Жалобная книга - Страница 24 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: prolinetka, Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Администрация » Работа форума ( F.A.Q.) » Жалобная книга (Соблюдайте, пожалуйста, приличия)
Жалобная книга
ArinaMandarinaДата: Среда, 22.05.2013, 19:48 | Сообщение # 346
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Русланка, очень странная жалоба на нашу умелицу A1ise. Выскажу, пожалуй, свое мнение. Слово кэп не считается оскорблением, это раз. Если бы модераторы превышали свои полномочия, то, я думаю, администрация давно бы это заметила. Но как видите, ничего подобного не случилось.


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Среда, 22.05.2013, 19:49 | Сообщение # 347
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Оставлю решение на менее предвязтого администратора. Со стороны виднее. Лен, начинай чистить темы :)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
РусланаДата: Среда, 22.05.2013, 19:55 | Сообщение # 348
Студент
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 823
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
ArinaMandarina, расшифруйте мне, что означает это слово?


Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
A1iseДата: Среда, 22.05.2013, 19:55 | Сообщение # 349
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
в моём посте было содержательный текст по теме в ответ другому человеку.
а спойлер был дополнением
Цитата (Русланка)
исхожу только лишь из манеры вашего общения со мной.

а при чём тут манера общение и то что я модератор? Да хоть будь я гарри поттером, моё общение от этого не изменится. Я не тыкала вас в том что я тут пуп земли раз я модер, а вы простой смертный раз вы прост опользователь, вот и не надо путать разные вещи. Какую-то чушь просто несете.
Вы начали сарказм, я им ответила.



•○Моя династия○•

 
РусланаДата: Среда, 22.05.2013, 20:02 | Сообщение # 350
Студент
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 823
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
A1ise, я ничего не начинала, просто написала своё мнение  в разделе литература, ни вам ни кому либо ещё его не навязывала! Вы сами сочли нужным вступить со мной в дискуссию по этому поводу и сменили тон общения на саркастический. Чушь несёте вы.


Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...


Сообщение отредактировал Русланка - Среда, 22.05.2013, 20:03
 
A1iseДата: Среда, 22.05.2013, 20:08 | Сообщение # 351
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Русланка, всё я устала, вам одно вы другое)но раз по-вашему я начала, я и закончу.
я больше не буду спорить)) у меня живот болит от смеха уже



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Среда, 22.05.2013, 20:09
 
РусланаДата: Среда, 22.05.2013, 20:19 | Сообщение # 352
Студент
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 823
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
A1ise, мне ну нужны споры, и конфликты я не люблю. Я давно предложила закончить всё это, но вы видимо, меня не слышали.


Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
sashatxcДата: Среда, 22.05.2013, 20:20 | Сообщение # 353
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
РусланкаA1ise, мне если честно кажется что тема не стоит такого бурного обсуждения) уж простите меня дамы, но все изначально стоило выяснить в ЛС)


RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
LaNoirДата: Четверг, 23.05.2013, 08:30 | Сообщение # 354
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
РусланкаA1ise, прекращайте в самом деле. Особенно Русланка, что за детский сад. Высказали свое мнение и все, хватит спорить, не нужно его доказывать. На словах все равно ничего не докажешь. К тому же всю тему зафлудили я бы вам обеим предупреждение влепила бы если честно. Надеюсь Девочка-Вамп почистит.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
РусланаДата: Четверг, 23.05.2013, 09:28 | Сообщение # 355
Студент
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 823
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Ну конечно, особенно я, даже не удивлена.


Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
Девочка--вампДата: Четверг, 23.05.2013, 12:21 | Сообщение # 356
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Итак, уважаемые дамы.
Во-первых, тему в "Литературе" я почистила. Выясняйте, пожалуйста, свои отношения в ЛС.
Во-вторых, прекратите все. Без слова "особенно". ArinaMandarina и A1ise, прекратите донимать человека на тему никотиновой зависимости, сигарет и прочего. Поймите уже, что быть интеллигентом и воспитанным человеком - это не от слова "хрен" в обморок падать. А хотя бы не устраивать сцен у фонтана в темах с сериалами, не предназначенными для вашей возрастной группы (к вам, ArinaMandarina, относится), и не выказывать везде свое "фы" на любое упоминание сигарет, никотина, секса и ругательств где бы то ни было. Они есть, и ничего вы с этим не поделаете. Это жизнь, и люди будут об этом говорить и писать, так что нужно к этому относиться с долей разумной терпимости.
Вот когда она начнет дымить по десять пачек в день и активно всех на этот образ жизни агитировать, вот тогда и начнете возмущаться.
Русланка, а вы старайтесь реагировать поспокойнее и не принимать слова ближнего близко к сердцу. Высказали свою точку зрения и хватит, дальнейший холивар неуместен. Плюс в словах A1ise действительно не было оскорбления в ваш адрес. "Кэп" - это Капитан Очевидность, шуточная форма, которая намекает на то, что вы сказали нечто такое, что и так всем известно.
Дальнейшие споры и препирательства в темах будут караться баном! Все высказываем друг другу в ЛС!



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
EbonyДата: Вторник, 17.06.2014, 20:28 | Сообщение # 357
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Я не знала куда написать. Но меня на сайт пускает через раз и на пару минут. Перехожу по ссылке на сайт и в итоге пишет, что истек срок регистрации домена. Судя по отзывам в группе в контакте, я не одна такая. В чем может быть причина?



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 17.06.2014, 20:35 | Сообщение # 358
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Ebony, у меня все прошло, после того как я целый день не заходила. Попробуй почистить куки/кэш, в интернете советовали и такой способ. Оля-Nikolette вроде положила 500 рублей, должен пускать. По крайней мере на моем компе сейчас все работает без перебоев.


Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Вторник, 17.06.2014, 20:36
 
NikoletteДата: Вторник, 17.06.2014, 20:54 | Сообщение # 359
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, да, чем дольше не заходишь-не обновляешь страницу, тем стабильнее работает сайт. Ещё и платный, зараза, а такие тормоза выдаёт! Открыла десяток страниц - всё, не может отобразить страницу и грузится полчаса. И это мы ещё не платили за то, чтобы убрать рекламу, насколько я понимаю. Не знаю, кого винить и как достучаться до Лены. Надеюсь, она сюда заглядывает.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Вторник, 17.06.2014, 21:41 | Сообщение # 360
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
ArinaMandarina, я чистила раз 100, образно выражаясь. С телефона меня еще пускает на пару минут, однако так долго грузит страницы...



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Администрация » Работа форума ( F.A.Q.) » Жалобная книга (Соблюдайте, пожалуйста, приличия)
Поиск: