Мы - Джонсы! - Страница 114 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Суббота, 19.07.2014, 00:36 | Сообщение # 1696
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Да спойлеры не дщают как следует попереживать за жизнь наследниц))) Попали они коненечо в переделку! Но сами туда за ней лезли)
Да, похоже Ариэль (или автору) захотелось увековечить дивную красоту!

З.Ы. Какой же все-акти классный сын у Ариэль...



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
smallowlДата: Суббота, 19.07.2014, 03:34 | Сообщение # 1697
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Да я ваще чет от мира оторвалась, ниче не охота делать, вот и не читаю ( Но потихоньку доползла сюда )
Итак, собсна, никогда бы не по думала, что Ники так отчаянно будет расхищать гробницу. Так смело в  бой рвется )
И Эле приходится за ней шлепать )
Еще и подкоптились немного-жуть, я  знала, что ты отыграла все наперед, поэтому не переживала, что они совсем сгорят :)
Вообще они смелые, да. И в саркофаги эти заглядывают-брр, я только недавно осмелела на это. А ну как кто выскочит? Это ж не Ники с прокачанными боевыми, точно проклянет )


Цитата
ДЖ-ДЖ я из них делать не буду.


да я знаменитость 



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 19.07.2014, 07:50 | Сообщение # 1698
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
клаву за 200 р

У меня почти такая же. Вспоминали с мужем: купили за 99 или за 199 рублей.

Цитата Nikolette ()
Что бы это значило?

Я так подумала:
Цитата ArinaMandarina ()
Если только безумное предположение, Ариэль решила стать вампиром?


Цитата Loe ()
спойлеры не дают как следует попереживать за жизнь наследниц)

Это точно ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
AnchukchaДата: Суббота, 19.07.2014, 11:38 | Сообщение # 1699
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Вот это путешествие! Вот это да! Египет по части ловушек самый изощренный, что меня больше всего волнует, так это пересчитали ли Джонсы конечности и другие выступающие части своего организма по возвращению домой, а то мумии, скарабеи и прочая нечисть...мало ли что)))))


 
ГаладриэльДата: Четверг, 24.07.2014, 09:10 | Сообщение # 1700
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, ну нет, я не думаю, что Эля станет вампирессой (но по скринам правда похоже, что он ее куснул..)! Действительно, может отец ее просто спас (или утешил? например, из-за Эйтана и беременности Ники - хотя Эля вряд ли бы из-за этого так расстроилась, что побежала к папке). 
Все предыдущие встречи Эли с Каем доказывают, что наш белокожий красавец вовсе не разочарован в дочери, и в дальнейшим их что-то заставит еще не раз встретиться... Но вот что? Слишком мало спойлеров, пока не знаю :) Но судя по всему, до ответов не так долго ждать - на скринах Эля вроде бы была подростком
(Если бы ты не написала, что инцест исключен... я бы, зная Кая и видя такую позу, ужас что подумала :))
 
NikoletteДата: Суббота, 26.07.2014, 14:49 | Сообщение # 1701
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
А сколько до свежачка осталось?

Оооочень долго, это самое последнее отыгранное.
Цитата ArinaMandarina ()
Ну хоть намекни, что там…
Тогда будет неинтересно. Любой малейший намек всю интригу разрушит.
Цитата ArinaMandarina ()
либо отец с дочерью поняли, что они родственники и полюбили немного
На тот момент они уже друзья, ну или относительно мирно общаются - у неё уже взрослые дети.
Цитата ArinaMandarina ()
что-то случилось и Кай ее спас
Если это можно так сказать... Но - да, спасал...
Цитата ArinaMandarina ()
Если только безумное предположение, Ариэль решила стать вампиром?
Нет, она никогда не мечтала быть вампиром.
Цитата Loe ()
Да спойлеры не дщают как следует попереживать за жизнь наследниц))
Ага, зря спойлерю :))
Цитата Loe ()
Да, похоже Ариэль (или автору) захотелось увековечить дивную красоту!
Ариэль - нет, да и автору этого пока не удалось...
Цитата Loe ()
З.Ы. Какой же все-акти классный сын у Ариэль...
Угу, мне тоже нравится... :)
Цитата smallowl ()
Итак, собсна, никогда бы не по думала, что Ники так отчаянно будет расхищать гробницу. Так смело в  бой рвется
Деваться уже некуда было, раз потащились.
Цитата smallowl ()
Еще и подкоптились немного-жуть, я  знала, что ты отыграла все наперед, поэтому не переживала, что они совсем сгорят
А я тогда ооочень переживала, т.к. они по трём подря ловушкам скакали - с одной сбегут на вторую и дальше по цепочке... Все заготовленные на вылазку портативные души на себя вылили, а колодцев там вообще не было. И колдовать не могли в панике - так бы хоть ледяными взрывами друг друга накрыли.
Цитата smallowl ()
Вообще они смелые, да. И в саркофаги эти заглядывают-брр, я только недавно осмелела на это. А ну как кто выскочит?
Я надеялась оть одну мумию увидеть, потому их в пирамиды погнала. Опять обломалась - ни одной мумии нигде нет.
Цитата smallowl ()
да я знаменитость
А как же! Твои рыжики прославились на весь форум ;)
Anchukcha, пережили, хоть я и боялась неожиданного окончания династии. Но на тот момент Ника ещё могла вторично забеременнеть. Кто нибудь из них всё равно мог продолжить династию, если бы выжил.
Цитата Галадриэль ()
(или утешил? например, из-за Эйтана и беременности Ники - хотя Эля вряд ли бы из-за этого так расстроилась, что побежала к папке)
Элька тут уже взрослая, и детки у неё уже подростки. Сестра тоже не малеькая. Спойлер из последнего отыгрыша.
Цитата Галадриэль ()
Все предыдущие встречи Эли с Каем доказывают, что наш белокожий красавец вовсе не разочарован в дочери
Именно.
Цитата Галадриэль ()
Но судя по всему, до ответов не так долго ждать - на скринах Эля вроде бы была подростком
Поэтому ждать ещё очень долго...
неделя до предела нагружена возвращением всех с лагерей-отпусков и приведением в связи с этим вещей и чемоданов в порядок. Только-только отхожу и берусь за новый отчёт. Сегодня-завтра надеюсь выложить, хоть он и не маленький. Вся поездка получается в три отчёта.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 26.07.2014, 14:55 | Сообщение # 1702
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Я надеялась оть одну мумию увидеть, потому их в пирамиды погнала. Опять обломалась - ни одной мумии нигде нет.
- я не одинока в своем желании найти мумию! Я тоже ее не нахожу - хотя симов погнала в пирамиды (до этого еще долго писать) по заданию "МоркуКорпуса". Даже в прохождении квестов написано, что в главной пирамиде мумия есть и найти ее можно именно в квесте про "МоркуКорпус", в задании с огненными фруктами...
 
NikoletteДата: Суббота, 26.07.2014, 18:04 | Сообщение # 1703
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Урааа! Я его все-таки дописала. Оказалось не так уж сложно - главное засесть и ото всех отбиться... PS даже не пытаюсь бегать по квестам, иначе будет не отдых, а непонятно что. И разумеется - весь отчёт - сплошь история, частично пересекающаяся с игрой. Надо же как-то украсить эти три дня отсутствия их дома.

Запись #197 Путешествуя по Египту.
Мы все же выбрались оттуда. Грязные, голодные, но живые, да ещё с неплохой добычей. Нам посчастливилось найти ещё одну тайную дверь, и проход за нею вывел нас прямо ко входу в гробницу. Кажется, мы проходили здесь тысячу лет назад, и вот мы снова добрались сюда. Убедившись, что байк, пусть и занесенный песком, не пострадал, а буря уже давно улеглась, мы отправились туда, куда любой бы двинулся с такой добычей, как у нас - на рынок. И даже сгущающиеся сумерки нас не остановили...


Ночь, народу почти нет, мы еле дотащились до рынка - благо не так далеко, как до палаточного лагеря. Первым делом побросали вещи и ломанулись к закрывающемуся кафе. К счастью, добродушный хозяин-египтянин не стал выгонять нас из своей святая святых, и мы наконец-то нормально поужинали. Прошло всего-то пара дней, а мне кажется – целая вечность в блужданиях по этим подземным коридорам. Да уж, не скоро ещё я решусь на подобные вылазки. И мать со мной полностью согласна – она также хочет провести остаток нашего мини-отпуска на свежем воздухе. Тем более здесь зима практически не ощущается. Хоть мы и сняли крохотную комнатку над одним из магазинов прямо на рынке, но переночевали прямо под открытым небом – ночью на улице устанавливается приятное тепло, после дневного жара (или холодной затхлости подземелья). Я ещё некоторое время покопалась в песке, наслаждаясь исходящим от него теплом, а мать вырубилась прямо на полотенце посреди рынка. Представляю, как обалдеют местные, когда увидят нас в таком виде утром…


Последующие дни нашего недельного путешествия были полны неги, балдежа и незначительных волнений – нам хватило переживаний и опасностей в самом начале, чтобы так скоро возвращаться к ним. На следующее утро после побега из пирамиды (эх, нам так и не удалось добраться до её основания – обидно!) мы распродали кое-какие наши находки, которые не было смысла тащить домой, и неплохо закупились на выручку тут же, на рынке. А ещё я повторила бабушкин подвиг – на дедушкином надувном матрасе провалялась под египетским солнышком почти полдня в единственном и самом большом фонтане на рыночной площади. Смотрели на меня, конечно же, странно, но как бабушка и писала раньше, многие использовали этот источник схожим образом – чтобы ополоснуться посреди жаркого дня. Кстати, хозяину уже полюбившегося нам кафе кто-то успел доложить, что у него «пасутся» не простые гостьи, и теперь он частенько скидывал нам цены на продукты в дорогу или блюда в самом кафе. И тут мне удалось утереть нос мамке – кажется, блондинки ценятся тут больше…


...Ну, мать в любом случае не переживала из-за своей популярности – она частенько давала концерты прямо на рыночной площади, что ещё немного поднимало нашу известность среди местных и добавляло монет в кошельки. Потом мы открыли для себя серфинг на одном из притоков Нила (когда съездили за вещами в лагерь копателей, чтобы перевезти их в снятую на рынке комнатку), который толком и не успели разглядеть после приезда. А посмотреть было на что – яркие пески и клочки зелени, разросшиеся по самым берегам тёмно-синей воды. Узкая речка пользовалась большой популярностью – сначала нам показали все её красоты с высоты полёта мини-самолётика, доставившего нас в лагерь (похоже, его пилот фанатеет от мамки… или просто пускает по ней слюнки), а потом предложили покататься на досках, так как течение и ветер здесь были достаточно ощутимыми. И мы пустились в плаванье!


У матери опыта в таком виде спорта побольше моего, так что она рисковала и отпускать руки, и покрасоваться перед папарацци, а вот я не привыкла к движению в таком ограниченном пространстве, так что вцепилась в парус мёртвой хваткой. То ли дело океан – плыви, куда хочешь... А тут только и думаешь, как бы не застрять в зарослях камыша и вписаться в арку под мостом. Да, течение здесь и впрямь ощутимое. Но не это напрягало меня больше всего, а то, что… точнее – кто – именно гнался за нашими досками. Целая стайка рыбок и небольших крокодильчиков. Нас уверяли, что они неопасны – мол, ногу откусить не смогут, как их родители. Так, безобидные детёныши. Утешили, блин. Но в тот день мы всё равно неплохо покатались, избежав-таки встречи с плотоядными преследователями, угрожающе щёлкающими своими челюстями, усеянными острыми зубищами. А потом был ужин в доме какого-то местного богача. Чуть ли не Тадж-Махал отгрохал этот стареющий богатей, решивший взять мамку в жёны (из-за чего, как оказалось, наши сиятельные персоны и были приглашены в его дом)… К счастью, она на его золото и заметное даже под несколькими слоями одежды пузо не купилась, и не продала ему в гарем меня. Как мы вообще оттуда выбрались – не знаю. Наверное, просто повезло…

Да, этот отпуск всё же вышел запоминающимся, и я начала понимать, почему эта страна вызывала у бабушки такой восторг. После пирамид, рынка, сёрфинга и визита к местному шейху нам посоветовали навестить древний - скифский-не скифский? Уже не помню – корабль, чей остов заканчивал свою долгую жизнь в одном из скрытых горных озёр между песчаных холмов. Зрелище и впрямь было впечатляющим, так что я не пожалела времени и сил, чтобы сфотать это умирающее чудо со всех сторон. Сколько ему сотен лет? Даже трудно предположить… А как здорово он смотрелся на закате пятого дня нашего пребывания в Египте! Не зря мы потратили почти весь день, чтобы добраться до него – это того стоило. Там же мы и устроили привал - местечко показалось нам очень даже пригодным для лагеря – одно из немногих, где не было такого обилия песка, зато зелёной травки тут было в избытке. Там мы и поставили палатку.


Пожалуй, это было лучшее время из всего путешествия. Окружающая природа так напоминала райский сад, и ни одной живой души вокруг – местные боялись этого места и говорили о призраках древних моряков. Но нас какими-то призраками не напугаешь! Так что мы с удовольствием поплавали в прохладном озерце, позагорали вволю и попытались раздобыть себе ужин, так сказать, собственными силами. Не сказать, что кто-то из нас в этом преуспел. По крайней мере, я наотрез отказалась есть эту противную жабу, так и норовящую вцепиться в червяка на крючке моей удочки. Дед мне конечно показывал, как рыбачить с причала, но опыта в этом деле у меня не было совсем – не женская это работа! Но тишина в горах стояла такая волшебная, что я согласна была и на консервы, лишь бы не возвращаться в лагерь или на рынок. Позже мы, конечно, поймали пару рыбёшек, но тут же выпустили их на волю – чистить их и потрошить никому не хотелось. В любом случае, это был полезный опыт.


Бабочки, цветы, закат… И мамка с какой-то фигней из своего некогда научного прошлого. Думала проверить воду - мол, наверняка дело в этом месте, а не в её неумении рыбачить, раз ей так не везёт поймать хоть одну рыбку. Надо было ей присовокупить сюда и призраков древнего корабля, который так живописно вырисовывался на темнеющем небе. Конечно, она никогда не признается, что умеет что-то хуже меня. В любом случае, мы и здесь неплохо отдохнули, почти позабыв и избавившись от всех тяжких воспоминаний с начала путешествия. Или его причинах… Бабушка, как всегда, оказалась права – мы с мамкой всё же смогли превратиться в одну банду, хотя я не могу утверждать, что многолетняя неприязнь пропала бесследно – парой недель этого не изменить. Но мы будем стараться и дальше, ведь по возвращении нам нужно будет привыкать жить вдвоем в этом огромном и пустом особняке, насквозь пропитанном воспоминаниями…

В последний день нашего пребывания в Египте мы вновь вернулись в пустыню, в самую её глубину. А отправились мы прямиком к храму царицы Хатшепсут! Не могли же мы пропустить это колоссальное сооружение, как когда-то поступила бабушка? Но её можно понять, у неё были другие заботы – свадьба, медовый месяц… К самому храму мы прибыли уже на закате – долго выбирались из нашей уютной зелёной ложбинки в горах. Жаль, что нам не удалось облазить это сооружение сверху донизу (да и вряд ли бы нам это позволили) – нужно было собираться в аэропорт. Зато я успела сунуть нос в какую-то заброшенную забытую всеми шахту, почти засыпанную песком. Наверное все же хорошо, что мать не дала мне обшарить её сверху донизу, не то мы бы точно не успели на самолёт. Но местечко показалось мне достаточно интересным, хоть и по праву забытым – похоже, его разграбили задолго до моего появления. Но ведь это Египет - кладезь самых разных тайн и старинных секретов. Жаль, что нам так недолго довелось пожить здесь…


Кое-как выбравшись из шахты и чуть не навернувшись с обрыва, я смогла похвалиться перед мамкой кое-какой добычей, пусть и не слишком ценной, но всё же… Наверное, это был какой-то прииск по добыче драгоценных и полудрагоценных камушков. И кое-что из этих раскопок всё ещё можно было отыскать… А потом мы встретили забавную черепашку, которую мать наотрез отказалась брать с собой – мол, ей нужен уход, а у нас итак двое животных, к тому же на границе наверняка возникнут проблемы с перевозкой животного. Да и климат у нас, мягко говоря, не пустынный. Жаль… так не хотелось уезжать отсюда, ведь мы ещё столько всего не исследовали, не увидели и не нашли… Надеюсь, я ещё сюда вернусь. А ведь бабушка тоже когда-то на это надеялась… Нам оставалось только любоваться на красоты засыпающего на ночь Египта из иллюминаторов стартующего самолётика, который должен был доставить нас со всем барахлом в Каирский аэропорт.




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 26.07.2014, 18:19 | Сообщение # 1704
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Я в восторге... Облазили столько всего, и порыбачить успели! Обалденные скрины, особенно крокодильчики, пирамиды, храм Хатшепсут и корабль (вряд ли скифский), где он, кстати? И как Элли поймала лягушку в Египте - они же во Франции водятся (или я плохо симов знаю, скорее всего, этот вариант)? Замечательный отдых у Джонсов выдался! Будут еще путешествия?
 
NikoletteДата: Суббота, 26.07.2014, 18:26 | Сообщение # 1705
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Обалденные скрины, особенно крокодильчики, пирамиды, храм Хатшепсут и корабль
Это всё прогулки камерой в поисках красивых мест и моментов.
Цитата ElinaElf ()
где он, кстати?
Где-то в самой дали, в горах - они туда долго забирались. Красивое местечко! точнее не скажу - так давно это было отыграно...
Цитата ElinaElf ()
И как Элли поймала лягушку в Египте - они же во Франции водятся
Вот уж не думала, что улов завист от страны, они же генераторами рыб ставятся. Похоже в Египте просто вероятность такого улова ниже, чем во Франции? У меня они вообще лягушек чаще, чем обычных рыб ловят...
Цитата ElinaElf ()
И как Элли поймала лягушку...
Хех, у неё такое отвращение на моське в это время было, умора :))
Цитата ElinaElf ()
(вряд ли скифский)
Почемуто в голове это название засело, а гуглить уже ломало, итак полотчёта искала всякие определения (так и не вошедшие в историю).
Цитата ElinaElf ()
Будут еще путешествия?
Пока только надеюсь, т.к. они итак проживут очень долго "в путешествии"... :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 26.07.2014, 18:40 | Сообщение # 1706
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Пока только надеюсь, т.к. они итак проживут очень долго "в путешествии"... :)
- неужели Оазис Приземления, синеволосый Эммит Релеварт и далекое будущее?
Цитата Nikolette ()
Вот уж не думала, что улов завист от страны, они же генераторами рыб ставятся.
- просто я всегда думала, что зависит улов от страны. Лягушки, улитки и лангусты - во Франции, карпы очиба, танчо и кавариморо - в Китае, крокодилы - в Египте... Ошибалась, значит.
Цитата Nikolette ()
Где-то в самой дали, в горах - они туда долго забирались. Красивое местечко!
- заведу вторую династию - пошлю в Египет, отправлю в горы. Ламберты все равно недавно в путешествии были.
 
smallowlДата: Воскресенье, 27.07.2014, 06:21 | Сообщение # 1707
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Скрины просто очешуенные! Такие красивые-я не люблю Египет в симс, но ты меня удивила им)
Хорошо, хоть живые выбрались из пирамиды. Нефиг лазить- пусть отдыхают как добропорядочные туристы- купаются в фонтанах, приходят в кафе после закрытия и пугают крокодилов серфом, все правильно))
Так полагаю, эта поездка сблизила мать и дочь?



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:22 | Сообщение # 1708
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Нефиг лазить- пусть отдыхают как добропорядочные туристы
Ага, я тоже так подумала.
Цитата smallowl ()
Так полагаю, эта поездка сблизила мать и дочь?
отношения определённо потеплели, хотя дружескими их можно назвать с натягом.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:20 | Сообщение # 1709
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Настоящие турисы!) Купаются в фонтане)) И Элли действительно повезло, что ее не продали/украли в гарем. Блондиночка же, да еще такая миленькая))))
В общем молодцы они, отдыхая, не нанесли непоправимый урон генофонду династии))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Кайл_ОксманДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:19 | Сообщение # 1710
Я вся такая внезапная...
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 125
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Nikolette, Здравствуйте! (можно на ты? ak )
Вот начала читать Вашу династию. Вот что значит - МАХ настройки графики! Мой комп такого не позволял, вот и пересела с третьей на вторую до выхода четвертой...
Помнится, была такая же прическа, как у девушки-блондинки с длинными волнистыми волосами на главной фотке первого сообщения ab Пока читаю первое поколение, но просто в восторге от того, как Вы пишите. И... Ваша династия меня вдохновляет aj Спасибо Вам!





Сообщение отредактировал °•★HoneY★•° - Понедельник, 28.07.2014, 13:21
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: