Мы - Джонсы! - Страница 35 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 15.07.2013, 10:53 | Сообщение # 511
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ну да, как-тоскучненько у нее прошли выходные. Обычно подростки наоборот должны вовсю гулять ночами с парнями друзьями. )) Интересно, когда уже Ника влюбится =3
 
NikoletteДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:27 | Сообщение # 512
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Staisy_Black_Cat)
Интересно, когда уже Ника влюбится =3

Успеет ещё... на "радость" родичам.
Что-то, когда не частила с отчётами, читателей было больше...
Извиняйте, что скрины так в разнобой и события такие... не совсем в тему одной записи. Просто выкладываю всё в порядке, происходящем в игре.


Запись #92 «Весёлые, и не очень, будни»
Конечно, тех дней, что “не очень” больше, но и веселиться наша семейка любит и умеет. Вот и в этот раз мне доверили провести «летнюю вечеринку у бассейна».
Сначала о скучных днях. После тех выходных, когда родичи ездили в мотель, с утра пораньше мать вернулась к своим «семейным обязанностям» - пропадала всё утро в саду. Хорошо хоть меня не привлекала, пусть и сбор урожая был куда приятнее той же прополки. Но пока меня не зовут работать в саду, я и не напрашиваюсь. С этими поездками родичей, я уже итак стала разбираться в садоводстве побольше ровесников. Они-то наверняка свою юность на такую фигню не тратят…
До окончания школы и перед поступлением в универ, у меня ещё есть время подтянуть некоторые навыки. Не знаю, какие нужны певице, но кое-с-чем мамка угадала – этот скелет сумел привлечь моё внимание не на один вечер. Даже возникло желание съездить в научный центр Мунлайта, поглядеть на современные разработки и исследования. Может, и я в них смогу поучаствовать.
Ну, кое-чему интересному этот скелетик с заложенными в него программами меня научили. Теперь он выполняет в моей комнате не только эстетическую функцию. Но моё желание стать певицей и работать по свободному графику, этот забавный типчик не в состоянии изменить.
Хех, не знаю, что за юмористы живут в нашем городе… а может, это как раз в их вкусе, если вспомнить, кто тут живёт… но мне, как одной из местных звёзд, некто сделал немного глуповатый подарок – чучело рыбы. Ладно хоть без потрохов. И кому только в голову пришло дарить такое девушке? Но ведь главное внимание, а не подарок. А раз на меня обращают внимание, значит, я движусь к своей цели. Вот только спрячу эту жуткую образину подальше в подвал…
…Ну, что ещё у нас случилось-то до конца лета? Я всё выхаживала наших питомцев, Лаки от меня уже не на шаг не отстаёт, признав своей хозяйкой. А Пит был всё менее подвижен. Уже не рвался играться и неохотно уступал мне домик для уборки. Мамка высказала предположение, что он впадает в зимнюю спячку. Разве змеи впадают в спячку? Не знаю, но Пит, походу, именно к этому и готовился. Главное, чтобы не помирал, хоть и понимаю, что мне он мог достаться во вполне приличном возрасте. Жаль, бывший хозяин на нём бирочки с именем-датой рождения не оставлял. Да и вообще, он всё время так медленно дышит – не сразу поймёшь, живой ли вообще?.. А вот Лекси меня стороной обходит. Интересно, почему?.. Неужели детские обиды?..
*Вечерина!*
А под конец лета мне всё же позволили устроить свою первую «официальную» вечеринку. В смысле с разрешения мамки и отца. Наготовили еды, пригласили всех друзей и псевдо-друзей семейства – кто-то с мамкиной, кто-то с папкиной стороны, а я позвала Джима и Фелисити. Вечеринка в купальниках, ура!
Вот, в начало вставлю глупую фотку папки – это он на “стене друзей” хотел отметиться – мамка-то там есть. Вот и он внёс свой сомнительный «вклад». Ну ещё и парочка фот с коллегами-друзьями, а то одни мамкины универовские знакомые там засветились. Ладно, хватит о них.
У нас какая-то семейная фотомания – наверное, мамка всех заразила, художница наша. Вот и папка чуть не довёл какого-то старикана своим фотканьем. Кажется, этот дядя со стадиона – папкин коллега, я его видела в школе.
И кого только ещё я тут не видела! Нечисть всех мастей съехалась со всего города на мою вечеринку. Феи, оборотни, даже парочка вампиров. Повезло им – мы начали нашу гулянку уже после заката, убив полдня на подготовку праздника. Типа – чтобы дочкина вечеринка прошла на ура – это так родичи обо всём позаботились. Блюда, украшения… на мне были животные, которые норовили мешаться у всех под ногами, пока мамка готовила, а папка носился по магазинам за недостающим. Мне же выпала честь пригласить и встречать гостей.
Забавно. Две трети пришедших к нам в список приглашённых точно не входили. Но не выгонять же их, как-никак, сегодня «праздник урожая» - конец лета. А тут чтут традиции – в городе его бурно отмечают, в том числе и на главной площади у ратуши. Но у нас тут своя туса, и не маленькая, набралась. Ну хоть налюбуюсь на всю разнообразнейшую Мунлайтскую нечисть, на их поведение, повадки… чтоб знать, чего от них ожидать. Благо, мамка с папкой усиленно их развлекали, не давая им переключаться на меня. А я пыталась хоть немного позависать с Джимми и Фел. Но мне этого так и не дали – то подай, это принеси, покажи гостю, где уборная… Как будто сами не найдут! Пропустить-то легко, в таком «огромном» доме!
Ещё и фотки с начала вечеринки запорола – две сразу наложились друг на друга – сбор гостей у входа и приезд какой-то фифы на крутой тачке, в наглую занявшей нашу парковку. Не сфотать его я не смогла – на такую машинку нам всем троим до старости надо работать… Кстати, эти гостевые тачки заняли все окрестные луга. Ну, у тех, кто не на мётлах или своих… эээм, четырёх сюда примотал. А сбор у входа был весёлым… но теперь – ещё и глючным.
Таким стал финал моего первого праздника – я сама запустила эту огромную хлопушку, купленную папкой в городе. Над нашим домом, да и над всем городом расцвела красивая сияющая радуга!
Со своими друзьями я так толком и не пообщалась. Джимми, следуя своим замудрённым принципам, смотался с вечеринки почти через час после её начала. Сказал только – всё было супер! – и удрал. Обидно! …Странный он какой-то. Хоть Фелисити на пару часов дольше продержалась, но ушла к началу «комендантского часа». И всё равно, весь МОЙ праздник прошёл среди незнакомых мне нелюдей, большая часть которых меня пугала. Ну хоть родичи всегда были настороже, особенно с теми, незванцами. Видимо, многие в этот вечер хотели погулять у Джонсов…
Ну, раз гости уходили довольные, значит всё прошло супер. Хотя и не по всем мордам – клыкастым и волосатым – это можно было понять. Но родичи-то умеют их трактовать, положусь на их мнение. А они говорят – вечеринка прошла великолепно. Ладно, главное, что все счастливы…. Ну, почти все. Я, к примеру, вообще не успела отдохнуть, пообщаться со своими, и хотя бы разок нырнуть в бассейн. Об этом даже речи не было – меня гоняли «в хвост и в гриву». Да и вообще за весь вечер никто у бассейна не появился – все торчали в доме или во дворе. Джимми какие-то попытки предпринимал туда проникнуть, но быстро скис под натиском толпы. Вот так и прошла моя вечеринка у бассейна.
Гости разбежались, а нам с мамкой досталось самое «приятное» - уборка дома после прорвы гостей. Нет, эта пытка ещё хуже самой вечеринки! Пока соскребали по всему дому остатки еды и клочки шерсти, пока мыли горы посуды (посудомойка не справлялась)… А я так ни с кем и не потусила. Ну нафик такие вечеринки! И ведь кто организовал? Я! И я же стала тут главным «козлом отпущения» - чуть что – сразу я. Девочка-принеси-подай-покажи-и-убери… Хозяйка вечеринки, блин.
Как же хорошо мы тогда посидели с Фелисити! Больше никаких халявных вечеринок для жителей этого сумасшедшего городка. Тем более этих… со светящимися глазами и клыками. В общем – для всех.
Но, как оказалось, не все эти «зверушки» покинули нашу обитель после праздника. Кое-кого из них – самых наглых и любопытных – папка ещё полночи вылавливал во дворе и выставлял за ворота. Халява кончилась, адью! Всё. Это была последняя вечеринка на моём веку с родительскими друзьями-старпёрами.
 
EzevikaДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:29 | Сообщение # 513
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Смешной глюк с машиной!
Сбор нежити вечеринка удалась на славу!


Сообщение отредактировал Ezevika - Понедельник, 15.07.2013, 22:34
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:39 | Сообщение # 514
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
ОУ) неплохо повеселились они там) хах)
А Ника все вынашивает план "как стать певицей". А почему ты ей музыкальные никакие навыки не развиваешь? или я слоупок и у подростков жтого нельзя? я ж подростками никада почти не играла)
 
NikoletteДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:52 | Сообщение # 515
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Ezevika)
Сбор нежити

Ага, так и было. Я думала - вылетит игра, из за такой толпы народу на участке... но ничего, пронесло. Раньше, вроде, максимум 8 было? Или это во вторых? А тут не меньше 15-ти набралось, вместе с моими.
Цитата (Staisy_Black_Cat)
А почему ты ей музыкальные никакие навыки не развиваешь?

Да вроде развивает помаленьку (вспомнив наполовину заполненные шкалы по куче навыков у неё), а, это в следующих отчётах она насядет на учёбу. А так она уже вполне готова к универу - жду осени в игре. С её нынешними навыками она будет отличницей (читай - будет вовсю халявить) :)
Это в детстве у не пустой экран навыков был - чуток логики и физра ,кажись. А в подростковом возрасте она всё наверстала, довольно многое развив ещё до взросления (некоторые до 7-8 уровня). Спецом музыкальные навыки не развивала, только школа-кржки-занятия (но там она по всем дсциплинам ходила). Больше всего за экскурсии получала (сразу до третьего уровня).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:55 | Сообщение # 516
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Nikolette, ну тогда будем ждать ее первых шагов к мечте) интересно, на чем же оан играть будет *_*
 
CharissaДата: Вторник, 16.07.2013, 00:18 | Сообщение # 517
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
У Ники на третьем скрине сначала такой рот большой :)
Только сейчас заметила, что у Джонса есть родинка
отчет замечательный. Ждем-с Никино взросление и универ ;)



 
NikoletteДата: Среда, 17.07.2013, 13:57 | Сообщение # 518
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, а что, певцы на чём-то играют?.. Я думала - только поют...
Charissa, ну, до взросления ещё немало отчётов, я же говорила, что подростком будет ещё больше, чем ребёнком. Каждый отчёт - один, а то и пол дня.


Запись #93 «Собачьи и кошачьи победы»
Время движется к осени, наши зверушки со дня моего рождения уже успели крепко сдружиться. Например, иногда я замечаю, как один из них охраняет покой другого.
А ещё они много общаются и гуляют вместе. Хоть какая-то отдушина для нашей пенсионерки Лекси. Коротать старость не в одиночестве. Но за нашим Лаки и нам порой сложно угнаться, не то, что старушке Лекс. И вообще не понимаю, зачем мамка её завела – собака ведь куда прикольнее. И обучить её можно многому. А кошка… что кошка? Ходит себе, гордо задрав нос, и никому не даётся. И, разумеется, ничему не учится. Ладно хоть охотится иногда. Приносит, правда, вечно каких-то страшилищ. А мамка и рада их всех коллекционировать. М-да, у всех у нас бывают странные заскоки. Некоторые из этих насекомых как будто бы порождение чьего-то кошмарного сна. А мамка и Лекси любят ими любоваться. Брр…
Мамка опять взялась за себя. Это какая-то мания! Ну никак не хочет принять то, что с годами она не молодеет… и всё равно загоняет себя на этих тренажёрах почти до потери сознания. Как по мне – лишняя трата времени. Проще не есть. Вот, как я! Ну и плюс занятия балетом… Говорят, где-то далеко на юге есть школа сценических искусств! Вот бы мне туда попасть… У нас-то ничего подобного точно никогда не построят. А там и мой балет, и сценическое искусство, и постановка голоса… Надеюсь, в универе всё это есть, потому что школьным кружкам до нормального уровня далеко – у нас тут какой-то самобытный кружок с завывающим оборотнями, я туда даже не думала идти. Никаких условий для начинающей знаменитости и будущей певицы. Хоть на домашнем караоке учись!.. Я что, это идея. Надо будет как-нибудь попробовать. А пока – попробую сплавить Лаки мамке – у неё очередной выходной, а я ещё хотела посетить пару занятий в городе…
Вообще мамка неплохо поладила с Лаки – уже не избегают друг друга. Да и как такого пушистого общительного добряка избежать? Вот и хорошо – в семье восстанавливается мир и гармония, можно придумывать новую гадость… чтобы никому не было скучно. :)
А пока мамка продолжает свои собственные традиции - написание портретов нашей семьи. С папкой и Лексей она уже закончила, теперь переключилась на меня. И после своих заходов в спортзал, заставляет меня по полчаса позировать каждый вечер. Если бы не моя уверенность, что это черноволосое зеленоглазое симпатичное личико войдёт в историю, я бы не стала тратить на это время. А так хоть потомки увидят свою ещё юную знаменитую родственницу!
Мамка подолгу пропадает в спортзале, и совсем недавно, на днях, показала нам с папкой, каким должен быть настоящий спортсмен. Мы, честно говоря, подофигели. Что папка, что я. Папка – оттого, что мамка освоила этот приём, я вообще его впервые видела и не думала, что женщина на такое способна. Я бы точно не смогла, даже не буду спорить. Подтягивать саму себя, весь свой вес – на одной руке?
Теперь я верю во все рассказы о мамкиной «тяжёлой руке» (на себе-то не довелось испытать… к счастью), которую опасались и здоровые мужики. Эх, мне такое не светит. Я скорее в папку пошла – худая и жилистая. Ни грамма мускулов. Доска. М-да. Типичная балерунка, которая только на шпагат сесть может… или вывернуться из хватки какого-нибудь здорового мужика. Ну, тоже неплохо. Кому-то сила, кому-то ловкость. Я предпочитаю второе.
Ура! Первый месяц осени завершён, как и мой многодневный портрет. Да, мамка его наконец-то закончила! А что, неплохо вышло – даже в чём-то лучше оригинала! Ну, может и не лучше, но симпатяга та ещё, нечасто я подобную прилизанную красоту в зеркале вижу. А мамка постаралась. За что ей большое спасибо! Пойду-повешаю её рядом с Лексей и папкой, только со своей стороны коридорчика, у входа в спальню.
Хех, скоро у нас совсем пустых стен не останется – повсюду родительские дипломы и сертификаты, со школы и универа. Моих тут ещё нет, но они обязательно будут.
Забавно, мамка столько картин нарисовала, а висят у нас только эти три портрета. И куда она их все подевала? Зачем продавала? Оставила только свои карандашные наброски – и тех всего четыре штуки из нескольких десятков. Да уж, к себе она чересчур критична.
…Сегодня из подвала раздались такие вопли, что у меня чуть волосы на голове дыбом не встали! Оказывается, папка предпринял ещё одну бесполезную попытку искупать Лексю. Вопрос только – зачем? Пока она неплохо выглядит – постоянно вылизывается. Ни блох, ни гряз в шерсти. В общем, папка у нас тот ещё мазохист. Весь в крови, исцарапанный, ушёл к мамке. Лекси шмыгнула к себе в домик.
Когда мамка всё же привела в порядок нашего раненного героя (да, у нас даже никто не пытается затащить кошку в ванную – все знают, какие будут последствия), Лекся вылезла из своей норки и стала к нему подлизываться. Как будто пыталась одновременно извиниться и предостеречь – мол, больше так не делай…
Хи-хи-хи! Наконец-то хоть кто-то воспользовался душевой на первом этаже! А то всё на втором, да на втором, поближе к спальням… И на моё счастье, это оказался папка. Ну, у него с чувством юмора всегда был порядок, так что мы вместе как следует посмеялись. А что – скажите, ему не идёт? По-моему, очень креативно! Хотя, цвет нужно было выбрать более синеватый…
Да-а, если бы это была мамка, мне бы ещё месяц приходилось от неё прятаться – шуток над собой она не любит. А ведь у нас только настал мир и покой в семье, как она говорит. Но сама же смеялась, глядя на кислотно-розового папку!
Да и эта краска легко смывается…
...Ну, с последним подколом мне повезло – всё обошлось, все посмеялись. Надо придумать что-нибудь новенькое. И лучше – за пределами дома. Расширить, так сказать, границы своей деятельности… да и не так рисково и меньше шансов проколоться. На досуге подумаю, как и где это всё лучше провернуть.
А пока помаленьку получается спихнуть Лаки на мамку, и у меня выпадает немного свободного времени после учёбы и балета. Хотелось бы потратить их с пользой. Я уже записалась на несколько вечерних занятий в городе, на разные дисциплины – от готовки до изобретательства. Теперь бы попасть на них. Сад уже на мамке, да и Лаки почти приспособился гулять с мамкой, да и с уборкой у Пита она вполне неплохо справляется. Жаль, что так редко. Короче, я уже спихнула на мамку животных, освободив себе некоторые вечера. Ну а что, у меня нет четырёх выходных в неделю…
Разумеется, это не значит, что животными я совсем не занималась, я ведь не закоренелая эгоистка. Нет, за неимением кучи друзей, некоторые закаты я встречала вдвоём со своим псом. В принципе, мне нравились эти вечерние часы, а Лаки всегда был в этом доме моим любимцем. Думаю, если бы я решила съехать от родителей и жить самостоятельно, Лаки бы наверняка взяла с собой. Как-никак, он стал моим подарком, я взяла на себя ответственность, а ещё он такая большая пушистая грелка! Правда, храпит иногда не хуже папки… когда не дремлет, навострив ушки и приоткрыв один глаз. Думаю, я могу смело назвать его моим сторожем. Надеюсь только, от моего возможного избранника он не станет меня защищать. А то ходить мне в девках до старости…
Ну вот он, первый вечер мамки и Лаки – они ушли гулять в ближайший парк, пока я торчала на курсах готовки в нашем единственном в городе ресторане, и уже почти в девять вечера – на часовом курсе логического восприятия в научном институте Мунлайта. Вообще-то я потащилась туда, чтобы записаться на курсы современной науки и техники (мало ли… вдруг в универе спросят?), а попала на логику. Ну, это тоже полезно. Говорят, у девушек с ней большие проблемы…надеюсь, у меня их будет меньше.
Хах, мамка говорит, так стыдно ей ещё никогда не было, как тогда, когда Лаки уселся делать свои дела прямо в центре детской площадки, под осуждающие взгляды родителей, гуляющих со своими детишками. Говорит – хотела сквозь землю провалиться, и в итоге смоталась оттуда при первой же возможности.
Ну что ж, у мамки неплохо получается воспитывать Лаки, мне вот такое в голову не пришло – дрессировать его на охотника. Теперь его полезность по сравнению с Лекси возросла многократно. Мой большой лохматый друг тут же нашёл пару каких-то мелочей. Мусор, конечно, но ведь старается! Скоро и настоящие сокровища пойдут – надо только подождать… и продолжать учить. Надеюсь, мамка этим займётся – из меня-то учитель так себе. Сама ещё всему учусь. Вот и в тот вечер довольно поздно вернулась с занятий.
Мамка была приятно удивлена, а я опробовала свою старенькую метлу, которую давно забросила за ненадобностью – школьные автобусы и папкина машина казались мне более комфортным транспортом. Ну, у метлы есть пара преимуществ – она более быстрая и манёвренная, и на неё обращают гораздо больше внимания. Не знаю, не буду пока убирать. Если я намерена бегать по вечерним курсам, она мне ещё пригодится.
А как рады-то родители, что я «взялась за ум», как они говорят… Ну-ну, как будто раньше я была круглой дурочкой. Просто у меня были другие интересы… Круглосуточно учиться до позеленения я тоже не собираюсь – пара-тройка курсов – и хватит.
Хех, Лекся сегодня вернулась довольно поздно с грустной мордашкой. Как будто прочитала мои записи. Хотя, у неё вечно мордашка кислая – порода такая. Наверное, пытается угнаться за Лаки, с его новыми навыками – тоже весь вечер охотилась. Ну куда уже ей, старушке?..
 
VilochraДата: Среда, 17.07.2013, 14:47 | Сообщение # 519
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
уряяя новый отчет)оочень круто)хочу уже их увидеть в новом городе)) текст и скины тоже нравятся)  bj
 
CharissaДата: Среда, 17.07.2013, 14:50 | Сообщение # 520
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Не, певцы только поют, им не надо играть на инструменте. 
А так, все замечательно! :)



 
ArinaMandarinaДата: Среда, 17.07.2013, 18:04 | Сообщение # 521
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
курицами
Курами
Цитата (Nikolette)
стерёшь
Сотрешь
Глупые ошибки. Бегу следующее читать)



Живее всех живых!
 
EzevikaДата: Среда, 17.07.2013, 22:27 | Сообщение # 522
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Греция
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Портрет ники очень понравился)
А в новый город переедут все джонсы или только доминика?
 
MarosДата: Четверг, 18.07.2013, 02:10 | Сообщение # 523
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Ой, как много читать у вас... Что ж, надо выкроить свободного времени для вашей династии. Пока скажу, что Доминик очень симпотичная)


Я все равно добьюсь своего
 
NikoletteДата: Четверг, 18.07.2013, 11:58 | Сообщение # 524
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Vilochra)
хочу уже их увидеть в новом городе))

Ну, ещё не скоро, если таким темпом писать буду.
Цитата (Charissa)
Не, певцы только поют, им не надо играть на инструменте. 

Фух, уже легче...
Цитата (ArinaMandarina)
Глупые ошибки

Это пишет подросток, к тому же бунтарь. Уж она-то за словами точно следить не будет. Значит, не получилось по-подростковому передать? Я вроде не только эти слова искажала...
Ezevika, все. Родственные связи терять не хочу, семейное древо же строить надо.
Maros, Добро пожаловать! cc1



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 18.07.2013, 12:01 | Сообщение # 525
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Это пишет подросток, к тому же бунтарь. Уж она-то за словами точно следить не будет. Значит, не получилось по-подростковому передать? Я вроде не только эти слова искажала...
Ну почему, получилось. Только вот я не знала, что специально :) Так что раз так, то все нормально)



Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: