Мы - Джонсы! - Страница 77 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 07.12.2013, 00:12 | Сообщение # 1141
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, да там, походу, глюк какой0то случился, я же вообще не выбирала действие зачатия. случайно вышло... А поездка уже была запланирована на следующий день - пока они дрыхли, папаша вызвал такси и все вскочли-уехали. Потому, видимо, и Кай не мог её укусить... Хотя так за три дня ничего и не проявилось. Думала, по возвращении "само рассосётся", ан нет... :)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 07.12.2013, 00:18 | Сообщение # 1142
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
случайно вышло
- иногда беременность наступает даже при простом нажатии "Заняться сексом". Не знаю, глюк ли это, но у меня такое бывало.
Цитата Nikolette ()
Потому, видимо, и Кай не мог её укусить
- честно, вампирами вообще никогда не играла. Узнаю о них лишь глядя на Кая
 
-Windi-Дата: Суббота, 07.12.2013, 00:21 | Сообщение # 1143
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Nikolette, да, есть такие "золотые" законы, о которых практически никто не знает. Вот держи парочку от меня. Конкретно в  твоей ситуации, подойдут такие факты:
• Симы в путешествии не стареют.
• Родить ребёнка во время поездки нельзя.
 
FlorenceДата: Суббота, 07.12.2013, 00:35 | Сообщение # 1144
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Nikolette, путешествие вышло отличным. тут и романтики выше крыши, и экстрим с пожаром, и папаня, как многие папани, предпочитает наблюдать и ни во что не вмешиваться.

Скрины Ники и Кая потрясающие. Очень нежные и трогательные.

Но Кай-то каков. Раньше Ники понял, что она беременна. Насмотрелся за долгую жизнь всякого-разного, уже чует, чем дело кончится. Глаз-алмаз.

Цитата Nikolette ()
Я-Счастливая, Галадриэль, ваши догадки очень близки к истине

Ага, значит, Кай недоволен пополнением в семействе. А кто ему, такому многоопытному долгожителю, мешал воспользоваться средствами предохранения? Пушкин снова виноват? Не хочешь детей - пойди стерилизуйся ae Гарантия 100%.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 07.12.2013, 10:34 | Сообщение # 1145
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
мы решили посидеть вот так

Какая уютная обстановка

Цитата Nikolette ()
Кай опять неодобрительно фыркает

Ой, а нахмурился-то как )) Люблю у симов ловить разные выражения лица.

Цитата Nikolette ()
Ещё ничего не знающей о подстерегающей её опасности…

Оп-па!

Цитата Nikolette ()
Хотя так за три дня ничего и не проявилось.

Ничего удивительного, ведь на время путешествия жизнь симов как-бы замораживается.

Цитата ElinaElf ()
иногда беременность наступает даже при простом нажатии "Заняться сексом". Не знаю, глюк ли это, но у меня такое бывало.

Да никакого глюка, это нормальное явление. Ведь в жизни тоже бывают такие неожиданности, даже если предохранятся надежными способами.

Ах да! Забыла сказать, что последний скрин - шедевр! А есть в большом размере?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Суббота, 07.12.2013, 17:17 | Сообщение # 1146
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
иногда беременность наступает даже при простом нажатии "Заняться сексом".

Походу так и было, так как музычка отыграла, когда они заснули. Но никаких признаков до возвращения домой (и второго-третьего дня дома!) не было.
Цитата Florence ()
А кто ему, такому многоопытному долгожителю, мешал воспользоваться средствами предохранения? Пушкин снова виноват? Не хочешь детей - пойди стерилизуйся
Он практически труп. Сердце не бьётся, кровь не качает... значит и остальные...ммм.... "жидкости" должны быть в "замороженном" состоянии - как тут забеременеешь? Да и Ника у него явно не первая и такого с ним раньше не случалось.
Цитата Я-Счастливая ()
А есть в большом размере?

Есть (клик):


Пишу очередную запись, завтра выложу. Соскучилась по писанине после недели загруза...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FlorenceДата: Суббота, 07.12.2013, 17:21 | Сообщение # 1147
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Он практически труп. Сердце не бьётся, кровь не качает... значит и остальные...ммм.... "жидкости" должны быть в "замороженном" состоянии - как тут забеременеешь? Да и Ника у него явно не первая и такого с ним раньше не случалось.

Это Нике повезло: единственная живая клеточка Кая тут же нашла, где пустить корни :-)



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Суббота, 07.12.2013, 17:23
 
NikoletteДата: Суббота, 07.12.2013, 22:39 | Сообщение # 1148
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
Это Нике повезло
Не факт, не факт...
Не дожидаясь новой недели, выкладываю проду (к тому же у меня уже воскресенье). Надеюсь, неделя будет не слишком геморной, смогу потихоньку-помаленьку дописывать проду на работе. Осталось только хоть какие-то скрины обработать - эти - последние готовые:


Запись #156 Ужасные новости…
Да, по-другому этот момент не назвать. После возвращения из Франции жизнь стремительно полетела под откос. А ведь всё так хорошо начиналось… и так плохо закончилось. Не знаю, что делать, мечусь в панике… и только мамка благодушно улыбается, как будто всё нормально. Да ничего, к чёрту, не нормально! Ладно хоть отец ещё не в курсе… как и Кай. А что будет, когда он узнает? Этого я предсказать не могу…
День нашего возвращения получился до крайности суматошным. Прибыли на острова мы как раз к полудню и почти весь день разбирали вещи и находки. Кое-что было решено продать – у нас, конечно, не маленький домик, но и в нём остаётся всё меньше места с каждым годом – барахло скапливается, складируется и благополучно забывается. Так и с нашими французскими находками – с любовью расставлены по полочкам (а статуэтки горгулий из пещер мы отнесли в подвал – они так эффектно смотрятся рядом с Каевым алтарём!). Весь день делились впечатлениями и только под вечер рухнули от усталости за общий стол в столовой. Но, покой нам только показался… одним бочком.
Всем, кроме мамки, пришлось покинуть дом с наступлением сумерек. Мать готовила на всех ужин, отца вызвали на работу – что-то там со срочной подготовкой к крупной игре. Кайлей поспешил проведать своих подельников, а мне прислали сразу два вызова. Для начала я решила заглянуть в особняк поблизости. Еле-еле нашла там хозяйку, отмечающую свою днюху, при этом нарвавшись на каких-то странных типов – мужика в средневековых одеждах и старушку-призрака. Я сплю? Или вернулась в Мунлайт? Кошмарики какие-то творятся вокруг… Но, как оказалось, это просто приколы от хозяйки – тематическая вечеринка, в стиле дремучего средневековья. Только как им удалось создать такого реалистичного призрака? В любом случае, я там блистала не хуже этой полупрозрачной старушенции.
Второй вызов оказался куда менее приятным. Пришлось корячиться перед каким-то волосатым оборотнем с жадным звериным оскалом и масляными глазками… Но работа есть работа, клиентов не выбирают. Кажется, я справилась неплохо, раз он был так доволен… а повод-то какой дурацкий выбрал! В любом случае он так и не догадался о моем отношении к оборотням, сформировавшимся ещё в детстве, значит, я хорошо делаю свою работу. Мило пообщавшись, мы разбежались каждый по своим делам. Вызовов на сегодня больше не было, до полуночи оставалась ещё пара часов, а значит у меня была возможность сбросить напряжение после последнего вызова. Как здорово, что он решил «отпраздновать» здесь – на небольшом и не слишком отдаленном от центра островке с большой спортивной площадкой под открытым небом…
…До дома, конечно, придётся долго добираться, но зато какие шикарные виды передо мной открывались! Да и давненько я на доску не вставала – неплохо бы размяться, вспомнить юность и хоть немного разогреться – с закатом на улице становиться холодновато, а своё пальтишко я бросила у входа на площадку, чтоб выступить в своём сценическом… Да и кататься в нём не удобно. А навыков-то я, оказывается, не растеряла! И почти сорок минут я с разгона взлетала в воздух, разбрызгивая вокруг себя хлопья снега. Эх, жаль меня никто не видел – зрелище, наверное, было эффектное. Но пора уже слезать с доски – кажется, я начинаю к ней примерзать, а дома мамка уже должна была закончить с ужином… Может и Кай появится, хотя шансов на это немного. Их тёмные делишки обычно затягиваются до утра. Надо бы хоть раз навестить их в пещере, хотя бы мельком взглянуть на эту сверхсекретную деятельность. Он же не собирается скрывать её от меня вечно?
Дома я застала повеселевшую мамку – она уже давно закончила с готовкой и теперь весело игралась с животными, поведав мне, что нашла в нашем почтовом ящике небольшую взятку и предложение кинуть студию и перейти в чуть более криминальную деятельность по подделке дорогих картин. Как профессиональный художник мамка запросто бы с этим справилась, но оклад обещали нищенский, по сравнению со студией, да и гордость не позволяла ей заниматься подобной работой. Так что мамка написала вежливый отказ и оставила его в том же ящике. Кажется, она подозревает Каеву банду – кому бы ещё пришло в голову делать такие предложения? Я попыталась его защищать, но мои аргументы она разнесла в пух и прах. А ещё предложила сходить в больницу, так как мои частые забеги в туалет уже не походили на отравление. И с такой гаденькой улыбочкой она это сказала. Ладно-ладно, схожу. Мне тоже уже всё это надоело.
Вот таким вот оказался наш первый день дома. Ничего хорошего. Ну разве что та вылазка на хайф-пайп немного подняла довольно опущенное после возвращения настроение. Ну и мои любимые животные (Лаки-то точно, Лекся предпочла пошипеть и уйти, гордо задрав хвост, при моём возвращении домой) заставили улыбнуться. Мы поужинали всей своей пушисто-нагло-хитрой и поседевшей семейкой с большим жизненным опытом и расползлись по спальням. Судя по шуму в гостиной, животные предпочли дождаться Кайлея… Хотя я уверена, что он не появится до утра. Ну да им-то что? Играй, спи, да ешь – вот и все заботы наших зверушек. Иногда мне хочется стать одной из них – столько бы проблем сразу отпало…
Следующие дни были какие-то странные. Я всё же съездила в больницу – меня уже пугало моё состояние – сдала анализы, ответ обещали дать через пару дней. Кай пропадал то в подвале, то на своих вылазках с бандой. Мне хватало домашних забот, да работы. Как я уже говорила, вызовы происходили в любое время суток, и всё же утром я предпочитала отсыпаться. Как и мой любимый, чаще ночующий на алтаре в подвале – говорит, что так ему лучше спиться, чем со мной в спальне… Но чтобы я не обижалась, он повесил нашу парижскую фотку в своей «келье». Ну, я и не обижалась… практически. Мне ведь с ним тоже не до сна. Хотя, в последние дни он был довольно холоден, после французских-то страстей. Но пока мне было не до наших с ним заморочек, нужно было продвигаться в карьере – я не собиралась всю жизнь ездить по вызовам, как какая-то ш…ха. А значит нужно начинать выступать самостоятельно, не дожидаясь предложения властей.
Не знаю, чем в это время занимался мой любимый, но мать говорит, он почти не выходит из подвала, разве что за соком своим поднимается пару раз в сутки, когда не уезжает в бандитское логово. Как-то я застала его за чтением древнего фолианта, к которому даже мамка опасалась подходить – говорила, опасная магия в нём заключена. Но и избавиться от него она не спешила, опасаясь, что он попадёт не в те руки. Так и лежала эта громадная книга на своём тяжеленом постаменте в самом тёмном углу нашего напичканного всякими странными штуковинами и драгоценностями подвала. Я с замиранием смотрела, как он безмолвно водит пальцем по строчкам страшной книги, но при моём приближении, спешно захлопнул её и посоветовал мне её не открывать – мол, маленькая ещё и не готова к подобной магии. Да я и с простейшими-то заклинаниями никогда не имела дел, какая там высшая магия. Но зачем она ему? Отвечал, что просто любопытно.
А я и не знала, что мой вампир, оказывается, ещё и ведьмак. По крайней мере, ему вполне под силу сотворить парочку заклинаний, которые уже давно известны мамке. Жутковато становится – меня окружают одни колдуны. И как мамке так повезло – с первого раза найти нормального парня? Что ж, остаётся смириться и слушать, что с таким интересом рассказывает мне о магии Кай. И о том, что во мне не в пример больше сил, чем в нем, так как я родом из старинного рода колдунов. Ну и что? Мне особо не до магии сейчас, любимый, но если тебе так интересно… Хотя мамке наверняка не понравится, что он торчит в наших старинных лабораториях. Тоже, небось, семейных и родовых. Меня же, в отличие от некоторых, магия только пугала. И я никогда не считала её даром, скорее наоборот – проклятьем. Зачем Каю изучать её? Видимо, его любопытство безгранично.
А потом он перешёл от чтения к практике – что-то пытался варить в котле. Не знаю уж, что он там делал, результата я не видела. Видимо, снова экспериментировал. Наверное, это нужно ему для работы, иначе с чего бы вдруг его потянуло на магию? Я же не видела в этом смысла – с его-то финансами можно было сделать что угодно – времена нынче такие. Но Кай предпочитал делать всё по-старинке – неспеша, но хорошо подготовившись. И мне не позволял в это вмешиваться, только наблюдать. И учиться. Но какое-там учиться – с учёбой я покончила в универе, теперь я собираюсь просто жить и наслаждаться жизнью. С моим свободным графиком на это вполне хватало времени.
И всё было хорошо – мы потихоньку работали, Кай торчал в подвале, иногда снисходил до прогулок со мной по городу, но в такую холодину вообще не хотелось вылезать из тёплой кроватки. Только папке всё было нипочём – он усмехался – на островах же живём, в тропиках, чего дома сидеть? И находил развлечения вне дома. То в шахматы с Лексей играл, то вытаскивал нас с мамкой во двор – покидаться снежками. Короче, со взрослением у него явно туговато. А я думала – только мамка такая… Жаль, конечно, что новый год на островах так похож на новый год в Мунлайте – те же снег и холод. Надеюсь, это не навсегда. Раньше ведь постоянно было тепло и солнечно. Теперь же солнце светит, но не греет…
До нового года остаются считанные дни – самая напряжённая неделька в моей жизни, а казалось, всё хорошо, для тревог нет причин – мне восемнадцать, моя карьера помаленьку, медленными шажками двигается вверх, парень не забывает уделить мне внимание, родители чувствуют себя прекрасно, да и дом наш - настоящая крепость со всеми мыслимыми удобствами и прекрасными лоджиями с видом на океан. Кажется – живи и радуйся, но нет… Как всегда, у меня всё идёт наперекосяк. Неприятные новости свалились на меня, как снег на голову…
Пришёл ответ на анализы, сданные мною незадолго после возвращения из-за границы. Я беременна! Не может этого быть! Как это вообще возможно? Он же вампир! А больше у меня в жизни ни одного мужчины не было! Я даже теоретически не могла от него залететь, но это так. Эта сухая запись в письме – неоспоримый факт…И всё же я понеслась в ближайшую аптеку за тестами, а в голове крутилась только одна мысль – что будет, когда он узнает? И как это вообще случилось? Да, мы не предохранялись, но я никогда и не думала, что можно залететь от практически ходячего трупа. Прости, Кай, я никогда так о тебе не думала… И не знаю даже, как тебе сказать… Ты ведь терпеть не можешь детей и первое условие рождения нашей пары было их отсутствие.
Что будет если он уйдёт? С ним уйдёт и моё сердце. Не представляю, как без него жить, дышать, смотреть на этот мир. А может – ну его? Избавиться от ребёнка и проблеме конец? Не знаю, боюсь, как бы это всё не усугубило. А вдруг он меня возненавидит? Может, если он всё узнает, то изменит своё отношение к детям? Не знаю… Знаю только, что сейчас мне хочется что-нибудь разнести. Хватаюсь за палочку и выплёскиваю свой гнев в виде ярких росчерков… Наверное, стоит посоветоваться с мамкой – вдруг что-нибудь толковое подскажет? В этих делах я полный профан… У неё хоть какой-то опыт есть.

Да, я и впрямь не знала, что вампир может быть ведьмаком, но у Кайлея есть все магические взаимодействия, нет только строчки затраченной магии под портретом.
 
-Windi-Дата: Суббота, 07.12.2013, 23:01 | Сообщение # 1149
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Nikolette, ух... Ну и делишки у них... Прочитал сразу 2 отчёта, за которые отсутствовал. Интересно, как поступит Кай? Бросит, или будет хорошим отцом? Ты меня заинтриговала :) Скринчик следующего отчёта можешь дать? Мы будем гадать каково будет дальнейшее решения Кая *смайлик с ухмылкой*
 
 
ElinaElfДата: Суббота, 07.12.2013, 23:24 | Сообщение # 1150
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ого... В сильно молодом возрасте Ника забеременела. А Каю образ ведьмака идет) Кстати, в карьере художника ветка оценщика - не преступная)
 
NikoletteДата: Суббота, 07.12.2013, 23:46 | Сообщение # 1151
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата -Windi- ()
Скринчик следующего отчёта можешь дать? Мы будем гадать каково будет дальнейшее решения Кая

Я ещё сама их не разбирала... Надо бы уже начать, а то писать не по чему. Пока на компе порядок навела, уже час прошёл. А ещё свежие отчётики в династиях надо прочесть - столько интересного мои соседи по разделу выложили! На неделе всё равно некогда читать, так хоть сейчас наверстаю. Так что - томитесь в ожидании, прода будет скоро. Через день-два. Надеюсь. )
Цитата -Windi- ()
Ну... Может это предложение убрать? ._.
Оно как раз ярко выражает её состояние. Пыталась более мягко выразиться, получается как-то по-детски. А проблемы-то у неё уже не детские... Хотя поведение порой... Но альтернативного слова не нашла.
Цитата -Windi- ()
Кстати, ты писала что в твоей мастерской есть их домик. Можешь пожалуйста дать конкретную ссылку?
Вот. Правда давно его не обновляла.
Цитата ElinaElf ()
В сильно молодом возрасте Ника забеременела.
Угу... и я про то же...Во всём мамку обогнала :) Но родит всё равно в 19, т.к. в середине зимы "залетела".
Цитата ElinaElf ()
Кстати, в карьере художника ветка оценщика - не преступная)
Не пробовала эту карьеру - не в курсе. Я вообще не поняла, откуда это сообщение вылезло - то ли позвонил кто ей? Я с Никой на втором вызове была, когда эта табличка вылезла о смене работы. Ни к селу, ни к городу... Отказалась - там она почти 3000 получает за день, а тут?..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FlorenceДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:12 | Сообщение # 1152
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Nikolette, бедная-несчастная Доминик. В таком юном возрасте такие недетские проблемы. Даже через год, лет в 19, и то было бы попроще, а тут только со школьной скамьи, жизни не видела, первая любовь, и да ещё к вампиру с тяжёлым характером. Но я верю в тебя, если настанет совсем уж кризис, ты, как то лесник из анекдота, придёшь и всех разгонишь :-) И тем не менее, глазки на скрине, где она узнала о беременности, счастливые :-)


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
Ксюша19Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 06:15 | Сообщение # 1153
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Вампир-ведьмак?? О_о у меня взрыв мозга ето как вообще так? Ну насчёт главной новости (радостно выдыхаю что в мире симс  аборты не предусмотрены)  жду продолжения и как к этому отнесётся Кай...





Сообщение отредактировал Ксюша19 - Воскресенье, 08.12.2013, 06:18
 
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 08.12.2013, 11:39 | Сообщение # 1154
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Бедная бедная бедная Доминик. Теперь никакой карьеры в ближайшие года 3... только дом пеленки... а если еще и Кай поддерживать не будет. Вся надежда на родителей!)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 08.12.2013, 11:52 | Сообщение # 1155
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Ксюша19 ()
у меня взрыв мозга ето как вообще так?

Я тоже обалдела, походу это возможности дорогучей книги на постаменте, которая стОит как весь их дом. Ника тоже на ней смогла прокачивать магию.
Цитата Ксюша19 ()
жду продолжения и как к этому отнесётся Кай...
Ух там такие страсти будут кипеть (обработала скрины, писать пока некогда).
Цитата Ксюша19 ()
что противоречит тексту
Вообще не хотела тот скринчик добавлять - слишком она там весёлая... Но он доказывает её новое положение.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: