Мы - Джонсы! - Страница 111 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Пятница, 04.07.2014, 21:01 | Сообщение # 1651
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
у меня у всех симов при взрослении на голове прическа "Я упала с сеновала, тормозила головой"
у меня обычно лысая или очень короткая (щетина).
Цитата ElinaElf ()
кто-то из них план установил или ты?))
Игра рамки поставила. Но больше трёх они бы явно не вытянули - у первых был маленький промежуток, еле-еле справились с двумя сразу. И без няньки не обошлось. Ради третьей пришлось отказаться от многого (последний свободный слот для сима) - кому-то от пары, кому-то - от любимого дела...
Цитата Я-Счастливая ()
Новое имя.. но это ведь опять не ОН?
Нет, зачем нам тёзки фашистов?
Цитата Я-Счастливая ()
А бывают вообще случаи, когда симка не становится королевой бала?
У меня ещё не было.
Цитата Я-Счастливая ()
левая фотка во втором ряду - тут она красотка)
Это единственная, где она сидит не шевелясь :))
Цитата Loe ()
Но может вторая будет похожей)
Ну, на старшую в детстве она не похожа, значит уже будет другой. А старшая мне кажется копией Никки - тот жи обрис лица, глаза... Разве что губки другие.
Цитата Loe ()
Я каждый раз себе говорю, что не буду тратить время игры на внешность посторонних симов и каждый раз не могу смотреть на этот ужас в трусах зимой и с помощью кода привожу их в порядок.
Я только на друзей трачу время, остальных нет желания трогать - слишком муторно и глючно. Тоже гигабайты шмота в закачках.
Цитата smallowl ()
Крутой у Эли бал был  С Платьем короной и поклонниками- все, как положено.
Ага, хоть у кого-то всё по канону.
Цитата smallowl ()
Ники, конечно, в отрыв ушла. У нее на одном скрине такие выпученные красные глаза
Не нашла :) Ей вообще вольготно живётся... Особенно после сегодняшнего отчёта... Читаем. доипсАлся, т.к. не знаю, что у меня будет на выходных - добила сейчас. Да и страсти описывать легче, чем повседневность. Тот самый неформат из тридцати скринов - много картинок, мало текста. Ну, относитльно мало... Эх, Радикал сожрал всё качество - заливала все скопом, обычно по одному... :(


Запись #194 Долгожданный Новый год…
Столь долгожданный праздник оказался совсем не таким, как я себе представляла. Все случилось так неожиданно, стремительно, что никто толком не успел опомниться. И помочь. В общем этот Новый Год был полон неприятных сюрпризов и запомнился на всю оставшуюся жизнь. Переключить бы этот день назад и прожить его по-другому. Или забыть. Да, навсегда стереть из памяти… и вернуть всё, что потеряно. Я не знаю, что делать дальше. Полное бессилие, тупое безразличие… Лучше бы этого дня никогда не было. Ненавижу праздники…


Проснулась я в каком-то непонятном настроении, в тревоге, но списала это на предстоящую вечеринку - мне всегда не по себе в окружении незнакомцев, а тут всё так и кричит о том, что незнакомцев сегодня будет много. Мать уже с утра обзванивает рестораны, заказывает праздничный стол. Хоть мы и почесались слишком поздно, но ей отказать не смогли. В звездном статусе есть свои преимущества... А бабушка уже тогда вела себя странно - вскочила чуть свет и с подозрительной улыбкой сидела - нас встречала... в районе обеда, когда мы с мамкой всё же соизволили проснуться, после ночных загулов. И, усмехнувшись, добавила, что список гостей уже подготовлен, а кое-кто из них успел получить приглашения.


Когда я, ещё толком не проснувшись, спустилась вниз, мать с бабушкой уже вовсю развлекались (или точнее мать развлекала бабушку). Первые полчаса они, видимо, рубились в очередную игрушку, пройденную бабушкой вдоль и поперек, а потому она без труда стала в ней бесспорным победителем. Матери такое развитие событий не особо пришлось по душе и она быстро остыла к этому развлечению. Обе они переключились на животных, чему те были только рады. А я - не особо - мне уже не довелось подремать в послеполуденнной прохладе. Если уже сейчас не жарко, то что будет вечером и ночью? А мать окончательно разбила мечту о сне своими громкими воплями – то ли Лаки её куснул, то ли перед бабушкой хвалилась своим талантом. Но у той была такая снисходительная и хитрая мордашка... Что-то сейчас будет!


Бабушка решила остудить мамкин пыл самым необычным образом - вызвала её на поединок ведьм! Мол, докажи, доча, что ты так хороша во всём, как ты это утверждаешь... Мать не стала отпираться в своей вечной самоуверенности… И понеслась! Это было феерично, красочно и красиво. Но также и опасно. Когда мамка не смогла отразить бабушкино заклинание, я всерьёз испугалась, но наша ба действовала молниеносно - тут же сбила пламя ледяным заклинанием. И тут мамка потерпела поражение, но хоть бабушку развлекли и порадовали. А я поняла, что почти ничего не знаю о магии. Надо, надо учиться, а то какая из меня ведьма? Стыдоба, да и только. Поединок закончился самым мощным и эффектным «Солнечным» заклинанием, так что все остались довольны. Ну, мы-то с бабушкой точно.


- Шта?.. Только не его! - это бабушка открыла нам страшную тайну - кого именно она пригласила в гости. Я немного напряглась, а обрадовавшаяся поначалу мамка чуть не распсиховалась. Бабушка же упрямо твердила, что нам всем нужно поговорить перед отъездом. Отъездом? Каким ещё отъездом? Я как всегда не в курсе. Оказывается, бабушка глобально взялась за воссоединение семьи - пригласила отца на праздник (семейный, как она утверждает, значит и встречать его будем всей семьей) и взяла путевку нам с мамкой в Египет в качестве подарка, чтобы и мы смогли насладиться прелестями её любимой страны. На то, что отец поедет с нами надежды никакой (и нас с мамкой это вполне устраивает), да и сама бабушка не собиралась - не хочет слушать наши периодические сколки и мешать воссоединению, которое неизбежно наступит в какой-нибудь гробнице. Ну не знаю. Сомнительно, что из нас когда-нибудь получаться подружки. Посмотрим, насколько хорошо она нас знает.


Не успели мы толком собраться (только новые "походные" шмотки примерили, да покидали кое-какие вещи в чемоданы), как на пороге уже нарисовались гости. Дины в полном составе, мамкин избранник, приглашённые пришельцы в количестве двух штук (одна из которых нарядилась в человеческие тряпки, которые совершено её «не компрометировали»), неприглашённая Альварез – мамкина старая соперница по сцене, ещё какие-то левые личности... И отец. Бабушка подтолкнула меня к нему, иди, мол, поприветствуй... Мать, едва увидев его, тут же слиняла к другим гостям. Пришлось приветствовать. Заодно спросила, как ему живется без семьи, что у них с матерью и какого черта он нас бросил? Он оставался каменно спокойным, на все мои вопросы отвечал с бесстрастно-ледяным равнодушием – мол, так и так, мы в его жизнь и в его планы никак не вписывались, да и мать он никогда не любил… Я не выдержала и нахамила ему, во всеуслышание обвинив в вампиризме. Видимо, я его допекла, да ещё и страх потеряла, раз бросалась такими словами при всех. У него был такой яростно-убийственный взгляд, что мне сразу стало не по себе. Он тяжело вздыхает – успокаивается, и убийство в его глазах вновь переходит в равнодушие. Или безразличие? Или в каменное спокойствие, которого мне сейчас так не хватает?


- Эх, Кайла-Кайла, ты слишком много взяла от матери, хотя так похожа на меня. Я надеялся… но время покажет. - Я даже не нашлась, что ответить. Какая ещё Кайла? Ах, да, он ведь так хотел меня назвать – мать же писала. – Да, тебе это имя идёт гораздо больше. – Никак не привыкну, что он умеет читать мысли, а где-то глубоко во мне начинает зарождаться гнев… Я пытаюсь очистить голову, ни о чём не думать, ничем себя не выдавать…
…К счастью, в зарождающийся конфликт вмешалась бабушка, а то я всерьез начала опасаться, что он на меня может и наброситься. Ба дала мне по шапке, сказав, чтоб я впредь не поднимала вопрос о его "болезни" (о которой они с мамкой когда-то сговорились). И позвала меня открывать подарки вместе с остальными. Отец, неопределенно хмыкнул и пристроился к остальным гостям, а я открыла свой подарок - какая-то настольная лампа. Наверное, от Сапеи - кому ещё придет в голову дарить такое? Вслед за мной к подарками потянулись и другие гости. Можно сказать, что праздник начался. Жаль только, что мы не успели толком украсить дом - слишком заняты были сбором за границу, так что о самом празднике напоминали только гора подарков и пара венков, да букетов, расставленных и развешанных утром бабушкой по всему дому. Ну и конечно – накрытый мамкиной службой доставки праздничный стол.


А потом наступило нечто: все разбирали свои подарки (любовно помеченные бабушкой), где-то разбредались и развлекались – поодиночке или с компанией. За всеми сразу сложно было уследить, но кое-кого я заснять успела. Сапеу, которая со странным выражением лица разглядывала свой разноцветный подарок – кажется, это было что-то вроде гавайского костюма – женская блузка с юбочкой. Представляю её в этом наряде и смеюсь. Отжившая свои лучшие годы Айслара Альварез, чья слава когда-то затмевала мамкину, копалась в нашем мусоре в своем истинном обличье. Теперь понимаю, почему у Джонсов никогда не складывались отношения с оборотнями… Похожие, как близнецы, пришелицы развлекали животных – в их времени уже не осталось домашних любимцев. Бедненькие… Джиннов опять потянуло к океану, так что они устроили там свой мини-праздник со встречей первых заморозков, а мой отец скучающе подбрасывал мяч на одной из лоджий, держась от остальных гостей особняком. Я поспешила скрыться оттуда, едва высунувшись из дома – проверить, кто шумит – мне хватило одного его изучающего взгляда. Как рентгеном просвечивал. Ещё и в голове может запросто покопаться…


Бабушка с помощью пары заклинаний и крепкого словца всё же уговорила Айслару покинуть наш дом, и та спешно ретировалась на берег, в свою лодку… кажется, в таком состоянии она и впрямь менее адекватна. В ней больше животного, чем человека… Не хотела бы я встретиться с ней в тёмном переулке…. Потом был праздничный пир, салюты… Полночь. Большая часть гостей поспешила на улицу или на крышу – запускать фейерверки, я осталась в последних рядах – доедать десерт и наслаждаться редкостной в этот вечер тишиной. К тому же Сапеа приятная собеседница – как и я, любит помолчать… С нами застрял и отец, пожелавший вызвать меня на разговор. Я ответила кратко: «Нам с тобой не о чем разговаривать!» А тут ещё и бабушка со своим приятелем-джинном и мать с белокурым Эйтаном застряли на берегу – любовались звёздами, ежились от холода и прижимались друг к дружке потеснее… Как всегда, одна я теряюсь. Хотя гости остались, мягко говоря, отталкивающие: этот задира Ронан Фаррел, каким-то чудом допущенный до вечеринки без брата (тот организовывал городской праздник) в очередной раз посланный мамкой и получивший своё от Эйтана, начал болтать про неё что ни попадя – мол, таких ветреных девиц ещё поискать – рожает от одного, спит с другими, шашни крутит с третьим… У отца первого лопнуло терпение – он несильно прижал его в углу, что-то негромко сказал – всего слово – и тот уже, поджав хвост, поспешил покинуть нашу вечеринку, заискивающе улыбнувшись – мол, отличная вечеринка, но мне пора… Надеюсь, больше я его не увижу.


Голова кружится, хотя я всего пару бокалов вина выпила «за компанию, да и взрослая ты уже…». Спряталась ото всех в ванной, прислушиваюсь. Гром салютов уже затих, а голоса матери и бабушки всё громче – похоже, они возвращаются с улицы. Мать распрощалась со своим Эйтанчиком, которому надо приглядеть за животными, которые наверняка испугаются вспышек и грохота, бабушка с Дином-старшим обсуждают побег его сына прямо в океан – тому не страшны такие заплывы – силат же, они полжизни проводят в воде. Не понравилось ему, что матери теперь не до него…И тут в моё одиночество стремительно ворвался отец. Вот уж кого не ждала…
- Ты что тут забыл? Проваливай! – а поджилки так и трясутся… что ему от меня надо?
- Ты, малявка, не забывай, с кем разговариваешь… - Поучительные беседы, угрозы, оскорбления… Я, мол, слишком мало знаю, чтобы так громко рассуждать о том, кто он или что он такое. С ледяной яростью попросил не повторять подобные выходки на публике, если мне дорого моё благополучие и жизнь матери. Он ещё смеет мне угрожать! Я не сдержалась – послала его. Наверное, именно это называют безрассудством? Когда терпеть уже нет сил и пофик, что будет дальше, пусть хоть убьют, но я это скажу. И я сказала. Что у меня нет и не было отца, так что его угрозы – пустой звук. Что я отлично без него жила и буду жить ещё лучше, когда он вновь исчезнет из моей жизни после сегодняшнего вечера. Чтобы и думать забыл о нашей семье… много чего я тогда наговорила. А он слушал и не перебивал… и посмеивался, как будто наслаждаясь этим моим порывом… А потом мой монолог прервал мамкин крик.


Я почувствовала его первой. Слишком уж знакомый холодок побежал по спине, и я сразу поняла, что угрозы отца и его близкое присутствие (даже схватить успел и встряхнуть пару раз, а мне не хватало сил вырваться из его ледяных рук – как будто парализовало страхом) – ничто, по сравнению с тем ужасом, что нас ждёт. Он отпустил меня, опешив – видимо и сам что-то ощутил. Ну да, нам далеко до обычных людей… Я уже знала, что это Жнец. И сразу поняла, за кем он пришёл… Из ванной мы выскочили почти одновременно. Интересно, вампиры могут видеть смерть? Я видела её (или все-таки его?) очень чётко. Отец не сводил глаз с бабушки… И тогда я поняла, что именно приковало его взгляд – тело… её тело лежало на полу, а над ним как будто сформировался её сияющий в золотом ореоле образ. Полупрозрачный дух. И он молил Жнеца дать ей ещё немного времени… «Я ведь ещё не всё успела… Хотя бы год… хоть месяц…», но эта потусторонняя тварь была неумолима…
В ту ночь мы лишились бабушки Никки. Её больше не было.


…Это было полнолуние. Очередное полнолуние для ведьм Джонсов… Оставшиеся гости молча расходились, кто-то вызвал скорую, мать чуть не билась в истерике, но тут отец проявил себя самым неожиданным образом – он стал её утешать. Так мягко, нежно… Я такого от него не ожидала, или всё ещё пребывала в шоке от случившегося. Всё сразу. По глазам было видно, что его эта потеря тронула не меньше, чем нас. Пожалуй, и здесь-то он оказался только из-за неё – единственной из нас, кого он по-настоящему уважал. Самой сильной ведьмой из нашего рода… «И ты будешь такой же…» Это не моя мысль. Отец что ли внушил? На всякий случай посторонилась от них – медики выносят её тело – пропускаю их. Предварительный вердикт – инфаркт. Слишком много волнений и переживаний за раз. Это я виновата – она наверняка услышала нашу с отцом ругань. А ведь она сделала всё, чтобы сегодня вечером мы стали одной семьей, сумели поладить друг с другом, найти, наконец, общий язык. У матери с отцом это неплохо получилось – они, оказывается, хорошо ладят. А я всё испортила… Я до конца жизни буду винить себя в её смерти. Она ведь совсем не собиралась уходить. Не так. Не сейчас…

Мать с отцом поговорили. Он обещал помогать нам, присматривать за нами, даже если мы не станем просить или не захотим. Обещал не быть навязчивым. Как всегда. Мать грустно улыбнулась: «Как всегда…» На мгновенье мне показалось, что она всё также любит его, и эти случайные связи и постоянный парень – просто попытки забыть его. Кажется, он тоже это понимает, потому и не вмешивается… «Я никогда её не любил...» Ему нет смысла вмешиваться. И приглядывать за нами. Но я ничего не буду говорить – итак уже слишком много наговорила – теперь бабушки нет. Они вдвоём твердят, чтобы я не говорила глупостей, что я не виновата…. Но им меня не переубедить. Я ведь всё видела, всё понимаю… Отец с матерью сворачивают этот фарс, эту «вечеринку», разгоняя припозднившихся и нетактичных гостей.
Из морга привозят небольшую урну с именем. Как быстро они всё сделали…

Последними уходят близкие друзья – Кайлей, Джеймс… Фаррел поспешил улететь – был недалеко, услышав шум – вернулся, но увидев на пороге распоряжающегося отца, тут же вновь оседлал метлу (ого, он ведьман!) Отдав последнюю дань лучшей подруге, Джеймс Дин тоже уезжает – отправляется на поиски канувшего в океане сына. Инопланетяне последние улетали на своей тарелке – им были любопытны наши ритуалы.
Отец помог установить нам памятник – пришлось делать всё в свете полной луны – по первому его звонку появились какие-то странные парни - взгляды у них такие цепкие, скользкие, неприятные… сказали – «Привезли, что просил». Таблички с именем не было – накарябали что-то сами. Позже сделаем всё красиво. А сейчас – пусть она покоится здесь, рядом с любимым. Как и всегда хотела. Теперь они вместе… Всегда будут вместе.
Отец уезжает, убедившись, что мы более-менее пришли в себя, а в доме больше нет посторонних. Я засыпаю в слезах, слушая собачий вой на могилах своих вторых родителей...
 
ElinaElfДата: Пятница, 04.07.2014, 21:19 | Сообщение # 1652
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Бабушка с помощью пары заклинаний и крепкого словца
- что больше помогло?))Наверное, словцо)
Кай... Нет слов, вначале я материлась, а потом офигевала - неужели в нем есть что-то человеческое? Никки жалко - но ТАМ ей, наверное, лучше... Для меня Никки с Трэвисом - вечные студенты, если честно. Инопланетяне улыбнули - не думала я, что их можно приглашать на праздник))
Самый душераздирающий скрин - последний, с Лаки
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 04.07.2014, 22:18 | Сообщение # 1653
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Пока я сдавала сессию все умерли ai
Безумно жаль старших Джонсов. Я очень буду скучать по ним. Т_Т
Ариэль настоящая красавица растет. Умная и рассудительная девушка. Она точно много-го добьется в этой жизни.
Кай.. Вроде и подонок, но все же в трудной ситуации поддержал свою "семью" ...
Ника. Взрослеет девочка, и это не может не радовать.
 
LoeДата: Пятница, 04.07.2014, 22:21 | Сообщение # 1654
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Неоднозначный отчет... В начале все так здорово, а под конец... Дейсвительно последний скрин самый душевный. И вроде "отжила уже свое" Никки, и все равно печально.
Кай! Таки снова мелькнул красавчик) Правда мелькание это его было внезапным! Совершенно неожидала от него ничего подобного.
Джина я смотрю тоже возраст не особенно берет? Придурковатый вышел герой! И к себе не подпускает Нику и таскается всегда и везде к ней) В реальной жизни люди бы пальцем у виска покрутили)))

З.Ы. Гости, сидящие рядочком, позабавили)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
NikoletteДата: Пятница, 04.07.2014, 23:04 | Сообщение # 1655
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Никки жалко - но ТАМ ей, наверное, лучше... Для меня Никки с Трэвисом - вечные студенты, если честно
Ага, я тоже их такими считала...
Цитата ElinaElf ()
Кай... Нет слов, вначале я материлась, а потом офигевала - неужели в нем есть что-то человеческое?
Да, эгоистичные интересы. Ему интересна дочь. Он убедился, что девица не только его внешность получила, но и харктерец - спокойная, но кусачая. И несмотря на бунтарку-мать, покорно упавшую в его руки, дочка поддаваться не собиралась и показала зубки, чем его приятно впечатлила:
Цитата Nikolette ()
и посмеивался, как будто наслаждаясь этим моим порывом


Цитата ElinaElf ()
Инопланетяне улыбнули - не думала я, что их можно приглашать на праздник))
Были в списке гостей, как и остальные. И звонить к ним можно, как к знакомым.

Цитата ElinaElf ()
Самый душераздирающий скрин - последний, с Лаки

Цитата Loe ()
Дейсвительно последний скрин самый душевный.
Он там всю ночь провыл у могил хозяев...

Цитата Staisy_Black_Cat ()
Пока я сдавала сессию все умерли
*с хохотом укатилась под стол*

Цитата Staisy_Black_Cat ()
Ариэль настоящая красавица растет. Умная и рассудительная девушка. Она точно много-го добьется в этой жизни.
Да ей как-то на себя плевать, ей дети важнее. Так что в профессии она на низких должностях, зато занимается любимым делом. Они там вообще все халявщики - доживают на деньги первого поколения. Фрилансеры )))

Цитата Staisy_Black_Cat ()
Ника. Взрослеет девочка, и это не может не радовать.
Деваться некуда. Теперь она - старшая в семье. То, к чему она совсем не привыкла.
Цитата Loe ()
Совершенно неожидала от него ничего подобного.
Да, с дочкой у него совсем другие отношения, чем с мамкой. В игре он - самый не ревнивый друг (в отличие от младшего Дина - тот ещё и сцены ей закатывал!).
Цитата Loe ()
Джина я смотрю тоже возраст не особенно берет?
Берёт-берёт, и стареют они быстрее вампиров. Не знаю уж какие у них шкалы - никогда джиннами не играла, но стареют. Дин-старший - ровесник Никки - уже пенсионер еле ходящий, про его сына пока сказать не могу, вроде молодой. После разборок с Доминик он исчез из моего поля зрения. Уже наверное до взрослого повзрослел.

Цитата Loe ()
Придурковатый вышел герой! И к себе не подпускает Нику и таскается всегда и везде к ней)
С характером, наверное, переборщила. Он действительно её вечно посылал, а потом в итоге пустил слух и устроил скандал.
Цитата Loe ()
Гости, сидящие рядочком, позабавили)
Они все свободные поверхности заняли - рядочками сидели везде, где были места - еле нашла место для подарков, всё подвинув. Тут отфоткана только треть присутствующих - тех, кто в истории засветился. Как всегда большая толпа притащилась. И все ушли со словами - "отличная вечеринка!" глядя на трупик урну Никки...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Суббота, 05.07.2014, 23:27 | Сообщение # 1656
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
все ушли со словами - "отличная вечеринка!" глядя на трупик урну Никки...
Симс мастер маразмов! Хотя надо признать, забавно это)
Цитата Nikolette ()
а потом в итоге пустил слух и устроил скандал.
И нельзя сказать что люди в жизни такими двинутыми не бывают)
Цитата Nikolette ()
Не знаю уж какие у них шкалы - никогда джиннами не играла
Вроде бы такая же как у простых людей (за джинов играла и не раз, но, к стыду своему, не помню шкалу жизни), но выгляит он довольно молодо. Наверное, просто фото такое вышло)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ


Сообщение отредактировал Loe - Суббота, 05.07.2014, 23:28
 
smallowlДата: Воскресенье, 06.07.2014, 04:49 | Сообщение # 1657
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Тем не менее, Никки удалось "воссоединить семью", как бы то ни было. Кай же чем-то там пронялся и сказал, что присматривать будет. Да и вообще все за меня уже сказали, пока я добралась :) Отчет отличный и длинный. 
Теперь Ники и Ариэль поедут в Египет? Или объявится Эйтан на белом порше и заявит, что он теперь глава семьи и беременной подруге надо сидеть дома?



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
AnchukchaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 10:33 | Сообщение # 1658
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
ЕЕЕЕЕ!!!! Я прочитала! Я сделала это! Теперь буду отписываться так сказать оптом))) И так во-первых: ААААААА! Это было круто. Джонс крут! У меня в компе никаких модов на внешность не стоит, даже генетику дефолтную ставить боюсь, поэтому у меня он такой же, как не помню у кого в костюме осла(в смысле талисмана))) Теперь дальше - АААА! Вампир! Вампир обманывает нашу девочку! От же скотный двор. Крови ему видишь ли захотелось - на чужой каравай...всмысле артерию...рот не разевай)))) Но я в принципе так и думала, что с Доминикой так все и будет - но он тоже хорош, гусь! Как спать с ним - так нормуль, а как - дети, так я еще не готов. Блин, я не такая, я жду трамвая! Надеюсь у наших дам все наладится, но вот забота от "папочки"...как-то напрягает.
Жалко бабусю, но ничто не вечно под луной....Фух, все я все сказал))) Сумбурно конечно, но это эмоции))



 
smallowlДата: Воскресенье, 06.07.2014, 16:36 | Сообщение # 1659
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Anchukcha, просто тяжко так сразу все и сказать, о всех 111 страницах :)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:53 | Сообщение # 1660
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
Вроде бы такая же как у простых людей (за джинов играла и не раз, но, к стыду своему, не помню шкалу жизни), но выгляит он довольно молодо. Наверное, просто фото такое вышло)
Нет-нет, посмотрела - и впрямь молодые на тот момент. Значит всё же дольше стареют. Хотя, они же вместе с Доминик появились, но в игре сейчас старший Дин уже пенсионер.
Цитата smallowl ()
Тем не менее, Никки удалось "воссоединить семью", как бы то ни было. Кай же чем-то там пронялся и сказал, что присматривать будет.
Именно Никки и пронялся - он её уважал и всегда с ней считаля. Об оставшихся Джонсах он такого сказать не может.
Цитата smallowl ()
Отчет отличный и длинный.
Не последний длинный отчёт, по-видимому *возвращаясь к обработке скринов*
Цитата smallowl ()
Теперь Ники и Ариэль поедут в Египет?
Да
Цитата smallowl ()
Или объявится Эйтан на белом порше и заявит, что он теперь глава семьи и беременной подруге надо сидеть дома?
Ну, о беременности ещё говорить рано, а местом главы семьи Доминик ни с кем делиться не собирается. Так что он только как её "приложение" может в доме объявится. Да и свои виллы и порше он сменил на крохотный домик на острове с кучей животных. Перебесился, повзрослел, устал от загулов - переключился на благотворительность. И всё это раньше Ники. Да и старше он её, хоть и ненамного.
Anchukcha, восхищена! Всегда восхищалась теми чителями, которые могут столько страниц осилить! Спасибо за краткий, но меткий разбор полётов. Постараюсь и дальше не разочаровывать.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:37 | Сообщение # 1661
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, эм… Как-то это… Черт… Никки… Умерла?  УМЕРЛА?! Это все Доминик! Все беды в семье Джонсов свалю на нее, заслужила. Хорошо хоть свой цвет волос вернула. 
А Кай… Вот уж не ожидала, что в конце он окажется близким другом, но разве это плохо? Не думала, правда, что в нем есть что-то человеческое, но… Лишняя помощь единственному взрослому и адекватному человеку - это я про Элли, а не про Нику - в особняке Джонсов лишней не будет. 

Цитата Nikolette ()
Отец уезжает, убедившись, что мы более-менее пришли в себя, а в доме больше нет посторонних. Я засыпаю в слезах, слушая собачий вой на могилах своих вторых родителей…
А-а-а-а-а  cd

Цитата Nikolette ()
«И ты будешь такой же…»

Как… заботливо? оО Не знаю даже… 

Цитата Nikolette ()
- Шта?

Вот уж точно современное поколение… Бесит это слово… Эх, хорошо показываешь разницу в симах, у меня все одинаковые.
Я вот честно, не знаю что еще сказать… Одни эмоции.



Живее всех живых!
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:09 | Сообщение # 1662
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:


Ух ты! Как большущий отчет! Как много скринов! Круто!!

Цитата Nikolette ()
отец проявил себя самым неожиданным образом – он стал её утешать. Так мягко, нежно…

Как это мило!! Я даже простила ему, что он
Цитата Anchukcha ()
скотный двор


Цитата Staisy_Black_Cat ()
Пока я сдавала сессию все умерл

Цитата Nikolette ()
*с хохотом укатилась под стол*

Такая же реакция, сразу снимает напряжение от пережитой невосполнимой утраты ))

Цитата Nikolette ()
занимается любимым делом.

что же это за дело, интересно...

Цитата smallowl ()
Никки удалось "воссоединить семью"

Вот она выполнила свою последнюю миссии и ушла с чувством исполненного долга.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Четверг, 10.07.2014, 22:34 | Сообщение # 1663
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
Черт… Никки… Умерла?  УМЕРЛА?!
Когда-нибудь это должно было случиться.
Цитата ArinaMandarina ()
Все беды в семье Джонсов свалю на нее, заслужила. Хорошо хоть свой цвет волос вернула.
Бедная Ника, теперь она перед тобой никак не реабелитируется? а цвет... меняла только из-за желания кризиса, потом попыталась вернуть. Получилось не совсем то, что хотела...
Цитата ArinaMandarina ()
А Кай… Вот уж не ожидала, что в конце он окажется близким другом, но разве это плохо? Не думала, правда, что в нем есть что-то человеческое, но… Лишняя помощь единственному взрослому и адекватному человеку - это я про Элли, а не про Нику - в особняке Джонсов лишней не будет.
Хех, посмотрим, как вы будете говорить о нём дальше... Осталось это "дальше" отыграть.
Цитата ArinaMandarina ()
Как… заботливо? оО Не знаю даже…
Просто констатирует факт, что дочка при желании сможет достичь высот бабушки.
Цитата ArinaMandarina ()
Вот уж точно современное поколение… Бесит это слово…
Аналогично, терпеть его не могу. Но оно идеально подходит к этой картинке:

Цитата ArinaMandarina ()
Эх, хорошо показываешь разницу в симах, у меня все одинаковые.
А мне всё время кажется, что они у меня одинаковые - фразочки, поведение, стиль общения... не умею по-раному писать, рассуждать... уже закостенела в собственном мировоззрении, не могу взглянуть на мир другими глазами.
Цитата Я-Счастливая ()
Лежим с сыночком в больнице, мама меня на денек заменила, и я выкроила себе время для прочтения любимых Джонсов
Лестно, конечно, как умудрились, почему? Что-то серьёзное? Выздоравливайте поскорее (с ужасом вспоминая собственное пребывание в нашей жуткой больнице с новорождённой дочкой).
Цитата Я-Счастливая ()
Ух ты! Как большущий отчет! Как много скринов! Круто!
Как и обещала ;)
Цитата Я-Счастливая ()
что же это за дело, интересно...
Скучнейшая мечта, уже промелькнувшая совсем недавно у других династийцев (в смысле уже была в одной династии по соседству), так что соригинальничать не удасться.
Цитата Я-Счастливая ()
Вот она выполнила свою последнюю миссии и ушла с чувством исполненного долга.
Ага... и я о том же.
Новый "проходной" отчёт, должен был выложиться вчера, но донабрался только сегодня. Работа и дом, да плюс "Торчвуд" и отбывающий в скором времени в отпуск муж... ага, мы отдыхаем отдельно. Он в тропиках, я дома, за плитой. Таким будет мой отпуск осенью из-за отсутствия денег (он же едет, а потом живём на мои)... И зачем загран получала? Всё равно никогда отсюда не выберусь...


Запись #195 Отъезд.
Состояние тупого безразличия не проходит. Хочется лежать весь день и ничего не делать, но мать не дает мне впасть в депрессию. Она с самого утра тормошит меня, чтобы собирала чемоданы - после обеда мы выезжаем в аэропорт, а оттуда самолётом в Египетскую глубинку, прямо у подножия Великих пирамид. Вдалеке от больших городов, портов и воды – в самом сердце пустыни. Под бдительным взором Сфинкса. Не хочу… Бабушка так увлекательно рассказывала об этом своём путешествии, я так мечтала съездить туда… Но не сейчас. Сейчас я понимаю, что каждая песчинка там будет напоминать мне о ней.
А до обеда мать приводит в порядок могилы своих родителей. Теперь эти обелиски выглядят куда внушительнее, с тяжёлыми медными табличками, с выдолбленными на их поверхности именами. Животные часто гуляют или лежат там, на этой серой сырой земле - скучают, не понимают, почему хозяева больше не возвращаются, после того, как их там заперли… Как бы и мне хотелось быть такой наивной – просто ждать и верить… Но я знаю, что они уже никогда не вернутся. И эта рана ещё слишком глубока, чтобы куда-то срываться, ехать навстречу приключениям или веселью. Сейчас не подходящее время – траур снимать ещё слишком рано. Но мать непреклонна и требует побыстрее собираться и завтракать. Глубокий вздох, последний взгляд на обелиски, под которыми навсегда остался лежать прах моих родных, и я возвращаюсь в дом.
После быстрого завтрака я лениво забиваю свою небольшую походную сумку вещами - самый минимум, необходимый для выживания в пустыне, плюс кошелёк и документы – совершенно нет желания куда-то ехать, так что и тратить много времени на эти сборы я не хочу. Мать уже упаковала свой чемодан (пристроив к нему и гитару), предприняла очередную попытку смыть свою ядерную краску с волос (почти получилось, разве что на кончиках ещё остались красные перья) и теперь ищет для животных временный приют. Наверняка сдаст их своему парню. Именно это она и пыталась объяснить им… Что теперь они предоставлены сами себе, теперь они будут жить среди себе подобных, пусть и всего неделю. Может, им это даже понравится… Не знаю. Лично я сомневаюсь, что эта поездка пойдёт нам всем на пользу.
Животные в переноске или на поводке, последние проверки и сборы завершены, и нам приходит срочное письмо из ратуши… там уже оформили все документы и написали некролог. Куча отзывов, сообщений по всей сети, звонков и смс-ок от её фанатов – непрерывно, нескончаемым потоком…. Давят на нас не хуже того монолита, что стоит за каменной оградой. Теперь у меня появился стимул как можно быстрее убраться отсюда в самую глухую часть нашей планеты, подальше от цивилизации, и я первой хватаю чемодан с переноской и запрыгиваю в такси. Мать ещё потрясла засыхающее без ухода денежное деревцо, содрала с него пару кошельков и поспешила за мной, усадив на заднее сиденье и Лаки. Едем к приюту Тэнниэла, а потом в аэропорт. Путешествие начинается.
Прильнула к иллюминатору миниатюрного самолета, которым нас доставляют на место раскопок. Походный лагерь для желающих пожить дикарями. Открыт не для всех... Вид за толстым стеклом дух захватывает - все так ярко, солнечно, и даже для меня - выросшей на островах - здесь есть на что взглянуть. Много песка и ярко-желтого цвета... Зря нас пугали отсутствием воды - недалеко от лагеря пробегает достаточно широкая речка, а вокруг - пальмы с зелёными шапками листьев. Вот в таком месте и стоит наш палаточный лагерь, на руинах древней цивилизации, от которой остались лишь обломки камней и заваленные ходы в подземелья и гробницы. Оазис вокруг лагеря радует глаз... Наверное, здесь и впрямь будет не так плохо, как я ожидала. Кажется, и бабушка с дедом останавливались в подобном месте.



*кликабельно*
Да, мне здесь определенно понравится. Делаем последний круг над лагерем и заходим на посадку. Мать заупрямилась - не захотела ехать как аборигены из Каира на верблюдах, притащила за границу свой байк и пожелала добраться быстро, с комфортом и по-воздуху. Ну а мне досталась моя метла... Жаль, а я хотела немного пожить, как местные.
Миниатюрный легкий самолетик с нами и байком на борту уже приземлился. Палатки, спальники и провизию уже выгрузили, можно разбивать лагерь вместе с такими же экстремалами, как мы. Любуюсь окружающими видами - какая же дикая, необузданная человеком природа! А ещё дичайшая жара и палящее солнце. Интересно, если искупаться в речке, можно будет сгореть заживо на солнышке? Надо будет позаботится о каком-нибудь навесе... Хорошо, что тот десяток человек, что квартируются в соседних палатках, думают также. Большая часть из них - такие же иностранцы, и кажется, исследователи или археологи. Остальные - тех же профессий, но местные. Их легко отличить по смуглой коже и одежде - они закутаны в свое тряпки так плотно, что мне даже смотреть на них жарко.
Палатки стоят, спальники и ненужные в данный момент вещи упакованы внутри, местные уже зовут знакомиться, так как жить вместе нам предстоит целую неделю. У меня нет никакого желания заводить новых друзей и я отправляюсь исследовать окрестности в поисках хоть каких-то удобств. Мать уже перекинулась с ними парой слов, чтобы хоть знать на кого мы оставляем вещи, и будем полагаться в случае необходимости. А мне они кажутся какими-то одинаковыми - алчный блеск знаний в глазах, разговоры с кучей непонятных терминов о раскопках... Нет, мы лучше займемся собственными поисками смысла этой поездки. Так и говорю мамке, не найдя ничего лишнего - все по-минимуму: старый унитаз со сливным бачком, маленькая грязная раковина и единственный на всех душ. О кухне тоже остается лишь мечтать - старенький, занесенный песком холодильник прямо на улице для скоропортящихся продуктов, открытая жаровня, несколько складных стульев и стол со стойкой для готовки. И солнечная батарея, на которой и работает вся немногочисленная техника. Удивительное сочетание ветхости и современных технологий, применяемых для выживания в пустыне. Вот уж поистине спартанские условия.
Мать, видя мое угнетенное состояние пытается развеселить, приободрить и утешить. Не сказать, что у нее это хорошо получается - опыта нет никакого. Ну хоть попыталась, уже спасибо. Прошу хоть какое-то время не лезть ко мне в душу, оставить меня в покое. Ее это не останавливает, она искренне недоумевает, что мне не нравится и почему я такая смурная. Учитывая обстановку и последние события, вопрос довольно странный. А тут еще местные подключаются, давая непрошенные советы. Только один из них оказался полезным - повыше натягивать платок на лицо от ветра и песка, иначе будем вечно бегать с красными глазами и обветренным лицом. И шнурки на ботинках потуже затягивать тоже не помешает. Ну ещё змей и скорпионов опасаться. А больше ничего путного не услышала, тем более от тех, кто не разбирается в ситуации.
Наверное, я отреагировала слишком жестко - мать даже обалдела от такой моей реакции. Я чуть не набросилась на нее, требуя понять меня и оставить в покое. Я никак не хотела смириться с тем, что они все могут радоваться жизни и веселиться, когда ее уже нет... Она уже никогда не даст своего ценнейшего совета, не взглянет с одобрением или укором... Ее больше нет, а я кричу на мать, что она ничего не понимает и не думает вспоминать о ней... Как можно быть такой черствой? Кажется, я сказала это вслух... Она отступает, опускает глаза, говорит, что ничего подобного - она тоже умеет тосковать, но старается этого не показывать. Не демонстрировать другим свои слабости, дабы они не могли ударить по ним побольнее. И я должна стать такой же.
- В конце концов, бабушке бы не понравилось, если бы мы целыми днями лили по ней слезы, ведь жизнь - слишком ценная штука, чтобы растрачивать ее на негатив, и надо каждый день проживать, как последний. И закрывая вечером глаза, не жалеть ни о чем.
Наверное, в чем то она права - бабушке бы мое нытье точно не понравилось - она терпеть не могла слезы, так как всю жизнь провела рядом с бесконечно улыбчивым мужем. И нам она почти никогда не давала поводов плакать. Но то бабушка, а теперь я живу с матерью. Жизнь слишком быстро и круто изменилась. Придется привыкать к новым правилам, которые мать не спешит обрушить на меня - наверное, просто ждет возвращения домой. Посмотрим...
Как я уже говорила, мать не дает мне впасть в хандру и залечь в палатку – тащит «на поиски приключений» - думает, это сможет меня отвлечь. В другое время у меня бы уже сияли глаза от восторга, но сейчас загадки старинных пирамид уже не так манят меня, после смерти бабушки, всегда вдохновлявшей на подобные подвиги. Сейчас я уже ни в чем не уверена, но покорно тащусь за матерью, изрядно отстав – она лихо оседлала свой байк и рванула в направлении самой большой из пирамид. Ну ладно, так и быть – проверим, насколько я храбра и самоуверенна. Как я всегда о себе и думала… Не всякий ведь рискнёт сунуться в древние развалины без должной подготовки. Мы с матерью как раз из того разряда. Она, конечно, не любит напрягаться – разгадывать загадки или копаться в древних останках, но ради меня она на это пошла, отказавшись от комфорта и привычной роскошной и донельзя беззаботной жизни.
Обгоняю мать и хватаюсь за камеру – да, такой она мне нравится куда больше - без блеска славы, заносчивости и превосходства в глазах. Теперь она думает не только о себе – обстоятельства вынуждают. А она и рада позировать, и умудряется вызвать у меня улыбку своими сумасшедшими выходками на байке. Да уж, моя мать умеет оставаться бесшабашной, когда захочет. У меня этого с детства не получалось… видимо, сказывается воспитание. Или его отсутствие… В любом случае, она моя мать и другой у меня нет, а сейчас мы тем более должны держаться друг друга. Последние из Джонсов… Хмыкаю – может, из этой поездки и выйдет что-то путное. Именно на это рассчитывала бабушка, вручая нам с мамкой путёвку в сочельник. Пристраиваюсь на своей метле в хвост нашей маленькой кавалькады – неохота попасть под колеса её байка – в скорости моя метла с ним не сравнится. А бабушкину я так и не решилась трогать…
Вот мы и на месте. Упёрлись в глухую стену в самом основании Великой пирамиды. И почему мамкина вечная самоуверенность привела нас именно сюда? И возвращаться уже нет времени – позади нас поднимается песчаная буря, а у нас нет никакого укрытия (кроме моего шейного платка) – нас заметёт с головой … да мы не продержимся там и минуты – дышать-то будет нечем! Значит нужно во что бы то ни стало попасть внутрь. Мать умоляюще смотрит на меня:
- Ты же такая умница, всегда увлекалась всем этим… всеми этими загадками. Может у тебя получится прочесть эти надписи?
Вглядываюсь в иероглифы на входной плите. Больше похоже на какие-то символы, если не обычные образные рисунки. Я, конечно, увлекалась Египтом и всем, что с ним связано, когда бабушка мне рассказывала о своих приключениях, но никогда не углублялась в подробное изучение местной письменности.
Действуя скорее больше по наитию, чем действительно распознав и расшифровав древние письмена, я все же каким-то образом умудрилась вскрыть вход в эту древнюю постройку. Одно из Чудес света! И я внутри него! Даже не верится… Надо будет глядеть под ноги и шагать потише – не охота активировать какую-нибудь древнюю ловушку или потревожить покой мирно спящих мумий. А как я уже поняла по опыту, с ведьмочками Джонсов вечно случается что-то подобное… А стоит ли вообще входить сюда? Но поднимающийся за спиной песчаный вал не оставляет времени на раздумья.
 
ElinaElfДата: Четверг, 10.07.2014, 22:50 | Сообщение # 1664
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ого! В великую пирамиду пошли - круто!))Надеюсь, найдут кучу сокровищ, огненных фруктов, плодов жизни и редкостей))Эля - красавица, не перестаю ей восхищаться. Нике идет походной шмот)) Египет - самая красивая страна в симах, надо будет своих туда послать - а то давно не были, последний раз первое поколение летало в Египет...
Цитата Nikolette ()
Скучнейшая мечта, уже промелькнувшая совсем недавно у других династийцев
- "странница"?
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 10.07.2014, 22:53 | Сообщение # 1665
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
а цвет... меняла только из-за желания кризиса, потом попыталась вернуть. Получилось не совсем то, что хотела...
Я обычно "родные" цвета волос сохраняю в коллекцию. Когда хочу вернуть - просто беру и выбираю его, не подбираю цвет, потому что заведомо знаю, что не получится.

Цитата Nikolette ()
Бедная Ника, теперь она перед тобой никак не реабелитируется?
Ну… Как тебе сказать… Слишком много она набунтарствовала… Да и отношение к Элли… В общем как-то так.

Цитата Nikolette ()
Новый "проходной" отчёт
Много скринов, мало текста, как я обычно и делаю :D Хороший отчет получился, скрины красивые… А мне вот нужно жертвовать графикой, чтобы нормально играть. Но я ж упрямая, не могу от нормальной графы отказаться… Эх… 

Цитата Nikolette ()
Но оно идеально подходит к этой картинке:
ag



Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: