Династия Бергхоф - Страница 90 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Пятница, 18.09.2015, 04:35 | Сообщение # 1336
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
38-й отчет
Детоцентрия
- Дана, ты спишь?
Нет, я не сплю. Особенно, когда рядом Артуро. Он обнимал меня, зарывался в волосы и что-то шептал… Любимый, да все, что угодно – мне ничего не жалко.

Но то, что я услышала… Нет, мне ничего не жалко, но к этому я не готова.
- Дана, бросай пить противозачаточные... Неужели ты не хочешь продолжение себя?
Продолжение себя… Нет, я не хочу! Мы только недавно встретились вновь после долгой разлуки, еще не насладились толком друг другом, а тут появится ребенок. Все время надо будет уделять ему или ей, я буду не спать по ночам, хотя этого очень хочу и буду вся в детском питании и какашек. Я эгоистка? Возможно. Но лучше я пока буду без детей и спокойная, чем с детьми, но нервная. И я знаю, чего хочет Артуро – он искренне надеется дать своим детям то, чего он был лишен сам. Но я не готова!
Артуро в который раз вздохнул. Нет, пока я не готова к беременности, уж прости. И черт меня дернул сказать о том, как когда-то я хотела оказаться беременной от Артуро, лишь бы у меня осталось хоть что-то от него… Теперь он вспоминает об этом часто.
- Ты подумай – тебе придется перерисовывать мой портрет, если я забеременею.
- Я перерисую, мне не сложно.
С недавних пор Артуро рисует мой портрет. Он почти готов, осталось чуть-чуть!

Но я и не думала, что портрет будет готов настолько скоро! Через пару дней Артуро меня дождался после репетиции и заявил:
- Держи сюрприз! Специально для тебя!
- Мой портрет?
- Он самый.
- Уже готов?
- Ага! Осталось только холст развернуть и в рамочку вставить.

И прославлюсь я в веках. Круто! Жаль только, что папа отказался позировать Артуро – он и папу хотел обрадовать, сделать папе подарок на День рождения. Но папа грустно вздохнул и сказал, что он не так уж хорошо и выглядит, чтобы с него писать портреты. Нафиг скромничать? Мой папа для своих лет выглядит великолепно, хотя ему скоро исполнится 50. Совсем скоро – через несколько часов будем отмечать.
Мама притащила дудку и сказала папе, чтобы он молчал – мол, возраст не в паспорте, а так, как ты себя чувствуешь. Папа в ответ лишь улыбнулся.

Теперь он решил, что следует сменить имидж – старые куртки и рваные футболки папа посчитал слишком несолидными для своего возраста. Ха! Да я соглашусь с мамой – возраст не в паспорте, а в душе. Но мое предложение сесть на скамейку перед домом, грызть семечки и начать обсуждать молодежь папа не принял – мол, не надо из него делать непонятно кого, он и не собирался это делать. Так же, как и ворчать на меня. Хотя ему идет белая рубашка, я и не подозревала, что мой папа может так солидно выглядеть!

Уже все вручили подарки, съели основные блюда, которые приготовила мама и торжественно переключились на обсуждение повседневных вещей. Мы с папой сидели на кухне и поедали креветки.
- Папа, а тебе понравился мой подарок?
- Запонки и медальон? Понравились, я знаю, сколько они стоят и ценю твое внимание. Но! Дана, я бы хотел немного другой подарок, какой ты мне легко можешь сделать, но не может сделать Брайна…
- И что же это?
Спеть? Так мама очень хорошо поет, другой разговор, что у нас разный тембр голоса – она бы не смогла петь оперные арии, а я – петь хиты рока. Папа хочет услышать от меня оперную арию?
- А ты не догадываешься?
- Спеть оперную арию?
- Нет, Дана. Сделай мне подарок, пусть это будет не сейчас – роди мне внука или внучку. Или и внука, и внучку – всегда хотели с Брайной много детей. Маме такой подарок тоже понравится. Что у тебя с лицом? Соус слишком острый?
Нет, с соусом полный порядок. Я не ожидала такого подвоха от своих родителей. Я всегда думала, что я устраиваю их, что их устраивает то, что у них только один ребенок – я, а тут такой поворот… Блин, это капец!

Или родителей покусал Артуро? Этого еще не хватало – мне придется противостоять одновременно троим, если еще Ирена с Дереком не подключатся…



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Пятница, 18.09.2015, 13:28 | Сообщение # 1337
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Эх, Дана, Дана...
 
БубастисДата: Пятница, 18.09.2015, 13:52 | Сообщение # 1338
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Хм, думаю, что если пара смогла родить ребенка только после долгих усилий, но больше не может, но им хотелось бы еще, то они точно будут хотеть внуков. Да и вот уже старость, хочется увидеть внуков. Странная реакция у Даны, дневник она читала, они ведь хотели еще, но не могли. Хотя она просто хочет пожить для себя с Артуро, с детьми тяжело находить время для себя
 
ElinaElfДата: Пятница, 18.09.2015, 14:07 | Сообщение # 1339
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
lisezh, только Дана и не подозревает, насколько скоро все изменится.
Цитата Бубастис ()
Хм, думаю, что если пара смогла родить ребенка только после долгих усилий, но больше не может, но им хотелось бы еще, то они точно будут хотеть внуков. Да и вот уже старость, хочется увидеть внуков.
- вот именно) А Роберт и Брайна и в игре хотели (и хотят) внуков (двоих им мало).
Цитата Бубастис ()
Странная реакция у Даны, дневник она читала, они ведь хотели еще, но не могли.
- ее родители никогда не говорили о том, что хотели бы еще детей.
Цитата Бубастис ()
Хотя она просто хочет пожить для себя с Артуро, с детьми тяжело находить время для себя
- она еще не нагулялась, откровенно говоря.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Пятница, 18.09.2015, 15:40 | Сообщение # 1340
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ну как тут нагуляешся, если сначала депрессия от "гибели" Артуро, потом домостроевец Эдди, не погулять с ним нормально. Хочется прожить те пропавшие дни из-за лжи Таннера
 
ElinaElfДата: Пятница, 18.09.2015, 16:38 | Сообщение # 1341
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Бубастис, вот именно) Только все равно не нагуляется


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 20.09.2015, 06:24 | Сообщение # 1342
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
39-й отчет
Зимние развлечения
Я говорила, что у нас очень холодные зимы? Эта зима не стала исключением, в парке уже поставили каток и хафпайп, а большинство жителей начали зависать в парке. Мы с Артуро не стали исключением – в свободное от моих репетиций время мы отправились в парк. Артуро сейчас пытается научиться кататься на коньках, только получается не очень – он орет, едва отходит от бортика.

Я же решила взобраться на сноуборд – плевать, что мне когда-то это запрещали, нога у меня давно не болит. Мне расслабиться хочется, да и жирок бы растрясти не помешало бы. Дело в том, что я какое-то время назад начала толстеть. Усиленные тренировки не помогли, беременность откинула сразу – я бы почувствовала, поэтому пришлось идти к врачу. А врач заявил, что мне надо бросать пить противозачаточные – видите ли, я вес из-за них набираю. Пообещал подобрать новые и добавил, что я все равно не смогу сейчас забеременеть. Артуро обрадовался новости, что я не буду пить таблетки, а я – тому, что жирок получается согнать.
И почему мне запрещают кататься на сноуборде? Ничего страшного ведь нет, нога у меня не болит, все почти так же, как на доске для серфинга. Что не так? Все офигенно!

Е…ь! Что за х…я? Что с этим хафпайпом? Почему он такой скользкий? Нет, я все прекрасно понимаю, что он должен быть скользким, но не настолько! Блин, это просто капец – я поскользнулась, подвернула ногу, ушибла спину, а сейчас лечу кувырком и матерюсь. Где-то вдали ко мне бежит Артуро, попутно набирая номер «Скорой», а я пытаюсь принять вертикальное положение. С хрен знает какой попытки мне удалось это сделать.

- Дана, ты как? Потерпи еще немного, скоро приедет «Скорая».
- Может, не надо?
- Надо. Вдруг с тобой что-то серьезное случилось – лететь с такой высоты, удариться спиной и проблемной ногой – это не шутки.
- Поверь, и похуже бывало. Особенно тогда, когда мне сказали, что я не смогу танцевать. И тогда, когда я танцевала танго в универе.
- И что? А если там что-то пострашнее прежних двух случаев? Кажется, «Скорая» приехала!
Артуро подхватил меня на руки и понес. Не знаю, что там с ногой, но такой вид транспорта мне нравится!

К счастью, ни с ногой, ни со спиной ничего серьезного не случилось – просто сильные ушибы и синяки. Придется идти в длинном платье на премьеру оперы, то, что шили для меня как раз выделяет синяки. Блин, почему Артуро такой паникер? Сразу после больницы мы отправились домой – видите ли, врач мне запретил кататься на коньках и сноуборде и вообще посоветовал ходить как можно меньше. И что? Я танцевала вопреки запрету врача и не умерла ведь! А боль перетерплю. Даже Ирена дома не сидит, а пошла на свидание со своим коллегой. Точнее, она так думала, а на деле коллега просто решил подмазаться к своей новой начальнице (Ирена уже заместитель директора в своем НИИ, недавно заинтересовалась робототехникой) и расспросить ее о моем папе – он недавно стал легендой спорта по версии какого-то журнала. Но все это она узнала потом, вначале Ирена просто была рада предложению погулять.

А мы сидим дома, как два идиота. Артуро вдруг улыбнулся:
- А тебе массаж когда-нибудь делали?
- Нет, а ты умеешь?
- Умею. И давно хотел на тебе это попробовать.
- Только массаж?
- Это уже как захочешь. Но со спиной твоей что-то могу сделать.
Артуро действительно смог что-то с моей спиной сделать. Жаль, он не может избавить меня от проблем с ногой, тогда я была бы самым счастливым человеком.

- А почему сауной никто не пользуется? С ней все в порядке?
- Да. Мой дед любил там зависать, но он умер, когда мне было семь лет, с тех пор на нее все забили. А что, тоже хочешь сжариться под паром?
- Хочу. И не один, а с тобой.
- Только я не люблю это делать.
- А ты пробовала?
- Нет.
- А ты попробуй и потом скажешь, любишь или нет. Тем более, будем жариться вместе.
Артуро еще и подмигивает лукаво. Вот зараза! Что за прикол – любить заниматься сексом где угодно, но не в постели? Я тоже не подарок в этом плане, но в сауне… Это же ужас!
Но Артуро хитро улыбался и продолжал мешать угли.

А самое интересное, что через час я привыкла и к пару, и к жаре. И даже к блестящим глазам и хитрой улыбке Артуро – мол, я же говорил! А когда он приблизился ко мне… Артуро, ты же знаешь, что я слишком сильно тебя люблю и не могу устоять. Сейчас у нас дети не получатся все равно – вот такой эффект от противозачаточных, вряд ли я скоро забеременею, поэтому можно все.
Когда мы ложились спать, я не обратила внимания на странные ощущения в животе, решила разобраться с этим утром. Но что меня заставило подскочить среди ночи? Кажется, я хотела пить и поняла, что ощущения в животе никуда не исчезли. Более того, мне начало казаться, что кроме нас с Артуро, в комнате еще двое.

Я растерянно оглядывалась, но никого не находила, только ощущение кого-то постороннего в комнате меня не покидало. Более того, до меня дошло, что ощущение присутствия идет…от меня самой, от моего живота. Что за…? Это что, я беременна? Я долго материла врача, который уверил, что пока я не смогу залететь, производителей противозачаточных таблеток из-за побочных эффектов, саму себя за то, что поверила врачу. Плюс в этом есть только один – от меня отстанут родители и Артуро, они через девять месяцев получат то, что хотят, причем в двойном размере. А я… Я еще сама не нагулялась, куда мне дети? Только выхода у меня нет, аборт я не смогу сделать – рука не поднимется, все-таки они – плод нашей с Артуро любви, в них есть его часть. И моя.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Понедельник, 21.09.2015, 11:51 | Сообщение # 1343
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
А вот и беременность. Вот только ее реакция заставила меня думать, что с материнством она может не справится нормально, хорошо хоть у нее есть семья и любимый
 
ElinaElfДата: Понедельник, 21.09.2015, 12:45 | Сообщение # 1344
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Вот только ее реакция заставила меня думать, что с материнством она может не справится нормально, хорошо хоть у нее есть семья и любимый
- нет, Дана нормальной матерью не будет. В ней есть что-то от Рей Ламберт



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 21.09.2015, 19:49 | Сообщение # 1345
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
40-й отчет
Новость для Артуро
И снова утро, которое я ненавижу. Если раньше я ненавидела утро только тогда, когда меня будили – все-таки репетиции в театре заканчиваются очень поздно, а новые оперы с пресс-конференцией и фуршетом могут закончится и вовсе под утро. Логично, что я терпеть не могу, когда меня будят так рано. Но сейчас моя ненависть к утру утроилась. Ровно в восемь утра, словно по какому-то неведомому расписанию, меня начинало выворачивать наизнанку. Мне было мерзко и противно, но я ничего не могла сделать, хоть и очень хотела.

Артуро, по закону подлости, сейчас активно работал над очередной картиной и организовывал выставку. Подозреваю, что он занимается не только этим, но и… О преступной составляющей Артуро мы никогда не говорили, но я на всякий случай держала под рукой телефон одного высокого чина из СимБР и приличную сумму денег на тайном счете. Родители ничего не знали о том, что мой муж подделывает картины, а я их не собиралась просвещать. Сейчас Артуро рано уходил, когда я еще спала и приходил, когда я уже спала. На работе я пока никому не говорила ничего – срок небольшой, пуза пока нет. Я боялась участи Лили, я не хотела, чтобы кто-то поступил со мной так же, как я с ней на основании моей беременности.
- Дана! Ты в туалете? С тобой все в порядке?
Ирена. Что ей надо здесь, если у нее есть своя ванная?
- Да, Ирена. Я в туалете и со мной все прекрасно.
- Точно? Ты уже родителей обрадовала известием, что они скоро бабушкой и дедушкой станут?
- Еще нет.
- Так обрадуй. И в больницу сходи – твой токсикоз не совсем нормален, да и самолечение тебе не поможет. Поверь опытному биологу.
Блин. Ирена недавно выступила на международной конференции и теперь ее узнают везде. Ее заветное желание сбылось – она теперь ас в своей сфере. Только теперь она раздает советы даже тогда, когда ее не спрашивают.

Но в больницу я все же сходила. Хотела узнать о том, можно ли что-то сделать с моим токсикозом и как долго я смогу петь. Об аборте я не думала – не могу и все. Я не могу убить часть себя, не могу убить часть Артуро… Нет, и все! Только судьба очень странно шутит – моим родителям, которые очень хотели детей, досталась лишь я, а у меня, которая не очень-то детей и хотела, будет двойня. Я никому пока не говорю об этом, сейчас всем не до меня – ни родителям, ни Артуро. А как они выносили мне мозг на эту тему… Хотя мама вполне могла догадаться, в чем дело, но сейчас она заседает в ученом совете.
А я просто охреневаю. Сегодня я заметила левую девку, которая поджидала Артуро у галереи. И ладно бы просто стояла – так она все время прыгала возле окна, в котором издали можно было увидеть Артуро.

Хотелось набить ей рожу, но мозгом понимала, что не стоит обращать на нее внимание. Я знаю, что Артуро меня любит, но скоро ему придется это доказать еще раз – я все-таки сходила к врачу, а то петь, когда тебя тошнит, сложно. А сегодня произошло еще кое-что – я наконец-то стала примой! Все, теперь я буду петь все первые арии, теперь я буду самой-самой! Только… Как быть дальше? Что мне делать? Я не буду делать аборт, но и первая опера с моим участием уже анонсирована. И как раз премьера тогда, когда пузо будет лезть мне на нос – через пять месяцев. Нет бы сейчас, когда никакого пуза не видно… Я часто смотрю на себя, чтобы в этом убедится. В концертном платье это точно не будет заметно…

Стою на улице, как идиотка, в летнем платье. Надо что-то сделать, хотя бы переодеться и завести машину…
- Дана, привет. Ты скоро? А то я тебя жду!
- Артуро? Подожди пару минут, я сейчас выйду к тебе, мне надо с тобой поговорить.
Я успела только сменить платье на джинсы и футболку. Надо будет проверить свою теорию на практике…
- Артуро, а ты ничего не замечаешь?
Артуро смотрел на меня, обходил вокруг…
- Так. Одежда на тебе старая, ты не подстриглась и не выщипала брови. Пока изменений не вижу.
- Совсем-совсем?
Кажется, я в ближайшее время ни о чем могу не париться!
- Дана, подожди… Блин, как же я не догадался? Ты всегда носишь обтягивающую одежду, а сейчас – нет. Какой срок у тебя?
- Очень маленький. Первый месяц.
- Все-таки ты исполнила мое желание… Знал ведь, что ты не устоишь и однажды пойдешь мне навстречу. Правильно – что с ребенком затягивать? Привет, малыш!
А вот такого я не ожидала. Артуро трогал мой еще плоский живот, я же просила его говорить тише – скоро его крики услышит мое начальство, а если кто-то выглянет в окно, то мгновенно все поймет.

- Подожди. Блин, на улице стоит минус, а ты без шубы!
- Я закаленная. Плюс магия.
- Думай не только о себе. Я бы не хотел, чтобы мой ребенок пострадал из-за какой-то глупости. Кстати…
- На сына не рассчитывай. У нас будет двойня – две дочери. Могу чувствовать пол детей, я же не последняя ведьма в городе и не самая слабая.
- Да я и не рассчитывал. Я рад буду и сыну, и дочери. Блин, пошли!
Артуро тащил меня в гримерную, вынес шубу и сказал:
- Так-то лучше. Даночка, зачем выходить без шубы? Сама заболеешь, неизвестно, как это на детей повлияет. Все, я теперь самый счастливый человек. Моя детская мечта сбылась – у меня есть семья и я сделаю все, чтобы не стать таким же, как мои родители.
- Ты уже не такой. Ты лучше их, они не стоят твоего ногтя.
- Спасибо… У меня теперь своя семья, я женат на любимой девушке, от нее будут не менее любимые дети. Спасибо тебе, девочка моя. Спасибо.

Любимый… Я никому тебя не отдам, а твое желание исполню полностью, пусть пока только сделан первый шаг.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
БубастисДата: Среда, 23.09.2015, 19:31 | Сообщение # 1346
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Все таки как Рэй - волнение за карьеру. Но по крайней мере отец у детей нормальный будет, а не такой, как у Ирмы родной отец и отчим
 
ElinaElfДата: Среда, 23.09.2015, 19:45 | Сообщение # 1347
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Бубастис, там еще кое-что от Рей будет. Уже связанное с детьми.


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 23.09.2015, 20:46 | Сообщение # 1348
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
41-й отчет
Капризы эгоистки
К боли я привыкла очень давно, еще в детстве. Тогда, когда меня зачислили в балетную школу, я впервые испытала сильную боль. Боль от растяжки у стены, когда тебе раздвигают ноги до предела и заставляют замереть в таком положении, после чего ноги болят еще неделю, как минимум. Потом было ранение и боль при каждом движении, отличающегося от ходьбы и бега. Но то, что я испытываю сейчас… Неожиданно у меня начала болеть спина. Каждое утро я просыпалась и материлась, мне просто хотелось, чтобы этот ад закончился.

Я завидовала Артуро, который нагло дрых. Я ненавижу весь мужской пол – как трахаться, так кайфуем оба, а как появляются последствия, мучаются только девушки. И врачи меня уверяют, что у меня хорошо протекает беременность! Если это норма, то что же тогда патология?
- Дана, с тобой все в порядке? Почему ты стонешь?
- Потому что мне, блин, хреново! Меня все время тошнит, а каждое утро у меня болит спина! Я уже промолчу про то, что ты ничего не делаешь, а только кайфуешь и умиляешься моему пузу.
- Но врачи…
- Мне плевать, что они говорят! Мне хреново!
- Иди ко мне, Даночка.
- Ты издеваешься? Я скоро свихнусь от боли, а ты секса хочешь?
- Где я сказал слово «секс»?
Артуро подошел ко мне, развернул к себе спиной, я опять пару раз взвыла и высказала ему все, что я думаю о нем в частности и о парнях в целом, но Артуро ничего не сказал, зато начал делать массаж.

Стало чуть полегче, но боль ведь может вернуться!
- Артуро, а ты дома сегодня?
- Нет. Мне надо ехать в галерею и дописать одну картину.
- А можешь остаться со мной до двенадцати? Потом я уеду в школу и на репетицию…
- Я не могу. Мне в десять надо ехать в галерею.
- Блин! Ты никогда не можешь, а я страдаю от боли!
- Я подумаю. Если получится – останусь. А если нет, то я исполню любое твое желание. Чего хочешь?
- Сок. Хотя нет – я хочу ананас.
- Хорошо. Если я сейчас уеду, то вечером я привезу тебе ананас. Только на контрабасе не играй, тебе врач запретил.
- И что?
- Он тяжелый, ты можешь его уронить на себя.
Ни разу не роняла, а тут на тебе, уроню. И уехал ведь, а я осталась одна. И идите вы на фиг со своими запретами – играла, играю и буду играть.

И эта фигня в школе… Я все еще скрываю свою беременность на работе – скажу после всех премьер. А пока я выполняю все, что только можно, как бы я это не ненавидела. Например, в школе рассказываю про то, что такое оперное искусство и не только – сегодня пришлось агитировать учеников слушать курс по ведению сельского хозяйства. Еще и в концертном платье – мне после этого надо еще на репетицию ехать, выпив таблетки от токсикоза. Блин, как же я жду окончания этого сезона – просто чтобы получить небольшую передышку. Меня все достало – я хочу засесть дома и играть на пианино, а не бегать по школам. Хотя школотроны от меня в восторге!

А моя мечта о свободном времени неожиданно осуществилась сегодня. Увы, из-за утечки газа репетицию пришлось перенести, а я решила воплотить в жизнь давнее дело – начать писать книгу. Что-то, типа мемуаров. Я считаю, что у меня достаточно интересная жизнь, почему бы ее не описать? Я и начала – причем с того момента, когда в моей жизни появилась балетмейстер и сказала, что я буду танцевать в театре.
Я не знаю, сколько прошло времени, когда появился Артуро с каким-то странным ананасом.
- Это что?
- Я обещал утром исполнить любое твое желание. Ты хотела сок, потом – ананас. Вот тебе и то, и другое – сок в ананасе.
Но когда я хотела сок с ананасом?

- А когда я хотела ананас?
- Сегодня утром, когда я тебе массаж делал. Ты говорила, что хочешь сок, потом захотела ананас. Вот я тебе и принес и то, и другое. Кстати, можешь меня поздравить. Сегодня купили еще одну мою картину. Точнее…
Точнее, подделку, которую Артуро втюхал какому-то наивному коллекционеру, подделав результаты экспертизы. Я боюсь за него, но не оставлю его в беде, если она случится – я сделаю все, чтобы Артуро всегда был рядом.
- Меня не посадят никогда, не думай об этом. Тебе нельзя волноваться.
У меня заботливый муж, пусть и бесит местами. Но как за него не волноваться, если я его люблю?

А сок мне понравился. Надо будет узнать, где Артуро взял такой и купить себе парочку.
- Ты пей, раз нравится.
- А я что делаю? Но где ты его взял? Курорты сейчас закрыты…
- Поверь, его несложно достать. Ананас на каждом углу продается, а сделать сок я в состоянии.
- То есть, ты сам это сделал?
- Да. Уж прости, так и не понял, чего тебе хочется – сока или ананаса. Или уже не тебе?
- В смысле?
- Может, этого требуют наши дети?
Нет. Это я хочу, для хотелок детей еще слишком рано.

А на следующее утро меня ждал подвох.
- Дана, а ты ничего не замечаешь?
- Нет. А должна?
Артуро просто обнял меня сзади, руки оказались на животе. Вот блин! Как же я не додумалась…
- Уже заметно, что ты беременная. Твой живот растет, все идет нормально! Как же я вас всех люблю, ты и не представляешь!

Я знаю, кого он понимает под всеми. Только почему-то мне не особо весело от подросшего пуза – привет, усиливающаяся боль. А Артуро лишь бы мой живот тискать – не он же страдает.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Четверг, 24.09.2015, 08:09 | Сообщение # 1349
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Какая же Дана дура! Других прямо и слов нет.
 
ElinaElfДата: Четверг, 24.09.2015, 08:52 | Сообщение # 1350
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
lisezh, Рэй хуже была. А Дана слишком эгоистична и ревнива, за что ее родителям отдельный привет)) Она - их слабость и большая слабость Артуро.


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Поиск: