Мы - Джонсы! - Страница 55 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КышХомякДата: Среда, 25.09.2013, 15:09 | Сообщение # 811
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ух а "белобрысая" то симпотяга... Думаю основное внимание парней будет делиться между ней, и Никой.
Интересно во что выльется этот надзор за обезбашенной студенточкой? И кто же тот таинственный четвертый из парней...? Может судьба ГэГэшечки? ad



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 25.09.2013, 22:35 | Сообщение # 812
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Красивая кофточка у Доминики



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
EzevikaДата: Среда, 25.09.2013, 23:16 | Сообщение # 813
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ох, какие же все красивые!
Я так поняла все эти студенты - стандартные , но измененные. Если это так, даже представить не могу , кем они были до "превращения". Хотя из универа есть пар-тройка симпотичных мордашек
Во всем остальном присоединяюсь к КышХомяк
 
maria_nasonovaДата: Четверг, 26.09.2013, 12:39 | Сообщение # 814
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Дорогая Nikolette, слежу за Вашей династией с момента ее основания, но к своему стыду научилась оставлять комментарии только сейчас, можете смело обижаться на меня))) Но ведь лучше поздно, чем никогда?) Никки-очень красивая и яркая основательница с необычной внешностью) Благодаря ей и у меня появилось желание поиграть волшебницей) Было очень интересно следить за ее учебой в универе, отношениями с Джонсом и тем, как они воспитывали Доминик) Дочка выросла не меньшей красавицей, чем мама!) Очень хочется пожелать, чтобы у нее в жизни все было спокойно и без проблем, но ведь у Джонсов так не бывает?))) И поэтому еще интереснее следить за тем, как они ведут себя в разных ситуациях))) Не могу не отдать должное тому, как дорогой автор умеет описывать даже обычные житейские мелочи!) Благодаря Вам играть в Sims  стало гораздо интереснее))) Всегда с нетерпением жду новых отчетов!) Поражаюсь тому, как при всей нагрузке Вы успеваете их писать и желаю Вам побольше времени!) Ну и...прошу принять нового теперь официального читателя))) bv
 
LoeДата: Четверг, 26.09.2013, 15:13 | Сообщение # 815
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Здорово) Ника какая деловая!) Все сразу в свои руки!

З.Ы. Ростоман прямо в общаге? Повезло так повезло!!!)) Помнится я дважды их просто найти в универе не могла! Пришлось делать ростоманом своего сима)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ


Сообщение отредактировал Loe - Четверг, 26.09.2013, 15:15
 
NikoletteДата: Четверг, 26.09.2013, 21:29 | Сообщение # 816
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (ElinaElf)
Не зря моя интуиция криком вопила о том, что кто-то из друзей Ники-старшей еще появится.
Ага. И я об этом раньше упомянула. Только никто не догадался, что это Дэн.
Цитата (КышХомяк)
Интересно во что выльется этот надзор за обезбашенной студенточкой? И кто же тот таинственный четвертый из парней...? Может судьба ГэГэшечки?
Скоро, очень скоро вы всё узнаете. Отчёты все будут большими, и стремительно идут к завершению - дальше я пока не играла. Ещё отчётов пять и всё - нужно будет возвращаться к Джонсам (забив на Лару :)).
Цитата (Я-Счастливая)
Красивая кофточка у Доминики
Это единый костюмчик. Нашла сайт, на котором три четверти одёжки нравится - мой вкус, теперь почти всё беру оттуда (у нас в закачках он частенко мелькает - там все авторские мэши). У Джонсов теперь есть где "закупаться".
Цитата (Ezevika)
Я так поняла все эти студенты - стандартные , но измененные. Если это так, даже представить не могу , кем они были до "превращения". Хотя из универа есть пар-тройка симпотичных мордашек
Да, но дальше внешности я не заходила, не знаю их характеры и вкусы - итак только парочку ключевых персонажей затронула. Ну, для красоты истории...
Цитата (maria_nasonova)
Но ведь лучше поздно, чем никогда?
Какой приятный сюрприз! Я уже и не думала, что кто-то ещё, кроме наших постояльцев, читает династию! Спасибо за то, что продолжаете читать и коментировать!
Цитата (maria_nasonova)
но ведь у Джонсов так не бывает?
Ну, вы сами ответили на свой вопрос :)
Цитата (maria_nasonova)
Всегда с нетерпением жду новых отчетов!) Поражаюсь тому, как при всей нагрузке Вы успеваете их писать и желаю Вам побольше времени!) Ну и...прошу принять нового теперь официального читателя)))
Спасибо! С огромным удовольствием пополняю свой списочек читателей!
Цитата (Loe)
Все сразу в свои руки!
Ага, только не рассчитала малость и обломалась :))
Цитата (Loe)
Ростоман прямо в общаге? Повезло так повезло!!!)) Помнится я дважды их просто найти в универе не могла! Пришлось делать ростоманом своего сима)
А я даже не знаю, как их превращать. Ну, у меня с ростоманами в общаге никогда не было дифицита - и с мамкой её жил в первой общаге парень-растение, и с дочкой теперь... Там вообще обычных людей крайне мало...

Новый отчёт почти готов (осталось "горяченьким достать из духовки"), завра после работы сразу выложу. А тот, что должен был идти в пятницу - появится в сб или вскр. Нужно его только написать. Но там события уже начинают бежать вскачь, в игре - день, в истории - месяц.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 26.09.2013, 21:36 | Сообщение # 817
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ну вот и я решила поазаться. Я читаю, читаю. Чесно чесно, но вот отписаться никак ни руки ни интернет не доходят.
Ну вот наша Ника уже и в универе. Как же быстро пролетело время. Такая взрослая умная деточка. Молодец она. удачи ей там в учебе.
А я даже ни разу и не видела в игре растоманов еще О_о
 
NikoletteДата: Пятница, 27.09.2013, 05:56 | Сообщение # 818
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Staisy_Black_Cat)
Ну вот наша Ника уже и в универе. Как же быстро пролетело время. Такая взрослая умная деточка. Молодец она. удачи ей там в учебе.
Ага, спасибо! Удача ей там ооочень нужна...
Цитата (Staisy_Black_Cat)
А я даже ни разу и не видела в игре растоманов еще О_о
Как по мне - ничего красивого (как и у оборотней). Не хотела бы я своего сима в ЭТО превращать...
Ну ладно, уже пяница а у меня ещё 20 минут до выхода на работу. Потому - новый отчёт:


Запись #125 Первая неделя в универе.
Первая неделя, разумеется, оказалась очень интересной! Я изучала город и приспосабливалась к расписанию занятий. Пока у нас большей частью проходили обычные, чуть скучноватые курсы, то ли лекции, то ли практика – нечто среднее между ними. Непосредственно одни лекции начнутся в следующем месяце. А потом пойдёт и практика… в основном художественная. Музыкальную преподают сейчас и на занятиях – развернуться пока не дают, заставляют слушать и повторять, не давая демонстрировать собственные умения.
Начну с нашего самого беззаботного жителя – Яника (как я узнала от соседей). Этот свободный синий ящер обитает у нас за домом и явно не собирается отсюда уходить. Иногда подкармливаем его, но никто его не трогает и не гоняет. Зато у него нет вольера и никакого ухода от нас не требуется. Вообще в универе с живностью напряга нет – вечно пробегает под ногами какая-нибудь мелочь – наверное, природа тут подходящая или климат. Осень, к примеру, оказалась довольно тёплой. Ну, в первую неделю-то точно.
Наша бунтарка Эми с физ.фака до сих пор меня не жалует – обижается, что я согнала её с её кровати, которую она «первая забила». Ну так надо было поставить меня перед фактом ещё тогда, в воскресенье, а теперь поезд ушёл. Приходиться ей спать наверху, как раз надо мной. В общем, отношения у нас с ней складываются достаточно прохладные. Зато с её рыжей подружкой (вечно забываю её имя), просто помешанной на спорте, мы вполне неплох поладили. Она даже дала пару полезных советов о том, с кем в этом городке стоит завязать знакомства… В основном это профессора. Обожающие спорт, кстати. К нашим это точно не относится.
Кстати, о профессорах. Почему их поселили со студентами, мне так никто и не ответил, пришлось выяснять самой. Оказалось, они тут пришлые, недавно преподают и мест в постоянном составе, и в преподавательских домиках для них пока нет. Наверное, они подвинули парочку симпатичных парней, которые вполне могли бы жить с нами. Эх, сплошные обломы по жизни. Дэн, да ещё эти два типа – один лысеющий, другой с дурацкой бородкой а’ля Гитлер - вряд ли дадут нам тут оторваться. А я-то надеялась на вечеринки до утра… Придётся развлекаться где-нибудь подальше отсюда.
А ещё я познакомилась с четвёртым парнем из соседней спальни – Кларком Грантом. Тот ещё типчик. Как он вообще попал в универ – большой вопрос, так как по жизни он любит забивать на всё и вся. Типичный халявщик и весельчак, к тому же страшный лентяй, даже ест в спальне и спит до самого звонка. Ну, и на занятия ходит через раз… когда не проспит. Чую, вылетит он в этом году. Хотя, внешностью совсем недурён, вот перевоспитать бы… Пока у нас с ним вполне дружелюбные отношения. А ещё он обожает мою стряпню! Правда, вытащить его куда-то – большая проблема, так как ему лень таскаться по городу – проще просидеть весь вечер перед телеком с приставкой. Пару таких вечеров я с ним просидела… и забила – никакого разнообразия. Скучно!
А вообще целыми днями у нас учёба и учёба, по три пары в день. И эти три пары с самого утра и до позднего вечера. Дома только поужинать успеваешь и всё – в отруб. Как тут вообще кто-то развлекаться успевает? Я еле-еле приучилась не опаздывать на первую пару, вскакивая в такую рань, которая в Исла Парадизо мне даже не снилась. Так и полюблю рассветы… Для самостоятельной практики времени – кот наплакал, какое там – сходить куда-то. Если куда-то идти, то сто процентов придётся забыть об учёбе. Ну, первую неделю я ещё предпочитала регулярно посещать занятия – примелькаться перед преподами, чтоб хоть в курсе были, что есть такая студентка. Но долго так я не выдержу!
К тому же я сразу решила последовать совету своей рыжей подруженции и подмазаться к профессорам. Правда, не к тем, которых она назвала, а со своего фака. Не сказать, чтоб это было легко и приятно, кажется, от меня чего-то подобного и ожидали – мол, дочка знаменитости приехала за дипломом, а не знаниями, и учиться не собиралась, сразу договорившись с преподами об оценках. Переубедить их в обратном было нелегко. Блин, что у них тут каждый день приходят детки знаменитостей? Тогда мне не повезло, так как они уже постарались оставить о себе неприятные впечатления, теперь проецируемые и на меня.
В общем, своей готовностью помочь преподам во всём и всем, и непрофессионально наигранной любовью к преподаваемым ими предметам, я пока мало чего добилась. Ну, надеюсь хоть удастся сдать у них экзы… и не получить в ответ невыполнимые просьбы, типа яхт и вилл от папочки. Методички там отксерить, доску протереть – это я могу, но не более. Думаю, они это поняли. Пока я не хуже и не лучше остальных студентов, но если учителям что-то будет надо, они будут «иметь ввиду»… И зачем я всё это затеяла? Заработала неприязнь некоторых сокурсников, которые терпеть не могут на всё готовых любимчиков… Я ведь и сама всегда так считала… Брр, нет уж, лучше просто буду учиться, как все. Как все и сдам.
Мамка говорила правду о том, что есть мы будем буквально на ходу – перерывов на обед тут нет, что нашёл (или прихватил утром из дома), тем и питайся…. И врала о том, что на худфаке легко учиться. Как же! Я еле-еле успеваю за всеми, хотя никогда не напрягалась в школе ради хороших отметок. Пока учёба больше напрягает, чем развлекает. А я думала, будет легко на любимой-то специальности. Наверное, с медицинского меня бы уже через месяц выперли – уровень преподаваемых знаний тут куда выше среднего.
И всё же я приспособилась даже к такому ритму жизни. Как говориться – человек привыкает ко всему, что бы с ним не делали… К концу недели мало что изменилось – да, знаний, намешанных, как шоколад с орехами в одном батончике – я получила много, но всё это систематизировать и усвоить ещё не успела. Короче, в оценках пока торчу на среднем уровне. Обидно, я ведь привыкла быть отличницей. Но тут пока всю эту гору выучишь… Ещё практики мало, зато теории хоть отбавляй. И зачем она мне на сцене?
А ещё я заметила странного типа в нашем городке. Этот альбинос частенько попадался на моем пути и провожал меня странным взглядом. Как будто изучал букашку под микроскопом. Бррр… Или это я так неадекватно стала относиться к мужскому вниманию, после стольких-то дней бесконечной учёбы? Да и собственно, что я знаю об этом внимании? На меня никогда не обращали внимания парни. Ну, как на девушку. Даже тот же Кларк видит во мне своего братана по клану, или как-то так… Добивает. Попробовала узнать о нём хоть что-то, но все делали страшные глаза и уматывали без объяснений. Говорили только – держись от него подальше… и всё. Ну и как это понимать? В общем, сведений о нём у меня мало – какой-то то ли отшельник, живущий в гордом одиночестве в собственном доме уже чёрт знает сколько курсов, то ли запугавший всех вокруг главарь какой-то шайки… Одни слухи и никаких фактов. Напрягает только такое вот его внимание к моей персоне. А его трудно не заметить…
И всё же я смогла хоть чуть-чуть оторваться в эту первую неделю моего мучения обучения! Под дождём, когда все нормальные люди попрятались по домам, я усиленно разукрашивала дворик нашего худфака! И самой будет приятно, когда каждый день буду прогуливаться тут на занятия, и до дома драпать недалеко, если кто-нибудь меня заметит за «порчей университетской собственности». Да, было холодновато, трудновато – дождь размывал мою метку и пришлось над ней покорпеть, но я всё же достигла положительных результатов!
Ну вот, миссис Джонс, ваша дочка продолжает ваши труды по благоустройству этого серого под дождевыми тучками городка. Так наверное и напишет в своём докладе Дэниэл. И как я умудрилась от него отвязаться в этот раз? Кажется, его зажали в углу класса фанатки, а я воспользовалась моментом и сбежала с его поля зрения. Но почему мне кажется, что он бы не стал мне препятствовать в этом невинном развлечении? Может быть когда-то, они с мамкой тоже так проводили время? Ведь она-то ходила вместе с ним на занятия во время размолвки с отцом…
И всё-таки Дэну стало известно о моей «незаконной деятельности»… Ну ладно-ладно, я ему сама всё рассказала, хотела посмотреть реакцию – пойдёт ли стучать руководству универа? А его реакция представлена на фотке выше – он пришёл в восторг от моей выходки и сказал, что я больше похожа на мать, чем многие (да и он сам) думают. Предположил, что из меня выйдет хороший художник… Тогда я призналась, что думала о музыкальной карьере, и тут он предложил мне пару уроков из собственной практики. Так что немногие свободные часы по вечерам у меня теперь заняты одним привлекательным парнем, не моей возрастной категории. А я начинаю принимать кучу просьб от его фанаток, мол, поспособствуй, сведи… Но нафик нам с ним это нужно? Вот когда смогу выжать из него всё, что смогу… тогда ещё подумаю.
Нет, мои мозги определённо нуждаются в отдыхе – слишком много информации за такой короткий промежуток времени! Я уже начинаю потихоньку сходить с ума и громить всё, что под руку попадёт. Пока чаще всего достаётся этому автомату. Он, гад, сломался посреди учебной недели, и мы ходили до самых выходных голодные и злые, как черти. Ведь только этими батончиками, да колой в основном и обедали… Готовить, кроме меня, некому, а кормить всех за свой счёт я не собиралась. Ну а те памятные бутерброды слопали уже к утру понедельника…
К субботе я сломалась – за неделю оголодала так, что готова была провести весь выходной на кухне. Почти так и получилось – я решила попробовать сделать жаркое, которое так здорово выходило у мамки, что я запомнила этот вкус на всю жизнь. С самого утра пинками сгоняла Кларка в магазин, и принялась стряпать… к обеду мы все уже наслаждались ароматным блюдом моего производства, а Кларк уже почти видел во мне богиню. М-да, переиграл он в свои рпг-хи… Ну что поделать, если остальные девчонки совершенно не умеют готовить? Да, они наконец-то в этом признались под давлением общественности!
…Ну, надеюсь следующая неделя будет получше первой, иначе я забью на универ и пойду петь в подворотнях.
 
ElinaElfДата: Пятница, 27.09.2013, 07:07 | Сообщение # 819
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Отчет, как всегда, супер! Мне Ника себя на первом курсе напомнила...
Цитата (Nikolette)
А ещё я познакомилась с четвёртым парнем из соседней спальни – Кларком Грантом.
- мне этот товарищ тоже нравится, всегда его в универе ищу, но находила лишь раза два и то случайно...
 
LoeДата: Пятница, 27.09.2013, 09:41 | Сообщение # 820
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
А я даже не знаю, как их превращать.

Науку и садоводство прокачиваешь до более-менее высокого уровня (лучше полный), и занимаешься сплайсингом семян. Добиваешься чтобы получилось семечко запретного плода, сажаешь, растишь и ешь (если удалось вырастить). И вуаля, сим стал ростоманом. Долгий способ и не сказать чтобы оно того стоило) Интересно глянуть на способности и особенности, но не более того. Страшненькие они, если не делать похожими на простых симов, ИМХО.

Дааа, начались тяжкие труДовые будни у Ники)
Таинственный незнакомый вампир (вроде бы он) очень понравился!) Интересно будет почитать про их знакомство с Никой))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Ксюша19Дата: Пятница, 27.09.2013, 11:42 | Сообщение # 821
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Отчет суперский, впрочем как и всегда. Ника в универе дейвствительно ведет себя как мать в этом возрасте. Симпотные соседи. Есть вопросик вы их меняли что-ли? Так как таких типов в универе нет. 
P.S
Ростоманом стать можно нааамного проще. Надо очень много раз позволить провести на себе опыты в научном центре. Появится мудлет типа ващ сим болен. И если не вылечить в течении 4 сим. часов сим похлопает в ладоши и станетплант симом. надеюсь пригодится, сама испытывала на своих симах.



 
EzevikaДата: Пятница, 27.09.2013, 15:08 | Сообщение # 822
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Тут попахивает каким-то кириминалом...
Цитата (Nikolette)
Говорили только – держись от него подальше…

...и ника в него обязательно влипнет)вампирюга у меня не вызывает ни доверия, ни симпатии.
А кларк грант мне понравился, только вот лентяй) но ничего, это исправимо)
 
УиллДата: Пятница, 27.09.2013, 18:30 | Сообщение # 823
Новичок
Сообщений: 32
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 72
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Ах, вот и выросла Доминика ab
Скрин, где она с рюкзаком за плечами, восхитителен.



А я король саламандр.
 
maria_nasonovaДата: Пятница, 27.09.2013, 20:49 | Сообщение # 824
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Мда, какие трудные у Ники учебные будни получились...мне почему-то кажется, что долго так себя изматывать она не станет и найдет занятия поинтереснее))) Сама пыталась разок отправлять симку на три пары в день, так она к концу дня чуть живая была ca8 Очень понравился скрин, где Доминик воюет со сломавшимся автоматом))) Она там какая-то взрослая что ли...или просто высокая))) Я все никак не пойму, Никины родители и правда отправили Дена следить за дочуркой, или ей так просто кажется? Очень хочу разобраться и жду проду!)
 
dobbroДата: Пятница, 27.09.2013, 23:41 | Сообщение # 825
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Отчет, как всегда интересный! От "Гитлера" меня чуть не снесло со стула  ag
а тот странный тип похож на сказочного эльфа) Очень красивый и выделяется из толпы, надеюсь он так смотрит на Доминику не потому что задумал что то плохое)
И надеюсь на этой неделе у нее будет больше свободного времени, чтобы она могла прогуляться и познакомиться с жителями, а то с соседями не очень повезло) Старперы, зазнавалы, да лентяй с растой)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: