Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 9 из 31«1278910113031»
Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
ElinaElfДата: Пятница, 24.10.2014, 08:00 | Сообщение # 121
Вежливый человек
Популярность: 24353
Наказания: 0%
Статус: Где-то здесь
Награды: 64

Статус сообщение:
Готовка - это нечто))
Цитата Anchukcha ()
На этот раз пламя быстро утихло и наша изысканная повариха фигакнула туда пол-бутыля вина и цельную перечницу. Для вкуса))
- и стрескала с удовольствием, не кривясь?
Все семейство жжет)) Один бегает с важным видом, вторая куховарит... А дети растут

AnchukchaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 10:20 | Сообщение # 122
Пользователь
Популярность: 2289
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Сегодня мой отчет о жизни в колхозе посвящен в большей степени старшему из младших Кузякиных.

«Играй гармонь!»

Да-да, девочки, у парня начали играть гормоны, он каждое утро начинает в игривом настроении, а в мыслях кроме камней и единорогов стали появляться вполне себе оформившиеся феи и другие особи женского пола. Тем временем мать нашего гармониста продолжает штудировать труды Ал.Коголика (блин, как долго она это делает…в третьих симах книги читались гораздо быстрее) и всякий раз сидит счастливая по самые помидоры: она тверждает, что сей монументальный труд открывает ей секреты мирозданья))))

А Покакуля тем временем прочно осел в комнате бабки и деда. Вот прямо поганой метлой его не выгонишь, ну и решила я обстановочку поменять, начала с мебели. И теперь у нас тут вполне стильно, модно и молодежно)))

Немного подумав, я решила, что Первосрак Владимирович – парень брутальный, поэтому цвяночные обои ему не пришей кобыле хвост. Теперь его берлога стала немного аскетична по цветовой гамме, но парень в нем чувствует себя весьма комфортно.

А мать, пренебрегая супружеским долгом, денно и нощно учит труды своего духовного сенсея))))
Вовка вон уже даже поползновений не делает никаких – спит себе тихонечко в уголочке.

«Две недели кран течет,
Вовка фишку не сечет,
Жрет и пьет, ворон считает,
У него переучет.»

Но у симов есть коварный демиург, который не смотря на явные Вовкины протесты щелкнул ему мышой по носу и он как миленький принялся ковырять разводным ключом в отверстие для слива воды из раковины. Увидев эту картину оживилась Даздраперма – мущщина, а вы сантехник да? Мы, а не посмотрите ли вы прокладки в спальне?
То же мне любительница ролевых игр! Отстань от мужика! Дай ему по хозяйству управиться!

Тем временем Покакуля шарится в парке за домом в поиске нужных ему штук для удовлетворения своей жизненной цели))

- Ну что, Данила мастер, не выходит у тебя каменный цветок?
*натуженным голосом*
-Ой, не выходит!

Кстати, из временных капсул выпадают фигурки – персонажи из игры MySims. Эта прикольная игруля для деток (мои в нее до сих пор играют), персонажи для этой игры в четвертых симах выполняют роль создавателя настроений.

Ну это все была присказка, а теперь начнется сказка.
«Сказка про то, как Первосрак в соседнем колхозе счастье искал»

После школы Первосрак пришел домой игрив и весел, сразу пошел искать свои любимые булыжники, и тут на пороге нашего дома возник Анатолий Баранкин (Толик, местный алкоголик). Ну и стали наши мальчики вести светские беседы про сиськи. И толик все больше возбуждался.

И решили они отправиться в соседний колхоз, чтобы там найти объект страсти для оттачивания мастерства владения джедайским мечом)))

Оказалось, что у соседей все приличные люди уже отдали богу душу, остались только дети порока и разврата)))

«Выйду ночью в поле с конем,
По полю с конем мы пойдем…»
Короче приоделись наши добры молодцы. Покакуля – скромный парень, а Толян одел свое парадно-выходное платье.

И пошли они в клуб суседнего колхоза и поняли наши добры молодцы, что ловить им тут не чего. Из знаменитостей в нужнике заперлась Кассандра Гот, остальные дамы тоже были из разряда дорожных служащих – в смысле песок с них сыпался исправно.

Правда Толян заяви, что место зачетное, тем более тут его бабуся на гитаре тренькает с мадамой какой-то в обнимку, рабочий и колхозница прямо)))

Оставил наш лыцарь коня своего..всмысле друга... и отправился в спортивный клуб, в надежде найти там подходящих по возрасту дам.

И нашел таки. Деву величать София, мудрая значит, а что черная, так это наверное дымоход чистила (знамо работящая), а что дородная, так это значит добрая. Добра молодца в ухажерах не имеет, потому как боится, что посодют, потому как в ентом колхозе нравы суровые.

Если что – серпом по яй*** и всего делов. – авторитетно заявила она Покакуле.

А проходящий мимо местный тоже стал нашему добру молодцу говорить, что девушки у них тут хорошие, но болезни нехорошие тоже случаются, потому как редко кому они отказывают))

Короче, подумали-подумали мы с ним и отправились домой. От греха подальше. Решили счастья в своих пенатах поискать.

Тем временем дома ситуация накалялась. Вовка осознал в себе талант художника и нарисовал грустную картину.

Юрасик под предлогом развития моторики сел за комп и начал развивать знания эммм…в других областях.

Даздраперма испекла дочери торт и семья собралась на кухне (кто в чем был) отпраздновать взросление единственной девочки в семье.

Полинка постояла, почесала репу, подумала об жизни и каааааак дунет. Я думала, что воздух начнет выходить и из заднего прохода тоже))))))))))

Бздыньк! Выросла наша краля! И заявила, что с этого момента она прилежная ученица, бо таперича у нас не то что давеча.

Игра одела ее в старый пыльный мешок.

Но я взяла дело в свои руки и переодела нашу детку. Дородна она у нас получилась – но ничего, будет бегать.

ElinaElfДата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:05 | Сообщение # 123
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Юрасик под предлогом развития моторики сел за комп и начал развивать знания эммм…в других областях.
- играя в первых симов))
Кукуцаполя у меня смешанные чувства оставляет - вроде и не красавица, но и уродом не могу назвать...
Приключения в соседнем колхозе улыбнули, как и Толик, местный алкоголик))
Цитата Anchukcha ()
Правда Толян заяви, что место зачетное, тем более тут его бабуся на гитаре тренькает с мадамой какой-то в обнимку, рабочий и колхозница прямо)))
ag

NikoletteДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:15 | Сообщение # 124
ME:A Gamer
Популярность: 31627
Награды: 663

Статус сообщение:
Выползла кое-как из-под стола и могу написать коммент. Дааа, похождения старшего сынка и впрямь угарные - не везёт им, видимо, на ровесниц. Да и вовчик жжёт - у меня сантехникой тоже отец семейства заведует, правда доулучшал её уже так, что они сплошные "ништяки" получают от посещения уборной (очередь, правда, создают с утра... - тройня ж родилась в добавок к первым двум - теперь всем надо).

От чего телосложение-то зависит? У меня старшой тоже шариком получился, хотя ходил всегда полуголодный...
PS а подростки-то побольше своих роидетей бывают - в третьих этот момент нравился мне больше (вот, наприер, старший сын с мамкой и сёстрами - и не скажешь, что сынок...)

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

AnchukchaДата: Среда, 05.11.2014, 10:13 | Сообщение # 125
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
От чего телосложение-то зависит?

Вот фиг знает, у меня такое чувство, что все-таки рандом, потому что у нашей Даздрапермы родители стройные были, да и мать в форму после родов быстро пришла, а вот Даздрапуша добреет от каждой лишней крошки.

Цитата Nikolette ()
PS а подростки-то побольше своих роидетей бывают - в третьих этот момент нравился мне больше (вот, наприер, старший сын с мамкой и сёстрами - и не скажешь, что сынок...)

И не говори, акселерация добралась и до симов)))

Девочки, а вот и я, наконец-то. Кто придумал эту школу, блин. Контрольные вроде сдавали дети, а у меня язык на плече уже от знаний))) Поиграть правда удалось совсем немного, но я наверстаю.
И так. Приключения продолжаются.

Юрка ходил по дому мрачнее тучи и приставал ко всем домочадцам, чтобы те уделили ему внимание. Домочадцы не то чтобы совсем его не замечали, но усиленно изображали кипучую деятельность, когда ребенок оказывался в опасной близости. Полинка правда смотаться не успела. Вернее дело было так: вышла наша краля на улицу, чтобы так сказать ловить подростковых кандидатов в супружники на живца, тем более шахматы развивают разные возможности. Тут то она Юрке и попалася.

Сначала они беседы беседовать стали. Одна утверждать, что она просто мимо проходила, а второй – знай свою линию гнет! «Облажалась ты, сеструха, раньше надо было думать, а теперь все! Мне до ровного счета еще две партии осталось. Так что терпи и не выделывайся!»

Вздохнула Полинка – делать нечего, пришлось играть. Первую партию она с треском проиграла, а вот вторую с таким же треском выиграла, причем Юрка был явно возмущен этим хамским сестринским поведением.
- У меня тут конь стоял! А теперь его тут нет! – кричал ребенок на всю улицу.
А Полинка расплываясь от счастья в улыбке, знай себе чего-то под нос мурлыкала.
Юрка сразу сник. И начали его одалевать желания связанные с полетами: Икар, блин, комнатный! Сиди уже!

В общем так или иначе, но деская мечта стать вундеркиндом начала осуществляться и Юрка перешел к следующей стадии своего коварного плана. Таперича ему стало совершенно необходимо прочитать три книжки. Посмотрели мы на полки – нужное число книг имеется, вот только оказалось, что ребенок не любит читать. За ним глаз да глаз нужен, потому как книжки бросает где попало и пока найдешь – пол дня пройдет.
Ну вот, для начала выбрал он себе детскую книжку «Полька Пиццикото» Автор Бухольц. Вот фамилия сразу мне сказала, что ничего хорошего ждать не придется. Ибо только в состоянии бухольц можно было придумать такую историю. Все смешалось – кони, люди))

Что касается самого старшего отпрыска Кузякиных, то он весьма идейный парень – возжелал устроиться на работу. Сказано – сделано)

Выбор карьер впечатлил. Первосрака отправили в торговлю, но надеюсь и остальные профессии попробовать)

ElinaElfДата: Среда, 05.11.2014, 11:13 | Сообщение # 126
Вежливый человек

Статус сообщение:
С возвращением! Юрка жжет - заловил сестру, заставил в шахматы играть... Детки молодцы - на работу устраиваются!
Цитата Anchukcha ()
Ибо только в состоянии бухольц можно было придумать такую историю. Все смешалось – кони, люди))
- вот именно! Только художник, по-моему, тоже Бухольц

Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!

LoeДата: Среда, 05.11.2014, 16:31 | Сообщение # 127
Сказочница
Популярность: 4466
Награды: 13

Статус сообщение:
Класс! Совершенно и определенно))) Это нечто!
Столько событий произошло, пока меня не было. Прочитала все одним махом. Детки чудо! (Особенно Юрка, наконец получился красивый) Старички (да упокоятся с миром души их) просто атас! Да и среднее поколение не отстает)
В общем я тоже болею за Юрчика, но повзрослевший Покакуля в принципе ничего)) Чего не скажешь о Полине... Ну хоть не такая страшная, как раньше! Вовчик приятно удивил после смерти старшего поколения, а Даздрапуша поразила... и до и после и во время смерти))
В общем продолжай в том же духе!

Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ

RozelleДата: Среда, 05.11.2014, 21:27 | Сообщение # 128
Обнимаю пустоту...
Популярность: 1617
Награды: 107

Статус сообщение:
Anchukcha, ох, нравится мне, как вы пишете, сложно без улыбки читать. На самом деле, вдохновляет.

Бывший ник: Annette

KatNovaДата: Четверг, 06.11.2014, 15:04 | Сообщение # 129
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Ну и стали наши мальчики вести светские беседы про сиськи. И толик все больше возбуждался.
ag Чем они там занимаются за повседневными разговорами!))))
Цитата Anchukcha ()
Оказалось, что у соседей все приличные люди уже отдали богу душу, остались только дети порока и разврата)))
Ну ёшкин кот! Не бывать в колхозе приличным мальчикам! Последних развращают!)))
Цитата Anchukcha ()
И как четко то картинка подыграла ag
Цитата ElinaElf ()
Кукуцаполя у меня смешанные чувства оставляет - вроде и не красавица, но и уродом не могу назвать...
Зато интереснее))) Прямо такая чисто "колхозная" внешность)))

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

NikoletteДата: Пятница, 07.11.2014, 14:10 | Сообщение # 130
ME:A Gamer
Популярность: 31627
Награды: 663

Статус сообщение:
Знакомая картина - когда все пытаются смотаться от дитёныша, чтобы с ним не возиться - прям, как у нас...
А сколько профессий у подростков! И самое забавное - зарплаты-то у них побольше, чем у взрослых... И когда твои успевают нарабатывать оценку и работать? Мне этого никак не удается...

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

AnchukchaДата: Вторник, 17.11.2015, 11:24 | Сообщение # 131
Пользователь

Статус сообщение:
Дорогие, любимые читатели) Я вернулась и теперь навеки это точно. Не могу не поделиться своей радостью, ну и одновременно оправдать свое отсутствие (мне очень стыдно, но реальная жизнь оказалась гораздо более сложной...).
Девочки, я победила своего бывшего мужа!!!!!! Теперь этот "замечательный" человек больше не имеет права приближаться ни ко мне, ни к моим детям (Боже, ты есть), но правда для этого пришлось убить почти год из жизни, но, черт возьми, мы сделали это!!!
А теперь я хочу с вами посоветоваться, после вынужденного затворничества я очень хочу вернуться в игру. Конечно, семьи Матренкиной у меня уже нет, но поиграть прямо аж все зудит как хочется. Могу ли я продолжить эту тему, но уже новой колхозной семьей, или тут закрываем, а новую открываем?

P.S. Я очень рада, что снова могу с вами общаться, Божжжжже, Интернет - это круто)))))

ElinaElfДата: Вторник, 17.11.2015, 11:33 | Сообщение # 132
Вежливый человек

Статус сообщение:
Anchukcha, с возвращением))) А вот по поводу темы лучше спросить у модераторов...

Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!

AnchukchaДата: Вторник, 17.11.2015, 11:36 | Сообщение # 133
Пользователь

Статус сообщение:
Отправила, жду ответа))

Я-СчастливаяДата: Вторник, 17.11.2015, 11:46 | Сообщение # 134
Популярность: 14469
Награды: 106

Статус сообщение:
Anchukcha, С возвращением! Мне тебя и твоей темы очень не хватало. :)

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

AnchukchaДата: Вторник, 17.11.2015, 12:20 | Сообщение # 135
Пользователь

Статус сообщение:
Девочки, я получила ответ от модератора! Ураааа! Тема остается!! Я сейчас подумаю как мне ее правильно оформить (переоформить), короче сегодня в колхозе будут новые жители, отчаянные и идейные...в лучших традициях, короче))

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Страница 9 из 31«1278910113031»
Поиск: