Dragon Age: Начало - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Dragon Age: Начало
AndressДата: Суббота, 09.01.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Dragon Age: Origins

Год Выпуска: 2009
Жанр: RPG
Платформа: PC
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
DA Wiki - полная информация об игре (англ.язык): http://dragonage.wikia.com/
Возрастной ценз: 18+


Описание игры:


Особенности игры:



Системные требования:





Подарки спутникам



К данной игре вышли уже пять крупных дополнений, подробности смотрите ниже:
Dragon Age Awakening \ аддон "Пробуждение" - здесь
The Darkspawn Chronicles \ мод "Хроники Порождений тьмы" - здесь
Leliana's Song \ мод "Песнь Лелианы" - здесь
Golems of Amgarrak \ мод "Големы Амгаррака" - здесь
The Witch Hunt \ "Охота на ведьм" - здесь

Последний патч, вышедший на данный момент, можно найти здесь (ver. 1.04 )
Патч, восстанавливающий вырезанные диалоги можно найти здесь

Карта вселенной Dragon Age (карта Тедаса) в высоком разрешении - 6680 x 5010 пк., 7,7 Мб

Истинным фанатам данной игры посвящается небольшой комикс на русском языке по вселенной игры.
Песня Лелианы у костра, которую она поет после прохождения Бресилианского леса. Такой красотой нельзя не поделиться.
Хронология Тедаса и другая полезная инфа, для интересующихся - здесь. Перевод временами корявый.



Правила сайта. Просто и ясно.


Сообщение отредактировал Forgive - Суббота, 09.01.2010, 22:08
 
MeritsegerДата: Четверг, 25.02.2010, 20:21 | Сообщение # 61
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Nikolette, Очень хочеться продолжения,очень,очень.


 
NikoletteДата: Пятница, 26.02.2010, 01:31 | Сообщение # 62
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, Ты о Лелиане или о картинках?
У меня всё прохождение уже раскадровано - скрины-то легко делаются.
С Лелианой ещё не общалась (не стала сохраняться после "приставаний" - она там в любви признаётся и отношения в "привязанность" переходят. Чую, опять Зев перед выбором будет ставить. И нехорошие слухи по лагерю пойдут. Особенно после выбора варианта "присоединяйся к нам с Зевом". ag Такое тоже есть - сначала она обсуждает Зева, мол он ей нравится, потом приставать начинает. Лично я этот вариант ответа не выбирала. Моя эльфийка - собственница). ae
Сейчас усиленно собираю союзников по договорам, потом уже побочными квестами займусь и Урной. Опять торчим на глубинных тропах, сразу взяла с собой Шейлу, а то в то прохождение она меня доставала, что я её не взяла и не дала пообщаться с Каридином.
У меня уже по два часа уходит на общение со всеми в лагере, то одни что-то обсуждают, то другие. Стэн вот как отношения до +100 дошли вообще больше ни обижается на мою эльфийку, отношение не снижается. Хочу последний поход в Денерим отложить по-максимуму и попробовать завалить этих верховных драконов (или как они там) - Флемет и Андрасте. Может получится... Тогда это в "титрах" финальных по идее должно отразится. Там же говорилось, что Урна стала недоступной, т.к. всё уничтожил дракон...
Как я уже упоминала, никак у колдуньи любовь с Зевом не клеится - отношения +100 "Привязанность". Или это изменится после встречи с Тальесеном?.. Или всё-же потому что колдунья, а не воин-воровка?.. al Кстати, после того памятного выбора, больше Алистер с Зевом друг друга не подкалывают в путешествиях. Только Винн начала нотации читать. Классно придумали - общение между членами партии. Переодически пару кругов по городу делаю с разными спутниками, чтоб их послушать.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Суббота, 27.02.2010, 22:02 | Сообщение # 63
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Nikolette,
Quote (Марочка)
Очень хочеться продолжения,очень,очень.

Я о части №2, сегодня заходила в магазин и терзала хозяина, на предмет поступления онной части,а так же Фаллоут 4. Сказал в марте будет. ai



 
NikoletteДата: Суббота, 27.02.2010, 22:27 | Сообщение # 64
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, я о второй части ещё ничего не слышала. В марте будет аддон, о котором я раньше писала и всё вроде.
Если и будет вторая часть, то через год-два. т.к. первая только вышла в конце того года.

Наконец-то выбралась из Глубинных троп, просто гуляю по второстепенным миссиям. Зев опять на выборе настаивал, хотя о любви ни слова. Тальесена так и не нашла, облазив весь Денерим, не пойму, после какого квеста он появляется? Из основных только Урна осталась.


Охота наградки открыть "Привлёк всех персонажей в отряд" и "Открыть все возможные концовки"... ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Суббота, 27.02.2010, 22:37 | Сообщение # 65
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Nikolette, В торжественной обстановке присуждаю тебе звание "Супер-героиня" Dragon Age:Начало .

А,что будет когда все наградки откроешь?



 
NikoletteДата: Суббота, 27.02.2010, 22:40 | Сообщение # 66
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Марочка)
А,что будет когда все наградки откроешь?

Самой интересно... Но для меня нереально. Это сколько раз надо пройти... Да и жалко Аноре трон отдавать или женить их с Алистером....



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Суббота, 27.02.2010, 22:51 | Сообщение # 67
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Да и жалко Аноре трон отдавать или женить их с Алистером....

А вообще возможно их поженить? ai И кто же тогда умрет,я уже не хочу,мне и одних своих похорон хватило? Ну наверно,только с Морриган можно решить эту проблему.




 
NikoletteДата: Воскресенье, 28.02.2010, 00:12 | Сообщение # 68
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Марочка)
А вообще возможно их поженить?

А какая проблема? Вроде его можно убедить, её уговорить не проблема, у меня она сразу соглашалась, но с условием, что всё будет, как прежде - она правит, он в качестве "украшения"... У меня была возможность его уговорить, но я наоборот отговорила его.. ag
Quote (Марочка)
И кто же тогда умрет

Да никто не умрёт, я из-за аддона (т.к. там своим героем можно будет продолжать) использую ритуал Морриган. Вот только никак не решу, кому трон отдать. Наверное сохранюсь перед выбором и посмотрю, что будет дальше. Правда "править вместе" вряд ли получится, учитывая, что моя эльфийка его послала... ab
Фухх, первого дракона завалили! Никогда не верила, что это возможно! Здорово спасло положение, что моя - духовный целитель. Своей исцеляющей аурой постоянно их поддерживала, колдовать не успевала, т.к. на их исцеление вся мана уходила, только и успевала пить лириум.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndressДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:47 | Сообщение # 69
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Nikolette, Играла за расу гномов?Я там застрял в пещере где нужно с перчаткой и кольцом какой-то саркофаг открыть
А у эльфов не интересно играть.Как то мир у них как в трущобах



Правила сайта. Просто и ясно.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:56 | Сообщение # 70
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
mask, я только за эльфов и прохожу. Тот квест выполнила - надо самые дешёвые вещи взять из ящиков?...
Ты ж за эльфов и за долийцев и за магов можешь поиграть, не только за городских. Там же куча предысторий!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:45 | Сообщение # 71
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
О! Нужно хоть раз за гномов поиграть, а у гномов интересное начало. Меня только одно начало впечатлило,"Эльфийка невышедшая замуж" ah


 
NikoletteДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:55 | Сообщение # 72
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, мне пока тоже она больше всех нравится. Ещё б она колдовать умела, вообще б супер было. Кстати, моя колдунья - "боевой маг" - наконец-то начала носить мечи, как первый уровень этого умения освоила. Почему-то в требованиях на оружие\броню не "сила" или "ловкость", а "магия" теперь указывается ab
У долийцев по-моему самое короткое начало. А у магов - самое длинное (до Остагара).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Понедельник, 01.03.2010, 00:25 | Сообщение # 73
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Nikolette, У меня Винн была боевым магом,мечь ей нашла в заброшенном храме (где дракошки живут), а доспехи, в "Логове белого клыка".А у моего супруга и Винн и Морриган бегают боевыми магами.
Quote (Nikolette)
Ещё б она колдовать умела, вообще б супер было.

Да было бы хорошо,как в Обливе,себе класс создавать. Ну мы с тобой уже размечтались.



 
NikoletteДата: Понедельник, 01.03.2010, 01:20 | Сообщение # 74
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
После долгих и упорных боёв, с переключением из "среднего" на ""лёгкий" режим боя (по-другому никак не получалось), добили-таки второго дракона и получили за это наградку "Драконоборец". Популяция драконов с нашим появлением стремительно сокращается. ag

Странно... Отдала Денеримскому кузнецу чешуйки от мелких драконов, он взялся делать доспехи, попыталась отдать чешую от этой "Андрасте" - он отказался, сказал - слишком круто для меня, сначала нужно попробовать сделать что-то попроще. Эамона вылечили, добиваем мелкие миссии (некоторые так и не добиваются - не пойму, как "Страж предела" в круге магов пройти и "Историю Пика Солдата" - уже всё облазила, а задание активно.) Ну и по-мелочи остались, которые уже с Эамоном можно проходить, как Эльфинаж откроют. Эх, счас последний заход в лагерь с раздачей последних ЦУ (почти у всех отношение уже +100 и молча принимают подарки, которые мне просто девать некуда). У Драконихи была такая огромная куча доспехов, более десятка, и мечей.... Хорошо, с пустым рюкзаком пошли, буду снаряжать отряд на последнюю битву. ab
У нас там в лагерном сундучке запасы лириума и эльфийских корней лежат, а вот с аптечками опять напряг - маловато. Ну и оружия навороченного много, некому уже отдавать....
Хочу Алистера на Аноре женить, посмотрим, что получится. ae



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:53 | Сообщение # 75
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
У нас там в лагерном сундучке запасы лириума и эльфийских корней лежат, а вот с аптечками опять напряг - маловато. Ну и оружия навороченного много, некому уже отдавать....

Так делай, что мешает? Колбочки забыла купить?(у меня такое было) ag
Quote (Nikolette)
Хочу Алистера на Аноре женить, посмотрим, что получится.

На сватьбу позовут? ai А у меня они как два барана .....типа "Не любим мы друг друга,не поместимся на троне",я вообщето и не сильно старалась, так как моя девушка.....Великая собственница (и сам негам другому недам).
Quote (Nikolette)
Хочу Алистера на Аноре женить

Секундочку, а кто умрет в конце? Или Алистер с Морриган поначивал?



 
Поиск: