Мы - Джонсы! - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 08.05.2013, 20:07 | Сообщение # 121
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Галадриэль)
Ники на фото с метлой красиво одета, прическа ей такая идет

Спортивный наряд - уличный вариант (домашний вариант - зелёные шорты с майкой), а причёска у неё всю жизнь такая со спортивной одеждой :) Какая быстрая реакция на отчёт! Ну и я тогда не буду тянуть с очередной записью ;)


Запись #41
Джонс ушёл, а я не могла ни о чём думать, кроме как о будущей свадьбе. Как её провести? Где? Кого пригласить?.. И где разместить наших друзей, если приглашать их? В городе у нас не было друзей, только знакомые, да Далия в качестве исключения. А иногородних нам просто некуда расположить… Ши, Райта с Ронни, Дэна, Шейна… Нам просто-напросто некуда их уложить. А гостиниц в нашем городке нет. Жаль…
Стоит ли говорить, что в тот день я нифика не отработала? Толком ничего не нарисовав, получив выговор от начальства, уползла домой отсыпаться. О Лекси, конечно, до самого пробуждения, не вспоминала. Ах да, ещё и опустошила бар в плане энергетиков…
Весна подкралась незаметно. О, да, в нашем городе весна совершенно незаметна – зима просто плавно переходит в короткое прохладное лето. О жаре тут можно не мечтать. Ну хоть в городском парке устраивают какие-то весенние конкурсы. Пока нам с женихом было не до них. Я, например, отрабатывала гонорары, раздавая мастер-классы барменам в том же здании, где располагалась наша студия. Разумеется, для моих коллег это не оказалось незамеченным, теперь я – главный бармен на всех корпоративах. Кстати, мне ведь вручили сертификат бармена после этих публичных выходок за стойкой…
Трэвиса наконец-то повысили, и теперь мы зарабатываем одинаково. А ещё я узнала, отчего у моего жениха были такие проблемы с работой при устройстве – дипломы-то у него не самые крутые. Четвёрошный и троешный. М-да. Не сомневаюсь, что второй диплом, по своей любимой специальности, он похерил только из-за меня. Ему ведь тогда было не до учёбы – всё названивал и бегал за мной на вечеринках. Зря я полезла в его тумбочку… Ладно, не буду ему ничего говорить. Его дипломы – его дело. В любом случае он делает успехи в деле, которому решил посвятить свою жизнь. А корочки? Для физруков они не главное. У меня-то на работе не особо присматривались к диплому – главное – навыки.
График работы моего спортсмена так и не изменился – опять с послеобеда до вечера. Опять почти не будем видеться. Ну что ж… мы уже привычны к этому. А у меня уже начинал созревать план нашей свадьбы. Как же я могла забыть, что и с его стороны намечается много гостей, особенно – пренеприятнейших мне родственников? Надо с этим что-то делать.
Кстати, этой весной (да и раньше тоже) Джонсик не терял времени даром – помимо домашних обязанностей он успевал попинать грушу, отрабатывая удары, да не слезал с тренажеров, видимо решив поразить своих коллег. Хотя он итак вполне себе в форме, но ему всегда кажется, что этого недостаточно. В этом вопросе он меня не слушает, когда я утверждаю, что у него итак идеальная фигурка.
А ещё я забыла про ремонты техники! Теперь этим наконец-то занимается мой мужчина – опять же экономия денег на вызовах мастера. Мы и сами мастера неплохие! Только вот у меня теперь нет практики, зато есть сертификат. Бесполезный, кстати… Когда я пытаюсь давать умные советы своему парню, капая ему на мозги, он с рычанием «молчи, женщина!» выставляет меня из кухни, предпочитая с поломкой разбираться самостоятельно. Ну и ладно, пусть наступает на собственные грабли, раз не хочет слушать о моих. А ведь я подобные машинки уже не раз чинила…
К слову – у него ещё ни разу не случалось замыканий, тут ему повезло больше. У меня накладки всё-таки бывали.
Спустя месяц работы в роли разраба персонажей, меня опять повысили. Говорят – дефицит кадров с подходящими навыками, так что есть шансы, что и на этом месте я надолго не задержусь – у них и в руководстве напряги. Да и не хотелось бы задерживаться – теперь моя задача руководить коллегами-дизайнерами, а не рисовать самой. А руководить уже не так весело…
Интересно, если ёлочку убрать, зима наконец, закончится? Надо бы проверить… Стараюсь не забывать о Лексе, пока только у меня и получается с ней неплохо ладить, Джонса она воспринимает прохладно, а нашу скелетную домоправительницу вообще к себе не подпускает. Ну, та хоть сняла с меня обязанности по дому, правда я всё чаще замечаю, что она и о себе не забывает – то у зеркала покрутится, то поскачет в классики на балконе у наших спален…
Так и прошла весна в основном в заботах о работе, да мелких домашних приятностях. Я рассказала свою идею со свадьбой Джонсу, он с энтузиазмом её поддержал! Теперь осталось воплотить её в жизнь. Платье с костюмом купить, отпроситься у начальства… И не забыть никому ничего не рассказывать!!!
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 08.05.2013, 23:09 | Сообщение # 122
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, а можешь Лексю на скачку выложить? Уж очень она мне понравилась. Жду свадьбы, иногородным можно в спальных мешках дрыхнуть)


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Четверг, 09.05.2013, 00:01 | Сообщение # 123
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (ArinaMandarina)
а можешь Лексю на скачку выложить?

эээ, а как? По-моему этот тот же вислоух (на вскидку похоже, по крайней мере).
Цитата (ArinaMandarina)
иногородным можно в спальных мешках дрыхнуть

Вот если бы кто мне раньше сказал... Хотя, всё равно некуда мешки кидать, у них весь дом заставлен. Не в проходах же ложить... al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
VeryCuteBabyДата: Четверг, 09.05.2013, 14:27 | Сообщение # 124
FoggyDew ™
Сообщений: 66
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 302
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Nikolette, Только вчера дошла до 41-ой записки )
Очень интересно пишете.
Да и главная героиня - "девочка с характером".
Довольно-таки забавляет наблюдать ха развитием событий,которые происходят в жизни у Никки ))
Спасибо,буду ждать продолжения ^^

Прошу прощения за такое масююсенькое и малоинформативное сообщение))
 
ГаладриэльДата: Четверг, 09.05.2013, 16:52 | Сообщение # 125
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, Сколько смотрю и все не насмотрюсь - какой Джонс красавчик! А еще меня мучает вопрос - какие у него родственники и как они себя проявят?)
 
NikoletteДата: Пятница, 10.05.2013, 17:51 | Сообщение # 126
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (VeryCuteBaby)
Прошу прощения за такое масююсенькое и малоинформативное сообщение))

Не сказала бы, что малюсенькое, а главное - вполне информативное ;)
Цитата (Галадриэль)
какой Джонс красавчик!

Жаль, что про его будущего потомка так не скажешь... А ведь копия папочки... aa



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 10.05.2013, 17:54 | Сообщение # 127
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, в уроках (игровых, они в меню) есть такая инфа


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Пятница, 10.05.2013, 18:55 | Сообщение # 128
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, погляжу - вместе с Никки выложу (кто-то тут её просил). Но как по мне - стандартная кошка.

Запись #42
Когда-то я собирала фото друзей и писала здесь об одной задумке, которую хочу осуществить, когда обзаведусь достаточно большим домом. И вот – я её сделала - «стену друзей». Тут собраны все мои немногочисленные друзья. Ну и я, само собой. И пара-тройка нас с Джонсиком. А в самом центре – фото из фотобудки, которую мы сделали на мою днюху - и помолвку по совместительству.

*click*

Кстати, окончание весны порадовало нехилым таким повышением – теперь я арт-директор! Дизайнер над дизайнерами! Плюс кругленькая сумма премии и шикарный пятичасовой график работы! Разумеется, не могла не похвастаться перед любимым – он вроде был рад за меня.
С начальством в нашем захолустье и впрямь плохо – никто не хочет надолго застревать в таком месте. Нашим легче – все самые «вкусные» места достанутся местным! Вот только никак не пойму – кому вообще пришло в голову организовать здесь студию видеоигр? Или здесь производство дешевле? Возможно… возможно…
А ведь я так и не сказала, как мы всё с Джонсиком задумали! Мы решили забить на всё и всех, и рванули вдвоём в Египет! Да-да, он оказался таким же психом, как и я, раз готов был сорваться со мной на край света. Нам кое-как удалось выпросить у начальства неделю отпуска, а дальше – дело техники. Собрать чемоданы, обновить шмотки и вперёд – в аэропорт! Египет, мы спешим раскрыть все твои тайны!.. Что нам вряд ли удастся за пару-тройку дней.
С высоты птичьего полёта Египет показался мне настоящим раем – палящее солнце, зелень у прохладных озёр и пальмы! Кайф!
Первый день в этой волшебной стране жары и песков мы провели в странствиях, бросив чемоданы в гостевом лагере и прихватив только самое необходимое (да-да, планшет как раз входил в их число – с инетом в этой восточной стране туговато, но работа и тут меня доставала, и время от времени я раздавала ЦУ своему отделу дизайна. Из пустыни да под пальмами это делать куда веселее :)
А с чего мы вообще сюда подались? Просто меня, как и Джонса, успела достать изматывающая зима Мунлайта, и к началу не менее прохладной весны мы уже изрядно стосковались по лету. А так как в нашем городке палящего солнца всё равно не дождаться, мы решили сами отправиться к нему навстречу. И вот мы здесь, шаримся по древним гробницам, откапываем какие-то редкости, перекусывая фруктами и радуясь каждой находке. Они ещё, как оказалось, стоят денег, но кое-какие редкости мы решили умыкнуть домой, на память.
Так и прошёл наш первый день в Египте, в Аль-Симаре – так назывался наш городок. Мы гуляли по пустыне, набивая полные тапки и кроссовки песка, валялись под пальмами, иногда что-то раскапывали, если что-то замечали в песке, и прятали в свои рюкзаки. Египтяне в небольших поселениях по всей исследованной нами территории, замотанные с головы до ног в свои тряпки, смотрели на нас, как на идиотов – в тапках, майках и шортах мы, изголодавшиеся по витамину D, впитывали тепло пустынного солнца! И были счастливы, как дети! (На второй день и Джонс вылез из любимых джинс и толстовки в нормальную по моим меркам одежду).
В лагерь мы вернулись уже задолго после захода солнца – так далеко забрались вглубь пустыни – но свою задумку и все намеченные планы на этот день мы исполнили – нашли то самое красивое, таинственное, затерянное в песках место, идеально подходящее для нас!
А ночи в Египте чересчур тихие и звёздные. Прежде чем залезть в палатку, мы ещё некоторое время лежали на истоптанном песке лагеря, любуясь звёздами и обсуждая наши глобальные планы на дальнейшую жизнь. Завтра она у нас круто изменится!
Наутро собрав всё, что могло пригодиться во время долгой прогулки, мы двинулись в тот самый заброшенный красивый храм.
…Джонс ещё какое-то время колдовал над дверью, которую мы вчера на радостях легко открыли. А ведь дверка-то была с секретом! Наконец, мой жених разгадал его, мы подхватили свои рюкзачки и разбежались в разные стороны – переодеваться…
 
ГаладриэльДата: Пятница, 10.05.2013, 20:13 | Сообщение # 129
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, Ух ты! Такого поворота событий никто не ожидал!  Непривычно Джонса видеть в такой одежде))) думаю, неспроста они в храм зашли..)
 
NikoletteДата: Пятница, 10.05.2013, 20:15 | Сообщение # 130
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #43
Вот так мы с вашим папкой-дедушкой-или кем он вам там… – так и задумали: сбежать ото всех и повенчаться перед друг другом и перед немыми свидетелями – древними сфинксами, хозяевами этого неведомого и покинутого всеми века назад храма.
Это было так романтично! И так необычно! А главное – мы были одни – далеко от нелюбимых родственников и не особо нужных (как оказалось) друзей. Мы переоделись в тёмных уголках храма (я кое-как заколола волосы на затылке – почти празднично получилось!) и сошлись в самом его центре, где под журчание пруда, с парящими на его поверхности свечами, обменялись кольцами.
Как же это было красиво! Я никогда не мечтала о свадьбе, и не думала даже, что она будет такой! Лучшего варианта и не придумать: все траты – только на нас самих (да Джонс купил кольца, а я - платье). И всё было как в сказке – белое платье, сказочный принц очень недурной внешности на синей Хонде (а вот на костюм денег зажал! Влом ему, видите ли, по магазам бегать за шмотками), таинственная тишина загадочного храма, затерянного глубоко в песках Египта.
А главное – мы обошлись без навязчивости гостей, перед которыми приходилось бы держать лицо. Ну и я в очередной раз отложила на неопределённый срок знакомство с его родителями. Судя по тому, что он о них рассказывал, мы возненавидим друг друга с первой же минуты знакомства, так что для общего блага мы решили держать нейтралитет на расстоянии.
Конечно, всё может измениться, когда они узнают, какую глупость совершил их сынишка, но как по мне – он мальчик уже не маленький, за свои поступки всегда отвечает (этому-то они его научили!), а потому им всё равно не обломиться, если они попытаются как-то возразить. Хотя меня иногда посещают мысли, что после того памятного разговора по телефону, они уже вычеркнули его из жизни. Время покажет…
И всё же без традиционных элементов наша свадьба не обошлась – белое платье, обмен кольцами и невеста на руках у жениха. То есть, теперь уже жена! Официально! Нико или точнее Никки Джонс, супруга Трэвиса Джонса. Боги, ну за что вы дали ему такое дурацкое имя? Ладно, Никки на руках у своего Джонсика! Да, так звучит лучше.
Никак не налюбуюсь на вашего папашку – какой же он у нас красавец! Да-да, вы наверное уже догадались, что мысли о продлении рода уже не так пугали меня? Денег нам хватает, а если я смогу работать на дому, то почему бы и нет? Решено – с этого дня выкидываю все таблетки нафик! Джонсик от этого моего заявления прямо-таки весь расцвёл.
Ну ладно, свадьба-свадьбой, а приключения ещё никто не отменял. Ведь именно за ними мы сюда и приехали. За солнцем и тайнами Египетской пустыни. Разумеется, едой толком не запаслись – это же мы! – несколько консервов и простенькая палатка, если застрянем тут на ночь – всё куплено теперь уже мужем с утра на местном рынке. Ну, нам и этого хватит – мы не требовательные.
Решив засвидетельствовать брак в посольстве, как только выберемся отсюда, мы вновь разбежались в разные стороны – переодеваться и обшаривать этот храм на предмет спрятанных в нём тайн. Вот такое у нас свадебное приключение путешествие то есть. Ну всё, мы побросали наши шикарные одеяния в сумку у входа, облачились в купальники… и вперёд! Навстречу приключениям!
 
NikoletteДата: Пятница, 10.05.2013, 20:17 | Сообщение # 131
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, аха! Не успела дописать, чтоб друг за другом выложить серии :) Днём написала, весь вечер набирала, пока тут отрывали от компа каждых 5 минут. Всё на сегодня, наверное, хотя скринов уже серий на 100 нафотано :)
 
НастоящаяДата: Пятница, 10.05.2013, 22:20 | Сообщение # 132
Студент
Сообщений: 137
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:

Цитата
скринов уже серий на 100 нафотано
это радует!
безумно романтичную свадьбу организовали)молодцы  bx
 
A1iseДата: Пятница, 10.05.2013, 23:00 | Сообщение # 133
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
платье супер)


•○Моя династия○•

 
ГаладриэльДата: Пятница, 10.05.2013, 23:02 | Сообщение # 134
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, ого! Только села смотреть матч Россия:Финляндия, а Ники уже замуж вышла :D Пожалуй, это самая креативная свадьба, какую только можно было придумать.. Что тут можно сказать - совет да любовь!)
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 10.05.2013, 23:35 | Сообщение # 135
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Боже... как КРАСИВО! Как романтично! Я таю! У Никки очень красивое платье... Отличный отчет   ap


Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: