Мы - Джонсы! - Страница 120 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 17.11.2014, 22:46 | Сообщение # 1786
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, ждать осталось недолго - как только Эля получит аттестат, сразу и сбежит. Правда не совсем из дома. В общем, через два отчета всё увидите. А первый из них уже сегодня.
Loe, окончание школы надюсь выложить к концу отпуска (т.е. до вторника), а сегодня можно будет прочесть о её совершеннолетии. За весь отпуск толком не писала - времени не давали, а завтра выходит так ожидаемый мною ДАИ. Так что решила немного поднажать - второй отчет уже сегодня, третий пойдёт на написание - скрины уже готовы, осталось только их поинтереснее "рассказать". Что-то я со своим затишьем начала терять читателей
al

Сегодня в отчете:




 
ElinaElfДата: Вторник, 18.11.2014, 06:46 | Сообщение # 1787
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Что-то я со своим затишьем начала терять читателей
- ты - с затишьем, а я наоборот. Уже думала, не начать ли мне выкладывать реже, а не по четыре отчета в неделю у каждой династии.
Элька красавица... Как повезет черноволосому парню из шапки династии - и красавица, и умница, и творческая личность. И хорошая хозяйка, если он разделит ее взгляды. А с Ники я просто в тихом офиге (я бы сказала грубее, но мат не одобряется правилами форума, да и я не матерюсь - не хочу уподобляться своим идеологическим оппонентам). А что у Дейви за игрушка на предпоследнем скрине?
Жалко Лаки((( Пусть он и прожил долго, но я не думала, что он умрет именно сейчас - думала, еще увидит 4-е поколение Джонсов...
А джин отмочил, ничего не скажешь. Тормознутый товарищ!
Цитата Nikolette ()
Так что решила немного поднажать - второй отчет уже сегодня, третий пойдёт на написание - скрины уже готовы, осталось только их поинтереснее "рассказать".
- эх... Прям как в старые добрые времена год назад (ладно-ладно, чуть больше), когда я только делала первые шаги в династийном деле и дала себе слово писать так же часто, как демиург Джонсов...
 
LoeДата: Вторник, 18.11.2014, 10:09 | Сообщение # 1788
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Я писала что Доминик превзошла себя? Я ошибалась, в тот момент все еще было не так круто. Вот теперь точно уже круче только горы. Обалдеть как все оказывается непросто-то было)))
Подарки от старших Джонсов весьма порадовали))) Я и не знала что такое бывает. Здорово! Очень рада, что Дей тоже ведьма, люблю эту сверхспособность) 
Хаха, Джимми это нечто! Сколько сил на него было потрачено, а все как город об стену, а теперь на тебе проснулся
)) Да уж, точно, тот еще тормоз!
З.Ы. А Элли все-акти такая красавица)) Ждем-с что будет дальше)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ElinaElfДата: Вторник, 18.11.2014, 10:30 | Сообщение # 1789
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
Подарки от старших Джонсов весьма порадовали))) Я и не знала что такое бывает.
- и покруче бывает. Свадебные подарки от животных - как тебе такое?
 
NikoletteДата: Вторник, 18.11.2014, 13:20 | Сообщение # 1790
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А что у Дейви за игрушка на предпоследнем скрине?

Вот тоже не могу вспомнить, откуда она взялась, кажется с чем-то из Сторе. Может детским садом с ходунками и манежем? Не могу вспомнить. Знаю, что там что-то в описании типа "нажни на кнопку - увидишь результат"...
Цитата ElinaElf ()
Элька красавица...

Что-то мне начинает казаться, что они все на одно лицо - Элька, Ника и Никки... Цвет волос только разный al
Цитата ElinaElf ()
Жалко Лаки((( Пусть он и прожил долго, но я не думала, что он умрет именно сейчас - думала, еще увидит 4-е поколение Джонсов...

Ну, он на пару дней позже Лекси пенсионером стал, так что тоже немало пожил... И никто не кинулся его спасать :(
Цитата Loe ()
Подарки от старших Джонсов весьма порадовали)))

Цитата ElinaElf ()
и покруче бывает. Свадебные подарки от животных - как тебе такое?
Мне кажется, от животных тоже были - помню, что видела эти скрины, но найти их не смогла al
Цитата Loe ()
Дей тоже ведьма, люблю эту сверхспособность)
Тоже ведьмочки в этой игре больше всех нравятся :)

Спасибо за комменты! ДАИ только-только вышла, надеюсь не затянет навечно :))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Среда, 19.11.2014, 05:57 | Сообщение # 1791
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Начну с подарков тоже- жуть О_О особенно стол "Рука мертвеца"-очень символично, блин...
Жалко Лаки, а никто особо по нему и не плакал :( Это же член семьи, как ведь так :(
Джимми, конечно, эм.... Я уже и забыла, как давно это было: молодая и наивная Ники и странная семейка джиннов.Он всю жизнь на лодке своей чтоль плавал? А питался чем? Как он вообще дожил :D А что и правда он еще молодой? О_О 

Уххх, по словам Ариэль видно, что она сильно обижена на мать. Впрочем, это неудивительно- ч еще не забыла, как мерзко вела себя Ники -__- сколько я таких историй читала: в молодости пила, курила как не в себя, ребенка бабушке и дедушке, а потом ВДРУГ рожает второго ребенка и становится идеальной матерью и осуждает всех, кто не целует в попу ее ребенка. Фу на таких. Интересно, что будет делать,Эля  после того, как узнала, что ее счет далеко не пуст ;) 
И тут снова Ники пакость! Ни слова о том, что у ее дочери есть средства, да еще и тему замять! Уххххх, мой стул сейчас воспламенится!!!

Я жду отчетика :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
LoeДата: Среда, 19.11.2014, 10:19 | Сообщение # 1792
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- и покруче бывает. Свадебные подарки от животных - как тебе такое?
"Я вам косточку во дворе закопал три шага к дому от старого дуба. Ваш Лаки" ?)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ГаладриэльДата: Среда, 19.11.2014, 16:08 | Сообщение # 1793
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, наконец-то я прочитала все новые отчеты! Честно скажу, жалко мне Элю... Хоть она и пишет, что не очень-то и нуждается в семье, уже переболела, но лично мне кажется, что ей хочется, чтобы Ника относилась к ней, как к Дей. Каково это - чувствовать себя лишней в семье, будто удочеренной? Еще и выяснилось, что относится к ней стали лучше только из-за денег (надеюсь, что Эля все-таки ошибается)... Жду появление Кая. Почему-то я думаю, что это единственный человек (ну, практически человек), который хоть как-то любит Элю.

Сестры, конечно, красотки. Как у тебя интересно получилось - кроткая тихоня и избалованная (скорее всего) девица. Жду следующего отчета - хочется узнать, как Эля будет отвоевывать деньги..

P.S. Лаки ak


Сообщение отредактировал Галадриэль - Среда, 19.11.2014, 16:09
 
ElinaElfДата: Суббота, 22.11.2014, 06:40 | Сообщение # 1794
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
"Я вам косточку во дворе закопал три шага к дому от старого дуба. Ваш Лаки" ?)))
- типа того))А если серьезно - то приходит подарок, как от сима.
P.S. Мне тут мысль в голову пришла - через отчет Эля куда-то отправится. А не в будущее ли?


Сообщение отредактировал ElinaElf - Суббота, 22.11.2014, 06:42
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 22.11.2014, 21:16 | Сообщение # 1795
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Запись #207

До чего же Ариэль мила на первом скрине, несмотря на гневное выражение лица. Глаза! Они необыкновенные! Так бы и смотрела на них.

Нифига себе, какой длиннющий отчет! Круто!

Цитата Nikolette ()
Смерть вновь у нас на пороге

Бедняжка Лаки :(

Цитата Nikolette ()
Поздравления со свадьбой от Тревиса и Никки Джонс.

А названия-то как подходят: "Жизнь теней" и "Рука мертвеца", аж жутко стало.

Цитата ElinaElf ()
P.S. Мне тут мысль в голову пришла - через отчет Эля куда-то отправится. А не в будущее ли?

На это уже были совсем не прозрачные намеки, так что будем ждать "большого путешествия" ;)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
БубастисДата: Воскресенье, 07.12.2014, 10:37 | Сообщение # 1796
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Читаю вашу династию давно, пока ноут был сломан, читала с телефона (и была очень опечалена сокрытием отчетов под спойлер, так как телефон не открывал спойлеры, но сейчас с ноутом все окей, интернет есть и можно наслаждаться) Все просто замечательно, Никки и Ариэль просто прелесть, да и Доминик, не смотря на недавно вылезший негатив, бесподобна.
Кстати, не подскажете, где найти скинтон, который у вас, уж очень классный, а то старый уже надоел, а это просто идеальный
 
NikoletteДата: Среда, 10.12.2014, 19:17 | Сообщение # 1797
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
-очень символично, блин...

Ага, мне тоже понравилось :))
Цитата smallowl ()
Жалко Лаки, а никто особо по нему и не плакал :( Это же член семьи, как ведь так :(
У меня смерти с днями рождений совпадали, потому о Лаки особо не когда было плакать... al
Цитата smallowl ()
Он всю жизнь на лодке своей чтоль плавал? А питался чем? Как он вообще дожил :D А что и правда он еще молодой?
Ага. Да - ещё молодой. Хотя папашка его уже пенс.
Цитата smallowl ()
Интересно, что будет делать,Эля  после того, как узнала, что ее счет далеко не пуст ;)
Сбежит, конечно :)) Но не сразу.
Цитата Loe ()
"Я вам косточку во дворе закопал три шага к дому от старого дуба. Ваш Лаки"

ag
Цитата Галадриэль ()
Жду появление Кая. Почему-то я думаю, что это единственный человек (ну, практически человек), который хоть как-то любит Элю.
Скажем так: он ею... заинтересован.
Цитата Галадриэль ()
Как у тебя интересно получилось - кроткая тихоня и избалованная (скорее всего) девица.
Не сказать, что Дей будет расти избалованной. К ней больше подходит "боевая". И за сестричку постоит при случае ;)
ElinaElfЯ-Счастливая, да, итриги у меня плохо получаются. Именно туда и срулит.
Бубастис, добро пожаловать в мою темку! Всегда рада новым читателям!
А скин и мой любимый, если мы говорим об одном и том же - за прорисовку его уважаю. Если не ошибаюсь, называется ESkin_NV1_light и подобные ему. На обменниках в сети можно найти, прямой ссылки я что-то не обнаружила.

Стыдно, но новый отчет только начат и заброшен на этом - ДАИ поглотило меня с головой. Свободного времени кот наплакал - два часа перед сном, т.к. до ночи задерживаюсь на работе - у нас идет массовый обмен пропусков на следующий год или просто полный п******* :) Все упахиваются и выходят на выходных, я предпочитаю сидеть до ночи, а на выходных отсыпаться дома. Потому те крохи времени, что остаются вечером, уходят на разрядку в игре.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MiramisДата: Пятница, 23.01.2015, 01:18 | Сообщение # 1798
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 937
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Ну вот и я потерявшаяся наконец-то дочитала все отчеты :) 

Ухххх столько всего...Ну, хочется поздравить семейку со всеми праздниками-свадьбами-днями рождения! Ариэль уже совершеннолетняя, рада за нее. Кажется у нее теперь пойдет новая полоса в жизни. Пусть она будет только светлая и хорошая)

Очень жалко Лексю и Лаки....( но, так тому и бывать. Кто-то теряется, кто-то находится.

Да уж, а я действительно поверила что Ника по-настоящему прониклась к старшей дочери теплыми чувствами, а оно вон как......неожидала - удивлена и огорчена. Надеюсь что каким-то образом Эля разбежится по разным домам с семьей своей недоперемамашки, и будет жить своей новой интересной жизнью.

Жду продолжения!  bn
 
ElinaElfДата: Пятница, 23.01.2015, 14:00 | Сообщение # 1799
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Miramis ()
Жду продолжения! bn
- вот-вот))Я тоже жду уже давно(



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Пятница, 23.01.2015, 21:06 | Сообщение # 1800
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElfMiramis, стыдно-стыдно, но пока жизнь была неизменна. Обмен, по-идее, должен подойти к концу, по крайней мере я говорила всем, что сегодня последний день сижу на работе до ночи. Не забываем и про уроки с дочкой дома - к 9 вечера сегодня закончили. Охота разрядки, лучше в игре - прихожу домой злая и замученная. За Джонсов возьмусь в ближайшую неделю, уже вторую неделю планирую-открываю Ворд и пытаюсь отрешиться от окружающего мира, который упрямо дергает меня и обижается за сидение за компом.
Но из-за сидения на работе дольше обычного свободного вемени было крайне мало. После днюхи исправлюсь. Буду там писать, вроде объемы подсократились. По крайней мере в моем направлении...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: