Мы - Джонсы! - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Пятница, 10.05.2013, 23:58 | Сообщение # 136
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
зато теперь мы знаем какая наша Николетте, за маской мамы и жены)) вот значит какая птица рвется наружу)) только вот всё равно эта сказка обернется детьми, стиркой, глажкой и готовкой) хоть симс хоть не в симс)) конц у всех один))))))


•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Суббота, 11.05.2013, 00:13 | Сообщение # 137
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
только вот всё равно эта сказка обернется детьми, стиркой, глажкой и готовкой)

Ну почему, в виртуале можно и другую жизнь прожить ;)
PS а платье шло с обувью и украшениями - кто-то очень хорошо постарался! Как увидела этот набор у нас в закачках - с руками оторвала, сразу поняв, кому предназначу :) До этого она замуж вообще не собиралась :Р
PS А муж сказал - страшное, когда я посетовала, что надо было выходить в таком же.
ArinaMandarinaНастоящая, спасибо, что продолжаете следить за развитием событий :)
Цитата (Галадриэль)
матч Россия:Финляндия, а Ники уже замуж вышла :D

Длиный матч оказался :Р
Цитата (Галадриэль)
Пожалуй, это самая креативная свадьба

Для меня главное условие было - без гостей, а дома как-то скушно... а где-то в Мунлайте - страшно :)) Им на компанию зомби всегда везёт.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Суббота, 11.05.2013, 08:45 | Сообщение # 138
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, А что, свадьба с зомби - это тоже интересно :D
 
NikoletteДата: Суббота, 11.05.2013, 12:49 | Сообщение # 139
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, им нового года хватило :)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MiramisДата: Суббота, 11.05.2013, 20:13 | Сообщение # 140
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 937
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Записи просто изумительны!!! я в полном восторге) Свадьба удалась. А платье....очень красивое, и обстановка на скринах такая романтичная... aa Здорово придумала, и правильно что сбежали)
 
VeryCuteBabyДата: Суббота, 11.05.2013, 20:36 | Сообщение # 141
FoggyDew ™
Сообщений: 66
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 302
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Nikolette, Не знаю,но это так мило)) Поздравляю Никки с помолвкой ))
 
NikoletteДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:19 | Сообщение # 142
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
MiramisVeryCuteBaby, благодарю, что не забываете.
Сегодня "отчёт" огромный - как три обычных. Просто событие одно, разбивать его на кучу записей не вижу смысла.


Запись #44
Ааа, какой это был день! Одной свадьбы нам показалось мало и мы пошли искать приключения на свои вторые 90 (или сколько там их у супруга?.. Сотка, наверное, не больше…)
Похоже, люди здесь когда-то всё же были, но были так давно, что храм изрядно успел обвалиться, зарасти и затонуть. Иногда в старинных залах встречались такие лагуны, что глаз не отвести – как красиво там было! А главное – до нас не было людей, чтобы всё это загадить. Ну и мы не собирались оставлять за собой следов присутствия… разве что заглянем в сундучок-другой, если таковые найдутся…
А таковые нашлись, и даже в главном зале, куда мы попали сразу с улицы и где провели собственную церемонию только для нас двоих. Муж раздобыл где-то за статуями странной формы каменный ключ и обзавелся первой горстью золотых монет. Необычных таких, старинной чеканки. Наверняка кто-то из местных с удовольствием их заберёт.
Интересно, а люди ли построили этот храм? Пока Джонсик выгребал сундуки и доплывал до моего островка (находящегося, кстати сразу же за стеной главного зала), я успела наткнуться на ловушку. Нет, не вляпаться. Просто эта куча шелухи на земле показалась мне подозрительной Покопавшись в ней я обнаружила интересную и опасную конструкцию…
…которую так и не сумела обезвредить, несмотря на все свои технические умения. Пришлось рискнуть и обойти её – благо, она хорошо просматривалась. Ничего не сработало и я смогла пробраться дальше, вглубь храма. Отступать в самом начале как-то не хотелось, тем более не хотелось отыскивать местечко поинтереснее (ну ладно, Сфинкс нас серьёзно привлёк, надо будет как следует его обшарить).
Замечу также, что Джонс без проблем прошёл эту ловушку. Похоже, одноразовая – на мне не сработала и всё… Ну а я шагала дальше, не особо дожидаясь мужа – мы сразу договорились если что разделиться и встретиться к вечеру в главном зале – так есть шанс обшарить этот храм сверху донизу и прибрать к рукам все его сокровища.
…Это не храм, а настоящий лабиринт с кучей комнат и переключателей! Не удивительно, что сюда никто не решился сунуться – тут же заплутать – дело пары минут! Кое-как нашла в стене странную дыру, открывшую проход в маленький закуток, в котором бросалась в глаза небольшая плита с огромными отпечатками ног. Человеческих ли? Или сказки о прародителях-титанах и не сказки вовсе?.. Брр, страшновато было. Как в ужастиках – засовываешь в чёрную дыру руку – и тебе её откусывают. Ха-ха! Самый подходящий настрой для этого местечка…
…Муж нашёл какие-то передвижные статуи, говорит, хочет попробовать поставить их на отметки на полу. Ну что ж, если ему так хочется поработать руками – зачем отговаривать? Может и будет какой толк от его задумки…
…Супер! У него всё получилось – мы нашли ещё один зал с комнатой! Пока он простукивает стены, в поисках очередной двери (хитрецы были эти строители!) я обшариваю комнатку. Жутковато… но неплохо! Сокровища тут определённо имелись. Как и горе-путешественник, застрявший здесь навеки. Не самая худшая гробница. Брр, надо всё быстрее хватать и бежать – не охота так быстро делать супруга вдовцом. Ну, или самой стать вдовой. Надо бы нам держаться поближе друг к другу.
Пока я набирала золотце в купальник рюкзачок, муж обнаружил очередную потайную дверь и теперь гадал, как её открыть. Разумеется, без моих умных советов не обошлось… И как он меня ещё терпит? Бедненький. Ну, не могу я его не подкалывать. Чтобы сильно не расстраивался, бросилась утешать его по поводу исключения его из группы спортсменов. Да он сам спортсмен – хоть куда, это они за ним бегать должны! Вроде ему полегчало…
Ладно, дверь открыли – за ней жутковатый тёмный коридор. Пара взмахов руками – наугад! – и зажглись несколько факелов от пролетевшего вихрем огненного заклинания. Всё-таки магия бывает чертовски полезна, как скривившись, всё-таки признал муж. Впереди – очередная чёрная дыра и подозрительно ровная стенка. Я бросилась на стенку, оставив Джонсу возможность самому шарить в этой круглой штуковине.
И не зря! Я бы от этих жуков разоралась на всю гробницу, пробудив армию мёртвых, наверняка упокоенную где-нибудь под храмом. Ненавижу насекомых! А он просто состроил зверское лицо, так что я не удержалась от смеха. Ну ладно-ладно, наверное, я немного переборщила… С сочувствием и пониманием у меня пока туго – надо бы над этим поработать. А то какой же я, к чертям, целитель?..
В общем, пока мой любимый приходил в себя, я открыла-таки ту треклятую дверь и вывались в уже знакомый, наполовину затопленный зал, обнаружив ещё один интересный старинный сундучок. Полный сокровищ, кстати! Ещё немного монеток и какие-то глиняные обломки. Ваза, похоже… Или что-то такое, бывшее при жизни симпатишной посудой, пока этот сундук не угодил в недра храма. И как он оказался в этих зарослях?
А мой Джонсик уже разобрался с жуками и механизмом, открывшим дальнейший проход – очередной небольшой зал с огромной активированной ловушкой (наверное, включилась, когда он вскрыл дверь). Да уж, не хотелось бы испытать на себе силу этих молний! Джонсик тут же разобрался, что к чему и стал двигать статуи по схеме на полу.
Мне оставалось дожидаться результата и сгорать от нетерпения – там, на той стороне зала сверкал своими истёртыми каменными боками очередной сундук, а справа от нас виднелось круглое отверстие, заполненное водой. Неужели колодец? Такой огромный. Ну что ж, я не прочь окунуться…
Когда все ловушки были отключены (хитроумная какая система – там установи статую, тут сам постой…), а сундуки разграблены, я всё же решила освежиться, на всякий случай поставив на своё место Джонса – мало ли, вдруг ловушка опять врубится и мы окажемся заперты в этом склепе. А так хоть кто-то выберется… Запихала свой смартфон в непромокаемый пакетик, повесила на шею, и вперёд – в глубину!
Жуть какая! Среди скелетов неудачников, не нашедших проход и утонувших от нехватки воздуха, явно не было тех, кто прихватил с собой смартфон с подсветкой. Так мне удалось выбраться в другом зале, с парочкой сундуков, из-под крышек которых что-то многообещающе сверкало! И это оказался не песок… Оббегала всю комнату, прежде чем нашла место, где хоть немного ловило (оказалось – у тонкой стенки, явно ещё один проход в соседнее помещение). Кинула смс-ку мужу, чтобы шёл следом.
Джонс справился довольно быстро – ну да, тренированные лёгкие, да моя подсказка про подводный туннель… ему-то ничего не пришлось искать! В следующий раз плывёт первым. Мы конечно же обобрали сундуки, Джонс схватился за какую-то неимоверных размеров кирку (похоже, оставленную первопроходцем) и начал долбить кучу обвалившегося камня – говорит, там что-то завалялось. Ну, пусть ищет, а я пока открою ту тайную дверцу…
Забавно. Как я и ожидала – рано или поздно какой-то из проходов должен был вывести нас в главный зал храма – мы вернулись к тому, с чего начали, изрядно набив наши карманы. Что ж, неплохая и интересная прогулка получилась. Голодные, но довольные мы спешили в лагерь – может хоть там удастся чего-нибудь перехватить?.. Ещё я успела чуток попрактиковаться в магии, пока Джонс добывал очередную горстку монет из-под завалов, да получить сообщение от компашки бунтарей. Меня опять понизили в иерархии. Ну и ладно, «своим человеком» среди них тоже быть неплохо.
Вернулись мы к полуночи, настолько замученные, что о готовке не могло быть речи. Доели какие-то консервы, из купленных утром и поползли в палатку. Да, темнеет тут рано, а ночи куда прохладнее дня. Хотя, может это после дневной жары так кажется?
Кстати, всё, что с нами произошло сегодня начиналось, как свидание. Неплохое такое свиданьице вышло – с риском для жизни и свадьбой. Надеюсь, завтрашний день будет не хуже…
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:26 | Сообщение # 143
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, какой большой отчет)) похоже, новая ячейка общества теперь богата)) А какие у них тела - модельные прям :)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:41 | Сообщение # 144
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Галадриэль)
похоже, новая ячейка общества теперь богата

Не сказать - купить на эту денюжку они ничего не смогли - и виза низкая и денег не так уж много.
Цитата (Галадриэль)
А какие у них тела - модельные прям

Оба спортсмены ;) Хотя Джонс какой-то квадратный...


Запись #45
Ааа! Тут нет плиты! Ладно хоть холодильник есть. У всех наших коллег-путешественников до ужаса голодный вид. Я решила сжалиться над ними и блеснуть своими кулинарными способностями – смешала все наиболее сочетающиеся фрукты в воздушное парфе.
Муж, как всегда, был в восторге. Пока мы обнимались-целовались-любовались кольцами на пальцах, наше блюдо почти целиком расхватали обитатели лагеря, так что мы успели уже на последние порции. В общем, завтрак удался!
После такого лёгкого завтрака (и откуда только силы взялись?) мы рванули в город – надо же хоть немного с ним познакомиться – вспомнить маршрут в аэропорт, да отыскать посольство – официально зарегистрировать наши отношения. Через пару дней наш отпуск уже закончится…
Городок оказался довольно скромным и представлял собой несколько десятков крошечных одноэтажных квадратных домиков, такого же песочного цвета, как всё вокруг, расположившихся вокруг небольшого рынка.
На рынке-то мы и провели полдня, знакомясь с местными достопримечательностями и жителями. Меня, к примеру, заворожил этот заклинатель змей, бормотавший что-то на своём тарабарском. Кажется, он пытался приставать, судя по недовольной рожице моего мужа. Ну, я всё равно выпросила у этого типа такую же корзинку… вроде, без змеи. Зато с этой… дудочкой, что ли? Странная штука. Надо будет самой попробовать этот фокус – вдруг наколдую такую же змею?
Не успели мы закупиться продуктами, как к нам пристала какая-то аборигенка, в длинной, ниже колен, тоге, пожелавшая загрузить нас работой, как самых пришибленных на голову гостях этого рынка. Мол, выглядим мы отчаянными смельчаками, а значит не побоимся спуститься в гробницу близ нашего лагеря, за её бумагами. А мы так хотели успеть обследовать сфинкса!.. Но нам предлагали помочь с повышением категории визы (не знаю, для чего это нам, мы ведь просто в отпуске, а не заядлые путешественники, живущие за счёт найденных сокровищ), так что мы согласились.
Гробница оказалась не такой уж гробницей - следы цивилизации были повсюду – до нас тут явно успели покопаться первооткрыватели, так что кроме пары сундучков, мы тут почти ничего не нашли. Всё оказалось слишком просто… Стоит тут как следует оглядеться – может, мы что-то пропустили?
Так и оказалось. Мы с супругом всё же набрели на две подозрительные плиты – Джонс тут же схватился за ближайшую статую, а я вновь примерилась к здоровенным следам на полу. И нам открылось новое помещение! Этот зараза, мой муж, вновь прошёл везде первым, приписав себе открытие это так называемой гробницы. А ведь это было моё задание! Ладно, не будем ныть – будем искать эти документы. Вряд ли тут ещё что-то интересное найдётся.
Совсем скоро мы добрались до заветного сундука, в самых глубинах помещения, где находились документы той аборигенки. Правда, помечены они были названием какой-то левой организации, о которой мне ни слова ни сказали. Ладно, других документов нам на пути не попалось, а значит, поиски можно считать завершёнными. Но не тут-то было – Джонс нашел потайную дверь за стеной!
В общем, мы неплохо так развлеклись, обшаривая эту гробницу. Хотя, признаться, вчерашний храм был и красивее, и загадочнее. А тут уже до нас пошарились, испортив всю древнюю красоту, да оставив кучу следов в пыли и песке. Ну, нам досталось хоть немного этих древностей, скрытых за той тайной дверью.
Тут ещё оставались следы древности – засыпанные обвалившимися стенами сокровища, древние каменные сундуки – запечатанные до нашего появления. Хоть где-то мы были первыми. Муж откопал заготовленные кем-то в одной из чёрных дыр в полу консервы, так что ужином мы были обеспечены.
А над песками уже сгущались сумерки, поедая последние солнечные лучи. Мы не стали возвращаться в город, да даже в лагерь нам влом было возвращаться – отсутствие нормальной плиты и холодильника, да наличие кучи соседей в палатках ни меня, ни мужа не привлекали, так что мы разбили свой собственный маленький лагерь. И угадайте, где? Прямо под сфинксом! Мы-таки успели добраться до него до наступления ночи, но исследование его подземелий оставили наутро, поставив палатку рядом с парочкой древних гробов. "Саркофагов", как поправляет меня муж, заглядывая через плечо.
И занялись тем, чего так давно хотел муж – продолжением рода Райнов-Джонсов! Так экстремально я себя ещё никогда не чувствовала – мало ли какие тайны таило это место… да и присутствие древних захоронений, которые мы могли потревожить своей возней, только накаляло чувства!
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:00 | Сообщение # 145
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, не люблю мир приключений, даже в твоих устах. Так что ничего сказать не могу


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:51 | Сообщение # 146
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, Я тоже не люблю. Поэтому бльше трёх дней там не торчу и за визами не гоняюсь - есть-нет - без разницы. Обидно, что редкостей не купим, ну и ладно, зато хоть какое-то разнообразие после бесконечных будней серо-зелёного Мунлайта.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:29 | Сообщение # 147
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, уж лучше серо-зеленый мунлайт, чем гробницы МП


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:25 | Сообщение # 148
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, у них была ну ооочень однообразная жизнь. Дом-работа-редкие поцелуи и попытки не забыть о кошке. Хотелось хоть что-то выкинуть. Жизнь в универе была куда ярче.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:43 | Сообщение # 149
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, правильное решение, я как раз обожаю мир приключений, нравится по гробницам шарится, но лучше всего с кодами тупо по ним лазить, для души, и для династии отличное разнообразие!

Мне очень нравится что у тебя скрины очень цветастые, такое чувство что ты на консоли играешь) и скрины HD качества))



•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:52 | Сообщение # 150
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
нравится по гробницам шарится, но лучше всего с кодами тупо по ним лазить

эээ, это как? Игровыми кодами как-то мало интересуюсь, только для строительства, да основной, разработчика.
Цитата (A1ise)
Мне очень нравится что у тебя скрины очень цветастые, такое чувство что ты на консоли играешь) и скрины HD качества))

У нас консоль наоборот хуже картинку выдаёт и полное отсутствие сглаживания - такой ужас! Забила на игры на ней. А "цветастость" - заслуга шестого ФШ, он все скрины такими делает, после того, как их через него пропустишь (просто открыть и сохранить. Я делаю только обрезку и добавление игровой информации, чтобы отдельно эти мелочи не выносить). И так абсолютно со всеми картинками.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: