Мы - Джонсы! - Страница 78 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FlorenceДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:47 | Сообщение # 1156
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Вообще не хотела тот скринчик добавлять - слишком она там весёлая

Ну, ребёнок-то не виноват, а к детям, даже ещё нерождённым, надо относиться с нежностью. Так что, всё правильно.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:42 | Сообщение # 1157
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
На втором скрине у Кая волосы розовые )))

Цитата Nikolette ()
нет только строчки затраченной магии под портретом.

Значит, его магия безгранична! ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
maria_nasonovaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:20 | Сообщение # 1158
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Ой, сколько я отчетов пропустила!) Прошу простить непутевого читателя) Да, романтика у Джонсов во Франции била ключом!) Я никогда и подумать не могла, что такую скучную в Симсе (на мой взгляд) страну можно ТАК описать!) Скрины просто высший класс!))) Наконец-то вдоволь насмотрелась на все Парижские достопримечательности) Спасибо Вам за удовольствие) А еще очень понравился контраст между отдыхом за границей и буднями, к которым вернулись Джонсы, пусть это и не очень весело...судя по спойлеру, ничего хорошего Кай о Никиной беременности не подумал...по ее выражению лица он либо умер, либо ушел, либо что-то с Никиными родителями случилось...я очень жду проду и хочу поскорее узнать, как пройдет разговор Ники и Кая о грядущем пополнении)
 
LoeДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:44 | Сообщение # 1159
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Жизнь у Джонсов закрутилась с новой силой! Не успели приехать из отпуска, как уже столько
интересного!

И Кай опять же засранец! Он сам поставил условие создания пары "без детей" (то есть
знал, что от него можно залететь) и сам же не позаботился о том, чтобы Ника не
забеременела и не сказал ей, что такое может случиться! Если он еще и сейчас ей
выскажет, что это она сама дура и пусть делает с этим ребенком, что хочет, его
вообще надо гнать в три шеи и сказать красавице-дочурке третьего поколения, что
у нее нету отца!
Вот настоящий мерзопакостный вампир!))) Хорошо хоть в генофонд Джонсов внес правильные черты лица и светлые волосы! А то одни убытки от него остались бы.

Зато как хорош на скринах с книгой! Ему ведьмаческие спецэффекты весьма к лицу! Правда без
полоски силы, он действительно получается всемогущий. Забавно!
А Доминик сочувствую. Внезапное обнаружение беременности, когда ты считала, что это
невозможно, и осознание, что все, что ты запланировала на ближайшее время
накрылось медным тазом - ощущение не из лучших. Будем ждать как она с этим
справится и кто будет ей помогать.



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ


Сообщение отредактировал Loe - Понедельник, 09.12.2013, 20:34
 
NikoletteДата: Среда, 11.12.2013, 22:08 | Сообщение # 1160
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата maria_nasonova ()
я очень жду проду и хочу поскорее узнать, как пройдет разговор Ники и Кая о грядущем пополнении)
Цитата Loe ()
Будем ждать как она с этим
справится и кто будет ей помогать.
Извиняюсь, что так затянула, но мы с работы к 8 вечера домой добираемся, два часа на дом, два - на комп, потом спать, т.к. вставать в 6 утра, едва поспать успеваю 5-6 часов, т.к. засиживаюсь тут до часу (по-нашему), и то не успеваю толком ничего прочитать, по 5-7 тем открыто неделю. Что уж говорить о том, чтобы писать. Пишу вообще только на работе, когда успеваю. Сегодня вот последние скрины добила, и весь вечер набирала (уже ничего практически не читая). Получайте. Агрессивно-депрессивный отчёт с банальной развязкой, о которой вы уже давно догадались.


Запись #157 Невосполнимая потеря…
…Или разрыв. Или конец. Можно называть как угодно, суть от этого не изменится. Чья-то жизнь началась во мне пару (а то и больше) недель назад, а моя закончилась этим вечером. С его уходом… И ладно бы просто сбежал, боясь ответственности, так нет, ему ещё обязательно нужно было закошмарить меня, оскорбить, втоптать в грязь и с гордым видом оскорбленного и обиженного уехать… Стоит ли это описывать сейчас, когда я итак на взводе? Наверное, стоит. Пусть тот, кто теперь живёт во мне, знает каким мерзавцем был его отец…
С чего начать-то? Наверное с того, чтобы глотнуть успокоительного, а то до сих пор руки дрожат после того разговора… М-да, так-то лучше. Первым делом, конечно, о моей беременности узнала мать, в приподнятом настроении прискакавшая с работы. Что-то они там исследовали, наяривая в новой сетевой игрушке всей конторой сразу. Она даже не удивилась, сказав, что давно уже ощущает биение двух сердец и просто не вмешивается в наши с Каем отношения. Забавно. Хоть бы мне, что ли, как-то намекнула. Она подтвердила, что от вампира можно залететь. Шанс мал, но он есть. И вампир, как правило, этому не рад, так как предпочитает делать себе потомков немного другим способом – укусами, обращением… А тут неизвестно какой исход будет. К тому же это было не его решение. А за моё предложение об аборте я чуть не получила по шее. Мать сказала, что всё понимает – ситуации бывают разные, но не рождённое дитя ни в чём не виновато. Короче, мне была обещана вся возможная помощь и поддержка со стороны матери, которая и в самом деле горела желанием понянчиться с внуком. Отцу пока решено было ничего не говорить.
И всё же я немного завидую вечно улыбчивой оптимистичной мамке, у которой беременность протекала относительно легко (если не вспоминать о ситуации с пришельцами), у меня же гормоны взбунтовались с первого же месяца. А ещё появилось желание… нет – потребность! – колдовать. Я не знаю, откуда во мне это, я никогда не знала ни одного заклинания, но раз-два в неделю я запиралась где-то одна и усиленно размахивала палочкой, не ожидая от этого особого результата. Но результат, как ни странно, был… Я смогла выучить парочку-другую последовательностей дающих самый ощутимый эффект. Интересно, мамка также начинала? Кажется, она развивала эту часть своей натуры ещё с детства, раз к юности уже могла обходиться без палочки. Но обращаться к ней за помощью я не стала, всё ещё надеясь, что гормональная буря успокоится, и меня «отпустит». Никогда не мечтала увлекаться магией, но сейчас это размахивание палочкой и впрямь успокаивало. Да и световые эффекты приносили ощущение чего-то необычного и сказочного.
Знаю, что так думать нехорошо, но ещё я завидую мамке в том, как тяжело я далась им с папкой - попытки с пятой-десятой. В моём случае всё вышло совсем по-другому… Да ещё и эти гормоны… То плакать хочется, то смеяться. А то и наброситься на свою (уже бывшую) половинку и зверски его изнасиловать… половинку, за которую мне, собственно и замуж-то не хотелось. Да, нам было хорошо вдвоём, но одевать из-за этого хомут из колец? Это уж слишком… Кайлей прав – я ещё не готова к этому. А теперь и не придётся. Тогда, после обеда, я ещё наивно гадала – как он к этому отнесётся? Как отнесётся к новости о будущем отцовстве? И вообще, есть ли у него дети? За столько лет могли появиться… Хотя, судя по его реакции, я была у него первой такой «счастливицей». Но почему тогда такое категоричное отношение к детям, заявленное мне в ультимативной форме ещё при третьей нашей встрече? Может, догадка матери верна? И неизвестность пугает его ещё больше меня?
Продолжу я свой непростой рассказ… В общем, иду я в его подвал, как на закланье… а там пусто. Куда он мог деться среди бела дня? И тут мой взгляд падает на тёмный фолиант в углу. Уже заученным жестом палочки я зажгла свечи на постаменте и склонилась над здоровенной и наверняка тяжеленой книгой в чёрной кожаной обложке…
…Боги, какие ужасы тут расписаны! Разнообразнейшие варианты жертвоприношения, тёмная магия, в основном на крови, заговоры, ритуалы и проклятья… Интересно, правду ли мамка говорит о том, что никогда её не читала? А откуда тогда ей известно проклятье чумы и другие подобные заклятья (которыми, на своё счастье, она никогда и не думала воспользоваться)? Нет, я к такому точно не готова… и захлопнула книгу с глухим стуком, искренне надеясь, что Кай из неё ничего для себя не почерпнул. А вот и он, миленький. Выскочил из-за спины, как чёртик из табакерки. Так, Ника, соберись с духом…
- Ника, я же просил тебя и близко не подходить к этой книге, сколько раз предупреждал…
- Кай, мне нужно тебе кое-что сказать…
- Ты… что?.. Я так и думал! Знал же, что что-то не так, твоя кровь… совсем другой запах и эта двойственная аура, – он не даёт сказать мне ни слова, уже всё прочтя в мыслях. Растерян. Злится. – Как это случилось? Когда? Почему ты до сих пор молчала?!
- А я знала? Ты-то лучше мог знать… Кай… что теперь будет? Нашим отношениям конец?
- Отношениям? Какие, к чёрту, отношения между… а, забудь…. – он мечется по подвалу, о чём-то сосредоточенно размышляя. Я стою в ступоре, пытаясь понять о чём он не досказывает. Но он закрылся от меня наглухо, как огромной каменой глыбой, вмиг выросшей между нами. Страшно. Я его таким ещё не видела.
А потом на меня сыпется целый поток обвинений. И ведь нашёл кого обвинять - сопливую девчонку, только-только почувствовавшую вкус к жизни. Он считает, я нарушила правила, сама переступила ту черту, очерченную когда-то им…. Ту черту, что теперь навсегда нас с ним разделит. Я считаю его обвинения необоснованными… Сказать, что мы полаялись – это ничего не сказать. Крики стояли на весь дом, благо отец был ещё на игре, а мать предпочла закрыться в своей комнате и напялить наушники, чтобы не слышать, как мы тут будем «решать проблему». О свадьбе речи не шло. Да и вообще об осознании нас парой. Кай бесился, всё твердил про какой-то там план... и похоже, в нём мне было отведено особое место. А я вот всё взяла и запорола. И мне это нравилось не больше, чем ему. На моё предложение об аборте он также назвал меня дурочкой. Вот и пойди-пойми его. То нужен ребёнок, то нет… Но – нет, ему этот ребёнок не нужен, это я видела в его глазах. А я? Была ли я ему нужна? И для чего?
Он не отвечает на этот мой прямой вопрос, сказав, чтоб не совала нос туда, куда не следует. А куда следует? Я все эти почти полтора года нахожусь в неведении о том, с кем встречаюсь, живу и сплю. Да что я о нём знаю? Что он вампир и зовут его Кайлей? Что ещё? Да практически ничего. Зачем ему я, если не для создания пары, семьи? Теперь я вижу, что точно не для этого, и через десять лет финал был бы тот же. Если не хуже… Я бы не была уже девятнадцатилетней девчонкой с большими амбициями и планами на жизнь. Он только горько усмехается – «ох уж эти амбиции…» Ему мои желания, мысли и заботы кажутся мелочными, незначительными. Да я ведь всегда была у него на поводу, слушаясь каждого его слова… И только моя кровь могла хоть что-то изменить. Кровь… Неужели только из-за неё он до сих пор здесь? Тогда он должен радоваться – теперь её во мне вдвое больше!
Кай в гневе, говорит, ничто так не портит кровь, как беременность, в особенности – беременность от вампира. Его мёртвая кровь сейчас во мне, частички ДНК создают новую жизнь. А мне становится немного страхово – каков он, ребёнок вампира? Кай тоже не знает и не желает знать. Говорит только, что я сама всё испортила, могла бы жить в счастье и довольстве ещё как минимум десяток лет – ни в чём не нуждаясь и ни о чём не беспокоясь. Ещё десять лет такой же жизни в неизвестности и подвешенном состоянии? Ещё десять лет – от встречи к встрече, переживая, а вернется ли он с очередной своей опаснейшей вылазки, чтобы в очередной раз отправить меня в Нирвану? Нет, я надеялась совсем на другое, когда он с таким напором, не оставив мне права выбора, поставил меня перед фактом нашей совместной жизни. Путь она и не была такой уж совместной… Но что же это всё должно обозначать?
- Ты должна была быть следующей, понимаешь? Ты!
До меня, наконец, начинало доходить… загадочные исчезновения или убийства студенток каждые десять лет… Я, конечно, могла в шутку подумать, что это его рук дело… но знать наверняка, что я спала с убийцей и должна была стать его следующей жертвой после десяти лет беспросветного счастья? Бррр, на меня накатила волна страха. Теперь все его комплименты приобрели совсем другой оттенок… более правдивый, что ли. Он говорил то, что видел во мне… чуть ли не «вкусняшкой» называл… А потом он красочно описал мне, как всё это должно было быть – после десяти лет исполнения всех мечт и желаний наступает расплата, когда я, замученная-бледная-уже не в состоянии кормить его своей «элитной» кровью… тогда я должна была бесследно пропасть в одном из многочисленных гротов нашего не исследованного на 100% архипелага. Разумеется, Кай был бы тут совсем не причём, имел бы железное алиби и, оставив в качестве утешения внушительную сумму родителям – почти что родне, за столько-то лет – безутешный и бессердечный убийца навек пропадал бы из их жизни. Но ребёнок спутал все его планы. К счастью, для меня.
Кай пошёл на попятную: глубоко вздохнул, отступил от сжавшейся в комочек после его криков меня, и отчеканил:
- Это всё. Мы расстаёмся. Радуйся… этот чёртов ребёнок спас тебя. Можешь мне не верить, но я не такой подонок, каким ты меня считаешь, и на убийство будущей матери не пойду. С этой минуты я тебя отпускаю… - несколько странных пассов руками. Его глаза на миг ярко блеснули и потускнели в полутьме подвала. У меня как будто пелена с глаз упала, даже дышать легче стало. Нет, он определённо использовал какую-то магию для привлечения меня. Навязчивые мысли о нём исчезли, но любовь, рождённая не магией, но сердцем, так никуда и не ушла. Это катастрофа!
…И напоследок, после всей этой прогремевшей минуты назад бури Каевого гнева последовало грозное тихое предупреждение – молчать обо всём, что я здесь сегодня услышала. А лучше вообще забыть, если я не хочу, чтобы моя семья пострадала.
Вот и всё – теперь безопасность моих престарелых, хоть и не беспомощных родителей лежит на беременной мне. Жуть. Всё это время я ходила по лезвию бритвы. В любой момент он мог передумать и осуществить свой план… А я, как наивная доверчивая дурочка готова была умереть за него… и ведь умерла бы! Не такой судьбы я хотела, уезжая в универ… Что ж, скучать и раскисать мне особо и не придётся – забот будет полон рот с этой беременностью. А потом ещё ребёнок… но мать обещала мне помогать. Ну да, без её помощи мне не обойтись, иначе можно ставить крест на моей карьере. Да, у меня свободный график, но я собиралась потратить это время на укрепление своих позиций на сцене. В общем… я в растерянности. Жизнь приняла слишком резкий поворот, и я не успела в него вписаться. Понятия не имею, что дальше делать, как жить?
Выбираясь из подвала Кай бросил только: «Не ищи меня и не жди… для твоего же блага». Я не выдержала, разревелась и сбежала в ванную. Не искать? Не ждать? Не смогу! Завтра же сорвусь, если сейчас он уйдёт. Пытаюсь вызвать в себе ненависть к нему, но в ответ ощущаю только далёкий её отголосок где-то глубоко… зато на поверхность всплывают неизменные страх и любовь. Такие противоречивые… и похожие. А может, не так уж плохо было тем девчонкам, его предыдущим жертвам? Начинаю им завидовать… они точно знали, что ещё долго будут с ним… целую жизнь! Кое-как успокаиваюсь и привожу себя в порядок – не хочу, чтобы родители всё поняли по одному моему виду. Отец бы точно всё это так не оставил, но я не могу позволить им встретиться и «поговорить» по-мужски. Не факт, что отец выиграет эту схватку, а терять ещё и его я не хочу. Но рано или поздно придётся объясняться ещё и с ним – отъезд Кайлея наверняка не останется незамеченным.
Кай ушёл не прощаясь незадолго до заката, даже не став дожидаться ночи. Молча сходил наверх, собрал свои немногочисленные вещи в спортивную сумку, с которой когда-то и приехал, вызвал такси… Он смотрел на меня, как на пустое место, если вообще одаривал взглядом. Даже того первоначального чуть брезгливого интереса больше не было. Бросил через плечо уже на выходе: «Я предупредил!», и тут же коварно улыбнулся той самой улыбкой, от которой я до сих пор схожу с ума: «Можешь назвать её Кайлой…» И ушёл. Навсегда. Окончательно. Я приложила массу усилий, и не бросилась вслед за ним с рёвом. Помог гнев, поднявшийся после его последней фразы. Ну уж нет, она никогда не будет Кайлой, не будет такой, как ты!..
Стою, заламывая руки, молчу, глядя вслед уезжающей первой и единственной в моей жизни любви. И понимаю, что эта жизнь закончилась. Я остаюсь одна. И точно знаю, что больше мне никто не нужен…
…Значит, она… Но откуда ему, чёрт возьми, знать?! После его ухода я провалялась в постели почти неделю – не видела смысла вставать и что-то делать. Зачем, если он всё равно этого не увидит, не оценит, не похвалит, не обнимет нежно и не наградит тем самым сумасшедшим поцелуем, от которого мир вокруг меня переставал существовать? Не вижу смысла жить дальше…
 
LoeДата: Среда, 11.12.2013, 22:45 | Сообщение # 1161
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Знала... Знала, что атк получится... И все равно жаль! Этот мерзкий красавчик все равно в душу запал)
Но зато теперь все правильно, теперь у Ники есть шанс встретить действительно ее человека и быть счастливой. Надеюсь ее хандра закончится самое позднее с рождением дочки!
В общем грустно, но интересно) Не всегда же все должно быть хорошо!

З.Ы. А Кай-бедняжка теперь будет жить на островах, где вечное лето и жара?))
З.З.Ы. А Ника такая красивая нас скринах. Прямо Каю в назидание. Он должен был лопнуть от досады, что не сможет и дальше считать ее своей)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ


Сообщение отредактировал Loe - Среда, 11.12.2013, 22:46
 
ElinaElfДата: Четверг, 12.12.2013, 07:43 | Сообщение # 1162
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Кай - сволочь! Особенно после того, что он хотел сделать с Никой! Понимаю, звучит странно, но Ника должна радоваться, что они расстались...
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 12.12.2013, 12:43 | Сообщение # 1163
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Ты должна была быть следующей

ai Nikolette, Ты сразу так задумала, да?

Цитата Nikolette ()
Можешь мне не верить, но я не такой подонок, каким ты меня считаешь

Ага... прям сама доброта... Гад! Да он еще хуже, чем он считала.

Цитата Nikolette ()
наивная доверчивая дурочка

Хоть я тоже так про нее говорила, когда они еще только познакомились, но куда ей против его чар.

Цитата ElinaElf ()
Ника должна радоваться, что они расстались...

Вот-вот! Неужели ее любовь нисколько не поубавилась от осознания того, что она в конце-концов просто десерт, который будет съеден?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ГаладриэльДата: Четверг, 12.12.2013, 16:27 | Сообщение # 1164
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, да, попала Ника... Ну, то, что она с ребенком не пропадет, это точно, но вот что касается ее душевного состояния, а еще и папки скоро (как я поняла) не станет - ужас. Хотя мне почему-то кажется, что Кай вернется, когда девочка уже родиться (не зря же он на островах остался!) - или они случайно встретятся и, увидев Нику с дочкой, похожей на него, что-то дрогнет в его душе, или сам, просто так вернется
 
NikoletteДата: Четверг, 12.12.2013, 18:08 | Сообщение # 1165
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
Знала... Знала, что атк получится..
Знала... знала, что мало кого смогу удивить :)
Цитата Loe ()
теперь у Ники есть шанс встретить действительно ее человека и быть счастливой
Только ей самой это не нужно.
Цитата Loe ()
А Кай-бедняжка теперь будет жить на островах, где вечное лето и жара?))

Цитата Галадриэль ()
не зря же он на островах остался!
Игра не дала выселить его в другой город, только в другой дом или на их же остров :) Выгнала из семьи в другой дом.
Цитата Loe ()
А Ника такая красивая нас скринах.
А я наоборот угорала с их кривых рожиц... :)
Цитата ElinaElf ()
но Ника должна радоваться, что они расстались...
Она ещё не осознала. Но до неё дойдёт.
Цитата Я-Счастливая ()
Ты сразу так задумала, да?
Ага. Я думала - сразу его раскусят... ;)
Слухи ведь, да и Ника, такая вся наивная, с древним вампиром.
Цитата Я-Счастливая ()
Неужели ее любовь нисколько не поубавилась от осознания того, что она в конце-концов просто десерт, который будет съеден?
Она всё ещё любит. Перестарался он с чарами и обаянием.
Цитата Галадриэль ()
а еще и папки скоро (как я поняла) не станет - ужас
О, нет, это я так далеко отыграла. Папке ещё лет 15 жить. В их жизни многое ещё случится (например, дневник получит уже третье поколение).
Цитата Галадриэль ()
или они случайно встретятся и, увидев Нику с дочкой, похожей на него, что-то дрогнет в его душе, или сам, просто так вернется
Он слишком хладнокровный для этого. Да и ребёнок не так, чтоб будет любить такого папочку, чтобы гореть желанием его увидеть.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Четверг, 12.12.2013, 20:42 | Сообщение # 1166
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Знала... знала, что мало кого смогу удивить :)
Да я не к тому, чт овсе предсказуемо ,а к тому что все равно жаль!

Цитата Nikolette ()
Только ей самой это не нужно.
Совсем? Никогда?



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
EzevikaДата: Четверг, 12.12.2013, 21:01 | Сообщение # 1167
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Это конечно неправильно с моей стороны, но я рада , что они расстались. Ника по своей натуре волевая, самостоятельная и свободная; было ...даже слово не могу подобрать...тяжело и обидно видеть , как Кай ограничивал её свободу и вообще держал  её в ежовых рукавицах. А особенно мне стало жаль её , когда вся правда открылась..
 Зато теперь вообще понятна её эмоция на скрине с ребенком..
 Но , ей вообще очень повезло ага,очень! , что мать на нее даже не накричала(я этого ожидала, в подростковом возрасте она часто её отчитывала) , а Джонсик адекватный абсолютно)
 а у ники и трэвиса большая разница в возрасте? Обычно симы из универа при переселении начинают с начала возрастной категории.(у меня так бывало; хотя они все взрослеют , как хотят-у тройняшек по 10-15 дней разницы!беспредел)
 
FlorenceДата: Четверг, 12.12.2013, 21:05 | Сообщение # 1168
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Nikolette, между нами, девочками, говоря: ну и глупый этот красавчик Кайлей. Видимо, совсем мозги атрофировались у вампира. Радоваться должен, что ребёнок родился. Это же один шанс на миллион, а он носом крутит, ногами вертит. да и пошёл он, такой заносчивый. Видали мы таких. Ещё на коленях приползёт и прощения просить будет. Пусть Доминик не переживает, ребёнку это вредно.


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 13.12.2013, 09:44 | Сообщение # 1169
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Ezevika ()
мать на нее даже не накричала

На просто очень хочет внуков ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Ксюша19Дата: Пятница, 13.12.2013, 13:55 | Сообщение # 1170
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Какой же Кай... Ещё и дочку в честь него называть! Ага, фиг! Однако я надеюсь что Доминик ещё найдёт своё счастье.


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: