Мы - Джонсы! - Страница 73 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 25.11.2013, 09:27 | Сообщение # 1081
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
в туалет я незаметно от него сбегала

Вот это для моих симов - большая проблема. Душ портативный и палатку с консервами можно взять с собой, а туалет в подземельях найти очень сложно.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Понедельник, 25.11.2013, 10:19 | Сообщение # 1082
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Что-то с Каем явно не так! Поздравил с выпуском, нашел момент. Палатки это тема))

З.Ы. А вот кстати да) Как интересно предполагалось в туалет ходить. В штаны каждый раз?)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 25.11.2013, 10:28 | Сообщение # 1083
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
Что-то с Каем явно не так!
Может хочет предложение сделать?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Понедельник, 25.11.2013, 13:21 | Сообщение # 1084
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Может хочет предложение сделать?
Хах, и боится что Ника его пошлет прогуляться лесом)) Да, это был бы поворот!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:07 | Сообщение # 1085
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, может быть, Кай почувствовал беременность Ники? Вампиры же обладают такой способностью, вроде. Но тогда это противоречит с их "подготовкой ко сну", не так бы он себя вел. Интересно... Старшие Джонсы, конечно, зажгли, молодцы, до старости могут :))
 
NikoletteДата: Понедельник, 25.11.2013, 21:53 | Сообщение # 1086
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ГаладриэльLoeЯ-Счастливая, одно предположение верное. Каевы страхи сбываются. ElinaElf, пасибо! Бонус - то, что будет через одну серию.
Цитата Loe ()
А вот кстати да) Как интересно предполагалось в туалет ходить. В штаны каждый раз?)

al ...у меня у них все очки потрачены на награду отмены туалета. Напрягает их гонять каждый раз и в таких вот ситуациях мучиться. А вот с Каевым кормлением и врямь было туго - он наотрез отказывался кусать Нику. Почему бы это? (не вымысел, так было в игре. Ну и в историю, соответственно попадёт).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:03 | Сообщение # 1087
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Почему бы это?
Э... ну-у... я лучше в ЛС ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 26.11.2013, 01:34 | Сообщение # 1088
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Не ругайся ан меня пожалуйста, что я так долго нчиего не писала. Спасибо универу за это)
Прочитала все пропущенные отчеты на одном дыхании. Старшие Джонсы хоть и старенькие, но все равно веселенькие) Живут и радуются жизни!)
Младшие очень милые и у них все еще только начинается.
Каждый отчет великолепен и ужасно ужасно ужасно затягивает)
Успехов тебе творческих и продолжай в том же духе!)
И пни меня тапком, что бы я не забывала Ричардсонов!)
 
NikoletteДата: Среда, 27.11.2013, 19:59 | Сообщение # 1089
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Э... ну-у... я лучше в ЛС ))
Ну и я там ответила ;)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Каждый отчет великолепен и ужасно ужасно ужасно затягивает)
Успехов тебе творческих и продолжай в том же духе!)
Пасибки! С этой работой вообще нереально выкладываться в прежнем темпе. Три дня только пишу...
Цитата Staisy_Black_Cat ()
И пни меня тапком, что бы я не забывала Ричардсонов!)
А я-то думала - куда они подевались? А тут вот в чём дело:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Спасибо универу за это)
Надеюсь, Джонсов ещё не забыли...


Запись #153 Второй день во Франции.
…Или «Приключения ещё не заканчиваются!»
Второй день в новой для нас стране прошёл не менее весело и романтично, чем предыдущий! Вообще, отпуск получается очень насыщенным – чего тут только с нами не случалось! И опасности, щекочущие нервы, и крышесносящая романтика (да! Не врут об этой стране…) и приключений навалом. У родителей всё прошло примерно также (ну, по крайней мере они так утверждают, смущённо краснея). А что – прославиться им удалось! И не только им, как оказалось…
Не представляю, каким волшебным образом на поверхности узнали о том, что творилось сегодня ночью в нашей палатке. Не иначе им призраки нашептали, этим папарацци… А ведь я была уверена, что в том подземелье больше никого не было, кроме нас с Каем. Ну, теперь мне стало немного спокойнее – раз уж о таких деликатных подробностях знают на поверхности, значит, узнают и если что-то с нами случиться. Зря я вчера паниковала в той засыпанной пещере с колодцем… Хотя, тогда к нам на выручку никто не спешил. Загадка! А может, сейчас мы уже не так далеко от второго выхода, о котором говорил Кай? Надеюсь. Мне уже до чёртиков надоели эти бесконечные тёмные коридоры.
Пока Кай собирал палатку (ага, не женское это дело ;)), я забрела в какой-то закуток, чтобы ополоснуться с утра портативным душем и…в общем, совершить утренний туалет без посторонних взглядов. Пока сидела, извиняюсь, прислонившись к прохладной стеночке, эта ненадёжная каменная опора неожиданно уехала из-под меня – чуть не шлёпнулась на задницу. И тут же заметила отблеск беловатых костей впереди. Натягивая штаны, я решила не спешить соваться туда – не охота кончить, как он… Но случайно открытая моей филейной частью дверь не спешила закрываться и я, на всякий случай застопорила её камушками и сунулась в эту новую крохотную комнатку (примерно два на три метра). Кроме косточек несчастного путника обнаружилась и его сумка… и выпавший из неё красивейший камушек. Припрятала себе очередной трофей, посочувствовав незадачливому искателю приключений и поспешила обратно к Каю. Не хотелось бы задерживаться тут дольше необходимого.
После быстрого завтрака (Кай выглядел всё хуже, но опять отказался от предложения руки… и шеи. С утра уже пыталась предложить, сразу после сладкой ночи и бодрого пробуждения), во время которого я прикончила последние консервы, мы решили выступать… опять в пещеры. По-быстрому пробежаться по тому подземному ходу, открытому вчера, и вернуться на поверхность. Как обычно, по-быстрому у нас не получилось, и опять пришлось разделиться, чтобы охватить побольше территории. Мне повезло первой – я нашла очередной ключ-сердце, и спустя пяток минут – и замок к нему. Интересно, какой такой романтик придумал эти катакомбы?
…Пару-тройку жизней эти места уже отняли, а ряды горгулий по обеим сторонам очередного коридора ну никак не настраивали на романтический лад. Совсем скоро меня нагнал Кай, не нашедший ничего интересного (кучки брошенных кем-то монет, да пара черепков не в счёт), и дальнейший путь мы продолжали вместе. Да, кажется здесь и впрямь несколько веков уже никто не появлялся – под нашими ногами вздымались столбики пыли. Ну вот и всё, скоро мы спустимся в самые недра этих катакомб. Представляю, какие ужасы там творятся. Зато Кай, кажется, весь в предвкушении. Покосился на меня и засмеялся – мол, знала бы я хоть немного историю того края, в который собираюсь путешествовать – не боялась бы так. Это был самый мирный уголок Франции, и если тут и встречаются трупы или призраки, то разве только незадачливых путешественников, недостаточно подготовленных для подобных вылазок.
Кажется, глубже уже некуда, но нет – я встаю на очередную нажимную плиту и она открывает нам проход в самые недра земли. Не представляю, что там можно найти, и с некоторой опаской шагаю к замершему у каменного спуска Каю. Он косится на меня, спрашивает о моём самочувствии… Да в порядке я, в порядке… как обычно – не лучше, не хуже. Разве что страхово немного… Не по себе от окружающей темноты. Но думаю, это нормальное состояние для любого человека, оказавшегося тут. Ну а вампирам всё нипочём, и его уверенность потихоньку стала передаваться мне. Кажется, без его вампирской магии не обошлось и в этот раз…
Ещё парочка перестановок в новом помещении – на этот раз мы действуем аккуратно и до предела осторожно, боясь активировать какую-нибудь скрытую ловушку, и плита, бывшая нажата мною, теперь придавлена очередным каменным уродцем, которого приволок Кай из какого-то тёмного угла, едва видимого в свете факелов. Хотя для вампиров темнота – не проблема, насколько мне известно. Для него что ночь, что день – всё едино. И откуда только у него силёнки берутся таскать эти глыбы? Толком не ест и спит так, что мне иногда кажется – он заснул навеки. Холоден и неподвижен. И пульс, как обычно, не чувствуется... А потом недовольно шипит, когда я его в испуге распинываю по три раза за ночь. Ну ладно, всё равно я дала ему этой ночью как следует выспаться, видимо, отсюда и силы.
Наши старания не прошли даром – когда мы спустились, то в прямом смысле обалдели! Перед нами раскинулся настоящий зелёный лабиринт, в глубинах которого можно было заметить золотистый блеск отражённого света наших факелов. Кай предупредил, чтобы не спешила и шла по узким земляным тропкам осторожнее. Да не пугай, пуганые уже! И мы разошлись в разные стороны, зайдя в лабиринт с двух (из десятка!) входов, и постоянно находясь друг у друга в поле зрения. Кай своей таинственной магией разжёг огни на невидимых в темноте факелах, развешанных кем-то когда-то на стенах или воткнутых в землю между тропинок. И здесь стало поистине сказочно!
Интересно, чей это обелиск в центре лабиринта? Никаких знакомых мне символов… подозреваю, это могила основателя всей этой красоты. И зачем было прятать её от посторонних глаз? Хотя, его можно понять – за прошедшие века люди бы уже вытоптали всё это и превратили в серое нечто – высотку ли, асфальт… или просто голую землю с сухими кустиками. Примерно также, как делаем мы с Каем, варварски врываясь в эту тщательно оберегаемую сокровищницу… но мы хотя бы пытаемся тут почти ничего не трогать… Ну а я как обычно не удержалась и сунула руку в очередную подозрительную дырку в земле, попавшуюся мне на тропе. Прошлый опыт меня ничему не научил, и я опять «подхватила» каких-то ползучих тварей, которых с отвращением и брезгливостью стряхнула на пол. Зато раздобыла кое-какие «сокровища», схожие с теми, что мы находили раньше, да заметила неподалёку скелета, безмолвно пялящегося на меня пустыми глазницами. А вот надпись над ним я уже смогла прочесть, и невольно вздрогнула, поняв её смысл…
И всё же кое-что интересное мы в этот день (вечер? Ночь?) накопали. Даже очень много! Лабиринт и впрямь оказался настоящей сокровищницей. Чего мы там только не нашли – золото старинной чеканки, драгоценности, какие-то расписные кувшины-вазы-черепки и всё в этом духе – изделия древних мастеров. В общем – вылазка удалась! Да и просто побродить по этому лабиринту в пляшущих отблесках огня – море впечатлений! Я не жалела, что позволил Каю затащить меня сюда. Ещё бы поменьше озабоченных взглядов со стороны любимого, а то это начинает всерьёз раздражать… Ой, он говорит, нам опять придётся разделиться. В последний раз.
И хорошо, что мы разделились. Кай как знал, куда пойти самому, а куда отправить меня. Как он мне рассказывал позже с сияющими от удовольствия глазами, он нашёл какой-то старинный могильник со множеством надгробий, в котором он так давно хотел побывать. Что он там искал и откуда такой интерес к иссохшим столетия назад трупам он мне не сказал, а я не решилась спрашивать… Не люблю могильники, пусть и древние. Не вижу в чём прелесть разглядывания старинных надгробий. Зато милый мой притащил очередную бутылку нектара – кажется, этот национальный напиток можно встретить даже в таких местах, в которых его, по-идее, быть не должно. Как выразился Кай – элитный сорт, с многовековой выдержкой, похороненный в этих землях очень давно. Преподнесёт нашему семейному ценителю, то бишь папке. А тот, я уверена, спрячет эту редкость на какую-нибудь дальнюю полку в нашем подвале и про неё все благополучно забудут… ещё на десяток-другой лет… А ведь с каждым годом ценность бутылки увеличивается!
В любом случае Каю там понравилось. Побродил между древних могил, раскопал пару-тройку тайников за надгробиями… в общем, развлекался по полной программе и вернулся ко мне довольный и с уловом. Не представляю, как мы поволочём домой сумки со всеми этими сокровищами? Золото – ладно, можно обменять. А старинные кувшинчики-статуэтки? Слитки металла и драгоценности? Да нас в самолёт не пустят со всем этим скарбом. А продавать, и тем более выкидывать с таким трудом добытые французские клады совершенно не хотелось, да и элементарно было жалко. Хотелось оставить что-то для наших коллекций. Надеюсь, родичи что-нибудь подскажут – они же у меня спецы по расхищению гробниц – куда-то же девали всё найденное? В доме наверняка хранится малая часть их находок. Как-то мне слабо верится, что мы с Каем оказались успешнее моих более опытных родителей в плане поиска сокровищ…
Ну а что было со мной? Я тоже не скучала, выбравшись из лабиринта (бессовестно разграбленного нами). Также нашла пару тайных комнат, скрытых за тонкими каменными дверями. Одна была практически пуста – лишь спёртый воздух давным-давно непроветриваемого помещения вперемешку с пылью дохнули на меня, когда я разнесла тонкую преграду в пару пинков. Нет, ну какую-то награду я всё равно получила - изумительную чашу с красивым, но выцветшим от времени орнаментом и очередной, спрятанный под ней кожаный мешочек, набитый золотом. Вторая «тайная комната» поразила меня своей красотой и даже вызвала приступ благоговения. Такой красоты я здесь ещё не встречала – если бы не сундук в центре комнаты (разумеется, наполовину заполненный золотцем в разных вариациях – чаши, украшения, монеты старинной чеканки), я бы принял этот закуток за молельню неведомым богам (или богиням?) – так торжественно там было всё устроено, только алтаря со свечами не хватало… Но сейчас Кай прерывает меня и советует поторопиться – мы наконец-то возвращаемся на свежий воздух, в тёмный подПарижский вечер!
 
ElinaElfДата: Среда, 27.11.2013, 21:23 | Сообщение # 1090
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Скрин с Каем и нектаром - класс! Жду подПарижский вечер))А Ника с Каем просто бродили по кургану или квест про потерянное сокровище проходили?
 
NikoletteДата: Среда, 27.11.2013, 21:40 | Сообщение # 1091
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, эммм... а там был какой-то квест? Я вообще по приезду в страну отправляю симов в самые интересные места, а квестами почти не заморачиваюсь. Всё равно раз в поколение выезжают в какую-то страну, чего им мучиться на эту визу? :)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 27.11.2013, 21:45 | Сообщение # 1092
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
а там был какой-то квест?
- есть квест, название не помню, но описание примерно такое: "Мне нужна храбрая душа, готовая спуститься в курган за вознаграждение". Далее надо обратится к определенному симу - он всегда разный и в глубине лабиринта откопать сокровище в сундуке. Сокровище там...бейсбольный мяч. Этот квест лучше проходить вдвоем.
 
-Windi-Дата: Среда, 27.11.2013, 22:43 | Сообщение # 1093
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Nikolette, прочитал твои последние 2-3 отчётика. Понравилась твоя династия хотя не имею никого представления о её начале (просматривал начало). Но заинтересован в описании нынешних отчётов. Я бы так красиво не смог написать :(

 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 27.11.2013, 23:18 | Сообщение # 1094
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Надеюсь, Джонсов ещё не забыли...

Их просто невозможно забыть)

Потрясающий и очеьн интересный отчет!))
 
LoeДата: Четверг, 28.11.2013, 10:33 | Сообщение # 1095
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Момент открытия тайного прохода во время утренних процедур очень повеселил!)))
Мне вот все-таки интересно, почему же Кай не мог укусить Нику... И нашел консервы высокого качества, как издевательство!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: