Жалобная книга - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: prolinetka, Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Администрация » Работа форума ( F.A.Q.) » Жалобная книга (Соблюдайте, пожалуйста, приличия)
Жалобная книга
Alternative-LiberumДата: Четверг, 27.12.2007, 14:10 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 23
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 5
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Здесь любой пользователь может оставить свою жалобу по поводу работы форума и сайта, и предложения дабы усовершенствовать этот сайт. Всё в пределах разумного - не стоит переходить на оскорбления и нарушать основные правила форума.


Админ: подпись слишком большая
 
PinK_9oTДата: Пятница, 04.01.2008, 22:45 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Почему после того как я напишу сообщение мой авик закрывается полем и смаил тоже!
 
ProlinetkaДата: Суббота, 05.01.2008, 17:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
PinK_9oT, вы каким браузером пользуетесь для просмотре страниц?


 
MasharinaДата: Четверг, 26.02.2009, 16:20 | Сообщение # 4
Сообщений: 5809
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 185

Статус сообщение:
prolinetka, а что зависит разве от браузера??? ai al
 
MasharinaДата: Четверг, 26.02.2009, 16:21 | Сообщение # 5
Сообщений: 5809
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 185

Статус сообщение:
PinK_9oT, у меня тож такое было а потом как стала проверенной исчезло al ab

Сообщение отредактировал Masharina - Четверг, 26.02.2009, 16:22
 
PrisioneraДата: Вторник, 03.03.2009, 15:19 | Сообщение # 6
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
У меня жалоба: я хочу поставить авик 150на150, пишет нельзя. а очень хочется!!!!!!!!!!!!!!


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
ProlinetkaДата: Вторник, 03.03.2009, 16:06 | Сообщение # 7
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Юленька, Это будет у меня жалоба!
Прочти правила! И там найдешь ответ на свою жалобу!



 
RGBДата: Вторник, 03.03.2009, 17:21 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 10
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Ну чтож, дабы не флудить в ответ на этот пост, отпишусь в соответствующем разделе.

Во-первых, жаргон этот совсем не уличный, во вторых, раз тут не действительны законы РФ, то почему правила требуют соблюдения именно оных, а не Украинских?
Ну и особый мегарофел за это:

Quote
выражаемся нормальным русским языком

Учитывая вышесказанное, как-то оно не последовательно:
Quote
Я не соблюдаю законодательство РФ, вы на территории Украины.

По вашим законам начебто треба виражатися на українську мову, якщо я не помиляюся ...
Quote
Мне по душе искренние, вежливые люди, без жаргона слов, и без понтов.

Искренне извиняюсь, уважаемая, но я соизволю без жаргона и понтов попросить Вас быть менее предвзятой к людям другой национальности, религии и социального положения на данном ресурсе. Нижайше вопрошаю Вас быть более компетентной при модерировании сего форума, и заблаговременно, как можно более полно и понятно изложить все допустимые аспекты приемлевого поведения при общении. Я понимаю, мы оба очень категоричные люди, способные на всё, кроме признания собственной неправоты. Но уверяю Вас, я признаю и более не повторю указанных Вами ошибок с моей стороны при аналогичном поступке с Вашей стороны. Искренне надеюсь на скорейшее разрешение конфликта, ибо война... война никогда не меняется...
 
ProlinetkaДата: Вторник, 03.03.2009, 17:53 | Сообщение # 9
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Quote (RGB)
социального положения

и какое же это положение?

Быть может, Вы, велики дизайнер и ученик Пирагова?

А, Вы, мне что, угрожаете? Не волнуйтесь, правила изменяться после установки нового дизайна, и все здесь измениться!


 
RGBДата: Вторник, 03.03.2009, 18:37 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 10
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Quote
и какое же это положение?

Quote
социального положения на данном ресурсе.

Т.е. я есть юзер, Вы - админ, Юленька - модер, Masharina - тестер и т.д. по списку

Quote
Быть может, Вы, велики дизайнер

В силу своей скромности не буду подтверждать сие высказывание, но и не опровергну.

Quote
А, Вы, мне что, угрожаете?

Пока что нет. Хотя мы с Вами, насколько я понял, люди конфликтные и категоричные, буду надеяться, что до этого не дойдёт.

Quote
Не волнуйтесь, правила изменяться после установки нового дизайна, и все здесь измениться!

Я спокоен как мудрый Онотоле и существующие правила меня устраивают. Не устраивает то, что меня наказывают за пока что несуществующие.
 
ProlinetkaДата: Вторник, 03.03.2009, 18:50 | Сообщение # 11
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Quote (RGB)
Т.е. я есть юзер, Вы - админ, Юленька - модер, Masharina - тестер и т.д. по списку

А вот здесь, Вы, не правы! Возможно где-то на других интернет-проектов видали такое отношение, но не здесь...
Все мы люди, и все мы разные, будь ты Царь, мне все равно, я отношусь ко всем одинаково! Я делаю такие же замечания и модераторам, и проверенным. Даже инквизиторам ( была такая группа - главные помощники админа).
Я слишком хорошо себя уважаю, и уважаю то, что уважают люди меня, и ценят то, что я хотя бы обращаю внимание и даже делаю замечание. На некоторых сайтах, Вас, бы без церемонии забанили.

Quote (RGB)
В силу своей скромности не буду подтверждать сие высказывание, но и не опровергну.

Это уже не мое личное дело, не смею вмешиваться в личную жизнь....

Quote (RGB)
Пока что нет. Хотя мы с Вами, насколько я понял, люди конфликтные и категоричные, буду надеяться, что до этого не дойдёт.

Хм...судом мне угрожали, сайт 2 раза взламывали, гадости писали. Ах, да, и вот обвиняют в том, что я покушалась на сайт, засыпала их троянами, за это мне угрожают лишении свободы на 2 года...
Если что, придумаете более оригинальные угрозы.

Quote (RGB)
Я спокоен как мудрый Онотоле и существующие правила меня устраивают. Не устраивает то, что меня наказывают за пока что несуществующие.

хз - это тоже мат, только сокращенный, ведь с этой фразы , Вы, начали спорить со мной.



 
RGBДата: Вторник, 03.03.2009, 19:28 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 10
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Quote
Если что, придумаете более оригинальные угрозы.

Не вопрос ad

Quote
хз - это тоже мат, только сокращенный, ведь с этой фразы , Вы, начали спорить со мной.

Значит всё из-за двух букв, которые никто уже и не расшифровывает. Помню один форум, где строжайше карался мат. Так вот там мне дали пред за слово "пох", но вот на сокращение "хз" ни у одного модера нареканий не было ни разу. При желании тут можно найти столько нарушений, что при учёте всех на форуме незабаненных останутся единицы. А я просто оказался не в том месте не в то время и попал под горячую руку злого админа. И на этом фоне фраза о том, что Вы относитесь ко всем одинаково, звучит, как минимум, не корректно.
 
ProlinetkaДата: Вторник, 03.03.2009, 19:40 | Сообщение # 13
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
RGB,

Да, Вы, меня разгадали, я злой Админ, "аццкий".
Мое прозвище "Люциферовна", поэтому, нужно привыкнуть.

А пользоваться моей бывшей добротой, и доверчивостью уже никто не будет... Обожглась, причем серьездно, еще отойти не могу от ожога.

Ну а какая разница между словом пох и хз? 2 слова в сокращении, они равны между собой, что первое слово обрезали, что и второе.

Так и я на данный момент общаюсь с Вами на ровне.
Иногда, когда со мной спорят, пытаются поставить на место из-за того, что я девушку, а собеседник парень, а какая разница то? Душа, 2 руки, 2 ноги, мозг, сердце, характер, и мысли, все такое же.

Quote (RGB)
При желании тут можно найти столько нарушений, что при учёте всех на форуме незабаненных останутся единицы.

При всем моем желании я физически проверить каждое сообщение не смогу...

Quote (RGB)
А я просто оказался не в том месте не в то время

Нет, Вы оказались на месте и в нужное время, но с одной фразой, которая мне не понравилась.

Quote (RGB)
И на этом фоне фраза о том, что Вы относитесь ко всем одинаково, звучит, как минимум, не корректно.

А это уже Ваше мнение, я оправдываться не буду, с Вашего же позволения...



 
RGBДата: Вторник, 03.03.2009, 20:07 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 10
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Quote
Иногда, когда со мной спорят, пытаются поставить на место из-за того, что я девушку, а собеседник парень, а какая разница то? Душа, 2 руки, 2 ноги, мозг, сердце, характер, и мысли, все такое же

Извольте Вас разуверить, причины тут совершенно иные.

Quote
При всем моем желании я физически проверить каждое сообщение не смогу...

А что, другие модеры на форуме только для вида?

Quote
Нет, Вы оказались на месте и в нужное время, но с одной фразой, которая мне не понравилась.

Да... против ТАКИХ железных аргументов не попрёшь ag

Quote
А это уже Ваше мнение, я оправдываться не буду, с Вашего же позволения...

Ваше право, позволяю не оправдываться. Но я всё больше осознаю истинность своих суждений.

п.н. извиняюсь, но с юмором у Вас туго. "Аццкий" админ Люцеферовна по определению не может обжечся ибо в этом случае огонь есть твоя сущность.

 
ProlinetkaДата: Вторник, 03.03.2009, 20:12 | Сообщение # 15
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Quote (RGB)
по определению не может обжечся ибо в этом случае огонь есть твоя сущность.

до того как обожглась была Божьим одуванчиком.

Quote (RGB)
А что, другие модеры на форуме только для вида?

Если перечислить и назвать истинных модераторов, которые хорошо работают то окажутся единицы.



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Администрация » Работа форума ( F.A.Q.) » Жалобная книга (Соблюдайте, пожалуйста, приличия)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: