Dragon Age: Начало - Страница 32 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Dragon Age: Начало
AndressДата: Суббота, 09.01.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Dragon Age: Origins

Год Выпуска: 2009
Жанр: RPG
Платформа: PC
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Оффициальный сайт: клик (рус.яз.)
DA Wiki - полная информация об игре (англ.язык): http://dragonage.wikia.com/
Возрастной ценз: 18+


Описание игры:


Особенности игры:



Системные требования:





Подарки спутникам



К данной игре вышли уже пять крупных дополнений, подробности смотрите ниже:
Dragon Age Awakening \ аддон "Пробуждение" - здесь
The Darkspawn Chronicles \ мод "Хроники Порождений тьмы" - здесь
Leliana's Song \ мод "Песнь Лелианы" - здесь
Golems of Amgarrak \ мод "Големы Амгаррака" - здесь
The Witch Hunt \ "Охота на ведьм" - здесь

Последний патч, вышедший на данный момент, можно найти здесь (ver. 1.04 )
Патч, восстанавливающий вырезанные диалоги можно найти здесь

Карта вселенной Dragon Age (карта Тедаса) в высоком разрешении - 6680 x 5010 пк., 7,7 Мб

Истинным фанатам данной игры посвящается небольшой комикс на русском языке по вселенной игры.
Песня Лелианы у костра, которую она поет после прохождения Бресилианского леса. Такой красотой нельзя не поделиться.
Хронология Тедаса и другая полезная инфа, для интересующихся - здесь. Перевод временами корявый.



Правила сайта. Просто и ясно.


Сообщение отредактировал Forgive - Суббота, 09.01.2010, 22:08
 
БланшДата: Вторник, 27.04.2010, 13:04 | Сообщение # 466
Студент
Сообщений: 127
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 44
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Это где такое? Графика и реалестичность лиц самая высокая по сравнению с другими игрушками.

Ну не знаю с модами лица выглядят куда красивей. Я например в стандартном выборе не могла создать нормальную женщину человека, а уж об эльфах и говорить страшно, у меня такие уроды получались кашмар:) На счет реалистичности согласна, но настройки лиц сделаны скудно, у меня в Симс 3 и то лучше выходит:)



Струны гитары похожи на жизнь. Пока ты живешь, она играет звонко. Но к концу жизни каждая струна рвется, и последний звук обрывается с твоей смертью.

BLANCHE...
 
NikoletteДата: Вторник, 27.04.2010, 14:22 | Сообщение # 467
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Бланш)
у меня в Симс 3 и то лучше выходит:)

Это ролевуха, а не симы... У меня и без модов неплохо получалось... Моды только причёски и цвета глазз добавили... Я только эльфийское личико закачанное беру, люди-гномы - стандартные... al На скринах уже всё показала...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
БланшДата: Вторник, 27.04.2010, 15:19 | Сообщение # 468
Студент
Сообщений: 127
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 44
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Ну понятно, что не симс:) И все же редактор могли бы и получше сделать:) Радует, что хоть, что модами можно прически сделать, кожу, татушки, а то выбор скудный. ab


Струны гитары похожи на жизнь. Пока ты живешь, она играет звонко. Но к концу жизни каждая струна рвется, и последний звук обрывается с твоей смертью.

BLANCHE...
 
MeritsegerДата: Вторник, 27.04.2010, 19:57 | Сообщение # 469
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Бланш)
И все же редактор могли бы и получше сделать:)

И сколько бы тогда игра весила? И грузилась бы полдня.
Проблем с создаванием персоонажа не испытывала, ... и важно ли создавать супер-красавицу,если только на роликах ,и видно?



 
БланшДата: Вторник, 27.04.2010, 21:18 | Сообщение # 470
Студент
Сообщений: 127
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 44
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Марочка)
И сколько бы тогда игра весила? И грузилась бы полдня. Проблем с создаванием персоонажа не испытывала, ... и важно ли создавать супер-красавицу,если только на роликах ,и видно?

Все равно не люблю страшненьких:) Ну да ладно. Начинаю свою историю в роли дворянки разбойницы. Поэкспериментировала с внешностью и наконец получилась девушка. Оч даж ничего я думаю:)

Неожидала, что у меня будит такой симпатичный собачко:) Я назвала его "Печенька" Всегда мечтала об охраннике. Да еще и компаньон такой интересный попался Сэр Гилмор. Какой мужчина, и чего он так быстро от меня утопал al И вообще хорошо быть богатой леди, с хорошей и любящей семьей.

Вот только счастье по видимому длится не долго. Собрав все что можно в замке я затащила в постель своего гостя Деррена ( не знала, что такое можно проделывать в игре) Надо было тогда соблазнить Гилмора. Хотя я с ним общалась, подобных вариантов в разговоре не предлагали. В общем после наших ночных развлечений мы были разбужены рычанием Печеньки когда Деррен пошел посмотреть, что случилось, его застрелили прямо у меня на глазах, эх а он мне даже понравился ac Оказывается семью предал друг папани Лорд Хоу. Вод гад, дождался значит, пока братишка моей героини ушел с войском и решил нас перерезать. Не ожидала такого поворота событий. Всех родственников перебил, и что в результате. Как бы я не пыталась Гилмор остался удерживать замок, что бы мы смогли сбежать. И толку. Дункан завербовал меня в стражи, отец при смерти, а мать осталась с ним.

Кошмар. Теперь впереди меня ждет Остагар и неизвестно что. Одно точно знаю, встречу Хоу, четвертую и насажу на кол его предательскую голову.


Струны гитары похожи на жизнь. Пока ты живешь, она играет звонко. Но к концу жизни каждая струна рвется, и последний звук обрывается с твоей смертью.

BLANCHE...


Сообщение отредактировал Бланш - Вторник, 27.04.2010, 21:22
 
MeritsegerДата: Вторник, 27.04.2010, 21:27 | Сообщение # 471
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Бланш)
Кошмар.

Это самое печальное и трагичное начало, в игре,как по мне,а
Quote (Бланш)
Да еще и компаньон такой интересный попался Сэр Гилмор

У вас еще будут и ,интересные мужчины,и любовь ad
У нас с девченками,один любимец-паршивец ah ,на всх-один,Вы его встретете, не убивайте!!!!!! (его зовут Зевран, или как мы его,зовем Зеврашка) ag



 
БланшДата: Вторник, 27.04.2010, 21:45 | Сообщение # 472
Студент
Сообщений: 127
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 44
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Марочка)
У вас еще будут и ,интересные мужчины,и любовь У нас с девченками,один любимец-паршивец ,на всх-один,Вы его встретете, не убивайте!!!!!! (его зовут Зевран, или как мы его,зовем Зеврашка)

Ну посмотрим посмотрим:))) Вы меня заинтриговали уже. ad



Струны гитары похожи на жизнь. Пока ты живешь, она играет звонко. Но к концу жизни каждая струна рвется, и последний звук обрывается с твоей смертью.

BLANCHE...
 
MeritsegerДата: Вторник, 27.04.2010, 21:47 | Сообщение # 473
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Quote (Бланш)
Вы меня заинтриговали уже

Главное ознакомтесь,кому и какие подарки дарить,от этого зависит,прохождение игры.



 
NikoletteДата: Вторник, 27.04.2010, 23:01 | Сообщение # 474
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Бланш, А у меня такой причёски нет... Хотя вроде уже всё скачала, что можно было...
Да, прошла все 6 предысторий, самые интересные - городской эльф\эльфийка и человек-дворянин.
Жалко, когда за городскую эльфийку играешь, жениха убивают... За эльфа играла - он благополучно спас невесту, бросил её и ушёл к серым стражам... ab
Quote (Марочка)
У нас с девченками,один любимец-паршивец

О, да... Его невозможно забыть! ah
Quote (Бланш)
когда Деррен пошел посмотреть, что случилось, его застрелили прямо у меня на глазах, эх а он мне даже понравился

Этот наивный страшненький паренёк? Что-то у Вас малые амбиции, мы вот сразу в кАрАлевны ломимся, Алистеру на шею вешаемся... Вот он понимаю - симпатишный мужчинка... ad
Quote (Бланш)
Надо было тогда соблазнить Гилмора

Там не со всеми подряд романы можно крутить. И конкретно только в этом варианте начала (благородный человек) можно кого-то соблазнить. А дальше - только Алистер\Зев\Лелиана в качестве пары возможны... Ну и к Банну Тегану можно поприставать, но не более.
Кстати, в конце игры, когда Алистера с ГГ ловят в плен и уводят в форт Драккон, там замученные сэр Гилмор и эта жрица из замка Кусландов в пыточной камере лежат... Их в ролике хорошо видно... Бррр... Хорошо что саму младшую Кусланд в начале не ловят.
Quote (Бланш)
Не ожидала такого поворота событий.

О, вот этого в игре море! За это и обожаю ДА... А в аддоне их ещё больше, наверное за счёт того, что сам аддон небольшой...
PS Бланш, не забывай кнопочку ТАВ зажимать при прохождении, а то много квестов пропустишь...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 28.04.2010, 00:50 | Сообщение # 475
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ну и я похвалюсь...
Хотела с ДА переключиться на симов, да терпения не хватило - грузиться всё в пять раз дольше, чем играет. Забила на симов до лучших времён (до новых аддонов или нового компа). Эти третьи симы с тремя гигами закачек тормозят у меня не меньше чем вторые тормозили с 20-тью... Ну ладно, тут же тема про ДА:

Если за всех пройду можете мне медаль давать.... ag Ещё б городской эльфийкой поиграть, да уж дождусь новых модов...
В данный момент за гномку-Эдукан прохожу... Вообще неинтересно - она у меня единственный воин. Остальные воры-маги-лучники... Никаких умений - только щит и меч, как у Алистера... Как вообще воинами проходить? Непонятно.
ЗЫ. Кто-нибудь тестил мод на слот для собаки? Вешь очень нужная и удобная! Жалею, что раньше не скачала, когда королевной играла... Столько пропустила! Теперь пёсику не приётся вечно отсиживаться в лагере!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
БланшДата: Среда, 28.04.2010, 09:05 | Сообщение # 476
Студент
Сообщений: 127
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 44
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
А у меня такой причёски нет...
Че понравилась причесочка? ad Ты наверное скачала мод More Hairstyles мод неплохой но качество у него хромает. Поэтому в добавок к нему я скачала, мод где хоть и не много причесок зато они как настоящие, скачала его вот здесь Dragon age NeXUS они сначала были только для женщин-людей, теперь для всех рас, только в папке override создай отдельную папку и перетащи туда файл chargenmorphcfg.xml затем распакуй в эту папку файлы с прическами и вруби файл Make_chargenmorphcfg.exe он автоматически поставит прически в игру.

Кстати спасибо за советы пригодятся. Еси дальше будут красивые мужчины тады и фиг с этим Дерренем, я думала, что симпатичней парней уже не будит вот и соблазнила его:)


Струны гитары похожи на жизнь. Пока ты живешь, она играет звонко. Но к концу жизни каждая струна рвется, и последний звук обрывается с твоей смертью.

BLANCHE...


Сообщение отредактировал Бланш - Среда, 28.04.2010, 19:44
 
NikoletteДата: Среда, 28.04.2010, 15:05 | Сообщение # 477
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Бланш)
Dragon age NeXUS

Никак не пойму, как там зарегиться, а без регистрации качать не дают. Всё зарегестрировалась! Ушла на тот сайт! Походу ещё пара персов появяться... Городская эльфийка точно... ag
Хмм... Мне больше мой набор нравится, там как-то поразнообразней что-ли.. В твоем варианте мне штуки 3 понравились причёски... Какие-то они совсем полупрозрачные.... Да и я с рускких мод-сайтов качаю, там более-менее русифицированные моды ложат. Не всегда, но встречаются.
До куда добралась? Все моды на квесты установила? (Пробуждение+Возвращение в Остагар+Каменная Пленница+Пик Солдата).
Почаще в лагерь заглядывай, там со всеми болтай и подарки дари, в дороге они не всегда охотно общаются...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
БланшДата: Среда, 28.04.2010, 16:52 | Сообщение # 478
Студент
Сообщений: 127
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 44
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
У меня я этого сайта брат скачивал моды, говорит, что все нормуль работает. Он у меня тож играет в DAO, ток за мужиков проходит. Че он в игру понапихал я не знаю:) Версия игры у нас Репак, пропатченый и со всеми дополнениями.



Струны гитары похожи на жизнь. Пока ты живешь, она играет звонко. Но к концу жизни каждая струна рвется, и последний звук обрывается с твоей смертью.

BLANCHE...


Сообщение отредактировал Бланш - Среда, 28.04.2010, 16:55
 
NikoletteДата: Среда, 28.04.2010, 16:57 | Сообщение # 479
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Бланш)
и зачем он семью прирезал?

Если разговоришь его - он тебе расскажет, зачем. Но это оччень трудно делать, он самый неразговорчивый персонаж... Лучше сначала подарками его задобри, потом приставай...
Накачалась на том сайте, в осносном новые фейсы и оружие\броньку... Пойду гляну, что в игре поставиться...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
HalfPrinceДата: Среда, 28.04.2010, 17:01 | Сообщение # 480
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Если за всех пройду можете мне медаль давать....

У меня та же история...
Две долийки (За одну пытаюсь пройти Пробуждение, другая маеться в Лесу у сородичей)
Один городской эльф(Получился очень даже ничего), на данный момент штурмует Башню магов. (Хочу над Зевкой поиздеваться ah )
Две гномихи, одна прЫнцесска Эдукан, сидит в Остагаре, вторая, неприкасаемая, еще даже из Орзамара не вылезла.
Кусланд, как зовут уже благополучно забыла... Причесон aля-Серафим-из-Sacred. ag Рожа такая же - увы - не получилась....
Вроде бы все. Подчеркиваю: Вроде бы...



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
Поиск: