Мы - Джонсы! - Страница 121 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Суббота, 31.01.2015, 19:23 | Сообщение # 1801
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Я слоупок, который только недавно начал интересоваться чтением династий  ah Хотела отписаться уже ближе к самым новым отчетам, но... Не смогла удержаться от комментариев по поводу отношений Доминик и Кайлея. У меня сложилось такое чувство, что автор со мной лично знакома и описывает мои отношения с бывшим! Все схоже чуть ли не один в один  ai ну, только что вампиром он не был, понятное дело))

Очень радует глаз красота и качество скринов, хоть бери любой и выкладывай на конкурс)) Особенно нравятся питомцы крупным планом и всякая мелкая "живность", даже самой захотелось в игре обзавестись своим "мини-зоопарком")
В общем, записываюсь в постоянные читатели! 




Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
LoeДата: Вторник, 03.02.2015, 15:16 | Сообщение # 1802
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Даже немного радуюсь такому большому количеству отчетов, которых еще только предстоит прочитать - прямо как целая книга)))
Да, династия загляденье, только давненько уже ничего новенького не читывали мы... А хочется)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
NikoletteДата: Суббота, 07.02.2015, 14:02 | Сообщение # 1803
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LoeDarknessa, ваши наезды были услышаны - и вот она - новая запись! Наконец-то я её осилила, хоть она и не слишком большая...
Darknessa, спасибо за внимание к династии и такой вдохновляющий отзыв! Да, без живности вообще скучно жить, потому они всегда будут в моих семьях - как и в реале.


Сегодня вы увидите:




А в следующем отчете вы увидите:
Она добровольно, осознаннно и как всегда - необдуманно - проваливается в самостоятельную жизнь :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 07.02.2015, 15:24 | Сообщение # 1804
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ура! Отчет вышел))) Элли я очень даже понимаю, особенно:
Цитата Nikolette ()
В этой робе так душно!
- я в ней чуть не поджарилась в свое время. Отдельный прикол с конфедераткой - она держится только на распущенных волосах.
А вообще... Ника в этом платье красавица)) Все время жду момента, когда Элли выйдет замуж и сбежит от Ники с Эйтаном. Особенно от Ники. Дейви лапочка, но... Блин, почему-то мне Элли более симпатична. А вот спойлер интригует)) Уже Оазис Приземления?) Жду с нетерпением следующего отчета)))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Суббота, 07.02.2015, 20:25 | Сообщение # 1805
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Ура, отчет!  ab Поздравляю Ариэль с долгожданным выпуском)) Интересно будет посмотреть на все ее приключения и на то, как теперь будет справляться ее семья с уходом бесплатной няньки)

Улыбнула номинация "скорее всего, спасет мир" - очень в тему, особенно, если учесть, куда Эля собирается отправиться)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
smallowlДата: Воскресенье, 08.02.2015, 03:20 | Сообщение # 1806
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Долождааанный отчет! Ура-ура, я уже ужасно соскучилась :)
Правда, этот отчет был, скорее, о семье, нежели о самой Ариэль. Точнее- об Эйтане и его времяпровождении :)
Нет, ну как же так вышло, что таким противным мадамам достаются такие идеальные дядьки, а? Но, хотя, Элли права- Эйтан сглаживает все углы и, наверняка, не раз отвлекал Ники от того, чтобы наорать или сорваться на дочери. Непонятный мне тип для меня сих пор. То ли он хороший, то ли, все же, лицемерный.
Кстати, а что за мудлет с зеркалом? :D
Ой, а вообще, Элли больше идет с собранными волосами, как мне кажется :)
А еще я думаю, что если бы не систер- Элли вообще бы без всякого сожаления умчалась в закат. И не возвращалась бы. 
В след. отчете пойдет приключения на свою красивую искать :D



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:25 | Сообщение # 1807
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
какой у него торс

Да, торс что надо!

Цитата smallowl ()
Кстати, а что за мудлет с зеркалом? :D

Я от души посмеялась ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:18 | Сообщение # 1808
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- я в ней чуть не поджарилась в свое время. Отдельный прикол с конфедераткой - она держится только на распущенных волосах
А у нас их так и не было, так что писала чуть не наугад.
Цитата ElinaElf ()
Все время жду момента, когда Элли выйдет замуж и сбежит от Ники с Эйтаном.
Именно родичи сделают им свадьбу. Самую шикарную из всех Джонсов.
Цитата ElinaElf ()
Дейви лапочка, но... Блин, почему-то мне Элли более симпатична.
Дейви - лапочка только в этом возрасте, дальше будет все хуже и хуже.... для мамаши :)
Цитата ElinaElf ()
Уже Оазис Приземления?
Ага, я в него так рвалась :)
Цитата ElinaElf ()
Жду с нетерпением следующего отчета)))
А я даже не все скрины ещё под него обработала - сил нет - простывшая, полумертвая сегодня драила квартиру, кое-как встав после кучи таблеток. Пережить бы эту неделю - может к концу выдам отчет.
Цитата Darknessa ()
Интересно будет посмотреть на все ее приключения и на то, как теперь будет справляться ее семья с уходом бесплатной няньки)
Семью-то мы пока толком и не увидим - особенность игры. Странная особенность...
Цитата Darknessa ()
Улыбнула номинация "скорее всего, спасет мир" - очень в тему
Ага, мне тое понравилось. Посмотрим, будет ли соответствовать.
Цитата smallowl ()
Правда, этот отчет был, скорее, о семье, нежели о самой Ариэль
Об Ариэль будут все остальные :Р
Цитата smallowl ()
Элли права- Эйтан сглаживает все углы и, наверняка, не раз отвлекал Ники от того, чтобы наорать или сорваться на дочери.
Да, он там в роли "тормоза", да и самовлюблённый тип, которому нужна была статусная жена, а больше от жизни ничего и не надо. Главное, чтоб не гнали работать и давали покрасоваться в свете. А дом - это же не работа, как говорят мужики. К тому же дом он делил с Элькой.
Цитата smallowl ()
Кстати, а что за мудлет с зеркалом?
Спросил у зеркала, кто на свете всех милее :) Честно уже не помню, как точно то действие звучало. "Покрасоваться перед зеркалом" или спросить о своей внешности, как-то так.
Цитата smallowl ()
а вообще, Элли больше идет с собранными волосами, как мне кажется :)

У неё угловатые черты лица, на квадратный обтянутый череп будет похожа с убранными волосами :)
Я-Счастливая, :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:11 | Сообщение # 1809
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Дейви - лапочка только в этом возрасте, дальше будет все хуже и хуже.... для мамаши :)
- что-то я не могу удержаться от злорадствования...
Цитата Nikolette ()
сил нет - простывшая, полумертвая сегодня драила квартиру, кое-как встав после кучи таблеток. Пережить бы эту неделю - может к концу выдам отчет.
- выздоравливай!
Цитата Nikolette ()
А у нас их так и не было, так что писала чуть не наугад.
- угадала... Те, кто выпускался в марте-апреле жаловались, что в мантиях было холодно, нам в июле было жарко...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
LoeДата: Понедельник, 09.02.2015, 09:56 | Сообщение # 1810
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Отчет-отчет!))) Новый!
О! Мы дождались этого знаменательного момента! Элли окончила школу и собралась сбежать из дома! Наконец, она сможет делать то, что захочется) А мы посмотрим чего же она хочет и как у нее это получится.
В общем поздравляем с долгожданной свободой! И ждем новых свершений)
А Эйтан лапочка! Нашла же себе Ника милого домоседа) Все заботы с нее снял и искренне радуется, что у нее карьера идет в гору)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
NikoletteДата: Суббота, 14.02.2015, 00:55 | Сообщение # 1811
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Loe, спасибо за визит и отзыв!
Что-то на меня сегодня накатило вдохновение и я такой бредятины понаписала... Ловите :))


Сегодня в "номере":




А в следующей записи:

...Продолжение приключений "спасительницы" :)
 
smallowlДата: Суббота, 14.02.2015, 03:25 | Сообщение # 1812
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
И ниче не бредятину написала, очень хороший отчет! :)
Да уж, несмотря на все шепоты и пр. предзнаменования увидеть, как из железной фигни вываливается человек- зрелище не для слабонервных. А Ариэль авантюристка, однако. Полезла не пойми куда, а вдруг там постапокалипсис, а?Не, я понимаю, спасти мир, все такое, но хоть кто бы кто объяснял, как именно его спасать)
Кстати будущее очень здорово описала, очень так живо, я напредставлялась себе уххххх.
И та дааа- таинственный гость из прошлого/настоящего/параллельной вселенной? Симпатичный гость-то. А может родственник из параллельного постапокалипсиса? Злобный и рвущийся к власти и который вовсе не хочет, чтобы Эля мир спасала.
Встреча с потомками, наверное, больше всего мотивировала Элю на спасение будущего ;)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 14.02.2015, 10:36 | Сообщение # 1813
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
В последний момент замечаю парня, который выглядит довольно странно для этих улиц. Старомодно. Он провожает меня недоуменным взглядом, хотя, когда я его замечаю – дарит насмешливую улыбку и скрывается среди любопытствующих.
- я правильно догадалась, что этот парень - будущий муж Эльки?) Каюсь, вначале вообще подумала, что Элька с ним застрянут в Оазисе на долгие годы, но потом вспомнила некоторые спойлеры и поняла, что заблуждалась...
А теперь свои мысли по поводу отчета:
Во-первых, это никакой не бред - все в лучших традициях фантастики 1950-1960-х годов. Мне жалко людей будущего - грубо говоря, они умирают от своего безделья, ведь за них все делают роботы. Но является ли Эммит положительным персонажем, раз он один из создателей этого технологического "рая"?
Цитата Nikolette ()
И менее трети из них – специалисты, обслуживающие город, остальные – просто масса потребителей, существующих без цели и смысла.
- я давно говорю, что если человечество и вымрет, то, как бы ни банально это не звучит, от того, что общество захочет только потреблять, ничего не создавая...
Цитата Nikolette ()
Пройдясь по бутикам с одеждой, прихожу в ужас – они и вправду ходят в этом?
- у меня такая же реакция была, когда я своих симов впервые закинула в будущее. Даже еще грубее: "Что курили разрабы, когда этот шмот создавали?".
Что-то мне кажется, что этот вариант будущего мало кого устраивает, а уж Эльку - и подавно. Но надо ли менять все в самом будущем? Может, стоит изменить прошлое и попытаться понять, где и в каком месте совершили ошибку, раз человечество вымирает?
P.S. А в утопическом будущем Элька не была?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Суббота, 14.02.2015, 18:23 | Сообщение # 1814
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
я правильно догадалась, что этот парень - будущий муж Эльки?)
Да. Даже интриг не получается :)Спецом в шапке в такой позе делала... :Р
Цитата ElinaElf ()
Но является ли Эммит положительным персонажем, раз он один из создателей этого технологического "рая"?
Да. Эмит продукт этого постьядерного мира, один из той трети, что ещё в состоянии нормально мыслить.
Цитата ElinaElf ()
Может, стоит изменить прошлое и попытаться понять, где и в каком месте совершили ошибку, раз человечество вымирает?
Да, в прошлом будут делаться первые шаги, пока она ещё толком не знакома с будущим.
Цитата ElinaElf ()
А в утопическом будущем Элька не была?
Никто из Джонсов ещё не был. Это всё впереди. Надеюсь... Игра более полугода не запускалась, а отыграно ещё на пару-тройку десятков отчетов вперёд...
Цитата smallowl ()
И ниче не бредятину написала, очень хороший отчет! :)
Теперь как бы всё это разгрести и привести к логичному финалу? :)))
Цитата smallowl ()
Полезла не пойми куда, а вдруг там постапокалипсис, а?
Эммит ввел её в курс дела.
Цитата smallowl ()
И та дааа- таинственный гость из прошлого/настоящего/параллельной вселенной? Симпатичный гость-то. А может родственник из параллельного постапокалипсиса? Злобный и рвущийся к власти и который вовсе не хочет, чтобы Эля мир спасала.
Ну, можно сказать, одна догадка частично верна ;)
Цитата smallowl ()
Встреча с потомками, наверное, больше всего мотивировала Элю на спасение будущего ;)
ag



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 14.02.2015, 18:31 | Сообщение # 1815
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Да. Даже интриг не получается :)Спецом в шапке в такой позе делала... :Р
- так я долго смотрела то на шапку, то на парня, где-то с десятого взгляда поняла, что это один и тот же сим...
Цитата Nikolette ()
Ну, можно сказать, одна догадка частично верна ;)
- так... Буду думать. Этот парень - не злобный родственник, но такой же "спасатель" из прошлого, как и Ариэль))
Цитата Nikolette ()
Игра более полугода не запускалась, а отыграно ещё на пару-тройку десятков отчетов вперёд...
- а я думала, ты уже до пятого поколения доиграла, как минимум))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: