Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 31«12567893031»
Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
LoeДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:45 | Сообщение # 91
Сказочница
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Да с внешностью у девочки кажется будут проблемы)) Но зато с угрюмостью она попала точно в яблочка, в этом городе кажется все угрюмые)
Даздрапуше пожелания побольше терпения с железным монстром! Красота требует жертв! Правда ее мысли о детях... Может она тоже недовольна внешностью детей? Может пусть еще разок попытаются, хоть третий может будет похож на нее?))

Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ

NaitariaДата: Вторник, 14.10.2014, 00:21 | Сообщение # 92
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
Анют,браво))))Это единственное что я могу произнести,вылезая как многие я уверена,из под стола из-за описания твоего колхоза.Я подумать не могла что будет так захватывающе наблюдать за твоими колхозниками,вспоминая свою реакцию когда мой несчастный компьютер наконец показал что сотворили наши разрабы)))Записываюсь в читатели))

Сообщение отредактировал Naitaria - Вторник, 14.10.2014, 00:23

AnchukchaДата: Пятница, 17.10.2014, 20:10 | Сообщение # 93
Пользователь
Популярность: 2289
Награды: 11

Статус сообщение:
Девочки, спасибо за ваше терпение и внимание к нашим мытарствам. Приветствую новеньких в нашем колхозе, присоединяйся

Девочки, ситуация у нас вот какая.

В семье моих подопечных колхозников образовалась *опа: некому передать скипетр и державу. Полинка становясь старше никак не желала стать краше, короче как в анекдоте: «Это у вас кто? Красивый мальчик или страшненькая девочка?», Первосрак получился слишком «особенным» ребенком, да и потом наследник должен обладать более героическим именем. Короче, девочки, я решилась. А теперь обо всем этом подробнее.
Известие о том, что Даздрапуша снова может безнаказанно жрать в неограниченных количествах
Пришло в туалете, после того, как наша мать сделалал тес. Радости нашей мадама не было предела: хлопушка стрельнула, конфети и ее довольная морда говорили сами за себя.

Тем временем дед ди-ги-Дон стал снова недоволен собой. Больше всего его удручала отведенная мною роль для его Величества. Денег в семье было не много – все вкладывается в ремонтные работы и развитие младших отпрысков, поэтому Дон у нас получил очень важное дело: он чинит все у чего отходят воды в нашем доме. Да, он – слесарь-гинеколог.

Каждый его поход в туалет оканчивается непременными восклицаниями:
- Что за нафиг! За каким чертом я женился? Чтобы самому отмывать все эти пятна???

Но получив от меня новые ЦУ: «Замесить и починить» - он со вздохом продолжает чинить и улучшать.

Тем временем Покакуля растет духовно. Он возомнил себя Пикассой и машет кисточкой, как молотком. Вообще процесс рисования стал интереснее: теперь дети рисуют кистями, фломастерами, блестками и конфетями.

При выполнении этих манипуляций ребенок становится дико счастливым, буквально еще чуть чуть и из его..хм…эммм. полетят бабочки.

В общем исправно рисуя за столиком Покакуля стал настоящим мастером и мы с ним вместе стали надеяться на более высокий балл. Кстати Полина полчилась невероятно ленивой – ни одно дело не занимает ее: пробовали в шахматы 9чуть посидит и убегает), тоже самое со столом для рисования.

Зато Даздрапуша и Матрена все больше времени проводят на свежем воздухе и играют в шахматы, но правда почему то выигрывает всегда Даздрапуша. Но во время одной из партий игра торжественно сообщила: скоро все умрут! Ну или почти все…ну ладно не все, только некоторые, но скоро!

Не успели мы расстроиться, как пришла смс от Покакули, ребенок захлебываясь слезами требовал помощи и совета: какой-то друг не позвал нашего Прынца на день рождения!

Оказалось, что у парня слишком богатая фантазия: не было никакого дня рождения – это вообще все было в кино! Домой ребенок пришел пристыженный.

А зато наша пампушка была наоборот горда собой – она готовила себе уже пятую порцию завтрака!

К концу недели пришел табель: детки закончили неделю без двоек – Пкакуля «хорошист», а Полинка – сидит в троечниках и не парится.

Вовчик тем временем принес кусок денег и больше ничего. А я уже так привыкла к подаркам на повышение должности…Таперича мы главный колхозный оперативный сотрудник.

Тем временем Дону его работа уже наскучила, я думала пойти у него на поводу, но он занимает слишком малую должность и вопрос с пенсией тут еще не ясен, а в доме уже 7 человек, которых надо кормить, так что пусть работает.

Тем временем Покакуле опять повезло на идиотов. В стловой он подобрал какой-то слюнявчик. Та-дам у него новый друг! Блин, друг из разряда персональных глюков – никаких новых детей-друзей в отношениях не появилось!

А Полина у нас решила, что сегодня она будет даже учиться и напортачила в тесте, но откровенное признание в своем промахе учителю сделало свое дело.

И так, а домой принесли счета м Даздрапуша была этим фактом немного смущена. Главное ничего с ней не было такого и вдруг бах! Счет – смущение. Может связь?

Смущение ее было так велико, что она чуть было не двинула кони, но мы спасли ее. Оказывается, если покривляться перед зеркалом желание помереть пропадает))))

Приближался срок родин и начало процесса мы встретили с вот таким выражением лица. О чем тоскует роженица? Может о семи завтраках? Может она понимает, что опять будет бегать все свободное время по дорожке…

Пты-тыщ! У нас выплюнулся мальчик! Мы назвали его героически – УРЮрВКос! УРА, ЮРА В КОСМОСЕ!!!!!! Он будет нашим наследным принцем!

Кстати Матрена вот вот станет 10палковым мастером скалки и половника…если успееет конечно) Но в силах своих она вроде уверена.

А игра снова намекает: ААА! ВСЕ УМРУТ! УЖЕ СКОРО! ..ну не все, но СКОРО!!!

Вт он наш прынц – крупный план))

Я-СчастливаяДата: Пятница, 17.10.2014, 22:59 | Сообщение # 94
Популярность: 14469
Награды: 106

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
слесарь-гинеколог

))))
А чем Первосрак-то не устроил в качестве наследника? Ведь еще неизвестно, кем вырастет младшенький, чье имя я прочитать-то не с первой попытки смогла, а сказать это в слух вообще не решусь )))

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

AnchukchaДата: Пятница, 17.10.2014, 23:30 | Сообщение # 95
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
А чем Первосрак-то не устроил в качестве наследника?

Дык, Первосрак у нас детенок с чуднинкой. Вообще у них там у всех тараканы в балках с присвистом. А вообще я ж вот что думаю, бабы род наследовали, пущщай теперь музыки отзываются. Мы ещё на них поглядим. Сравним и смеряем, как говорится)))

Цитата Я-Счастливая ()
Ведь еще неизвестно, кем вырастет младшенький, чье имя я прочитать-то не с первой попытки смогла, а сказать это в слух вообще не решусь

Ха, а у меня в Универе был профессор с таким дивным именем. Родители идейные были)))

ElinaElfДата: Суббота, 18.10.2014, 08:41 | Сообщение # 96
Вежливый человек
Популярность: 24353
Награды: 64

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
скоро все умрут! Ну или почти все…ну ладно не все, только некоторые, но скоро!
- короче, не только лишь все скоро умрут и вообще - мало кто сможет это сделать.
Таки третий ребенок - многодетная семья получилась))Думаю, этот точно симпатичным получится - еще и с таким именем)) А Даздрапуша, по-моему, похудела)
Цитата Anchukcha ()
Ха, а у меня в Универе был профессор с таким дивным именем. Родители идейные были)))
- О_о. А отчество у него какое было?

NikoletteДата: Суббота, 18.10.2014, 16:24 | Сообщение # 97
ME:A Gamer
Популярность: 31627
Награды: 663

Статус сообщение:
Сколько квестовых сообщений вылезает! Я толком и не играла, раз всего этого не видела. Урювкос... тоже с третьей попытки смогла прочесть имя. Может всё же Первосрака сделаешь наследным прЫнцем? Или с ним вообще всё печально? "Смирение" первый раз увидела. Как же ты её так довела? У меня симка сама пряталась под одеяло, когда смущалась...
Цитата Anchukcha ()
А зато наша пампушка была наоборот горда собой – она готовила себе уже пятую порцию завтрака!
ag ...но скрин и впрямь классный - такой взгляд!
Цитата Anchukcha ()
Да, он – слесарь-гинеколог.
))))))))))) У моих тоже мужик в семье всё чинит, но у него "счастье" наступает достаточно быстро. У ди-ги-Дона, похоже, всё из-за мудлета "окольцован и в кандалах"? Ну ничего, ему недолго осталось мучиться *зловещее хихиканье*

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

AnchukchaДата: Суббота, 18.10.2014, 21:56 | Сообщение # 98
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
О_о. А отчество у него какое было?

Горячий восточный мужчина - Урюрвкос Вазгенович)
Цитата Nikolette ()
Ну ничего, ему недолго осталось мучиться

))) смерть не любитт приходить в дом Кузякиных: говорит, что они неадекватные))) Блин,блин, блин: все рассказываю по порядку, потому что ржать в одиночку после шести не по фен-шую))

Кстати, а Смерть это он или она? Я вот еще пока не определилась...

С помощью генератора для Симс 4 я определила, что Юрка получился вполне себе геройским героем. От всех поколений взял все то лучшее, что в них были – кладезь достоинств, одним словом. Самоуверенный, как папа, веселый, как мама, ну и практичный, как бабушка. Цель его симской жизни: сначала стать жутко умным, ну а потом срочно найти свою вторую половинку, посеять свое королевское семя, ну и прожить жизнь с объектом страсти до конца дней своих.

С появлением в доме еще одного ребенка Вовка совсем сдал: стал нервным, раздражительным и напряженным. Стоит ему зайти в дом, как настроение его тутже падает: «Ничего я ни-ха-чу!». Похоже он стал замечать причинно-следственную связь между кхм…актом и появлением детей, потому что к жене как к женщине приставать перестал. Отныне его интересует исключительно тишина и работающий в нормальном режиме холодильник, ну и иногда доступный клозет. С последним, кстати, постоянные проблемы – в доме трон вечно занят.
Но вернемся к новорожденному. Бабушка кудахчет над ребенком во всю, сияя от счастья она меняет ему подгузники. Еще бы ребенок похож на нее по характеру, а годы летят и еще надо столько успеть сделать и увидеть в его жизни.

Тем временем «счастливый» отец старается проводить время на работе или в комнате тестя и тещи. Обоснование даже себе придумал: там, видишь ли, компьютер, а ему для повышения надо всенепременно чего-то там расследовать. Мужчины в семье ведь должны убивать мамонтов: Дон вон у нас продолжает работать, а Вовку я хочу сделать профессиональным добытчиком. В планах у меня ремонт, но вот когда мы на него накопим…

Полинку мы принялись учить прекрасному: сеять разумное, доброе, вечное. Торжественно вручили ей скрипку, показали, как правильно ее пилить..всмысле пиликать и оставили малышку наедине с прекрасным. Удивительное дело, ребенку скрипка понравилась, по-крайней мере лицо ее стало одухотворенным и ни разу оскал не украсил ее и без того «прекрасную» внешность)))

Но братцу ее увлечение сестры явно пришлось не по душе. Еще бы! Комната-то одна и сосуществовать в ней приходилось вместе. На него довольно часто накатывало вдохновение, а тут комнатный Страдивари: из скрипки доносятся совершенно жуткие звуки, как будто девочка тянет кота за … ну вы поняли за что она его тянет. А вот наш Покакуля уже научился рисовать людей, правда пока нарисовать сей шадевр он еще не сумел. Потому как занят улучшением успеваемости в школе.

Ну вот, одним прекрасным утром в доме произошел упс. Семья дружно решила сходить на демонстрацию до унитаза, но внезапно обнаружилось, что Болевар столько желающих не потянет и коридор очень скоро стал напоминать базу отдыха «Три озера». Когда последние домочадцы покинули берега своих водоемов: кто на работу, кто в школу – я решила, что надо бы им постоить еще один нужник и купила на все деньги уже обставленную комнату (из плюсов – обои на внешних стенах комнаты появились те которе были в детской сами, дизайн комнаты можно выбрать из нескольких вариантов. Короче та-дам:

А дальше в доме начали зловещие события. Во-первых из школы вернулись дети и от души радовались новому приобретению. Сначала все агрегаты опробовала Полинка, ну а после нее туалет оккупировал Первосрак Владимирович. Однако его уединение дважды было грубо нарушено: сначала бабушкой, а потом мамой. Бедный парень (судя по мудлету) даже в штаны наделал от счастья! И вот тут я, девочки, наложила кирпичей в штаны. Смотрите КАК наш старшенький принимает ванну!!! Довели ребенка!

Бабушка же решила караулить внука под дверью и тут случилось страшное. Старушка начала всматриваться в потолок – ВСЕ! ЭТО КОНЕЦ!

Почему-то Матрена решила, что ее смерть должна выглядеть эстетично и принялась медленно укладываться на пол.

Потом в детскую заявилася Смерть и благосклонно созерцал на то как, игривая старушка эффектно разлеглась на цементном полу: хи, барышня легли и просют)))

Но не тут то было! В нашем доме есть геройский герой! Супер-Дазрапушка спешит на помощь! Девушка молнией взлетела на второй этаж и принялась умолять Смертушку дать матери второй шанс.

Смерть явно офигела от такого: второй раз в этом доме у него ложный вызов! Этак он никогда план не сделает! Костлявая по-началу даже спорить стал с назойливой девчонкой, но как он был не прав: наша Даздрапуша – страшна в умении убеждать.

Тем временем ребенки, не обращая никакого внимания на происходящее в их комнате, дружно смотались в школу. И Покакуля снова отличился. На урок в его класс пришел директор, а какой-то мальчишка стал к нашему Кузякину приставать – кидаться невесть чем в его светлую голову.

В общем кончилось все хорошо. Покакуля решил не обращать на обидчика внимания, и тот зафиндилил свой снаряд в директора. Та-дам!

А дома ситуация обострялась. Смерть вступила в активную конфронтацию с нашей молодой матерью.
- Ты понимаешь, что у меня план или нет!? – махала костяшками женщина с косой перед носом Дазрапуши.
- А у меня дом не прибран и еда в холодильнике кончается! – не отступала любящая дочь.

На крики прискакал Дон и начал лить ведерные слезы, причем не понятно: то ли от лицезрения Смерти, толи от того, что дочь доказывая свою правоту встала прямо над матерью.

В итоге Смерть сдалась и воскресила нашу Матренку. Дон тутже потерял к происходящему на втором этаже интерес и ушел смотреть телевизор.

А вот бабуся, напротив, решила не отпускать нового знакомца. Смерть была в ярости! Еще бы! Ложный вызов! А кто, скажите, кто будет оплачивать? Но Матрена, будто не замечала настроения госстьи и все еще пребывая в игривом расположении духа спросила: есть ли у тебя кто-нить?

Смерть оторопела и (о чудо!) наконец-то разрабы порадовали интересным ответом. Оказывается у сил зла нет времени на такие глупости! Да-да, так она и сказала и быстро смоталась из Кузякинского дома осыпая его проклятьями.

В это время Полинка вспомнила про домашнюю работу, причем вспомнила она про нее уже в школе и снова ее спасла откровенность.

Ну а Матрена была послана всей семьей готовить еду и тадам! 10 уровень!

Сообщение отредактировал Anchukcha - Суббота, 18.10.2014, 21:59

NikoletteДата: Воскресенье, 19.10.2014, 00:50 | Сообщение # 99

Статус сообщение:
Anchukcha, а что это за генератор такой? Не видела ещё...

Никак вы Матрёнку не отпустите в вечный покой. Ну хоть готовить научилась к концу жизни :)) Со смертью забавные диалоги. А что ты делала, чтобы разнополые дети получились? У нас "пушка стреляет" только мальчиками :(

А старшенький жутковато ванну принимает, да... ладно хоть в ней не остался. Как мой отец семейства - думала там и откинет коньки, когда уснул в ванной :)))

PS кстати, здорово что дитеныши теперь могут делать уроки и на кровати (устно) и за столом (письменно). Реалестичности добавляет.

Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

ElinaElfДата: Воскресенье, 19.10.2014, 11:17 | Сообщение # 100
Вежливый человек

Статус сообщение:
Смотрю, все жгут - и Даздраперма (она похудела?), и смерть, и Первосрак - когда я в ванной увидела, то испугалась... А Матрену с 10-м уровнем навыка!

AnchukchaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 12:23 | Сообщение # 101
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Anchukcha, а что это за генератор такой? Не видела ещё...

Это чудо техники для династийцев я посмотрела на Михее. Делюсь ссылью - http://marusilda.meximas.com/sims/

Цитата Nikolette ()
А что ты делала, чтобы разнополые дети получились?

Вообще ничего не делала. Она сама разных рожает. Вообще с рождением детей тут получается чистый рандом (вроде не научились еще на него влиять…)

Цитата ElinaElf ()
Даздраперма (она похудела?)

Ну она тут уже не беременная, и вроде после последних родов бока у нее стали не такими выдающимися)))

Спасибо за комментарии и внимание к нашим мытарствам)

А теперь продолжаю продолжать)
Дамы, ситуация в нашем доме обостряется с каждым днем. Получив еще один шанс на жизнь Матрена бросилась заниматься воспитанием младшего Кузякина: меняла ему пеленки, кормила, разговаривала, баюкала. Короче провела у люльки по собственной воле наверное около двух симских часов.

Тем временем у Даздрапермы проснулась совесть и (да, она скинула вес) она начала прибирать в доме и радоваться тому, что у нее(А) прекрасный дом и (Б) что в нем все дома.

Но через два часа радость сменилась негодованием. Аттракцион с торжественной встречей Смертушки на этот раз повторился не отходя от младшего Кузякина.

На вопли умирающей матери прибежала дочь и разразилась порцией ругательств, впрочем если мы по соображениям цензуры опустим нецензурную брань, то ммм…Даздраперма интеллигентно молчала.

Тут на пороге появилась Смерть. Безутешная дочь встретила ее с кулаками:
- Что за на фиг????

Мать все это время валялась на полу и не выражала никаких эмоций. Может она уже все для себя решила, но Даздраперма снова уболтала костлявую на еще один шанс.

Во время всех этих событий из школы вернулись старшие отпрыски: один сохранил свою четверку, а вторая прочно сидела в троечницах.

Детки влетели в спальню родителей, когда уже Матренка была вполне себе живой и здоровой, но отчего то все трое младших Кузякиных начали рыдать, отчего Смерть смоталась теряя тапки даже не поговорив ни с кем из домочадцев.

В это время Вовчик работал на своей секретной работе и тут он обнаружил ШПИЁНА!!!!!

Но оказалось, что проницательный ум Вовчика и моя интуиция – это не хухры-мухры. Короче оказалось, что шпиен – это не шпиен, а уставший от жизни человек, с которым Вовчик сразу нашел много общих тем.

И вот в такой обстановке, когда Смерть стала таскаться к нам с завидной регулярностью, Юрка повзрослел.

Пока еще не вникнув в общую вакханалию, ребенок был абсолютно нормальным и горел желанием расти духовно.

В детской комнате на принесенные Доном и Вовчиком деньги был совершен небольшой ремонт и у Юрки появилось свое личное койко-место.

Буквально сразу после взросления самого младшего Кузякинского отпрыска, Матрена снова решила сыграть в ящик. В доме из взрослых были только Вован и Дазрапуша. Мать занималась интеллектуальным ростом Юры за шахматным столом, а Вован развалился на кровати после тяжелого трудового дня.

Я решила, что на этот раз Матрену спасет зять. И что вы думаете? Он ее спас? Да фиг! ОН НЕ ДОБЕЖАЛ!!! Он упал в обморок и захрапел не достигнув цели!

Даздрапуша у нас продолжала развивать Юркины мозги и это действие почему-то не отменялось, ну да и бог с ним. Отпустили мы старушку в мир иной, замаялась она в этом.

В это время пришел Дон с зарплатой и снова в скверном настроении.

Вместо жены в доме он обнаружил урну, в которой она мирно покоилась, а Смерть скорбела над нею, как над близким родственником))) Еще бы столько раз пытаться забрать…наверное это было проявление счастья)))

Душу Матрены мы решили отпустить и сделал это безутешный ди-ги-Дон.

Девочки, а теперь я предлагаю нам всем дружно подумать – кто же станет наследником. Вот они наши трое из ларца. Лично я пока голосую за Юрку из соображений экстерьера и укрепления генофонда.

NikoletteДата: Воскресенье, 19.10.2014, 12:41 | Сообщение # 102

Статус сообщение:
Я тоже за третего наследника, он хоть не выглядит, как из пробирки. А вот старшие брат с сестрой неотличимы :))

Да, та ещё эпопея со Смертью у вас там разыгралась! А Вовчик, видимо, не горел желанием жить с тещёй под одной крышей, вот так ловко и отмазался от "отмазывания" её от Смерти. Ну хоть отпустили старушку, наконец. Она так регулярно умирала... А тут уже все взрослые, нянькаться больше не с кем...
А Даздрапуша и впрямь поплоще стала - видимо, замучили её дела житейские.

KatNovaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 12:54 | Сообщение # 103
Популярность: 9066
Награды: 155

Статус сообщение:
Anchukcha, описание колхоза просто восхитительное, особенно всякие каверзные "слова". Разработчики - ладно, простим их, но наши то переводчики, могли хоть и грамотно переводить, а не называть грибы овощами и так далее)
Цитата Anchukcha ()
что с ним мы еще не знакомы и обломал нам всю малину,
ag Я тут через слово улыбаюсь) Очень и очень)
Цитата Anchukcha ()
нарисовался на пороге ейного ранчо прынц местный…
Господи, а скрин то как подходит! Я под столом! ag Про розу и ягодицы это отдельная тема, а вот "Пописать как чемпион" это интересно))))))))))))))))
Ах, Дон, кобелина такая! Дина, Тина, Катарина...а потом еще откуда нибудь Мальвину приволокет?))) А то, что она мать - это прикрытие)
Цитата ElinaElf ()
или инструкция, как просрать лучший день в жизни.
Вот я возьму и лопну от смеха)))

Цитата Anchukcha ()
Видимо настраивает прицел, чтобы попасть точно в яблочко)))))))) Батарея, АААААГОООООНЬ!!!!!!

Разработчики отжигают просто) Что же им там всё неймется?)))
Проблемы Дона с унитазом...я ухахатывалась) вот папаша...одна Матрёна киборг) Дочурка красотка)
Имя ребенка конечно...)))
Фишка с усыплением с помощью рукопожатия посмешила ag В такой позе...)
Урюрвкос? Без комментариев!))))
Смерть скоро с вами так сама откинется)))
Цитата Anchukcha ()
Да фиг! ОН НЕ ДОБЕЖАЛ!!! Он упал в обморок и захрапел не достигнув цели!

Вот реальный неудачник!)
Юрка более породистый на внешний вид, согласна)

Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"

ElinaElfДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:55 | Сообщение # 104
Вежливый человек

Статус сообщение:
Я однозначно за Юрку - он самый красивый из всех троих и, по-моему, самый адекватный. Матренушку жалко((Но, с другой стороны, сколько раз ей не давали уйти? Двое старшеньких реально друг на друга похожи...

Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:59 | Сообщение # 105
Популярность: 14469
Награды: 106

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
голосую за Юрку из соображений экстерьера и укрепления генофонда

+1 однозначно!

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Страница 7 из 31«12567893031»
Поиск: