Dragon Age: Начало - Страница 34 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Dragon Age: Начало
AndressДата: Суббота, 09.01.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Dragon Age: Origins

Год Выпуска: 2009
Жанр: RPG
Платформа: PC
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
DA Wiki - полная информация об игре (англ.язык): http://dragonage.wikia.com/
Возрастной ценз: 18+


Описание игры:


Особенности игры:



Системные требования:





Подарки спутникам



К данной игре вышли уже пять крупных дополнений, подробности смотрите ниже:
Dragon Age Awakening \ аддон "Пробуждение" - здесь
The Darkspawn Chronicles \ мод "Хроники Порождений тьмы" - здесь
Leliana's Song \ мод "Песнь Лелианы" - здесь
Golems of Amgarrak \ мод "Големы Амгаррака" - здесь
The Witch Hunt \ "Охота на ведьм" - здесь

Последний патч, вышедший на данный момент, можно найти здесь (ver. 1.04 )
Патч, восстанавливающий вырезанные диалоги можно найти здесь

Карта вселенной Dragon Age (карта Тедаса) в высоком разрешении - 6680 x 5010 пк., 7,7 Мб

Истинным фанатам данной игры посвящается небольшой комикс на русском языке по вселенной игры.
Песня Лелианы у костра, которую она поет после прохождения Бресилианского леса. Такой красотой нельзя не поделиться.
Хронология Тедаса и другая полезная инфа, для интересующихся - здесь. Перевод временами корявый.



Правила сайта. Просто и ясно.


Сообщение отредактировал Forgive - Суббота, 09.01.2010, 22:08
 
БланшДата: Четверг, 29.04.2010, 08:40 | Сообщение # 496
Студент
Сообщений: 127
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 44
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Все эльфы в игре выглядят какими то голодными ag Но не могу не признать, что лично я по внешности больше похожа именно на эльфа в игре ab (я конечно не голодная) нежели на человека-девушку. По телосложению по крайней мере точно похожа, что не скажешь на счет ушей
Nikolette Эльфийка у тебя кстати оч миленькая, ты бы видела тех которых я пытаюсь сделать, смотреть страшно. Кстати какой это прототип личика?? Тот который уже в игре, или ты скачала где-то? А то уж больно форма мне понравилась.
Quote (Nikolette)
С женихом ей, конечно же, не повезло... Как мне последний ответ на третьем скрине нравиться... Хм. Оружия и брони накачала, а в игре их найти не могу... Что-то сразу в инвентарь падает, а что-то после Диких Земель...

На счет этого внимательно читай описание к файлам. Все файлы брони и оружия появляются только после сохранения игры. Желательно чтобы у тебя был уже созданный перс, потом ставишь дополнения, заходишь в сохранялку и они появятся в инвентаре. А некоторые появляются только у торговца в лагере. Я советую ставить такие дополнения, только после того как вы прошли основной квест сюжетной линии вашего персонажа. То есть сохраняетесь уже в Остагаре и смело можно ставить.



Струны гитары похожи на жизнь. Пока ты живешь, она играет звонко. Но к концу жизни каждая струна рвется, и последний звук обрывается с твоей смертью.

BLANCHE...


Сообщение отредактировал Бланш - Четверг, 29.04.2010, 15:51
 
NikoletteДата: Четверг, 29.04.2010, 14:32 | Сообщение # 497
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Бланш, мордашка у эльфийки скачанная. На Нексусе есть что-то типа 15 new faces или как-то так. Стандартные игровые заменяет. Не все красивые, но встречаются симпатичные...
Да я в английском слабо разбираюсь, да и всё равно получаю те оружие и доспехи, или после диких земель или раньше, ну и у Бодана Феддика в лагере иногда беру... Хотя уже столько приличного оружия накачала, что вообще ничего не покупаю у торговцев, прохожу игру с начала до конца с тем, что есть.
Вот две моих любимых скачанных мордашки у эльфиек, у людей любимых нет, приходиться переделывать стандартные или скачанные:

1) Вот из этой "дефолтной" мордашки сделала свою городскую эльфийку. Подправила губки, носик, ротик поменьше и другую форму глаз\причёску.
2) Эта мордашка - моя любимая. ИМХО, самая симпатичная из всех эльфийских. В основном её беру. Она с набором тех некачественных причёсок+тонов кожи+волос+глаз+татушек идёт.
Quote (Сими)
Нашла на одном сайте интересную инфу.

По-моему мы всё это уже знаем... А если его не затаскивать в палатку до встречи с Тальесеном, то перед собранием земель можно погулять по карте, зайти в лагерь и он сам "массаж" предложит... А на счёт предложения руки и сердца... Проверим. У меня сейчас много эльфиек игровых, одна симпатишней другой... ad
Quote (Бланш)
По телосложению по крайней мере точно похожа

Это где такую броньку взяла? (ничего, что на "ты"? ad ) У меня все девушки не эльфийского рода по сравнению с эльфийками - толстушки. В той кожаной броньке, что на скринах у Кусланд ещё более менее фигура смотрится...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
БланшДата: Четверг, 29.04.2010, 15:39 | Сообщение # 498
Студент
Сообщений: 127
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 44
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Будем на ты ad Сори Nikolette Немножко не поняла твой вопрос про броньку. Ты про какую?

Пришла с работы засела за создание хотя бы малость приличной эльфийки. И вот на что меня хватило. Эдакая дикарка получилась ah Как вам?

Сейчас решила поиграть за городского эльфа. Прикольная у них предыстория

Кстати нашла классный мод который делает эльфиек более фигуристыми в любой одежде. Теперь они не мужеподобные телом Качаем кому надо


Струны гитары похожи на жизнь. Пока ты живешь, она играет звонко. Но к концу жизни каждая струна рвется, и последний звук обрывается с твоей смертью.

BLANCHE...


Сообщение отредактировал Бланш - Четверг, 29.04.2010, 15:50
 
NikoletteДата: Четверг, 29.04.2010, 16:01 | Сообщение # 499
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Бланш, симпатичная девчонка... А я с татушками не эксперементирую, как то на моих они не смотрятся... Тоже как-то хотела почти белые волосы сделать, да не решилась... Мне больше брюнетки нравятся...
Quote (Бланш)
Прикольная у них предыстория

Одна из самых интересных.
Классный мод, жаль, регистрацию требует. Сэнкс за ссылочку! Будем делиться чем-нить интересным... ad Как посвободней от семейки буду, погуляю по тому сайту.
Quote (Бланш)
Немножко не поняла твой вопрос про броньку. Ты про какую?

Ну, ты говорила, у тебя Кусланд худющая, как эльфийка... У меня люди все средне-полного телосложения....



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
БланшДата: Четверг, 29.04.2010, 16:05 | Сообщение # 500
Студент
Сообщений: 127
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 44
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Одна из самых интересных. Классный мод, жаль, регистрацию требует. Сэнкс за ссылочку! Будем делиться чем-нить интересным... Как посвободней от семейки буду, погуляю по тому сайту.

ad Да поиграю пока за эльфийку. Кстати искала на нексусе про то личико, с которого ты делала свою городскую, ниче не нашла ac Еси не трудно будит, кинь мне ссылочку, может я не правильно ищу.
Quote
Ну, ты говорила, у тебя Кусланд худющая, как эльфийка... У меня люди все средне-полного телосложения....

Да нет:) Ты меня не поняла немножко, я не героиню Кусланд имела ввиду, а себя "в реале" Просто иногда я люблю делать героинь похожих на себя. А Тело у всех женщин людей стандартное. Высокие и мощные такие, большегрудые:))) Поэтому если меня "в реале сравнивать" с героинями этой игры, я по телосложению больше эльф:)) хотя ростом повыше:))



Струны гитары похожи на жизнь. Пока ты живешь, она играет звонко. Но к концу жизни каждая струна рвется, и последний звук обрывается с твоей смертью.

BLANCHE...


Сообщение отредактировал Бланш - Четверг, 29.04.2010, 16:08
 
NikoletteДата: Четверг, 29.04.2010, 16:26 | Сообщение # 501
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Бланш, везёт... А я как раз под тех женщин... Кусландоподобных... ag
А вот ссылочка.
PS Бланш, играть за эльфийку прикольней, но человек-женщина может стать королевой, если соблазнит Алистера и уговорит дворян за неё проголосовать... ad Эльфийка максимум с Зевом может остаться, а Алистер её пошлёт, т.к. она не человек и не дворянка.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
HalfPrinceДата: Четверг, 29.04.2010, 16:38 | Сообщение # 502
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
и он сам "массаж" предложит...

Я тут над Зевом решила прикалоться... Эх, жаль скрины не получаються)
Как думаете, эльфу (Да-да...) будет предлагать массаж, или как?)))))) ag
И что при этом скажет Винн?



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)


Сообщение отредактировал Draco - Четверг, 29.04.2010, 16:38
 
NikoletteДата: Четверг, 29.04.2010, 16:39 | Сообщение # 503
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Draco)
Как думаете, эльфу (Да-да...) будет предлагать массаж, или как?))))))

Будут. Но мой Дарриан будет отбиваться всеми конечностями... ae



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
БланшДата: Четверг, 29.04.2010, 16:51 | Сообщение # 504
Студент
Сообщений: 127
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 44
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Спасибки Nikolette Щас поставлю и буду пробовать создавать красивых эльфиечек:)

Quote
соблазнит Алистера и уговорит дворян за неё проголосовать... Эльфийка максимум с Зевом может остаться, а Алистер её пошлёт, т.к. она не человек и не дворянка.

То что эльфийка королевой стать не может эт я давно знаю. Но мне брат сказал, что когда он читал концовки нашел одну что Алистер не женится но тебе, но ты можешь остаться с ним в качестве возлюбленной. Вот тока я не знаю относится ли это к эльфам или нет



Струны гитары похожи на жизнь. Пока ты живешь, она играет звонко. Но к концу жизни каждая струна рвется, и последний звук обрывается с твоей смертью.

BLANCHE...


Сообщение отредактировал Бланш - Четверг, 29.04.2010, 16:56
 
NikoletteДата: Четверг, 29.04.2010, 16:55 | Сообщение # 505
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Бланш, опыт нужен... У меня с 10-го прохождения начало получаться... ag


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
БланшДата: Четверг, 29.04.2010, 19:30 | Сообщение # 506
Студент
Сообщений: 127
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 44
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Опаньки! Даже не ожидала от себя такого. Все уроды уродами были и тут на тебе:) какая сипатяжка получилась, даже по моему лучше предыдущей
:ag:
Все буду ей играть. Пошли поехали. Алистер, Зевран и хто там еще в общем ждите меня ad



Струны гитары похожи на жизнь. Пока ты живешь, она играет звонко. Но к концу жизни каждая струна рвется, и последний звук обрывается с твоей смертью.

BLANCHE...


Сообщение отредактировал Бланш - Четверг, 29.04.2010, 19:30
 
NikoletteДата: Четверг, 29.04.2010, 19:55 | Сообщение # 507
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Бланш, симпатишная девчонка. Миленькая.. И не скажешь, что разбойница. ad


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
БланшДата: Четверг, 29.04.2010, 20:00 | Сообщение # 508
Студент
Сообщений: 127
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 44
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Бланш, симпатишная девчонка. Миленькая.. И не скажешь, что разбойница.

Спасябки. Теперь я смогу вводить в заблуждение врагов своей внешностью ag Кстати люблю экспериментировать с татушками, они скрывают некоторые лицевые изъяны



Струны гитары похожи на жизнь. Пока ты живешь, она играет звонко. Но к концу жизни каждая струна рвется, и последний звук обрывается с твоей смертью.

BLANCHE...
 
NikoletteДата: Четверг, 29.04.2010, 20:15 | Сообщение # 509
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Классный мод на эльфийскую фигуру... Фигурка появилась, грудь пропала... ag Но хоть не здоровые мужланки в кожанках...

Эх, столько оружия и брони и всё недоступно... Надеюсь, как доберёмся до Лотеринга, будем уже при оружии... Жаль тот большой меч на неё заговорён, никому не вручишь... А я хочу только с кинжалами бегать - так атаки быстрее проводятся... Как я и думала - при первом же выходе в Дикие Земли всё дали....
Quote (Бланш)
нашел одну что Алистер не женится но тебе, но ты можешь остаться с ним в качестве возлюбленной. Вот тока я не знаю относится ли это к эльфам или нет

Думаю, да. Я человеком-магом прохожу параллельно, с той целью. Королевной она стать не может, т.к. не дворянка, зато с Алистером может остаться... Хотя она у меня всем хамит, так что не знаю, что из этого выйдет... Может какой-нить из эльфиек останусь с Алистером, но Зев всё-таки интересней.... ab
Главное, чтоб Анора не казнила Алистера (а она это может, если будет править сама). Наверное это происходит, если он убивает Логейна...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
БланшДата: Четверг, 29.04.2010, 22:02 | Сообщение # 510
Студент
Сообщений: 127
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 44
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Ой Nikolette ты бы видела как мой брат игру проходит. Он вообще такой злюка персонаж. Все плохое делает:) Говорит так прикольней. Я в шоке была когда он в Остагаре прирезал бедного заключенного, который может тебе ключик от сундука магов дать. В общем он и Мориганн пара созданная друг для друга:) Оба задиры и злюки


Струны гитары похожи на жизнь. Пока ты живешь, она играет звонко. Но к концу жизни каждая струна рвется, и последний звук обрывается с твоей смертью.

BLANCHE...
 
Поиск: