Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
ElinaElfДата: Суббота, 21.11.2015, 21:02 | Сообщение # 151
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Да, процесс родов улыбнул))) Особенно тот момент, когда Мария Каперс вытащила сердце) Какуля вернулся, ура))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 22.11.2015, 21:08 | Сообщение # 152
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Anchukcha*выползая из-под стола* супер! Наконец-то какое-то подобие родов в игру внесли! Чую, профессия врача в этом аддоне самая веселая :) Или от подачи автора все зависит? Но с сердцем, конечно, тот ещё прикол получился :) А почему они все так по клиникам-то скачут? Я про смену рабочего места в описании друзей/мужа/соседей.
Бедный мальчишка... Тяжко ему будет с этим именем. ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 22.11.2015, 23:53 | Сообщение # 153
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Может, ну его, кобеля этого обжористого? Испортит он ей жизнь.)
 
ElinaElfДата: Понедельник, 23.11.2015, 06:20 | Сообщение # 154
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Да, названия клиник - ржака еще та)) А Славик станет старым или зрелым? Везет ему - ест и не толстеет, мне бы так)) Свидетельство о рождении порвало)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
LoeДата: Понедельник, 23.11.2015, 10:38 | Сообщение # 155
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ихихи, веселуха!!!
Полинка прелесть! С прибавлением в семействе) Слава богу сердце назад вернули, а то... затрудняюсь сказать что бы было))) Фигаро на работе это, конечно, что-то. Что там такое разрабы намутили?)))
А растет ребенок опять из пеленок с школу? Или тодлеров добавили?
Ждем проду!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ


Сообщение отредактировал Loe - Понедельник, 23.11.2015, 10:39
 
ElinaElfДата: Понедельник, 23.11.2015, 11:20 | Сообщение # 156
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Блин, обидно с тортом получилось(( А начальство у Полины вообще бессердечное (видимо, у кого-то сердце достали во время родов и на место вернуть забыли) - сразу на работу погнали)) Нет бы дать отдохнуть пару дней)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
LoeДата: Понедельник, 23.11.2015, 11:27 | Сообщение # 157
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Все-таки жестко с работой в 4ых симах... То вообще никакого декрета (и даже со свадьбы на работу забиают, как пришельцы, ей-богу), то дали декрет но прям до минуточек просчитали, когда мамане можно выходить.
А тортик красивый, пусть не едят - любуются)))
З.Ы. Зато дети из пеленок сразу в школу - ну проблем!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ


Сообщение отредактировал Loe - Понедельник, 23.11.2015, 11:29
 
AnchukchaДата: Понедельник, 23.11.2015, 12:11 | Сообщение # 158
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Полина пришла домой уставшая, голодная и не очень добрая. Должность стала выше, обязанностей прибавилось. Теперь для повышения надо вылечить целых трех!!! пациентов.

И вся взрослая часть семьи Дроздовых принялась ждать взросления ребенка. Игра ж сказала – вот-вот. Но почему то это вот-вот не торопилось наступать. Славик в отчаянии прокачал себе навык комедии, видимо придумывая причину, почему ребенок не взрослеет.

Пока ждали устали и пошли спать, но не тут-то было! Оказывается вот-вот это не прям сейчас, а попозже. И вообще ребенка надо кормить, особенно когда ждешь дня рождения, или это могут сделать совершенно посторонние люди.

Славик сказал, что он сам спасет ситуацию и пошел в комнату к голодному отпрыску…с тарелкой торта…есть торт ребенок отказался и отец довольно улыбаясь и чавкая умял все сам, а потом дал Покакуле бутылку.

Да, я решила, чтобы жизнь медом не казалась, буду использовать генератор наследственности и вот что получилось для Перкосрака Станиславовича Дроздова.

Ну и собственно тут люлька отрыгнула ребенка и он у нас обрел порцию характерно-отличительных черт, согласно генератору))

Вырос ребенок у нас сытый и довольный жинью, но папины гены во всю кипели и шкварчали. Первая мысль после выхода из нежного возраста при ПОЛНОМ желудке была: «Пожрать бы чего-нибудь»

Но я первым делом отправила парня переодеваться. Не гоже наследному прынцу носить истоптанный башмак на голове.

Кстати о птичках, прынц у нас получился пороистый, немного взял и от мамы и от папы. Собственно можно это дело оценить на следующем скрине.





Сообщение отредактировал Anchukcha - Понедельник, 23.11.2015, 12:18
 
LoeДата: Понедельник, 23.11.2015, 12:14 | Сообщение # 159
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
С повышением! Вперед до директора больницы и штраф Каспер за то, что пациентов не лечит, а домой выгоняет)))
А вот садик - это хорошо! (Еще бы профессию ввели воспитателя в садике игровую, как в 3йке) Как там Покакуле? Понравилось?))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
LoeДата: Понедельник, 23.11.2015, 12:17 | Сообщение # 160
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Славик в отчаянии прокачал себе навык комедии, видимо придумывая причину, почему ребенок не взрослеет.
Под столом!
А что и правда хорошенький!) Блондинчик!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
AnchukchaДата: Понедельник, 23.11.2015, 12:32 | Сообщение # 161
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Loe, да фиг знает, в садике понравилось наверное, про это игра нам ничего не написала))) Фух, крайний на сейчас отчет, пойду поработаю)))

Как только ребенок вырос, возникла острая потребность в ремонте. В комнате не хватало нормальной человеческой кровати и стола для уроков. Чтобы не было посягательств на ложе наследного принца мы купили неудобную для взрослых кровать, ну и агрегат для развития мелкой моторики))

Только получив новую мебель, Покакуля тут же полетел делать уроки, вот уж не думала, что он такой ответственный будет. Тем не менее домашнюю работу он выполнил довольно быстро, ему дже успела помочь Полинка, правда делать она это стала за пару процентов до завершения работы. Так что можно считать, что точку в последнем предложении ребенок поставил под ее чутким руководством.))

Тем временем Полина и Славик спорили в гостиной. Славик в очередной раз пересказывал жене сюжет книги, которую он умыкнул из детской. Жизнь – то череда совпадений…

Совпадения тут не случайны. Славик сломал нам телевизор! Чини давай, читатель фигов!

Тем временем я внимательно изучила ребенкину жизненную цель и ему совершенно необходимо было приобрести игровой комплекс. Решили не мелочиться, но денег на это дело нам не хватало, правда еще не понятно хватит ли места… Так вот мы продали все что можно из багажа семьи – все равно не хватает. Ну посмотрит наверное будем копить…хотя может быть пиратски корабль пойдет, он же тоже игровой, не?

Да и вообще судя по условиям для выполнения жизненной цели, надо еще и комп покупать…




 
ElinaElfДата: Понедельник, 23.11.2015, 15:08 | Сообщение # 162
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
С повышением))) Надеюсь, Полина еще будет начальницей Каперс, которой плевать на пациентов) Книги улыбают с каждым разом все сильнее и сильнее) А детеныш без башмака на голове очень даже симпатичный)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Понедельник, 23.11.2015, 20:58 | Сообщение # 163
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Anchukcha, да, сынок получился вполне себе симпатичным, несмотря на таких предков :)) Я тоже, когда ещё пыталась играть, заметила, что зарплата симов никак не соответствует ценам на жильё и мебель/объекты. Моим едва хватало платить за простенький дом... работая вдвоем. Иногда в самый последний момент оплачивали.
Забавно, детсад есть... Жаль, что тоддлеров вырезали - без них совсем не то... :(



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 23.11.2015, 21:04 | Сообщение # 164
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Я тоже, когда ещё пыталась играть, заметила, что зарплата симов никак не соответствует ценам на жильё и мебель/объекты. Моим едва хватало платить за простенький дом... работая вдвоем. Иногда в самый последний момент оплачивали.
Ну так все как в жизни. Симс стал более реалистичным.)
Цитата Anchukcha ()
тем более может он помрет скоро.

Еще лучше.))



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
AnchukchaДата: Среда, 25.11.2015, 19:47 | Сообщение # 165
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
И так, немножко раскидалась я с делами и вот притащила огромный портфель с наигранным. Но сначала:
Девочка--вамп, про помрет скоро сказала опрометчиво, живучий гад. XD
Nikolette, без толеров сама страдаю, надеюсь что разрабы вернут столь важную стадию развития))
ElinaElf, от книг сама балдю, главно что всегда к месту на них натыкаюсь)))

Гы) Формальности соблюдены.
И так наш день забот.

В нашем колхозе все трудяги, но какие-то бесперспективные. Главно всей семьей рвут жилы, кто где, а результат нулевой. Самое обидное, что Покакуля, наш наследный принц, до сих пор троечник.

Славик живет весьма амебной жизнью. Бегает до холодильника от телевизора и обратно, иногда даю ему пинка по починяшек всего что поломали остальные домочадцы, так эта скотиняка чего задумал! После таких моих пинков в нем просыпается ярость и он идет рушить кукольный домик. Правда потом сам же его и чинит, но цепь бесконечная. Надеюсь Перкосрак таким не будет, если чо уже заранее начинаю ждать третье поколение ;) Так вот Славика я решила услать на работу самостоятельно.

И тут тыдыщ! Бог есть! Наше унылое психическое чудо в перьях состарилось!!!

В доме теперь есть старая перечница. К чему же он пришел в свои нежные годы: к разбитому этому самому. Заслуженный санитар по все дни счастливый, как дурачок))

Тем врмененем поля трудилась аки пчелка, но внезапно выяснилось, что мы забыли про счета. Как хорошо, что тут есть еще последнее китайское предупреждение)))

Ну а в клинике был аврал. Кстати Каперс у нас не явилась на работу, поэтому передавать больных было не кому. Поля носилась между кроватями осматривая пациентов, как проклятая. А эта Каперс не пришла!!! И вообще в клинике не было врача, никакого, совсем.

Одно было хорошо, что в конце смены она таки заработала помимо зарплаты еще один отгул.



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Поиск: