Dragon Age: Начало - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Dragon Age: Начало
AndressДата: Суббота, 09.01.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Dragon Age: Origins

Год Выпуска: 2009
Жанр: RPG
Платформа: PC
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
DA Wiki - полная информация об игре (англ.язык): http://dragonage.wikia.com/
Возрастной ценз: 18+


Описание игры:


Особенности игры:



Системные требования:





Подарки спутникам



К данной игре вышли уже пять крупных дополнений, подробности смотрите ниже:
Dragon Age Awakening \ аддон "Пробуждение" - здесь
The Darkspawn Chronicles \ мод "Хроники Порождений тьмы" - здесь
Leliana's Song \ мод "Песнь Лелианы" - здесь
Golems of Amgarrak \ мод "Големы Амгаррака" - здесь
The Witch Hunt \ "Охота на ведьм" - здесь

Последний патч, вышедший на данный момент, можно найти здесь (ver. 1.04 )
Патч, восстанавливающий вырезанные диалоги можно найти здесь

Карта вселенной Dragon Age (карта Тедаса) в высоком разрешении - 6680 x 5010 пк., 7,7 Мб

Истинным фанатам данной игры посвящается небольшой комикс на русском языке по вселенной игры.
Песня Лелианы у костра, которую она поет после прохождения Бресилианского леса. Такой красотой нельзя не поделиться.
Хронология Тедаса и другая полезная инфа, для интересующихся - здесь. Перевод временами корявый.



Правила сайта. Просто и ясно.


Сообщение отредактировал Forgive - Суббота, 09.01.2010, 22:08
 
NikoletteДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:09 | Сообщение # 31
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
И опять я со своими наблюдениями... Надеюсь никому ещё не надоела?
Интересно, кроме нас с Марочкой ещё кто-то играет? Есди да - присоединяйтесь к обсуждению.
Хотела вот что спросить - кто-нить смог хоть чуть-чуть разговорить Стэна? Охота его историю узнать. Сейчас в третьей попытке прохождения, наконец-то больше +15 его расположения получила, притом в общении выбирая всё похожее на "тогда не буду тебя расспрашивать". И какие ему подарки дарить? Знаю, что Алистер любит всякие руны-статуэтки, Зев - золото-серебро, Лелиана - всё, что связано с Андрасте, Морриган - украшения и гримуары, Винн - всякую старину, типа свитков... А что дарить Стэну? И ещё, кто знает, кому какие особые подарки дарить? Пока я только разобралась с тремя - Морриган - гримуар из башни магов, Лелиане - цветок Андрасте, а Зеву - долийский перчатки. А остальные чего хотят? Раньше я их расказы по большей части забывала после прослушивания, сейчас стала обращать на них внимание... Как я поняла - Алистеру что-то похожее на кулон его матери надо найти? Про остальных я не в курсе.... Ещё в руководстве к игре написано, что подарки лучше дарить пореже, т.к. чем чаще даришь, тем быстрее спутники к этому "привыкают" и меньше расположения получаешь от них. al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:12 | Сообщение # 32
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
kisula-krasatula, я уводила всю команду "за спину", никому оттуда не давала выходить, сама или с Морриган добивала её магией. В Орзаммар в последнюю очередь ходила, поэтому в основном масштабными заклинаниями владела (буря, лавина и т.п.) ими её и добивала. Подбегу, колдану, убегаю, жду пока не закончится действие. Как порождения появлялись - заманивала их в наш закуток, там воины с ними разбирались не выходя с камня. Это, разумеется, магом играла. Воином или вором не представляю, как это место пройти.. Наверное надо будет магов набрать с собой, чтоб лечили и убивали....
Урра! Хоть кто-то ещё играет!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
kisula-krasatulaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:44 | Сообщение # 33
Постоялец
Сообщений: 608
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 631
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 47

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Хотела вот что спросить - кто-нить смог хоть чуть-чуть разговорить Стэна?

Стэн это тот, которого из клетки высвобожаешь? Я просто давно играла и уже не помню подробностей. Но мне удалось его разговорить и подарки я ему дарила. К сожалению, уже не помню, что ему нравилось al Спрошу у брата, если он помнит, то напишу.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:01 | Сообщение # 34
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (kisula-krasatula)
Стэн это тот, которого из клетки высвобожаешь?

Аха, он самый!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Четверг, 04.02.2010, 22:24 | Сообщение # 35
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Nikolette, Привет! У меня как всегда куча к тебе вопросов помоги,пожалуйста
1) Что будет если Алистер переспит с Морриган?.
2) А секс когда (отношение 82%) ah
3) А есть какие либо плагины,желательно на деньги?
Магиней прошла, похороны мне шикарные устроили,эльф рыдал навзрыд, и никогда не имел уже оношений (жалко его,такой молодой,а без девушки остался)
В заключении ----- игра класс! Начала поралельно эльфийкой ,не вышедшей замуж.



 
NikoletteДата: Пятница, 05.02.2010, 04:50 | Сообщение # 36
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Марочка)
Что будет если Алистер переспит с Морриган?.

Кхм.... Я именно так и играла - жалко было умирать... Но теперь так охота увидеть, как:
Quote (Марочка)
эльф рыдал навзрыд, и никогда не имел уже оношений

А вообще - Морриган потом пропадает после боя и вроде как слухи идут, что, мол, видели её беременную... А Алистер (если стал королём) отдаёт почести герою\героине и спрашивает, чего он\она хочет и что будет делать дальше. Я полностью прошла только раз и магом, хотела, чтоб круг оставили в покое храмовники и отправилась в кругосветку с Зевраном (и как он на это согласился, учитывая, что в то прохождение моя эльфийка крутила романы с Алистером?)... ah
Quote (Марочка)
2) А секс когда (отношение 82%)

А как у тебя тогда получились отношения с кем-то, кто рыдал навзрыд?... Вообще-то в общении в лагере, с Алистером или Зевом, при отношении "Тепло" или "Привязанность" есть такая строка в разговоре "поговорить о личном" и "пригласить в палатку"... При должном умении, красноречии и парочке подарков, можно и при первом посещении лагеря, например, к Алистеру прикопаться... Сейчас прошла треть магом (с нуля начала лицензионку), уже есть возможность поообного предложения, хотя, имхо, с Зевом прикольней общаться... Совсем не романтик... ag И это сейчас у меня второй раз, как в лагерь попала, со всеми ещё толком не говорила, только Зеврана подобрали на дороге. Как раз сохранилась перед тем, как со всеми как следует поговорить... aa

Quote (Марочка)
3) А есть какие либо плагины,желательно на деньги?

Не знаю. Ничего такого не искала, денег всегда хватает. Продаю всё, кроме подарков, и нормально всегда живём, при деньгах. Одеваемся\вооружаемся в то, что найдём. Счас у моей колдуньи такой шикарный наряд архонта, как раз к её внешности идеально подходит...

Quote (Марочка)
Начала поралельно эльфийкой ,не вышедшей замуж.

Мне тоже та линия сюжета понравилась, после колдуньи ею начну. Разбойницей...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Пятница, 05.02.2010, 20:39 | Сообщение # 37
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
А как у тебя тогда получились отношения с кем-то, кто рыдал навзрыд?...

Quote (Nikolette)
при отношении "Тепло" или "Привязанность" есть такая строка в разговоре "поговорить о личном" и "пригласить в палатку"...

Эх, к Зеврану не додумалась в лагере приставать,все в походе его терзала ag

Алистер на похоронах говорил типа......." Бла-бла....кто то был другом и соратником,а кто то любил эту девушку (и крупный план-Зевран)". ak Я пряв по настоящему в него влюбилась,теперь точно не открутится,будет у нас любовь ah


 
NikoletteДата: Суббота, 06.02.2010, 11:29 | Сообщение # 38
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Марочка)
Я пряв по настоящему в него влюбилась,теперь точно не открутится,будет у нас любовь

Ты о ком? Мне лично Зевран больше нравиться. Хоть и убийца и зараза, местами, но хоть дорожит ею (и защищает, в моем случае). Алистер всё равно потом пошлёт... Да и скучный он какой-то...
Вообще все разговоры, дарение подарков и т.п. лучше в лагере проводить. Я в походах вообще ни с кем не общаюсь, всё время жду лагеря, потом всех "пытаю" там (как правило, после "глобальных" миссий). ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Суббота, 06.02.2010, 14:44 | Сообщение # 39
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Ты о ком? Мне лично Зевран больше нравиться.

Так о нем-родимом и говорю ah .Я ж новую игру начала. А Алистера терпеть не могу.
А скажи мне пожалуйста,как дополнительный контент скачать. Запись сделала,только очков 0,что делать то? Сразу говорю у меня пиратка.



 
NikoletteДата: Суббота, 06.02.2010, 16:17 | Сообщение # 40
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, на пиратку скорее всего никак. У меня только два дополнения в данный момент, но и те шли с игрой - ключ для скачки лежал в упаковке с игрой. Сама очки коплю на новое.
Кстати, ты в курсе, что в марте аддон выйдет? Если твоя любимая героиня помрёт в конце игры, придётся новм героем аддон начинать, если переживёт битву - можно ею продолжить играть в аддоне. Я вот никак не решу, кого прикончить, чтоб посмотреть пышные похороны - мага, долийку или городскую? Пока решила остановиться на долийке... Всё равно у неё такая печальная судьба....
Quote (Марочка)
Так о нем-родимом и говорю

С ним ролик интересней... ae ah
ЗЫ если для разнообразия решишь с Алистером роман крутить (красиво ухаживает, как-никак), потом все спутники в городах, где будешь путешествовать, будут вас обсуждать... В частности Зев будет давать советы начинающим, как наиболее опытный в некоторых делах... ag



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Воскресенье, 07.02.2010, 03:08 | Сообщение # 41
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
ЗЫ если для разнообразия решишь с Алистером роман крутить

Так цветы уже дарит, я его в палатку прегласила,а он растерялся бедняжка,и сразу бац......Алистер -10, а с Зевом мы уже были в палатке,ролик меня не впечатлил, игру же ЕА делало,могли бы уже и покрасивее придумать ah
Деньги кстати легко прописываются через АртМани (в наличии должно быть только серебро и бронза). Еще---- зачем Алистеру сестра с племянниками,он и так "Потерянный" ag
Quote (Nikolette)
на пиратку скорее всего никак

Но разблокированные "значки" есть и подписаны , когда отправлены,может получится,как очки перекинуть. Я если чесно не знаю насчет своей игры,я ее не покупала нам ее флешке принесли,может она и лицензия.





Сообщение отредактировал Марочка - Воскресенье, 07.02.2010, 03:11
 
NikoletteДата: Воскресенье, 07.02.2010, 04:11 | Сообщение # 42
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Марочка)
может она и лицензия.

чтоб что-то скачать, надо зарегить её в инете, на сайте БиоВар. А зарегить можно только с ключом с упаковки диска. Потом дают доп.контент качать. Хотя регистрация в ЕА подходит и БиоВар-ам. Я только в одной этой "конторе" регестрировалась, но мои логин-пароль на обоих сайтах пашут. Наверное, потому что одни - создатели игры, вторые - её издатели... ad Правда сайт игры на английском, и даже выбор языка на русский мало что переводит... Но разобраться несложно, если надумаешь лицензию брать.
Quote (Марочка)
,и сразу бац......Алистер -10

Шо ж вы там такое творили?... Не, у нас всё ок было... ag

Масс Эффект 2 кончился, возвращаюсь к прохождению магом... ak


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
NikoletteДата: Суббота, 13.02.2010, 13:05 | Сообщение # 43
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, Ну как там прохождение? Не забросила ещё? Я своей колдуньей дров наломала - забила на второстепенные миссии, хотела на потом оставить, а потом уже никак их пройти - те, кто должны давать миссии подсвечены восклицательным, но в разговоре нет ничего, кроме "сочуствую, прощайте!"... Так и не проходится полигры. Начала городской, уже почти прошла, добиваем Орзаммар на глубнных тропах, уже в самом конце лазаем. Интересно бандиткой играть, столько достижений ею открыла. Тем более у меня она взломщица замков и почти мастер владения луком. Так что рюкзак вечно битком набит, приходится что-то перебирать и выкидывать, что меньше золотого стоит... Ну и мою лучницу, разумеется, защищает Зев. У них такой бурный роман... ah



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:25 | Сообщение # 44
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Nikolette, Это новые дополнения? ai Класс! А я бегаю с постоянно "включенным Табом",все видно и пропустить ни чего не возможно, у меня так маг Винн,стала боевым магом,когда я амулет и меч нашла.

Минуточку,прошу Вас девушка заметить,что Зевран не только Ваш,он общий ae




Сообщение отредактировал Марочка - Воскресенье, 14.02.2010, 02:26
 
NikoletteДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:27 | Сообщение # 45
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Марочка)
Минуточку,прошу Вас девушка заметить,что Зевран не только Ваш,он общий

Марочка, ae

Более интересные скринчики не буду выкладывать, дабы не спровоцировать драку за сего прекрасного принца... ag
Вообще первый раз такое расположение к моей эльфийке, в прошлое полное прохождение (я ж только раз игру прошла полностью), у него только "привязанность" была и он кинул её в драке с Тальесеном, а в этот раз сказал ему, что не позволит убить мою эльфийку... aa
Постаралась как следует, у всего отряда, кроме Стэна, расположение к моей эльфийки выше 50-ти, у половины - больше 70-ти. С Морриган они лучшие подружки. А вот к Стэну так и не нашла подход. В прошлую попытку пройти как-то разговорила его, а в эту - таскала его с собой полигры и он постоянно неодобрял мои поступки, поэтому отношение у него нейтральное, чуть выше 20-ти и разговаривать он с ней не хочет.
Сама только в это прохождение с "ТАБом" прохожу, в первый раз не пришло в голову. Столько заданий нашла... Только в башне магов не стала "призыв" производить и ещё там какой-то квест есть - ломает меня. Остальное всё выполнила. С Шейлой быстро отношения наладились, получила доп. квест от неё - новый райончик на карте глубинных троп - расследовали её прошлое. Такой красивый зелёный тэйг с озёрами и солнечным светом!!!

Так хотела из Морриган сделать духовного целителя - мало того, что она своей магией выносит толпы врагов (на глубинных тропах именно она прикончила "мать порождений тьмы" своими масштабными заклинаниями "бури" и "облака смерти", пока Зев и моя эльфа гасили всех из лука), ещё б лечила или воскресала мой отряд. Но так и не приобрела том Целителя... А Винн у меня тоже боевой маг. Ты не в курсе, где магии крови учиться? Хочу обучить свою колдунью при очередном прохождении, но так и не нашла, как и у кого этому научиться.
А вот закачанный "Доспех кровавого дракона" никто не носит - у меня только сам доспех, остальной комплект докупать надо. Ломает его брать, хотя у меня около 150 золотых сейчас, думала один шикарный кинжальчик купить в Орзаммаре (за 150), но жаба давит. Да и кому вручить - моей эльфийке-лучнице, или мастеру оружия в двух руках - Зеву? Так и не решилась купить.
Благодаря одному этому прохождению воровкой, уже чуть больше 600 очков набрала, а как их активировать - не знаю. Хотела "Возвращение в Остагар" закачать, но так и не разобралась с английским на сайте... ac



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Поиск: