Династия Спенсер - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Спенсер (поколение 2, Роберт)
Династия Спенсер
FlorenceДата: Пятница, 06.12.2013, 17:41 | Сообщение # 1
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Публикуется с разрешения _SaBrina_



Основатель: Роджер Спенсер




Предыстория


Пасс... ещё пасс... Волшебная палочка, недовольно фыркнув, в очередной раз окутала меня облаком вонючего дыма и я закашлялся. Я попробовал привычным жестом достать из воздуха яблоко, но пальцы не слушались и вместо румяного аппетитного плода в моих руках оказался фрукт, накачанный смертельной отравой. Тщетно я припоминал самую простенькую алхимическую формулу — память молчала.



Я ещё мог простить Донору, что из любимого городка, напоённого мрачной магией, меня забросило на залитое солнцем средиземноморское побережье, но за то, что он лишил меня волшебства, ему придётся ответить. Я ещё не знаю, как, но отомщу этому негодяю, которого так и не научился называть отцом.

Вы помните, как родились? Свой первый вдох, свой первый крик? А ваши родители знали с точностью до миллисекунды момент вашего появления на свет? В то время, когда этому миру явился я, только мы с Донором могли похвастаться такими воспоминаниями и таким знанием. Ибо ваш покорный слуга (не верьте: вовсе я не покорный и слугой никому не стану) был первым земным Клоном.

Мой Донор — самый могущественный колдун современности — настолько увлёкся своим ремеслом, что не заметил, как к нему подкралась старость. Всю жизнь он провёл за изобретением жутких заклинаний. Не желая делиться ни с кем секретами, он не брал учеников, а на девушек и вовсе не обращал внимания. Так и вышло, что к закату жизни он пришёл совершенно одиноким. В день, когда Донор понял, что близится встреча со Жнецом Душ, его обуяло нестерпимое желание передать кому-нибудь багаж своих знаний. Так появился проект «Клон», результат которого сейчас вынашивает план мести своему создателю.

Когда последняя клеточка моего тела заняла своё законное место, я уже знал и умел всё, что знал и умел мой Донор. Поскольку Донор проводил такой опыт впервые, что-то пошло не так и вместо молодого, полного сил юноши, мир увидел меня обычным мальчишкой лет десяти. Донор был заносчивым, самовлюблённым и эгоистичным, поэтому не стоит удивляться, что и его клон оказался таким же. Первый бунтарский порыв не заставил себя ждать и вместо того, чтобы с благодарностью принять имя, которое придумал мне Донор, и его фамилию, я сам выбрал, как буду зваться. Донор настоял на том, чтобы я, как все дети этого возраста, ходил в школу, и я, не сумев противостоять его аргументам, каждый день ездил в школьном автобусе и валял дурака на уроках, а когда мне это надоедало, начинал изводить учителей такими вопросами, на которые они не знали ответов. Чтобы направить мою неуёмную энергию в мирное русло, меня стали отправлять на все олимпиады, и надо ли говорить, что я с лёгкостью на них побеждал. Выпускной стал праздником не столько для меня, сколько для всего преподавательского состава. Мне торжественно вручили золотую медаль, кучу дипломов и с облегчением перекрестились, когда я навсегда покинул школу.

Пока я лоботрясничал за школьной партой, Донор не терял времени даром и сумел изобрести Эликсир Вечной Молодости. Когда я, нагруженный наградами, заявился с выпускного домой, вместо дряхлого старца меня встретил мой двойник. Мне не понадобилось много времени, чтобы понять: обретшему вторую молодость колдуну даром не нужен его клон. Едва я открыл дверь, как Донор взмахнул волшебной палочкой, запечатав мне рот и сковав по рукам и ногам.

— Роджер! — прогремел необычно звучный голос. — Наверное, долгая старость сделала меня чересчур жалостливым, ведь я должен тебя убить, но ограничусь лишь тем, что лишу тебя колдовских способностей и сотру из твоей памяти все знания, которые сам в тебя вложил. Живи, червяк, и помни мою доброту!

Донор взмахнул палочкой ещё раз, и в мгновение ока я очутился в тысяче миль от дома, который считал своим.



Установлены аддоны: Карьеры, В сумерках, Все возрасты, Питомцы, Сверхъестественное, Времена года, Студенческая жизнь, Вперёд в будущее.

Все сетевые и интерактивные функции отключены.



Отчёты







Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Среда, 05.02.2014, 14:20
 
FlorenceДата: Понедельник, 13.01.2014, 12:10 | Сообщение # 181
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, о, да, у Редьярда особенно бунтарская натура, прямо революционер :-).
Цитата ElinaElf ()
Симону жалко из-за ее мыслей

Симона могла бы и мужа пожалеть, а она только о себе думает. За полтора десятка лет Род ни на кого, кроме неё, не взглянул, но Симоне этого мало, это же не показатель, Роджер ведь только и мечтает пойти налево.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
FlorenceДата: Среда, 15.01.2014, 06:48 | Сообщение # 182
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Поколение 1. Роджер. Отчёт 19.




Мы с Симоной договорились, что до совершеннолетия сыновей не будем сообщать им о моём бессмертии, опасаясь, что такая новость нанесёт непоправимый урон неустойчивой психике подростков.

После объяснения с женой до меня постепенно начал доходить весь масштаб бедствия, приключившегося со мной. До этого слово «вечность» было абстрактным понятием, а теперь я стал понимать, что мне предстоит не просто долгая жизнь, а жизнь бесконечная. В свете этого нового знания я посмотрел на свою семью другими глазами. Что с того, что Роберт не желает мне помогать? Что с того, что Редьярд помешался на девчонках? Мальчикам и так отмерено слишком мало лет, чтобы я заставлял их плясать под свою дудку. Конечно, пока они ещё подростки, я буду следить за их воспитанием, чтобы во взрослую жизнь они вступили подготовленными и выросли достойными людьми, но противоборствовать их стремлениям ни за что не стану.

Как только я всё это осознал, то снова переключился на зомби. Я находил могилы в самых неожиданных местах и раз за разом проводил ритуал воскрешения, надеясь усовершенствовать заклинание и получить покорных и неустрашимых союзников.



Но говорить о каком-то прогрессе было слишком рано. С тех пор как я стал практиковать, смертность в Монте-Висте снизилась до рекордных цифр. Похоронные бюро разорялись одно за другим и на тот момент, когда я решил оставить в покое своих первенцев, из жизни уходили только немощные старики. Ну и какие из таких стариков берсерки?

Я начал уделять больше внимания Симоне, ведь на фоне вечности то время, что было нам отпущено, казалось жалкими мгновениями.



Симона давно жаловалась на то, что наш дом находится почти за чертой города. Куда забросил меня Донор, там я и обосновался. За долгие годы, что я здесь прожил сначала один, а потом с Симоной и детьми, мне и в голову не приходило, что можно покинуть это место и перебраться поближе к центру. Но сейчас, когда Мона в очередной раз завела разговор о том, что мы живём в глуши, что к нам в гости никого не заманишь, я не стал упорствовать и согласился на переезд.

Мона нашла подходящий дом, я нанял рабочих для косметического ремонта. Когда всё было готово, мы упаковали вещи и переехали к вящей радости близнецов.



Проливные дожди не дали в полной мере насладиться красиво оформленным участком и мальчишки почти всё время проводили в своих комнатах. После дня рождения дружба между ними несколько остыла, но я радовался и тому, что братья не начали враждовать. У них были совершенно разные интересы, поэтому удивляться охлаждению отношений не приходилось. Редьярд, если не играл на гитаре, то рассылал любовные сообщения всем одноклассницам.





Роберт, настоявший на том, чтобы стены в его комнате были однотонными, безо всяких узоров, разрисовывал их по своему вкусу.



В свободное от школы и рисования время старший сын пропадал в художественной галерее, знакомясь с образцами творчества именитых художников прошлого. Марисела, которую Редьярд продолжал держать на коротком поводке, частенько забегала в галерею и грустно смотрела на Роберта, а он не обращал на подружку брата никакого внимания.



Мысли Роба занимала Вероника Бьянки.



Смелый в искусстве, в личных отношениях Роберт был застенчив. Он никак не решался сказать девушке о своих чувствах и только мучительно вздыхал, когда оказывался с ней рядом.



Однажды Роберт осмелел настолько, что решился взять Веронику за руку.



Но дальше этого дело не пошло. Прикоснувшись к девушке, Роберт тут же смутился, отдёрнул руки и заалел, как маков цвет.



По глазам Вероники было видно, что Роб ей небезразличен, что она ждёт от него решительного шага, но Роберт так и не отважился сказать о своих чувствах.



Работа выматывала меня до предела. Казалось бы, такая знаменитость как я может выбирать себе пациентов и работать по удобному, щадящему графику. Но моя гиперотвественность всегда мешала мне наслаждаться жизнью в полной мере и привела к тому, что я лишился сердца.

В этот день в больницу поступил безнадёжный пациент, спасти которого могла только пересадка. Единственным, кто мог пожертвовать ему своё сердце, оказался я: наши показатели максимально совпадали по всем параметрам. Становиться живым мертвецом я не хотел, поэтому настоял, чтобы мне вживили искусственный орган.



Придя в себя после операции, я понял: ко мне вернулись чёрствость, равнодушие и эгоистичность. Я снова стал таким, каким создал меня Донор. Семья по-прежнему была превыше всего, но теперь у меня изменились приоритеты и вектор заинтересованности.



Первое, что я сделал, обретя стальное сердце, так это простился с врачебной практикой. Хватит с меня альтруизма и благородства. Ищите дураков на Поле Чудес. Я уволился из больницы и устроился в Научный центр.



После переезда, съевшего все наши накопления, мы остро нуждались в деньгах, и мой шаг показался Симоне слишком опрометчивым, ведь моя нынешняя зарплата не шла ни в какое сравнение с доходами всемирно известного врача, но мне было всё равно. Когда Донор вышвырнул меня за дверь, я переживал и худшие времена и сейчас не видел ничего страшного, если Мона не получит лишнего бриллиантового ожерелья, а дети — очередных гаджетов. Крыша над головой у нас есть, погреб ломится от продуктов, а если кто-то хочет большего, пусть приложит для этого усилия. Зато себе я купил супер-удобный планшет, в который накачал аудиоуроков и начал быстро постигать тонкости физики и ихтиологии.



К Страшному деньку я подошёл настоящим монстром. Нет, я не третировал семью, я попросту утратил пыл, с которым относился к семейным проблемам. Всё равно от этого поколения толку не будет, и я предоставил их самим себе, возложив свои надежды на внуков. В том, что у Редьярда дети непременно будут, сомневаться не приходилось: те толстяки, которых я видел во время первого визита в будущее, произошли от него, и это потомство меня не волновало. Мне нужно было, чтобы потомков оставил Роберт. И я решил, что должен этому содействовать и помочь Роберту сблизиться с Вероникой. Ради этого я задумал устроить Страшноденьковую вечеринку и пригласить на неё всех одноклассников моих детей.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Среда, 15.01.2014, 06:55
 
ElinaElfДата: Четверг, 16.01.2014, 08:59 | Сообщение # 183
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Оу... страшноденьковая вечеринка! Будет весело, мне кажется! Но Роджер... жаль, что он так изменился с появлением нового сердца и надеюсь, что это не насовсем. Я давно хочу спросить - а отчеты все пять поколений будет писать Роджер или рано или поздно его кто-то сменит?
 
FlorenceДата: Четверг, 16.01.2014, 15:29 | Сообщение # 184
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Оу... страшноденьковая вечеринка! Будет весело, мне кажется!

Если бы всё зависело от меня, то я бы постаралась устроить что-нибудь поинтереснее, но там же буду гости, которым не прикажешь веселиться, каждый будет дудеть в свою дуду.
Цитата ElinaElf ()
Роджер... жаль, что он так изменился с появлением нового сердца и надеюсь, что это не насовсем

Насовсем. Если не насовсем, то он после смерти сыновей уже с уме сойдёт, а он мне до конца династии нужен в здравом уме :-).
Цитата ElinaElf ()
отчеты все пять поколений будет писать Роджер или рано или поздно его кто-то сменит

Все пять поколений будет писать, он, Роджер - ГГ, у него цель. Дети/внуки/правнуки и т.д. будут писать о своей жизни в универе, если поедут учиться.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Четверг, 16.01.2014, 21:40 | Сообщение # 185
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
Насовсем. Если не насовсем, то он после смерти сыновей уже с уме сойдёт, а он мне до конца династии нужен в здравом уме :-).
- блин... Тогда мне его будет реально жалко... И детей... (даже с моими странными представлениями о жалости)
 
NikoletteДата: Четверг, 16.01.2014, 21:51 | Сообщение # 186
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Хех, подложили детки папке свинью.... Ну, Род не так прост, сдаваться не собирается, отыграется на внуках. Зато у парней теперь есть реальный шанс прожить нормальную жизнь. Мамашку жалко - тянет всех на себе, стареет.... а тут рядом вечно молодой красавец... больно бьёт по самолюбию. А теперь ещё и охладеет ко всему, с каменным-то сердцем, и ничего, кроме мести ему больше не нужно.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FlorenceДата: Четверг, 16.01.2014, 21:54 | Сообщение # 187
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, да не надо его жалеть, а меня :-). Я же не включила у Спенсеров МП, а там наградка хорошая: Каменное сердце, всё равно Роджер будет по 2 дня рыдать после каждой смерти, а мне ухитряйся изворачиваться, чтобы это безобразие не попало на скрины :-).

А уж детей тем более жалеть не надо: проживут нормальную симскую жизнь, без вмешательства папаши во внутренние дела, разве что исподволь будет помогать недотёпам типа Роберта,



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
FlorenceДата: Четверг, 16.01.2014, 21:55 | Сообщение # 188
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Nikolette,  не, Симона там хорошо устроилась :-) Готовить не надо: синтезатор есть, дети сами по себе, Роджер не напрягает. Вот Роджеру тяжко, но игра молодец, подсунула ему искусственное сердце :-). А детишки - да, детишки гады оба два :-).


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
FlorenceДата: Пятница, 17.01.2014, 03:30 | Сообщение # 189
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Поколение 1. Роджер. Отчёт 20.




Чтобы попытаться сблизить Роберта и Веронику, я решил устроить вечеринку в Страшный денёк.

К этому событию мы готовились всей семьёй. Из старого дома мы вывезли изрядное количество тыкв, и теперь старательно вырезали из них фонари, которыми собирались украсить парадный вход.



Когда с тыквами было покончено, сыновья нарядились в маскарадные костюмы и отправились выпрашивать угощения.



Мона в это время пекла традиционные тыквенные пироги, которые никто не умеет печь вкуснее, чем она.



Ребята успешно справились с задачей по добыче лакомств, но Роберту повезло больше: ему удалось напугать девчонку из параллельного класса, и он получил отличное угощение.



Довольный результатом, Роб быстренько погрузился на пылесос и помчался домой, где уже начинали собираться гости.



Редьярд думал, что ему удастся не только напугать хорошенькую девушку и добыть лакомства, но и заполучить очередной экземпляр в свою донжуанскую коллекцию. Но, видимо, слава о легкомысленности моего младшего сына, уже широко разнеслась по городку, потому что вместо симпатичной девушки пугаться вышла её бабушка, подполковник воздушно-десантных войск. Реду оставалось только мило улыбнуться и поскорее убраться с глаз суровой старушки.



Мы с Моной тоже придумали себе наряды. Я вырядился пиратом, а чтобы никто не спутал меня с каким-нибудь хлыщом елизаветинских времён, нацепил на глаз повязку. Симона предпочла наряд поскромнее и изображала из себя леди Гвиневеру.



Только Мурка никем не наряжалась, а гоняла в большой луже опавшие листья.



Кого только я не увидел на нашей вечеринке. Бандит и водолаз, корова и человек в хоккейной маске, а уж что изображали остальные, оставалось только гадать.





Стряпня Симоны пользовалась бешеным успехом. Гости выхватывали друг у друга тарелки, боясь остаться без вожделенного тыквенного пирога.



Симона только успевала выставлять блюда со свежей выпечкой, раздавать автографы и делиться рецептами.



Редьярд быстренько сметал пару пирогов и, видимо, его глазки до того заплыли от сытной еды, что он не узнал Мариселу в маскарадном костюме. Ред лихо подкатил к девушке и начал за ней ухлёстывать. Когда сын понял, что давно «застолбил» эту красотку, отступать было некуда.



От злости на самого себя, Ред не придумал ничего лучшего, чем установить мины-ловушки на все диваны в гостиной.



Роберт не спешил подходить к Веронике, и мне пришлось вмешаться в ход событий. Я шепнул девушке, что Роб стесняется и попросил её пригласить мальчика на танец. Вероника с радостью согласилась, и Роберту волей-неволей пришлось потанцевать со своей тайной любовью.



Праздник продолжался, гости налегали на еду, сыновья развлекались со своими девушками, у Роберта, вроде, что-то начало наклёвываться с Вероникой, я по старой студенческой памяти показал Симоне, как надо правильно пить сок из бочки.



Казалось бы, ничто не предвещало. Как вдруг... Хоть бы одно событие в моей жизни обошлось без этого «вдруг». Вдруг из кухни раздался душераздирающий вопль и гости бросились врассыпную.

Зомби! Человек в хоккейной маске превратился в зомби, напомнив мне, что Страшный денёк пришёлся аккурат на полнолуние.



Гости в панике разбегались, а во дворе из-под земли вылезала новая партия позеленевших чудовищ.



Доверившись в выборе дома Симоне, я не проследил за тем, чтобы замкнуть периметр, ограждающий от зомби. Все дома в Монте-Висте снабжены замкнутым контуром, а наше приобретение, влетевшее в копеечку, оказалось единственным незащищённым строением.

Вооружившись банками с лечебным снадобьем, я пошёл изгонять нечисть из своего дома.



Наконец суматоха улеглась, зомби исчезли, гости разошлись, и мы с Симоной присели отдохнуть после изматывающей суеты.



Только я коснулся дивана, как подо мной рвануло. От неожиданности я подскочил и чуть не пробил потолок.



Ловушка, поставленная Редом, сработала идеально. Я бы и то лучше не справился. Оглянулся посмотреть, цела ли Мона, а жена сидит и хитро ухмыляется. Паршивец поставил ловушку только на меня!



В полночь я собирался пойти на кладбище, чтобы провести очередной зомби-эксперимент, а пока, устранив последствия минирования, сел поиграть с Моной в приставку.



Во время игры Мона и уговорила меня взять её с собой. Ей очень интересно, чем я занимаюсь по ночам. Нет, в измене она меня пока не подозревает: видимо, я был очень убедительным, когда успокаивал её, но всё равно женское любопытство не знает границ. Чтобы раз и навсегда расставить все точки на нужными буквами, я согласился взять Мону на кладбище.

Я выбрал могилу, прочёл заклинание, и когда из-под земли появилась зелёная заплесневелая рука, Мона в ужасе отвернулась.



После долгих лет мой эксперимент впервые дал заметный эффект. Мне удалось получить первого зомби, наделённого минимальным интеллектом. Этот зомби сразу признал во мне своего творца и дико этому обрадовался.



Конечно, это совсем не то, чего я пытался добиться, но я мог праздновать первую победу. Теперь я знал, в каком направлении надо двигаться.




Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Пятница, 17.01.2014, 08:23 | Сообщение # 190
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
Но, видимо, слава о легкомысленности моего младшего сына, уже широко разнеслась по городку, потому что вместо симпатичной девушки пугаться вышла её бабушка, подполковник воздушно-десантных войск.
- ag А вечеринка определенно удалась, даже несмотря на зомби) И поздравляю Рода с осуществлением мечты всей жизни!)
 
FlorenceДата: Пятница, 17.01.2014, 11:59 | Сообщение # 191
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, да какое там удалась. Вечеринку спасли зомби, если бы они не повылазили по моей забывчивости - ну, забыла я, что оградку надо замыкать, так и показать нечего было бы. Гости только и паслись в кухне, будто их никогда не кормили. Еле-еле девчонок удалось оттуда вытащить, чтобы они с ребятами потанцевали.

Роджер передаёт спасибо. Мечта-то лёгкая, просто я не спешила её исполнять, а тут что-то пробило: не ждать же с её исполнением до конца 5 поколения :-).



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
NikoletteДата: Суббота, 18.01.2014, 21:51 | Сообщение # 192
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Род-старший, всё-таки, умница - и вечеринку детям устроит, и невест подгонит... и о своей не забудет. Находка, а не мужик. Вижу, он активно взялся за продолжение своего плана - например, добыть себе внуков. Ещё и мечту всей жизни исполнил... молодца! Но жену, наверное, не стоило на кладбище таскать.

PS Корова? Хоккейная маска? Я почему-то думала, это растение-людоед и маска киллера из какого-то древнего ужастика... Пятница 13?..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FlorenceДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:04 | Сообщение # 193
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Nikolette, Род пока один-единственный в семье, кроме него, у нас пока больше Родов нет :-).

Да мечта лёгкая, мы бы её исполнили ещё в универе, но у меня всё руки не доходили - это ж каждого не только озомбировать надо, но и вылечить, чтобы потом по городку не шатались бесхозные зомби, а на производство эликсиров всё времени не хватало.

Жену-то почему не стоило на кладбище водить? В полнолуние постоянно появляются желания сходить на кладбище, пусть там мало баллов счастья дают, зато мудлет а исполнение желания не лишний :-).

Цитата Nikolette ()
Я почему-то думала, это растение-людоед

А растение-людоед разве не корова? Корова :-).

Поколение 1. Роджер. Отчёт 21.




Домой я возвращался в приподнятом настроении, в то время как Мона хотела только одного: вытянуть ноги и дать им отдых, устав от похода по кладбищенским рытвинам. Но и этому не суждено было сбыться. Как обычно, в наши планы вмешался случай. Пока я возился с ключами, у жены начал надрываться смартфон. Звонила её знакомая из туристического агентства с заманчивым предложением: какой-то клиент только что отказался от путёвки на Симшелы и она предлагала нам поехать туда за полцены. Решать надо было сразу. Симона боялась оставить детей одних, тем более, что начинались школьные каникулы, но я убедил жену, что ничего страшного с ними не случится. Поэтому вместо сна мы собрали вещи и двинули в аэропорт.



Несмотря на наше отсутствие, от меня не укрылось ничего из того, что происходило дома, ведь с ребятами оставалась моя верная подруга Мурка. Она внимательно следила за событиями и обо всём телепатически докладывала мне.



Редьярд по своему обыкновению жаждал провести все каникулы в девичьем обществе и уговаривал Роберта составить ему компанию.

- Роб, ты просто дурак, если до сих пор не завёл девчонку. Прыщи на всю морду повылазят, тогда вспомнишь мои слова, да будет поздно. — уговаривал Ред брата.

Как Роберт ни мечтал о новой встрече с Вероникой, он по-прежнему робел приглашать её и настаивал на походе в парк аттракционов, который недавно открылся на месте нашего старого дома.

После долгих споров братья пришли к консенсусу и решили сначала идти кататься на американских горках, а потом сходить в кино со своими подружками. Редьярд клялся и божился, что сумеет уговорить Веронику пойти на свидание с Робертом.

На городок наступала зима и в парке не оказалось ни души. Сыновья взгромоздились в тележку и большое приключение началось.



Сначала поездка показалась им не слишком интересной. Непонятно, с чего этот аттракцион пользуется такой известностью, почему все говорили, что там захватывает дух, а местами кажется, что вот-вот и вовсе этого самого духа лишишься.



Ни один мускул не дрогнул на лицах братьев, даже когда они зависли вниз головой. Да что там мускул: даже шляпа Редьярда не думала падать с его многомудрой головы.



Падение с отвесной стены тоже не вызвало никаких эмоций. И только когда тележка полетела в бассейн с кишащими в нём акулами, братья завопили не хуже, чем когда в детстве посещали домик с привидениями.





По дороге к кинотеатру сыновья переводили дух и делились впечатлениями.

- Ноги моей там больше не будет! В этом дурацком бассейне чуть не испортил новенький костюм! - жаловался Редьярд, после чего исполнил слово, данное Робу, и позвонил Веронике.

Когда ребята добрались до места встречи, Вероника уже стояла у кинотеатра, притопывая ногами от холода и нетерпения. Роберт не удержался и живописно изобразил свою первую поездку на американских горках, но, кажется, девушку его рассказ не слишком впечатлил.



Из всех подружек Реда в городке оставалась только Марисела, пришлось довольствоваться ею. Ред не стал терять время на пустую болтовню и на глазах у изумлённой публики тут же приступил к делу.



Роберт всё никак не мог преодолеть свою робость и отважился только на то, чтобы подарить Веронике цветы, которые предусмотрительно купил по дороге.



Начинался киносеанс и компания поспешила занять свои места. Конечно, Редьярд с Мариселой устроились в последнем ряду на местах для поцелуев и весь фильм только и делали, что оправдывали название занятых кресел.

Роберт понимал, что Вероника ждёт от него большего, чем гляделки на экран, но никак не мог себя преодолеть.



Каникулы снова сблизили братьев и они всё время проводили вместе. Редьярд делился с Робом своим богатым опытом соблазнителя, а Роберт, как ни старался, всё не мог претворить свои фантазии в реальность. Зато в компьютерных играх ему равных не было и если на любовном фронте Ред одерживал одну победу за другой, то в игровом поединке Роберт бил его одной левой.



Посреди каникул школьная администрация проснулась и решила устроить бал для старшеклассников. Из-за небогатого выбора подружек Редьярду пришлось идти на танцы всё с той же Мариселой. Девушка даже заехала за Редом, чтобы тот не отвертелся.



Роберт надеялся, что Вероника проявит такую же решительность, но тщетно прождал девушку на крыльце нашего дома. Самому заехать за ней Робу и в голову не пришло.



Бал был в разгаре, Ред и Марисела лихо отплясывали на танцполе, а Вероники всё не было и не было. Отчаяние Роберта уже перешло в стадию злости и он, чтобы доказать всем, что по доброй воле захотел прийти на бал в одиночестве, сумел устроить так, чтобы его выбрали королём бала.



Когда Роберту надевали корону, в зал вбежала запыхавшаяся Вероника. Она даже не успела переодеться, как внезапно осмелевший Роберт потащил девушку фотографироваться.



На этом приступ храбрости покинул Роберта и он снова не отважился сказать Веронике о своих чувствах. Девушке пришлось брать инициативу в свои руки и, минуя стадию первых поцелуев и робких признаний, она сразу предложила Робу стать её постоянным бойфрендом.

Марисела, заметив, что Редьярд до того затанцевался, что потерял всякое понятие о бдительности, не упустила случая и в свою очередь поставила Реда перед фактом: - Всё, Ред, мне надоело делить тебя со всякими девицами, отныне ты только мой, и попробуй свернуть налево, у меня родни много, они все за меня горой. Имей в виду, я не шучу.



Хорошее настроение Реда как рукой сняло. Но, основательно поразмыслив, он решил, что лучше не рыпаться и быть живым с Мариселой, чем возбухнуть и оказаться на кладбище.

До окончания каникул оставалось совсем немного, и братья подумали, что неплохо бы закатить пижамную вечеринку. А что — мы с Симоной вне досягаемости, неизвестно, когда вернёмся, можно и расслабиться.

Вместо того, чтобы уединиться с Вероникой и наконец отважиться её поцеловать, Роберт от смущения, что видит девушку в таком фривольном наряде, начал рассказывать ужастики.



Рассказ так увлёк самого Роба, что он не заметил, как Редьярд, забыв о грозном предупреждении Мариселы, стал подбивать клинья к Веронике.



Что-то Робу не совсем понравился такой поворот событий, да и я, зная напористость Редьярда и робость Роберта во всём, что касается интимной сферы, изрядно поволновался. Роберт лишь укоризненно посмотрел на Веронику, но ведь сам виноват, что едва не упустил подружку.



Впрочем, и этот инцидент ничему Роба не научил. Нет бы воспользоваться моментом и хотя бы разок поцеловать свою пассию, Роб снова был в своём репертуаре. Хорошо хоть набрался храбрости пригласить Веронику на медленный танец. Это только отцу отказывать он смелый.



Наступала ночь и ребята потихоньку начали расползаться по спальникам. Назавтра всех ждала школа и как ни заманчиво было устроить ночные посиделки, усталость брала своё.



Роберт только собрался с духом, чтобы ощутить на своих губах вкус поцелуя Вероники, как обнаружил, что девушка уже спит без задних ног. Делать нечего, пришлось и Робу лезть в спальник. Не мог же он наслаждаться любимой мягкой кроватью, когда его любовь ютится на полу кухни в тоненьком спальном мешке.



Мурка обошла весь дом, убедилась, что всё в порядке и пошла наслаждаться обществом своей давней подруги Прерии.



И в этот момент мы с Моной вернулись из путешествия.






Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Воскресенье, 19.01.2014, 14:12
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 19.01.2014, 09:37 | Сообщение # 194
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Парни зажгли!) Понравилась их вечеринка и поход в кинотеатр)Жаль, что Роб такой нерешительный - а ведь красивый парень, мог бы зажигать до потери пульса)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:58 | Сообщение # 195
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Обалденная "серия"! Столько событий сразу! Молодцы братишки - культурно отдохнули и с девчонками позажигали! С пользой провели каникулы. А как они парой становились? Прямо на выпускном? Ни разу такого не видела.

Скрины с горок и кинотеатра - супер! Никак это всё не затестю. Да и игру запускала с месяц назад...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Спенсер (поколение 2, Роберт)
Поиск: