Мы - Джонсы! - Страница 74 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 28.11.2013, 13:41 | Сообщение # 1096
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Так красиво сверкают сокровища - загляденье! Впрочем и сами кладоискатели блистают красотой. 
Третий день будет также насыщен событиями?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Четверг, 28.11.2013, 20:39 | Сообщение # 1097
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата -Windi- ()
Я бы так красиво не смог написать :(
Смог бы, если б захотел. Умеешь же грамотно общаться на форуме ;)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Потрясающий и очеьн интересный отчет!))
Спасибо. В следующем будет море романтики :)
Цитата Loe ()
почему же Кай не мог укусить Нику...
Игра не дала :)
Цитата Loe ()
И нашел консервы высокого качества, как издевательство!
Ну почему - Нике они дали возможность дожить до возвращения. А у него всё равно ещё сутки были на выживание.
Цитата Я-Счастливая ()
Третий день будет также насыщен событиями?
Не особо. Будет лениво-развлекательный отдых после праведных трудов, и опять родители в пролёте... :)
Пишу... надеюсь хоть две трети успеть сегодня насочинять, завтра допишу-выложу сразу, т.к. на выходные уезжаем за город на празднование ДР мужниного друга (который пол квартиры нам отремонтировал на халяву), если проду и набросаю, то раньше вс-пн её не выложу, не до компа будет. al
Да и элементарно обработаных для династии скринов почти нет - только на один отчёт (после завтрашнего) - тоже нет на это времени. Или писать, или в ФШ весь вечер сидеть...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 28.11.2013, 20:55 | Сообщение # 1098
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, читаю отчеты, вроде все хорошо. Пишешь прекрасно! Мне бы так… Но вот есть одно "но", которое не дает мне полностью насладиться Джонсами. Я очень жду окончания второго поколения, ибо Ника мне перестала нравиться после своих бунтарств, а Кай мне с первого взгляда не приглянулся. Да и спойлер "16+" в унивеском отчете как-то понаставлял палки в колеса, после этого неприятный осадок остался. Ты не подумай, я не смотрела, не так воспитана. Честно! Просто это все таки династия, а не сериал. Лично я это не приветствую такие спойлеры, все таки династии еще и дети читают. По этому я остаюсь в читателях и жду третьего поколения, надеюсь оно не будет похоже на второе.




Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Четверг, 28.11.2013, 20:59 | Сообщение # 1099
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, нисколько не обижаюсь, да, бывает - иногда заносит... ah От третьего поколения ты, наверное, будешь в восторге - на мамку ни капли не похожа характером. Родители оставят сильный отпечаток на психике своего чада...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Четверг, 28.11.2013, 22:47 | Сообщение # 1100
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Игра не дала :)
Да вот мне это и интересно. Почему не дала, в чем секрет)) Голодный вампир не может куснуть рядом стоящего человека. Странно!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
-Windi-Дата: Пятница, 29.11.2013, 14:59 | Сообщение # 1101
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:

Цитата
Смог бы, если б захотел. Умеешь же грамотно общаться на форуме ;)
 Хочу! Только не получается ~_~
*всё, не буду флудить дальше*


Сообщение отредактировал -Windi- - Пятница, 29.11.2013, 15:00
 
NikoletteДата: Пятница, 29.11.2013, 23:53 | Сообщение # 1102
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Работа отняла всё время (доделала сводку по ораганизациям, теперь вносить данные в таблицу, и то треть ещё не нашли... а организаций всего около трёхсот. Застрелиться, короче), так что Джонсов раньше воскресенья можно не ждать. Зато добила скрины к следующей после этой, почти дописанной серии. Красиво будет!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
-Windi-Дата: Суббота, 30.11.2013, 00:15 | Сообщение # 1103
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Nikolette, мы с нетерпением ждём! ^^
 
maria_nasonovaДата: Суббота, 30.11.2013, 20:34 | Сообщение # 1104
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Поистине Франция в игре - довольно скучное место... вот только я абсолютно забыла об этом, читая Ваши отчеты! Повествование живое, красочное, даже открытие потайных комнат и ловушек (таких обыденных,  казалось бы, вещей) описано блестяще!) Мне понравились эти отчеты ничуть не меньше всех предыдущих! Я желаю Вам побольше свободного времени и с нетерпением жду следующих отчетов любимых Джонсов!)))
 
FlorenceДата: Воскресенье, 01.12.2013, 02:18 | Сообщение # 1105
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Nikolette, отличная династия. И скриншоты замечательные, и текст интересный. Очень понравилась основательница и порадовало, что наследница выросла такой же красивой и, главное, унаследовала от Никки очаровательные зелёные глаза. Пусть и дальше у Джонсов рождаются такие же красивые детки.


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
Ксюша19Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:40 | Сообщение # 1106
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Хотела спросить насчёт династии, какая у вас продолжительность жизни в настройках?


 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 01.12.2013, 09:58 | Сообщение # 1107
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, вот всегда поражалась твоей способности интересно и разнообразно описывать обычные, повторяющиеся действия - молодец :)
Наверное, если продать все найденное даже с одной этой поездки, бюджет Джонсов увеличится раза в два точно и как раз хватит на новый дом или машину)
 
-Windi-Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:56 | Сообщение # 1108
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:


Сообщение отредактировал -Windi- - Воскресенье, 01.12.2013, 13:56
 
NikoletteДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:35 | Сообщение # 1109
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата maria_nasonova ()
Мне понравились эти отчеты ничуть не меньше всех предыдущих! Я желаю Вам побольше свободного времени и с нетерпением жду следующих отчетов любимых Джонсов!)))
Спасибо большое! Я была уверена, что это скучнейшие отчёты из всех, потому, как могла, пыталась их хоть как-то разнообразить текстом.
Цитата Florence ()
Очень понравилась основательница и порадовало, что наследница выросла такой же красивой и, главное, унаследовала от Никки очаровательные зелёные глаза. Пусть и дальше у Джонсов рождаются такие же красивые детки.
Спасибо, что заглянули! Всегда рада новым читателям, особенно таким терпеливым, которым не лень читать over70 страниц! Меня бы точно не хватило. :) И отдельное спасибо за комментарий! Писать в пустоту тяжелее.
А детка и впрямь будет красивая ;)
Цитата Ксюша19 ()
какая у вас продолжительность жизни в настройках?
100 дней ровно. Игра пишет - "стандарт". Округлила все этапы до десятков и получилась ровно сотня. Но у стариков уже 105-107 день и они ещё живут. А, нет, уже нет. Одним членом семьи на данный момент стало меньше.......
Цитата Галадриэль ()
Наверное, если продать все найденное даже с одной этой поездки, бюджет Джонсов увеличится раза в два точно и как раз хватит на новый дом или машину)
Не сказать. в основном дешёвых черепков нашли и те, которые запчасти от саркофагов. Золото, которое ни на что не обменяешь без визы... Так что просто окупили поездку и затраты во время неё, и всё. Ну и пару кенсп оттуда стащили (не покупала, в багаже симов нашла при возвращении).
Цитата Галадриэль ()
как раз хватит на новый дом или машину)
Неа. В скором времени (отчтов через 3-5) они лишатся львиной доли семейного бюджета. Покупок не будет.
Цитата -Windi- ()
Кстати, Nikolette....
Где ты был три недели назад, когда я это отыгрывала?.. Не додумалась, конечно, этого сделать, да и Ника туда не заходила, а у Кая нет привычки над кем-то горевать.
Прода. Ура! Я её закончила! Боюсь, что следующая прода - последний день во Франции - будет в конце след.недели - там около 15 скринов, а значит писать буду долго...


Запись #154 Наконец-то свобода!
Ура! Мы всё-таки выбрались из подземелья! До выхода и впрямь было недалеко, правда поднимались мы долго, зато без всяких длительных переходов, только наверх. Кай тащил большинство наших пожитков, которые было решено присобачить к его мотороллеру (моя метла точно бы не потянула всё это), а я должна была ехать отдельно. Жаль, мне так нравилось прижиматься к нему, обнимать его, когда мы неслись сюда на его ненадёжной кенспе. Хорошо хоть я метлу могу призвать в любой момент – неизменный атрибут любой ведьмы. И единственное полезное качество у нас, «юродивых»…
И всё же прогулка с ветерком у нас вышла отменная! Мы гоняли наперегонки по вечерним улицам Шам-ле-Сим, приводя в ужас местных жителей своими кульбитами. Ну да, не каждый день увидишь подобный разгул нечисти – вампир на кенспе и ведьма на метле, совершающие сумасшедшие трюки и целующиеся на полном ходу… Надеюсь, они не догадываются, кто мы на самом деле… Так мы и добрались до рынка, где «сбросили» самые неинтересные (в основном, в эстетическом плане) или тяжёлые находки. Особенно долго гулять и глазеть на французские товары у нас не получилось по двум причинам: позднее время – большинство торговцев уже закрывали свои лавки, и дикий голод – полдня уже ничего не ели (а кое-кто – почти два дня). Так что мы устремились дальше – на поиски какого-нибудь кафе или ресторанчика.
Ой, какая прелесть! Тут точь в точь, как в романтических комедиях, которые мы с Каем смотрели вечерами в обнимку... Подпортил впечатление презрительный взгляд кассирши, уже слышавшей о нас с Каем всякие пошлости, но мой Кай посоветовал мне не париться, потягивая свою любимую кровищу из забавного стаканчика. Интересно, откуда здесь еда для вампиров? Уже и эту с**ку за стойкой успел соблазнить?.. В любом случае, посидели мы неплохо, да и недорого (после сбыта сокровищ на рынке мы нехило обогатились). Французская кухня мне понравилась, хоть и показалась моему желудку немного экзотичной, из-за чего даже пришлось сбегать к «белому другу» разок. Не замечено для Кая сделать это не удалось, но да я и не парилась… Он знает, как я отношусь ко всяким там лягушкам и змеям в своей тарелке.
Мы посидели-помолчали – одни на всё кафе. Для местных жителей было уже поздновато, да и хозяйка заведения на нас недовольно косилась, но не решилась прогонять. Забавно – голова такая пустая, как воздушный шарик – никаких мыслей. И так хорошо! Но нужно возвращаться домой… А потому мы поспешно доедаем свои интересные во всех смыслах блюда и топаем к выходу…
Люблю ночь… Да, Кай научил меня любить ночь. А сегодня для нас это особенно актуально, когда по городу ходят нелепые, но не особо приятные слухи о нашей ненормальной парочке. Известность, что поделать… я ведь сама этого хотела. В который раз прошу Кая убедить меня, что я не шалава с экзотическими вкусами и без капли стыда, как все тут вокруг говорят (ух, хорошо хоть на улице уже почти никого нет, не то бы обязательно тыкали пальцем и шептались за спиной). И он меня убеждает. Не знаю, как ему это удаётся, но я мгновенно выкидываю все эти глупости из головы, и больше не собираюсь о них вспоминать. А думы лезут в голову совсем о другом… Я не решаюсь озвучить ему своё желание, дабы не рушить это хрупкое волшебство романтической ночи.
Да, замуж хочется (в отличие от мамки, которая этого так избегала), но я знала, что он ответит на это, а потому старалась загнать эту мысль куда-нибудь подальше, пока он её не прочёл. Но так и срываются с языка эти слова, такие сладкие на вкус – жених, муж… любимый муж! Чёрт, надо забыть об этом, договаривались же! Вместо этого строю беззаботную мордашку и предлагаю полюбоваться звёздами, тем более ночь такая ясная. Он совсем не против, и мы устраиваемся прямо на зелёной лужайке, недалеко от кафе. Ночь и вправду выдалась звёздная, и эти звёзды кажутся такими яркими, близкими и огромными. Никогда ни с кем так не сидела… кажется. Вроде ещё только восемнадцать, а память уже подводит. Или это близость Кая так на меня действует, что я ни о чём не могу больше думать? Он усмехается и теснее прижимает меня к себе. Такой холодный, но чувственный…
Вдвоём под звёздами. Так и назову эту серию фоток. Невольно ёжусь от холода и думаю – каково это – прижиматься к тёплому плечу? Таять в горячих объятьях? Похоже, я слишком «громко» думаю, раз он так странно смотрит на меня, чуть иронично изогнув бровь. Нет-нет, что ты, я совсем не устала от тебя, скорее даже наоборот. И - нет, ты прав, я не хочу того же, что и все. И парень у меня особенный, и другого в этой жизни я не пожелаю. Просто подумала – а как это? Как если бы думала – а как это – летать?.. Просто теоретизирую. Кажется, он успокоился, вновь обнял меня, но глазки нет-нет, да сверкнут настороженно. Через несколько мгновений мы вновь вспомнили о звёздах. Кай столько о них знает – побольше папки! И он когда-то грезил ими, так что ещё почти час я слушала интереснейшие истории, мифы или факты о далёких светилах, перемигивающихся своими неяркими огоньками над нашими головами. Да, Кай умеет приковывать внимание. Мне у него ещё учиться и учиться.
Ну вот, скоро полночь – нужно возвращаться домой. Так неохота! Тесная гостиница, куча народа, расспросы осоловевших от нектара родителей… Как бы они тут не спились… Кай предлагает отложить на пару часиков все эти сомнительные «удовольствия». Ну конечно – мы же ещё не сделали самого главного – не сфоткались на фоне Эйфелевой башни! А сейчас, ночью, нам вряд ли кто-то сможет помешать… Да, ради такой возможности я согласна отложить воссоединение с семьей. Мы с моим любимым придумываем самый заковыристый маршрут к отелю, который проходит по широкому арочному мосту. Слышали мы на рынке, что это любимое место туристов и всех влюблённых парочек в округе. Вот туда мы и решили направиться!..
…И не пожалели об этом! Вид с моста открывался потрясающий – далёкие огни Парижа и возвышающаяся в его сиянии Эйфелева башня! Мы долго любовались этой красотой, а потом повторили то, что наверняка делали сотни парочек до нас – целовались под звёздами и вдыхали полной грудью свежий воздух зелёного пригорода. И опять мелькнула предательская мысль – а почему бы и нет? Почему бы не пожениться? Мы полностью устраиваем друг друга во всех смыслах этого слова, зачем тогда откладывать на девять лет вперёд? Да и разводы никто не отменял, если что… Может, ему не нравится моя фамилия? Тогда возьмём двойную… Но я всё равно боюсь поднимать этот вопрос, как и любая другая девчонка опасаясь отпугнуть этим своего парня. Видимо, эта ночь (да! Уже полночь пробила, пока мы целовались) так на меня подействовала, что я совершенно потеряла бдительность…
Кай прочёл меня, как раскрытую книгу. И тут же последовала буря непонимания и негодования с повторяющимся вопросом: «Почему?» Почему я передумала? Почему именно сейчас? Почему?.. А черт его знает. Просто захотелось стабильности в жизни. Хотя бы в этом. Пока в моём будущем полнейшая неопределённость – работа без графика – где и когда предложили, туда я и еду, в любой момент… И с личной жизнью также – когда повезёт – мы вместе, но в основном каждый живёт своей жизнью, изредка встречаясь в доме или постели (ну, или где получится). И так уже больше года. Родичи уже всячески намекают, что долго так продолжаться не может. Ну а что я им отвечу? Универ позади, деньги водятся, жить есть где… Да и работа хоть какая-то, но есть. Да ещё и для души. Отмазки про уговор не прокатывают – как-то это несерьёзно звучит для двух практически совершеннолетних людей, состоящих в постоянных отношениях и живущих под одной крышей.
Кай понял мои опасения – да что там, он и сам на себе всё это ощутил, покопавшись в моих мозгах ,как заправский нейрохирург, только без скальпеля. Обещал над всем этим подумать и мы в очередной раз закрыли эту тему. И вспомнили, для чего вообще притащились на этот мост. Мы сфоткались на фоне Эйфелевой башни, как указующий перст вонзившейся в небеса между нашими головами. Класс! Надо будет повесить эту фотку в спальне… А пока, вернёмся к тому, чем занимаются все остальные приезжающие на этот мост парочки. Кай охотно отвечает на мою мысль, привлекая меня к себе…
Это так красиво, романтично… Чёрт, я сейчас утону в розовых соплях. Ещё бы эту башенку поближе и было бы вообще супер. Хотя и так неплохо – в темноте, вдвоём… Его ледяные ладони скользят по моей спине… и ниже. Похоже, я знаю, что он задумал. Судя по серебристому блеску его хитрющих глаз и этой завлекающей клыкастой улыбке, мы мыслим одинаково. И мне уже не терпится вернуться в отель… но не для встречи с родителями – с ними мы и утром наговоримся. Или днём… в общем, когда выберемся из постели, а это точно будет не раньше обеда, как мне уже начинает казаться…
Нам повезло в очередной раз – в отеле в два часа ночи стоит почти гробовая тишина. Мы, хихикая, почти на цыпочках крадёмся к своей комнате на втором этаже…бросаем сумки и с облегчёнными вздохами, прямо в одежде, падаем на кровать. Но нет, Кайлей не собирается так просто отступать… не так скоро! И уже через пару минут я оказываюсь заключённой в его объятья!..
…Забавно, даже холодные (во всех смыслах) вампирские объятья могут быть такими жарким, если он этого захочет. Я получила от нашего отдыха всё, что хотела и сейчас мечтаю лишь о том, чтобы проспать весь следующий день. К тому же на часах уже четвёртый час утра…
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:54 | Сообщение # 1110
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Какой романтический отчет! Очень понравились скрины на фоне Эйфелевой башни! Очень будет интересно увидеть свадьбу Ники и Кая))
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: