Мы - Джонсы! - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Понедельник, 13.05.2013, 02:04 | Сообщение # 151
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
- заслуга шестого ФШ

наверное автоматическое выравнивание цвета, какое-нибудь)) здорово, кстати странно что без сглживания на консоли, я играла там афигенски так, может настройки кривые?
Цитата (Nikolette)
эээ, это как?

ну я имею ввиду без потребностей, а то ходить по гробницам с потребностями тупо, она только и делает что консервы ест и спит, я кодом потребности увеличиваю и просто бегаю лазаю по всем дыркам)



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Понедельник, 13.05.2013, 02:05
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:01 | Сообщение # 152
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, Круто! Хорошо, что вы поехали в Египет! Очень нравится МП, хорошо бы, если  бы они потом съездили в Китай)
 
NikoletteДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:16 | Сообщение # 153
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
может настройки кривые?

Имхо, тм её же вообще, наверное, не настроишь - муж её основательно прошил.

Цитата (A1ise)
ну я имею ввиду без потребностей, а то ходить по гробницам с потребностями тупо, она только и делает что консервы ест и спит,

al ...не знаю, у меня они три гробницы (две - не до конца, так и не нашли ключей) обшарили спокойно, с перекусами и с ночёвкой на месте. Нигде не заморачивалась с потребностями.

Галадриэль, на данный момент они не были только во Франции... Но всё ещё впереди ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 15.05.2013, 19:36 | Сообщение # 154
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ух) Как же им весело было в Египте) А свадьба была просто шикарна) Потрясающая свадьба) 
Не думайте, что я забыла про Джонсов) Читаю по мере возможности) 
Деточку бы им уже поскорее) МММ)
 
NikoletteДата: Пятница, 17.05.2013, 00:52 | Сообщение # 155
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Staisy_Black_Cat)
Деточку бы им уже поскорее) МММ)

Мне бы поскорее новую серию дописать - времени нет совсем - приползаю вечером домой-стирка-глажка-готовка-ужин-укладывание дитё - и сама падаю спать. Ни фильм посмотреть, ни почитать, ни тем более самой написать, т.к. освобождаюсь вечно после часу ночи. Два дня вообще по 3 часа спала - утро-день пробежки в поисках работы, до 10 вечера прогулки с дочкой... Уже жду дождя, чтобы этот марафон хоть ненадолго прервался. Сегодня во время прогулки всё же выпала возможность посидеть-пописать...


Запись #46
Ух, шикарная получилась ночь! Вместо песка – жёсткий каменный пол под спальником, вместо подушки – плечо любимого… мужа. Всё никак не привыкну, что я теперь замужняя дамочка.
Не знаю, какой будет эффект после этой бурной ночки, да и будет ли? Понятия не имею, что я должна почувствовать. Беременных подружек у меня никогда не было... Ладно, не будем о грустном.
Утречко получилось бодрым: вымылись портативными душами по очереди – и зря! Рядом с нашей палаткой, прямо напротив саркофагов, немаленький такой колодец. Правда, вода в нём жёлтая и мутная… но в этой стране вода вообще в дефиците.
Всё бы ничего, но весь кайф от исследования этих старинных подземелий обломало сообщение от нашего туроператора о том, что отдыхать нам осталось всего ничего. Жаль, а мы только вошли во вкус… Стены, там, долбили и простукивали на предмет секретных ходов…. Пока безуспешно. Ладно, надеюсь, нам ещё выпадет возможность вернуться сюда.
И всё же я искупалась в этом странном колодце – не могли же мы уехать, так и не исследовав его. А вылет завтра утром – и к обеду мы уже будем дома.
Здесь было ещё хуже, чем в храмовом колодце – в этой жёлтой мути я почти ничего не видела. Ну, туннель там точно был – он вывел меня в довольно крохотную комнату с одной-единственной ценной находкой: маленьким, но чертовски красивым огранённым округлым камушком, переливающимся всеми цветами радуги. Наверняка дорогая вещица! Но я её продавать не буду…
Когда я вернулась, не найдя каких-либо скрытых дверей-рычагов, плит и ловушек, муж уже собрал палатку. Он также «обрадовал» меня, заявив, что нет никаких возможностей дальнейшего исследования туннелей под сфинксом. Обидно, а ведь мы так хотели обшарить его сверху донизу! Моя последующая пробежка по коридорам подтвердила слова Джонсика – дальше идти некуда, только обратно – наверх.
А ещё остались саркофаги… Не знаю, есть ли в них живые или мёртвые обитатели, но сейчас мы об этом узнаем… Эх, какая досада! Ни одного древнего фараона, только пыль и песок. Хотя, нет. Я нашла в своём «гробу» ещё один камушек такой же огранки, как и предыдущий, но небесно-голубого цвета. А муж обнаружил в своём саркофаге только горсть монет и парочку слитков лёгкого золотисто-жёлтого металла.
Как удобно – ему как раз предложили денюжку за доставку нескольких слитков меди на рынок… А потом мы с мужем двинули в город – пора было отчитаться о проделанной работе и немного отдохнуть от темноты и пыли подземелий. А ещё я хотела загорать! Я рванула назад на своей метле – ведьмочка я или нет? А Джонсик раздобыл где-то мопед и двинул в город помедленнее, но со вкусом, любуясь местными скудными красотами.
В городке мы почти сразу разбежались – у обоих были дела, как бы странно это не звучало, применительно к отпуску. Я пошла искать ту египтянку, давшую мне задание с поиском бумаг, а муж отправился на рынок – отдать кому-то медь и разведать подходящее для обеда место. Надеюсь, ему это удастся.
Ну а мне не удалось сразу до него добраться – эта Набила Муса послала меня к своей приятельнице из той конторы, название которой значилось на папке с документами. А ещё её так удивило моё появление – она была уверена, что из гробницы я не вернусь. Ничего себе - вера в исполнителя! В любом случае, когда я всё-таки разыскала ту дамочку, мне просто заплатили и пообещали повысить уровень визы. Ну что ж, очень даже неплохо.
Наконец-то я была свободна ото всяких обязательств и смогла позагорать в своё удовольствие! Муж тогда долго надо мной угорал – мол, нашла место для загорания. Ну а чего – им можно купаться в этом фонтане, а мне нет? Да тут половина рынка успела искупаться! Кстати, а лавку с едой мы всё же сумели найти и даже нашли симатичное местечко, где можно посидеть-перекусить.
В общем, мы с мужем развлекались, как могли – общались с местными жителями, закупались сувенирами и отдыхали последние часы в самой тёплой стране, известной мне. Я даже парочку набросков попыталась сделать – эту статую-вазу с кошачьей мордашкой нарисовать, что стояла у самого входа в торговую лавку… ужасно получилось – порвала, чтобы никто не видел. Натюрморты, определённо, не моё.
Отдельное слово о местных жителях – они оказались на редкость общительными и любопытными людьми – на рынке нас окружали сразу же, стоило нам с кем-то заговорить. Стайки местных девиц кружили вокруг мужа, ловя мои убийственные взгляды, но и меня не оставляли в покое тутошние кавалеры… Так я познакомилась с Фихри Амином – местным торговцем особыми товарами. К сожалению, наше краткое пребывание и позднее знакомство с этим забавным стариканом не позволило достаточно с ним сблизиться, чтобы войти в доверие и чего-нибудь эдакого прикупить. Кстати, за те самые старинные монеты, что мы нашли в гробницах. Пришлось уходить ни с чем, договорившись встретиться и обсудить всё подробнее при следующем визите.
Да, чего только эти ребята не вытворяли с заходом солнца – молодёжь здесь ещё более свихнувшаяся, чем у нас. Или эти распутные дамочки так завлекали мужа, купаясь нагишом под лучами заходящего солнца? Момент они, конечно, выбрали удачный, вот только запали не на того. Кроме смеха они у нас ничего не вызывали.
В конце последнего дня пребывания в этой чудо-стране, мы «синхронизировались» с мужем, обсудив все наши немногочисленные открытия и приключения, придя к однозначному выводу – медовый месяц удался! Но так неохота возвращаться в весенне-зимний Мунлайт! Мне бы ещё денёк поваляться в шезлонге… хотя, целый день я бы не выдержала – наверняка полезла бы штурмовать пирамиды.
Ну что ж, ещё одна ночь без сна, как намекает своим взглядом мой муж… Правильно – какой сон – у нас медовый месяц! Отоспаться мы и дома успеем, под завывания оборотней в полнолуние. А здесь спать некогда – надо наслаждаться заслуженным отдыхом. А ведь я совершенно забыла про таблетки… Эта ночь в лагере наверняка будет незабываемой. Особенно, для наших соседей по палаткам :))
Утро-аэропорт-самолёт... Прощай, Египет! Нам было хорошо вместе… надеюсь, мы ещё увидимся!
 
ГаладриэльДата: Пятница, 17.05.2013, 11:01 | Сообщение # 156
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, Как всегда- отчет на высоте! Только хорошо бы, чтобы следующий поскорее был, а то интересно очень, чем отпуск закончится))Скрин, где Ники рисует насмешил, видны творческие муки)))))
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 17.05.2013, 14:39 | Сообщение # 157
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Nikolette
Отличный отчет.  я поражаюсь, как вы все успеваете О_о. Вы герой!
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 17.05.2013, 21:36 | Сообщение # 158
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Решила, что надо поиметь совесть и отписаться: я начала читать ровно в тот день, когда узнала, что есть династия. Но я столько пропустила! Враз осилить не удалось. Я где-то на середине. Мне очень нравится! Правда-правда! Во-первых, я давно поняла, что на симок вкусы у нас совпадают, поэтому я не удивлена, что мне очень понравилась основательница. Текст легко читается, захватывает и уносит читателя в эпицентр событий. Я пока не смотрела, на чем все остановилось, поэтому волнуюсь и переживаю за ГГ. Цепляет каждая строчка. Да что там, если я каждый твой коммент к любому скрину читаю, как мини рассказ! Я нисколько не преувеличиваю.
Как дочитаю, еще отпишусь.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Ritka07Дата: Суббота, 18.05.2013, 22:15 | Сообщение # 159
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Очень нравится династия!
Текст воспринимается легко, но очень захватывает. А скрины! Замечательные! На каждый любуюсь:)
Свадьба впечатлила,так романтично,необычно)Хочется  посмотреть на Никки в роли мамы,надеюсь,долго ждать не придётся)
Жду продолжения)
 
NikoletteДата: Суббота, 18.05.2013, 23:17 | Сообщение # 160
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ух ты, сколько отзывов! А ведь всего-то денёк задержки :))
Галадриэль, ага, с их мордашек угораю, люблю заскринить такие моменты. Вот они и попадают сюда.
Staisy_Black_Cat, хех, сегодня по дороге за город на прогулку к озеру писала в машине (такая чушь получалась - еле разобрала потом), позже сбежав ото всех, улеглась на солнышке в травке - продолжила, и уложив всех к полпервого ночи, наконец-то закончила. Выкладываю!
Я-Счастливая, какой развёрнутый ответ! Засмущала прямо! ...прихожу в ужас - буду работать - вообще ничего не буду успевать... :(
Ritka07, приветствую нового читателя, присоединяйтесь!


Запись #47
Встречал нас у дома мой бессменный страж жилья - университетский гном.
Бедняга, видимо так спешил, что распластался во весь рост у самого входа. И все-таки он живой... кажется. Муж только как-то нервно усмехнулся, увидев его, и двинул с чемоданами в дом. А я - в приличный душ (наконец-то!) и к плите - приготовить нам с дороги какую-нибудь вкуснятину. Сумки с находками мы ещё успеем разобрать, для начала нужно убедиться, что в наше отсутствие тут ничего не изменилось.
Поездочка вышла отличная – воспоминаний и впечатлений на всю жизнь! Но я надеюсь, эта вылазка за границу не будет последней. Я ещё столько всего не видела! А сколько там осталось неразгаданных загадок?!..
Помаленьку разгребли покупки и находки (корзинка - со змеёй? – поселилась во внутреннем дворике…. Пока оттуда никто не выползал ) – большинство глиняного барахла мы продали – здесь они уходят за гораздо более высокую цену, чем на своей родине. Бизнесмены, блин. Кое-что – совсем немного – расположили на стеллаже в комнате отдыха, в подвале. Вроде, неплохо смотрится…
…вместе с лунным камнем и алмазом, найденными мною ранее, в редких вылазках с мужем в город, и алебастром, добытым мужем в груде каменного хлама в «нашем» храме, а ещё… изумруд? Откуда он тут? Ах, да, иногда я нахожу необычные камушки прямо в нашем внутреннем дворике. Интересно, у других также? Или только нам везёт?
Кстати, некоторые из этих камушков я обработала прямо дома, на самом нижнем уровне подвала, где скрытая от посторонних глаз, стоит шлифовальная машинка – точь-в-точь как в моём старом доме. Полезная штука…
Лекся набросилась на нас, как сумасшедшая – ещё бы! Целая неделя в одиночестве, в обществе бабочек и пары жучков в банках в нашей комнате… Я за неё особо и не беспокоилась – у нашей разбалованной кисы стоит самоочищающийся туалет и найденная мною перед самым отъездом миска с вечной едой – еда в ней никогда не заканчивается, как ни странно (: Я же говорила – в нашем Мунлайте можно найти всё, что угодно, если постараться…
Не успели мы влиться в привычный образ жизни, как начались первые приставания к моему свежеиспечённому мужу. Эх, увидела бы я сейчас эту курву, что оставляет ему в нашем ящике записочки… Надо бы вспомнить про магию – потренироваться, выучить парочку проклятий и применить их к его слишком уж ретивым фанаткам. Да, пожалуй, так и сделаю, если не прекратят…
Кстати, я ведь выучила пару песенок, когда поладила с тем забавным старикашкой – торговцем редкостями. Теперь в свободное время, когда душа требует музыки, иногда напеваю себе эти незамысловатые мелодии, когда никто не слышит. Предложила мужу выучить эти египетские мотивчики, он почему-то отказался. А по-моему, он мило бы смотрелся с гитарой под луной, напевающим мне серенады. Эх, размечталась… Это на меня, реалистку, не похоже.
Вообще лучше всего сейчас жилось Лексе – о ней заботились все, кому не лень. То есть вообще все члены нашей маленькой семьи. После напряжённого дня, во время которого мы разгребали недельные завалы на работе (не знаю, как у Джонса, а у меня точно – весь дизайнерский отдел на мне… а после свадьбы я о них как-то подзабыла), было так приятно потискать эту мягкую шкурку. Котейка вовсю пользовалась нашим расположением. А меня ночами посещали странные мысли, так, что даже спать не могла…
…мысли о потомке. Да-да, о тебе, том, кто будет читать эти мемуары… Может, всё же подействовала магия Египта, или это последствия медового месяца? А может воспитательные беседы мужа всему виной? В любом случае, я поняла, что дозрела. Вроде только двадцать лет, а уже деток хочется… Точнее, для начала пока одну. Хотя, вполне возможно, этим мы и ограничимся. Вряд ли я выдержу двойную нагрузку, которую другие называют двойной радостью. Пока пример больших семей меня совершенно не вдохновлял… Что у меня, что у мужа… Сейчас бы хоть об одном детёныше не передумать.
В общем – пока у нас всё шло ровно – мы с мужем попеременке работали, неплохо зарабатывали и копили на жизнь. Будущую жизнь… Тратиться особо было не на что. Лекся вовсю балдела, окончательно перебравшись из своего комплекса у входа в лежанку в нашей спальне, так что перед сном я могла полюбоваться этим потешным зрелищем – дрыхнувшей без задних ног кошкой. Так и хотелось подойти и затискать!
А ещё я ждала хоть каких-то намёков на беременность – говорят, у негуляющих до замужества девушек с этим проблем нет… Но спустя месяц я всё также любовалась на отрицательные тесты, а Джонс предлагал продолжать стараться. Ну а что нам ещё остаётся? Первые «выстрелы» совершенно определённо были холостыми…
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:57 | Сообщение # 161
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, Мне, конечно,  больше всего понравилось фото котейки - какая она милая! P.s. Да, проклятье, видно, действует...
 
NikoletteДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:12 | Сообщение # 162
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, ага.. И я так начинала думать... Так как большую часть играю без наушников (дитё на коленях с наушниками любит сидеть-смотреть), то и о результатах очередной ночи могла только гадать...
Отчёты будут побольше, но пореже...


Запись #48
Хвалиться перед друзьями своим новым статусом супруги я начала почти сразу, после возвращения домой. Ну, я конечно, не бросив всё засела в инете, нет…
Для начала я думала, как проще всего сообщить эту новость сразу всем, не обращаясь к каждому конкретно, рискуя кого-то забыть, да и на работе требовали подробностей. Так что я вновь вернулась к блоггингу после долгого перерыва. Описала в подробностях рождение нашей семьи, поделилась мыслями и планами, да разослала всем ссылку на блог. А меня из него почему-то исключили, заразы! Я же говорила – блоги – это зло! Не буду возвращаться к нему… слишком уж часто.
Зато теперь я избавлена от расспросов о муже, о том, как это было… короче, меня наконец-то оставили в покое с этой свадьбой, а «заграничные» друзья засыпали поздравлениями.
Муж с головой ушёл в свой спорт – и чем только не занимался! Наверное, только шахматами и боксом! (: Хотя… за шахматным столиком в коридоре мы с ним разок-другой посиживали, а бокс ему вполне заменяют боевые искусства. Он меня уже и в них обошёл…
С нашего возвращения прошёл месяц, снег наконец-то сменился зачатками зелени, а солнце хоть немного грело. Джонс из спортзала перебрался в бассейн, так что стоя иногда за холстом, я лицезрела своего красавчика-мужа в этих синих обтягивающих плавках. Да, так бы и затискала! Но приходится дожидаться ночи…
А после работы, если я торчала в онлайн-игрушках, общалась в игровых чатах со своими клиентами, он иногда пропадал у нас на балкончике между спальнями. И чего ему неймётся? Одного похищения было мало? Я после того случая вообще боюсь подходить к телескопу! А чего я боюсь – можно по пальцам пересчитать. Ну а Джонс – хоть бы хны! Любуется галактиками, ищет новые звёзды…
Сделал мне совсем недавно такой вот романтичный до ужаса сюрприз – подарил звезду! Открыл-получил сертификат от астрономов-назвал в мою честь! Чёрт, как же до сопливого красиво!
Вот так мы и дожили до середины весны, когда в городе объявили «день любви». Мол, жители со всех концов нашей глубинки могут в открытую предаваться этому чувству и не быть загнобленными толпой! В этот дождливый, кстати, день и мы решили присоединиться к общему веселью. Но началось всё не слишком радужно. Хотя, как сказать – наверное, всё же было забавно.
В этот день муж вскочил с утра пораньше (что для него непривычно) и рванул вниз, на нашу оттаявшую и успевшую зарасти зеленью террасу – впервые порадовать меня завтраком собственного приготовления. Но об этом я узнала не сразу – меня разбудил звонок из ратуши с предложением поработать в паре с одной известной художницей (йес! Такой шанс!) и получить бесценный жизненный опыт. Разумеется, я не стала отказываться, здорово удивившись, что постель справа от меня пустовала. Тогда-то я и отправилась на поиски мужа.
Пока я одевалась-умывалась, пришло ещё одно сообщение – оказывается, горожане считают нас образцовой парой с идеальной репутацией. Интересно, с чего они это взяли? На общественных гулянках мы появлялись редко, в городе обычно проездом и поодиночке – на работу и с работы, иногда – в магазин, за продуктами. Изредка – в кино. Ну да, на романтические приключения на стороне у нас совершенно нет времени. А у меня ещё и желания. Надеюсь, и у мужа тоже.
В общем, муж в то пасмурное утро меня здорово порадовал. Я и не подозревала, что он умеет готовить! Ещё бы понять, что это такое он сварганил… кажется, это была рыба с чипсами – довольно простенькое блюдо, но сам факт его приготовления моим мужем, далёким от кулинарии – уже было для него большим достижением. Даже подвигом! Еда получилась отменная, наверное, оттого, что её готовил любимый… Правда, мытьё посуды всё равно досталось мне. А как можно на чём-то сосредоточиться, когда вокруг прогуливается мой Джонсик в одних труселях?..
Поболтали мы с мужем за завтраком и оказалось, что у нас обоих этот день был свободным – и его, и моё начальство записывало его, как «отпуск». А значит, моя затея с городским праздником вполне выполнима. И никакой дождь нам не помешает! Ещё я поделилась с ним новостями из ратуши и убежала с посудой в дом – всё вымыть и переодеться потеплее – шорты с майкой для прохладного Мунлайта явно не подходят.
В это время муж проверял почту, громко сообщая об очередном свадебном подарке от местных жителей, с кем мы более-менее дружно общались. И тут он неожиданно затих. Как-то подозрительно…Я сбежала вниз уже в джинсах и футболке. Он уже покидал наши подарки в кладовку (забавно, из питомника прислали подарок от имени Лекси) в подвале и тоже успел переодеться, забрав из машины пакетик с логотипом одной известной марки – видимо, успел заехать за новой одёжкой после работы… Или до – не знаю, я ведь его вижу только перед сном. В любом случае, наряд на нем смотрелся неплохо – сразу видно – фирма! (:
А потом были наезды! Джонс вошёл в дом мрачнее тучек, что проплывали по небу, и попытался выяснить, с каким это Франком я собиралась идти на свидание. Честно ответила, что понятия не имею, о ком речь. Был один Ренальдо в сети, что кидал мне деньги на развитие блога, но приставать он ко мне не пытался. Тем более все уже давно в курсе о моём замужнем положении. Да мне и не нужен никто! Мне и мужа за глаза хватает. Короче, мы с ним сошлись на том, что у кого-то начался весенний спермотоксикоз, и такие явления нам с ним предстоит вынести ещё не раз – ведь не только мне шлют записочки неведомые поклонники, которых я никогда в жизни не видела. Мы просто не будем обращать на них внимание…
Джонс знает, что я ему никогда не изменю – мне это просто-напросто не нужно. На худой конец, тут ему никто и в подмётки не годится, чтобы у меня возникало желание попробовать кого-то другого. В общем, успокоившись, он выкатил машинку с парковки и мы отправились в парк. В конце концов, это же день любви! И мы собирались отметить его соответственно.
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 20.05.2013, 11:38 | Сообщение # 163
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, Да, действительно забавно) Я думала, Никки ревнивая и вспыльчивая, а оказывается наоборот))) ведь когда Джонсу пришло письмо, она ничего не сказала, а только подумала)Ну труселя у Джонса... Мачо прям :D
 
NikoletteДата: Понедельник, 20.05.2013, 14:49 | Сообщение # 164
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Галадриэль)
Я думала, Никки ревнивая и вспыльчивая,

Это так, в будущем она себя ещё покажет ;) А Джонс вообще обычно спокоен, просто сценка такая выпала по скринам. Пытаюсь вплетать в игровой процесс немного вымысла, дабы получалась полноценная история. Самое сложное здесь - впихнуть в небольшие скрины все эти кучи всплывающих сообщений.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:03 | Сообщение # 165
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Да, Никки красавица) Не удивительно, что за ней всякие мужики ухлестывают =))
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: