Изучаем Sims 4 вместе... - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Изучаем Sims 4 вместе... (...с Эйрин Штрауд)
Изучаем Sims 4 вместе...
NikoletteДата: Среда, 04.10.2017, 21:58 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Изучаем The Sims 4 вместе с...


Уже много времени торчу за четверкой, открываю для себя какие-то новые взаимодействия и возможности игры. Может кто-то ещё не добрался до этой части серии и только планирует, или уже также открывает её для себя... Предлагаю делиться своими открытиями в этой теме.

А свои открытия я оформила в похождения одной отчаянной, ушастой, немного самонадеянной Эллиан, оформленные в виде чего-то вроде династии с элементами сериала. Никаких ограничений или правил - мы же просто изучаем возможности игры и всего, что нам в очередной раз подкинут разработчики.

На меня хорошо (или наоборот - плохо - читатели скажут) влияет женское фэнтези, отсюда и рождаются эти иногда бредовые сюжеты. Имена героев частично взяты из прочитанные книг - за что прошу нижайшего прощения у их авторов - если это покажется Вам недопустимым - тема будет закрыта и удалена. Образы... образы взяты из головы, и всякое совпадение с книжными героями можно считать случайным - я честно никого старалась не копировать, но в некоторых моментах совпадения встречались, иногда даже по воле самой игры. Прошу относиться к написанному с изрядной долей юмора - как и я сама.

С сентября 2018 года записи ведутся от лица второго поколения - старшей дочери Эллиан Тьер - Эйрин. Надеюсь, и её так называемые приключения не покажутся читаелям скучными...

Итак, приступим... Внимание! Большие скрины! По правилам форума спрятаны под спойлер.

Оглавление:
Эллиан Тьер (Лаириэль)
Запись 1 - Экскурс в историю
Запись 2 - О самосовершенствовании
Запись 3 – Лемуры. Хм, нет, кажется не то. ЛяМуры. Вот так
Запись 4 - Кто они такие?..
Запись 5 – Семена сомнений или душевные терзания
Запись 6 – Неожиданности: приятные и не очень (16+)
Запись 7 – Всё не так, как казалось или Как достать вампира
Запись 8 – Новая жизнь
Запись 9 - Очередная весёлая глава
Запись 10 - …И у этого мира меня забери…
Запись 11 – Миграция рукокрылых
Запись 12 – Не всё приятное полезно… или наоборот
Запись 13 - Долгожданное дополнение к семье!
Запись 14 – А сюрпризы всё не кончаются!
Запись 15 – Обнимашки-обнимашечки…
Запись 16 - Самая длинная ночь в году
Запись 17 – Важные новости
Запись 18 – Долгожданный переезд!
Запись 19 – Взросление…
Запись 20 – Новые обстоятельства
Запись 21 – Кошмары детских лет…
Запись 22 – Самый первый рассвет!
Запись 23 – Такой разный Штрауд…
Запись 24 – Жизнь, как она есть
Запись 25 – Природа, мать наша (часть 1)
Запись 26 – Природа, мать наша (часть 2)
Запись 27 – Ультиматум (с интерлюдиями)
Запись 27 - Окончание
Эйрин Штрауд (Тьер)
Запись 1 – Ну и как оно там начинается?
Запись 2 – Неизвестная Личность
Запись 3 – Совет Пятнадцати
Запись 4 – Последний год свободы…
Запись 5 – Неожиданные вылазки
Запись 6 – «Долгожданный» переезд…
Запись 7 – Новая жизнь…
Запись 8 - Другая жизнь
Запись 9 – Ритуал Связанных
Запись 10 - Графиня Штрауд
Запись 11 - Ах, эта свадьба!..
Запись 12 - Замужняя жизнь
Запись 13 - Моя ушастая родня
Запись 14 - Те и другие родственники
Запись 15 - Семья - самое важное, что у нас есть (ч. 1)
Запись 15 - Семья - самое важное, что у нас есть (ч. 2)
Запись 16 - Искупление. Часть 1
Запись 16 - Искупление. Часть 2
Запись 17 - Приключения в джунглях. Часть 1
Запись 17 - Приключения в джунглях. Часть 2
Запись 18 - Бал вампиров
Запись 19 - Гостеприимство Дракулы
Запись 20 - Возмездие
Запись 21 - Смерть и возрождение



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 21.10.2018, 18:59 | Сообщение # 166
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Nikolette, я скоро наверстаю ;)



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 22.10.2018, 20:07 | Сообщение # 167
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
О, зеленое пополнение! )) Ну, поздравляю
Цитата Nikolette ()
А у той ещё голос был какой-то… жутковатый, механический.

Вот голос действительно напрягает :(
Цитата Nikolette ()
Пока у отца вынимают сердце, Эйрин селфится на фоне операционной :)

ag У тебя включена свобода воли?
Цитата Nikolette ()
Прибывают "Проверяющие"...

Прям веет холодом от скринов. Страшно. Брр!! Очень интересно уже пойти почитать следующую запись.
Цитата Nikolette ()
Честно говоря, по первости хотела отправить... потом решила усложнить жизнь подопечных.

Усложнять жизнь подопечным - это по-нашему! ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 23.10.2018, 19:27 | Сообщение # 168
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Прям именно так, как я и ожидала! Эффектно и жутковато. Я бы на месте невесты еще на пороге штанишки от страха уделала.

Цитата Nikolette ()
Первый в это время что-то задумчиво выводит на салфетке, лежащей перед ним на столике

Мне очень понравилось это ресторанное действие в Четверке ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Вторник, 23.10.2018, 21:43 | Сообщение # 169
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
я скоро наверстаю ;)
Ааа! Я за тобой уже не успеваю! Очередной отчёт ещё пишется - любимая семейка не даёт за компом сидеть, уже надиктовываю на телефон на ходу... Но у Эйрин не получаются короткие отчёты, всё за 50+скринов.
Цитата Я-Счастливая ()
О, зеленое пополнение! )) Ну, поздравляю
Оно, оказывается, не только зелёным бывает...
Цитата Я-Счастливая ()
У тебя включена свобода воли?
Не помню. Вроде нет.
Цитата Я-Счастливая ()
Усложнять жизнь подопечным - это по-нашему! ))
Ага, а потом всё это замучаешься разгребать...
Цитата Я-Счастливая ()
Эффектно и жутковато. Я бы на месте невесты еще на пороге штанишки от страха уделала.
Встреча с Советом? Старалась :)
Цитата Я-Счастливая ()
Мне очень понравилось это ресторанное действие в Четверке
Если бы ещё там завтрак не перетекал в ужин, было бы супер. Но пока всего дождёшься, уже охота плюнуть и уйти.

Две трети отчёта написано, надеюсь завтра уже дадут выложиться.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 24.10.2018, 22:34 | Сообщение # 170
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
 
NikoletteДата: Среда, 24.10.2018, 22:41 | Сообщение # 171
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
 
NikoletteДата: Воскресенье, 28.10.2018, 20:17 | Сообщение # 172
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
 
NikoletteДата: Воскресенье, 28.10.2018, 20:27 | Сообщение # 173
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
 
DarknessaДата: Четверг, 01.11.2018, 19:08 | Сообщение # 174
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Nikolette, я регулярно читаю твои записи, правда, с телефона, потому ничего и не комментирую, ибо не удобно. Вот, добралась до ноута, решила отписаться)
Ух, каким красавчиком растёт Раян, наверняка в подростковом возрасте за ним начнут толпы девушек бегать. А вот Айлин я искренне сочувствую, она, видимо, махровый интроверт (по типу меня), которому для счастья нужна самая малость - усесться в полной тишине и одиночестве с книгой на диване, и чтоб никто не доставал. Но в семье Тьеров тишина - это невыполнимая роскошь, особенно, с капризной Энель. Хорошо, что хоть с Раяном Айлин нашла общий язык, и нашла таких же товарищей-книголюбов. Надеюсь, в дальнейшем её жизнь сложится удачно, и ей не придётся, как старшей сестре, выходить замуж за нелюбимого, только потому, что так захотел Штрауд или Совет.
У Энельки очень необычная внешность в "человеческом" облике, даже интересно, как она будет выглядеть, когда повзрослеет? Но характер у неё, конечно, не подарок! Она перерастёт это? Или с возрастом всё только усугубится? Чувствую, Тьеры уже не рады, что решились оставить у себя эту странную девочку.
Понравился момент, где подвыпившая Эйри пыталась Дамьяна соблазнить - отлично удалось передать всю бурю эмоций, что испытывала Эйри - кокетливость, гнев, разочарование... А вот Дамьян, походу, неровно дышит к Эллиан! Или мне показалось?
Поздравляю Эйрин с восемнадцатилетием! Зрелищная вылазка в клуб получилась и даже Штрауд не смог всё испортить своим вечным брюзжанием)
А вот Эллиан и Риан неприятно удивили тем, что после дня рождения спихнули свои родительские обязанности и домашние дела на Эйри, при этом так резко отдалившись от старшей дочери! Настолько, что даже не заметили, как та чуть не погибла. К слову, да, вечеринка на утёсах очень опасна для вампиров, так как спрятаться от солнца там абсолютно негде, а покинуть вовремя участок не всегда возможно.
В этот момент Влад проявил себя с лучшей стороны - если бы не он, то Эйри не было бы в живых... Тут я прямо обрадовалась тому, что Влад решил забрать её в свой особняк, потому что сложилось такое впечатление, что в родительском доме Эйри стала словно чужая. На данном этапе жизни ей действительно лучше и безопаснее будет в особняке Штрауда. Скрины, где Владислаус несёт Эйрин на руках, классные! Так же, позабавила сцена со сном в соседних гробах. А Эйри то без комплексов, оказывается) Да и женихом учится манипулировать потихоньку, хе-хе!
С нетерпением жду продолжения, интересно, как будут развиваться отношения в этой непростой паре.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Четверг, 01.11.2018, 22:15 | Сообщение # 175
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Darknessa, спасибо за такой развёрнутый комментарий! Да, вижу, что просмотры идут, значит всё-таки кто-то ещё читает - есть для кого писать ;)
Цитата Darknessa ()
Ух, каким красавчиком растёт Раян, наверняка в подростковом возрасте за ним начнут толпы девушек бегать.
Честно, до твоих подсказок даже не в курсе была, что в КАСе можно посмотреть разные возрастные стадии, так что и сама ещё не знаю, каким он вырастит. Семимильными шагами идём к окончанию отыгранного... А идей в голове уже масса, тем более что на четвертом десятке жизни добралась-таки да "Дракулы" Брэма Стокера - столько сразу включить в историю захотелось... Ну как же в вампирском мире без короля вампиров?
Цитата Darknessa ()
А вот Айлин я искренне сочувствую, она, видимо, махровый интроверт (по типу меня), которому для счастья нужна самая малость - усесться в полной тишине и одиночестве с книгой на диване, и чтоб никто не доставал.
Тоже не определилась с её будущим - оставлять её несчастным вампирёнышем или сделать счастливым человеком...
Цитата Darknessa ()
У Энельки очень необычная внешность в "человеческом" облике, даже интересно, как она будет выглядеть, когда повзрослеет?
Будет доставать родителей сменой внешности - будет познавать границы своих способностей. Но это спойлер. В следующей возрастной стадии чуток изменится.
Цитата Darknessa ()
Но характер у неё, конечно, не подарок! Она перерастёт это? Или с возрастом всё только усугубится?
Скорее "или". Но Тьеров такие трудности не пугают, они за вторым пойдут...
Цитата Darknessa ()
кокетливость, гнев, разочарование...
Как будто сама была подобному свидетелем в жизни... Не помню когда, но наблюдала похожее... Описывать было проще, представляя, как это бывает в реале.
Цитата Darknessa ()
А вот Дамьян, походу, неровно дышит к Эллиан! Или мне показалось?
Дамьян ко всем ровно дышит, но Эйри не оставит мысли женить этого героя-одиночку. Наверное, чтоб самой не соблазняться...
Цитата Darknessa ()
А Эйри то без комплексов, оказывается)
Им и взяться-то неоткуда было - вечно всеми нахваливаемая, и с папочкиной самоуверенностью, что это действительно так...
Цитата Darknessa ()
На данном этапе жизни ей действительно лучше и безопаснее будет в особняке Штрауда.
Да, у родителей жизнь кипит - работа, семья, развитие в карьере и отношения - чувствуют свой второй медовый месяц, когда под рукой есть кому доверить дом и детей. Только правильно объяснить всё это Эйри они тогда не успели...
Цитата Darknessa ()
С нетерпением жду продолжения, интересно, как будут развиваться отношения в этой непростой паре.
Начнутся с уроков. Вот спойлер следующей записи (сразу не включаю в отчёт, т.к. никогда сейчас заранее не знаю, что войдёт, а что проще выкинуть и сосредоточится на основном):



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Четверг, 01.11.2018, 23:26 | Сообщение # 176
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
вижу, что просмотры идут
Ого, не знала, что это можно как-то посмотреть) или это только админам доступно?
Цитата Nikolette ()
сама ещё не знаю, каким он вырастит
Вот да, тут лучше не загадывать заранее, потому что четверка любит преподносить такие сюрпризы, когда симпатичный в детстве сим, повзрослев, превращается в нечто безобразное(
Цитата Nikolette ()
Семимильными шагами идём к окончанию отыгранного...
О, а вот это хорошие новости) Главное, чтобы не пропало желание играть и снимать! А когда в голове куча идей - это вообще супер. У меня вот есть куча грандиозных задумок, что же будет дальше с Кирой, во что она ввяжется и как будет из всего этого выпутываться, и даже знаю уже в подробностях, какая судьба ждёт её ребёнка! Но, вот чем она будет заниматься, пока ребёнок не подрастёт - вообще ума не приложу! И какие события будут с ней происходить в этот период жизни - тоже не могу придумать, вот вообще полный ноль!
А ещё, я надеюсь, что успею до завтрашнего вечера добить отчёт, ибо если я этого не сделаю, то в ближайший месяц у меня вряд ли будет возможность дописать... Ибо обитаю я под одной крышей с Энелеподобным ребёнком, который никому не даёт покоя, но это уже отдельная история((
Цитата Nikolette ()
Тоже не определилась с её будущим - оставлять её несчастным вампирёнышем или сделать счастливым человеком.
С одной стороны, хочется, чтобы она прожила счастливую жизнь... Но, тогда, получается, что Эйрин и родителям придётся наблюдать, как Айлин постареет и умрёт(((
Цитата Nikolette ()
Но Тьеров такие трудности не пугают, они за вторым пойдут...
Ужас какой, их точно Рейнхарты покусали! Ребёнок то хоть совместный будет, или опять на стороне нагуляют?  ag И как к этому Влад и Совет отнесутся?
Цитата Nikolette ()
Вот спойлер следующей записи
Оооо, какие вкусные кадры! Как же классно, всё-таки, смотрятся вместе Эйрин и Владислаус! Похоже, что уроки плавно перетекают в ухаживания)) Неужели, чувства просыпаются, или это всё Штрауд делает, чтобы усмирить строптивую Эйри?



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Пятница, 02.11.2018, 19:01 | Сообщение # 177
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Ого, не знала, что это можно как-то посмотреть) или это только админам доступно?
Я думала всем.... Тут:

Цитата Darknessa ()
Главное, чтобы не пропало желание играть и снимать!
Никак не хочет пропадать. Правда, убивает фантазия Еашников, которые какую-то чушь выпускают. По всей сети фанаты серии ждали осенью ведьм, а дождались.... очередной урезанный шоу-бизнес. Хоть бы акробатов тогда вернули - моя любимая профессия была.
Цитата Darknessa ()
Но, вот чем она будет заниматься, пока ребёнок не подрастёт - вообще ума не приложу! И какие события будут с ней происходить в этот период жизни - тоже не могу придумать, вот вообще полный ноль!
Перескочи этот момент. Взялись за дневник, когда поняли - это надо описать!..
Цитата Darknessa ()
как Айлин постареет и умрёт(((
Вряд ли всё так благополучно разрешится... Эта семья себе не принадлежит, о чём часто забывает.
Цитата Darknessa ()
Ребёнок то хоть совместный будет, или опять на стороне нагуляют?   И как к этому Влад и Совет отнесутся?
Второе... Совету и Штрауду по-барабану - не вампиры и ладно. Правда Влад им всё равно будет рваться прочитать лекцию о контрацепции...
Цитата Darknessa ()
Оооо, какие вкусные кадры! Как же классно, всё-таки, смотрятся вместе Эйрин и Владислаус!
Ага, мне тоже понравились... Опять беготня в игру "за недостающим" :)
Цитата Darknessa ()
Похоже, что уроки плавно перетекают в ухаживания)) Неужели, чувства просыпаются, или это всё Штрауд делает, чтобы усмирить строптивую Эйри?
Им жениться через год, а она до сих пор от него шугается. Приручает Приучает к себе...
Пошла доделывать скрины и писать. Пишется уже, а скринов ещё нет (обработанных под династию, в смысле)...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Пятница, 02.11.2018, 20:09 | Сообщение # 178
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Я думала всем.... Тут:
А, я то думала, можно как-то проверить кто именно и в какой день заходил)
Цитата Nikolette ()
По всей сети фанаты серии ждали осенью ведьм, а дождались.... очередной урезанный шоу-бизнес.
Вот да, ты прямо озвучила мои мысли! Я тоже была конкретно разочарована, когда узнала, какое дополнение нас ожидает... Тоже очень ждала ведьм, магию, зомби и всё в таком духе, а шоу-бизнес мне никогда особо интересен не был, разве что в Симс-1 было неплохо так реализовано.
Цитата Nikolette ()
Правда Влад им всё равно будет рваться прочитать лекцию о контрацепции...
Хах, это точно, и перед полётом к пришельцам тоже надо запасаться контрацептивами))) Если ребёнка опять Риан нагуляет, то ему надо опасаться не Штрауда и Совета, а Эллиан - она же ему башку открутит!
Цитата Nikolette ()
Опять беготня в игру "за недостающим"
О, как я это понимаю! Мне для текущего отчёта очень нужны дополнительные скрины, но, увы, когда я перекидывала сохранёнки и допы с компа на ноут, произошёл глюк и половина файлов повредились, а узнала я об этом уже по прилёту в отпуск! Поэтому, возможности отснять что-то новое у меня не будет до возвращения домой, придётся использовать то, что отсняла ранее... Поэтому будет очень много текста и не очень много скринов(
Цитата Nikolette ()
Им жениться через год, а она до сих пор от него шугается.
Эх, а я то надеялась на зарождающиеся чувства.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Воскресенье, 04.11.2018, 20:10 | Сообщение # 179
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
 
NikoletteДата: Воскресенье, 04.11.2018, 20:11 | Сообщение # 180
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Изучаем Sims 4 вместе... (...с Эйрин Штрауд)
Поиск: