Династия Спенсер - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Спенсер (поколение 2, Роберт)
Династия Спенсер
FlorenceДата: Пятница, 06.12.2013, 17:41 | Сообщение # 1
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Публикуется с разрешения _SaBrina_



Основатель: Роджер Спенсер




Предыстория


Пасс... ещё пасс... Волшебная палочка, недовольно фыркнув, в очередной раз окутала меня облаком вонючего дыма и я закашлялся. Я попробовал привычным жестом достать из воздуха яблоко, но пальцы не слушались и вместо румяного аппетитного плода в моих руках оказался фрукт, накачанный смертельной отравой. Тщетно я припоминал самую простенькую алхимическую формулу — память молчала.



Я ещё мог простить Донору, что из любимого городка, напоённого мрачной магией, меня забросило на залитое солнцем средиземноморское побережье, но за то, что он лишил меня волшебства, ему придётся ответить. Я ещё не знаю, как, но отомщу этому негодяю, которого так и не научился называть отцом.

Вы помните, как родились? Свой первый вдох, свой первый крик? А ваши родители знали с точностью до миллисекунды момент вашего появления на свет? В то время, когда этому миру явился я, только мы с Донором могли похвастаться такими воспоминаниями и таким знанием. Ибо ваш покорный слуга (не верьте: вовсе я не покорный и слугой никому не стану) был первым земным Клоном.

Мой Донор — самый могущественный колдун современности — настолько увлёкся своим ремеслом, что не заметил, как к нему подкралась старость. Всю жизнь он провёл за изобретением жутких заклинаний. Не желая делиться ни с кем секретами, он не брал учеников, а на девушек и вовсе не обращал внимания. Так и вышло, что к закату жизни он пришёл совершенно одиноким. В день, когда Донор понял, что близится встреча со Жнецом Душ, его обуяло нестерпимое желание передать кому-нибудь багаж своих знаний. Так появился проект «Клон», результат которого сейчас вынашивает план мести своему создателю.

Когда последняя клеточка моего тела заняла своё законное место, я уже знал и умел всё, что знал и умел мой Донор. Поскольку Донор проводил такой опыт впервые, что-то пошло не так и вместо молодого, полного сил юноши, мир увидел меня обычным мальчишкой лет десяти. Донор был заносчивым, самовлюблённым и эгоистичным, поэтому не стоит удивляться, что и его клон оказался таким же. Первый бунтарский порыв не заставил себя ждать и вместо того, чтобы с благодарностью принять имя, которое придумал мне Донор, и его фамилию, я сам выбрал, как буду зваться. Донор настоял на том, чтобы я, как все дети этого возраста, ходил в школу, и я, не сумев противостоять его аргументам, каждый день ездил в школьном автобусе и валял дурака на уроках, а когда мне это надоедало, начинал изводить учителей такими вопросами, на которые они не знали ответов. Чтобы направить мою неуёмную энергию в мирное русло, меня стали отправлять на все олимпиады, и надо ли говорить, что я с лёгкостью на них побеждал. Выпускной стал праздником не столько для меня, сколько для всего преподавательского состава. Мне торжественно вручили золотую медаль, кучу дипломов и с облегчением перекрестились, когда я навсегда покинул школу.

Пока я лоботрясничал за школьной партой, Донор не терял времени даром и сумел изобрести Эликсир Вечной Молодости. Когда я, нагруженный наградами, заявился с выпускного домой, вместо дряхлого старца меня встретил мой двойник. Мне не понадобилось много времени, чтобы понять: обретшему вторую молодость колдуну даром не нужен его клон. Едва я открыл дверь, как Донор взмахнул волшебной палочкой, запечатав мне рот и сковав по рукам и ногам.

— Роджер! — прогремел необычно звучный голос. — Наверное, долгая старость сделала меня чересчур жалостливым, ведь я должен тебя убить, но ограничусь лишь тем, что лишу тебя колдовских способностей и сотру из твоей памяти все знания, которые сам в тебя вложил. Живи, червяк, и помни мою доброту!

Донор взмахнул палочкой ещё раз, и в мгновение ока я очутился в тысяче миль от дома, который считал своим.



Установлены аддоны: Карьеры, В сумерках, Все возрасты, Питомцы, Сверхъестественное, Времена года, Студенческая жизнь, Вперёд в будущее.

Все сетевые и интерактивные функции отключены.



Отчёты







Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".


Сообщение отредактировал Florence - Среда, 05.02.2014, 14:20
 
ElinaElfДата: Суббота, 07.12.2013, 14:50 | Сообщение # 16
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Удачи Роджеру в универе! Интересно будет посмотреть на изменения в Оазисе!
P. S.
Цитата Florence ()
если не лень постоянно осветлять скрины и устраивает то, что там практически нет солнца, то почему бы и не начать династию в Миднайте
- да мне и надо, чтобы был переход из солнечной Авроры Скайс в другой город. Правда, будет это не скоро - не раньше Нового года)а династию я веду...
 
FlorenceДата: Суббота, 07.12.2013, 16:55 | Сообщение # 17
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, спасибо :-) В будущее теперь нескоро попадёт. Я и в этот раз его отправляла, чтобы навыки подучил для универа. Ему бы с настоящим разобраться, а будущее само проживёт :-)


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Суббота, 07.12.2013, 17:00 | Сообщение # 18
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
Я и в этот раз его отправляла, чтобы навыки подучил для универа
- а в будущем навыки прокачиваются быстрее? У меня просто этого дополнения нет...
 
FlorenceДата: Суббота, 07.12.2013, 17:15 | Сообщение # 19
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, увы, в будущем навыки прокачиваются с обычной скоростью и даже время не останавливается, как в путешествиях или универе, а тикает себе и тикает. Единственная выгода - это то, что сим попадает в этот же день, но в 8 утра, получается бонусный день. Я его на один день и засылала, он на курсы по рыболовству, садоводству и науке сбегал, потом ещё книжками садоводство и науку добил до 3 уровня, как раз хватило, чтобы поступить, правда, без стипендии. Конечно, выгоднее отправлять в путешествия: и денежки зарабатываются, и навыки прокачиваются, и время стоит, но я специально для династии МП убрала, глючный он слишком.


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Суббота, 07.12.2013, 17:46 | Сообщение # 20
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
Я его на один день и засылала, он на курсы по рыболовству, садоводству и науке сбегал, потом ещё книжками садоводство и науку добил до 3 уровня, как раз хватило, чтобы поступить, правда, без стипендии
- умный он, однако) Кредитов для диплома ему должно хватить.
Цитата Florence ()
Конечно, выгоднее отправлять в путешествия: и денежки зарабатываются, и навыки прокачиваются, и время стоит, но я специально для династии МП убрала, глючный он слишком
- денежки - это да. А также баллы для визы и можно притащить домой редкости и кучу ерунды. Я из-за боязни глюков не ставлю последние два аддона и каталог
 
ElinaElfДата: Суббота, 07.12.2013, 17:46 | Сообщение # 21
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
Я его на один день и засылала, он на курсы по рыболовству, садоводству и науке сбегал, потом ещё книжками садоводство и науку добил до 3 уровня, как раз хватило, чтобы поступить, правда, без стипендии
- умный он, однако) Кредитов для диплома ему должно хватить.
Цитата Florence ()
Конечно, выгоднее отправлять в путешествия: и денежки зарабатываются, и навыки прокачиваются, и время стоит, но я специально для династии МП убрала, глючный он слишком
- денежки - это да. А также баллы для визы и можно притащить домой редкости и кучу ерунды. Я из-за боязни глюков не ставлю последние два аддона и каталог
 
FlorenceДата: Суббота, 07.12.2013, 17:59 | Сообщение # 22
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- умный он, однако)

Это симовод предусмотрительный :-)
Цитата ElinaElf ()
Кредитов для диплома ему должно хватить.

Ему и хватило, у него 3 нужных навыка до 3 уровня прокачаны и один до 1 :-) Теперь осталось 2 недели в универе оттрубить, и начнётся обычная симская жизнь.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
-Windi-Дата: Суббота, 07.12.2013, 22:32 | Сообщение # 23
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Florence, отчёт как всегда изумителен! Ну, а Роджер как всегда фотогеничен :) Очень интересно, что же изменилось в будущем... Предки стали богатыми, красивыми и образованными?

 
FlorenceДата: Суббота, 07.12.2013, 22:54 | Сообщение # 24
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
-Windi-,  спасибо :-) Боюсь, как бы не стали ещё беднее и не перемёрли с голодухи эти потомки. Роджер ведь около 3,5 тыс. на оплату универа потратил, сразу после этого сообщение и выскочило, плюс из панели отношений пропала жена Гарисона. Наверное, померла старушка.




Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
-Windi-Дата: Суббота, 07.12.2013, 23:12 | Сообщение # 25
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Florence

Цитата
Роджер ведь около 3,5 тыс. на оплату универа потратил, сразу после этого сообщение и выскочило, плюс из панели отношений пропала жена Гарисона. Наверное, померла старушка.
 Но ведь он после окончания универа и начала нормальной симовской жизни всё таки не будет нищенствовать :) В будущем всё таки что-нибудь да и изменится) Кстати, а что с потребностями? Он сколько прожил на своём участке? 2-3 часа? И потом отправился в будущее и уже там восстановил потребности? Как мне известно, потребности снижаются при изучении навыков немного быстрее. 
 
FlorenceДата: Суббота, 07.12.2013, 23:29 | Сообщение # 26
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
-Windi-, если бы он отправился в будущее уже богатым, то и потомки были бы богатые, а он ломанулся в первый же день. Сейчас уже не узнать, что там случилось, потому что из университета он приедет намного богаче, вот тогда будущее снова изменится.

На своём участке он практически не был, а в своём городке пробыл весь день, до 22 часов. Поселился, дождался открытия портала и явления университетского талисмана, побежал в алхимический магазин, затарился эликсирами, ускоряющими обучение, потом в библиотеку. Потребности падали в нормальном темпе, при обучении быстрее падает только досуг, но из-за того, что он быстро читал, и досуг не успел упасть даже до переутомления. Вот в туалет захотел - но в библиотеке было, куда зайти, проголодаться успел и спать захотел, но по дороге домой подкрепился в фургончике, а дальше отправился в будущее, где потребности снова были на максимуме. А в будущем он сначала побегал по курсам, потом к потомкам, потом в библиотеку, но читать уже было меньше - он начинал с 1 уровня, плюс в запасе оставался слабенький эликсир, который всё-таки чуть-чуть ускорил обучение. Конечно, и дома, и в будущем он уже был на грани, но не до такой степени, чтобы не смог дочитать учебники.




Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
-Windi-Дата: Суббота, 07.12.2013, 23:40 | Сообщение # 27
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Florence, всё, с навыками и потребностями понятно) И с Гарисоном и Донором тоже всё прозрачно. 

 
FlorenceДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:01 | Сообщение # 28
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
-Windi-, да с навыками всё несложно. Если бы в магазине не оказалось этих эликсиров, отправился бы в универ на день позже, это непринципиально. Но раз эликсиры были, то повезло отправить практически в первый день.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
NikoletteДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:07 | Сообщение # 29
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Florence, опытный симовод, сразу видно. А я на своей династии только игру узнаю - в основном борюсь с её глюками, потому и сижу в техпомощи. Тоже впервые увидела, как заклинание обращается против заклинателя. Пишешь отлично - валялась под столом почти весь отчёт! Обычно такие большие отчёты пугают и откладываются на потом, но этот привлёк своим юмором и лёгкостью и прочёлся, кажется, за пару минут, оставив после себя приятное "послевкусие". Герой, конечно, оторва! ay

С огромным удовольствием остаюсь в постоянных читателях.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FlorenceДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:20 | Сообщение # 30
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Nikolette, да скажешь тоже, опытный :-) Пробовала вот Ап отыгрывать, на втором поколении устала от этих ограничений. То нельзя, это нельзя, шаг влево, шаг вправо - расстрел. Понятно, что весь смысл в преодолении искусственно созданных сложностей, но я не могу так измываться над симами. Я уж лучше классическую династию отыграю, по крайней мере, можно кормить нормальной едой, пользоваться холодильником и душем :-) Хотя Род всё равно неприличный, может губкой обтираться, если приспичит :-)

А мне всё кажется, что у меня язык "казённый", всякие отчёты-формуляры по строго установленному образцу не способствуют развитию литературного языка. Но хорошо, если и правда легко читается, я рада :-)



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Спенсер (поколение 2, Роберт)
Поиск: