Династия Бергхоф - Страница 91 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
БубастисДата: Четверг, 24.09.2015, 13:41 | Сообщение # 1351
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ох, родись каким-то чудом еще ребенок у Брайны и Роберта, Дана бы и не рожала вообще. Ну-с ждем рождения малышек и следуещего отчета
Кстати, платье то само оделось? Вот ведь везет. Или оно уже было надето. А в спойлере видно Таннера. Неужели появится?
 
ElinaElfДата: Четверг, 24.09.2015, 19:11 | Сообщение # 1352
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Ох, родись каким-то чудом еще ребенок у Брайны и Роберта, Дана бы и не рожала вообще.
- увы, это было невозможно и по сюжету, и по техническим причинам. Хотя мысль о том, чтобы у Брайны и Роберта была двойня, у меня была.
Цитата Бубастис ()
Ну-с ждем рождения малышек и следуещего отчета
- в следующем отчете еще Дана не родит)
Цитата Бубастис ()
Кстати, платье то само оделось? Вот ведь везет. Или оно уже было надето.
- там с платьями вообще цирк получился - белое платье и перчатки (в отчете Дана именно в этой одежде летит на метле) - это верхняя одежда. А платье в спойлере (скрин, где они с Артуро у елки) - это одна из разновидностей официальной одежды.
Цитата Бубастис ()
А в спойлере видно Таннера. Неужели появится?
- пришел он на вечеринку без приглашения)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Четверг, 24.09.2015, 19:12
 
smallowlДата: Пятница, 25.09.2015, 05:38 | Сообщение # 1353
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Египет был прооосто супер! Такая насыщенная программа и скрины супер, там, где они плавают у лагеря и видно сфинкса- очень-очень красивый скрин, ты учишься выбирать хорошие ракурсы ;)

Ну а далее про нежеланную беременность и я оооочень, очень понимаю Дану. Наконец. За все ее поколение мы стали родственными душами :) 
У нее карьера в гору идет, любимый человек рядом, живи да радуйся, но нет, обязательно всем надо внуков/детей, еще больше детей! Завалить Дану подгузниками! От такого напора хочется убежать в неизвестность с криками. 
Чувствую, что скинет Дана дите на родителей или мужа- все равно он дома сидит целыми днями, хотели мол детей- вот вам ребенок, а от меня с этими разговорами отстаньте.
И правильно.
Хм, а не выйдет ли так, что последней героиней династии станет чайлдфри? А что, было бы идеально :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 25.09.2015, 06:57 | Сообщение # 1354
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Египет был прооосто супер! Такая насыщенная программа и скрины супер, там, где они плавают у лагеря и видно сфинкса- очень-очень красивый скрин, ты учишься выбирать хорошие ракурсы ;)
- спасибо)) Самое интересное, что сфинкса на том самом скрине я увидела уже тогда, когда начала писать отчет о Египте)
Цитата smallowl ()
Ну а далее про нежеланную беременность и я оооочень, очень понимаю Дану. Наконец. За все ее поколение мы стали родственными душами :) 
- а по-другому быть не могло - мое буйное воображение наотрез отказалось представлять Дану, которая бы кайфовала от беременности. Она слишком избалованна, слишком эгоистична и капризна для этого. А если еще учесть, что злая судьба в моем лице решила, что у Даны должна быть двойня, то вполне логично, что Дана страдает.
Цитата smallowl ()
У нее карьера в гору идет, любимый человек рядом, живи да радуйся, но нет, обязательно всем надо внуков/детей, еще больше детей!
- она бы хотела жить и радоваться, но родители и Артуро посчитали немного иначе - одни хотели еще детей, но не получилось, а второй нарисовал образ идеальной семьи, причем непременно с детьми. Вот и стала Дана заложницей их желаний. А Дана уйдет в отрыв, когда дети пойдут в школу - новый город, новые люди...
Цитата smallowl ()
Чувствую, что скинет Дана дите на родителей или мужа- все равно он дома сидит целыми днями, хотели мол детей- вот вам ребенок, а от меня с этими разговорами отстаньте.
И правильно.
- почти) Тем более, детей двое, к радости Брайны и Роберта. Нянек там много даже сейчас, хотя Роберта уже нет в живых(
Цитата smallowl ()
Хм, а не выйдет ли так, что последней героиней династии станет чайлдфри? А что, было бы идеально :)
- это вряд ли, ибо есть уже в моей голове эпилог, а там фигурирует положительный тест на беременность последней наследницы. Но Веста (раскрою уже имя наследницы, раз уж до рождения детей по отчетам осталось недолго) в подростковые и студенческие годы не будет отличаться чадолюбием и желанием кого-то родить, пока не сделает то, что хочет (а на ее долю выпадут сильные магические испытания).



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Пятница, 25.09.2015, 07:27 | Сообщение # 1355
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Я знаю, что рождение детей будет позже, просто жду, когда это позже наступит)
Интересно, в этот раз Брайна с Робертом поймут, что натворили с таким воспитанием? Если Дана уйдет в отрыв, то внимания для детей никакого.
И еще про спойлер под отчетом - Дане на вечеринке достался видимо шутливый подарок. А сзади Таннер так гаденько улыбается
 
ElinaElfДата: Пятница, 25.09.2015, 07:59 | Сообщение # 1356
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Я знаю, что рождение детей будет позже, просто жду, когда это позже наступит)
- через отчет))
Цитата Бубастис ()
Интересно, в этот раз Брайна с Робертом поймут, что натворили с таким воспитанием? Если Дана уйдет в отрыв, то внимания для детей никакого.
- Дана в отрыв уйдет не сразу, да и Роберт (может, Брайна тоже) этого не застанут. Нянек в доме хватает)
Цитата Бубастис ()
И еще про спойлер под отчетом - Дане на вечеринке достался видимо шутливый подарок. А сзади Таннер так гаденько улыбается
- Дане достался какой-то монстр зеленый, вот и бесится.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Пятница, 25.09.2015, 09:35 | Сообщение # 1357
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
а на ее долю выпадут сильные магические испытания
неужто решающая битва с кланом и зомбарями?)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 25.09.2015, 09:39 | Сообщение # 1358
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
неужто решающая битва с кланом и зомбарями?)
- именно) Вначале будут зомбари, потом клан



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Пятница, 25.09.2015, 14:09 | Сообщение # 1359
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
42-й отчет
¡Feliz Navidad!
- Да, Титания, ты тоже приходи. И что с того, кто ты? Поверь, лучше пусть придет горничная, чем один наш дальний родственник, до которого дошли слухи, что он скоро станет дедом.
Как по мне, лучше не приглашать ни Таннера, потому что он мудак, ни Титанию, потому что горничные не должны ходить на вечеринки к своим хозяевам, но маме ее жалко – видите ли, бедная девочка ненамного старше Дерека, а работает горничной. И что с того? Но маме хрен что докажешь, она сейчас обзванивает всех, кто сегодня должен прийти к нам.

Сегодня Рождество, к нам придут гости. Обычно я радовалась елке и подаркам, но не сейчас. Сейчас я не могу влезть ни в одно из любимых платьев, а те, в которые я влезть могу, мне не нравятся. Через полчаса придут гости, а я хожу по комнате в нижнем белье. Как и Артуро. Блин, хотя ему проще – надел костюм, причесался и все, уже красивый.
- Успокойся, тебе нельзя волноваться.
- Я и не волнуюсь. Просто бесит – только в два платья я могу влезть. И то, они мне не нравятся. Не встречать же мне Рождество в трусах, это не прилично.
- А мне нравится. Только выходить в таком виде к гостям не надо – я ревнивый.
- Артуро… Не издевайся и не ревнуй – я слишком тебя люблю, чтобы заставлять ревновать. И кто будет флиртовать сейчас со мной? По мне сразу видно, что ты меня застолбил и пометил…
- Тебя это не устраивает? Мне вот такая метка очень даже нравится.
- Наслаждайся, времени осталось мало, а больше рожать я не собираюсь – с меня этой беременности хватает.
- Посмотрим еще. Кстати, а ты об именах уже думала?

- Придумала только одно. В честь своей любимой балерины, ведь меня сравнивали с ней когда-то… Майя Бергхоф – звучит неплохо, правда? Всегда знала, как назову свою дочь, хотя думала, что дети у меня появятся намного позже.
- Правда. Не хуже, чем Даниэлла Бергхоф. А со вторым именем определилась?
- А вот с этим сложнее – не думала, что у меня будет двое детей. Вначале колебалась между Анной и Матильдой, только с именем «Анна» у меня не очень хорошие ассоциации, а «Матильда» - слишком старомодно. А ты уже думал? Не поверю, что нет.
- Думал.
- Может, вторую дочь назовешь ты?
- Легко! Уже все придумано, в лучших традициях античного мира. Как, кстати, и имя «Майя».
- Надеюсь, не Клитемнестра или Даная? Лучше уж Матильда тогда.
- Нет. Я не идиот – я не хотел бы назвать свою дочь в честь убийцы собственного мужа Агамемнона, да и миф о Данае, особенно момент, в каком виде к ней Зевс пришел, слишком неприлично звучит с точки зрения современного человека. И сочетание имени с фамилией никто не отменял… Так что, не бойся и пошли вниз, раз уж платье ты выбрала.
Выбрала на свою голову. Все равно оно мне мало, несмотря на все усилия Артуро как-то облегчить мои мучения.

А гости уже собрались, а я выгляжу как непонятно кто – корова в синем, что может быть хуже? Наверное, Анна Коллинз на сцене, хотя этот кошмар уже давно позади. Завидую белой завистью родителям – несмотря на столько лет брака, они любят друг друга так же, как и в двадцать два, когда они поженились. Я тоже так хочу! Нет, не влюбится в сводного брата – я, к счастью, единственный ребенок в семье, а прожить с Артуро всю жизнь и умереть в один день. Артуро… Так, надо к нему еще пристать, спросить, что за имя он придумал, а то я мифы Древней Греции и Рима тоже неплохо знаю, а моя фантазия уже разыгралась не на шутку. А родители… Пусть расслабятся ненадолго, потом будет не до этого – гости придут.

К нам даже мой босс пришел на вечеринку. Мне пришлось ему рассказать о беременности – когда пузо на нос лезет уже на четвертом месяце, это сложно скрыть. Он не был злым, меня не выгнали из театра, просто попросили вернуться к новому сезону. Это как раз совпадает с моими родами – успею родить, а через пару недель пойду петь оперные арии. Даже успею сбросить лишние килограммы, а после беременности двойней они обязательно будут. А сегодня мама пригласила моего начальника, чтобы окончательно убедить его в том, что все будет хорошо. Он и пришел, даже подарок принес, пусть и странный – хлеб, испеченный его женой.

Хотя другие подарки… Иногда я просто не понимаю логику людей – почему мы в состоянии сделать хорошие подарки гостям, а нам – далеко не все дарят хорошие подарки? Почему мои родители даже Титании преподнесли подарок, причем не какую-то дешевую хрень, а книги, которые она себе не могла позволить? Хотя я своих родителей в этом плане вообще не понимаю…

А мне почему-то мягкие игрушки все дарят. Нет, я еще могу понять, когда это делают едва знакомые люди, даже прикольные вещи там оказались, но когда я открыла подарок Таннера… Это что надо курить, чтобы додуматься беременной невестке какого-то жуткого зеленого монстра, еще и хвастаться, что долго его выбирал? Блин, зря Артуро поднял трубку неделю назад. Позвонил Таннер, спросил, как дела, Артуро похвастался, что скоро мы станем родителями. Таннер даже обрадовался, тогда Артуро и пригласил его на Рождество. Так никто не ожидал, что Таннер приедет! Еще и с памятью у него проблемы – все время говорит, как он рад своему будущему внуку и как он надеется, что он будет похож на Артуро, а не на меня. И это при том, что мама с папой и я с Артуро прямо сказали, что у него будет две внучки. И что плохого в том, что они будут похожи на меня? Я красивая девушка, с мозгами у меня порядок, с телом тоже. А характер… Артуро устраивает.

А папа решил продемонстрировать всем, что он не только хороший спортсмен, но и всесторонне развитая личность. Он решил похвастаться своими успехами в барменском искусстве! Когда-то, в свои школьные годы папа увлекся смешиванием напитков в перерыве между поисками прекрасной незнакомки, потом ударился в спорт, а недавно опять решил взяться за старое. Получается неплохо! Нам нравится, а Дерек пару раз говорил, что папа мог бы открыть свой бар.

Мне тоже удалось блеснуть талантом – я сыграла на пианино, контрабас у меня по-прежнему отбирают. Гостям Рождество у нас понравилось, хотя по-другому быть не могло.
- Дана, а ты что думаешь? Тебе понравилось? Ты нормально себя чувствуешь?
- Если не считать некоторых странных подарков, особенно монстра от твоего отца, то все понравилось.
- Забей. Мне вообще какой-то умник рулон туалетной бумаги подарил, я же не парюсь. А чувствуешь себя как? Ничего не болит?
- Да нормально я себя чувствую, насколько это сейчас возможно. Даже не обращала внимание на свое самочувствие.
- Буду знать, как тебя развлекать. Буду устраивать вечеринки, раз ты нормально себя чувствуешь!
- Ты же их не любишь!
- Потерплю ради тебя. Я же тебя люблю!

И я тебя люблю. И готова потерпеть даже адскую боль, от которой я скоро буду мучиться. Он ведь будет счастлив от результатов этой боли.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 25.09.2015, 17:39 | Сообщение # 1360
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
ElinaElf, Тяжеловато нагнать тебя. Пока читаешь два пропущенных отчета, появляются еще 3 )))

Свадьба очень красивая получилась! Поздравляю молодоженов!

Цитата ElinaElf ()
- Папа, а тебе понравился мой подарок?

Ну кто такие вопросы в лоб задает?

Цитата ElinaElf ()
И почему мне запрещают кататься на сноуборде? Ничего страшного ведь нет, нога у меня не болит, все почти так же, как на доске для серфинга. Что не так? Все офигенно!

Вот сразу чувствуется подвох ))

Цитата ElinaElf ()
Сегодня я заметила левую девку, которая поджидала Артуро у галереи.

А это еще что за коза-дереза?

Цитата ElinaElf ()
выпив таблетки от токсикоза

Что-то я не слышала о таких таблетках )

Скрин в концертном платье на метле красивый получился!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Пятница, 25.09.2015, 20:13 | Сообщение # 1361
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Тяжеловато нагнать тебя. Пока читаешь два пропущенных отчета, появляются еще 3 )))
- да сейчас медленнее набирать получается из-за работы((
Цитата Я-Счастливая ()
Свадьба очень красивая получилась! Поздравляю молодоженов!
- спасибо))
Цитата Я-Счастливая ()
А это еще что за коза-дереза?
- это папарацци (Еще хорошо, что прилично одетая, без ведер на голове) случайно в кадр попала. А так, как в игре всплыло сообщение от ее лица, что она уважает Артуро и им стоит узнать друг друга получше, то частично это и попало в отчет.
Цитата Я-Счастливая ()
Что-то я не слышала о таких таблетках )
- я перед написанием отчета погуглила этот вопрос - оказывается, что есть такое лекарство.
Цитата Я-Счастливая ()
Скрин в концертном платье на метле красивый получился!
- спасибо)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Суббота, 26.09.2015, 01:11 | Сообщение # 1362
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Избалованность и високомерие хлюпают через край. Мне эта Титания как-то в невесты Дереку наметилась. Хотя в такой семейке хочется нормальную благоразумную девушку. Ну, все, что будет, пока демиург (автор) знает
 
ElinaElfДата: Суббота, 26.09.2015, 05:27 | Сообщение # 1363
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Избалованность и високомерие хлюпают через край.
- Дане это свойственно)
Цитата Бубастис ()
Мне эта Титания как-то в невесты Дереку наметилась. Хотя в такой семейке хочется нормальную благоразумную девушку. Ну, все, что будет, пока демиург (автор) знает
- меня раскусили))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 27.09.2015, 07:42 | Сообщение # 1364
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
43-й отчет
Облегчение от ноши
Мы готовились отмечать День рождения мамы. Блин, даже не верится, что моей маме скоро стукнет полтинник… Просто не вяжется – она не выглядит на свои годы, не бурчит на молодежь и не орет, что она в молодости все делала правильно, хотя имеет на это право – она интеллигентный человек и в своей юности она не бухала, не курила, материлась лишь однажды – когда узнала, что Снежана активно соблазняет папу и собирается вешать на него ребенка Таннера… Странно осознавать, что тот самый ребенок все-таки вошел в нашу семью. К чему это я? Мне трудно поверить, что моей маме уже 50.

Мы не собирали гостей – мама не так уж их и любит, откровенно говоря, даже странно, что она решила устроить вечеринку на Рождество, хотя потом сама долго вздыхала и возмущалась. Но сейчас мама решила встретить свой юбилей в кругу нашей семьи. Я каждый день чувствовала себя слоном, спина болела так, что я каждое утро выла от боли и материлась, но все равно я была на Дне рождении мамы, хотя мне хотелось лежать в кровати и есть конфеты, которые мне принес Артуро. Но я люблю своих родителей, я интеллигентный человек, поэтому я дую в дурацкую дудку и смотрю, как моя мама немного поменяла имидж – решила соответствовать возрасту.

Да ну нафиг, главное – сколько лет тебе в душе, а не в паспорте. Хотя моим детям повезет больше, чем мне – у них будет классная бабушка, которая не будет нудеть над ухом из-за почерка, сладкого и балета, как это было со мной. Нет, мне не стыдно за свои слова в адрес Анники Бергхоф, мне плевать, что она известная художница и сильная ведьма – я все равно сильнее, а в моей памяти еще свежи воспоминания, как она издевалась надо мной в детстве – то траву какую-то есть заставляла, то орала из-за моего почерка. Как-то и со своей любовью к сладкому я танцевала, а на мой почерк никто не обращал толком внимания. А у моих детей такого не будет!
Родители переглянулись и ушли к себе. Все-таки я им завидую белой завистью – я тоже так хочу, а нельзя – пузо не пускает.

Мы же с Артуро занялись своими делами – он рисовал новую картину, я хотела дописать книгу, когда… Меня скрутило от нереальной боли, я заорала так, что в доме чуть не треснули стекла. Блин, я знала, что будет больно, но я и не догадывалась, что настолько! Это просто не шло ни в какое сравнение ни с болью от растяжки, ни с болью от раны в ноге – это больнее! У меня даже мат иссяк, причем не только на родном симлише, но и в английском с испанским, которые я неплохо знаю благодаря школе.
- Артуро, срочно вызывай «Скорую» или вези меня в больницу! И не ори – мне больно, а не тебе, как обычно.

Я звала родителей, но Артуро сам предпочел везти меня в роддом – видите ли, он решил, что родителей сейчас не стоит тревожить. Ять! Они мои родители, они должны знать обо всем, что происходит с их единственной и любимой дочерью – со мной, я – их важное дело, а потрахаться они и в другой день успеют! Но Артуро посчитал иначе, завел машину и погнал. Странно, что нас еще никто не остановил, хотя Артуро гнал на большой скорости и нарушал правила движения иногда. Или мой ор обладает отпугивающим эффектом?
Я думала, что больнее быть не может. Я заблуждалась. Может! А эти идиоты отказались облегчить мои страдания и делать кесарево отказались – видите ли, осложнений нет, противопоказаний тоже. То есть, адская боль – не осложнение? Чтобы я еще раз забеременела и прошла через этот ад – да никогда в жизни! Хватит с родителей и Артуро двух детей, если захотят – сами пусть мучаются.
- Даниэлла, поздравляю! У вас двойня, две девочки!
Я знаю. Я знала это еще тогда, когда ни один врач не мог определить беременность. Девочки… С ними будет проще, было бы сложнее, если бы у нас родились мальчики. А с девочками мы покорим этот мир. Пусть это будет не сейчас, я подожду пять лет до того, как можно будет идти в балетную школу. Это была моя последняя мысль, потом я отключилась.
Выпинали из больницы меня через пару дней – все трое здоровы. Эх, обидно, что дети на меня почти не похожи – только у второй девочки, которую хочет назвать Артуро, фиолетовые глаза – привет от меня, папы и дедушки Иштвана. Еще Артуро почему-то приволок мне концертное платье на выписку…
Я говорила, в честь кого я назову свою дочь? Да, назвала Майей – «Майя Бергхоф» звучит красиво, даже аристократично. Жалко, что внешне она на меня не похожа, лишь на Артуро и папу… Черные волосы у нас в семье только у папы и Ирены с Дереком, я рыжая, Артуро блондин.

Артуро не говорил мне, как он назовет вторую дочь, а я строила предположения. Я перебирала всех греческих богинь, потом переключилась на нимф и муз, называла их имена Артуро, но он лишь отрицательно покачивал головой. Лишь на именах «Гера» и «Гестия» у него чуть изменилось лицо, но он все равно покачал головой. Я даже думала, что Артуро решил сделать мне необычный подарок и назвать вторую дочь Терпсихорой, но Ирена, когда узнала о таком предположении, сказала, что Артуро не такой идиот, чтобы так издеваться над ребенком. Почему «издеваться»? Муза танцев, что здесь такого? И это говорит человек, чью любимую актрису зовут Рэй…
А сейчас Артуро вышел и протянул мне свидетельство о рождении. Веста, значит. Веста Бергхоф. Вроде неплохо звучит.

И я, кажется, заблуждалась, когда говорила, что дети на меня не похожи – только глаза у нас с Вестой одинаковы. Она унаследовала от меня колдовские способности, только… Почему, когда я смотрю на Весту, у меня перед глазами одна и та же картина – белокурая девушка, которая отбивается от кого-то страшного, а за ее спиной – Юлианна, Анника и моя мама? Причем все они спорят, приду ли я... Что это значит?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 27.09.2015, 19:24 | Сообщение # 1365
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, уух, сколько же я пропустила! И краткий отдых в Египте - такой насыщенный, яркий, везде успели, жаль, что так мало побыли, но хоть съездили. И дни рождния-рождество красиво отметили, а беременность Дану совсем не портила (в плане внешности - характер, конечно, тот ещё - все маленькие гадости, так старательно ею спрятанные, вылезли наружу - памятник её терпеливому мужу). Имена красивые, необычные. Я так понимаю, Веста будет продолжательнией? А Дана права - свой долг перед семьей она исполнила - хотели - получите. Не верю, что она совсем забьет на дочерей, вроде как привязанность к ним у неё частенько проскальзывает. Ну посмотрим, что будет дальше...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: