Династия Спенсер - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Спенсер (поколение 2, Роберт)
Династия Спенсер
FlorenceДата: Пятница, 06.12.2013, 17:41 | Сообщение # 1
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Публикуется с разрешения _SaBrina_



Основатель: Роджер Спенсер




Предыстория


Пасс... ещё пасс... Волшебная палочка, недовольно фыркнув, в очередной раз окутала меня облаком вонючего дыма и я закашлялся. Я попробовал привычным жестом достать из воздуха яблоко, но пальцы не слушались и вместо румяного аппетитного плода в моих руках оказался фрукт, накачанный смертельной отравой. Тщетно я припоминал самую простенькую алхимическую формулу — память молчала.



Я ещё мог простить Донору, что из любимого городка, напоённого мрачной магией, меня забросило на залитое солнцем средиземноморское побережье, но за то, что он лишил меня волшебства, ему придётся ответить. Я ещё не знаю, как, но отомщу этому негодяю, которого так и не научился называть отцом.

Вы помните, как родились? Свой первый вдох, свой первый крик? А ваши родители знали с точностью до миллисекунды момент вашего появления на свет? В то время, когда этому миру явился я, только мы с Донором могли похвастаться такими воспоминаниями и таким знанием. Ибо ваш покорный слуга (не верьте: вовсе я не покорный и слугой никому не стану) был первым земным Клоном.

Мой Донор — самый могущественный колдун современности — настолько увлёкся своим ремеслом, что не заметил, как к нему подкралась старость. Всю жизнь он провёл за изобретением жутких заклинаний. Не желая делиться ни с кем секретами, он не брал учеников, а на девушек и вовсе не обращал внимания. Так и вышло, что к закату жизни он пришёл совершенно одиноким. В день, когда Донор понял, что близится встреча со Жнецом Душ, его обуяло нестерпимое желание передать кому-нибудь багаж своих знаний. Так появился проект «Клон», результат которого сейчас вынашивает план мести своему создателю.

Когда последняя клеточка моего тела заняла своё законное место, я уже знал и умел всё, что знал и умел мой Донор. Поскольку Донор проводил такой опыт впервые, что-то пошло не так и вместо молодого, полного сил юноши, мир увидел меня обычным мальчишкой лет десяти. Донор был заносчивым, самовлюблённым и эгоистичным, поэтому не стоит удивляться, что и его клон оказался таким же. Первый бунтарский порыв не заставил себя ждать и вместо того, чтобы с благодарностью принять имя, которое придумал мне Донор, и его фамилию, я сам выбрал, как буду зваться. Донор настоял на том, чтобы я, как все дети этого возраста, ходил в школу, и я, не сумев противостоять его аргументам, каждый день ездил в школьном автобусе и валял дурака на уроках, а когда мне это надоедало, начинал изводить учителей такими вопросами, на которые они не знали ответов. Чтобы направить мою неуёмную энергию в мирное русло, меня стали отправлять на все олимпиады, и надо ли говорить, что я с лёгкостью на них побеждал. Выпускной стал праздником не столько для меня, сколько для всего преподавательского состава. Мне торжественно вручили золотую медаль, кучу дипломов и с облегчением перекрестились, когда я навсегда покинул школу.

Пока я лоботрясничал за школьной партой, Донор не терял времени даром и сумел изобрести Эликсир Вечной Молодости. Когда я, нагруженный наградами, заявился с выпускного домой, вместо дряхлого старца меня встретил мой двойник. Мне не понадобилось много времени, чтобы понять: обретшему вторую молодость колдуну даром не нужен его клон. Едва я открыл дверь, как Донор взмахнул волшебной палочкой, запечатав мне рот и сковав по рукам и ногам.

— Роджер! — прогремел необычно звучный голос. — Наверное, долгая старость сделала меня чересчур жалостливым, ведь я должен тебя убить, но ограничусь лишь тем, что лишу тебя колдовских способностей и сотру из твоей памяти все знания, которые сам в тебя вложил. Живи, червяк, и помни мою доброту!

Донор взмахнул палочкой ещё раз, и в мгновение ока я очутился в тысяче миль от дома, который считал своим.



Установлены аддоны: Карьеры, В сумерках, Все возрасты, Питомцы, Сверхъестественное, Времена года, Студенческая жизнь, Вперёд в будущее.

Все сетевые и интерактивные функции отключены.



Отчёты







Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Среда, 05.02.2014, 14:20
 
-Windi-Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:26 | Сообщение # 31
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Florence


 
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 08.12.2013, 10:55 | Сообщение # 32
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Очень понравилась эта династия *_* Привлекает именно необычностью главного персонажа и необычностью происходящего!)
Записываюсь в постоянный читатели!)
 
FlorenceДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:43 | Сообщение # 33
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
-Windi-


Staisy_Black_Cat, спасибо :-) Очень приятно, что необычный, нестандартный персонаж привлёк внимание и понравился. Всё-таки, больше привычно, когда сим красавчик и с идеальным характером, а тут довольно грубое лицо, да и характер не сахар :-)

Поколение 1. Роджер. Отчёт 3.




В тряском фургончике мне всё-таки удалось выспаться, а у водителя нашлись пачка печенья и бутылка газировки, так что, к месту назначения я прибыл бодрым и полным сил. Над университетским городком стелился туман, обещавший жаркий день, а я встал перед непростым выбором. Надо было подыскивать себе жильё. Жизнь в студенческом братстве или общежитии сулила немало приключений и веселья, но сразу отмёл этот вариант. Мало ли какие соседи мне попадутся. Ещё не хватало делить кров со всякой шушерой. Конечно, лучше всего мне бы подошёл особняк в стиле Тюдоров, но мне не столько было жаль денег, сколько пугала перспектива уборки такой большой площади, ведь я так и не вспомнил ни одного заклинания, поэтому я остановился на маленькой, но отдельной хижине, одним из достоинств которой была близость к учебным корпусам.



Меня снабдили пособиями и учебными материалами, но я чувствовал, что чего-то не хватает. Во-первых, пора было обзавестись алхимической лабораторией, а во-вторых, я бы не отказался разбить сад, но чувствовал, что из-за учёбы времени на уход за ним останется катастрофически мало, а посему следовало купить садовую установку. Пересчитав наличность, я приуныл, но в голову тут же пришла одна идея. Я заявился в деканат и поинтересовался, не полагается ли мне как сироте и золотому медалисту какое-нибудь вспомоществование. Ха! Таки да, таки полагается. И размер его напрямую зависит от моей успеваемости. Пока что мне выдали 2500 симолеонов, и я сразу же оформил заказ на доставку вожделенных агрегатов.



К моему возвращению дом уже обнесли заборчиком — приватность превыше всего, а в углу участка садовую установку подсоединили к местным коммуникациям. В карманах у меня нашлись семена, которые мне выдали ещё в Монте-Висте и будущем, чтобы я мог практиковаться в садоводстве и алхимии, и я не замедлил их высадить.



Пока я копался в земле, начался ориентационный курс, поэтому занятия алхимией я отложил на потом, а сам пошёл знакомиться с однокурсниками. У входа в корпус всех приветствовал парень в уже знакомом мне костюме. Не могу смотреть на такой маскарад без улыбки.



Народу пришло немного. То ли все уже сориентировались, то ли предпочли более интересные занятия. В основном, прибывшие толпились у стендов с халявой.



Халява — вещь хорошая, но толкаться локтями ради того, чтобы получить бесплатную банку газировки — это не для меня. Посему я гордо проследовал наверх, и уже там нашёл свободный от желающих стенд, где под завязку загрузил рюкзак. Пока я затаривался, вокруг меня собралась небольшая толпа. Всем хотелось со мной познакомиться, а от девчонок в мою сторону так и летели сердечки. Что ж, я всегда знал, что неотразим, и вот лишнее тому подтверждение.



Но девчонки оказались совершенно не в моём вкусе. Я вообще ещё не встречал ни одной, которая бы меня устроила. Такая привередливость в своё время оставила Донора бобылём, но я уже знал, что оставлю потомство — и не клонированное, а самое настоящее, поэтому не огорчился, что первые встреченные девочки оказались так себе.

Я налопался прихваченных со стенда батончиков, запил их содовой и понял, что на такой диете скоро уподоблюсь младшему из моих потомков. Нет уж, толстеть я не собираюсь, мне срочно нужна была разрядка и я взял в руки ракетку.



Моим соперником оказалась университетская знаменитость. Чем прославился этот парень, я так и не понял, понял только, что благодаря нашему поединку я тоже стал чуточку знаменитее.



Какой бы знаменитостью ни был Пол, но он явно не блистал в пинг-понге, потому что мне с лёгкостью удалось разделать его под орех.



Наконец я сжёг излишки калорий и мог со спокойной душой заняться чем-нибудь более интересным, чем перебрасывание пластмассового шарика. Я предпочёл вернуться домой, ведь там меня ждала алхимическая лаборатория.

На всякий случай я снова достал волшебную палочку и снова с огорчением увидел, что она не производит ничего, кроме едкого дыма.



Нет. Так дело не пойдёт. В будущем я узнал, что именно в первый университетский день мне удалось пробить стену, которую воздвиг Донор между мной и колдовскими способностями. Я и так, и этак вертел палочку, пока меня не осенила блестящая идея сменить эту деревяшку на ту, что я случайно упёр из учебного корпуса. И...



У меня получилось! Впервые за время моего вынужденного изгнания я сумел добиться, чтобы палочка не дымила.

Не желая искушать судьбу, я временно отложил палочку в сторону и дрожащими руками открыл алхимический талмуд, прилагавшийся к установке.



Постепенно, неторопливо, буква за буквой, слово за словом, я начал припоминать простейшие формулы. Аура университетского городка делала своё дело и я нутром чуял, как ко мне возвращаются мои былые способности. На всякий случай я снова попробовал наколдовать яблоко, и через мгновение в моих руках лежал аппетитный фрукт, источавший нежный аромат. Йес! Ну, Донор, берегись!



День выдался насыщенным и меня клонило ко сну, но тут с улицы прозвенел звонок: садовая установка подавала сигнал о том, что высаженные семена дали всходы и требуют прополки. Делать нечего, пошёл пропалывать свой огород.



Наконец этот длинный, длинный день, начавшийся в тот момент, когда Донор изгнал меня из родного дома, подошёл к концу. На следующий день меня ждала напряжённая учёба, а пока я без сил свалился на скрипучую кровать, знавшую сотни арендаторов, и сны мне снились самые радужные.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Воскресенье, 08.12.2013, 13:42
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:54 | Сообщение # 34
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Поздравляю с возвращением способностей! Роджер с ракеткой нереально крут!
 
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:54 | Сообщение # 35
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Поздравляю Роджера с началом учебы =3 Рада, что он теперь может пользоваться магией !)
Ну а автору комплименты за сокрость и интересность!)
 
FlorenceДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:14 | Сообщение # 36
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf,  спасибо :-) Роджер вообще меня радует. Но впереди у него нелёгкие дни, учёба превыше всего, а ведь хочется и того, и этого, дело-то молодое :-)

Staisy_Black_Cat, спасибо :-) Магия ещё не совсем вернулась, её ещё отрабатывать и отрабатывать, но да, уже что-то начало получаться :-)

Скорость теперь резко упадёт, это первые отчёты по одному дню охватывали, а дальше будет по неделям, отыгрыш займёт больше времени и описывать-компилировать буду подольше.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
-Windi-Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:39 | Сообщение # 37
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Florence, ха! Интересный отчёт, ну, в принципе, как и всегда. А Пола ты сам создавал? Или он стандартный сим? Плохо знаю этот аддон, так как такового не имеется.
Что-то там такое виднеется возле сада интересное... Какие-то столбики... Что это там такое?) Скрин если можно) И планировка домика, что бы иметь какое-то представление о нём =3



Сообщение отредактировал -Windi- - Воскресенье, 08.12.2013, 13:41
 
FlorenceДата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:46 | Сообщение # 38
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
-Windi-, сейчас в игру зайду и кину скрин домика. Столбики - это садовая установка, она растения поливает, в ней можно готовить удобрения и определять неизвестные семена. Ещё она ускоряет рост растений, вот он утром посадил семена, а они уже успели взойти и зарасти сорняками. причём, я-то глянула только вечером, а они наверняка раньше выросли.

В игре не создавала никого, кроме основателя. Все коренные жители. У меня даже вопрос к модераторам до сих пор висит по поводу вселения созданных мной симов в игру :-) Пока молчат, не дают ответа :-)




Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Воскресенье, 08.12.2013, 13:47
 
FlorenceДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:16 | Сообщение # 39
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
-Windi-, вот домик:



В доме всё "казённое", кроме алхимической лаборатории, которую Род купил в первый день вместе с садовой установкой.

Вот "столбики":



Это садовая установка "Быстророст" из стора.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
-Windi-Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:27 | Сообщение # 40
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Florence, ааа) ну тогда всё понятно. Полезная поливалка эта... Надо скачать как-нибудь.
Надеюсь, ты умеешь строить дома? Как я вижу, на участке Роджера ты не будешь строить маленькую холупу.
 
FlorenceДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:46 | Сообщение # 41
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
-Windi-,  какую-нибудь коробку построю :-) На маленьких участках мне места мало, поэтому выбрала самый большой, какой нашёлся в Монте-Висте. Планирую открытый бассейн, теплицу, гараж, а для них место нужно. В доме будут просторные комнаты и коридоры, чтобы симы не застревали и было удобно делать скрины. Так что, нам участочек 64х64 в самый раз :-)


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Воскресенье, 08.12.2013, 14:46
 
FlorenceДата: Вторник, 10.12.2013, 20:17 | Сообщение # 42
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Поколение 1. Роджер. Отчёт 4.




Понедельник начался с сюрприза. За всеми своими заботами и волнениями я совсем забыл, что раньше страстно увлекался коллекционированием всего, что под руки попадётся. А тут выхожу из дома, чтобы отправится на первую пару, как прямо из-под ног выскакивает толпа жуков и бросается врассыпную. Еле угнался за одним, чуть не порвал последние штаны, но всё-таки поймал.



А дальше началась напряжённая учёба. Честно говоря, не ожидал, что всё будет так серьёзно и так сложно. Большинство студентов предпочитали дремать или пялиться в смартфоны, но у меня была Цель, и я был намерен добиться своего, поэтому слушал всё очень внимательно, записывал лекции на диктофон, а особо важные моменты ещё и конспектировал. Конечно, с каждой пары я выходил выжатым, как лимон, но быстро нашёл способ приводить себя в приличное расположение духа. Ещё в первый день я прихватил со стенда халявный мячик и, нагружая на переменах ноги, отлично разгружал голову и на следующую пару приходил совершенно отдохнувшим.



Такая тактика помогла мне делать успехи в учёбе и преподаватели не могли нарадоваться, глядя на единственного прилежного студента во всём университете.



Как будто мне было мало учёбы, занятий алхимией и ухода за садом, откуда-то выплыл неведомый агент и начал предлагать мне разные способы повышения моей популярности. Я выбрал самый полезный: занятия спортом, и теперь время от времени мне приходилось откладывать все дела в сторону и упражняться, чтобы не ударить в грязь лицом перед папарацци, коих я ещё и в глаза не видел.



Кого только нет среди студентов нашего университета: и оборотни, и вампиры, и феи. Это немудрено, ведь именно у нас каждое сверхсущество может полноценно развить свои способности.



Правда, на лекциях они ведут себя крайне беспечно и нерадиво, один я учусь, как проклятый, но об этом я уже писал.



А, между тем, лекции у нас преинтересные. Например, о влиянии приливов на вампирскую жажду. Роберт — наш преподаватель — рассматривает не только современные научные теории, но и проводит параллели с древними учениями и часто оказывается, что нынешняя наука подтверждает старинные предположения. Слушать его всегда интересно и познавательно.



Однажды, вдохновлённый лекцией, я снова решил испробовать свои волшебные способности. На этот раз всё получилось с первого раза, и мне стало любопытно, почему заклятие Донора так легко потеряло свою силу.



С этим вопросом я, естественно, обратился к Роберту. Он как раз в научных целях осваивал облик феи.
- Род, я думал, ты сам догадаешься, в чём тут дело. Но, так и быть, расскажу. Твой Донор — колдун старой закваски, он не верит в научный подход, он верит только в заклинания и зелья. Но ты-то учишься в самом лучшем университете у самых лучших профессоров, и в списке декана ты идёшь первым. Неужели ты не понял, что всё дело в генах? Донор всего лишь стёр из твоей памяти формулы и заклинания, но самую твою суть он не затронул. Стоило ему изменить всего одну хромосому, и ты бы не только дыма из волшебной палочки не добыл, ты бы её в руки взять не смог. Так что, тебе повезло, что твой Донор оказался ретроградом.



Тут я воспрял духом. Если я и раньше не сомневался, что найду способ одолеть вражину, то теперь моя душа пела и разве что не плясала.

Мой огород плодоносил со страшной силой, поставляя мне ингредиенты для зелий, которые я изучал одно за другим.



Мне катастрофически не хватало времени, ведь раньше я мог не тратить время на еду или поддержание себя в чистоте: один взмах волшебной палочки решал все проблемы. Раньше я мог не спать сутками, ведь под рукой имелся изрядный запас живительных эликсиров. Сейчас всё это было мне недоступно, и я приналёг на тренировки с волшебной палочкой и изучение алхимии. Теперь всё зависело только от моего усердия и терпения, а пока приходилось терять время на всякие бытовые мелочи.



Но кое-каких успехов в алхимии мне удалось достичь, и когда агент позвонил с очередным предложением, я был во всеоружии. Мне предстояло подружиться с одной знаменитостью, а тратить драгоценное время на пустую болтовню у меня не было ни малейшего желания. Не знаю, чем прославился этот Эдди, я так вообще о нём никогда не слышал. Как бы то ни было, я нарвал в огороде нужных травок, закинул их в котёл и сварил зелье, которое мигом подружит меня и Эдди.



Дождливым вечером я подстерёг Эдди на выходе из корпуса и швырнул бутылку в эликсиром ему под ноги. Когда Эдди увидел, как я замахиваюсь, то перепугался, начал кричать и возмущаться, но когда зелье окутало его с ног до головы, вдруг рассмеялся: "Хорошая шутка, друг!"



Поскольку мне никак не давалось зелье, позволяющее бодрствовать ночи напролёт и я не мог позволить себе спать на парах, приходилось ложиться в кровать, чтобы дать отдых мозгам и телу. Сто тысяч раз я хвалил себя за предусмотрительность — ведь если бы в первый день я не нанял строителей, которые окружили мой домик забором, вряд ли мне удавалось выспаться. Мой дом, как магнит, притягивал к себе всякую нечисть. То всю ночь под окном завывала бесприютная девушка-зомби.



То меня посещали представители внеземных цивилизаций и страшно возмущались, что калитка на запоре.



Я уже ждал, что вот-вот откроется временной портал и из него вывалится знакомый мне путешественник-растеряша. Но, к счастью, хоть этот товарищ оставил меня в покое.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Вторник, 10.12.2013, 21:27 | Сообщение # 43
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
То меня посещали представители внеземных цивилизаций и страшно возмущались, что калитка на зап
- порвало))А Роджер молодец, первый в списке декана)
 
FlorenceДата: Среда, 11.12.2013, 03:24 | Сообщение # 44
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, Роджер ничем больше не занимается, только учится, ещё бы ему в списке декана не быть :-) У нас задача притащить побольше деньжат из универа, а без учёбы это трудновыполнимо.

А калиточку мы запираем, да. Как раз на такие случаи дом забором обнесли, а то у нас там огородик, зомби любят поживиться, а инопланетяне нам даром не нужны, ходят по дому, музыку включают, будят среди ночи. Мальчику спать надо, у него напряжённый график :)



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Среда, 11.12.2013, 07:38 | Сообщение # 45
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Канада
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
инопланетяне нам даром не нужны, ходят по дому, музыку включают, будят среди ночи
- и такое бывает? Веселые, однако, пришельцы в симах)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Спенсер (поколение 2, Роберт)
Поиск: