Жалобная книга - Страница 22 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: prolinetka, Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Администрация » Работа форума ( F.A.Q.) » Жалобная книга (Соблюдайте, пожалуйста, приличия)
Жалобная книга
ProlinetkaДата: Пятница, 31.08.2012, 13:25 | Сообщение # 316
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
GoldenLady, попробуй теперь вписать свой адрес, вдруг получится.


 
GoldDreamДата: Пятница, 31.08.2012, 13:43 | Сообщение # 317
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Prolinetka, Спасибо, теперь всё заработало^^)


|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
ProlinetkaДата: Пятница, 31.08.2012, 13:48 | Сообщение # 318
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
GoldenLady, ну вот и хорошо)


 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 09:15 | Сообщение # 319
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Извиняюсь если не в тему и если такая жалоба была. Сильно раздражает реклама на на сайте.


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 14.10.2012, 09:42 | Сообщение # 320
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, ничем не можем помочь, рекламу можем убрать только главный администратор, когда зайдёт на сайт. Но в подписи нашего глав.админа ясно сказано:
Quote (Prolinetka)
Я временно не захожу на сайт, по семейным обстоятельствам.


Ставьте расширения для вашего браузера, блокирующие рекламу и будет вам счастье. Лично меня реклама не беспокоит :) Использую AdBlock для браузера Chrome.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ilona1979Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:05 | Сообщение # 321
Новичок
Сообщений: 51
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Добрый день!
Я очень благодарна вам за ваш сайт и весь этот огромный форум, знания из которого можно черпать часами. Ранее я уже была здесь зарегистрирована и меня интересовали некоторые возможности  программ +18 , так что я запросила пароль к форуму +18, но потом я потеряла доступ к учётной записи и вернулась через год, опять запросила пароль к разделу +18. Ожидание пароля длилось месяц. Некоторые пользователи не заметили информации о том, что пароль получают только Проверенные пользователи, разместили заявку в статусе Пользователей. Какие-то девушки начали возмущаться, говорить, что те не умеют читать, деградируют. Меня это возмутило, как и любого другого человека - зачем засорять тему и так нагло наговаривать на людей и написала, в грубой, но цензурной и совсем не хамской форме, чтобы одна из них более активная поумерила пыл. Через определённое время в тему зашёл модератор Meritseger и почистил тему, за что ему благодарность, только вот это единственный плюс того модератора. В личном сообщении я получила текст, непонятного содержания - "Хватит, умничать, в паролях +18, что не видно,что не русскоязычный пользователь. "
Я подумала, что модератор пьян, так как это сообщение никак не касалось темы (или может я чего-то не понимаю, хотя всё внимательно читаю и указала правдивое местонахождение) и посоветовала ей протрезвиться. Однако ответ получила ещё более ошеломляющий - "Я о том, что Ваша помощь не требуется в теме, получение пароля +18,....., если я еще раз получу от тебя, малолетнее хамло ЛС в таком
духе, врятли ты задержишься на сайте. " - я не понимаю, чем я нахамила, если просто сочла её пьяной, что часто бывает в Интернете - в этом не было элемента хамства. Моё возмущённое сообщение в той теме было не помощью, а претензией. Малолетние люди не могут быт возрастом старше шестнадцати, а образованные люди знают как пишется слово "вряд ли". Ну, хоть мягкий знак в глаголе написала. Ладно там ошибки - я это ещё пропускаю мимо глаз, но я не понимаю, как можно работать модератором, если ты не можешь чётко и внятно объяснить суть проблемы и просветить, ведь это самая главная задача модератора. Не знаю, обращаете ли вы внимание на такое поведение модераторов и заинтересованы ли вы в хороших работниках, но эта ситуация должна привлечь ваше внимание! Успехов в развитии!



А говорила, что удалишь меня. Удали, плиз, потому что я больше не играю в симс. Нет, не из-за тебя. Па-па!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:32 | Сообщение # 322
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ilona1979, и вам доброй ночи. Вам с такой жалобой следовало бы обратиться сюда.
Не представляю, что должно было найти на Meritseger или что именно она получала от вас, чтобы писать вам в таком тоне. За всё время пребывания на сайте никогда ничего подобного за ней не замечала. Meritseger - один из самых ответственных модеров, и уж в пьяном виде на сайте точно не появляется.
Замечание было сделано вам (и не только вам) за разведение дискуссий в разделе заявок. Т.е. там, где должны быть исключительно одни заявки, дабы администратору не приходилось искать их в массе флуда. Именно поэтому была почищена тема.
Сожалею о ситуации с паролями, но у нашего глав.админа сейчас масса проблем в реале, и времени на инет достаточно мало. К сожалению, паролем она ни с кем не делилась, так что остаётся только дожидаться Prolinetk-у.
Пока не услышу вторую сторону (или не увижу "логи" - скрины ЛС), ничего конкретного по конфликту сказать не смогу.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
achatinasДата: Пятница, 05.04.2013, 21:36 | Сообщение # 323
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Жалоба на участника и администратора данного форума под ником "Девочка--вамп" 
Цитата
Ник: Девочка--вамп
Имя: Светлана
Звание: [Почетный Гуру]
Город: Серпухов

в том, что нарушены мои авторские права и правила данного форума и сайта:
Цитата
http://russims.ru/index/3
В своих действиях администрация сайта руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

http://russims.ru/forum/0-0-0-36
запрещается:
Цитироватьинформацию с других ресурсов без прямой ссылки на первоисточник.

При невыполнении правил, Администрация имеет полное правозаблокировать ваш аккаунт.

Моя авторская работа более полугода является открытием темы http://russims.ru/forum/186-8859-0 и была уведена с первоисточника Скельхильда и печальный клоун, как в первых Симах... )) на радикал http://s48.radikal.ru/i120/1209/a9/dbf5a640eeb9.jpg, без уведомления и согласия автора, в то время, когда есть легальная возможность взять для публикации авторский код на яндекс-фотках:

«Скельхильда, как в первых Симах... ))» на Яндекс.Фотках
Прошу удалить сворованное изображение с радикала и вставить авторский код вместо пиратского на вашем сайте, в качестве компенсации за эксплуатирование чужой собственности, и добавить ссылку на первоисточник:
The Sims: screenshots and sims3pack :)
 
BlackryshДата: Суббота, 06.04.2013, 02:10 | Сообщение # 324
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
achatinas, хочу обратить внимание: на данном интернет-проекте принято загружать изображения из соответствующих хостингов (radical, fastpic и т.д.) Ваша работа содержит ссылку на источник. Не вижу смысла возмущаться.

Ваши условия выполнены. http://russims.ru/forum/186-8859-1#771636



Новые правила форума!

 
achatinasДата: Суббота, 06.04.2013, 12:41 | Сообщение # 325
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Цитата
achatinas, хочу обратить внимание: на данном интернет-проекте принято загружать
изображения из соответствующих хостингов (radical, fastpic и т.д.) Ваша работа содержит ссылку на источник. Не вижу смысла возмущаться.

Ваши условия выполнены. http://russims.ru/forum/186-8859-1#771636
И это вместо извинений? Очень культурный форум, нечего сказать... :(
"На данном интернет-проекте принято" воровать чужие работы и придираться к их авторам?
1. Вы не имеете права сохранять чужие работы на посторонних хостингах, без разрешения автора.
2. Вы не имеете права предоставлять возможность зарабатывать на чужой
собственности посторонним хостингам, рекламируя их рекламу при клике на
эту собственность.
3. Вами мои условия не выполнены, так как картинка кликабельна и рекламирует посторонний коммерческий ресурс с ворованной собственностью.
4. Я прошу удалить мою работу с радикала, так как я против подобного
распространения моих картинок, да ещё и на проектах со скверной
репутацией, и - так как ваш форум сам требует ссылки на копирование его
информации и уведомлений, которые мне с его стороны не были
предоставлены, что является злостным нарушением авторских прав.
5. Вы не имеете права мне хамить, хотя бы по условиям этой же темы: "Жалобная книга (Соблюдайте, пожалуйста, приличия)". Я считаю неприличным и необоснованным это обращения в мой адрес: "Не вижу смысла возмущаться. ", и - выдвигаю так же жалобу против участника и администратора этого форума под ником "Blackrysh" :
Цитата
Имя: Christina
Звание: [Почетный Гуру]
Город: Ростов-на-Дону
ICQ: 385567143
Возраст: 20 лет
День рождения: 20 Июля 1992
 
NikoletteДата: Суббота, 06.04.2013, 13:55 | Сообщение # 326
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
achatinas, вот мне интересно, на вашем ресурсе куча картинок.... Вы у всех их авторов спросили разрешение на публикацию их на вашем сайте? Сильно сомневаюсь.

Это даже смешно. Ваши претензии... вы на каждом сайте, где лежит данная картинка разводите волны гнева? Или у вас личный запароленый альбом, из которого это украли? Тогда не понимаю претензий. Радикал - свободный хостинг, спрашивать авторов разрешение на публикацию их картинки, я считаю, мягко говоря, глупо.

Цитата (achatinas)
Вы не имеете права предоставлять возможность зарабатывать на чужой
собственности посторонним хостингам, рекламируя их рекламу при клике на
эту собственность.

На этой вашей картинке мы никак не зарабатываем, и к вашему сведению, вкладываем свои деньги в этот сайт на его развитие и функционирование, дабы все материалы для наших пользователей были бесплатными.

Цитата (achatinas)
Я прошу удалить мою работу с радикала, так как я против подобного
распространения моих картинок,

Извините, я не админ Радикала и если вы её туда заливали - ничем не могу помочь. Такое ощущение, что вы не имеете представления о функциях/работе хостингов картинок. Вашу картинку я без проблем заменю на свою (благо симы сейчас загружены и стоят на паузе) и надеюсь, на этом вопрос будет исчерпан.

Ну вот честно - никогда с подобной глупостью не сталкивалась. Будто бы арт или работу вашу украли, на которую вы часы и дни своей жизни убили, да ещё и выдаёте в народ за деньги.

PS Интересно, а как мы должны догадаться, что именно ВЫ являетесь автором данного "произведения"?

Цитата (achatinas)
Моя авторская работа более полугода является открытием темы http://russims.ru/forum/186-8859-0 и была уведена с первоисточника Скельхильда и печальный клоун, как в первых Симах... )) на радикал http://s48.radikal.ru/i120/1209/a9/dbf5a640eeb9.jpg, без уведомления и согласия автора, в то время, когда есть легальная возможность взять для публикации авторский код на яндекс-фотках:

А кто вам сказал, что мы уводили вашу картинку, а не взяли из поиска с хостинга картинок? Там авторство ой как сложно установить, особенно если взята с десятого источника.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 06.04.2013, 17:36 | Сообщение # 327
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Цитата (achatinas)
в том, что нарушены мои авторские права
Уважаемая achatinas!
Администратор данного форума под ником Девочка--вамп заявляет, что не считает актом воровства заимствование с поиска гугл таких материалов как: скриншоты из игр, картинки, знаки препинания, словосочетания и буквы алфавита, если на них нет в соответствие с законом оформленных авторских прав или патента. При предоставлении официально зарегистрированных авторских прав администратор Девочка--вамп обязуется возместить правообладателю моральный и материальный ущерб. В иных случаях администратор Девочка--вамп просит стучаться в более высокие инстанции, такие как районные суды, а также Комитет по защите авторских прав и интеллектуальной собственности. Нашим правоохранительным органам очень не хватает смеха в серые весенние деньки.
С уважением,
администратор форума Руссимс, Девочка--вамп.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
VilochraДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:48 | Сообщение # 328
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Я несколько дней назад написала просьду,  что б мне прислали пароль от темы "Интим симс 2, 3" мне раньше прислали тоже, но все лс куда то пропали очень прошу прислать мне пароль!
 
A1iseДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:52 | Сообщение # 329
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Vilochra, насколько я знаю, там пароли не нужны больше..


•○Моя династия○•

 
VilochraДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:16 | Сообщение # 330
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
A1ise, спасибо щас попробую:)

Добавлено (08.04.2013, 21:16)
---------------------------------------------
Захожу на один форум интим пишет что нужно пароль!

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Администрация » Работа форума ( F.A.Q.) » Жалобная книга (Соблюдайте, пожалуйста, приличия)
Поиск: