Династия Спенсер - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Спенсер (поколение 2, Роберт)
Династия Спенсер
FlorenceДата: Пятница, 06.12.2013, 17:41 | Сообщение # 1
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Публикуется с разрешения _SaBrina_



Основатель: Роджер Спенсер




Предыстория


Пасс... ещё пасс... Волшебная палочка, недовольно фыркнув, в очередной раз окутала меня облаком вонючего дыма и я закашлялся. Я попробовал привычным жестом достать из воздуха яблоко, но пальцы не слушались и вместо румяного аппетитного плода в моих руках оказался фрукт, накачанный смертельной отравой. Тщетно я припоминал самую простенькую алхимическую формулу — память молчала.



Я ещё мог простить Донору, что из любимого городка, напоённого мрачной магией, меня забросило на залитое солнцем средиземноморское побережье, но за то, что он лишил меня волшебства, ему придётся ответить. Я ещё не знаю, как, но отомщу этому негодяю, которого так и не научился называть отцом.

Вы помните, как родились? Свой первый вдох, свой первый крик? А ваши родители знали с точностью до миллисекунды момент вашего появления на свет? В то время, когда этому миру явился я, только мы с Донором могли похвастаться такими воспоминаниями и таким знанием. Ибо ваш покорный слуга (не верьте: вовсе я не покорный и слугой никому не стану) был первым земным Клоном.

Мой Донор — самый могущественный колдун современности — настолько увлёкся своим ремеслом, что не заметил, как к нему подкралась старость. Всю жизнь он провёл за изобретением жутких заклинаний. Не желая делиться ни с кем секретами, он не брал учеников, а на девушек и вовсе не обращал внимания. Так и вышло, что к закату жизни он пришёл совершенно одиноким. В день, когда Донор понял, что близится встреча со Жнецом Душ, его обуяло нестерпимое желание передать кому-нибудь багаж своих знаний. Так появился проект «Клон», результат которого сейчас вынашивает план мести своему создателю.

Когда последняя клеточка моего тела заняла своё законное место, я уже знал и умел всё, что знал и умел мой Донор. Поскольку Донор проводил такой опыт впервые, что-то пошло не так и вместо молодого, полного сил юноши, мир увидел меня обычным мальчишкой лет десяти. Донор был заносчивым, самовлюблённым и эгоистичным, поэтому не стоит удивляться, что и его клон оказался таким же. Первый бунтарский порыв не заставил себя ждать и вместо того, чтобы с благодарностью принять имя, которое придумал мне Донор, и его фамилию, я сам выбрал, как буду зваться. Донор настоял на том, чтобы я, как все дети этого возраста, ходил в школу, и я, не сумев противостоять его аргументам, каждый день ездил в школьном автобусе и валял дурака на уроках, а когда мне это надоедало, начинал изводить учителей такими вопросами, на которые они не знали ответов. Чтобы направить мою неуёмную энергию в мирное русло, меня стали отправлять на все олимпиады, и надо ли говорить, что я с лёгкостью на них побеждал. Выпускной стал праздником не столько для меня, сколько для всего преподавательского состава. Мне торжественно вручили золотую медаль, кучу дипломов и с облегчением перекрестились, когда я навсегда покинул школу.

Пока я лоботрясничал за школьной партой, Донор не терял времени даром и сумел изобрести Эликсир Вечной Молодости. Когда я, нагруженный наградами, заявился с выпускного домой, вместо дряхлого старца меня встретил мой двойник. Мне не понадобилось много времени, чтобы понять: обретшему вторую молодость колдуну даром не нужен его клон. Едва я открыл дверь, как Донор взмахнул волшебной палочкой, запечатав мне рот и сковав по рукам и ногам.

— Роджер! — прогремел необычно звучный голос. — Наверное, долгая старость сделала меня чересчур жалостливым, ведь я должен тебя убить, но ограничусь лишь тем, что лишу тебя колдовских способностей и сотру из твоей памяти все знания, которые сам в тебя вложил. Живи, червяк, и помни мою доброту!

Донор взмахнул палочкой ещё раз, и в мгновение ока я очутился в тысяче миль от дома, который считал своим.



Установлены аддоны: Карьеры, В сумерках, Все возрасты, Питомцы, Сверхъестественное, Времена года, Студенческая жизнь, Вперёд в будущее.

Все сетевые и интерактивные функции отключены.



Отчёты







Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Среда, 05.02.2014, 14:20
 
FlorenceДата: Среда, 05.02.2014, 22:52 | Сообщение # 271
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
smallowl, дедушка Роджер всем дедушкам дедушка :-). да я бы выгнала Тиару на работу, но игра не пускает. Вообще безобразие, сколько времени тратится на эти отпуска: и 2 дня после свадьбы, и по 5-6 дней по беременности, симкам просто некогда карьеру делать, только и сидят дома. Ладно, если предпринимательством занимаются, а если в кроличьей норе или каким стилистом работают - это караул. Игра тупо рассчитана на эпическую продолжительность жизни.
Цитата smallowl ()
Детииишкиии- они еще малыши- а уже имеют отличительные черты, не как большинство тоддлеров

Ещё бы :-). И Симона, и Тиара нестандартные симочки, разрабы не поленились немного поработать ползунками, а над Роджером я долго трудилась, вот и получаются детишки не клонами, а индивидуальностями с самого тоддлерства. У твоих симиков, кстати, тоже детишки не из стандартного большинства.
Цитата smallowl ()
даже представить страшно, какой красавицей будет Эрика

Вот я страшно жалею, что игра выпустила её второй. Такая наследница очень бы украсила династию. А ведь придётся её отпускать на вольные хлеба, ибо места в доме нет. Ладно, Симона помрёт, одно местечко освободится, но надо минимум два: ведь Эрику придётся жениться и хоть одного ребёнка родить. Кошкам помереть не дам. И не просите.
Цитата smallowl ()
это имя мне постоянно напоминает Призрака Оперы

А мне и само имя нравится, и Призрак оперы тоже: как ни крути, а сэр Эндрю гениальный композитор. Кстати...


ElinaElf,  Рыжуля цветёт: только и делает, что играет целыми днями, ластится ко всем (но что-то никак ей Лапочка не достанется), сейчас вот за охоту взялась.
Цитата ElinaElf ()
Надеюсь, Роберт и Тиара исполнят свои мечты)

Роберт-то 100% исполнит, а Тиара старательно прокачивает обаяние, чтобы потом из-за этого не было тормозов в работе. Ещё звёздность ей поднимем, и всё будет как надо :-).



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ГаладриэльДата: Суббота, 22.02.2014, 16:41 | Сообщение # 272
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florence,  поздравляю Спенсеров с рождением третьего поколения! Такие красавцы получились - у них-то точно не будет проблем с поиском второй половинки ;) Теперь главное, чтобы Мона не испортила внучку своей любовью. И все-таки я еще надеюсь, что Роберт воспылает чувствами к Тиаре...
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 12.05.2014, 14:22 | Сообщение # 273
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Я прочитала всё от корки до корки! Теперь я среди многочисленных читателей и поклонниц.
Что я отметила для себя, так это, что каждый герой династии пережил какие-либо кардинальные изменения в характере (временные или насовсем), но не сломался при этом, а преодолев препятствия стал сильнее. Интересно было наблюдать за становлением личностей, все такие индивидуальные, со своими особенностями.
Сам текст - это очень захватывающее повествование. Ну и, конечно же, пару слов о главном мстителе: Роджер сумел даже те свои черты, которые на первый взгляд кажутся недостатками, обратить в достоинства. И выглядит он шикарно. И с симками-женами действительно повезло, они - редкие красавицы. А Рыжуля... как она прекрасна! Какое милое создание! И напоследок: разглядывать эти красочные изображения - сплошное удовольствие, чего только стоят скрины в начале отчета!!
Florence




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
lasandraДата: Среда, 29.07.2015, 12:28 | Сообщение # 274
Новичок
Сообщений: 26
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 277
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Просто обидно, что такие интересные династии и зависли в воздухе..((


Everybody lies...
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Спенсер (поколение 2, Роберт)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: