Династия Спенсер - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Спенсер (поколение 2, Роберт)
Династия Спенсер
FlorenceДата: Пятница, 06.12.2013, 17:41 | Сообщение # 1
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Публикуется с разрешения _SaBrina_



Основатель: Роджер Спенсер




Предыстория


Пасс... ещё пасс... Волшебная палочка, недовольно фыркнув, в очередной раз окутала меня облаком вонючего дыма и я закашлялся. Я попробовал привычным жестом достать из воздуха яблоко, но пальцы не слушались и вместо румяного аппетитного плода в моих руках оказался фрукт, накачанный смертельной отравой. Тщетно я припоминал самую простенькую алхимическую формулу — память молчала.



Я ещё мог простить Донору, что из любимого городка, напоённого мрачной магией, меня забросило на залитое солнцем средиземноморское побережье, но за то, что он лишил меня волшебства, ему придётся ответить. Я ещё не знаю, как, но отомщу этому негодяю, которого так и не научился называть отцом.

Вы помните, как родились? Свой первый вдох, свой первый крик? А ваши родители знали с точностью до миллисекунды момент вашего появления на свет? В то время, когда этому миру явился я, только мы с Донором могли похвастаться такими воспоминаниями и таким знанием. Ибо ваш покорный слуга (не верьте: вовсе я не покорный и слугой никому не стану) был первым земным Клоном.

Мой Донор — самый могущественный колдун современности — настолько увлёкся своим ремеслом, что не заметил, как к нему подкралась старость. Всю жизнь он провёл за изобретением жутких заклинаний. Не желая делиться ни с кем секретами, он не брал учеников, а на девушек и вовсе не обращал внимания. Так и вышло, что к закату жизни он пришёл совершенно одиноким. В день, когда Донор понял, что близится встреча со Жнецом Душ, его обуяло нестерпимое желание передать кому-нибудь багаж своих знаний. Так появился проект «Клон», результат которого сейчас вынашивает план мести своему создателю.

Когда последняя клеточка моего тела заняла своё законное место, я уже знал и умел всё, что знал и умел мой Донор. Поскольку Донор проводил такой опыт впервые, что-то пошло не так и вместо молодого, полного сил юноши, мир увидел меня обычным мальчишкой лет десяти. Донор был заносчивым, самовлюблённым и эгоистичным, поэтому не стоит удивляться, что и его клон оказался таким же. Первый бунтарский порыв не заставил себя ждать и вместо того, чтобы с благодарностью принять имя, которое придумал мне Донор, и его фамилию, я сам выбрал, как буду зваться. Донор настоял на том, чтобы я, как все дети этого возраста, ходил в школу, и я, не сумев противостоять его аргументам, каждый день ездил в школьном автобусе и валял дурака на уроках, а когда мне это надоедало, начинал изводить учителей такими вопросами, на которые они не знали ответов. Чтобы направить мою неуёмную энергию в мирное русло, меня стали отправлять на все олимпиады, и надо ли говорить, что я с лёгкостью на них побеждал. Выпускной стал праздником не столько для меня, сколько для всего преподавательского состава. Мне торжественно вручили золотую медаль, кучу дипломов и с облегчением перекрестились, когда я навсегда покинул школу.

Пока я лоботрясничал за школьной партой, Донор не терял времени даром и сумел изобрести Эликсир Вечной Молодости. Когда я, нагруженный наградами, заявился с выпускного домой, вместо дряхлого старца меня встретил мой двойник. Мне не понадобилось много времени, чтобы понять: обретшему вторую молодость колдуну даром не нужен его клон. Едва я открыл дверь, как Донор взмахнул волшебной палочкой, запечатав мне рот и сковав по рукам и ногам.

— Роджер! — прогремел необычно звучный голос. — Наверное, долгая старость сделала меня чересчур жалостливым, ведь я должен тебя убить, но ограничусь лишь тем, что лишу тебя колдовских способностей и сотру из твоей памяти все знания, которые сам в тебя вложил. Живи, червяк, и помни мою доброту!

Донор взмахнул палочкой ещё раз, и в мгновение ока я очутился в тысяче миль от дома, который считал своим.



Установлены аддоны: Карьеры, В сумерках, Все возрасты, Питомцы, Сверхъестественное, Времена года, Студенческая жизнь, Вперёд в будущее.

Все сетевые и интерактивные функции отключены.



Отчёты







Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Среда, 05.02.2014, 14:20
 
FlorenceДата: Среда, 11.12.2013, 12:30 | Сообщение # 46
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, я в Апе с этим намучилась. Там же со строительством беда: в день по 2 клетки, вот и вышло, что в той же комнате, где все спали, была музыка. Убирать в багаж нельзя, где объект поставили, там должен стоять. Пришельцы шлялись каждую ночь, будто им мёдом намазано и каждый считал своим долгом врубить музон и потанцевать. Естественно, мои просыпались и потом ходили невыспавшиеся. Им и так несладко было - голодные, грязные - да ещё и невыспавшиеся из-за этих весельчаков-инопланетян.

Роду, конечно, попроще: музыка отдельно, спальня отдельно, но я всё равно не люблю незваных гостей, тем более тех, что шастают по ночам :-)



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
A1iseДата: Среда, 11.12.2013, 18:40 | Сообщение # 47
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Вот всё читаю читаю, смотрю скрины и понимаю, что Роджер как-то одинок. Он всё время один, один что-то делает, учит... очень одинокий персонаж. Разбавь его жизнь другими симами, не только подопытными))


•○Моя династия○•

 
FlorenceДата: Среда, 11.12.2013, 19:33 | Сообщение # 48
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
A1ise, да, Род одинок, он же сноб, ему все вокруг кажутся шушерой, которая его недостойна. Но ничего, ещё разбавится. Никуда не денется, придётся общаться :-)

Поколение 1. Роджер. Отчёт 5.




Время шло, я полностью погрузился в учёбу, делая упор на медицину, для чего старательно изучал строение человеческого тела. В борьбе с Донором мои медицинские познания должны были сыграть ключевую роль.



В стороне не оставалась и наука. Я не собирался полагаться на дедовские методы, меня интересовали передовые достижения и новейшие технологии, поэтому я стал завсегдатаем научного полигона. Не всё получалось сразу, иногда техника сбоила и я поневоле благодарил Донора за то, что у меня такой крепкий организм.









Но я не сдавался и продолжал экспериментировать.

По вторникам и четвергам мы учились всего два часа. Мне это страшно не нравилось. Спрашивается, за что я отвалил такие деньжищи? За то, чтобы у преподов было больше свободного времени? И я устроил акцию протеста.



Поначалу народ не понял, с чего это я так распалился, особенно девчонки делали вид, что их не касается происходящее, а вот ребята быстро смекнули, что к чему, и активно меня поддержали.





В конце концов, наши требования были услышаны и акция закончилась полной победой. Преподавателям было велено в срочном порядке восполнить нам то, что мы ранее недополучили. Но разве могло быть иначе, ведь инициатором, вдохновителем и исполнителем был я.



Не знаю, что сыграло свою роль: то ли успех моей демонстрации, то ли удары, которые я регулярно получал на научном полигоне, но я внезапно осознал, что ещё совсем молод. То, что я был клонирован из пожилого человека, наложило на меня свой отпечаток, и раньше я чурался студенческих сборищ, полностью загружая себя учёбой, а тут меня потянуло на развлечения. Однокурсники регулярно и настойчиво приглашали меня на свои вечеринки, но я отказывался, а тут вдруг решил пойти. И пошёл.

Только я открыл дверь, как меня решили взять на слабо.



Я огляделся.







Так вот, в чём оно дело! Кругом одни крокодилы и страшилища. Но вот, вроде, эта девчонка посимпатичнее остальных. Правда, меня смущало, что она вампирша, ну да ладно. Я крепко зажмурился и изо всех сил чмокнул девицу прямо в губы.



Следующий вызов пришёл от парней. Они не верили, что я сумею сделать стойку над бочкой и в таком положении выпить, не пролив ни капли. Да что за ерунда? Они наверняка судят по себе. Ну, я показал им мастер-класс.



Как ни старались ребята, застать меня врасплох им не удавалось. Я ожидал всего, чего угодно, и оно не замедлило явиться. Да и то — кругом одни озабоченные девицы, чего же ещё от них ждать. Естественно, все жаждали секса и надеялись, что именно я дам им то, чего так недостаёт девчонкам, у которых нет бойфрендов.



Честно говоря, я и сам был не прочь заняться чем-нибудь этаким. Даже после выпитого девицы не стали ничуть симпатичнее, поэтому я прихватил уже знакомую вампиршу и уединился с ней на двуспальной кровати.



Конечно, поначалу я немного трусил, ведь это был мой первый сексуальный опыт, но ничего, тут главное начать, а дальше всё пошло, как по маслу, и я с честью выдержал испытание. Саманта рыдала, когда я уходил, сделав своё дело, ведь мысленно она уже сыграла со мной свадьбу и нарожала кучу вампирят. Но нет, я был твёрд. Как бы ни понравилось мне это занятие, связывать себя с вампиршей я не собирался. Я женюсь только на той, кто тронет моё сердце, а не на той, что кувыркается в постели с первым встречным.



С тех пор Саманта не давала мне прохода. Возможно, я был жесток по отношению к ней, но стоял на своём: она не может рассчитывать ни на что большее, чем партия в шахматы.



Кстати, для тысячелетней вампирши в шахматы она играет отвратительно. Видимо, все мозги ушли в сексуальную озабоченность.

Подошло время экзаменов, и если кто мог гордиться собой, так это я. Все экзамены я сдал блестяще, да по-другому и быть не могло.





На каникулах я позволил себе немного расслабиться. Выкраивал часок-другой и ходил по кампусу в поисках чего-нибудь интересного. Однажды пытался поймать ворона — думаю, мы бы с ним неплохо поладили, но у ворона было своё мнение на этот счёт, поэтому он пребольно цапнул меня за палец и улетел восвояси.



Кусок плутония оказался куда сговорчивее и безо всяких возражений улёгся в рюкзак.



Я не обошёл своим вниманием вечеринки, ведь каникулы всё-таки созданы для отдыха. На этот раз меня издали встретили приветственными криками, а когда я подошёл поближе, то понял, что народ жаждет увидеть меня во всей красе. Мне стесняться нечего. Нет ни одной частички моего тела, которой бы я стыдился.



Хотите видеть? Смотрите, мне не жалко.



Все так на меня засмотрелись, что забыли разжечь костёр. Ладно, хорошего понемножку. Поглазели — и будет. Я оделся и пошёл делать то, что давно должны были сделать хозяева.



Хотел было устроить какую-нибудь пакость, даже пробирочку выбрал помощнее. Но вечно у меня всё идёт наперекосяк. Вместо пакости устроил красивейший фейерверк.





Каникулы заканчивались, но до их окончания я успел сделать несколько важных открытий. Мне удалось вспомнить нужные заклинания и алхимические формулы, и теперь я мог подолгу обходиться без сна и пищи, а также не тратить время на гигиенические процедуры.





Теперь я был во всеоружии перед самым ответственным этапом учёбы.




Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Среда, 11.12.2013, 19:34
 
A1iseДата: Среда, 11.12.2013, 19:45 | Сообщение # 49
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
вампирша? больше на зомби похожа :D


•○Моя династия○•

 
FlorenceДата: Среда, 11.12.2013, 19:52 | Сообщение # 50
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
A1ise, вампирша :-). Это её игра в зеленоватый оттенок выкрасила. Видимо, на что-то намекает :-).


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Четверг, 12.12.2013, 07:48 | Сообщение # 51
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Роджер молодец! И отрываться успевает, и учится хорошо)
 
FlorenceДата: Четверг, 12.12.2013, 11:42 | Сообщение # 52
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, у него теперь полная халява начнётся. Заклинания сытости, чистоты и туалета выучил - три заклинания прочесть намного быстрее, чем готовить, принимать душ и бегать в туалет, времени экономится куча. Эликсиры, помогающие быстрой прокачке навыков и возвращающие бодрость, выучил - теперь даже спать не надо, только учись :-). Осталось воспользоваться всем этим, чтобы из универа выйти с нужными прокачанными навыками и начать нормальную симскую жизнь.


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ГаладриэльДата: Четверг, 12.12.2013, 16:22 | Сообщение # 53
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Florence, прости пожалуйста, что так долго не отписывалась - подготовка к зачетной недели в школе по итогам первого полугодия не оставляет ни минуты свободного времени :( 
Род - молодец! Практически все навыки минимум на два-три деления развил! Когда же он найдет себе девушку мечты, думаю, она тоже не стандартной внешности будет :)
P.S. а на счет стрикинга - стесняться ему и впрямь нечего, фигура -просто класс!
 
FlorenceДата: Четверг, 12.12.2013, 17:42 | Сообщение # 54
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Галадриэль, перед новым годом мало у кого есть лишнее время, наоборот, хочется, чтобы в сутках прибавилось часов по 6-7-8 :-). Так что, не извиняйся, готовься со спокойной душой, наши династии никуда не убегут :-).

Да, у Роба фигурка что надо, стройный, подтянутый, мускулистый, плечи широкие, бёдра узкие - всё, как положено :-)

Навыки, конечно, далеко не все, ещё пахать и пахать, чтобы всё охватить, но самое необходимое уже знает, ещё на следующей неделе добьёт в универе, и будет готов к труду.

Невесту я ему пока не выбрала. Есть три кандидатуры, все ЕАшные, я же своих заселять не буду, разве что беременных симочек, чтобы рожали детишек в пару наследникам. А вот Роду придётся обойтись тем, что Максис послал. Поэтому какой-то особенной внешности у его избранницы не будет. Но она обязательно должна чем-то необыкновенным Рода покорить: или исключительными душевными качествами, или исключительным умом, или неумеренными амбициями.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
NikoletteДата: Четверг, 12.12.2013, 19:42 | Сообщение # 55
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Представляю, какой должна быть девушка для такого необычного парня. Наконец-тоя всё прочла! Вкус в одежде у него... своеобразный. Гот что ли? Автор - мастер симоиграния, столько денег у вунивере отхватить, и так умело навыки развить... а вот до сих пор большую часть всего этого не знаю, хотя уже третье поколение ведьм веду.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FlorenceДата: Четверг, 12.12.2013, 20:48 | Сообщение # 56
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Nikolette, да вот девушка будет самая обычная. Правда, по меркам ЕА ничего так, но всё равно не те, что мы создаём сами :-)

Нет, Род не гот, просто любит чёрный цвет, ну и колдун, конечно, как же без соответствующего прикида :-)

Оля, в Универе деньги отхватываются очень легко. Каждый день надо ходить в административный корпус и просить вспомоществования. Если оценки отличные, то дают 5 тыс., если хуже - то меньше. В первый день ему выдали 2500, это пока он ещё не учился, потом поучился немного, почти до пятёрки догнал, дали около 4900, а дальше получал по 5 тыс. А если там ещё собирать всякие камни-металлы, да переплавлять их, то вообще можно вернуться из универа с очень тугим кошельком. Можно ходить за халявной мебелью, можно выполнять всякие задания в учебных корпусах. Возможностей для заработка там очень много.

С навыками всё просто: одним из первых эликсиров он изучил эликсир просвещения, который помогает быстрее осваивать навыки. Потом провёл акцию протеста, которая на 2 дня ускорила изучение навыков, а потом так и вовсе стал круглосуточно учиться, когда выучил всё, что нужно для халявы - это как раз в субботу было, всё воскресенье учился, не разгибая спины :-)



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
FlorenceДата: Пятница, 13.12.2013, 17:26 | Сообщение # 57
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Поколение 1. Роджер. Отчёт 6.




Перед началом последнего этапа учёбы я внимательно изучил расписание, чтобы быть во всеоружии. Не люблю сюрпризов. Ещё ни один сюрприз, который преподнесла мне жизнь, не оказался приятным, и в дальнейшем ждать поблажек не приходилось.



В заключительном семестре мы должны были выбрать специализацию, и я остановился на медицине. Профессора в один голос твердили, что моё место в науке, что только я смогу сдвинуть её с мёртвой точки, на которой она застыла лет сто назад, что я впустую растрачиваю своё дарование, но их усилия пропали втуне: медицина, и никаких гвоздей. Я так решил, так оно и будет. Медицина — стержень моего плана, без неё я буду совершенно бессилен. Поэтому я запасся эликсирами просвещения и налёг на логику, сражаясь в шахматы со всеми подряд, включая виртуальных противников.



Ничего удивительного, что вскоре я ощутил в себе невероятную гениальность. Я и до того был парень не промах, а теперь таланты просто сочились изо всех пор моей кожи.



На вечеринки я больше не ходил. Не скажу, что отличаюсь какой-то особенной аккуратностью, но и не дохожу до того, чтобы разбрасывать грязное нижнее бельё посреди дома, а в общежитиях и не такое увидишь. Аппетита это зрелище не прибавляет.

Конечно, сказывалось и то, что практически всю жизнь я прожил с психологией пожилого человека, ведь таким я явился на свет. Только годы, проведённые в университете, наполнили меня сознанием, что я ещё очень молод, но сразу отказаться от устоявшихся взглядов и привычек я не мог. На всё нужно время. И я старался изо всех сил. Ходил с девчонками в боулинг, где нещадно их обыгрывал — ну, что я могу поделать — поддаваться не умею, а талант, если он есть, не спрячешь.





Забегал в кафе на чашечку травяного чая, но ни разу так и не смог его спокойно выпить. Стоило мне сделать заказ и оплатить его, как непременно кто-нибудь лез ко мне с клочком бумажки и умолял оставить автограф, и пока я лихорадочно искал ручку и корябал каракули, о чае забывал напрочь.



Вскоре я понял, что все эти умники были в сговоре с владельцем кафе и не преминул отыграться за все свои невыпитые чаи.





Как-то меня даже занесло в кино. Раньше я никогда не был в кинотеатре, ведь Донор терпеть не мог кинематограф, но мне неожиданно понравилось, и по таким незначительным деталям я понял, что генетический код Донора начал прогибаться под силой моей индивидуальности.



Занятиями я по-прежнему не пренебрегал и на лекциях изо всех сил тянул руку, пытаясь прояснить всё до мелочей, чтобы не оставалось места для двусмысленных толкований или сомнений.



Но время летело, и даже мой сад понял, что скоро простится со мной. Растения, которые я исправно высаживал на протяжении всей учёбы, начали засыхать, а я не видел смысла обновлять посадки, ведь ещё немного, и я покину университет, покину эту хижину, покину эту гостеприимную и плодородную землю.



Чтобы не оставлять за спиной шлейф недосказанности и несбывшихся надежд, я объяснил Саманте, что отныне мы можем быть только друзьями. Она неплохая девчонка, особенно в интимной обстановке, но мне нужна совсем другая жена. Какая именно, я ещё сам не знаю, но уверен, что не такая, как Саманта.



Близились выпускные экзамены, я уже разослал приглашения на прощальную вечеринку, которую собирался устроить в четверг после лабораторных, и тут средь ясного неба грянул гром. Экзамены отменили, а вместо этого в четверг должно состояться вручение дипломов, и итоговые оценки будут выставлять по среднему баллу за семестр.



Впервые я страшно переживал не из-за учёбы, а из-за вечеринки! Моей первой вечеринки, которая должна была стать моим триумфом, а грозила обернуться катастрофой. Я не находил себе места и с раннего утра четверга бродил по окрестным полям. Тут я и встретил Сэма. Мы понравились друг другу с первого взгляда, и я понял, что наша дружба будет длиться до тех пор, пока Жнец душ не разлучит нас.



Вместе с Сэмом я пошёл к месту, где должна состояться вечеринка, и тут мне сообщили итоговые оценки. Естественно, я знал, что у меня сплошные пятёрки, но кто знает этих счетоводов в деканате, вдруг у них (5+5+5)/3 равняется не 5, а 3,5.



Но нет, обошлось, всё посчитали правильно.



А вскоре состоялось вручение дипломов, где меня поздравляли и нахваливали изо всех сил и ставили в пример «вечным студентам», коих в универе нашлось немало.



Получение диплома что-то изрядно перевернуло в моей душе, и я ещё больше отдалился от Донора. При всём моём снобизме, при всей моей мизантропии, при всех недостатках, коих у меня не счесть, в глубине души я понял, что отныне самым важным для меня будет семья. Ведь от того, как я сумею воспитать своих детей, будет зависеть успех моей мести.



Давно наступил вечер, вечеринка должна была начаться ещё часов пять назад, и я не был уверен, что гости дождались, пока я разберусь с внезапно изменившимися планами. Однако я поехал в парк и увидел, что каждый нашёл себе занятие по душе, и моё отсутствие прошло практически незамеченным. Я присоединился к танцующим.



Но потанцевать от души мне не удалось. Позвонили из службы распределения и попросили поскорее освободить дом для следующей партии студентов. Пора было отправляться домой. Я погрузил в фургон алхимическую лабораторию и садовую установку, сдал ключи от хижины коменданту и отправился в обратный путь. В путь, который рано или поздно сведёт меня с Донором.






Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Пятница, 24.01.2014, 18:16
 
199vladaДата: Пятница, 13.12.2013, 18:18 | Сообщение # 58
Пользователь
Сообщений: 283
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 371
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Отчет чудесный) Так много развитых навыков, мне нужно учится у вас.За сеогодня прочитала все отчеты, принимайте в читатели.




 
FlorenceДата: Пятница, 13.12.2013, 22:23 | Сообщение # 59
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
199vlada, спасибо :-) Рада новому читателю, это очень приятно :-) Всего 3 навыка полностью прокачал за 2 недели, и то благодаря тому, что был под эликсирами, плюс он собиратель, а это ускоряет изучение садоводства. В общем, был на льготном режиме, мог бы и побольше изучить :-)


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Суббота, 14.12.2013, 11:23 | Сообщение # 60
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
С выпуском Роджера! Надеюсь, у него будет теперь нормальная симская жизнь, с работой и приличной зарплатой!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Спенсер (поколение 2, Роберт)
Поиск: