Мы - Джонсы! - Страница 57 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:29 | Сообщение # 841
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
olechka267, не, вампир никак не связан с Мунлайтом. Прода. Хоть ещё и не понедельник, но реабилитируюсь за прошлый пропуск отчёта:

Запись #127 Учебные будни.
Как же это тяжко – осознавать, что где-то есть ОН и не видеть его сутками! Как я понимаю мамку, когда она жила в разлуке с папкой вот в этой же общаге! Но, к счастью, у Кая в планах не было пропадать из моей жизни так скоро.
Даже учёба может быть полезной, как бы она не сводила меня с ума. Пока я усиленно занималась, некогда было думать о Кайлее. А мысли о нём преследовали меня постоянно. Где он пропадает? Почему не даёт о себе знать? Уже почти неделя прошла с нашей первой встречи. Утро и вечер стали темнее, скоро ночь будет длиться большую часть суток. Просто идеальное время для вампиров. Темнота и холод… а он, вместо того, чтобы действовать, предпочитает «помариновать» меня подольше.
Забавно. Это ведь я – девчонка, а значит должна быть холодной и неприступной. Не получается. Хочется выть от бессилия, и забив на всё, бежать к нему домой. Но сейчас я даже не уверена, что вспомню дорогу к нему – в тот вечер всё было как будто в тумане. И всё же я помню его глаза и то, что он мне говорил. Наверное, лучше было бы забыть, иначе скоро я с ума сойду от недостатка Кайлея в организме :) …А дни всё короче и прохладнее – приходится бегать на первые пары в утренних сумерках.
…Ага, если бы ты знала, занудная преподша, чем вызван мой неожиданный интерес к учёбе. Ещё бы знать, как быстро он угаснет? Настроение с каждым днём портилось всё больше, нравоучения Дэна доставали нереально, и скоро наши с ним занятия прекратились. Мы просто не могли больше выносить друг друга. Ну, теперь я действительно была свободна. И до ужаса одинока. Никакие институтские приятели не могли заменить его… И также подливали масла в огонь, постоянно отговаривая меня от общения с ним. Ну почему? Зачем? Он ведь никого не трогает… Иногда я кажусь себе наивной девочкой, которая одна не в курсе о том, что происходит вокруг неё.
Довели меня, заразы… После очередной лекции сорвалась на магию (тем более тут её никто не шугается – одних оборотней – половина студентов). Практики у меня никогда не было, так что то, что я сотворила, наверняка было негодно в употребление. Иначе, отчего у этого колдовского яблока такой кислотный цвет? Не стала выкидывать его, при случае подарю какому-нибудь злопыхателю. А то их что-то много развелось в последнее время. Нет, мне определённо надо развеяться – с учёбой пока стоит повременить – итак всё моё свободное время занимает.
Я гуляла по студгородку без какой-либо цели. К кинотеатру идти бессмысленно… да и вообще куда-то идти бессмысленно – сегодня я его не встречу. Солнечный и довольно тёплый денёк – не время для вампиров. Зато я встретила кое-кого другого – маленького и с красным колючим панцирем. Нет, это не краб… хотя непонятно, как она здесь оказалась, эта черепашка? Кто-то притащил с побережья и бросил? Я решила спасти малышку и отнести её к воде. Вернулась к своему корпусу я уже много позже обеда, решив всё же заглянуть на последнюю пару…
…Но тут позвонил Кай. О, как же я ждала этого звонка, хоть какой-то весточки от него! Разумеется, все мысли об учёбе тут же улетучились из моей беспутной головы. Он спросил – как я, где я, готова ли к новым ночным переживаниям? Ха, ещё бы! Хоть счас готова сорваться и приехать! Но как он сказал – сейчас ещё слишком рано и неинтересно. Слишком обыденно, что ли. Короче странный он, но это мне в нём и нравится. Такой не похожий, не как все. Наверное, это действительно судьба. Я ведь никогда не хотела ничего обыкновенного.
Мы проболтали почти час, как я поняла, он только проснулся и рад был с кем-то поговорить. А тут я, всегда готовая… Интересно, он уже поел? Как-то страшно спрашивать… Хорошо, что по телефону невозможно читать мысли. Ещё он так искренне переживал за меня – как до дома добралась, как я вообще – не собираюсь ли сбегать из универа после нашего знакомства? Хорошо, что спросил об универе, мне же как раз надо было на занятие. Хотя бы второе из пары.
Но Кай не мог просто попрощаться – ему обязательно нужно было нагнать побольше туману – сказал как-то загадочно – мы скоро встретимся, и гораздо раньше, чем ты думаешь. Ага, откуда ему знать-то о чём я думаю? Да, я думала, что мы уже не встретимся, но если всё же раньше, чем через вечность, то я согласна. И вообще – мне пора учиться! И бросила трубку. Дурочка. Зато состроила из себя недотрогу. Лишь бы это его не оттолкнуло… Чёрт, надо же бежать на занятие!
Ну хоть немного попрактиковаться успела, правда ни у меня, ни у преподов результаты занятия не вызвали удовлетворения. Ну я же говорила – рисование - не моё. Как в семь лет рисовала, так и рисую до сих пор – техника не изменилась. Да, я знаю – надо больше практиковаться. Но когда? И главное – зачем? Рисовать собственные афиши? Так я лучше парочку фоток отредактирую на компе, чем так мучится. Но преподша осталась непреклонной. Жалко, что у нас тут почти нет преподов-мужчин. Они хоть не такие дотошные зануды…
Ну, главное Дэн доволен, и если он и стучит родичам, то ничем особым удивить их не сможет – дочка прилежно учится, ночует дома и почти ни с кем не гуляет – некогда, из-за учёбы. В любом случае во время редких созвонов с родителями я не получала от них никаких упрёков. Ну и советов тоже… О Кайлее я им ничего не говорила – если они добрячка-джина не хотели видеть рядом со мной, то против Кая окрысятся гораздо сильнее. Поэтому остаётся делать вид, что я обычная, довольная всем студенточка, всеми силами пытающаяся подтянутся до экзаменов. Именно такой все меня и видели. А я держалась только за мысли о скорой встрече с Кайлеем.
А потом я всё-таки дождалась приглашение от своего любимого на новое свидание встречу. Он ждал меня у себя на вечеринке сегодня ночью. Ух, чую, эта ночь действительно будет жаркой. Интересно, кто ещё получил приглашения?
Предусмотрительный Кай как будто знал, в каком я тогда была состоянии, а потому прислал подробную схему проезда до своего дома. Не так уж далеко от нас, кстати, и почти в центре студгородка, у главного парка.
Похоже, он никого не боится, раз живёт под носом у простых людей. Хотя, чего это я? Тут простых людей кот наплакал. Раз-два и обчёлся. Но сейчас это как раз было для меня выгодно. Так как в этот раз я решила показаться перед ним во всей своей ведьминской красе!
 
UnicornДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:41 | Сообщение # 842
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Чешская Республика
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
Nikolette, Ника у тебя очень классная :3
Успеваю читать твои отчеты только на выходных:))
зато за неделю так много успевает накопиться, что даже интереснее:)
Очень нравится мне ее Кайл. Такой вес прямо загадочный:)
И красивый очень ab




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:49 | Сообщение # 843
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ника начала колдовать! Удачи ей в учебе и любви!)
 
olechka267Дата: Понедельник, 30.09.2013, 07:52 | Сообщение # 844
Новичок
Сообщений: 49
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Под Мунлайтом я имела ввиду сверхъестественное.


Я есть то во что верю.
Делай, что хочешь, но не вреди.
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:19 | Сообщение # 845
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Я тоже хочу к ним на вечеринку.
И еще тут некоторые говорили, что после твоих отчетов просыпается желание поиграть, так вот я к ним присоединяюсь :)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 30.09.2013, 09:54 | Сообщение # 846
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ох, ведет он Нику на темную сторону) Вон она уже и за магию взялась)
Бедная, столько учится( Жаль, что в симс не так просто прогуливать пары и ниего не делать как в жизни)
 
LoeДата: Понедельник, 30.09.2013, 10:07 | Сообщение # 847
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Какие классные отчеты)) Познакомилась она таки с ним!
Очень красивые скрины) Черты характера у Кая убойные, это да! Все больше интересно как у них будут отношения развиваться, если будут))) Пока ничего не понятно! 
З.Ы. Почитаешь отчет и самой поиграть хочется! Вдохновляете!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ


Сообщение отредактировал Loe - Понедельник, 30.09.2013, 10:21
 
maria_nasonovaДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:01 | Сообщение # 848
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Nikolette, ура, ура!) Радует, что при такой загруженности дорогой автор успевает писать и выкладывать отчеты!) Времени Вам побольше) Очень живо описаны Никины будни, ее мысли, чувства) Намек на то, что у нее и Кая мы, возможно, увидим детей, уж никак не связан ли с тем, что он ее бросит беременную, всю жизнь поломает и вообще? Просто сейчас Доминик-такая молодая, живая девушка, не хочется, чтобы на ее пути встречались плохие мальчики) Но к обычными ее, видимо, не тянет))) Ой, что-то я совсем в дремучий лес своих предположений утопала))) Кайлей объявился, только однозначно трудно судить, к чему их встреча может привести...в общем жду проду!)
 
EzevikaДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:18 | Сообщение # 849
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Кого-то этот отчёт наверняка разочарует, а кто-то увидит в нём свою отгадку:

Получилось и то , и другое. Именно этого я и боялась, хотя знала , что так и будет(ну не нравятся мне такие брутальные красавчики!) al Или внутри он добрый и заботливый?)
А вот посмотреть реакцию никиных родителей на этого "неотразимого женишка" очень интересно)!!
 
NikoletteДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:29 | Сообщение # 850
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Unicorn)
зато за неделю так много успевает накопиться, что даже интереснее:)
Всего три в неделю успеваю... al
Цитата (Unicorn)
Очень нравится мне ее Кайл. Такой вес прямо загадочный:)
Скоро, совсем скоро его натура будет раскрыта.
Цитата (Unicorn)
И красивый очень

Тут спорить не буду. Не люблю таких "гладких", слащавых мальчиков, но от него тоже пищу в восторге :)
Цитата (ElinaElf)
Ника начала колдовать! Удачи ей в учебе и любви!)
Не, это так, выплеск злости в магии получился... А удача... да, она ей постоянно нужна.
Цитата (olechka267)
Под Мунлайтом я имела ввиду сверхъестественное.
Да у них вся семья такая :)
Цитата (Я-Счастливая)
Я тоже хочу к ним на вечеринку.
И я. Только Кай вряд ли бы на это согласился :))
Цитата (Staisy_Black_Cat)
Ох, ведет он Нику на темную сторону)
Ну это вряд ли. Хотя, в какой-то степени - может быть... Но Ника и сама не белая-пушистая, так что рядом они достаточно органично смотрятся.
Цитата (Staisy_Black_Cat)
Бедная, столько учится
Да, повкалывать ей пришлось... Даже какие-то странные мудлеты вылезали :))
Цитата (Loe)
Черты характера у Кая убойные, это да! Все больше интересно как у них будут отношения развиваться, если будут))) Пока ничего не понятно!
Ну, совсем скоро всё будет понятно. Отношения достаточно обычные, хоть и не такие, как у родичей. Она же не может быть копией мамки - это будет неинтересно.
Цитата (maria_nasonova)
в общем жду проду!)
...В общем, пойду писать :) Тем более после стольких интересных предположений... aa
Цитата (Ezevika)
А вот посмотреть реакцию никиных родителей на этого "неотразимого женишка" очень интересно)!!
Мне вчера на родителей было интересно посмотреть - обалдела, честно говоря.
А жизня-то в Парадизе не замерла без Доминики! Когда она вернулась, они оба где-то по дому что-то делали то, чего я им не задавала, к тому же из их возраста вычлись те 10 дней, что Ника провела в универе. А так как до старости им оставалось 8/9 дней, то Никино возвращение совпало с двойной днюхой... И теперь у неё престарелые родители... :( Не знаю, как с животными игра поступит - тоже их "состарит" или нет? У них там тоже 10-11 дней до старости.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:18 | Сообщение # 851
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Staisy_Black_Cat)
Жаль, что в симс не так просто прогуливать пары и ниего не делать как в жизни)

Цитата (Ezevika)
А вот посмотреть реакцию никиных родителей на этого "неотразимого женишка" очень интересно)!!

Цитата (Nikolette)
Не люблю таких "гладких", слащавых мальчиков

А как же Джонс? Что ты о его внешности думаешь?
Цитата (Nikolette)
И теперь у неё престарелые родители... :(

Даже представить не могу, как они будут выглядеть... Уж душой-то они, наверно, будут всегда молодыми. Или наоборот засядут в кресло-качалку? ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:26 | Сообщение # 852
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
А как же Джонс? Что ты о его внешности думаешь?

Джонс - брутальный качок :))) Ему бы бороду и татушку - и будет идеален!
Цитата (Я-Счастливая)
Даже представить не могу, как они будут выглядеть...

А я уже посмотрела :))) Испугалась и "сгоняла их в салон". Насчёт дальнейшей деятельности не знаю - сохранилась на возвращении из универа. Больше пока времени поиграть не предвидиться... Ну хоть Ника выпустилась - вздохнула с облегчением. С дипломом запарилась вчера - 10 раз загружала сохраненку с церемонией вручения и 10 раз она заходила-тут же выходила без диплома и всё - уезжала домой. Как я там только не извращалась, чтоб сократить тормоза (думала - может из-за толпы народу не успевает церемонию пройти - почти ночью перед отъездом в здание заходила, а там уже отъезд должен быть - народ разгоняла кодом, её пыталась переодеть - долго зависала на моменте переодевания в тогу - ничего не помогло - выходила без диплома). Пришлось откатиться на сохраненку раньше и пригнать её на церемонию чуть не с утра - такого глюка не случилось. Церемония всё равно до ночи шла, но хоть успела закончится. Итак еле-еле на этот диплом кредитов наскребла... *ой, это уже спойлер*



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Вторник, 01.10.2013, 00:08 | Сообщение # 853
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, каааак я давно сюда не заглядывала... Доминик красотка, сделай ей татуху!)) нет, серьёзно)
мне нравились пирсы, и в её образе явно не хватает татушки))



•○Моя династия○•

 
Ксюша19Дата: Вторник, 01.10.2013, 11:37 | Сообщение # 854
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Отчет, классный. Общага тоже,  у вас видно руки оттуда откуда надо ростут нежели у меня.  ab Судя по приглашению у Ники намечается что-то грандиозное и безумное. Хотя, зная Кайлея ыозможно это и не так.


 
ГаладриэльДата: Вторник, 01.10.2013, 17:10 | Сообщение # 855
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, великолепно! если у Ники получится связать свою жизнь с вампиром, то это будет просто замечательно. такая романтическая история получается -мм)

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: