Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
KatNovaДата: Четверг, 06.11.2014, 15:04 | Сообщение # 121
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Ну и стали наши мальчики вести светские беседы про сиськи. И толик все больше возбуждался.
ag Чем они там занимаются за повседневными разговорами!))))
Цитата Anchukcha ()
Оказалось, что у соседей все приличные люди уже отдали богу душу, остались только дети порока и разврата)))
Ну ёшкин кот! Не бывать в колхозе приличным мальчикам! Последних развращают!)))
Цитата Anchukcha ()
Юрасик под предлогом развития моторики сел за комп и начал развивать знания эммм…в других областях.
И как четко то картинка подыграла ag
Цитата ElinaElf ()
Кукуцаполя у меня смешанные чувства оставляет - вроде и не красавица, но и уродом не могу назвать...
Зато интереснее))) Прямо такая чисто "колхозная" внешность)))



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
NikoletteДата: Пятница, 07.11.2014, 14:10 | Сообщение # 122
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Знакомая картина - когда все пытаются смотаться от дитёныша, чтобы с ним не возиться - прям, как у нас...
А сколько профессий у подростков! И самое забавное - зарплаты-то у них побольше, чем у взрослых... И когда твои успевают нарабатывать оценку и работать? Мне этого никак не удается...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AnchukchaДата: Вторник, 17.11.2015, 11:24 | Сообщение # 123
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Дорогие, любимые читатели) Я вернулась и теперь навеки это точно. Не могу не поделиться своей радостью, ну и одновременно оправдать свое отсутствие (мне очень стыдно, но реальная жизнь оказалась гораздо более сложной...).
Девочки, я победила своего бывшего мужа!!!!!! Теперь этот "замечательный" человек больше не имеет права приближаться ни ко мне, ни к моим детям (Боже, ты есть), но правда для этого пришлось убить почти год из жизни, но, черт возьми, мы сделали это!!!
А теперь я хочу с вами посоветоваться, после вынужденного затворничества я очень хочу вернуться в игру. Конечно, семьи Матренкиной у меня уже нет, но поиграть прямо аж все зудит как хочется. Могу ли я продолжить эту тему, но уже новой колхозной семьей, или тут закрываем, а новую открываем?

P.S. Я очень рада, что снова могу с вами общаться, Божжжжже, Интернет - это круто)))))



 
ElinaElfДата: Вторник, 17.11.2015, 11:33 | Сообщение # 124
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Anchukcha, с возвращением))) А вот по поводу темы лучше спросить у модераторов...


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
AnchukchaДата: Вторник, 17.11.2015, 11:36 | Сообщение # 125
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Отправила, жду ответа))


 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 17.11.2015, 11:46 | Сообщение # 126
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Anchukcha, С возвращением! Мне тебя и твоей темы очень не хватало. :)



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
AnchukchaДата: Вторник, 17.11.2015, 12:20 | Сообщение # 127
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Девочки, я получила ответ от модератора! Ураааа! Тема остается!! Я сейчас подумаю как мне ее правильно оформить (переоформить), короче сегодня в колхозе будут новые жители, отчаянные и идейные...в лучших традициях, короче))


 
ElinaElfДата: Вторник, 17.11.2015, 12:22 | Сообщение # 128
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Anchukcha, ура))Будем ждать новых жителей))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
AnchukchaДата: Вторник, 17.11.2015, 20:58 | Сообщение # 129
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Девочки, поскольку у нас колхоз, то и жить в нем могут разные семьи. И так мы начинаем (после долгого моего (мне стыдно) отсутствия) наблюдать за новой семьей, с новой сборкой симов, и я снова с ней знакомлюсь)) В общем все как всегда))
Прошу любить и жаловать: Полина Васечкина. Совершенно рандомная барышня)))


Пошла наигрывать первый день))



 
ElinaElfДата: Вторник, 17.11.2015, 21:09 | Сообщение # 130
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Симпатичная жительница колхоза)))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
AnchukchaДата: Вторник, 17.11.2015, 22:59 | Сообщение # 131
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Девочки, сначала я думала, что игра сгенерировала нам прынцессу, утонченную мадаму, уже приготовилась позевывать, наблюдая за отыгрышами. Но стоило мне увидеть этот снимок семьи перед началом и все сомнения, как рукой сняло. Наша она. Колхозная.

Поселить ее я решила в небольшой домик (мы же олигархи какие-нибудь).

Картонная коробка, а-ля студия одна единственная изолированная комната и та туалет))

Только вошла Поля, настроение у нее немного как бы, ну не фонтан и решила она книжку почитать. Собственно обстановка она располагала, «Кризис в амбаре». Самое то что надо в этой ситуации)))

Ну значит, почитала она, почитала, да и решила срочно бежать к председателю насчет какой-никакой работы.

Хоспидя, а карьер то больше стало, да еще и ходить вместе можно (фига се, какие изменения)! Ну значит, председатель (то есть я) постановил, что в колхозе нужен врач)))

Клиника «Здоровая ампутация» - самое то место для начала трудовой деятельности. Ха! Доктор сказал в морг, значит в морг…)))))))))) Для повышения Полинке придется быть внимательной и пипец активной два раза))

Еще одно нововведение. К дому приходят знакомиться соседи причем с тортиком. К нашему порогу пришкандыбали трое: две сестры Барановы (старушки-веселушки, их я сфоткать не успела, они быстро умотали и скрылись в тумане) и еще один субъект. Джонни Зест или Вест. Пришел он к нам убитый горем. Грустное унылое … ну вы поняли))

Полька пожала плечами и пригласила в дом. Ну че уж, раз пришел-то. Джонни что-то там рассказывал и вот они уже за столом, пробуют его торт. Господи))) Посмотрите, какие одинаковые эмоции вызвал этот кулинарный «шедевр». Спрашивается, он что хотел нас отравить или это такой подвиг разведчика, типа покорение строптивой?)

Поля даже не пыталась быть вежливой. В голосе ее сразу пронеслось: «Какая гадость эта ваша заливная рыба»)))

Даже не доев кусок торта, Джонни убежал до дома, а Полинка пошла приготовить себе хоть что-то съестное. Макароны решила я. С перцем решила Полинка))))

После ужина Полина отправилась в койку. Я посмотрела на часы, до рабочего дня оставалось 8 или 9 часов. И вдруг посередь ночи она соскочила с кровати с криками – Моя спина, что за кровать, на какой помойке ее нашли!)))

На счете у Полинки еще оставались деньги и провернула я небольшой ремонт в спальне. Надо же порадовать дохтура перед первой сменой.
До:

После:





Сообщение отредактировал Anchukcha - Вторник, 17.11.2015, 23:02
 
ElinaElfДата: Среда, 18.11.2015, 06:26 | Сообщение # 132
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Названия убили нафиг))) А дешевые кровати со времен тройки не изменились - симы так же на них плюются))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
LoeДата: Среда, 18.11.2015, 09:06 | Сообщение # 133
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!)
Очень рада видеть снова! По Колхозу скучала) Буду с удовольствием следить.
В общем поздравляю с разрешением проблем, возвращением и новой династией))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 18.11.2015, 18:01 | Сообщение # 134
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Отличный отчет! Посмеялась от души, спасибо огромное!



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 18.11.2015, 20:13 | Сообщение # 135
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Anchukcha, забыла сказать -  красивая девушка получилась. Может еще и отличный врач из нее выйдет. А с доктором, я смотрю, они время даром не теряли ))
Безумно нравится мне твое повествование!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Поиск: