Мы - Джонсы! - Страница 58 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Вторник, 01.10.2013, 21:21 | Сообщение # 856
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
мне нравились пирсы, и в её образе явно не хватает татушки))
татушка? Хм, неплохая идея. Надо бы её обдумать. А то тут все так категорично против пирсинга выступили... Но я уже нафоткала отчётов до самого выпуска :) С пирсами она ещё появится, но ненадолго.
Цитата (Галадриэль)
если у Ники получится связать свою жизнь с вампиром, то это будет просто замечательно.
Хоть кому-то такой поворот понравился. Но вот выиграет ли от этого Ника?..
Цитата (Ксюша19)
Хотя, зная Кайлея ыозможно это и не так.
хорошо же вы узнали Кая за эти пару отчётов ;)
Начальство порадовало меня ещё одним выходным (переводят-таки на напряжную пятидневнку, но т.к. я сегодня 12 часов отсидела, завтра опять свободный день, как и вчера. А потом перехожу в офис к начальнику...), а я порадую вас новым отчётом. Значит, на этой неделе их будет четыре.


Запись #128 Ночное свидание.
Ух, понесусь-ка я с ветерком! Марафет навела, в новое платье всё-таки влезла (да уж, сто лет в спортзале не была, одни шоколадки и колы в меню – ужас!) и теперь я в обличье истинной ведьмочки несусь по тёмным улицам студгородка на какой-то найденной в подвале общаги заговорённой метёлке (подозреваю, оставшейся мне в наследство от мамки).
Хах, как было бы смешно, если б она вдруг не полетела… Представляю, как ухахатывались бы соседи. Но эта метла как будто дожидалась меня и тут же послушно взлетела в воздух, стоило мне только приказать. Прямо как в детстве! Ощущения нереальные! Наверное, всё-таки зря я всю эту магию забросила… Но пока ничего хорошего у меня с ней не получалось.
Кстати, мамка ведь уже говорила, что всё самое значительное в нашей семейке происходит в полнолуние? Вот и эта «вечеринка-для-двоих» проходила под светом полной луны. К счастью для меня, немного озябшей, никакой нечисти (особенно зомби) в поле зрения не попадалось. Ну, если не считать того, что к одному из них - не самому слабому вампиру - я как раз-таки и направлялась.
…Никаким костром и не пахнет, да я и не ожидала – какие там посиделки у костра в вечерних костюмах? Кстати, фрак (или как он там называется?) Кая привёл меня в восторг. Так эффектно он на нём сидел, как влитой. Жестами он пригласил меня в дом – как всегда немногословен. Я смогла убедиться, что мы тут вдвоём. Что ж, значит, свидание… Мог бы просто пригласить куда-то. Или – его дом – его крепость? Или я действительно до ужаса наивная жертва, добровольно пришедшая на закланье, прямо в лапы убийцы? Тогда – чертовски обаятельного убийцы… такому и сдаться без боя не будет обидно. Но зачем тогда все эти наряды? Кстати, судя по его сияющему взгляду и плотоядной улыбке, я добилась ожидаемого эффекта – платюшко подобрала удачно… не зря перед отъездом весь остров облазила в поисках того, особенного и чёрного…
Разве не об этом я мечтала? Он, я, ночь… вся ночь для нас двоих. Кажется, пока он не собирается меня есть. Кайлей смеется в ответ на мои мысли и даже не пытается скрыть, что читает их. Вот ты зараза! Мог бы хоть немного такта проявить!..
Сегодня он просто образец рыцарства, если это понятие применимо к тёмному существу. Короче, он галантен и хорош, как никогда. Если читает мысли, может, прочтёт и эту: мне было бы интересно узнать твой истинный возраст...
Манеры у него немного старомодные, но не так ярко выражены, как у Джима. Если тот преувеличенно старается их соблюдать, как будто в него с детства вбивали их, то Кай вспоминает о них время от времени, вставляя в самый подходящий момент. Как будто вырос в подобном окружении и постоянно развивался, с каждым… веком?.. впитывая новые особенности поведения, но не забывая и старых. Теперь этот опыт делает его бесспорным победителем в битвах за женские сердца.
Эх, мой вопрос остался без ответа. Кажется, он решил оставаться для меня загадкой. Надолго ли? Совершенно его не понимаю. Эти наши отношения… какие-то односторонние. Он знает обо мне всё, видит меня насквозь, а я совершенно ничего о нём не знаю… Да-да, извини, я опять отвлеклась и чуть не наступила тебе на ногу. А как же ты здорово танцуешь! И ведёшь меня так умело. Надеюсь ты простишь меня, это ведь мой первый раз… Никогда ещё не танцевала медляков с мужчинами. Кажется, его покоробили эти мои «медляки». Ну да-да, манерностью я не отличаюсь, надеюсь тебя это не пугает. Вряд ли вообще сейчас можно найти девицу с хорошими манерами. Если не из какой-нибудь «Школы благородных…» Но они, наверное, позакрывались ещё в прошлом веке. Так что… что есть, то есть, терпи. Сам выбрал. Ещё бы знать – для чего?..
Если ты всё же собираешься меня прикончить, то не стоит это так оттягивать. Или ты со всеми жертвами так? Усыпишь бдительность, обаяешь… а потом клыками в сонную артерию? Ой, кажется я перегнула палку – взгляд уж слишком грозный. Ну ладно-ладно, просто я ещё никогда не ходила на «вечеринки» вампиров. Да и друзей-вампиров у меня не было, хоть и прожила я полжизни в Мунлайте. Блин, и думать о чём-нибудь нейтральном не получается… Ля-ля-ля, какой шикарный у тебя дом. Сам построил али купил? А, что толку, всё равно не ответишь… Ой, ты что-то говоришь? Как непривычно…
Кай меня немного успокоил, говорит, что есть меня не собирается, как и обманывать. И это просто вечеринка, а не «что-я-там-себе-уже-напридумывала». Ну ладно хоть заговорил, а то эти танцы в полном молчании… красиво, конечно, но непривычно. И я ещё кое-как устояла на каблуках, когда мы делали завершающее па. :) И всё-таки интересно, для чего я здесь? Если для того, о чём подумала, то… я не против. Наверное. Девочка уже взрослая, неглупая (надеюсь), понимаю, зачем приглашают девушек на свидание ночью. Ещё бы вина и шоколада… и рассказов у огня камина. Что? Не любишь огонь? Жаль… Наверное, тебе любой свет не мил. Ха! Нет, он обожает огни ночного города и звёзд в небе над ним. Любит гулять по нему и наблюдать… Особенно за молодёжью. Именно поэтому перебрался в университет. За молодёжью? Да я ему сама больше двадцати трёх-двадцати-пяти не дам. Но почему мне кажется, что он уже все возможные факультеты закончил? Может по этому взгляду, такому всезнающему? А про возраст так и не ответил.
Ну, раз он тут уже давно освоился, может и мне поможет с учёбой? А то такой напряг. Хм, просит на этот вечер вообще забыть об учёбе. Эх, ну ладно… Правда немного задело то, в каком приказном тоне он это сказал – забыть об учёбе! Если его это так напрягает – забуду, конечно. Я вообще не хотела вспоминать о ней сегодня.
Оу, посыпались комплименты, танец закончен, а что же дальше? Краснею, как девчонка – никогда ничего красивее в свой адрес не слышала. Как сейчас принято говорить – растекаюсь розовой лужицей. А если говорить прямо – я хочу его. Да-да, я наконец-то разобралась в своих ощущениях, и поняла, что это со мной происходит. Судя по хитрому блеску его глаз, он всё прекрасно понимает. Но меня останавливает какой-то страх, внутренний протест… Не знаю. Боюсь его… и люблю.
Что же ты со мной делаешь, Далларис? Зачем? Неужели, такая как я, могла привлечь твоё внимание? Чем? Тут наверняка есть девчонки и получше… А он не отводит глаз, как будто пытается мне что-то внушить. Но кроме горячего желания я ничего не ощущаю. Чёрт, он же всё прекрасно видит. Но не пользуется моментом, что говорит в его пользу. Фух, может сегодня всё обойдётся без глупостей? Не хотелось бы делать то, о чём я потом буду жалеть. А сейчас я уверена, что пожалею об этом…
Вином он меня всё же угостил, хотя горячего камина я так и не дождалась. Понятно – он хозяин, будем играть по его правилам. А ночь тихонько близится к завершению, мы сидим за столиком и иногда перебрасываемся ничего не значащими фразами. Просто дружеская болтовня…
…И опять мне чего-то не хватает, мало! Хотелось большего. Не хочу быть просто подружкой. Наверное, он опять прочёл мои мысли, так как полез целоваться, когда мы прикончили бутылку вина (точнее, прикончила-то я, он притрагивался к ней только чтобы долить мой бокал. На его бокал с багряной жидкостью я старалась не смотреть). И всё же в последний момент я отшатнулась. Что-то щёлкнуло внутри, какая-то струна. Страх. Не знаю, откуда он взялся… наверное, это всё его вампирская аура. Он не стал настаивать, даже извинился. А я чувствовала себя последней дурой, укоряя себя за этот постыдный страх. Ну и чего я испугалось? Пары симпатичных клыков? А какая у него улыбка…
Дура, дура, какая же я круглая дура! Неудивительно, что сижу с тормозами на лекциях – это же надо – отказаться от поцелуя с НИМ! Я ведь об этом так долго мечтала! Чёрт! Надо будет на ближайшей встрече исправить эту маленькую оплошность. Представляю, что он обо мне думает. После того момента так глупо себя почувствовала, что схватив сумку, выскочила в ночь – до рассвета ещё час или два, а я уже спешу домой, скрываясь от лунного диска, сияющего за спиной. Кай как знал, что не стоит меня догонять – настроение у меня сейчас явно не прогулочное и в провожании я не нуждаюсь. Всё же есть что-то хорошее в том, что он читает меня, как раскрытую книгу – нет ненужных объяснений, он уже всё знает сам. И знает, что сейчас меня лучше оставить в покое… Ух, ну какой же дурой я себя чувствую!
А ещё ваш покорнейший тормоз с новыми силами возжелал покорить музыкальный Олимп. Как бы мы красиво смотрелись с Кайлеем под ручку на красной ковровой дорожке… в свет софитов на какой-нибудь дорогущей ночной тусовке! Размечталась, блин. Сначала до поцелуев надо дорасти. А тут уже «захотела» парня! Мдя... Ещё и Дэн на пороге попался – чуть нос к носу не столкнулись – я такая вся пьяная, взъерошенная, с перекошенной рожей, припрёрлась под утро в одном платье… и он – спешащий на занятия. Разумеется, проорались, разбудили всю общагу и разошлись. Он – куда собирался, я – чего-нибудь закусить. Всё-таки бутылка вина для меня одной – многовато.
Зависла ненадолго перед этим вечноломающимся автоматом (хорошо хоть на выходных его починили!), пока выбирала сегодняшний обед в универ. Так меня и застала эта стервозина Эми. Ну да, мы с ней всё никак не поладим… Поржала с меня и потопала разносить сплетни по универу. Ну и фик с ней, я вообще сейчас хочу всё забыть и спать завалиться. До практики ещё часов шесть – успею отоспаться.
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 01.10.2013, 21:53 | Сообщение # 857
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Хоть кому-то такой поворот понравился.

я не говорила, что мне не нравится, просто знаю немного больше, поэтому и молчу )))
Цитата (Nikolette)
Блин, и думать о чём-нибудь нейтральном не получается… Ля-ля-ля, какой шикарный у тебя дом. Сам построил али купил? А, что толку, всё равно не ответишь… Ой, ты что-то говоришь? Как непривычно…

ag Я от души посмеялась, спасибо!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Среда, 02.10.2013, 08:48 | Сообщение # 858
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ника шикарна!)
 
Ксюша19Дата: Среда, 02.10.2013, 11:02 | Сообщение # 859
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Они-замечательная пара  aa Кайлею так идет фрак я не могу просто. Очень понравились скрины в этой главе особенно с танцем и вот этот, второй. Подумываю на рабочий стол его поставить так как он шедеврален.


 
maria_nasonovaДата: Среда, 02.10.2013, 13:35 | Сообщение # 860
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 280
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Я, конечно, не могу знать, что случится в истории Джонсов дальше, но...кажется, у меня появился любимый отчет!!!) Такая атмосфера волшебная! Слов нет! Эта ночь, костюмы, взгляды...скрины выше всяческих похвал!) Столько мыслей возникло при прочтении, боюсь что-то забыть) До сих пор не налюбуюсь взглядом Ники на втором скрине и тем, как в танце на нее сбоку Кайлей смотрит...он такой красивый! А Доминик вообще королева, платье обалденное...очень понравилось, сама не знаю, почему,  как она его в мыслях по фамилии назвала))) И этот их безмолвный разговор...романтика!) Они отлично смотрятся вместе) Уже напридумывала, что Ника перевоспитает Кая в такого честного, хорошего, и они будут счастливы до конца своих дней...хотя тут у вампиров малясь неувязочка с этим самым концом))) Очень понравился контраст в скринах между ночью, как бы сказкой, и потом утром, светом, ее возвращением в универ к обыденности) Создалось ощущение, что эта ночь была просто сном) И от этого стала еще более волшебной))) То, что Доминик отказала Кайлею в поцелуе...молодец она!) Очень по-настоящему получилось))) Было бы странным, наверное, если бы она к нему на шею кинулась сразу) Он же весь такой опасный, неизведанный...очень по-девичьи Ника поступила))) Кстати, интересно стало, а в игре она почему ему отказала? Случайность или так запланировано было? Пока у меня нет никаких предположений о том, какими будут их отношения дальше, а значит по традиции очень жду проду!) Спасибо Вам за такую атмосферу, полное погружение в историю!) bo

P.S. У Ники браслет классный!)))
 
EzevikaДата: Среда, 02.10.2013, 18:24 | Сообщение # 861
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ох, как же у ники все сложно! То ,
Цитата (Nikolette)
в последний момент я отшатнулась

то "
Цитата (Nikolette)
…И опять мне чего-то не хватает, мало!
)))
А ее наряд меня покорил! Она была прекрасна! ai
 
ГаладриэльДата: Среда, 02.10.2013, 18:57 | Сообщение # 862
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, странная, но красивая пара, когда молодые - это интересно и романтично, но как будет дальше?дети, семья - с вампиром это мало вяжется, но, посмотрим :)
 
NikoletteДата: Среда, 02.10.2013, 19:44 | Сообщение # 863
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
Я от души посмеялась, спасибо!
То ли ещё будет! Надеюсь... Если получится также писать.... :)
Цитата (ElinaElf)
Ника шикарна!)
Цитата (Галадриэль)
странная, но красивая пара
Цитата (Ксюша19)
Они-замечательная пара
Цитата (Ezevika)
А ее наряд меня покорил! Она была прекрасна!
Спасибо! Это сторовское платье, из какого-то набора :) И браслет вместе с ним идёт в мэше. Обувь тоже сторовская или еа-шная стандартная - идеально подошла... Не сторовский только крест на шее, но он ей всё равно не помог :) Если делать платные шмотки, то еа расстарается. В том наборе ещё несколько шмоток понравилось, но взяла из-за этого платья.
Цитата (Ксюша19)
Кайлею так идет фрак я не могу просто
У него нестандартное тело скачанного сима и одёжка смотрится по-другому. У меня слайдеров нет, я такое сделать не могу. Но мордашку лепила сама ah
Цитата (Ксюша19)
Подумываю на рабочий стол его поставить так как он шедеврален
Конкретнее укажите, я кину полный размер :) Все скрины с династии есть в нормальном размере.
Цитата (Галадриэль)
дети, семья - с вампиром это мало вяжется, но, посмотрим :)
Согласна ;)
Цитата (maria_nasonova)
Они отлично смотрятся вместе)
Это да, я на них рядом любовалась. Хотя оба темпераметные личности, сложно им будет вместе. Спойлер: одному в любом случае придётся подавлять другого.
Цитата (maria_nasonova)
Ника перевоспитает Кая в такого честного, хорошего, и они будут счастливы до конца своих дней...
Вот этого я точно не обещаю. Хэпи энд намечается у первого поколения Джонсов, повторяться не хочется. Да и может ли восемнадцатилетняя девчонка перевоспитать того, кто уже не один десяток лет живёт на свете? Как бы наоборот не получилось...
maria_nasonova, спасибо за такой подробный разбор отчёта и развёрнутый ответ! неимоверное удовольствие было читать его. Я думала, этот-то отчёт точно "заклюют" - достаточно монотонный вечер без каких-либо особых событий. Просто хотелось потихоньку натуру Даллариса раскрыть (ps - фимилию подглядела на работе.... только там она была отчеством у кого-то). Не ожидала, что кому-то понравится до такой степени, я уже как-то думала, что самый скучный из отчётов выдала...
Цитата (maria_nasonova)
Кстати, интересно стало, а в игре она почему ему отказала? Случайность или так запланировано было?
Учитывая, сколько она с ним флиртовала, я и не ожидал отказа и не трогала их, когда у него возникло желание к поцелую... но она сама откзалась - это не моя инициатива, игра такое выдала. Я ожидала совсем другого результата, раз у неё половина желаний с ним связано.
Ещё раз спасибо за комментарии, побежала писать дальше! Успеть бы - уже ложиться скоро, впереди два муторных рабочих дня.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Ксюша19Дата: Четверг, 03.10.2013, 08:59 | Сообщение # 864
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Вот этот скрин: 


 
LoeДата: Четверг, 03.10.2013, 10:57 | Сообщение # 865
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Хоть кому-то такой поворот понравился.
Мне тоже нравится! (Вообще люблювампиров)
Второй скрин отчета с Никой и Каем великолепен!Чудесный отчет, ни капелькие не скучный) Продолжайте в том же духе, необычно))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
NikoletteДата: Четверг, 03.10.2013, 17:22 | Сообщение # 866
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ксюша19ссылочка на него....
Loe, пасяб! Вдохновили! Пошла дописывать сегодняшний отчёт...
А мне вот этот больше всех нравится. Когда я их на паузу поставила и камеру повернула, чтобы сфоткать, он обернулся к ней и взглянул как раз в камеру...
Бррр, жутковато стало.
 
smallowlДата: Четверг, 03.10.2013, 18:46 | Сообщение # 867
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
итак, где я сейчас?:) ах да- закончила читать про свадьбу Никки и Тревиса) Впервые вижу такую свадьбу- ч здорово, оригинально и необычно ) может мой коммент не к месту сейчас, но потом я могу забыть свои впечатления) в целом и общем:
Мне нравятся мысли основательницы, ее нетипичное поведение (два высших- огого!) Пара ее тоже очень интересный парень, оч симпатичный) и их отношения так напоминают мне мои собственные (ну это пока что, не знаю ж, что там дальше), девушка-безумство и терпеливый парень из приличной семьи) и да, мне тоже интересно, как отреагируют родители Тревиса) наверное, скоро узнаю)
У автора весьма оригинальный стиль, но он легко читаемый и , так сказать, свой собственный стиль, текст не сухой и даже грамотный, что меня восхитительно радует) я продолжаю читать и буду стараться периодически отписываться по мере прочтения. Думаю, автору всегда интересно вспомнить былые похождения своих симов :)
Пы. сы. так печально, когда котюню обижают :С



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Четверг, 03.10.2013, 22:12 | Сообщение # 868
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (smallowl)
Думаю, автору всегда интересно вспомнить былые похождения своих симов :)
Это да... На час застряла за перепросмотром темы :)) хоть вспомнила, как оно там у них было :)
Цитата (smallowl)
Пы. сы. так печально, когда котюню обижают :С
Её никто не обижал, за всю жизнь ни разу не наругал... просто не всегда находили на неё время. Зато теперь у неё сытая и весёлая старость.
smallowl, спасибо за визит и подробный ответ! Всегда приятно видеть нового читателя!


Запись #129 Нежданный сюрприз.
После той волшебной ночи и ужасного утра мне всё же удалось немного поспать, правда засыпала я долго, не в силах выкинуть из головы кучу мыслей о единственном существе, которое было для меня сейчас таким важным. Вся изворотилась, измяла простыню в гармошку, пока, наконец, не смогла заснуть… Но сон был недолгим.
Карри Элрод, моя до невозможности спортивная подружка, изнывала от желания расспросить меня обо всех подробностях моих ночных похождений, а потому разбудила меня уже к двенадцати дня. Разумеется, я была сонная и злая, но освежающий душ и вкусный, но лёгкий завтрак, сгладили моё настроение и я была готова к рассказу... Я кратко поведала ей о своём избраннике (забавляясь выражением ужаса на её мордашке), приукрасила наши встречи… Теперь она смотрит на меня, как на невероятную дурочку или отчаянно смелую искательницу приключений на свои вторые девяноста. Ну, теперь эта новость облетит весь универ – Ника Джонс встречается с вампиром, держащим весь студгородок в страхе. Ха! А мне это нравится…
…Надеюсь, и Кай не будет против. Наши встречи всё равно невозможно было бы проводить инкогнито. Забегая вперёд, скажу – Кай-то уж точно не парился из-за того кто и что будет говорить, и как всегда всё сделал по-своему. А я всё узнала только по факту.
В любом случае, денёк начался неплохо – я хоть немного выспалась, поела и готова была с новыми силами взяться за учёбу. Кайлей вчера как будто дал мне дополнительные силы, подзарядил меня для дальнейшей учебной деятельности. В чём бы она не заключалась…
А сегодня это опять была художественная практика. Рисунок, портрет или пейзаж – кто что хочет. Я попробовала запечатлеть красоту нашего учебного корпуса – все его шпили, резные окна, цветные клумбы вокруг… Да, здесь и впрямь красиво. Жаль, не дают просто сфоткать эту красоту и показать на какой-нибудь выставке – нет, всё обязательно должно быть нарисовано от руки. Мол, так наши творческие задатки развиваются, а они нужны будут во всех сферах – и в музыке, и в кино, и в писательстве. Ну, не знаю, как моя сомнительная мазня может помочь мне с пением. Но я всё равно старалась. До экзамена уже считанные дни и часы, а я не вылезаю из троек. Не представляю, что делать. С такими успехами диплом мне не грозит. А тут ещё этот вампир, так не вовремя влившийся в мою жизнь…
И всё равно за время практики я постоянно возвращалась мыслями в тот вечер, когда я так старательно избегала своего счастья. Нет, мне нужно увидеться с Каем снова и всё ему объяснить. Хотя, я даже не уверена, что ему нужны эти объяснения, он ведь и сам всё понимает… знает, ещё раньше, чем я успеваю об этом подумать. С его проницательностью нам будет сложно общаться… Но сейчас мне нужно рисовать. И то, что выходит у меня из-под кисти пугает и саму меня. Вся эта картина пропитана мыслями о нём….
Да ещё и денёк такой тёплый, для конца-то осени. И мне опять не до учёбы… Ну почему я не могу выкинуть его из головы?
Мамка бы, наверное, была бы в восторге, увидев меня. Она ведь всегда хотела, чтобы я пошла по её стопам - была ведьмой-художницей. Наверное, именно её навязывание своих увлечений в детстве оттолкнуло меня от её любимых занятий. Меня совершенно не привлекает (и даже немного пугает) магия, и я не умею рисовать. Для рисования нужно терпение и море вдохновения. А я люблю кучу народа, драйв, ослепительный свет в лицо и крики толпы… Эх, как же я об этом мечтала всю жизнь! Там, где я жила раньше этого невозможно было добиться. Ну, на островах ещё была пара местечек для публичных выступлений – есть всё для неплохого старта начинающей звезды.
К ночи я всё же закончила со своим самым масштабным рисунком за всё мое пребывание в универе. Хм, что бы это могло значит? Эту картину я рисовала под впечатлением от своей первой любви. Вот и продавать её не стала, дав ей символическое название «Это всё он…» Подарю мамке, она такое любит. Ведь в этой картине осталась частичка моей души. Не то, что в тех нелепых карандашных набросках. К такой масштабной работе я подходила добровольно, осознанно и.. в общем, не хочу я её продавать. Пусть она всегда будет напоминанием о моей первой сумасшедшей любви. Где-нибудь в укромном уголочке нашего дома, куда её спрячет мамка.
А эта самая любовь неожиданно напомнила о себе, позвав провести с ним ещё один вечер, если я не загружена. Да если бы и была - всё бросила бы и примчалась к нему! Но, разумеется, говорить ему об этом я не собиралась. Поломалась для порядка и согласилась на встречу через часик-два… Типа – поучиться надо перед экзаменами. Он обещал помочь… Вот и посмотрим на его помощь, когда встретимся. Сейчас меня действительно здорово волнуют приближающиеся экзамены – я ведь совершенно к ним не готова! Некогда! Именно сейчас мне не до учёбы…
И всё же первым делом, приехав к нему я извинилась за свой позорный побег прошлым вечером и напряжённую учёбу, из-за которой откладывалась наша сегодняшняя встреча. Кай только снисходительно улыбнулся – мол, не о чем волноваться.
Да, он действительно помог мне с учёбой… очень своеобразно. Подогнал мне ответы к экзаменам, посоветовав как следует их изучить. А я только беспечно отмахнулась – мол, на экзе и изучу :) Нет, ну правда – сколько можно учиться? Я итак кучу времени убила на учёбу, почти не развлекаясь. Две вылазки из дома за весь семестр? Да это же смешно! А как же – воспоминания о беззаботной и весёлой студенческой жизни? Пока все мои воспоминания – это тоскливые лекции и нудная-дотошная практика. Не о таком я мечтала, поступая в универ. Может, хоть Кай это как-то исправит…
И всё же он настоятельно рекомендовал мне просмотреть эти ответы, если я не хочу провалиться на экзах. Заверив его, что я так и сделаю (когда? Утром уже в универ, «сдаваться», а Кай меня в ближайшее время явно не собирается отпускать), я предложила ему заняться кое-чем поинтереснее… А, нет, дневник! Я предложила заняться научным исследованием, которое могло дать мне хоть какое-то представление о моём избраннике. Я хотела заполучить его ДНК и сама попытаться раскрыть все его секреты, которые он так старательно от меня скрывал. Надежда была слабая, но я всё равно попыталась…
Да, мне хотелось немного обмозговать эту его маленькую «проблемку», от которой светились глаза и проявлялись клыки, а кожа не могла долго переносить ультрафиолет. Кай согласился. Неохотно и без энтузиазма, не рассчитывая, что я смогу чего-то добиться в своих исследованиях. Что ж, будет для него сюрприз – не на тупую же брюнеточку нарвался, должен понимать… Драгоценное время потрачено на поиски этой фиговинки, полученной когда-то в научном институте для проведения полевых исследований – Кай уже почти передумал и спешит от меня сбежать, но я его не отпускаю…
…Хорошо что я всегда таскаю эту машинку с собой (или попросту забыла выложить её из рюкзака – думала – на занятиях пригодится… Наивная!), сканирую своего друга (так и тянет сказать – парня!), беру каплю почти чёрной крови, чуть ли не выкачивая её из вены, так как сама она выступать не спешит… Тыкаю на клавиши и смотрю результаты… ещё чуть-чуть… Кайлей нетерпеливо поглядывает на меня, как будто пытаясь прочесть с меня всё, о чём я подумала или узнала. Но… увы и ах – эта маленькая штуковина может подготовить образец ДНК к исследованию, но не провести полное исследование. Слишком она для этого слабовата.
Ну, в любом случае у меня есть его образец (частичка любимого… брр, как жутко это звучит), а значит рано или поздно я всё о нем узнаю. Надо бы спуститься в нашу старенькую лабораторию в подвале, или зайти в более современную в учебном корпусе. Вот только когда? Кажется Кай вполне доволен результатом. Точнее, его отсутствием. Он опять порывается сбежать, но я хватаю его в последний момент – неужели это всё, для чего он меня позвал? Его глаза как-то странно блеснули…
- Нет. – Вот и весь ответ. – …Самое интересное ещё впереди.
Как обычно. Ну почему он всегда говорит загадками? От этого я чувствую себя вечно недогоняющей тупой блондинкой.
Я напрашиваюсь на комплимент, силюсь переселить страх, чтобы всё же поцеловать его (ну хоть нет этой дурацкой луны – так вовремя скрылась за тучами, что так удачно скрыли моё смущение), а он привычно, даже как-то обыденно дарит мне эти комплименты и «пора домой. У тебя завтра тяжёлый денёк». Что? Нет! Если придётся, я пойду в универ прямо отсюда, но так просто не уеду. Кай смеется, опять этим странным взглядом одаривает и скрывается за дверями своего дома. Чтобы через пару минут вернуться с небольшой спортивной сумкой.
- Ну вот и всё, пора домой. Чего стоишь? Поехали… Где твоя метла, ведьмочка? - а через пару минут уже довольно эротично обнимает меня, с лёгкостью устроившись у меня за спиной на универовской метёлке, перекинув сумку за спину. Как будто каждый день так летает!
Я растерялась, ничего не понимая. И только когда мы добрались до общаги, до меня наконец-то дошло – теперь мы живём вместе! Он не провожал меня – он собирался остаться там… со мной! Вот так сюрприз! Представляю, как на это отреагируют остальные соседи… При всех-то слухах о нём! А где он будет спать? Что есть? Ой, этого мне лучше не знать… Кай только тонко улыбается, с хитринкой поглядывая на меня:
- Разве не об этом ты мечтала? Теперь мы будем вместе. Всегда.
И так зловеще это прозвучало.
Вспыхнувший было страх тут же ушёл, его сменила волна восторга! Теперь мне не придётся гонять к нему, чтобы набраться ещё немного силёнок на эту бесконечную учёбу. Теперь я не буду маяться в мечтах и ожидании очередной встречи. Вот он, тут, со мной. Всё остальное приложится. А наверху как будто звякнула гитара. Странно, кто это там среди ночи играет? Поднялась на крышу и обнаружила на нашей барной стойке забавного деревянного (ну, с виду он вполне такой прочный, игрушечный и шершавый) человечка, с микрофоном в руках. Ну всё! Это знак судьбы! Мечты наконец-то начинают сбываться!
 
ElinaElfДата: Четверг, 03.10.2013, 22:21 | Сообщение # 869
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ника с Каем великолепны! А я даже не знала, что кто-то может подогнать ответы на экзамен...
 
NikoletteДата: Четверг, 03.10.2013, 22:28 | Сообщение # 870
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, о, только закончила вычитку и исправление мелких косячков, а у меня уже есть первый читатель :)
Цитата (ElinaElf)
я даже не знала, что кто-то может подогнать ответы на экзамен
Насколько я знаю, это только между бунтарями возможно. Ника хоть и скатилась до первого уровня соц.группы, но всё ещё в бунтарях. А он на седьмом уровне.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: