Династия Спенсер - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Спенсер (поколение 2, Роберт)
Династия Спенсер
FlorenceДата: Пятница, 06.12.2013, 17:41 | Сообщение # 1
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Публикуется с разрешения _SaBrina_



Основатель: Роджер Спенсер




Предыстория


Пасс... ещё пасс... Волшебная палочка, недовольно фыркнув, в очередной раз окутала меня облаком вонючего дыма и я закашлялся. Я попробовал привычным жестом достать из воздуха яблоко, но пальцы не слушались и вместо румяного аппетитного плода в моих руках оказался фрукт, накачанный смертельной отравой. Тщетно я припоминал самую простенькую алхимическую формулу — память молчала.



Я ещё мог простить Донору, что из любимого городка, напоённого мрачной магией, меня забросило на залитое солнцем средиземноморское побережье, но за то, что он лишил меня волшебства, ему придётся ответить. Я ещё не знаю, как, но отомщу этому негодяю, которого так и не научился называть отцом.

Вы помните, как родились? Свой первый вдох, свой первый крик? А ваши родители знали с точностью до миллисекунды момент вашего появления на свет? В то время, когда этому миру явился я, только мы с Донором могли похвастаться такими воспоминаниями и таким знанием. Ибо ваш покорный слуга (не верьте: вовсе я не покорный и слугой никому не стану) был первым земным Клоном.

Мой Донор — самый могущественный колдун современности — настолько увлёкся своим ремеслом, что не заметил, как к нему подкралась старость. Всю жизнь он провёл за изобретением жутких заклинаний. Не желая делиться ни с кем секретами, он не брал учеников, а на девушек и вовсе не обращал внимания. Так и вышло, что к закату жизни он пришёл совершенно одиноким. В день, когда Донор понял, что близится встреча со Жнецом Душ, его обуяло нестерпимое желание передать кому-нибудь багаж своих знаний. Так появился проект «Клон», результат которого сейчас вынашивает план мести своему создателю.

Когда последняя клеточка моего тела заняла своё законное место, я уже знал и умел всё, что знал и умел мой Донор. Поскольку Донор проводил такой опыт впервые, что-то пошло не так и вместо молодого, полного сил юноши, мир увидел меня обычным мальчишкой лет десяти. Донор был заносчивым, самовлюблённым и эгоистичным, поэтому не стоит удивляться, что и его клон оказался таким же. Первый бунтарский порыв не заставил себя ждать и вместо того, чтобы с благодарностью принять имя, которое придумал мне Донор, и его фамилию, я сам выбрал, как буду зваться. Донор настоял на том, чтобы я, как все дети этого возраста, ходил в школу, и я, не сумев противостоять его аргументам, каждый день ездил в школьном автобусе и валял дурака на уроках, а когда мне это надоедало, начинал изводить учителей такими вопросами, на которые они не знали ответов. Чтобы направить мою неуёмную энергию в мирное русло, меня стали отправлять на все олимпиады, и надо ли говорить, что я с лёгкостью на них побеждал. Выпускной стал праздником не столько для меня, сколько для всего преподавательского состава. Мне торжественно вручили золотую медаль, кучу дипломов и с облегчением перекрестились, когда я навсегда покинул школу.

Пока я лоботрясничал за школьной партой, Донор не терял времени даром и сумел изобрести Эликсир Вечной Молодости. Когда я, нагруженный наградами, заявился с выпускного домой, вместо дряхлого старца меня встретил мой двойник. Мне не понадобилось много времени, чтобы понять: обретшему вторую молодость колдуну даром не нужен его клон. Едва я открыл дверь, как Донор взмахнул волшебной палочкой, запечатав мне рот и сковав по рукам и ногам.

— Роджер! — прогремел необычно звучный голос. — Наверное, долгая старость сделала меня чересчур жалостливым, ведь я должен тебя убить, но ограничусь лишь тем, что лишу тебя колдовских способностей и сотру из твоей памяти все знания, которые сам в тебя вложил. Живи, червяк, и помни мою доброту!

Донор взмахнул палочкой ещё раз, и в мгновение ока я очутился в тысяче миль от дома, который считал своим.



Установлены аддоны: Карьеры, В сумерках, Все возрасты, Питомцы, Сверхъестественное, Времена года, Студенческая жизнь, Вперёд в будущее.

Все сетевые и интерактивные функции отключены.



Отчёты







Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Среда, 05.02.2014, 14:20
 
FlorenceДата: Вторник, 24.12.2013, 19:53 | Сообщение # 106
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль, да кто его знает, Род человек непредсказуемый, от него всего можно ожидать :-) Сноб - он и в Африке сноб :-)

Поколение 1. Роджер. Отчёт 11.




Мы вернулись домой и жизнь завертелась колесом для всех, кроме экспериментального плюмбота ХР-001. Но всё по порядку.

Мурка не ждала нас так рано, поэтому торжественная встреча не состоялась: котёнок старательно спал, свернувшись клубочком, только кончик хвоста подрагивал во сне.



Я поставил плюмбота на зарядку, а сам пошёл в теплицу. Растения нуждались в срочном уходе: урожай грозил обломать ветви и нанести саду непоправимый урон. Симона в этом время развлекалась с новым приобретением: голографическим питомцем-спрайтом.



Я так и не понял, что в этом питомце хорошего, особенно, если дома есть такое чудесное создание, как настоящая кошечка. Эти спрайты куда требовательнее, чем живые существа и куда менее самостоятельны. То есть, они сами вообще ничего не умеют: к лотку не приучены, гадят прямо на хозяйское плечо, общаются только через хозяина, в общем, сплошное недоразумение.



Я, как мог, постарался объяснить это жене, стараясь сделать это как можно мягче и тактичнее. Симона, кажется, вняла моим увещеваниям и в ближайшие несколько лет спрайт больше не попадался мне на глаза.

ХР-001 отдохнул в зарядном устройстве и пошёл осматриваться. Осматривался он недолго, ибо на его пути оказалась выспавшаяся Мурка, и они затеяли игру в догонялки. Что с них взять — оба ещё совсем дети, пусть играют, пока есть возможность, как подрастут, взрослая жизнь их быстро прихлопнет и станет не до игр.



Видя такое единение двух цивилизаций, я подхватил Симону и потащил её в танцевальный клуб. У нас медовый месяц, нам положено развлекаться. Честно говоря, я бы с большим удовольствием потратил это время на научные исследования или постижение тайн роботостроения, но молодая жена требует особого подхода, а я же не зверь какой обделять её вниманием.

Потанцевали, ага. Симона после путешествия во времени ещё не пришла в себя и то и дело спотыкалась и падала.



Я не мог смотреть, как моя молодая жёнушка коллекционирует синяки и предложил вернуться домой, тем более, что пока мы пытались изображать Джинджер и Фреда, Мурка отметила день рождения под яростное дудение ХР-001 и выросла в удивительно ладную и красивую кошечку.





Но не только этот сюрприз поджидал нас дома. Ещё перед походом в клуб я распорядился, чтобы нам устроили домашний спа-центр, где мы с Симоной могли бы расслабиться после работы. Оборудование завезли, ХР-001 проследил, чтобы его правильно подключили, и мы пошли испытывать новинку.







После такого отдыха сны нам снились самые приятные.



Повзрослевшая Мурка теперь вела очень активный образ жизни, и ночи напролёт охотилась и ловила рыбу, ради чего ХР-001 взял в руки лопату и вырыл небольшой пруд.





Теперь на нашем столе каждый день была свежайшая рыба, ведь Мурка оказалась совсем не эгоисткой и щедро делилась с нами своей добычей.



Но несмотря на то, что жена у меня с каждым днём всё лучше и лучше готовила, а Мурка без устали снабжала нас рыбой, я предпочитал обедать на веранде местного бистро. Нечего в отпуске стоять у плиты, когда в городке полно кафе на самые разные вкусы.



После кафе мы обычно снова заглядывали на танцпол и Симона уже твёрдо стояла на ногах, зато мне потанцевать почти не удавалось: кто-нибудь обязательно перебирал коктейлей и срочно требовал врача.





- Доктор, что со мной?
- Алкоголизм, душенька, алкоголизм.
- Доктор, я жить буду?
- Будете, но плохо и недолго.
- А на скрипке играть?
- А раньше играли?
- Нет...



Пока мы проводили время в праздности и развлечениях, ХР-001 не на шутку влюбился. Объектом его страсти стала местная почтальонша, и теперь влюблённый плюмбот вставал с петухами и мчался к почтовому ящику в ожидании почты, но только робко смотрел на свою возлюбленную, ведь я не установил ему микросхему, позволяющую завязывать романтические отношения.




Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
FlorenceДата: Вторник, 24.12.2013, 21:13 | Сообщение # 107
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Поколение 1. Роджер. Отчёт 12.




Вскоре с Симоной стало происходить что-то неладное. Она замкнулась в себе, стала меня избегать, а на все мои расспросы отмалчивалась или убегала, разражаясь слезами. Я человек ненавязчивый. Если со мной не хотят общаться — приставать не стану. В конце концов, захочет — расскажет. То, как я завоёвывал Симону было исключением из правил.

Я уже давно устал от активного отдыха и даже немного обрадовался тому, что наши ежедневные вылазки по барам, бистро и прочим увеселительным заведениям, прекратились. Я смог заняться наукой и сразу же сумел успешно провести сложнейший опыт по сплайсингу генов. Это был настоящий прорыв в генной инженерии.





Симона по-прежнему сторонилась меня, зато с Муркой они стали закадычными друзьями, и я нутром чуял, что здесь что-то не то. Но исследования так меня захватили, что я предпочёл пока оставить всё, как есть. Позже разберусь, что там за женские капризы.



А пока я вплотную взялся за ботостроение и нашёл это занятие ещё более увлекательным, чем прежде. Я не стал плодить биороботов, хватит одного ХР-001, ведь мой опыт пока не позволял создать совершенного бота, а начал с самого простого: изобретал мелкие детали, которые сделают мои будущие творения идеальными.



Не забывал я и о своих планах создания армии послушных зомби. Стоило Симоне уснуть, как я тихонько выбирался из постели и мчался на кладбище, где поднимал мертвецов из могил.





Но качество кладбищенских зомби оставляло желать лучшего. Во-первых, они были сонные, как осенние мухи, а во-вторых, совершенно не подчинялись моим командам.



Естественно, меня это не устраивало. Если взбодрить их я ещё как-то мог, то неуправляемость была самым большим недостатком. Как я смогу направить их на Донора, если они не желают слушать, что говорит их командир?

Однако мои походы на кладбище принесли свои неожиданные плоды. Мне удалось выяснить, что творится с Симоной. Обычно я возвращался, когда Симона ещё спала, а в то утро вернулся позже обыкновенного и застал жену врасплох. Тут и открылся секрет нашего отчуждения. Симону отчаянно тошнило уже не первый месяц, и она скрывала это, опасаясь, что я и ей поставлю диагноз алкоголизм.



Ох уж эти женщины! Алкоголизм от токсикоза отличить не могут. Так я ей и сказал. Симона, конечно, не поверила. Думала, что я её успокаиваю и скрываю страшную правду. Ну, да, мне больше делать нечего, как скрывать правду. Уж Симона могла бы знать, что я никогда не вру.

Как бы то ни было, но вскоре тошнота прошла, а ещё через какое-то время Симона разбудила меня среди ночи и сообщила, что я был прав: она беременна.





Да, Симона, молодец, я очень рад, что ты не бесплодна, но надо было верить мне, когда я говорил тебе, что это токсикоз, а не последствия выпитых коктейлей. Чёрт, как же спать хочется!



И вовсе я не бесчувственный чурбан. Но если вас разбудить среди ночи и ошарашить такой новостью, зуб даю, вы тоже не станете прыгать до потолка.

И подтверждением тому, что я действительно обрадовался известию о беременности жены, послужили все следующие месяцы. Я внимательно следил за питанием Симоны, давал ей важные медицинские советы и, конечно, не упускал случая поговорить с маленьким червячком, который с каждой неделей всё больше и больше превращался в человека.



Симона точно следовала моим рекомендациям и вела активный образ жизни. Впервые в жизни она занялась спортом, зная, что лишний вес во время беременности чреват самыми пагубными последствиями для будущего ребёнка.



Если погода позволяла, мы ходили на пляж, где дышали морским воздухом, очень полезным для общего укрепления организма.



Если Симоне хотелось поплавать, я держался рядом, чтобы в любой момент прийти ей на помощь.



Я считал и считаю, что важнее не сюсюкать, а делать дело, и я делал всё от меня зависящее, чтобы беременность жены протекала без осложнений и доставляла ей как можно меньше дискомфорта.

Мы давно договорились, что не будем определять пол ребёнка, но я нет, нет, да и пытался по толчкам в животе Симоны понять, кто это там растёт такой активный.



Мурка тоже не осталась в стороне от таких важных событий и развлекала Симону изо всех своих кошачьих сил.



Пришло время расстаться с моим первым творением. ХР-001 очень быстро терял заряд и восстановление энергии занимало больше времени, чем работа, которую он пытался выполнять. Пришлось отпустить его на вольные хлеба, а взамен я создал более совершенного робота, который по просьбе Симоны выглядел куда ярче, чем предыдущий.



Чем ближе был день родов, тем более скованной в передвижениях становилась Симона. Всё чаще она сидела у телевизора, внимательно просматривая передачи о воспитании детей, а мы с Муркой с удовольствием составляли ей компанию.




Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Вторник, 24.12.2013, 21:30 | Сообщение # 108
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Ирак
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ох, сколько событий! Поздравляю с грядущим пополнением! Кстати, а что это за несамостоятельный питомец?
 
FlorenceДата: Вторник, 24.12.2013, 21:42 | Сообщение # 109
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, спасибо :-)

Это голографический питомец-спрайт из "Вбудущего". Настоящий тамагочи, толку от него ноль, зато требовательный.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
-Windi-Дата: Вторник, 24.12.2013, 23:17 | Сообщение # 110
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Florence, с продолжением династии. Да, догадки подтвердились. Я так и знал, что первая брачная ночь не может быть просто случайным «наплывом романтики». Больше не нашлось слов, что бы выразить свои эмоции...

 
FlorenceДата: Вторник, 24.12.2013, 23:20 | Сообщение # 111
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
-Windi-, ничего подобного :-) первая брачная ночь была просто романтической ночью, детёныша они зачали уже после возвращения из будущего :-)

Насчёт всего остального претензии отметаю. Первое вообще некритично, а второе - Род описывает события, которые уже произошли в его жизни. И то, что он несколько лет спустя написал, что не видел спрайтов, вполне логично. У него весь дневник в прошедшем времени. Тем более, что Симона ничего ему не обещала, а просто убрала спрайта.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Вторник, 24.12.2013, 23:25
 
SnezanaДата: Среда, 25.12.2013, 01:30 | Сообщение # 112
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 50
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Уже давно ненавижу династии, как вид творчества. Что может быть интересного в последовательном симском жизнеописании... ? Но тут мне пришлось забыть о своих предрассудках - династия шикарна. Не знаю, чем: и колдун, как колдун, и жена как жена, и городок знаком, и дополнения все знаю, и сюжет не сверхнеординарный... Но читается - на одном дыхании до часу ночи, когда давным-давно пора спать (завтра работу никто не отменял). Зарегистрировалась специально, чтобы сказать вам это. Буду следить за историей, может быть, изменю свое мнение о династиях. Спасибо за то, что пишете ТАК.
 
FlorenceДата: Среда, 25.12.2013, 03:09 | Сообщение # 113
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Snezana, большое спасибо за такое обилие тёплых слов :-). Я даже растерялась -:). Что ж, теперь придётся не расслабляться и писать на уровне, а то я уже лапки сложила и начала потихоньку филонить :-)


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
SnezanaДата: Среда, 25.12.2013, 06:38 | Сообщение # 114
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 50
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Florence, не надо филонить  ab Буду очень ждать продолжения "на уровне" и появления малышка(и)-наследника. Вечерком и вторую историю из подписи почитаю - там должно быть не хуже, талант, как говорится, не пропьёшь...

Сообщение отредактировал Snezana - Среда, 25.12.2013, 17:13
 
FlorenceДата: Среда, 25.12.2013, 09:02 | Сообщение # 115
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Snezana, теперь уже совесть не позволит лениться :-) Продолжение будет, как раз там детка родится, даже подрасти до тоддлера успеет, я младенцам 2 дня отвела, было бы можно дать им сутки, так и сократила бы до минимума :-)

А в челлендже как раз сейчас будет продолжение, иду выкладывать :-)

Спасибо ещё раз :-) Очень рада такой отзывчивой читательнице :-)

И - да - у меня не талант, а практически загубленные способности ah



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Среда, 25.12.2013, 09:02
 
SnezanaДата: Среда, 25.12.2013, 17:20 | Сообщение # 116
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 50
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
И - да - у меня не талант, а практически загубленные способности

Загубленные? Чем (или кем)? И с чего вы так решили? История завораживает, "навык писательства" у вас явно развит.  ay Да и скриншоты оформлены просто, но со вкусом. Творческая личность - сразу видно.

Цитата Florence ()
Продолжение будет, как раз там детка родится, даже подрасти до тоддлера успеет, я младенцам 2 дня отвела, было бы можно дать им сутки, так и сократила бы до минимума :-)

А детка какого пола? Раз уже выяснили по единственному числу, что не двойня... ad , то может и пол откроете?)
 
FlorenceДата: Четверг, 26.12.2013, 01:04 | Сообщение # 117
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Snezana, да это мои тараканы покоя не дают :-) Когда была идеальная возможность серьёзно учиться писательству, у меня не нашлось для этого времени, а сейчас только и остаётся, что заниматься жизнеописанием симских династий -)

Про детку спойлерить не буду :-) Всему своё время :-) Постараюсь попозже выложить отчёт, а то завтра уезжаю на рождественские каникулы (начальство наконец разродилось, спасибо, что не 31-го) и вернусь только 10 января.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
FlorenceДата: Четверг, 26.12.2013, 03:44 | Сообщение # 118
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Поколение 1. Роджер. Отчёт 13.




Поздним летним вечером, когда дневная духота уступила место прохладе, у Симоны начались схватки. Другой муж на моём месте ударился бы в панику, запричитал, заохал, а то и брякнулся в обморок, но я не кто-то другой, а дипломированный врач, поэтому вызвал машину и поехал с женой в больницу, где нас уже ждала бригада.



Хорошо быть знаменитостью. Обычным горожанам, которые, как я, предпочитают одноместную метлу прочим видам транспорта, в таких случаях приходится вызывать такси, а нам подали комфортабельный лимузин, в котором Мона смогла расположиться со всеми удобствами, как и положено моей жене.



В больнице Мону сразу отправили в родильное отделение. Конечно, я присутствовал при родах. Неужели я мог пропустить такое событие? Никогда в жизни я так не волновался. Мне всё время приходилось одёргивать себя, чтобы не начать давать указания. Мне постоянно казалось, что акушеры всё делают не так, что они не слишком-то бережно обращаются с моей женой. Когда через долгих четыре часа пыток на свет явился здоровенький мальчуган, я вздохнул едва ли не громче Моны, а когда понял, что эта кроха унаследовала мои колдовские способности, то чуть не задохнулся от радости.

Первенцу, которому в своё время предстояло нести честь семьи Спенсеров, я дал имя Роберт.



Вместо того, чтобы дать Роба Моне, врач передал его мне, и тут я понял, что наш первый ребёнок оказался далеко не последним. Ещё через пятнадцать мучительных минут миру явился второй крошечный Спенсер, которого Мона назвала Редьярд.



Мальчонки родились одинаково лысыми, одинаково безбровыми, с одинаковыми мутно-серыми глазёнками и понять, на кого они будут похожи, было решительно невозможно. Хотя по некоторым признакам Роб больше походил на меня — например, более угловатой челюстью, а Ред своими округлыми щёчками больше напоминал Мону.

Когда Симона достаточно оправилась после выпавшего на её долю испытания, мы вернулись домой, где уже сгорал от нетерпения и беспокойства механический нянь ХР-002. Ему не терпелось приступить к своим прямым обязанностям, и выхватить детей из наших рук ему помешала только проблема выбора: бот никак не мог решить, кого хватать первым.



Мурка тоже пришла познакомиться с новыми членами нашей семьи и с первого взгляда поняла, что именно Роб будет её главным конкурентом на роль главы семьи. Ред её не волновал, а вот Роб вызывал нешуточное беспокойство нашей хвостатой охотницы.

Редьярд родился обычным ребёнком, я не обнаружил в нём ни намёка на волшебство и, конечно, моим любимчиком стал Роберт. Тому было две причины: и то, что Роб станет моим наследником, и то, что он будет великим колдуном, а уж я постараюсь, чтобы он не растерял свой талант.



Но я ничем не выдавал своих чувств, уделяя Реду даже больше внимания, чем его старшему брату. Мальчик и так дважды обделён, а если я начну показывать, что люблю Роберта больше, это может нанести Реду непоправимую психологическую травму.



Симона тоже выбрала себе любимчика и это оказался Редьярд. Младшенький, обделённый наследством, обделённый ведьмовством — конечно, Симона жалела его изо всех сил и всячески пыталась подчеркнуть, что Ред ей дороже всего на свете. Я не поощрял такое поведение, но Симона твердила одно: «Яжемать, мне лучше знать!»



Только ХР-002 благодаря отсутствию некоторых микросхем держал строгий нейтралитет и одинаково ровно относился к обоим.

Время пролетело незаметно и в положенный срок сыновья отметили свой первый день рождения. Я спешил с работы, как только мог, потому что строго-настрого запретил отмечать праздник без меня.

Свечу на торте Роберта задувал лично ХР-002, уж не знаю, почему он не доверил это ни Моне, ни мне, но вырывать ребёнка из железных рук бота я не решился.



Симона так смешно раздувала щёки, когда дудела в праздничный рожок, что я не выдержал и расхохотался.



Наверное, поэтому, когда пришла пора задувать свечку на торте Редьярда, младенца торжественно вручили мне и подтолкнули к столу.



В этот день мы увидели, в кого пошли внешностью наши малыши. Симона ликовала, увидев, как Ред забрал у неё всё, что мог унести, а я тихо радовался, что Роберт пошёл в меня. Как ни крути, а это чертовски приятно, когда твой наследник похож на тебя.






Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
SnezanaДата: Четверг, 26.12.2013, 22:17 | Сообщение # 119
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 50
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Какая прелесть! Я категорически ошиблась - двойняшки! ag Папа мудр, а мама... - просто мама. И детки, действительно, ОЧЕНЬ похожи на папу и маму - и нет ни малейшего сомнения, кто на кого) С наследником Спенсеров! И с его братишкой! Теперь бы надо девочку для полного счастья :)
 
ElinaElfДата: Суббота, 28.12.2013, 21:46 | Сообщение # 120
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
С пополнением! Сорри за позднюю реакцию - в инет выходила редко за последние дни(
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Спенсер (поколение 2, Роберт)
Поиск: