Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
AnchukchaДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:33 | Сообщение # 106
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
а не стыдно ли? Дон еще не успел истоптать башмаки, в которых шел за гробом...

Вот и не говори, у некоторых прямо ни стыда, ни совести. ag

Цитата Nikolette ()
это ж какой у вас участок?

Фиг знает, напротив Готов))) Не большой вроде, просто я там на нем все компактно расположила, но сейчас мы безуспешно копим на новый дом, вернее на ремонт))

Цитата Nikolette ()
Как они у тебя быстро учатся!

Оказалось, что это приятное дополнение к цели жизни - вундеркинд, потому что Поля у нас вообще не учится ничему((

Цитата Девочка--вамп ()
Вы тут случайно раньше под другим ником не обитали?)

Нет, я на сайте совсем недавно)) Честное слово))) Было время писала на Михее, но это было давно.

Цитата KatNova ()
Утомили смерть!

Да, да. За Доном она к нам вообще не торопится)) Видать чует, что просто так он не сдастся)))))

Девочки, у нас тут такое, такое…Я прямо даже не знаю как сказать какое?)))
Короче, мужчины в нашей семье стали синхронно приносить пользу обществу. Дона распирает от счастья (и это в то время, когда, как мы помним, он еще не стоптал башмаки после смерти Матрены)), Вовка готовится к взрослению, а Юра нашел способ развивать моторику. Знаете как? Шлёпая по кнопкам компьютера)))

За эти делом нашего наследного принца то и дело посещают крамольные мысли: компьютеры скоро заменит карандаш и бумагу.

Юрка и Покакуля быстро учатся, и тут (да, только сейчас) до меня дошло, что они вундеркинды)))))))

Правда очень скоро эта наука надоела Юре и он начал зевать и отвлекаться. Но я неизменно усаживала его за науку, несмотря на его возражения, что он уже знает все что только можно и нельзя.))

Тем временем мать семейства (да, Даздрапуша теперь наша мать) повысилась на работе. Ее наградили целой кучей кухонных фигней, которые у нас уже были от повышений Матрены и мы их продали с чистой совестью, чтобы оплатить счета)

Тем времеенем дети продолжали исправно ходить в школу. Покакуля продолжал быть хорошистом, Полинка не поднималась выше тройки, а Юра…у Юры был урок физкультуры, на котором парень думал сжулить или нет?

Решили не жулить и в итоге победили, а почему: а потому что Кузякины победители по жизни))

На исходе жизни Дон решил заняться самообразованием, алкаш несчастный, честное слово))))

В школе настроение Юры менялось не по дням, а по часам. Сначала ребенок был рад и счастлив тому, что наконец пришел в школу. Он был даже готов убраться в доме, но скоро это быстро прошло.

После случая на физкультуре Юра почувствовал невероятную уверенность в себе и прилив сил. Короче он был готов на подвиги…

Правда и это снова прошло. Интересно, это связано со счетом на оплату жилья?

Зато! Та-дам! У нас второй хорошист!



 
NikoletteДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:56 | Сообщение # 107
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Anchukcha, эх, какие у вас скромные счета... мне на маленьком участке приходило 2500, сейчас 5000, так что моя фрилансерша не отходит от холста - пару дней работы с продажей картин - и на счета удается наскребсти.

Уверенный в себе Урювкос с такой мордашкой забавной :)

Зарплаты у симов какие-то несоизмеримые. Про награды за желания вообще молчу - их кто-нибудь покупал?..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AnchukchaДата: Вторник, 21.10.2014, 12:00 | Сообщение # 108
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Anchukcha, эх, какие у вас скромные счета...

вот я тоже заметила, но может это потому что в карманах у симов ветер гулял?

О скоротечности жизни, бренности бытия и о достойном внуке своего деда.

И так, быт без Матрены стал более или менее налаживаться и Даздраперма заняла почетное место у плиты. Иногда ее стряпня даже получалась съедобной. Семья редко собиралась дома, еще реже за одним столом – мест катастрофически не хватало, и свободных денег на них тоже не было, поэтому ели все быстро и по очереди. Очень редко, но все же бывало, что мать проводит время с детьми, особенно часто для этих целей часто используется обеденный стол. Правда на столе у нас постоянный хаос – тарелки в этой семье мыть не любит никто…Матрены прямо очень не хватает(((

Когда дети разошлись по своим делам, и Полина получила стимулирующий пинок от демиурга (тарелки все-таки были вымыты), а Даздраперму я застукала за вполне себе невинным занятием. Но это мне так сначала показалось.

Потом я пригляделась! Девочки, вы посмотрите чего мы читаем! Автор Ал.Коголик! Какая прелесть! Отец и дочь, как оказалось, оба лезут бутылку))) Но если дочь можно оправдать – ей это хотябы надо по работе, то отец зачитывает книжку до дыр по собственному почину.

Хотя зачем ему это на исходе жизни? Правда Смерть к нам не торопится, видать боится или предчувствует. А Вовка у нас решил, что ему пора взрослеть – засиделся он в девках…в смысле ну вы поняли.

Первосрак с большим энтузиазмом лупит по кнопочкам. Вообще они с Юрой сменют друг друга за монитором, как часовые на посту у Мавзолея. Все мальчики горят желанием получить пятерку и только Полина совершенно не напрягается – все ее хотелки связаны исключительно с дружбами, знакомствами и другими трепачковыми фабриками. Дазрапуша в это время тоже внезапно поняла, что она уже степенна дама и ей пора повзрослеть.

Поддавшись всеобщему желанию вырасти, Покакуля заявил нам, что он вполне себе не против тоже стать старше.

А в это время: Юрка практически выполнил требования для пятерки, осталось домучить скрипку и он у цели, а Дон осознал, что устал от этой жизни и не против отправиться за супругой.

На крики деда в комнату вошел Первосрак и с надменным выражением лиц принялся наблюдать за тем, как Дон расположился на полу. Видать подумал, что это типа прикол такой, но Смерть уже летела на всех порах по дому.

Когда Костлявая появилась в комнате Первоскрак понял, что это не шутка и завопил, роняя ведерные слезы. Смерть долго ковырялась в своем планшете – может ждала, что Дона спасут, но я решила отпустить старика восвояси.

Когда дело было сделано, Первосрак ушел в туалет (видимо не вся жидкость со слезами вышла), а в комнату вошла Полина. Не могу сказать, что она очень расстроилась, но смерть как-то оживилась и сообщила девочке, что они еще не знакомы. Это намек? О.о

На следующий день дети отправились в школу. Пкакуля устроил демонстрацию в защиту дельфинов.


И наконец-то получил свою первую в жизни пятерку в начальной школе (я думала, что мы этого опять не сможем сделать)

И только он вошел домой – та-дам! Он стал подростком.
Характер его был предначертан ему еще при рождении так что все вполне предсказуемо:

Теперь значит экстерьер старшего из младших Кузякиных. Дамы, гены ди-ги-Дона на парне не отдохнули явно)))

Вслед за сыном повзрослели и родители, теперь он взрослые уважаемые люди.


Кстати родители отреагировали на взросление по-разному: Даздраперма не заметила его, а Вовка впал в глубокую депрессию, потому что семья не поздравила его. Кстати, а вот с взрослением Первосрака произошло вот что: он стал подростком, но навыки его не утратились. Более того они увеличились. Глюк? Или что? Фиг знает, понаблюдаем.

Лишь успев стать старше, Покакуля смотался из дома и начал ковыряться в земле…почему-то молотком.

И вот что он там наковырял.Во-первых он исполнил первую часть своего предназначения по цели всей жизни (надыбал несколько капсул времени, в которых при открытии обнаружились две статуэтки (типа гномы, которые дают какое-то настроение) и ще какая-то плоская фигня с рисунком)






 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 21.10.2014, 21:09 | Сообщение # 109
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Автор Ал.Коголик

Я сначала было подумала, что это - фантазия демиурга, а потом прочитала - ан нет- прикол переводчиков )))) Веселые ребята.

Цитата Anchukcha ()
родители

Э-э... я не поняла, а почему у Вовчика фамилия осталась "девичья"?

Цитата Anchukcha ()
цели всей жизни

Тот еще Плюшкин с такой мечтой может получиться.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Вторник, 21.10.2014, 21:10
 
AnchukchaДата: Вторник, 21.10.2014, 21:48 | Сообщение # 110
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Э-э... я не поняла, а почему у Вовчика фамилия осталась "девичья"?

А вот не меняют они фамилию при вступлении в брак. Обещают исправить - скорей бы уж...



 
ElinaElfДата: Среда, 22.10.2014, 06:23 | Сообщение # 111
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Ал.Коголик
- ого))Вот это автор)
Цитата Anchukcha ()
Я сначала было подумала, что это - фантазия демиурга, а потом прочитала - ан нет- прикол переводчиков )))) Веселые ребята.
- в "Sims 3" такие приколы тоже есть на планшете "Все и сразу", где аудиоуроки - там автора урока по обаянию зовут Джи. Гурда))
Покакуля на Володю больше похож, а куртка какая... Прямо рокер))
Жаль диги-диги-Дона((Только башмаки недавно истоптать не успел, в которых шел за гробом, как белые тапочки понадобились((
 
KatNovaДата: Среда, 22.10.2014, 10:20 | Сообщение # 112
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
алкаш несчастный, честное слово
Ну что же ты так его сразу))) Ну любит человек смешать и выпить)))
Юрка с гордым лицом это что-то с чем-то)))
Цитата Anchukcha ()
Девочки, вы посмотрите чего мы читаем! Автор Ал.Коголик! Какая прелесть! Отец и дочь, как оказалось, оба лезут бутылку))) Но если дочь можно оправдать – ей это хотябы надо по работе, то отец зачитывает книжку до дыр по собственному почину.
ag да что же это такое?! Неугомонные))) Прелесть и правда!)))
Цитата Anchukcha ()
но смерть как-то оживилась и сообщила девочке, что они еще не знакомы. Это намек? О.о
Ухахахах! Дейсвительно, почему бы на всякий случай не завесит парочку знакомых?)) может, связи в будущем новые пригодятся?)))



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
AnchukchaДата: Четверг, 23.10.2014, 22:46 | Сообщение # 113
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата KatNova ()
Ну любит человек смешать и выпить)))

)) не пей Дон, козленочком станешь)))

Цитата KatNova ()
да что же это такое?! Неугомонные))) Прелесть и правда!)))

А дурной пример заразителен))) Правда, как папки не стало и книжка стала не нужна. Ей бы теперь только пожрать!

День больших дел или ОуМайГадбл, я у мамы - кулинар!

После того, как в мир иной отошли старшие Кузякины, в доме стало гораздо больше места. Да вообще мне их не хватает: Матрена вечно вертелась у плиты, а это значит, что семья худо-бедно но всегда была сыта. Даздраперма же талантами кулинара не блещет, но об этом подробнее и с картинками чуть позже. Комнату почивших в Бозе стариков облюбовал себе старший из младших Кузякиных, справедливо рассудив, что отрочество пройдет быстро, а ему, как особи в пубертатном периоде, отращивающей до нужного размера и калибра свой …хммм… хоботок, совершенно необходимо позаботиться о месте его применения. Правда рвение старшего сына не очень-то добрила мать семейства – сорок симских мину он простояла над спящим сыном совершенно с неприличными мыслями, самая цензурная из них была: «Вонючка!»

Но, когда мать семейства поняла, что Покакуля слишком вдумчиво храпит, чтобы реагировать на ее недовольства, она отправилась на кухню и стала готовить яйцо с гренками (чье яйцо игра не уточнила, но я как-то начала переживать за старшего отпрыска Кузякиных).
Так вот – наш изысканный кулинар сначало долго тупил, глядя на плиту. В ее голове явно шла работа, но действий никаких не предпринималось, затем широким жестом она шмякнула сковородку на конфорку и начала жарить хлеб. И тут хлеб загорелся.

И что по вашему сделала наша гуру кулинарных дел? Оооо, она схватила сковородку и начала совершать с ней шаманские пляски у плиты.

Спустя некоторое время до кулинара дошло, что надо сбить плямя и она принялась гасить его…лопаточкой! Видел бы ее Спанч-Боб. Ух, он бы ей строил за свою *с предыханием* лопаточку!))))

Глядя на весь этот дурдом Юрка, в целях обеспечения рода наследниками решил смотаться по-добру по здорову и фиг с ним, что в школу. Кстати Полина тоже ускакала, а Первосрак в честь днюхи получил выходной.

А на кухне ситуация обострялась. Даздраперма закончила с гренками и приступила к яйцу. И что вы думаете? )))))

На этот раз пламя быстро утихло и наша изысканная повариха фигакнула туда пол-бутыля вина и цельную перечницу. Для вкуса))

Сияя всей своей потолстевшей мордой лица Даздраперма оценила свою стряпню на 15 баллов из возможных десяти.

Кстати, кому интересно, почему она поправилась опять? Да потому что жрет! Постоянно! Как не гляну – она у холодильника! Господи, куда столько влезает! А в Африке между прочим дети голодают!!!

А когда еда заканчивается, она снова начинает готовить. Правда семья питается чипсами и йогуртами, потому что мать сжирает сразу все, что наготовила! А это мы с остервенением варим макароны))))

Ну да ладно, я уже с этим ее хобби смирилась, тем более, что меня больше интересует поколение помоложе. Так вот. Вечером после сытного подножного корма, Первосрак поплелся на улицу. Сердце его переполняла грусть: он отчаянно хотел спать с единорогом под камнем)) И тут на встречу ему выплыла соседка. Настя. И вот, девочки, эта Настя ни разу не отрок, начала нашего парня общать и трясти своими выдающимися частями перед его лицом. «Вот коза!» - вырвалось у Покакули и он затткнул себе рот, но поздно. Расстались не друзьями.

А дома Вован был горд собой, еще бы урвал последнюю тарелку макарон, пока жена была в душе. Есть он правда не хотел, но гордость его один фиг переполняла. Он даже захотел побегать и не просто абы как, а с важным видом, чтобы все соседи увидели какой он из себя геройский герой.


На следующее утро молодежь снова разбрелась по своим класса и к нашему Покакуле пристали хулиганы, но язык у него растет откуда надо и он умеет творить им чудеса…о чем это я?..а ну вот, он отправил хулиганов в нокаут изящным маршрутом пешего эротического путешествия со всеми остановками. И игра заявила, что у парня появился друг. Кто и откуда? Не известно. Друг из разряда глюков)






 
ElinaElfДата: Пятница, 24.10.2014, 08:00 | Сообщение # 114
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Готовка - это нечто))
Цитата Anchukcha ()
На этот раз пламя быстро утихло и наша изысканная повариха фигакнула туда пол-бутыля вина и цельную перечницу. Для вкуса))
- и стрескала с удовольствием, не кривясь?
Все семейство жжет)) Один бегает с важным видом, вторая куховарит... А дети растут
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 26.10.2014, 11:05 | Сообщение # 115
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Юрасик под предлогом развития моторики сел за комп и начал развивать знания эммм…в других областях.
- играя в первых симов))
Кукуцаполя у меня смешанные чувства оставляет - вроде и не красавица, но и уродом не могу назвать...
Приключения в соседнем колхозе улыбнули, как и Толик, местный алкоголик))
Цитата Anchukcha ()
Правда Толян заяви, что место зачетное, тем более тут его бабуся на гитаре тренькает с мадамой какой-то в обнимку, рабочий и колхозница прямо)))
ag
 
NikoletteДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:15 | Сообщение # 116
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Выползла кое-как из-под стола и могу написать коммент. Дааа, похождения старшего сынка и впрямь угарные - не везёт им, видимо, на ровесниц. Да и вовчик жжёт - у меня сантехникой тоже отец семейства заведует, правда доулучшал её уже так, что они сплошные "ништяки" получают от посещения уборной (очередь, правда, создают с утра... - тройня ж родилась в добавок к первым двум - теперь всем надо).

От чего телосложение-то зависит? У меня старшой тоже шариком получился, хотя ходил всегда полуголодный...
PS а подростки-то побольше своих роидетей бывают - в третьих этот момент нравился мне больше (вот, наприер, старший сын с мамкой и сёстрами - и не скажешь, что сынок...)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AnchukchaДата: Среда, 05.11.2014, 10:13 | Сообщение # 117
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
От чего телосложение-то зависит?

Вот фиг знает, у меня такое чувство, что все-таки рандом, потому что у нашей Даздрапермы родители стройные были, да и мать в форму после родов быстро пришла, а вот Даздрапуша добреет от каждой лишней крошки.

Цитата Nikolette ()
PS а подростки-то побольше своих роидетей бывают - в третьих этот момент нравился мне больше (вот, наприер, старший сын с мамкой и сёстрами - и не скажешь, что сынок...)

И не говори, акселерация добралась и до симов)))

Девочки, а вот и я, наконец-то. Кто придумал эту школу, блин. Контрольные вроде сдавали дети, а у меня язык на плече уже от знаний))) Поиграть правда удалось совсем немного, но я наверстаю.
И так. Приключения продолжаются.

Юрка ходил по дому мрачнее тучи и приставал ко всем домочадцам, чтобы те уделили ему внимание. Домочадцы не то чтобы совсем его не замечали, но усиленно изображали кипучую деятельность, когда ребенок оказывался в опасной близости. Полинка правда смотаться не успела. Вернее дело было так: вышла наша краля на улицу, чтобы так сказать ловить подростковых кандидатов в супружники на живца, тем более шахматы развивают разные возможности. Тут то она Юрке и попалася.

Сначала они беседы беседовать стали. Одна утверждать, что она просто мимо проходила, а второй – знай свою линию гнет! «Облажалась ты, сеструха, раньше надо было думать, а теперь все! Мне до ровного счета еще две партии осталось. Так что терпи и не выделывайся!»

Вздохнула Полинка – делать нечего, пришлось играть. Первую партию она с треском проиграла, а вот вторую с таким же треском выиграла, причем Юрка был явно возмущен этим хамским сестринским поведением.
- У меня тут конь стоял! А теперь его тут нет! – кричал ребенок на всю улицу.
А Полинка расплываясь от счастья в улыбке, знай себе чего-то под нос мурлыкала.
Юрка сразу сник. И начали его одалевать желания связанные с полетами: Икар, блин, комнатный! Сиди уже!

В общем так или иначе, но деская мечта стать вундеркиндом начала осуществляться и Юрка перешел к следующей стадии своего коварного плана. Таперича ему стало совершенно необходимо прочитать три книжки. Посмотрели мы на полки – нужное число книг имеется, вот только оказалось, что ребенок не любит читать. За ним глаз да глаз нужен, потому как книжки бросает где попало и пока найдешь – пол дня пройдет.
Ну вот, для начала выбрал он себе детскую книжку «Полька Пиццикото» Автор Бухольц. Вот фамилия сразу мне сказала, что ничего хорошего ждать не придется. Ибо только в состоянии бухольц можно было придумать такую историю. Все смешалось – кони, люди))

Что касается самого старшего отпрыска Кузякиных, то он весьма идейный парень – возжелал устроиться на работу. Сказано – сделано)

Выбор карьер впечатлил. Первосрака отправили в торговлю, но надеюсь и остальные профессии попробовать)



 
ElinaElfДата: Среда, 05.11.2014, 11:13 | Сообщение # 118
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
С возвращением! Юрка жжет - заловил сестру, заставил в шахматы играть... Детки молодцы - на работу устраиваются!
Цитата Anchukcha ()
Ибо только в состоянии бухольц можно было придумать такую историю. Все смешалось – кони, люди))
- вот именно! Только художник, по-моему, тоже Бухольц



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
LoeДата: Среда, 05.11.2014, 16:31 | Сообщение # 119
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Класс! Совершенно и определенно))) Это нечто!
Столько событий произошло, пока меня не было. Прочитала все одним махом. Детки чудо! (Особенно Юрка, наконец получился красивый) Старички (да упокоятся с миром души их) просто атас! Да и среднее поколение не отстает)
В общем я тоже болею за Юрчика, но повзрослевший Покакуля в принципе ничего)) Чего не скажешь о Полине... Ну хоть не такая страшная, как раньше! Вовчик приятно удивил после смерти старшего поколения, а Даздрапуша поразила... и до и после и во время смерти))
В общем продолжай в том же духе!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
RozelleДата: Среда, 05.11.2014, 21:27 | Сообщение # 120
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Anchukcha, ох, нравится мне, как вы пишете, сложно без улыбки читать. На самом деле, вдохновляет.


Бывший ник: Annette
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Поиск: