Dragon Age: Начало - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Dragon Age: Начало
AndressДата: Суббота, 09.01.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Dragon Age: Origins

Год Выпуска: 2009
Жанр: RPG
Платформа: PC
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
DA Wiki - полная информация об игре (англ.язык): http://dragonage.wikia.com/
Возрастной ценз: 18+


Описание игры:


Особенности игры:



Системные требования:





Подарки спутникам



К данной игре вышли уже пять крупных дополнений, подробности смотрите ниже:
Dragon Age Awakening \ аддон "Пробуждение" - здесь
The Darkspawn Chronicles \ мод "Хроники Порождений тьмы" - здесь
Leliana's Song \ мод "Песнь Лелианы" - здесь
Golems of Amgarrak \ мод "Големы Амгаррака" - здесь
The Witch Hunt \ "Охота на ведьм" - здесь

Последний патч, вышедший на данный момент, можно найти здесь (ver. 1.04 )
Патч, восстанавливающий вырезанные диалоги можно найти здесь

Карта вселенной Dragon Age (карта Тедаса) в высоком разрешении - 6680 x 5010 пк., 7,7 Мб

Истинным фанатам данной игры посвящается небольшой комикс на русском языке по вселенной игры.
Песня Лелианы у костра, которую она поет после прохождения Бресилианского леса. Такой красотой нельзя не поделиться.
Хронология Тедаса и другая полезная инфа, для интересующихся - здесь. Перевод временами корявый.



Правила сайта. Просто и ясно.


Сообщение отредактировал Forgive - Суббота, 09.01.2010, 22:08
 
NikoletteДата: Вторник, 16.03.2010, 19:03 | Сообщение # 121
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ниирта, присоединяйся, оно того стоит...
Скока кодов... ai Самым нужным считаю этот:
Quote (Ниирта)
runscript zz_party_addgifts - Подарки членам партии

Вот только нескольким сопартийцам уже дала пару ключевых подарков, а некоторым даже не знаю, что нужно дарить... Может с этим кодом удасться узнать? Хотя сначала попробую поискать в инете... Всё равно только начала проходить. al А вот на деньги очень полезный... ah
Quote (Ниирта)
Коплю на свой комп!

Не сказать, что игра слишком требовательна...

PS попробовала консоль сделать - не пашет. Жму указанную клавишу, нигде никакая консоль не появляется, клавиатура не отвечает. Только сворачиванием экрана и закрытием окна игры можно выйти... Эх, придётся честно денюжку зарабатывать... al


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
MeritsegerДата: Вторник, 16.03.2010, 20:45 | Сообщение # 122
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Nikolette, Поздравь меня, начала прохождение ПрУнцессой,тоже хочу быть кАрАлевной, установили мне три дополнения,так,что побегла. aj


 
MeritsegerДата: Вторник, 16.03.2010, 22:39 | Сообщение # 123
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Nikolette, Они всех убили!!!!
И маму и папу,и невестку и племянника,и тетку ,которая в гости приехала. ak Это самое трагичное начало, которое я видела.



 
NikoletteДата: Вторник, 16.03.2010, 22:57 | Сообщение # 124
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, я ж говорила - классные там начала... А ты думаешь - откуда у меня там такие скрины?.. Кстати, спешу разачаровать - Зев к человеческим женщинам не пристаёт, сейчас вот долийкой не успела его подобрать, он уже пристал, мол, давай будем больше, чем друзьями?... ae
Quote (Марочка)
И маму и папу,и невестку и племянника,и тетку ,которая в гости приехала. Это самое трагичное начало, которое я видела.

Мне тоже понравилось, даже за моих нелюбимых гномов надо попробовать начать, просто чтоб увидеть начало. Зато как потом Хоу ненавидеть начинаешь... ad

Ещё кое-какую инфу нарыла, пока ты только начала играть - пригодится, всё, касательно подарков... Я б знала раньше, так бы и дарила, как тут сказано, а так кое-какие подарки уже не тем персонажам достались... Обидно. Может получиться ото всех +100 отношений иметь и получить подарочки (каждый спутник может подарить подарок). Хорошо, я недалеко ещё ушла, так что ещё многое добуду... Да и с Морриган мы уже почти друзья на одной болтовне и паре цепочек-гримуаров...

Романтическая встреча с Зевраном! as
Как всегда - всех моих спутников уложил и принялся за меня... Наивный.




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
HalfPrinceДата: Среда, 17.03.2010, 15:54 | Сообщение # 125
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Gemmed Bracelet

По моему переводиться как "Драгоценный браслет" или "Самоцветный браслет№ al
Quote (Nikolette)
Greenstone

существительное
1. диорит [мин.]
2. диабаз [мин.]
3. зеленый порфир [мин.]
4. нефрит [мин.]
Переведено верным Гуглом ab



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
MeritsegerДата: Среда, 17.03.2010, 18:49 | Сообщение # 126
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Nikolette, Хочу тоже потом гномом пройти,и человеком,только не знатного происхождения. ah
Ниирта, Присоединяйтесь,игрушка того стоит!
Nikolette, Кстати я вчера наривелась, понастоящиму, когда почти всю семью моей Изабель вырезали, каждый раз плачу когда Дункан погибает, а теперь еще и это. Так,что у меня теперь два врага- Хоу и Логейн, по сравнению с ними,пораждения тьмы- милые розовые свинки.



 
NikoletteДата: Среда, 17.03.2010, 18:53 | Сообщение # 127
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ниирта, сэнкс, подправила...
Quote (Ниирта)
нефрит

кажись, он...

Красавица Амарил уже соблазнила всех, кого могла соблазнить... У парней интерес, у Лелианы - чуть больше... ah Притом даже персональных квестов ни у кого не выполняла ещё, сами пристают...


Quote (Марочка)
Так,что у меня теперь два врага- Хоу и Логейн, по сравнению с ними,пораждения тьмы- милые розовые свинки.

О, да, я ж говорила - Хоу начинаешь ненавидеть с новой силой.
Quote (Марочка)
и человеком,только не знатного происхождения

Единственный вариант - маг. Неинтересно, та же, что и у эльфа предыстория.
Quote (Марочка)
почти всю семью моей Изабель вырезали

Хорошо, что братишка избежал этого, такой симпатяга...

Кстати, видно Амарил так Зева поразила, что он где-то своё оружие вороново потерял, пришлось самой ему оружие искать, присоеденился - гол, как сокол (хорошо хоть в броне)... ab


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
MeritsegerДата: Четверг, 18.03.2010, 23:39 | Сообщение # 128
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Nikolette, Ну,мой супруг прошол и "Возвращение в Окстогар" и "Каменную пленицу", я рядом сидела,опять наривелась ak , все таки ролики в игре-вещь,такие аж пробирают! А вот с "Пиком" у нас случился облом, вылетает на одном и том же месте,что-то не докачали наверно, жаль. Еще и "Пробуждение" говорят задерживают до 5 апреля. al


 
NikoletteДата: Пятница, 19.03.2010, 00:31 | Сообщение # 129
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, с Пиком не облом, там просто один файлик заменить надо... Я ж себе сразу это сделала, при установке, а отписаться забыла... Там русский диалог не совпадает с мимикой, от этого, вроде, вылеты...
Как решить проблему с "Пиком Солдата":
Нужно скопировать файл:
\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns\dao_prc_nrx_1\module\audio\vo\en-us\facialanimations\modulefacialanimations.erf
в каталог
\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns\dao_prc_nrx_1\module\audio\vo\ru-ru\facialanimations\
заменив там одноименный файл.
После вышеуказанных действий вылета в замке не случается, все говорят на русском. Единственный недостаток, что лицевая анимация будет от английской озвучки, но это практически вообще не заметно.
У меня эта инструкция с торрент-файлом шла...

Вопрос про подарки: кому дарить чёрный шар с созвездиями (не помню, как точно называется), и Чашу посвящения из Остагара? Чашу, наверное, Алистеру?..
Наконец дошли до Редклифа (тянула до последнего, всё романы крутила.. В итоге - Алистер\Лелиана - привязанность, Зевран - не больше интереса... an ). И это мы только башню магов и эльфийский лес прошли, да моды тоже. В общем - меньше половины игры...
Кстати, кто-нибудь при защите деревни Редклифф пользовался маслом из лавки? Первый раз наткнулась на такое, предложила рыцарям у мельницы использовать, как горючее для поджигания мертвяков. Зев сказал - интересная идея, но если не прокатит, придётся ещё и с горящими мертвяками драться... Посмотрим, что из этого выйдет.
Второе прохождение подряд не могу найти метеорит, из которого крутой меч в Пике делают... Или это только для магов доступно? В том прохождении воровкой-королевной все дороги по 5 раз прошли, так и не нашли метеорит...
Под столом каталась только что, когда Винн Алистера отчитывала, за то, что тот пялиться на мою эльфийку... Он такой прикольный, когда смущается... ag

- Они в этих доспехах, как брат с сестрой... ab

Quote (Марочка)
Еще и "Пробуждение" говорят задерживают до 5 апреля.

На оффсайте ничего нет...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Пятница, 19.03.2010, 00:53 | Сообщение # 130
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Как решитьпроблему с "Пиком Солдата":

За это ,мерси, ты прям настроение мне подняла. ax
Quote (Nikolette)
кому дарить чёрный шар с созвездиями

Дарила Винн
Quote (Nikolette)
Чашу посвящения из Остагара

Где нашла, и когда в 1 или 2 Окстагаре? ai
Quote (Nikolette)
Кстати, кто-нибудь при защите деревни Редклифф пользовался маслом из лавки?

Я пользовалась, нужно перед боем подойти к серу.....(который возле мельницы) и рассказать ему о масле,и он скажет "Хорошо ,запалим сено"
Но кстати этот огонь очень мешает в бою,спутники часто в него попадают.
Quote (Nikolette)
Второе прохождение подряд не могу найти метеорит,

А это не тот метеорит,когда по дороге идешь к квесту "каменная пленница", дед с бабкой разговаривают ,о том,что ребенка нашли и берут его воспитывать, так там в яме куча лежит,а в куче метеорит.



 
NikoletteДата: Пятница, 19.03.2010, 01:03 | Сообщение # 131
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Марочка)
разговаривают ,о том,что ребенка нашли и берут его воспитывать, так там в яме куча лежит,а в куче метеорит.

Да, да, он самый! Только раз попадался, когда эльфийкой-магом проходила! Его то и несёшь в Пик Солдата, когда там уже духов не будет, а там что пожелаешь, то и выкуют из него. А у меня никак не выпадет этот квест...
Quote (Марочка)
Но кстати этот огонь очень мешает в бою,спутники часто в него попадают.

Мдааа... А мы уже боя ждём. Послушала счас, как Винн обьясняла Алистеру, откуда берутся дети... ag Хм... Моя эльфийка недотрога, ни с кем ни-ни, а они такое обсуждают...
Quote (Марочка)
Где нашла, и когда в 1 или 2 Окстагаре?

Во втором. Как следует обойдите место посвящения и небольшую площадку за ним, там чаша в снегу лежит, становитсяя подарком. Вроде как больше и некому её вручить.
Интересный подарок для Алистера - Щит Дункана... Никогда у Дункана щита не видела, он ж с двумя клинками ходил... ad
Кстати, дарила подарки по тому списку, что в инете нашла, действительно большое расположение получаешь... У меня меньше +6 ещё не было.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Пятница, 19.03.2010, 01:10 | Сообщение # 132
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Только раз попадался, когда эльфийкой-магом проходила

У меня супруг прУнцем играет, все думает,что в конце игры королем станет (я ж ему правду не рассказываю), так вот он инаходил этот метеорит, а ребенок-вором играет,тоже находил.
Quote (Nikolette)
Щит Дункана... Никогда у Дункана щита не видела, он ж с двумя клинками ходил...

Щит не находили, а малый иеч и клинок Дункана-нашли

Жалко ,что нет похорон Дункана ak , а то я мало плакала ag


 
NikoletteДата: Пятница, 19.03.2010, 01:17 | Сообщение # 133
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Марочка)
Жалко ,что нет похорон Дункана

Согласна, я при первом прохождении думала - обоих найдём...
Quote (Марочка)
малый иеч и клинок Дункана-нашли

Моя эльфийка их прихватизировала... Они ж против порождений тьмы-драконов, да ещё +2 руны на каждый. Я обычно паралич+что-то стихийное и против порождений тьмы+антимагию ставлю.
Quote (Марочка)
я ж ему правду не рассказываю

Почему? Я вот думала как-нить за мужчину пройти, а королём стать без проблем можно, Алистер даже не расстроится, только за будет.
Quote (Марочка)
вором играет,тоже находил.

Хм... Буду усерднее по дорогам бегать...
Мдааа... Бой начался. Действительно, самое неудобное место для ловушки с огнём придумали... Там я обычно и воюю... *хорошо что игра без проблем сворачивается*



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Пятница, 19.03.2010, 01:21 | Сообщение # 134
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Буду усерднее по дорогам бегать...

И муж и ребенок делали один и тот же маршрут. От торговца (который дал жезл) прямо к Шейле, и где то посередине, был этот ролик. ab



 
NikoletteДата: Пятница, 19.03.2010, 01:24 | Сообщение # 135
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Марочка)
прямо к Шейле, и где то посередине, был этот ролик.

Именно там нас и ждал Зевран, т.к. сначала игры пошла в башню магов, оттуда - к торговцу и в Хонлет. Нет, у меня вообще где-то между Редклифом и Денеримом выпадал этот квест, как я понимаю - случайный.
Кстати, за Алистеров материнский амулет пришлось хорошо повоевать в замке Редклиф... Мою компанию чуть всю не вынесли эти "комплекты доспехов", ладно недалеко рыцари пробегали, и это на легком уровне сложности... ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Поиск: