Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 7 из 31«12567893031»
Модератор форума: Beatris, KatNova 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
AnchukchaДата: Пятница, 10.10.2014, 21:50 | Сообщение # 91
Пользователь
Популярность: 2289
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Ха, девочки, вы будете смеяться, но я так и не знаю, что за навык прокачала бабуля)))))

Ну, значит продолжаем.

Матрена ходила после своего чудесного спасения была одухотворена по самые самые…вобщем по самые. Радовалась том, как ее спасли и теперь она избранная.

Сгорая от гордости, Даздрапуша занималась своим любимым делом – совершала набеги на холодильник, пока никто не видит.

Через некоторое время Дазрапушка наша решшила, что спасение матери может стать для нее неплохим источником пропитания и теперь она гоняет мамо к плите чаще, чем сама бегает до холодильника)))

Тем временем наш ходун на лево решил поговорить с тестем. Горе заполняло его душу. А может он уже настроился на погибель тещи и никак не мог смириться с ее воскрешением?

Но грусть она бывает разная. Один грустит от того, что смерть не закончила свои дела, а вторая в перерывах между пожрать, грустит об том, что (ВНИМАНИЕ) она давно не видела своих родных)))))))

Вовчик разбавляет грустинчик жены вухухом, причем он думает, что качественным, а она в этом совсем не уверена.

А в это время Покакуля стал старше и я, как и обещала использовала генератор.

Та-дам. В семье еще один психический. Правда этот психический с творческим прибабахом))) Не знаю, чем это нам аукнется – поглядим)

Прибабах Покакули начал проявляться сразу – внешний вид не оставлял никаких сомнений – шибанутый!))) Отрыгнулся он из люльки и сразу стал всем недоволен, главное душа его разрывалась между: пожрать и поср…ну вы поняли.

Вечером молодые вместе с отпрыском собирались за философской беседой о вечном, ну или о пожрать. Главное самым активным участником этих посиделок была мать, с неизменной тарелкой в руках. Однако на этот раз тарелку отобрал у нее Вован, а она изо всех сил старалась помочь сыну с уроками.

Когда уроки были сделаны, Покакуля проявил себя со своей безбашенной стороны. Как к этому отнестись? Без комментариев))))

Свободное время мальчик проводит с мамой и прокачивает свою логику и много еще чего) Смотрите, какая у нас растет разносторонняя личность.

Вовчик наконец приготовил еще одно блюдо, оно даже у него вполне сносно получилось и ура, теперь он настоящий повар.

И вот тут, когда жизнь наладилась, Даздрапушу снова стало разрывать. РОДЫЫЫЫ!

Больше всего психовал отец. Прыгал, как сайгак и вопил про какие-то погремушки. Чего он в виду имел?

Тем временем Покакуля сохранял спокойствие и рос духовно!

Через положенных три часа, Дазраперма плюнула в люльку девочкой. Назвали мы ее Кукуцаполя – КукурузаЦарицаПолей (настоящее колхозное имя)

EvyДата: Пятница, 10.10.2014, 22:01 | Сообщение # 92
Новичок
Популярность: 432
Награды: 2

Статус сообщение:
Это потрясающе! Настолько живой текст, прочла от и до - смеюсь души. Браво, автор! Дон пришелся ко двору - это интересно, у меня вот в моей истории городка он какой-то тюфяк непонятный)) А тут даже характер сквозит) 
Вовчик жутенький) Мне кажется, он немножечко латентный маниак. bs3

ElinaElfДата: Суббота, 11.10.2014, 06:11 | Сообщение # 93
Вежливый человек
Популярность: 20960
Награды: 59

Статус сообщение:
Сракуля, конечно, со странностями, но они безобидны - творческая личность)) А вот Вовчик реально сексуальный маньяк какой-то...
Цитата Evy ()
Через некоторое время Дазрапушка наша решшила, что спасение матери может стать для нее неплохим источником пропитания и теперь она гоняет мамо к плите чаще, чем сама бегает до холодильника)))
- как же ей свою мамо ридну не жалко? Кухарку из Матрены сделали))
С пополнением!))
Цитата Evy ()
Назвали мы ее Кукуцаполя
- укатилась под стол))) Детей у Даздрапуши и Володи больше не будет?

AnchukchaДата: Суббота, 11.10.2014, 21:46 | Сообщение # 94
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Детей у Даздрапуши и Володи больше не будет?

Лично я считаю нафиг))) Хватит - она и так необъятная стала)))

Цитата Evy ()
Это потрясающе! Настолько живой текст, прочла от и до - смеюсь души. Браво, автор!

Ой, спасибо. *краснеет* Я очень стараюсь)

Всем огромное спасибо за внимание к нашим мытарствам) А мы продолжаем.

Утро красит нежным светом стены древнего Кремля…

Дамы, Полина получилась у нас существом нежным, ранимым и витасоподобным: лежит в люльке с совершенно дебильным выражением морды лица и периодически заводит сирену. Витас просто сопливый мальчишка по сравнению с ее децибелами и октавами))

Тем временем Покакуля изо всех сил старается быть адекватным лучом в этом психическиненормальном доме. Ребенок жажадал соответствовать своему призванию по жизни, а для этого нам необходимо купить ему стол для творчество и натворить на нем 3 художественных художества. Приобрели, усадили. Рисунок создаваемый за эти столом называется «формы». Да, девочки, ребенок уже знает все про формы.

Сидел он у нас за столом, мервой хваткой держал карандаш и восхищался своему уму и сообразительности. «Вот появилась одна звездочка, две звездочки, три … лучше конечно пять звёздочки...»))))

И вот что он навоял. Вот какие формы у нас формы!)))

Вован на работе проявил себя с лучшей стороны (да-да, я угадала), мы совершили с ним геройский поступок – мы спасли местного колхозного недотепу и гордились этим по обе стороны монитора)))

А теперь отдельно хочется сказать о Даздрапуше, о нашем человеке-дирижабле. Дирижбандель уже перестал умещаться на экране и я решила, что, хоть она и хороший человек, но количество доброты надо все-таки уменьшить. Так во дворе дома появилась адская машина. Беговая дорожка!!!

Теперь наш жирокомбинат растресает телеса на нем регулярно, обливаясь потом, кровью и слезами.

Девочки, а вот о чем она думает, слезая с адской машины! Главное мысли приходят к ней в голову именно такие и регулярно. Лучше бы еще одного ребенка родить, видать думает…НЕТ! Только через мой труп!!!! Никаких больше детей!

Ест она у нас теперь исключительно салатики, правда готовит их с совершенно диким лицом, я уже даже начинаю ее бояться)))

Тем временем Покакуля у нас не ловит звезд с неба – троечник…

NikoletteДата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:00 | Сообщение # 95
DA Inquisition
Популярность: 32767
Награды: 661

Статус сообщение:
Anchukcha, как же ты так жестоко с симами! Я даже выговариваю их имена с трудом :) Описание их жизни, конечно, обалденное - не успеваю из-под стола выползать. А что Даздраперму-то так разнесло? Они же возвращаются в форму после родов... Со смертью забавно получилось :))

Бедный мальчик - с таким именем, да в таком семействе... Про Полю вообще молчу :))

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

ElinaElfДата: Воскресенье, 12.10.2014, 10:03 | Сообщение # 96
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Теперь наш жирокомбинат растресает телеса на нем регулярно, обливаясь потом, кровью и слезами.
- как я Даздрапушу понимаю))) Сама год назад обливалась пóтом и слезами, ругалась матом шепотом на мальчиков на ресепшен, но телесами в спортзале исправно трясла))
Цитата Anchukcha ()
Главное мысли приходят к ней в голову именно такие и регулярно. Лучше бы еще одного ребенка родить, видать думает…
- о, Господи! Что же это такое - один вечно хочет вухаться, а вторая - рожать? Хотя друг друга они дополняют...
Цитата Anchukcha ()
амы, Полина получилась у нас существом нежным, ранимым и витасоподобным: лежит в люльке с совершенно дебильным выражением морды лица и периодически заводит сирену.
- а лицо у царицы полей такое, будто она гадость задумала... Или это она перед витасоподобным воем?

AnchukchaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:39 | Сообщение # 97
Пользователь

Статус сообщение:
NikoletteElinaElf, ну вот такие мне достались симы, что без слез на них не взглянешь. Дочка (моя) тоже говорит: "Мама, я не могу их выговорить" - под ее влиянием идейность в нашем колхозе поубавится, но Ленин всяко наш рулевой)))) И кукуруза тоже))

И тааак, Вован у нас идейный мужик, и чтобы соответствовать колхозным требованиям, а также не уронить честь фамилии лицом…ну вы поняли куда, через «не хочу, не могу и отстали все, блин» он исправно растет, особенно духовно.

Тем временем жена его с утра до ночи, причём особенно ночью, скачет по беговой дорожке, как тушканчик по прерии.

Вообще она к тренажеру испытывает смешанные чувства: с одной стороны – агрегат ей вполне нравится и она сама на него вползает, даже без участия демиурга, но с другой, боже, какие гримасы мы на нем наблюдаем…

Но усилия никогда не проходят даром, особенно в семье Кузякиных. Молодые огребли по два пункта.

После своих занятий, Даздрапуша решила проявить заботу о ближнем и стала готовить большую порцию салата. Реакция на ее порыв со стороны Вовчика говорит сама за себя.

В общем поцапались наши молодые, правда к полудню ближе уже гнев сошел на милость и они уже активно друг-друга обхаживали. Чччерт, она перестанет думать крамольные мысли или нет???

Только Покакуля меня радует – заработал 4 пункта бошковитости.

И тут я поняла, что детям нужно свое собственное пространство. Короче грянул ремонт. Итог:

Кровать куплена для девочки, кровать мальчика перетащили пока он был в школе, стол для творчества тоже и тут вырос наш цвяточек. Согласно генератору мы имеем угрюмую личность…

Что касается экстерьера…ну тут сложно что-то говорить, но глазки явно поросячьи, но может все еще наладится?

ElinaElfДата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:53 | Сообщение # 98
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
под ее влиянием идейность в нашем колхозе поубавится
- жаль((
Цитата Anchukcha ()
но Ленин всяко наш рулевой))))
- что, будет еще один Владимир? В честь Ленина))
А Даздрапуша худеет?
Цитата Anchukcha ()
Что касается экстерьера…ну тут сложно что-то говорить, но глазки явно поросячьи, но может все еще наладится?
- ты уж прости, но я вначале подумала, что это парень))

NikoletteДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:02 | Сообщение # 99
DA Inquisition
Популярность: 32767
Награды: 661

Статус сообщение:
Anchukcha, я так понимаю, бедной девочке папина внешность досталась? А парень в мамку? У меня также генетика в четвёрке играет...
Принесут ли Даздраперме плоды занятия на "железном монстре"?
Цитата Anchukcha ()
Реакция на ее порыв со стороны Вовчика говорит сама за себя.
ag
Какая...мммм.....большая у деток комната :))

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

EvyДата: Понедельник, 13.10.2014, 11:46 | Сообщение # 100
Новичок
Популярность: 432
Награды: 2

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Они же возвращаются в форму после родов...
Не всегда. Хз от чего это зависит, но моя обвисла жиром со всех сторон)

Поля и правда на мальчика смахивает!

LoeДата: Понедельник, 13.10.2014, 14:45 | Сообщение # 101
Сказочница
Популярность: 4206
Награды: 13

Статус сообщение:
Да с внешностью у девочки кажется будут проблемы)) Но зато с угрюмостью она попала точно в яблочка, в этом городе кажется все угрюмые)
Даздрапуше пожелания побольше терпения с железным монстром! Красота требует жертв! Правда ее мысли о детях... Может она тоже недовольна внешностью детей? Может пусть еще разок попытаются, хоть третий может будет похож на нее?))

Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ

NaitariaДата: Вторник, 14.10.2014, 00:21 | Сообщение # 102
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
Анют,браво))))Это единственное что я могу произнести,вылезая как многие я уверена,из под стола из-за описания твоего колхоза.Я подумать не могла что будет так захватывающе наблюдать за твоими колхозниками,вспоминая свою реакцию когда мой несчастный компьютер наконец показал что сотворили наши разрабы)))Записываюсь в читатели))

Сообщение отредактировал Naitaria - Вторник, 14.10.2014, 00:23

AnchukchaДата: Пятница, 17.10.2014, 20:10 | Сообщение # 103
Пользователь

Статус сообщение:
Девочки, спасибо за ваше терпение и внимание к нашим мытарствам. Приветствую новеньких в нашем колхозе, присоединяйся

Девочки, ситуация у нас вот какая.

В семье моих подопечных колхозников образовалась *опа: некому передать скипетр и державу. Полинка становясь старше никак не желала стать краше, короче как в анекдоте: «Это у вас кто? Красивый мальчик или страшненькая девочка?», Первосрак получился слишком «особенным» ребенком, да и потом наследник должен обладать более героическим именем. Короче, девочки, я решилась. А теперь обо всем этом подробнее.
Известие о том, что Даздрапуша снова может безнаказанно жрать в неограниченных количествах
Пришло в туалете, после того, как наша мать сделалал тес. Радости нашей мадама не было предела: хлопушка стрельнула, конфети и ее довольная морда говорили сами за себя.

Тем временем дед ди-ги-Дон стал снова недоволен собой. Больше всего его удручала отведенная мною роль для его Величества. Денег в семье было не много – все вкладывается в ремонтные работы и развитие младших отпрысков, поэтому Дон у нас получил очень важное дело: он чинит все у чего отходят воды в нашем доме. Да, он – слесарь-гинеколог.

Каждый его поход в туалет оканчивается непременными восклицаниями:
- Что за нафиг! За каким чертом я женился? Чтобы самому отмывать все эти пятна???

Но получив от меня новые ЦУ: «Замесить и починить» - он со вздохом продолжает чинить и улучшать.

Тем временем Покакуля растет духовно. Он возомнил себя Пикассой и машет кисточкой, как молотком. Вообще процесс рисования стал интереснее: теперь дети рисуют кистями, фломастерами, блестками и конфетями.

При выполнении этих манипуляций ребенок становится дико счастливым, буквально еще чуть чуть и из его..хм…эммм. полетят бабочки.

В общем исправно рисуя за столиком Покакуля стал настоящим мастером и мы с ним вместе стали надеяться на более высокий балл. Кстати Полина полчилась невероятно ленивой – ни одно дело не занимает ее: пробовали в шахматы 9чуть посидит и убегает), тоже самое со столом для рисования.

Зато Даздрапуша и Матрена все больше времени проводят на свежем воздухе и играют в шахматы, но правда почему то выигрывает всегда Даздрапуша. Но во время одной из партий игра торжественно сообщила: скоро все умрут! Ну или почти все…ну ладно не все, только некоторые, но скоро!

Не успели мы расстроиться, как пришла смс от Покакули, ребенок захлебываясь слезами требовал помощи и совета: какой-то друг не позвал нашего Прынца на день рождения!

Оказалось, что у парня слишком богатая фантазия: не было никакого дня рождения – это вообще все было в кино! Домой ребенок пришел пристыженный.

А зато наша пампушка была наоборот горда собой – она готовила себе уже пятую порцию завтрака!

К концу недели пришел табель: детки закончили неделю без двоек – Пкакуля «хорошист», а Полинка – сидит в троечниках и не парится.

Вовчик тем временем принес кусок денег и больше ничего. А я уже так привыкла к подаркам на повышение должности…Таперича мы главный колхозный оперативный сотрудник.

Тем временем Дону его работа уже наскучила, я думала пойти у него на поводу, но он занимает слишком малую должность и вопрос с пенсией тут еще не ясен, а в доме уже 7 человек, которых надо кормить, так что пусть работает.

Тем временем Покакуле опять повезло на идиотов. В стловой он подобрал какой-то слюнявчик. Та-дам у него новый друг! Блин, друг из разряда персональных глюков – никаких новых детей-друзей в отношениях не появилось!

А Полина у нас решила, что сегодня она будет даже учиться и напортачила в тесте, но откровенное признание в своем промахе учителю сделало свое дело.

И так, а домой принесли счета м Даздрапуша была этим фактом немного смущена. Главное ничего с ней не было такого и вдруг бах! Счет – смущение. Может связь?

Смущение ее было так велико, что она чуть было не двинула кони, но мы спасли ее. Оказывается, если покривляться перед зеркалом желание помереть пропадает))))

Приближался срок родин и начало процесса мы встретили с вот таким выражением лица. О чем тоскует роженица? Может о семи завтраках? Может она понимает, что опять будет бегать все свободное время по дорожке…

Пты-тыщ! У нас выплюнулся мальчик! Мы назвали его героически – УРЮрВКос! УРА, ЮРА В КОСМОСЕ!!!!!! Он будет нашим наследным принцем!

Кстати Матрена вот вот станет 10палковым мастером скалки и половника…если успееет конечно) Но в силах своих она вроде уверена.

А игра снова намекает: ААА! ВСЕ УМРУТ! УЖЕ СКОРО! ..ну не все, но СКОРО!!!

Вт он наш прынц – крупный план))

Я-СчастливаяДата: Пятница, 17.10.2014, 22:59 | Сообщение # 104
Популярность: 9710
Награды: 104

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
слесарь-гинеколог

))))
А чем Первосрак-то не устроил в качестве наследника? Ведь еще неизвестно, кем вырастет младшенький, чье имя я прочитать-то не с первой попытки смогла, а сказать это в слух вообще не решусь )))

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

AnchukchaДата: Пятница, 17.10.2014, 23:30 | Сообщение # 105
Пользователь

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
А чем Первосрак-то не устроил в качестве наследника?

Дык, Первосрак у нас детенок с чуднинкой. Вообще у них там у всех тараканы в балках с присвистом. А вообще я ж вот что думаю, бабы род наследовали, пущщай теперь музыки отзываются. Мы ещё на них поглядим. Сравним и смеряем, как говорится)))

Цитата Я-Счастливая ()
Ведь еще неизвестно, кем вырастет младшенький, чье имя я прочитать-то не с первой попытки смогла, а сказать это в слух вообще не решусь

Ха, а у меня в Универе был профессор с таким дивным именем. Родители идейные были)))

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Страница 7 из 31«12567893031»
Поиск: