Мы - Джонсы! - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Среда, 22.05.2013, 18:34 | Сообщение # 181
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Не знаю, что у них не так, но из 4х попыток завести ребёнка все оказались неудачными. Я почему-то всегда думала, что если выбираешь не "заняться вуху", а "зачать ребёнка", значит 100% будет результат. А тут вон оно как... как в жизни.

неее, не 100%, даже прост опри занятии вуху есть небольшой шанс залететь, не раз попадала))
и при зачать детей тоже шанс, кстати в симс 3 много выше чем во вторых, у меня бывало раза с 10ого получалось, и было такое что за игру семьёй мне так и не получилось зачать ребенка, бросила, потому что надоело. Пыталась оочень много много раз. Подумала глюк.
Жаль что Лекси не коричневая, так бы вылитый твой кот



•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Среда, 22.05.2013, 19:07 | Сообщение # 182
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, модов нет вообще. Каюсь, на старших ещё был один хак "все награды за 5 очков", когда играть начинала. Как династию завела - удалила и его, теперь вообще нет.
Галадриэль, счас подсчитаю по готовым скринам... :) ....через 4-5. Пара отчетов с беременной ГГ.
A1iseai ...ёёё, а я всегда для развлекухи просто "вуху" выбирала, считая, что риска нет (не ну только же для продолжения рода им этим заниматься, особенно после рождения наследника).
Цитата (A1ise)
Жаль что Лекси не коричневая, так бы вылитый твой кот

Не, у неё такая вечно недовольная моська, больше на перса (ударенного лопатой) похожа :)))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Среда, 22.05.2013, 19:20 | Сообщение # 183
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
ёёё, а я всегда для развлекухи просто "вуху" выбирала, считая, что риска нет

видимо есть, ну может быть, я не исключаю того что что-то где-то напутала))) после первого раза я так и подумала, а после второго задумалась. Может и правда глюк, тестить как-то не хочется) Но то что забеременеть в "зачать ребенка" шанс не 100% это точно. Неужели у тебя первый раз такое?)
Цитата (Nikolette)
Не, у неё такая вечно недовольная моська, больше на перса (ударенного лопатой) похожа :)))

ну про окрас))) и ухи уши такие же)) сразу видно к чему сердце лежит)))
ты давай там шустрее их... детей делай кароче))



•○Моя династия○•

 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 22.05.2013, 19:24 | Сообщение # 184
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Отчеты появляются просто с колласальной скоростью и это не может не радовать)
 
NikoletteДата: Среда, 22.05.2013, 19:44 | Сообщение # 185
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, по одному в день и то день на день не выходит... Сегодня вот два (второй на стадии набора), так как весь день ждала звонка работодателя, не дождалась, зато написала днём (матеря этого дядю, т.к. из-за него ни за какое дело не бралась, чтоб не бросать-срываться на собеседование... уже второй день ему некогда.... ну и мне теперь некогда - мне ещё кучу мест в городе облазить надо!)

Цитата (A1ise)
Неужели у тебя первый раз такое?)

Первый раз. Хотя я всего второй раз до ребёнка дожила - обычно игра успевала затупить раньше.

Цитата (A1ise)
ты давай там шустрее их... детей делай кароче))

Уже сделали :Р ...скоро-скоро, я же говорила, что с дитём не могу скрины выложить, пока не закончится конкурс.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Среда, 22.05.2013, 20:15 | Сообщение # 186
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Уже сделали

отлично)) не терпится, просто НЕТЕРПИТСЯ посмотреть на второе поколение, так как в симах детки обычно страшненькие)) но у таких родителей они не могут быть такими))



•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Среда, 22.05.2013, 20:34 | Сообщение # 187
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
так как в симах детки обычно страшненькие))

ag ...истинная правда! Я сама в этом убедилась. И даже такая наследственность не помогла.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Среда, 22.05.2013, 21:02 | Сообщение # 188
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Потравлю немного

нууу)) может подрастут симпотичные будут)) а кто хоть?)) ♂ или ♀



•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Среда, 22.05.2013, 22:17 | Сообщение # 189
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
A1ise, всё вам расскажи ae
Дама. С внешностью папы. Без косметики я на неё смотреть не могла (и то только с подросткового возраста дали накрасить) - эти глаза навыкат и профиль пикинеса... да ещё и характер хуже мамочкиного. PS а если убьёшь основателей, это нарушением считается? Задолбалась за толпу играть...


Запись #51
Ну а я, как обычно, с печальными и радостными новостями одновременно. Сначала о грустном.
Джонс привёз с собой с работы новости о смерти Фихри Амина, не состоявшегося для нас торговца редкостями. Не представляю, кому теперь сплавлять эти кучи старинных монет, найденных нами в гробницах?.. Ну и, конечно, жалко старика – он был таким весёлым, забавным, умел всего за пару слов поднять настроение. Помним, скорбим, как говорится…
Мы с Джонсом молча поужинали, отдавая дань памяти, потом он спустился на нижний уровень, сыграл что-то такое до ужаса грустное, рвущее сердце… или это у него просто не слишком получалось? Кажись, он второй или третий раз брал гитару в руки. Ну, у него всё ещё впереди, если не забросит. Хотя, не представляю его с гитарой… Спортсмен-суперзвезда, блин.
А теперь о хорошем. Моего Джонсика наконец-то повысили, теперь он в основном составе. Грядут большие игры! Надо будет как-нибудь сходить на стадион, полюбоваться мужем в деле. Он ведь всегда так мечтал об этом… Зарабатывает он, конечно, поменьше моего, но напряга с деньгами у нас нет уже давно. Даже иногда задумываемся, на что бы их потратить, так как сумма скапливается внушительная. Уже почти пятьдесят тысяч симолеонов…
Ну вот так выглядит наш обычный вечер: я рисую, Джонс в сетевухи гоняет, иногда мы гоняем вместе, иногда мы гоняем за ужином… тогда вилки нам периодически заменяют джойстики, а еда оказывается на софе… на радость Лексе. Иногда здорово немного посходить с ума, побеситься… поспорить, кто больше жима сделает в спортзале и тому подобное. Спорить мы любим… А потом мириться, после этих споров. Кайф! Как же здорово жить самим по себе! И всё-таки хочется посвятить себя кому-то полностью, безраздельно… Разумеется, мужу я себя уже посвятила, но хочется и свой… как там это называется…. Своё женское предназначение исполнить. Детёныша родить… А то скоро я уже начну нянчить Лексю. Пойти что ли, спросить у Ван Голдов, как снять это проклятье? Чую, скоро я впаду в панику.
А пока отвлекусь рисованием – в этом виде творчества на посторонние мысли нет времени. Кстати, я всё же закончила эту муторную картину. Ура! Наверное, столько же времени я убила на Джонсов портрет – почти всю зиму. И это «произведение» я закончила почти к началу лета. Мне эта вещь совершенно не понравилась, да и рисовала я её под постоянным депрессняком, так что без сожаления с ней рассталась. Забавно, за такую мазню мне дали приличные деньги – почти тысячу!
Во время выходных не могла не думать о своей мечте – целительстве. А потому вновь вернулась к алхимии, в поисках ответа на эту загадку. Как?.. Как излечивать наших несчастных жителей? Сколько книг я тут уже пролистала, но к разгадке так и не приблизилась. Вот так и развлекалась после работы, в ожидании мужа, с которым предпочитала ужинать. Каких только рецептов не разобрала в почерках старых колдуний, от которых мне достались эти талмуды, но нужного мне так и не было. Что ж, не будем останавливаться… Ради мечты придётся потерпеть.
А Джонс перед сном всё торчит перед телескопом, мечтает открыть очередную звезду или хотя бы выйти на контакт с нашими собратьями по разуму. Да, он и впрямь хотел этого контакта, как неохотно признал… Получил по шее и пошёл спать. Ну какие инопланетяне? Они итак уже чуть не отняли его у меня в прошлый раз… Ну зато его многие считают гением. Интересно, как это связано с чтением звёзд?..
К лету я уже чуть ли не вызубрила все свои книжки, но так и не нашла рецепта зелья исцеления! Как так? Не знаю, что тут ещё можно поделать. Иногда заглядывала в свою маленькую лабораторию, но всё безрезультатно. К своей мечте я не приблизилась ни на шаг. Что ж, придётся использовать другой способ – магию, к примеру. Магия ведь наверняка должна уметь исцелять. Даже в руках ведьмы…
А пока… заниматься писаниной на работе было невыносимо, а последнюю картину я уже закончила. Но почему бы не начать следующую? Неплохо было бы и стрит-артом позаниматься, но у нас тут с территорией были напряги – мест для самовыражения крайне мало. Так что… Надо бы поймать Лексю и запечатлеть её симпатичную мордашку на холсте. Она это заслужила! А пока – пусть спит. И мы пойдём. Осталось пойти-найти мужа – или с джойстиком в холле, или у телескопа, или в спортзале – это его любимые места.
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 22.05.2013, 22:31 | Сообщение # 190
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Nikolette,  
Цитата (Nikolette)
по одному в день и то день на день не выходит... Сегодня вот два (второй на стадии набора), так как весь день ждала звонка работодателя, не дождалась, зато написала днём (матеря этого дядю, т.к. из-за него ни за какое дело не бралась, чтоб не бросать-срываться на собеседование... уже второй день ему некогда.... ну и мне теперь некогда - мне ещё кучу мест в городе облазить надо!)
Да вы не подумайте ничего дурного. Я же наоборот восхищаюсь вашей потрясающей скорости и способности все успевать!)
 
NikoletteДата: Среда, 22.05.2013, 22:44 | Сообщение # 191
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, это я к тому, что не каждый день могу выкладывать. Вот сегодня два отчёта, завтра возможно не будет ни одного, тут уж как получится. Просто, чтобы каждый день не ждали... al
Счас у меня беготня с поисками работы, да ищем подходящую школу для дочки - надо уже устраивать куда-то её на подготовительные курсы...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Среда, 22.05.2013, 23:44 | Сообщение # 192
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
эти глаза навыкат и профиль пикинеса...

ахахахаха

я блин детей ждала в отчете, я так понимаю мы увидим детей отчетов через 10-20?)) ты там уже на год вперед наиграла))) вот что значит симы лагать перестали))) тьфу тьфу тьфу




•○Моя династия○•

 
Staisy_Black_CatДата: Четверг, 23.05.2013, 00:14 | Сообщение # 193
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Nikolette, Да я же все понимаю. У меня там тоэе запар сейчас с времинем, сессия. Каждй день и не ждем, но очень радуемся)
 
NikoletteДата: Четверг, 23.05.2013, 00:19 | Сообщение # 194
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
A1ise, в следующем-после него отчёте будет вам киндер-сюрпрайз, нетерпеливые вы мои ;)
Цитата (A1ise)
ты там уже на год вперед наиграла)))

На годы вперёд, если на их время переводить ;)


Staisy_Black_Cat, сэнки, что ждёте - есть для кого писать!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Четверг, 23.05.2013, 01:32 | Сообщение # 195
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
есть для кого писать!

конечно есть) ты вон в группе на первой полосе с Джонсами))



•○Моя династия○•

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: