Династия Спенсер - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Спенсер (поколение 2, Роберт)
Династия Спенсер
FlorenceДата: Пятница, 06.12.2013, 17:41 | Сообщение # 1
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Публикуется с разрешения _SaBrina_



Основатель: Роджер Спенсер




Предыстория


Пасс... ещё пасс... Волшебная палочка, недовольно фыркнув, в очередной раз окутала меня облаком вонючего дыма и я закашлялся. Я попробовал привычным жестом достать из воздуха яблоко, но пальцы не слушались и вместо румяного аппетитного плода в моих руках оказался фрукт, накачанный смертельной отравой. Тщетно я припоминал самую простенькую алхимическую формулу — память молчала.



Я ещё мог простить Донору, что из любимого городка, напоённого мрачной магией, меня забросило на залитое солнцем средиземноморское побережье, но за то, что он лишил меня волшебства, ему придётся ответить. Я ещё не знаю, как, но отомщу этому негодяю, которого так и не научился называть отцом.

Вы помните, как родились? Свой первый вдох, свой первый крик? А ваши родители знали с точностью до миллисекунды момент вашего появления на свет? В то время, когда этому миру явился я, только мы с Донором могли похвастаться такими воспоминаниями и таким знанием. Ибо ваш покорный слуга (не верьте: вовсе я не покорный и слугой никому не стану) был первым земным Клоном.

Мой Донор — самый могущественный колдун современности — настолько увлёкся своим ремеслом, что не заметил, как к нему подкралась старость. Всю жизнь он провёл за изобретением жутких заклинаний. Не желая делиться ни с кем секретами, он не брал учеников, а на девушек и вовсе не обращал внимания. Так и вышло, что к закату жизни он пришёл совершенно одиноким. В день, когда Донор понял, что близится встреча со Жнецом Душ, его обуяло нестерпимое желание передать кому-нибудь багаж своих знаний. Так появился проект «Клон», результат которого сейчас вынашивает план мести своему создателю.

Когда последняя клеточка моего тела заняла своё законное место, я уже знал и умел всё, что знал и умел мой Донор. Поскольку Донор проводил такой опыт впервые, что-то пошло не так и вместо молодого, полного сил юноши, мир увидел меня обычным мальчишкой лет десяти. Донор был заносчивым, самовлюблённым и эгоистичным, поэтому не стоит удивляться, что и его клон оказался таким же. Первый бунтарский порыв не заставил себя ждать и вместо того, чтобы с благодарностью принять имя, которое придумал мне Донор, и его фамилию, я сам выбрал, как буду зваться. Донор настоял на том, чтобы я, как все дети этого возраста, ходил в школу, и я, не сумев противостоять его аргументам, каждый день ездил в школьном автобусе и валял дурака на уроках, а когда мне это надоедало, начинал изводить учителей такими вопросами, на которые они не знали ответов. Чтобы направить мою неуёмную энергию в мирное русло, меня стали отправлять на все олимпиады, и надо ли говорить, что я с лёгкостью на них побеждал. Выпускной стал праздником не столько для меня, сколько для всего преподавательского состава. Мне торжественно вручили золотую медаль, кучу дипломов и с облегчением перекрестились, когда я навсегда покинул школу.

Пока я лоботрясничал за школьной партой, Донор не терял времени даром и сумел изобрести Эликсир Вечной Молодости. Когда я, нагруженный наградами, заявился с выпускного домой, вместо дряхлого старца меня встретил мой двойник. Мне не понадобилось много времени, чтобы понять: обретшему вторую молодость колдуну даром не нужен его клон. Едва я открыл дверь, как Донор взмахнул волшебной палочкой, запечатав мне рот и сковав по рукам и ногам.

— Роджер! — прогремел необычно звучный голос. — Наверное, долгая старость сделала меня чересчур жалостливым, ведь я должен тебя убить, но ограничусь лишь тем, что лишу тебя колдовских способностей и сотру из твоей памяти все знания, которые сам в тебя вложил. Живи, червяк, и помни мою доброту!

Донор взмахнул палочкой ещё раз, и в мгновение ока я очутился в тысяче миль от дома, который считал своим.



Установлены аддоны: Карьеры, В сумерках, Все возрасты, Питомцы, Сверхъестественное, Времена года, Студенческая жизнь, Вперёд в будущее.

Все сетевые и интерактивные функции отключены.



Отчёты







Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Среда, 05.02.2014, 14:20
 
FlorenceДата: Суббота, 14.12.2013, 13:25 | Сообщение # 61
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, спасибо :-) Я даже выдохнула, когда Род уехал из универа. Наконец-то закончилась гонка за деньгами, а ради них и за учёбой. Впечатление, будто сама гналась за повышенной стипендией :-)


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Суббота, 14.12.2013, 13:33 | Сообщение # 62
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
Я даже выдохнула, когда Род уехал из универа. Наконец-то закончилась гонка за деньгами, а ради них и за учёбой.
- надеюсь, это того стоило)И Род построит себе дом и заживет на славу)
Цитата Florence ()
Впечатление, будто сама гналась за повышенной стипендией
- у меня схожее ощущение, когда симы становятся подростками и я им прокачиваю навыки. Я в такие моменты вспоминаю свою подготовку к поступлению на 5-й курс в магистратуру прошлым летом)
 
FlorenceДата: Суббота, 14.12.2013, 13:36 | Сообщение # 63
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, надо же, какие похожие у нас ощущения во время игры :-) С детьми вообще гонка начинается, как только из пелёнок вылезут, а уж если родится двойня или, ещё лучше, тройня, только успевай поворачиваться, чтобы всех всему научить :-)


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Суббота, 14.12.2013, 13:42 | Сообщение # 64
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Florence
Цитата Florence ()
С детьми вообще гонка начинается, как только из пелёнок вылезут, а уж если родится двойня или, ещё лучше, тройня, только успевай поворачиваться, чтобы всех всему научить
- я в такие моменты радуюсь, что в симах не могут родиться одновременно четыре или пять детей, иначе я бы сошла с ума)
 
FlorenceДата: Суббота, 14.12.2013, 13:46 | Сообщение # 65
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf,  да, да, да :-) Я тоже радуюсь, что у симов не бывает экстремальных беременностей, когда могут родиться 6 симят. С тройней-то уже потихоньку начинаешь завывать, а с таким количеством пришлось бы самой в игру переселяться :-)


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
NikoletteДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:25 | Сообщение # 66
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Как быстро он выпустилася. Увидев "техничку" подобрал челюсть с пола - столько денег и навыков! Это надо уметь... Отчёт, коненчо, угарный, особенно в части гениальности ГГ :))) Ну теперь он просто обязан остроить себе хоромы, запилить огромный садик вокруг и нарожать детей с какой-нибудь красоткой. Даже не ожидала, что он вдруг в семьянина переродиться. Хотя с парнем с таким самомнением очень сложно находиться рядом (муж у меня такой... ходячее воплощение Творца, ёпть, чьи слова непогрешимы... убить иногда готова).


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FlorenceДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:48 | Сообщение # 67
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Как быстро он выпустилася.

2 недели, правда, на пару дней пораньше из-за этого непонятного праздника.
Цитата Nikolette ()
столько денег и навыков

Про деньги я тебе уже рассказывала, а некоторые навыки на скрине продублированы, забыла обрезать повтор :-) А так ничего особенного - поднять за 2 недели 3 навыка до максимума при том, что у него бонус к садоводству из-за собирателя, плюс эликсиры на ускоренное обучение, плюс заклинания, которые помогают круглосуточно учиться, плюс курсы, которые на начальных уровнях сразу добавляют палку к навыку.
Цитата Nikolette ()
Ну теперь он просто обязан остроить себе хоромы, запилить огромный садик вокруг и нарожать детей с какой-нибудь красоткой

Не всё сразу, на эти деньги хором не построишь, ещё работать и работать :-). Огромный садик тоже ни к чему: придётся одним садом заниматься, тепличкой обойдётся ;-). Детей нарожает, никуда не денется, без детей династии каюк :-)
Цитата Nikolette ()
не ожидала, что он вдруг в семьянина переродиться

Он уже не один раз повторял, что успех его планов зависит от того, как он воспитает детей, отсюда и соответствующая черта :-)
Цитата Nikolette ()
с парнем с таким самомнением очень сложно находиться рядом

Посмотрим, посмотрим :-) Ты же находишься, почему жена Рода не сможет? :-)



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
FlorenceДата: Понедельник, 16.12.2013, 03:14 | Сообщение # 68
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Поколение 1. Роджер. Отчёт 7.




Автобус въехал в Монте-Висту поздним вечером и высадил меня на самой окраине. Первым делом я разослал своё резюме по всем клиникам и больницам, влез на старую, добрую метлу и поехал домой. По дороге я заскочил к старому знакомому, который выручил меня алхимическими зельями. И на этот раз он нашёл, чем меня порадовать. Эликсир «Фонтан молодости» - тот самый эликсир, который изобрёл Донор перед тем как меня выгнать. Вот это да! Неужели старый колдун раскололся и выдал свою тайну? Но всё оказалось куда проще. Нашёлся умелец, который сумел повторить успех Донора и не стал жадничать, как некоторые.



Ещё покидая универ, я созвонился с местными строителями и попросил возвести на моём участке домишко, который не будет выбиваться из общего городского стиля, но в то же время не окажется чрезмерно дорогим. И вот моим глазам явилось творение местных зодчих.




Не скажу, что я остался в восторге, но все условия были соблюдены: теплица, кабинет-лаборатория, спальня и кухня-столовая — всё имелось в наличии. Ладно, с архитектурой разберёмся позже, а пока я получил ответ из Центральной клинической больницы. Меня приняли в интернатуру.



До выхода на работу оставалось достаточно времени, а мне жгла руки книжка, и я улёгся на мягчайшую кровать и приступил к изучению рецепта.



Увлёкшись чтением, я забыл запрограммировать сон, поэтому спал безо всяких сновидений и проснулся бодрым и отдохнувшим.

Первым делом я попробовал приготовить эликсир, долго возился, выбирая самые качественные ингредиенты, долго смешивал их в определённых пропорциях, потом терпеливо ждал, когда зелье наберёт силу.



А когда всё было готово, попробовать его так и не решился. Что, если я превращусь в подростка или, того хуже, в младенца? Нет, я пока подожду.

С окончанием университета и устройством на работу я обрёл совершенно новый статус. Мне следовало выглядеть так, чтобы внушать доверие пациентам и начальству. И я решился изменить свой привычный имидж. Взмах волшебной палочки и...



И я поехал на местный рынок. Знакомство с городом следует начинать с рынка. Пока я собирался, пошёл дождь. Да уж, прогулялся по городу. Пришлось вместо рынка разыскивать погодный талисман и устраивать с ним колдовские разборки.



Талисман не стал упорствовать, отменил дождь и выпустил солнышко. Теперь можно было отправляться на рынок.

Рынок меня смутил. Фрукты и овощи выглядели так, будто их по самое не балуйся накачали ГМО. Это что ещё за новости? Я не смолчал и высказал продавцу всё, что думаю о таком наглом обмане покупателей.



Горожане по случаю понедельника торчали в офисах, на улицах не было ни души. Я немного пошатался по окрестностям и пошёл высаживать семена, которые показались мне наименее опасными, а из плодов, не внушавших доверия, я приготовил превосходное удобрение.



Да уж, нечего сказать, отлично провожу последние свободные часы перед работой. Мой агент был того же мнения и подкинул мне идею заглянуть в танцевальный клуб. Вот это другое дело!



Никогда не увлекался спиртным, но в клубе царило такое же уныние, как и во всём городе. Пришлось искусственно поднимать себе настроение, а то ноги танцевать отказывались.



Ну, теперь можно и поплясать. Пусть учатся, пока я живой. Шутка.



Неплохо размявшись на танцполе, я решил заказать ещё один коктейль — уж очень вкусно их здесь готовят. Направился к барной стойке и остолбенел. В клуб вошла Она.



Этот укоризненный взгляд оленьих глаз поразил меня в самое сердце. Я не я буду, но эта девушка будет моей. Моей женой. Я так сказал, так оно и будет. Даже если у неё муж и пятеро детей, мне всё равно. Она должна быть моей.

Но на всякий случай не мешало бы выяснить, а вдруг у неё и правда, муж и пятеро детей. Это бы ничего не изменило, но могло заметно осложнить мою задачу.



К счастью, у Симоны не оказалось даже обычного бойфренда. Хо-хо! Да ты, Роб, везунчик! А какие взгляды она на меня кидает. А как улыбается...



Честно, я даже немного смутился.



Но совсем немного. Университетский опыт научил меня кое-чему, и я не стал мешкать, сгрёб Симону в охапку и ка-а-а-ак поцеловал. От души. Прямо оторваться не мог. Так бы целовал и целовал её всю жизнь.



Я уже мечтал, что эту ночь мы проведём вместе, как вдруг Симона вызверилась. И такого мне наговорила, что я оторопел. И веду я себя, как нахал, и нет у меня ни стыда, ни совести, и она приличная девушка, а я...



И это она говорила мне — тому, за кем бегали все девицы универа! Мне, четырёхзвёздочной знаменитости. Мне, лучшему выпускнику! Великому колдуну и будущему повелителю зомби!

Ну, Симона, погоди, сейчас я достану волшебную палочку, и ты вмиг обратишься в жабу. Тогда посмотрим, как ты запоёшь.

Но моему намерению не суждено было исполниться. Только я полез в карман, как заверещал бипер. Меня срочно вызывали в больницу.




Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Понедельник, 16.12.2013, 09:02 | Сообщение # 69
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Новый имидж Роду идет)Успехов Роду в завоевании Симоны!
 
FlorenceДата: Понедельник, 16.12.2013, 09:17 | Сообщение # 70
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, спасибо, Элина :-) Роду всё идёт, прямо по поговорке "подлецу всё к лицу" :-)

Какое уж тут завоевание, если он такой обидчивый. Вон, Симону в жабу превращать собрался:-)




Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Понедельник, 16.12.2013, 09:18
 
NikoletteДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:42 | Сообщение # 71
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Florence, а ничего так дамочка-то из будущего смотрится, и не скажешь о ней всего того, что ты описала... Рода вообще не узнала в новом образе - из мрачног колдуна-гота в какого-то гламурного парнишку его превращаешь...
Хех, открыла страничку - Род, пролистала не глядя, отвлеклась - подумала, что страничкой/династей ошиблась :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FlorenceДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:19 | Сообщение # 72
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Nikolette, да вот я тоже думала, что дамочка из будущего ничего :-) Пока в КАСе не разглядела. разрабы делали её по мотивам Лилу из "Пятого элемента", но что-то с носом маху дали. Профиль кошмарный совершенно. Я же на симов не только анфас смотрю, но и в профиль тоже :-).
Цитата Nikolette ()
мрачног колдуна-гота в какого-то гламурного парнишку его превращаешь

Да не был Род мрачным готом, он был мстительным хипстером, а стал мстительным метросексуалом :-). Ну, не пойдёт же он на работу в том виде, в каком по универу таскался, всё-таки, новый статус обязывает :-) Вот как причёска меняет сима до неузнаваемости :-)



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:59 | Сообщение # 73
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Австрия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()

Какое уж тут завоевание, если он такой обидчивый. Вон, Симону в жабу превращать собрался
- ничего, отойдет - и можно с новыми силами)или я не права? Дамочка из будущего издали ничего - но выглядит взросло.
 
FlorenceДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:38 | Сообщение # 74
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf,  может, и отойдёт :-) Но Род ведь злопамятный, он ведь если и отойдёт, потом всю жизнь попрекать будет :-)
Цитата ElinaElf ()
Дамочка из будущего издали ничего - но выглядит взросло.

Вот я не понимаю - вроде, над игрой работают профессионалы, и Путина очень похожего в универе сделали, а тут с Лилу так лопухнулись. Трудно, что ли, нос было сделать аккуратнее? Тем более, что у Милы Йовович профиль очень даже симпатичный. А уж что с этой дамочкой будет во взрослом возрасте, и представить сложно, раз она сейчас выглядит, как будто вот-вот последний ДР отметит. такую хорошую задумку испортили.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Понедельник, 16.12.2013, 22:38
 
ElinaElfДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:44 | Сообщение # 75
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Австрия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
А уж что с этой дамочкой будет во взрослом возрасте, и представить сложно, раз она сейчас выглядит, как будто вот-вот последний ДР отметит.
- сползла под стол:)
Цитата Florence ()
Вот я не понимаю - вроде, над игрой работают профессионалы, и Путина очень похожего в универе сделали
- вот это правда. Не помню, как того сима зовут, но реально похож)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Спенсер (поколение 2, Роберт)
Поиск: