать... физически), новый отчет:

Сегодня и сейчас:




А в следующей записи:

Элли направляет энергию сестры в мирное русло :)
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 05.04.2015, 06:14 | Сообщение # 1847
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Да, мне все время кажется, что Нике дальше некуда быть равнодушной и, извиняюсь, отмороженной, но каждый новый отчет убеждает меня в том, что равнодушию Ники нет предела. Я дико сомневаюсь, что она любит свою младшую дочь - судя по тому, что я прочитала, Ника пытается воспитать подобие себя, ломая личность Дей.
Дей на мальчишку похожа, особенно с этой прической)) Но ей идет, очень симпатичная девочка)
Цитата Nikolette ()
Мало того, что я официально стала защитницей сестры от её родителей, так ещё и имела наглость перевести с семейного счета на свой личный приличную сумму денег – часть, положенную мне по завещанию бабушки.
- и правильно сделала. Довольно своеобразное наказание для обнаглевшей Ники.
Цитата Nikolette ()
Проснувшись с утра она выдала очередную «гениальную» мысль – отправить сестру учиться в Гауптвахту – мальчишескую школу, полную приказов и военной муштры.
- я далеко не психолог, но у Ники это желание всплывает уже второй раз - это что, тайное желание быть вечно молодой и без детей?
Цитата Nikolette ()
Я ещё не готова была расстаться с сестрой ради встречи с призрачным незнакомцем, помогшем мне когда-то не умереть в пустыне…
- мне уже дико интересно, как они встретятся)))А взять сестру с собой в будущее? Тогда бы Эйтан зашевелился.
Цитата Nikolette ()
Теперь он полностью на ее стороне, считает, что я посильно должна помогать матери, а они в свою очередь будут делить со мной крышу над головой и стол (мною же приготовленный и накрытый). От поисков работы я также не освобождаюсь, ведь по их с матерью мнению (и это говорила она? Эстрадная звезда?) мои жалкие творческие потуги меня не прокормят, и вообще бабушка мне чушь говорила о любви к своей профессии и хороших доходах художника.
- а бревно из глаза Эйтан с Никой вытащить не хотят? Эля им что, бесплатная горничная? Сам Эйтан не хочет найти работу? Мою мать напомнил, которая мне рассказывает, что я переводчиком много не заработаю и вообще - это не работа, то ли дело рабочие профессии! Поэтому надеюсь, что Эля скоро сбежит от этой обнаглевшей парочки.
P.S. А что это за торт? Скачанный?))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Воскресенье, 05.04.2015, 06:15
 
DarknessaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:15 | Сообщение # 1848
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Эх, мне даже как то передалось настроение Эли... Тяжело наверное, чувствовать себя лишней в собственной семье. Мне показалось, что мать с отчимом не то что не беспокоились во время отсутствия Ариэль, а даже обрадовались этому - никто не посягнет на часть имущества! А про отношение к Дей я вообще молчу! У меня такое ощущение порой, что настоящая ее мать не Доминик, а Эля. Для Ники Дей - всего лишь большая кукла, которую она пытается подстроить под себя и свои интересы. И чего она заладила с этой Гауптвахтой? Сначала Элю хотела туда сбагрить, теперь с Дей та же история. Надо было её саму в детстве туда отправить, глядишь, может выросла бы нормальным человеком. Да вот только старшим Джонсам подобное и в голову бы никогда не пришло...


Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:24 | Сообщение # 1849
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Надо было её саму в детстве туда отправить, глядишь, может выросла бы нормальным человеком. Да вот только старшим Джонсам подобное и в голову бы никогда не пришло...

Точно-точно! Это как раз и было бы самым правильным решением ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:54 | Сообщение # 1850
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Дей на мальчишку похожа, особенно с этой прической)

Она задумана, как пацанка. Такой и вырастит.
Цитата ElinaElf ()
мне уже дико интересно, как они встретятся)))
Всего-то пара лет осталась :)))

Цитата ElinaElf ()
)А взять сестру с собой в будущее?

Эльке тогда ещё и похищение препишут - она ж не из их семьи - могут и посадить...

Цитата ElinaElf ()
Поэтому надеюсь, что Эля скоро сбежит от этой обнаглевшей парочки.

Пока её заботит сестра и поиски собственного уголка.

Цитата ElinaElf ()
P.S. А что это за торт? Скачанный?)

У меня полный набор аддонов и каталогов - с каким-то каталогом шел.

Darknessa, я даже не помню, чтобы с Элькой такое желание вылезало - а ведь вполне соответствовало - тогда ей дите и не нужно было, а сейчас им с мужем нужен "парнишка" - с девчонкой они уже нахлебались. Ну и со второй тоже нахлебаются - Дей им устроит веселую жизнь, в отместку за сестру.

Я-Счастливая, соглсна - учитывая, какой безбашенной была Доминик в детстве. Её младшая будет чем-то вроде неё, только у неё будет своя защита от мамкиных криков ;)

Цитата Darknessa ()
Мне показалось, что мать с отчимом не то что не беспокоились во время отсутствия Ариэль, а даже обрадовались этому

Зришь в корень. Они были уверены, что она предпочла сбежать из дому при первой же возможности. Возвращать её против воли домой - зачем?..

Спасибо за комменты - надеюсь, хотя бы за неделю проду напишу, т.к. отчет будет вдвое больше этого - на 40 скринов примерно. Самой неохота тянуть эту резину - побыстрее б к четвертому поколению перейти, а тут ещё третье никак не выйдет замуж.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:34 | Сообщение # 1851
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Всего-то пара лет осталась :)))
- почему-то я думала, что Эля замуж быстро выйдет... Или в игре это выглядело как несколько игровых дней? Чувствую, ждать встречи еще долго...
Цитата Nikolette ()
Спасибо за комменты - надеюсь, хотя бы за неделю проду напишу, т.к. отчет будет вдвое больше этого - на 40 скринов примерно.
- буду ждать))
Цитата Nikolette ()
Самой неохота тянуть эту резину - побыстрее б к четвертому поколению перейти, а тут ещё третье никак не выйдет замуж.
- интригуешь)))Я еще помню спойлеры с четвертым поколением)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Понедельник, 06.04.2015, 06:18 | Сообщение # 1852
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ой с этой пропажей все поперепуталось- еле нашла новый отчет.
Ох, ну что ж- Элю мне жалко еще больше- на нее забили абсолютно все. Пропала- и фиг с тобой, вернулась- ну круто, что. Как так-то вышло?! Ника блин- зачем она вымещает свою злость на Кая на дочери? А то, значит, буду рожать, а любить не буду! Простите, но лучше бы тогда не рожала, чем вот так относиться к ребенку. Эля как подкидыш- или будто Ники ей мачеха, в Золушку ее превратили. Да и Дей,я  думаю, особо ей не нужна, только для статуса- мол, смотрите, мы офигенная семья, берите у нас интервью и приглашайте на съемки. Ффффффф
Скорей бы Ариэль нашла уже свое счастье, а то она так одинока. Нет, конечно, она интроверт, но даже нам, интровертам, хочется любви и заботы.



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
LoeДата: Понедельник, 06.04.2015, 09:23 | Сообщение # 1853
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Юкоз однако жжет о_о... Хорошо, все отчеты можно восстановить! Было бы очень жаль потерять их.

Да, Элли, да... Чем дальше в лес тем больше дров! Вот уж случай, когда действительно кроме как поскорее сбежать из этого дома ничего лучше не придумать. Так что пусть скорее копит, чтобы было куда бежать, а не выслушивать все, что надумают ей высказать родственнички. 
Ждем-ждем продолжение! О ее возвращении, о Дарте Вейдере и пусть Дэй покажет Нике, где раки зимуют))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
NikoletteДата: Понедельник, 06.04.2015, 20:02 | Сообщение # 1854
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
почему-то я думала, что Эля замуж быстро выйдет... Или в игре это выглядело как несколько игровых дней? Чувствую, ждать встречи еще долго...

В 25 она замуж выйдет, в свой юбилей. Ждать ещё 3 отчета.

Цитата smallowl ()
Эля как подкидыш- или будто Ники ей мачеха, в Золушку ее превратили. Да и Дей,я  думаю, особо ей не нужна, только для статуса- мол, смотрите, мы офигенная семья, берите у нас интервью и приглашайте на съемки
Правильно-правильно всё поняла ;)

Цитата Loe ()
Юкоз однако жжет о_о... Хорошо, все отчеты можно восстановить! Было бы очень жаль потерять их.
У меня они в Вордовском файле на 1000 страниц лежат cb8 - достать не сложно, правда сохраняется по 5 минут :)))

Цитата Loe ()
Так что пусть скорее копит, чтобы было куда бежать, а не выслушивать все, что надумают ей высказать родственнички. 

Через 3 очета сбежит. Не очень надолго - но то будет крайне романтичное время ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 07.04.2015, 05:55 | Сообщение # 1855
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
В 25 она замуж выйдет, в свой юбилей. Ждать ещё 3 отчета.
- недолго ждать осталось)))Ура!))
Цитата Nikolette ()

Через 3 очета сбежит. Не очень надолго - но то будет крайне романтичное время ;)
- медовый месяц в Оазисе?))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
LoeДата: Вторник, 07.04.2015, 08:29 | Сообщение # 1856
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ждать ещё 3 отчета.
Ух ты, ух ты! Недолго совсем) Ждем-ждем)
И да, медовый месяц в Оазисе - это здорово!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
NikoletteДата: Вторник, 07.04.2015, 19:22 | Сообщение # 1857
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, свадьбу ждать ещё долго, вопрос был о том, когда встретятся. Через 3 отчета
Цитата Loe ()
И да, медовый месяц в Оазисе - это здорово!
У них там полжизни пройдёт. Первая спокойная половина.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Вторник, 07.04.2015, 19:33 | Сообщение # 1858
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата Nikolette ()
свадьбу ждать ещё долго, вопрос был о том, когда встретятся. Через 3 отчета
- так... Я что-то явно не так поняла и уже размечталась.
Цитата Nikolette ()
У них там полжизни пройдёт. Первая спокойная половина.
- значит, мне не показалось, что на одном из спойлеров с детьми Эли (фото с караоке) - Оазис.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
MiramisДата: Пятница, 10.04.2015, 01:29 | Сообщение # 1859
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 937
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Ура ура наконец-то новый отчет))) как всегда взахлеб прочитала. Очень понравилось путешествие в будущее. такое оно все неизведанное и интересное. Дарий симпатичный паренек. Сама делала?))
Ну а Ника все та же горе-мамашка. Ну ничего, может к старости все осознает....хотя.....нет. судьба у нее такая, быть старшей сестрой своим дочерям, как то так.
Элли милаха (и внешне, и внутренне). Скрины потрясающие, графика на высоте. Так уже хочется чтоб она стала счастливой, и пожила для себя.

Преданно жду продолжения) страничка с Джонсами всегда открыта в браузере ad
 
maria_nasonovaДата: Вторник, 21.04.2015, 19:12 | Сообщение # 1860
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Уррра, отчеты снова появились! А я уже со всех возможных браузеров зашла в династию, думала, что у меня глюк какой с отображением...Отчеты замечательные! Я пропустила где-то пять последних, а сегодня весь день читаю и никак не оторвусь. Путешествие Ариель в будущее великолепно описано! Я даже не думала, что Оазис Приземления может быть таким интересным. Мне очень понравилось, что будущее было показано не беспроблемной утопией, а одним из последних пристанищ человечества. Я на этот мир в такой точки зрения даже не догадывалась посмотреть. 
А будущий муж - просто красавец! Так что очень жду их с Ариель совместных отчетов!
P. S. Простите, если вопрос нескромный, но каким образом Вы добиваетесь такой четкой прорисовки тела персонажей? Я имею ввиду грудь, живот...
У меня ноутбук, вроде, неслабый, настройки графики на максимуме стоят, но такой детализации все равно нет. Или я уже к своей игре придираюсь...
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: