Dragon Age 2 - Страница 49 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age 2 (продолжение культовой игры Dragon Age: Origins)
Dragon Age 2
NikoletteДата: Четверг, 08.07.2010, 22:53 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Dragon Age II

Разработчик: Bioware Edmonton
Издатель: Electronic Arts
Оффсайт: http://dragonage.bioware.com/
Дата выхода: 8 марта 2011 - США; 11 марта 2011 - Россия
Платформы: ПК, PS3, Xbox 360
Жанр: RPG
Возрастной ценз: 18+


Описание:


Особенности:


Системные требования:




Скриншоты:



Подробности о сопартийцах, подарках им и расположении, ищите в сообщениях ниже:
Всё об Андерсе можно узнать здесь;
Об Авелин можно почитать здесь;
Подробности о Фенрисе можно узнать здесь;
Информацию о Бетани можно почитать здесь;
Кое-что о Карвере можно узнать здесь;
Много интересного об Изабелле можно найти здесь;
Об эльфийке Мерриль можно почитать здесь;
О красавце-Себастьяне много интересного можно найти здесь.
Отдельная благодарность нашему постоянному участнику дискуссий Kotone за перевод данной информации с DA-википедии.


Патч 1.02 доступен для скачивания, например здесь.
Патч 1.03 для РС доступен для скачивания по данной ссылке.
Списки исправлений можно увидеть, пройдя по ссылке.
О вышедших дополнениях к игре можно посмотреть по ссылкам ниже:
  • Набор предметов №1 - здесь.
  • Набор предметов №2 - здесь.
  • Самые распространенные моды для ДА2 [на ноябрь 2011] (вынесла в шапку, чтоб не терять сообщение).
  • Третье крупное дополнение к игре (после "Принца в изгнании" и "Черного магазина") "Legacy"/"Наследие". Подробности здесь.
  • О Четвертом крупном дополнении к игре "Mark of the Assasin" / "Клеймо Убийцы" информацию можно найти здесь.


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
  •  
    NikoletteДата: Вторник, 29.03.2011, 18:43 | Сообщение # 721
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Kotone)
    амый максимум можно получить 25 соперничества

    Ну вот... Не знала. Я ж его на соперничество раскручиваю, охота страсти с матами по-тевинтерски послушать... ah
    На квест Андерса с самого начала до конца брала, набрала около 35 соперничества (+15...+20), поддерживая Андерса.
    Quote (burapuh)
    Андерса,ролик еще на ютубе был..

    И подпись: Роман с Андерсом на соперничестве. Ни у кого из игроков такое пока не выходило - или баг игры, или намеренно вырезанная разрабами возможность.
    Kotone, скачала костюм защитницы, где его брать? Что-то я туплю (Нексус вообще не читала, сразу качнула не глядя. Можети неправильно поставила?)
    Quote (Kotone)
    Надеюсь я не надоела вам своими скучными скринами?:)

    Неа, столько нового из них узнаю. А мне ещё до глубинных троп, как до Китая пешком. Деньги и карты есть, а квестов ещё до...га.



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Вторник, 29.03.2011, 18:47 | Сообщение # 722
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Kotone, скачала костюм защитницы, где его брать? Что-то я туплю (Нексус вообще не читала, сразу качнула не глядя. Можети неправильно поставила?)

    Аа я думала ты прочла. Он появится в инвентаре только после того, как приедешь в Киркволл, после пролога короче. В этом то и фишка, что надо начинать новую игру. Ну ты своей магессой только начала, так, что тебе не страшно:))

    Кстати я глянула еще раз а этих Усмиренных магов, с солнышком на лбу:)) И меня вдруг пробило:)). Когда я в первый раз увидела этого Карла:)) Я не поняла что у него на лбу приклеено что-то:)) А это печать:)) Сразу вспомнилась фраза из сказки : "Месяц под косой блестит, и во лбу звезда горит" ag Осталось влепить месяц сзади и точно копия будет:)))


    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.


    Сообщение отредактировал Kotone - Вторник, 29.03.2011, 18:49
     
    burapuhДата: Вторник, 29.03.2011, 18:48 | Сообщение # 723
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Mad_Alice,

    Добавлено (29.03.2011, 18:48)
    ---------------------------------------------

    Quote (Nikolette)
    И подпись: Роман с Андерсом на соперничестве. Ни у кого из игроков такое пока не выходило - или баг игры, или намеренно вырезанная возможность.
    даже не вырезанная,а спрятанная - дебагом открывается..Уже прочла,без кода видимо никак)
     
    NikoletteДата: Вторник, 29.03.2011, 18:50 | Сообщение # 724
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Kotone)
    Аа я думала ыт прочла. Он появится в инвентаре только после того, как приедешь в Киркволл, после пролога короче. В этом то и фишка, что надо начинать новую игру. у ты своей магессой только начала, так, что тебе не страшно:))

    Ууу.... Не, не катит. Спецом старую магессу свою загрузила, которой пилотное прохождение начинала, чтоб не создавать заново. Придется до конца игры его ждать... al
    Quote (Kotone)
    Кстати я глянула еще раз а этих Усмиренных магов, с солнышком на лбу:)) И меня вдруг пробило:)). Когда я в первый раз увидела этого Карла:)) Я не поняла что у него на лбу приклеено что-то:)) А это печать:)) Сразу вспомнилась фраза из сказки : "Месяц под косой блестит, и во лбу звезда горит" Осталось влепить месяц сзади и точно копия будет:)))

    Интересно, почему в первой части усмиренные нормально выглядели? А тут прямо-таки все "опечатанные"? Или это новопосвященные? ad



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Вторник, 29.03.2011, 18:53 | Сообщение # 725
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (burapuh)
    даже не вырезанная,а спрятанная - дебагом открывается..Уже прочла,без кода видимо никак)

    Хммм значит будем ждать патч который это исправит Ибо багов в игре жуть как много. А первый патч вышел, но ничего такого не исправляет:(((

    Добавлено (29.03.2011, 18:53)
    ---------------------------------------------

    Quote (Nikolette)
    Ууу.... Не, не катит. Спецом старую магессу свою загрузила, которой пилотное прохождение начинала, чтоб не создавать заново. Придется до конца игры его ждать...

    Сори, что не сказала. Я думала ты заново начала. Ты загружала с какого-то определенного момента? Уже много прошла? Можешь попробовать загрузить ее когда она уже приплыла в Киркволл, вдруг появится в инвентаре.



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    NikoletteДата: Вторник, 29.03.2011, 18:55 | Сообщение # 726
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Вот, кстати, на счет ролика - как она его уговаривает бороться за храмовников ПОСЛЕ выбора в Верхнем городе? У меня он после теракта сразу отказывался, сидя на ящике - или убей, или отпусти, но с вами не пойду. Выбираем же мы сторону ещё до этого момента.


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Вторник, 29.03.2011, 18:55 | Сообщение # 727
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Интересно, почему в первой части усмиренные нормально выглядели? А тут прямо-таки все "опечатанные"? Или это новопосвященные?

    Кстати так они даже интереснее выглядят, хоть понять можно, что гни Усмиренные:)))



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    NikoletteДата: Вторник, 29.03.2011, 18:57 | Сообщение # 728
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Kotone)
    Можешь попробовать загрузить ее когда она уже приплыла в Киркволл, вдруг появится в инвентаре.

    Я с этого момента и начинала играть, сейчас уже всю партию набрала, денег почти тоже, только куча доп.миссий осталась. al
    Ради костюмчика заново не пойду - слишком мало мне вренени на игры дают... al



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    burapuhДата: Вторник, 29.03.2011, 19:01 | Сообщение # 729
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Quote (Kotone)
    Хммм значит будем ждать патч который это исправит Ибо багов в игре жуть как много. А первый патч вышел, но ничего такого не исправляет:(((

    он как пилюля для одноядерщиков был) И да,игра забагована до жути,это просто праздник какой-то!
    Quote (Nikolette)
    Вот, кстати, на счет ролика - как она его уговаривает бороться за храмовников ПОСЛЕ выбора в Верхнем городе? У меня он после теракта сразу отказывался, сидя на ящике - или убей, или отпусти, но с вами не пойду. Выбираем же мы сторону ещё до этого момента.

    разве после?Она просто трындит с ним,он ведь уже плывет с ними в лодке,значит уже уломали..Или что? В любом случае,они нас лишили этой чудной возможности в самой игре)Хоть это и странно,идти против тех,ради кого у тебя съехала крыша и ты 7лет компостировал мозги себе и окружающим)
     
    LaNoirДата: Вторник, 29.03.2011, 19:03 | Сообщение # 730
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Вот оно истинное Зло!!!! Ухахаха, перебить всех магов и помочь храмовникам. Даааа.. На такое я буду способна только прохождением злючки:))) И буду романсить с Себой ag


    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    burapuhДата: Вторник, 29.03.2011, 19:03 | Сообщение # 731
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Ради костюмчика заново не пойду - слишком мало мне вренени на игры дают...

    так вроде бы он кодом достается очень просто,разве нет?Если я правильно понимаю о чем вы тут говорите)
     
    NikoletteДата: Вторник, 29.03.2011, 19:04 | Сообщение # 732
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (burapuh)
    он ведь уже плывет с ними в лодке,значит уже уломали

    Вот-вот! А как??? У меня он наотрез отказался идти с ними за храмовников, притом выбирать за кого мы будем приходиться ещё до того, как поговоришь с ним у ящика. И только потом они уже плывут все в казематы.



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    NikoletteДата: Вторник, 29.03.2011, 19:05 | Сообщение # 733
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (burapuh)
    так вроде бы он кодом достается очень просто,разве нет?Если я правильно понимаю о чем вы тут говорите)

    Еще б знать - каким. Тот, что с Нексуса, костюм защитника, повышающийся с уровнем. Только не костюм Бетани а оригинальный с виду (худоба Хоуковская мне в нем нравится и сама отделка).



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    HalfPrinceДата: Вторник, 29.03.2011, 19:08 | Сообщение # 734
    Осторожно: Яойщица!
    Сообщений: 1293
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1042
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 32

    Статус сообщение:
    Хех, а у меня Андрес не сопротивляется ae


    Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
    Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
    Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
    Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
    Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
     
    LaNoirДата: Вторник, 29.03.2011, 19:11 | Сообщение # 735
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (burapuh)
    так вроде бы он кодом достается очень просто,разве нет?Если я правильно понимаю о чем вы тут говорите)

    Я не знаю, как он кодом достается. Там написано только сунуть в папку и он появится в инвентаре. По другому никак потому-что он апгрейдица. А другой костюм без апгрейдов тоже только таким путем можно получить. Либо начатьновую игру, либо загрузить после пролога. Больше никак:((

    Откопала ролик на Феню:)) Очень здорово сделали:)) Народ говорит, было бы круто если бы на каждого персонажа сделали похожий официальный ролик. Как в ДАО
    Фенрис


    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.


    Сообщение отредактировал Kotone - Вторник, 29.03.2011, 19:17
     
    Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age 2 (продолжение культовой игры Dragon Age: Origins)
    Поиск: