Мы - Джонсы! - Страница 49 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 04.09.2013, 20:03 | Сообщение # 721
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Rovena_, спасибо! Вдохновение во время рабочего дня так и переполняет :))) Но это пока. Скоро половина офиса уходит в отпуск - буду работать за троих целый месяц. Там отчёты скорее всего, будут реже.
Ezevika, спс, но в династиях коды запрещены, насколько я знаю.
Цитата (Ксюша19)
В сегоднешнем она же должна подрасти?
Нет, в послезавтрашнем :) Сегодня - вечер перемен :)


Запись #115 Семнадцатилетие – предварительная подготовка.
Воскресенье… какой же это оказался долгий и полный неожиданностей день! Днюха моя уже завтра, но родичи предложили начинать праздновать уже сегодня! Совершеннолетие, чё! Не каждый день такую дату отмечаем!
Ну, у родичей выходные прошли не так весело, как у меня, хотя к их чести, они не названивали мне каждых пять минут с вопросами «где я?/как я?» Значит, и вправду решились дать свободу. Хотя, куда им теперь деваться? Скоро я на целый год пропаду из их жизни. И это немного пугает и волнует одновременно. Новая свобода… новая ответственность. И финансы придётся рассчитывать, и учиться распределять своё время. А ведь у меня не было такой школы жизни, как у мамки.
Кстати, о мамке: к концу лета у неё взошло всё, что только могло взойти, в том числе и десяток сортов отборного винограда. Теперь она загорелась желанием сгонять во Францию, обзавестись техникой по производству домашнего вина. Свой бизнес, что ли, хочет открыть на старости лет?..
Обидно будет, если они уедут без меня – я тоже хочу! Итак Египта не видела… И не увижу, с такой загруженностью! Когда карьеру-то делать? Х-мм, а почему бы не соединить приятное с полезным? Надо бы об этом подумать….
Интересно, с каких это пор мамка стала придерживаться моей диеты? Теперь мы с ней вдвоем завтракаем и ужинаем салатиками и фруктами. Я-то понятно, мне для карьеры нужна идеальная внешность, а мамке? Она итак неплохо выглядит для своего возраста. Вечно ведь жить не будешь, но она это признавать отказывается, морщась при каждом подходе к зеркалу и настойчиво выискивая всё новые морщинки. Не знаю, как по мне – ей рано париться. Мне она больше нравится, когда флиртует с папкой – вот тогда она действительно превращается в озорную и безбашенную девчонку.
В общем, в эти выходные все были при деле. Пока папка готовился к своей первой игре на новом стадионе и в новой команде, мамка вплотную занялась Лаки – издевалась над ним полдня, но всё же вдолбила в его большую, пушистую и тяжёлую (когда положит на живот) голову первую команду «сидеть». Я, честно говоря, вообще не верила, что такого взрослого пса можно научить чему-то новому. Тем более такого упрямого и неусидчивого, как Лаки. Мамка говорит, что он опять спал у меня в постели. Вот же вредина! Наверняка опять с грязным лапами после купания на берегу и прогулки. И зачем мы только ему будку ставили? Но наша мамка кого угодно на что угодно натаскает – характер у неё стальной. Зато теперь они с Лаки – не разлей-вода.
А как Лаки-то возгордился своими новыми достижениями! Теперь ко всем подбегает с грозным видом (прямо как на фото!) и садится, как по команде. Такой довольный всегда – быстро смекнул, что за это его похвалят и дадут угощение. Как и все нормальные собаки, мой Лаки вечно голодный. Как в такую небольшую собаку может влезть прорва еды за день?.. Кошки этим не отличаются – Лекся всего пару раз подойдёт к своей (точнее их общей) миске и всё – ей хватает. Зато с Лаки веселее! Эх, как я без них всех буду в универе? Жалко, нельзя взять с собой животное. Но как упрямо твердит мамка – мне будет не до этого…
Хотя Лекся ко мне даже не рвётся – она всё ещё надеется завоевать папкину безраздельную любовь (у Лаки с этим проблем не возникло – он уже со всеми успел подружиться). Видимо поняла, что со мной это не прокатит… к тому же скоро меня вообще здесь не будет. Весь вечер она не давала папке проходу, просто навалившись на него в холле, а он всё порывался хоть немного отдохнуть после рабочего дня, полного забегов на стадионе. Кстати, это именно его идея – отметить мою днюху в «тесном семейном кругу». Типа – завтра я буду тусить с друзьями, и по-настоящему оторваться всё равно не смогу – нужно будет держать лицо и чинно сидеть с чашечкой чая, оттопырив пальчик (укатилась со смеху от этой картины). А сегодня мне предоставляют такую возможность. Похоже, родичи ещё не забыли, каково быть молодым и развлекаться на полную катушку. Надеюсь, они под «отрывом» не понимают сидение за тортиком в тесной кухне и выпытывание планов на моё ближайшее будущее… Хотя, нет – их глазки блестят каким-то далёким от тортика весельем…
Я решила, от греха подальше, смотаться в своё любимое место «медитации и просветления» - наш спортзал. Люблю я размяться, а уж после вчерашних похождений это будет особенно актуально. Мамка, конечно, здорово угадала с фруктовыми салатиками, мне сейчас кроме них ничего больше и не светит. А завтра ещё торт лопать… М-да, с такими мыслями я до самого утра не вылезу из спортзала. Да и вообще, с кем мне тортики есть? Друзей у меня особо и нет, так, несколько знакомых из кружка…Вот в Мунлайте действительно была парочка человек, которых я хотела бы видеть в этот день…
Мамка что-то уж слишком долго наводит красоту в ванной.
- Эй, тут же очередь! - Охота окунуться после занятий. Ну да, она опять морщится перед зеркалом. - Хватит уже дурью мается, мам, иди лучше узнай у папки, какие у нас планы на «семейный» вечер.
Залезла в ванную и так неохота вылезать! (тем более, что сменную одежду с собой не прихватила…) Сомневаюсь, что они что-то оригинальное придумают, это же предки! Ну зато благодаря им я полностью укомплектована к новому учебному году. Но так неохота уезжать! А вдруг там будет хуже, чем в Мунлайте? Хотя мамка так наверняка не думает. Ладно, посмотрим…
Папка зовёт наверх, пора и мне выползать из ванной, как тогда, когда я выгоняла мамку.
Ух ты, что они тут устроили! Мамка стоит за барной стойкой и эффектными движениями каких-то закрытых железных бутылочек (шейкеры, кажется? Вертит ими не хуже акробатки!) делает нам какие-то коктейли. Папка успел наладить «дискотечное» освещение. Получилось круто, как в каком-нибудь дорогом клубе! Меня поставили в качестве ди-джея и началось веселье! Я впервые встала перед этой музыкальной техникой, но всё равно умудрилась сбацать пару приемлемых миксов! Кажется, им нравится, раз побросали свои лампы/бар и двинулись на танцпол.
Первый музыкальный сет позади, мамка с папкой зовут меня к бару. Мамка успела щёлкнуть пару кадров на память – «любимая дочка повзрослела»… Чёрт, не знала, что так здорово можно развлекаться с предками! Они отжигают не хуже молодёжи! Да ещё и не скромничают с коктейлями, зависнув в барчике, пока здоровенная стереосистема проигрывает современные хиты. Я сажусь с ними…
Такое ощущение, как будто я прошла какое-то посвящение – в одночасье вдруг превратилась из сопливой девчонки в равную им взрослую. Отношение их ко мне с этого вечера здорово изменилось, теперь меня слушали, моё мнение принимали во внимание!
Так необычно и непривычно быть взрослой (когда и окружающие это признают!), после того беззаботного детства, когда меня никто ничем не загружал… но и не ставил в известность. Только теперь я чувствую себя полноценным членом семьи. Кстати, родичи открыли мне страшную тайну (о которой ранее я почему-то даже не задумывалась) – родилась-то я ночью, в то самое время, когда за мамкой пожаловали пришельцы. Вот страх-то! И интересно… вот бы мне их хоть раз увидеть! За всю жизнь так и не прилетали, так что эти рассказы порой кажутся мне выдумкой. Но зато теперь я знаю, почему мы справляем мою днюху ночью.
Уже далеко за полночь – классно отгуляли! Завтра наверняка все будут спать до последнего, вскакивать и нестись по работам. Мне тоже нужно сгонять в школу (вспомнить бы ещё – зачем?..), так что до вечера все будем при деле. А там и официальное празднование. Интересно, кроме родичей о мой днюхе ещё кто-то вспомнит? Хотя после сегодняшних танцулек и коктейлей уже так ломает сидеть чинно за столом с тортиком и чаем…
Мамка, вон, видимо уже допрыгалась… Интересно, как она завтра с такой рожицей выйдет на работу?

Всё, в следующем отчёте днюха и повзрослевшая Ника, 100%! Отчёт уже написан, нужно только набрать. К пятнице управлюсь.
 
ElinaElfДата: Среда, 04.09.2013, 20:31 | Сообщение # 722
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
по-моему, Никки и Тревис не стареют душой никогда)
 
NikoletteДата: Среда, 04.09.2013, 20:39 | Сообщение # 723
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, представляю, какие из них получатся пенсионеры :)))))


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EzevikaДата: Среда, 04.09.2013, 22:05 | Сообщение # 724
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Ezevika, спс, но в династиях коды запрещены, насколько я знаю.

Я думала только в династиях с ограничениями)
Ох, неугомонные джонсы!)
 
Rovena_Дата: Четверг, 05.09.2013, 04:10 | Сообщение # 725
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
У Ники старшей такое выражение лица прикольное)
Цитата (Nikolette)
представляю, какие из них получатся пенсионеры :)))))
ахах)) представила Джонсов седых таких на сноудордах или, занимающихся серфингом))



Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.

 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 05.09.2013, 08:54 | Сообщение # 726
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
представляю, какие из них получатся пенсионеры :)))))

Цитата (Rovena_)
ахах)) представила Джонсов седых таких на сноудордах или, занимающихся серфингом))

Седина в бороду, бес в ребро ))))

Неужели официальная днюха действительно будет такой скучной - с чаем и тортом?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Четверг, 05.09.2013, 21:45 | Сообщение # 727
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Ezevika)
Я думала только в династиях с ограничениями)
Я вобще сейчас не понимаю, что можно, а что нельзя - с чёткими правилами так и не определились.
Цитата (Rovena_)
представила Джонсов седых таких на сноудордах или, занимающихся серфингом))
А что, им это легко! ;)
Цитата (Я-Счастливая)
Неужели официальная днюха действительно будет такой скучной - с чаем и тортом?
Ну... Завтра прочтёте.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Ксюша19Дата: Пятница, 06.09.2013, 10:57 | Сообщение # 728
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Как славно они оторвались.  После этого всего будет нелегко выседеть за столом, слушая поздравления... Да, если не секрет сколько Лексе осталось жить. Если не секрет конечно.


 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 06.09.2013, 12:04 | Сообщение # 729
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Ксюша19)
После этого всего будет нелегко выседеть за столом, слушая поздравления...

Мне всё же кажется, что и на днюхе тоже будет что-то интересное... Это же Джонсы )))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Пятница, 06.09.2013, 21:23 | Сообщение # 730
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Ксюша19)
Да, если не секрет сколько Лексе осталось жить. Если не секрет конечно.
Не секрет - самой интересно. Если не ошибаюсь, около недели-10 дней до старости - точнее сказать не могу, я сейчас у в универе играю. С наградой основательницы её продолжитльность жизни вдвое увеличилась (и это притом что в настройках у кошек итак 30-ха дней, кажется, на 25 дней взрослого персонажа).
Цитата (Я-Счастливая)
Мне всё же кажется, что и на днюхе тоже будет что-то интересное... Это же Джонсы )))
al

Запись #116 Долгожданная днюха!
Денёк прошёл не слишком напряжённо, но начался ужасно! Зато я смогла убедиться, что я не вредная – весь день был тёплым и солнечным, но не жарким – как раз для подобранного мною к торжеству наряда – миленького молодёжного платьица. Ну хоть перед кем-то удалось покрасоваться…
Проснулась я так толком и не отоспавшись после вчерашней гулянки с выпивкой. Разбудил меня глухой шум над головой. Сначала я было испугалась, что папка опять рискует головой в своей мастерской, но всё оказалось не так страшно. Даже красиво! Выползшие из спален с квадратными, после выпивки и танцев на всю ночь, головами, мы с мамкой добрались до крыши. А там: красота-чистота, и бодренький папка вовсю развлекается на воде. Никакого намёка на вчерашнюю тусу – ни бутылок, ни закусок по всему полу и стойке. Только сверкающий накачанным торсом папка в плавках, эффектно устроившийся на краю бассейна в утренней прохладе. Ну он даёт! Хотя, чего ему – не пил же, как мы с мамкой… Одним словом - спортсмен!
Своими эффектными кульбитами с трамплина и весёлыми бултыханиями с горки он соблазнил нас присоединиться к такому вот оригинальному способу скоростного пробуждения. Мы с мамкой сгоняли за купальниками и вот уже всё семейство Джонсов (помимо пушистых гуляк) уже плещется в прохладной водичке бассейна! Да, определённо хороший способ папка выбрал для того, чтобы зарядиться бодростью на весь день. Куда быстродействинее и эффективнее кофе! Кстати, а горячим кофе мы заправлялись, сгрудившись на кухне и дрожа под полотенцами.
Ну зато все быстро проснулись и были полны сил и желания встречать новый день! Я наконец-то влезла в своё новое платье (прикинув, что вечером после празднования днюхи неплохо было бы затестить и новый костюмчик), я потопала в школу. Эх, как же мне не хватало таких вот семейных завтраков! И почему мы так раньше не делали? Ведь не сложно же… хотя, и обстоятельства были другие – я училась с утра, родичи работали кто как… Ну хоть сейчас всё по-другому. А скоро опять всё изменится – я ведь когда-то хотела уехать от родителей, но теперь начинаю сомневаться. Всё-таки, это наш семейный особняк… Родители не хотели бы, чтобы он достался… кому-то. Похоже, я начинаю понимать папкин замысел – теперь я от них точно никуда не денусь! Не оставлять же предков одних в старости.
Йех! Оказывается, не так удобно кататься в платье на байке. Да ещё на таких платформах! Классные босоножки, надо будет другого любимого цвета прикупить ещё одну пару.
…Так, в школе я уже была, все подробности церемонии знаю (присутствие родителей обязательно! Как и дурацкие робы выпускников – даже не нарядишься перед другими!), автограф на своём будущем дипломе поставила, осталось получить его на руки. Но просто так их не дают – только при большом скоплении народа, с невообразимым пафосом.
Покидала сообщения своим немногочисленным знакомым, а кому-то сообщила лично, хоть и сомневаюсь, что кого-то из них увижу вечером. А потом развернула свой байк и понеслась! Пара крутых виражей (фух, еле-еле удержалась, ещё чуть-чуть – и ходить мне мокрой кошкой в платье в облипочку) пора возвращаться домой – три часа родительского рабочего дня подходят к концу.
Когда я подъезжала к дому, сразу заприметила неладное – Лекся на пристани играется со своей мышкой, вместо того, чтобы приставать к кому-то дома. Да и Лаки нигде не видать. Походу, дома кто-то есть или будет – животные это чувствуют безошибочно. Гости? Ну-ну… Наша Лекся, конечно, чужих не любит – предпочитает по-хорошему освободить свою территорию и уйти играться куда-то с глаз долой, но в приход гостей верилось ещё меньше, чем в чуткий Лексин нюх.
Я запарковала свой байк под дом и пошла на шум – в холле кто-то усиленно что-то обсуждал. Кажется, это родители.
Забрав из почты у входа пару поздравительных открыток (одна особенно красива – морская синь и плывущая по ней на закате лодка-дом, с незамысловатым поздравлением золотистым тиснением на голубом фоне без подписи. Интересно, от кого?) и пару минут прислушивалась к разговору… Нет, никакой ругани, просто беспокоятся, что к такой обаяшке, как я, никто не придёт. Забавно, они об этом парятся, а я – нет.
Захожу в комнату – все такие чинные сидят, с тортиком и вином. Еле удержалась от смеха – до того забавно они смотрелись при всей своей серьёзности. Ну что поделать – присела к ним – и начались нравоучения!.. Поучали меня как быть, как жить, как общаться с противоположным полом… Эй, очнитесь! Вы уже малость опоздали лет на пять! Ну ладно-ладно, послушаю хоть раз в жизни…
…Как я и ожидала, ничего нового я не услышала, кроме их собственных страхов. А толку обо всём этом говорить? Всё равно узнавать буду на собственном опыте, набивать свои шишки. И словами-советами этого не исправишь.
Ой, а вот случилось то, чего никто не ожидал – прибыли первые гости! Ребята из моего кружка, кто-то из города, с кем я более-менее дружна. Не ожидала, честно говоря, оттого сюрприз получился более приятным. Надарили всякой приятной мелочёвки из украшений и сувениров, но и это для меня – настоящие сокровища! Мне никто, кроме родителей, никогда ничего не дарил. Брр, я становлюсь такой же сентиментальной, как мамка! Спрятала подарки, переоделась в более удобный для прохладного вечерка костюмчик, и поспешила к торту, где меня уже все ждали. Супер! Такое необычное ощущение! И мне оно нравится… Неужели дальше будет лучше? Неужели я и вправду смогу собирать целые стадионы? Почему-то сейчас в это верится больше, чем раньше.
Час икс. Задуваю свечи, загадываю желание… Чтобы суметь-таки стать лучшей из лучших (ни много-ни мало!), чтобы вписать своё имя в историю музыки если и не на этой планете, то хоть в своей стране! Купаться в лучах славы и не знать проблем с деньгами! Это ведь совсем немного и исполнимо, правда? …А дети? Мальчики? Это второстепенно. И от этого всё равно никуда не деться, ведь своё женское предназначение я когда-нибудь должна буду исполнить. Ведь и лучшие когда-то уходят со сцены, делают перерыв… Нет, я не против создания семьи. Но не сразу после универа – к этому шагу надо подходить осознанно, зрело. А я хочу ещё немного пожить для себя (а не для других, как раньше). По-настоящему жить я начала только этим летом…
Мы неплохо повеселились в этот вечер. Родичи с нами недолго посидел и утопали наверх, к себе, а я развлекала гостей и развлекалась с гостями. Оказывается, наши мальчишки и девчонки хотят организовать группу – звали меня, но пришлось отказаться. Да, перед сольной карьерой неплохо было бы попробоваться в группе, но меня ждёт универ и так необходимые уроки обаяния и покорения музыкального Олимпа. К слову, какой-то их частью я всё же обладаю. Или это моя знаменитость виновата? Надеюсь, нет. Хочется верить, что во мне видят интересную (и симпатичную!) девчонку, а не маленькую неприметную звёздочку - дочку крутой знаменитости.
…Праздник позади, я опять добираюсь до свой комнаты за полночь. И задумчиво оглядываюсь в ней: вот оно, то время, когда за меня больше никто ничего решать не будет. Даже теряешься от таких возможностей! Ах, да – и ответственности тоже...
Ну ладно, надо ещё прикинуть шансы стать студенткой так расхваливаемого мамкой универа. Хотя, сегодня не стоит засиживаться за компом – завтра с утра вручение дипломов. Не хотелось бы проспать его, как ту церемонию награждения. Родители уже давно дрыхнут, подавая мне пример (мы-то на крыше гуляли, чтоб никому не мешать…. Хотя, полиция тут не такая бдительная, как в Мунлайте – не мешает нормальным людям веселиться), животные тоже разбежались по своим «норкам», пора и мне на боковую…

В этом и следущем отчёте минимум текстовых сообщений - именно в самые ответственные моменты жизни отрубился ФРАПС. Следующий отчёт будет вдвое больше.
 
ElinaElfДата: Пятница, 06.09.2013, 21:35 | Сообщение # 731
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ника действительно красавица! Удачи ей в универе!
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 06.09.2013, 22:27 | Сообщение # 732
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Первый скрин - вообще отпад: и лицо Доминики, и ее фотки на стене ag
На фото с тортом именинница выглядит как после неудачной пластической операции. Зато на следующем - восхитительно!
Я так и знала, что будут гости! Я же говорила, что что-то будет! ad




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Rovena_Дата: Суббота, 07.09.2013, 07:07 | Сообщение # 733
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Ну наконец-то! Никина днюха! и да покорится ей мировая сцена))


Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.

 
NikoletteДата: Суббота, 07.09.2013, 13:01 | Сообщение # 734
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, спасиб,до универа надо ещё дожить :))
Я-Счастливая, ага, мало того, что проснулась без настроения, так ещё фоты с экскурсии в кадр попали (когда она на средневековом фестивале была, дурачилась в будке).
Цитата (Я-Счастливая)
На фото с тортом именинница выглядит как после неудачной пластической операции
Это где? Где два фота рядом? Так там они практически одинаковые, мордашки-то.
Rovena_, ага, с её "успехами" в универе сцену ей придётся покорять самой и с большим трудом...
Этого мини-отчётика не должно было быть, но так ломает писать огромный, на 20 скринов. Слишком здоровенный для меня кусок. Поэтоу разбиваю этот день на две части - получение диплома и его "отмечание". Части неравномерные - бОльшую только сяду писать, так что раньше понедельника её не ждите. Меньшая уже готова. Читаем!


Запись #117 Выпускной…
Наконец-то я более-менее выспалась, и готова к новым свершениям. Тем более сегодня меня впервые будут чествовать при родне. Обычно свои маленькие победы я отмечала сама с собой…
Так что этот день стал по-своему особенным. И опять мы поздно легли спать. Можем себе позволить!
Жало только, пришлось напяливать на себя эту бесформенную робу с шарфиком с символами школы. Но шапочка мне понравилась! Прикольная. А ещё понравилось то, что папка позволил мне сесть за руль его джипа и эффектно подкатить на нем к ратуше – привезти родителей. Поездочка получилась вполне спокойной, родичи предпочитали не давать советов под руку – и то хорошо! Я ещё не разучилась водить, хотя давно не сидела за рулём этого «танка». Разумеется, у ратуши все обалдели от такого эффектного появления семейки Джонсов (надо же с какой гордостью я думаю и говорю о своей семье!) Ещё нам пришлось прорываться через толпу папарацци к дверям этого здания (так непривычно! В Мунлайте дипломы дают в самой школе, а тут в городской ратуше!).
Церемония прошла достаточно интересно, хоть и однообразно, зато торжественно! А потом ещё были конкурсы и мелкие награды за них. Выходили мы последними, дождавшись, когда рассосётся толпа, и только тогда я смогла по-настоящему похвалится перед родителями.
…Да, пятёрошный, как мне директор и обещал. Но что это – «Исправительная школа для одарённых…» что за чушь?! Они вписали мне Мунлайтскую школу! Обидно. Теперь это вечное напоминание о моей полной наказаний юности будет украшать стену комнаты. М-да. Не прятать же теперь…
Да! Я всё-таки сделала это – стала лучшей выпускницей школы и настоящей родительской гордостью! Не подвела их ожиданий, так сказать. Надеюсь, и дальше по жизни всё будет также гладко…
Судя по довольным мордашкам родителей, они в кои-то веке мною довольны и готовы выполнить любой каприз! Вот только у меня кончились капризы… Тогда они сами предложили план действий – отметить мой выпуск по-нашему, по-семейному! Тем более, что мои немногочисленные знакомые уже разбежались по семьям/домам или праздновать в своей компании.
Наконец-то разгладила и поставила в рамочку свой диплом и наградные ленты с конкурсов. Ага, я же почти сертифицированный (школьной и не только общественностью) кокон звезды – это все признали, что из меня выйдет певица. Правда, они заявили, что я подамся в рок. Ну, не знаю-не знаю. Сначала вообще нужно куда-то податься.
Но в любом случае, мне наконец-то есть чем гордиться! Теперь можно топать домой и готовиться к веселой вылазке в город – мамка с папкой обещают море развлечений.
Вот они – повесила их сразу – моя гордость! Теперь они украшают основную стену моей комнаты (нет, этот цвет мне определённо не нравится! Надо будет по возвращению с универа всё тут изменить). Ну ладно, хватит с меня самовосхваления – посмотрели, почитали, проходим мимо. Пора снять с себя эту хламиду, привести в порядок мордочку лица и переодеться в свой самый удобный костюмчик: белые джинсы-клёш, и ассиметричную футболочку с широким поясом. Наряд на все случаи жизни!
Пора повеселиться!
 
ElinaElfДата: Суббота, 07.09.2013, 13:29 | Сообщение # 735
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ника молодец!)С отличием закончила)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: