Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 24 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
AnchukchaДата: Понедельник, 08.02.2016, 12:19 | Сообщение # 346
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Роза же не говорила, что они пара, а просто предупредила, что парень ей нравится, типа она его застолбила.

Тоже мне, ишь какая! Столбики она у нас тут расставлять будет))))) Главное я думаю особо не тянуть с Витькой, а то приберет она его к рукам, ой приберет)))

Цитата Nikolette ()
На фига ему призрак? И какие с ним вообще возможны взаимодействия, кроме общения?

Говорят, что можно все что хочешь, только детей рожать нельзя, а от вухуха с призраком даже появляется новое достижение "Интересно каковы ощущения?", но я еще пока не пробовала)))

А пока еще немножко расскажу о своих наблюдалках. Сегодня утром я почувствовала себя Зорким Соколом. Почему? Потому что на третьи сутки (хотя по-моему их было больше) Зоркий Сокол заметил, что в сочетании Джейд Роза имя Джейд, а фамилия Роза))))
И так, решила я разузнать что же это за Джейд такое и с чем его едят, ну так на всякий случай, мало ли чего от нее ждать можно в случае чего. И вот до чего я докопалась в очередном расследовании. Семья Джейд Розы играбельная, а значит разрабы дали им историю, ну чтобы впечатлить игроков значит:
состав семьи - Маркус Флекс, Паоло Рокка, Джейд Роза, Ева Каричоза
Выпивка, флирт, танцы, снова по кругу. Джейд, Ева и Паоло воспользовались возможностью исследовать мир и обосновались в потрясающем местечке в Винденбурге, когда Маркус предложил им остаться. И с тех пор вечеринкам нет конца. Когда они вместе, скандала не миновать, а они всегда вместе! Имея лишь полторы работы на четверых, они как-то всё же умудряются оплачивать счета.
Все они вместе основали клуб "Праздом" и эта самая Джейд у них там что-то вроде президента.

Что же это за клуб такой: основная его цель пить, любиться и клубиться. Говорят, что на встречах этого клуба нередки случайные вухухи, но я сама не пробовала туда еще наведаться, поэтому ничего определенного сказать на эту тему не могу.
Ну вот значит, а дома тихо сходила с ума от скуки и одиночества наша надежа и опора - семейного бюджета на нормальный телек нам не хватало, потому как к телеку нужно было еще покупать диван, люстру и кучу всякой прочей дребедени. И тут я обратила внимание, что на зеркале появилась новая взможность - учиться танцевать.

Люди, нас одарили новым навыком. Лично Гере этот навык пришелся по душе и настроение поползло вверх, правда не так быстро как хотелось бы - помешал Перкосрак, который прямо с тарелкой заявлися в дочкину комнату. Может она топала громко? Короче не знаю пришел и начал с ней за жизнь беседы вести - всю малину обломал короче.

Тем не менее выяснилось, что навык этот можно развивать и он естественно поможет проявить себя на любой вечеринке. Поскольку для карьеры нам пока изучать никаких навыков не надо, я решила - да пусть танцует, хоспади.

И тут объявился Витек. Вот прямо как почувствовал - пригласил на вечеринку. Ну и я решила, а чего дома сидеть. На работу только с утра - пойдем сходим.



 
ElinaElfДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:38 | Сообщение # 347
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Танцевальный навык?) Пусть Гертруда танцует, может, будет красиво и эффектно?)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 08.02.2016, 21:29 | Сообщение # 348
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Место для вечеринки нереально крутое)) А граффити на скалах... Мало ли, какой невоспитанный турист туда забрался и написал на симлише аналог слова из трех букв. А вот ди-джей порвала)) Может, она не очень хороша у стойки ди-джея, поэтому и носит шлем? Чтобы не врезали) А вот Тузик порвал)) Я французским не владею, хоть мать ко мне именно с ним и лезла, но с Тузика Собакевича оборжалась)) Кстати, очень даже симпатичный сим, симпатичнее своего дружка Макса, во всяком случае)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Понедельник, 08.02.2016, 21:41 | Сообщение # 349
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Anchukcha, супер! Классно погуляли - и я как раз тут со своей вечеринкой собиралась проявиться в соседней теме. Но так описать у меня никогда не получится! Здорово. Нет, в нашем случае парней было достаточно, в том числе и сам приглашающий, да и народу прилично...
Цитата Anchukcha ()
Место выбранное для вечеринок днем выглядело очень даже симпатично
Как? Какая у тебя видюха? Или это всемогущий фотошоп? Или мод на отключение размытия? У меня на закате эти руины куда менее красиво выглядели - только сегодня со свиданки оттуда пришли al
Обалденный вид!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AnchukchaДата: Вторник, 09.02.2016, 07:18 | Сообщение # 350
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Как? Какая у тебя видюха? Или это всемогущий фотошоп?

Иссесенна всемогущий фотошоп)))) А еще замечательная подруга художница, которая любезно согласилась обработать эти скрины, чтобы попробовать какие-то новые штучки)))

Цитата ElinaElf ()
Может, она не очень хороша у стойки ди-джея, поэтому и носит шлем?

это была первая моя мысль, когда я увидела ее прикид))

Когда вечеринка закончилась, Гера вернулась домой и попала на небольшой семейный праздник - Лору наконец-то повысили и она смогла-таки выбрать специализацию "комик". Своевременное повышение! Вот вот нагрянет старость, а она повышение заработала. Интересно чем она собирается веселить публику?))))

Геа даже не пыталась изобразить рабость: спааааать и еееесть - единственные два желания, которые в этот момент крепко сидели в ее мозгу.

При этом на работе Гера умудрилась никого не убить и даже градусник в ее руках перестал долбить всех пациентов током. Я аж удивилась.

Кстати еще одно наблюдение, кажется с новым допом внесли некоторые изменения в карьеру врача: раньше в зачет шли все больные с самого первого, которого вылечиваешь, до последнего, а теперь с каждым повышением счетчик обнуляется. Но Гера уверенно идет к повышению))) Правда в мыслях у нее совершенно недопустимое для первого раза вухуханье в кустах и разговор с какой-то мадамой с вечеринки)

А вот старшие динозавры звонко хлопнули и стали старыми. Перко расстроился, в мыслях появилась люлька: думаю, это он кого-то недородил или уже про внуков мечтает? Настроение конечно грустное, да я опять забыла((( На работе у него тоже без особенных изменений, потому что он отчаянно отказывается читать книжку про смешивание напитков, более того куда-то ее засунул, что найти ее я так и не могу...Обратите внимание, как поправился Перко. Его пузо - символ стабильности и благополучия)))

Лора отнеслась к старению чуть проще. Кстати мы ее немного приодели и причипурили.

По поводу не к стати агрянувшей старости Перко отправился на кухн и принялся готовить салат, ловко жонглируя ножами.

А вот Лариса с возрастом отчего-то стала игривая и жаждала новых ощущений в кустах, и Перкосрак к ее мечтам никакого отношения не имеет. Фига се бабуся.



 
LoeДата: Вторник, 09.02.2016, 09:31 | Сообщение # 351
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Красочная какая лока вышла! Позавидуешь симам, которые там развлекались! Вот только с мужским населением что-то в колхозе напряг. Так и Гертруда глядя на родителей состарится, никого не найдя)))
Старички милые)) И раздобревный Перко и кокетливая (может ка краз этим и будет веселить народ?) Лорик)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ElinaElfДата: Вторник, 09.02.2016, 14:50 | Сообщение # 352
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Лора прямо типичная бабуля с картинки)) У тебя прямо семейство шалунов - все о кустах думает)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 09.02.2016, 21:53 | Сообщение # 353
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Место выбранное для вечеринок днем выглядело очень даже симпатично

Вот это вид! Загляденье!
Цитата Anchukcha ()
даже Витек, который звал Геру на танцы, и тот не пришел

Ну и мужики у вас там в колхозе!
Цитата Anchukcha ()
"Это дверь или окно?" - думает.

ag И в самом деле, что же это такое? )))

У Витька глаза какие-то странные, как будто подведены.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Среда, 10.02.2016, 09:40 | Сообщение # 354
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ну Перко! Так вот к чему он про люльки думал не так давно ,если меня память не изменяет. Пришельцы это дело услышали и осчастливили его)) Правда в старости... Странные они, пришельцы)
А Лорик пугает. Всерьез на тот свет собралась видимо, уже и друзей заводит и литературу соответствующую читает)
Гертруде удачи! И да, глаза у Витька странные... Ну да может после начала семейной жизни переоденется, перепричешется, да ничего станет))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ElinaElfДата: Среда, 10.02.2016, 12:22 | Сообщение # 355
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Да, инопланетяне везде затесались)) Называется, бойтесь ваших желаний, они могут осуществиться - хотел Перкосрак люльку, вот и осчастливили его пришельцы. А Витек реально положительный, с такими-то бабками)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:14 | Сообщение # 356
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А Каперс все неймется даже на том свете! А она случайно не это... Не зовет Перко в иной мир? Лорик сильно любопытна, смущает молодых)) Даже в лес от нее сбежали. А может, лучше белье сменить, а не выгонять Виктора?)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
LoeДата: Понедельник, 15.02.2016, 11:39 | Сообщение # 357
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Да однако) Это в  третьем симсе если "председателю" в голову взбредет сделать пару, то он это сделает. А в четвертом симы могут реально сопротивляться))) Чего правда Витька ерепениться непонятно, девушка уже до трусов разделать ради него, а он все в жутком дискомфорте. Голубой что ли? Хотя тогда бы он просто равнодушен был... Непонятный чувак!


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ


Сообщение отредактировал Loe - Понедельник, 15.02.2016, 11:40
 
LoeДата: Понедельник, 15.02.2016, 17:17 | Сообщение # 358
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Вот реально парой придурков) То бегают друг от друга, то реки с ногами предлагают, то опять каждый по своим делам) То-то веселая у них жизнь будет!


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ElinaElfДата: Понедельник, 15.02.2016, 22:08 | Сообщение # 359
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Как Витек испугался - быстренько на романтишшный лад настроился))) И даже замуж позвал) Правильно, надо почаще его гневом председателя пугать)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 17.02.2016, 08:02 | Сообщение # 360
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
пришлось делать из него приятного мужчину, короче вот что получилось.

Да, обновленный он мне куда больше нравится!
Цитата Anchukcha ()
Это чудовище стало озираться в поисках кулинарной книги, но так и не найдя искомый объект, решил, что он и так все помнит и закончил с романтическим завтраком.

Anchukcha, не ну как у тебя получается ТАК описывать даже любые будничные события? Я в восторге )))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Поиск: