Dragon Age: Начало - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Dragon Age: Начало
AndressДата: Суббота, 09.01.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Dragon Age: Origins

Год Выпуска: 2009
Жанр: RPG
Платформа: PC
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
DA Wiki - полная информация об игре (англ.язык): http://dragonage.wikia.com/
Возрастной ценз: 18+


Описание игры:


Особенности игры:



Системные требования:





Подарки спутникам



К данной игре вышли уже пять крупных дополнений, подробности смотрите ниже:
Dragon Age Awakening \ аддон "Пробуждение" - здесь
The Darkspawn Chronicles \ мод "Хроники Порождений тьмы" - здесь
Leliana's Song \ мод "Песнь Лелианы" - здесь
Golems of Amgarrak \ мод "Големы Амгаррака" - здесь
The Witch Hunt \ "Охота на ведьм" - здесь

Последний патч, вышедший на данный момент, можно найти здесь (ver. 1.04 )
Патч, восстанавливающий вырезанные диалоги можно найти здесь

Карта вселенной Dragon Age (карта Тедаса) в высоком разрешении - 6680 x 5010 пк., 7,7 Мб

Истинным фанатам данной игры посвящается небольшой комикс на русском языке по вселенной игры.
Песня Лелианы у костра, которую она поет после прохождения Бресилианского леса. Такой красотой нельзя не поделиться.
Хронология Тедаса и другая полезная инфа, для интересующихся - здесь. Перевод временами корявый.



Правила сайта. Просто и ясно.


Сообщение отредактировал Forgive - Суббота, 09.01.2010, 22:08
 
NikoletteДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:48 | Сообщение # 76
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Марочка)
Так делай, что мешает? Колбочки забыла купить?

Грибов нигде нет...
Quote (Марочка)
так как моя девушка.....Великая собственница (и сам негам другому недам)

Моя только за Зева, остальные нам побоку. Он так трогательно выразился "Ты по мне соскучилась?", когда они с Морриган, с постоянной грызней между собой, вытаскивали Стражей из форта Драккон. Зато он там всем зубы заговорил, и дрались мало. ab
Quote (Марочка)
Секундочку, а кто умрет в конце?

Никто. Надеюсь. Я лично точно не собираюсь... Ну а Алистеру самому решать - помирать или женится на Аноре... ag
Сохранилась как раз на том, чтоб уговорить королеву и будующего короля на совместное правление. Надеюсь уговоряться. Незнаю, правда, что тогда с Логейном делать...
У Зева, наконец-то +100 "Любовь" - только после встречи с Тапьесеном, и тот появляетя только перед посещением поместья эрла Хоу. Кстати, в темнице у последнего нашла того самого Вогана, что свадьбу испортил, не стала выпускать... ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:37 | Сообщение # 77
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Кстати, в темнице у последнего нашла того самого Вогана, что свадьбу испортил

А я его помоему в самом начале,...того,маленько пристукнула. ai
Quote (Nikolette)
Грибов нигде нет...

Поэтому,скупала их,где были. ae



 
NikoletteДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:50 | Сообщение # 78
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Марочка)
А я его помоему в самом начале,...того,маленько пристукнула

Ну я-то за мага играю...

Quote (Марочка)
Поэтому,скупала их,где были

А я, добрая душа, жертвовала союзникам (в лагере, когда всех соберёшь, им в ящик можно пожертвования отдавать). Кстати, теперь у меня количественно больше солдат в армии. Только магов столько же - видно мало им рун отдала...
Алистер с Анорой уговорились. Анора свидетельствовала против отца... И на честный поединок Логейн вызвал меня! (обычно с ним воевал Алистер). Оказывается маг-стихийщик-целитель и боевой в одном комплекте без проблем может завалить генерала. Даже особо не напрягаясь. У Алистера всегда хуже получалось. Правда я его (Логейна) капитуляцию приняла и Риордан предложил ему пройти посвящение... На этом и кончилась помолвка Алистера с Анорой - он начал орать, что никогда его собратом-серым стражем не признает и всё такое. В итоге выбор опять свёлся к одному из двух - правит Анора и Логейн в виде серого стража или Алистер... Разумеется я выбрала Алистера, но отказалась прибивать Логейна... Он сам это сделал.
Эх, и как всегда - в последний бой. После собрания земель Алистер обычно посылал мою эльфийку, а тут - они друзья... И он (видимо так задумано) решил отомстить - сказал, мол, раз ты "настоящий друг", значит не будешь отмазываться и будешь моим генералом, никуда из Денерима уже не смотаешься (я ж хотела "отправиться странствовать" ab ). Пришлось соглашаться, а то итак отношения до 80-ти упали после "капитуляции" Логейна и когда я пыталась уговорить Алистера на его посвящение.




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Вторник, 02.03.2010, 18:34 | Сообщение # 79
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
но отказалась прибивать Логейна... Он сам это сделал.

Та ты что!!!!! (надо будет посмотреть) ai
Объясни------ В последнем бою, на экране ,с права пять кружочков (маги, эльфы,гномы и люди), кто пятый,один у меня пустой. al
Магию крови использовала?Что было? ai



 
NikoletteДата: Вторник, 02.03.2010, 20:06 | Сообщение # 80
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Марочка)
кто пятый,один у меня пустой

Точно! Специально загрузила бой с архидемоном, так и есть... Странно.. А наградку-то дали за то, что привлекли всех возможных союзников... Надо поискать ответы на специфических форумах...
Quote (Марочка)
Та ты что!!!!! (надо будет посмотреть)

Да всё то же самое, что если б Алистер дрался в поединке и до этого была б драка в зале совета; просто без ругани между собой (я, Риордан и Эамон уговаривали оставить ему - Логейну - жизнь, мол, на собственной шкуре попробует, что такое - быть Серым Стражем, если переживёт Посвящение, а Алистер орал что не пойдёт на такое, в итоге, когда я выбрала "править будет Алистер", пошёл стандартный ролик, где он убивает Логейна).

О магии крови отпишусь позже - меня там так старательно метелили в бою, еле лечиться успевала, какая там магия крови... Как дочку уложу, попробую переиграть и выбрать "Остаться при дворе". Заодно магию крови в начале боя посмотрю, а то когда подмога архидемону приходит, мои уже полумёртвые и никак не защищают от них... Еле пережила бой - даже не увидела, как архидемона Зев уложил, которого я за минуту до этого воскресила, чтоб он меня от порождений прикрыл. Продержались только за счёт того, что мы с Морриган - целители, друг друга воскрешали. Хотя моя маг 21-го уровня.

*попозжее*
Ничего особенного в этой магии крови - один раз посылаешь заклинание, и пока оно активно, у мага переодически снимается здоровье, жертва получает при этом урон. Если не иметь под рукой припарки, можно неожиданно для себя помереть ab (правда я успевала припарки глотать). Так и не поняла, сколько здоровья снимает - то пятую часть, то половину, то треть... Никто потом об этих заклинаниях не упоминал.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
NikoletteДата: Среда, 03.03.2010, 20:42 | Сообщение # 81
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Марочка, Столько всего нашла на сторонних форумах... К сожалению, источников указать не могу - копировала самое интересное где попадалось... К сожалению на вышеназванные вопросы так ответов и не нашла. Вот пара спойлеров:

Второе...

Ну и напоследок самое интересное...

Ну и отсебятина... Вчера, до поисков данной инфы, начала играть за человеческую избалованную девицу, дочку тэйрна... Почитав всё вышеописанное, решила стать амбициозной королевой. ad
Хотя она у меня такая прикольная воровка получилась с интересным голоском (у людей вообще мало настроек), зато хоть отношение к ней приличное, не как к эльфам (я ж пока только за эльфов играла). Попробовала для начала воином - никаких преимуществ вообще не нашла - очень неудобно играть - толком не умеет махать мечом, смотрится не-по женски и не умеет ничего взламывать, химичить и т.п., самый худший класс для женщин, имхо. Решила развивать воровские умения по максимуму. Предыстория оказалась интересной, сразу с этим змеёнышем Хоу познакомилась, надерзила ему (в память об эльфах).... ab

ЗЫ. Собачка прилагается сразу, соответственно нет этого квеста в Остагаре. Правда по прибытию в Остагар, его забирает Дункан, обещая позаботится о волкодаве. Зато как Кайлан её поприветствовал... ad
Кстати, симпатишную девушку-человека проблема сделать, нормальных вариантов вообще нет. Семейка у неё красивая - что родители, что братец (она младшая в семье). Единственная предыстория, где герой живёт сытой и довольной жизнью, до появления Хоу... Хотя я ещё за королевских гномов не играла... Видимо дочка в мамашу пошла, обе такие боевые...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
MeritsegerДата: Четверг, 04.03.2010, 20:50 | Сообщение # 82
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
пожертвовать Логейном (если тот станет Серым Стражем и будет в партии, убивающей Архидемона).

ag Этот вариант меня само больше меня устраивает, Логейна (предателя) ---нежалко!!!!!
Quote (Nikolette)
Игра Dragon Age 2 выйдет в начале или середине 2011 года.

Уууууу, как долго ждать ak
Quote (Nikolette)
не обязательно вступать в близкие отношения с Зевраном, чтобы избежать предательства с его стороны в Денериме (при низких отношениях, переходит на сторону Воронов и с Тальесеном атакует главгероя), достаточно дружеско-доверительных.

У меня эта свинюка Зевран поступил как свинюка......"Типа,ты мой брат драться я против тебя не буду,так,что подожду в сторонке". Хотя отношения с моей эльфийкой были приблизительно процентов 60-70.
Quote (Nikolette)
Для таких тормозов, как я: Прохождение квеста "Страж предела"

Я тоже тормоз,так,что очень помогла,я так этот квест с записками ученика и не прошла.

Я бы человеку который Зеврашку придумал-памятник поставила!!!!


 
NikoletteДата: Пятница, 05.03.2010, 01:16 | Сообщение # 83
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Марочка)
Я бы человеку который Зеврашку придумал-памятник поставила!!!!

Согласна, очень харизматичная личность... Гхм... На тех же форумах скрины встречала про "отношения со своим полом"... Брр, за мужика не хочу играть!
Quote (Марочка)
Я тоже тормоз,так,что очень помогла,я так этот квест с записками ученика и не прошла.

А я так и осталась тормозом - всё сделала, как написано (по памяти), сейчас как раз в башне торчу, в журнале появилось "на нижних уровнях башни появилось какое-то существо". Облазила башню сверху донизу - никого не нашла. Плюнула, пошла дальше. Сейчас к демону праздности и его "тени" подхожу... Решила как обычно, сразу пройти этот квест, заодно Зеврашку подобрать и решать, что с ним делать дальше. Думаю - будем лучшими друзьями. Моя ж в кролевы метит. А Алистер, думаю, измены не простит. Он же не Зев. Так что не буду лишний раз нервировать короля. Теперь проблема, как склонить всех баннов на свою сторону. Пока только один раз получилось в прошлом прохождении колдуньей, только один против Стражей был, и получилось большинство против Логейна. Но я думала это оттого, что Анору на женитьбу уговорила. al
Quote (Марочка)
Этот вариант меня само больше меня устраивает, Логейна (предателя) ---нежалко!

С удовольствием бы так и сделала, но не хочу терять Алистера... А по-другому его в партию не возьмёшь... Наверное, так и не открою эту концовку. А вот вариант "пожертвовать Алистером" попробую, как за долийку буду играть... ah Кстати, ещё на тех форумах читала, что возможен вариант, когда возводишь на трон Анору, она казнит Алистера....
Quote (Марочка)
Уууууу, как долго ждать

Я так думаю про Масс Эффект 3, тот явно раньше 2012 не выйдет, у "БиоВар" года 2 на выход очередной игрушки одной серии уходит. Зато всегда качественный и неглючный продукт выпускают. Глюки обычно начинают возникать при попытке русской локализации игры. ab
Quote (Марочка)
"Типа,ты мой брат драться я против тебя не буду,так,что подожду в сторонке"

У меня только в самом первом "пилотном" прохождении такое было, когда с игрой знакомилась. Еле тогда победили, втроем против такой толпы. При "привязанности" он точно свою пассию не кидает. Специально разные варианты ответов пробовала, всё равно за неё дрался. Кстати, про антиванские ботиночки я не знала, надо будет подарить... Хотя в Убежище мы в последнюю очередь пойдём, после всех основных квестов и модов.


Эх, за людей не из магов приятно играть - все на неё так смотрят, мол особа почти голубых кровей, её род постарше королевского... ;) О чём частенько упоминают в диалогах. Кстати, в варианте девушка-человек-маг нельзя стать королевой, т.к. король скажет, мол, ты не высокого происхождения, так что извиняй (читала где-то на форумах).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndressДата: Суббота, 06.03.2010, 10:43 | Сообщение # 84
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Nikolette, Ну а как пожениться)? ah


Правила сайта. Просто и ясно.
 
NikoletteДата: Суббота, 06.03.2010, 13:53 | Сообщение # 85
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
mask, точно также, как моей замуж выйти. ab
Ты должен играть за перса из Кусландов, т.е. быть сыном тэйрна (предыстория - "человек высоко происхождения"). Скорее всего Алистера потеряешь, но не факт. Перед Собранием Земель в Денериме, уговорись на поддержку Аноры, наверное, играя за мужского перс-а, там будет вариант помолвки. Королём ты можешь стать только если на королеве женишься. Может тогда Алистер будет счастлив избавиться от трона. Но тогда ты не должен будешь убивать Логейна, предоставь это Алистеру. Или разберитесь с Алистером, а Логейна - в серые стражи.
Quote (Nikolette)
Облазила башню сверху донизу - никого не нашла

Разобралась с этим квестом, при попытке вломиться в подвал башни, выскочил какой-то демон. Т.к. там пара магов стоят (Петра и Кенон с детьми), они быстро помогают его завалить.

Quote (Nikolette)
заодно Зеврашку подобрать и решать, что с ним делать дальше. Думаю - будем лучшими друзьями

Быть с ним друзьями довольно тяжело, через фразу намекает на отношения. Приходиться быстро сохраняться перед диалогом с ним, т.к. трудно соблюдать баланс между тем, чтоб он не обиделся смертельно на какую-то фразу и тем, чтоб дружба в интерес не переросла.
Побывала в Редклифе, пофлиртовала с Теганом... ag Он, как он выразился, был бы счастлив такую высокую особу в жёны взять. К счастью дальше разговоров дело не зашло.
В Тень, спасать Коннора, отправила Йована - чтоб отработал всё, что натворил... Для ученика он неплохо знал магию. Но магия крови - чушь. Неинтереная штука.
На каком-то форуме читала, что можно уговорить Тегана отпустить Йована до пробуждения Эамона, у меня не получилось. Хотя навык убеждения прокачан, но видно надо хитрости за 40 иметь... Потом можно будет встретить Йована в Денериме и какой-то квест с ним выполнить.
Прокачиваю все воровские навыки своей тэйрне, она так здорово с врагами расправляется, т.к. ловко за спину заходит и со спины бьёт. Зато боевых умений нет - луком не владеет, оружием в двух руках - по-минимуму. А Зев наоборот оружием в двух руках владеет хорошо, еле выбрались из его засады.
Вернулась в Остагар с Винн и Алистером, брала тех, кто там был. Они частенько с ним то или иное обсуждали всю дорогу.
Что-то с деньгами у меня постоянно напряг, да и с бронёй проблемы - на мою воровку ничего никак не найдём, так и бегает в своей кожанке с начала игры... ac Хорошо хоть с оружием нет проблем - закачанным доп.контентом пользуемся, на который я ссылки давала. Там приличный ножичек есть и кучка колец-амулетов.
Еле денег накопили, отдали в Денериме сестре Алистера и что-то как-то в диалоге так получилось, что они друг друга чуть не поубивали, пришлось срочно оттуда ретироваться. Хотя вроде как обычно ответы выбирала... al В итоге он её жадной ведьмой назвал и пожалел, что вообще денег дал... Первый раз такое.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndressДата: Суббота, 06.03.2010, 14:14 | Сообщение # 86
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Nikolette, Попробую,спасибо те) ah


Правила сайта. Просто и ясно.
 
NikoletteДата: Суббота, 06.03.2010, 18:27 | Сообщение # 87
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
mask, аха, будем надеется. Надо же ещё баннов на свою сторону склонить, чтоб они поддержали кандидатуру серого стража. Самый верный способ - помогать всем в поместье Хоу и сразу, как выберешься из него - приставать ко всем в "Покусанном дворянине", там половина баннов сидит, я к ним приставала...
Что-то вообще какое-то странное прохождение... Наверное, эту игру нельзя пройти один в один.
У Алистера уже любовь с моей Кусланд, хотя ничего ещё не делала, пара подарков и болтовня в лагере, отношения +90 "Любовь". Решила сразу пойти в Убежище, нашла кучу подарков Зеврану, хоть какую-то броню... Почему-то со всей деревней воевали... Раньше такого не было. До самого храма без боя обычно проходила. Может потому что Винн и Лелиану с собой взяла... Думала хоть влияние на них повысится... al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Воскресенье, 07.03.2010, 03:46 | Сообщение # 88
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Впервые встретила в Денериме какого-то "проныру ...", который даёт наводки на дома богатеньких.

Какие то легкие он задания дает, когда за магиню играла Зеврану,воровство и замки развивала,когда за эльфийку,все сама себе развивала.
Quote (Nikolette)
Интересно, что означает этот значок на карте, над Денеримом?

Сестру Алистера нашла? (та еще штучка) ag



 
NikoletteДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:29 | Сообщение # 89
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Марочка)
Сестру Алистера нашла? (та еще штучка)

У меня тот значок с самого начала игры был, я думала квест дадут на поиски брата, ан нет, облом. А проныру впервые в жизни встречаю, хотя второй раз за воровку играю. al
Quote (Nikolette)
Еле денег накопили, отдали в Денериме сестре Алистера и что-то как-то в диалоге так получилось, что они друг друга чуть не поубивали, пришлось срочно оттуда ретироваться. Хотя вроде как обычно ответы выбирала... В итоге он её жадной ведьмой назвал и пожалел, что вообще денег дал... Первый раз такое.

У Алистера уже +100 "Любовь", зовёт мою "своей радостью", Эамона на ноги поставили, после этого разборки в лагере между ними были. Утверждает, что любит мою, но если велят занять трон - займёт... Поэтому понятия не имеет, что делать... Да ещё обсуждать это всё не хочет. Квесты почти всех друзей выполнила, осталось в Орзаммар заглянуть, за Огреном и идти, занимать трон... ab
Quote (Марочка)
Зеврану,воровство и замки развивала

Обычно он этим и занимался, когда моя колдуньей была, он замки вскрывал, а скрытность у него итак неплохо развита. А всё равно никаких проныр никогда не было...
Прохождение что-то тяжеловато идёт, даже на лёгком уровне еле справляемся с врагами, хотя всегда на среднем раньше проходила. Аптечек и припарок вечно не хватает, магов переодически вообще в отряд не берём... ab Экстрим, в общем.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Понедельник, 08.03.2010, 03:22 | Сообщение # 90
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
У Алистера уже +100 "Любовь", зовёт мою "своей радостью",

Вот положа руку на сердце,ну не нравится мне Алистер,есть в нем,что то противное и жалкое (а вроди симпатичный парень), моей эльфийке он тоже цветы дарит, но я как ее мать,не одобряю между ними дружбы,а тем более любви. Хочу воспитывать (внуков).......Зеврановича или .........Зеврановну!!!!!!! ag
Quote (Nikolette)
магов переодически вообще в отряд не берём...

Я жожу с Зевраном,Алистером и Винн. (Мне почему то так ой вариант, удобен) ah



 
Поиск: